[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Allegra, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Мистика
Мистика
FizzGTДата: Пятница, 26.03.2010, 10:59 | Сообщение # 1
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 13
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Со мной случился одни случай, который меня немного шокировал и напугал.

Я встречалась с одним парнем, и однажды он меня очень сильно обидел. Этот парень очень любил машины. Он как раз себе новую купил и так гордился и хвалился этим. Об этом я знала, и в порыве злости и ненависти у меня просто в голове промелькнула одна мысль. "Да, хоть бы он эту машину расквасил" - подумала я.
Через пару дней мне сниться сон, как он едет на своей машине и врезаеться в другую. Позднее, к вечеру он мне звонит, и чуть ли не в слезах рассказывает как он врезался...С парнем все нормально, только машину можно было выкинуть.

У меня в тот момент чуть челюсть не отпала...или это я тут такое сотворила или что за дела. У вас с кем нибудь было что либо похожее? Расскажите, очень интересно.

 
ALM@ZIKДата: Пятница, 26.03.2010, 18:56 | Сообщение # 2
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
А я обычно как говорю,так в большинстве случаев и случается...Были такие ситуации ,если человек мне плохо сделает,то потом он сам страдает...А еще мне все время сняться вещие сны!А потом обязательно что случается не хорошее sad ...Когда моя мама лежала в больнице мне приснился сон...Вижу её и слышится голос:"Она не проживет больше 2 (дней,месяцев,лет,недель...) я не поняла ...Запомнила число 2...Мне ничего не говорили...Когда мама уже умерла...Отец потом сказал ,что врачи сразу сказали ,что она не проживет больше 2 месяцев...Я сразу сон вспомнила!!! sad

 
СаДата: Пятница, 26.03.2010, 19:48 | Сообщение # 3
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Очень обширная тема, на самом деле во время сказанное слово да ещё и в нужной интонации и времени с нужным тембром...проще говоря в нас очень много такого чего мы сами не знаем не до понимаем. Мы всё ещё в периоде познания, познания как своих скрытых способностей, талантов, и т.д. так и познания сил Вселенских, математических, физических и т.д. мы очень молоды, я имею в виду человечество, поэтому у нас всё ещё впереди. И даже то что мы в самом начале пошли не потому пути, общество технократического характера, а не созидание с природой и с нашим внутренним потенциалом, не означает что мы потеряны как великая цивилизация(раньше я так думал)если всё же мы не одна из тупиковых ветвей развития то мы ещё проявим себя, тем более что во главе авангарда человечества всегда стоят и будут стоять Стреьцы, светлое и удивительное будущее за нами!!
Ну а теперь о насущном, по существу вопроса так сказать, наш знак предполагает под собой такой дар как предвидение так что ничего сверх ординарного с Вами FizzGT, не произошло будьте готовы к тому что этот дар у Вас со временем будет проявляться все сильнее и сильнее, У меня например очень часто сбываются сны, и самое интересное что я мог сон видеть три-четыре года назад и полностью его забыть, но в момент когда начинает происходить событие я все четко вспоминаю и уже знаю чем всё закончиться, вот так. Да другие знаки назвали наш дар даром интуиции, злятся что не наделены такой способностью biggrin . Да и челюсть берегите пожалуйста, такими вещами не разбрасываются biggrin .
Приветствую Вас, в нашем дружном и весёлом братстве!

Добавлено (26.03.2010, 21:48)
---------------------------------------------
ALM@ZIK, искренне сочувствую Вам, потеря такого близкого человека это настоящее испытание огромной душевной и физической боли для любого из нас, крепитесь, Вы её продолжение в этой жизни. Можно много, много Вам написать, но это всё слова, душой и мыслями я с Вами.

 
ALM@ZIKДата: Пятница, 26.03.2010, 20:42 | Сообщение # 4
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо большое!!! smile

 
НадюшкаДата: Вторник, 30.03.2010, 11:23 | Сообщение # 5
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (ALM@ZIK)
.Были такие ситуации ,если человек мне плохо сделает,то потом он сам страдает...
Мне кажется, это элементарный закон бумеранга. И он действует на всех, даже на нас.


 
СтрелочницаДата: Суббота, 17.04.2010, 22:16 | Сообщение # 6
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Да тема интересная! Моя мистика заключается в том, что во сне иногда со мной говорит какой-то голос, например однажды еще за полгода до гос.экзамена он мне сказал, "не переживай, ты вытянешь тот билет, который знаешь" и полностью была сцена, когда я вытягиваю билет, даже кабинет тот. Всё так и было, я конечно, забыла о сне к этому времени, выучила только 9 билетов из 25! Представляете, как я могла так сделать,не понимаю, абсолютно безответственно подошла к экзамену! и вытянула 8й билет. И еще много случаев было, не опишешь тут.

 
елена27Дата: Пятница, 06.08.2010, 14:53 | Сообщение # 7
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Тему можно расширить. Я до 100% могу сказать кто звонит даже не подходя к телефону. Чувствую приближение любимого человека минут за 5-10, чувствую кто из близких чем занимается, интересно у других есть нечто подобное?

 
PaoloДата: Суббота, 07.08.2010, 16:00 | Сообщение # 8
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Са)
...на самом деле во время сказанное слово да ещё и в нужной интонации и времени с нужным тембром...

аха... это уже относится к работе с тонкими энергиями)... Возможность такая появляется, когда понимаешь, что все в этом мире не случайно, что все события суть знаки и символы, имеющие свой тайный смысл. Понять их почти невозможно, но настроившись на определенную волну и погрузившись в стихию, можно так или иначе управлять потоком... до определенных пределов, канеш). Это знаете ли такое ощущение, что пустоты не существует совсем... паузы между словами лишь усиливают глубину и значимость слов соразмерно их длительности)... ех... как хорошо, что нельзя все знать и все понимать... жизнь это Чудо!.. Завтра будет новый день, и кто знает, что он мне принесет))

 
oinerosДата: Среда, 20.03.2013, 11:18 | Сообщение # 9
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
У меня таких событий целое море, например, я могу с легкостью читать настроение, эмоции окружающих людей, даже если не смотрю на них, это как настраиваешь радио бац и поймала волну, что-то вроде импульса. А опасных и агрессивных людей таких которые могут навредить здоровью вообще за километор чувствую это у меня после черепномозгвой травмы появилось на меня напал один маньяк. Теперь чувствую остро любую угрозу со стороны.
Даже сверх этого если что-то со мной плохое должно случится, я вижу это во сне, если снится смерть обязательно кто-то умрет из моего окружения cry
И тут у меня еще начался ряд необъяснимых событий, после серьезной угрозы жизни меня как прошибло, я бросила пить и курить занялась самосовершенствованием и своим образованием, наметила себе ну просто грандиозную и совсем невыполнимую цель и стала двигаться вперет и теперь как будто я стала очень итересна дьяволу, он теперь вознамерился меня соблазнить это выражается так: а что ты от сладкого отказалась, а сладкое вредит здоровь, ну посмотрим и на тебе на работе начинают закармливать конфетами, отказать неудобно обидятся. Или еще а что забила на личную жизнь, значит мешает твоему самосовершенствованиию и образованию, тебе нравился паша голубаглазый блондин он тебя отверг хи-хи так на тебе пашу, знаю что не устаишь. Меня чуть с работы не уволили этот замена паши меня домогался и такой симпатичный, а меня это жесть как отвлекает от работы сразу столько косяков, а если меня уволят не видать мне 2рого высшего образования (платят там хорошо и график удобный) и таких соблазнов море, раньше такого не было и все свалилось именно в тот момент как я решила наладить жизнь. Еще этот суд с магазином просто череда бетствий, как будто меня испытывают на прочность. Что там про змееносцев говорилось про сожженый путь, может сейчас со мной именно это и происходит surprised

Добавлено (20.03.2013, 11:18)
---------------------------------------------
Решила поднять тему, че та ее забросили, видать ничего мистического не происходит smile У меня сейчас что-то непонятное произошло и походу источником этого была я. Возле меня разом перестали работать клавиатуры на компьютере и телефоне, они между собой не связаны, телефон был у меня в руках, у остальных приборов в квартире все норм только те что были в радиусе 1 от меня. И еще недавно тоже пару раз было: колонка начала пульсировать и мигать лампочка питания в ритм сердца я была в шоке, но подумала может какое-нить электричество остаточное скопилось хотя это случилось утром, когда собиралась на учебу, как бы комп был выключен и свет не выключали. Делаю выводы похоже я излучаю какие-то мощные электро-магнитные импульсы biggrin в радиусе метра. вот бы научиться предметы притягивать, хотя я и раньше за собой замечала что могу поглащать электричества гы-гы человек-молния lol не ну правда, наверно, этому есть какое-то физическое объяснение ... любое живое тело излучает много чего интересного, но почему один больше, а другой меньше uhm

 
lara_cДата: Среда, 20.03.2013, 11:29 | Сообщение # 10
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
любое живое тело излучает много чего интересного
 чего это оно излучает? brows привет  smile я раньше, когда носила механические часы, то замечала, что они переодически отставали.. я их переставляю, а они через какое-то время опять.. но я, думаю, что это просто был дефект часов... других механических у меня не было, сравнивать не с чем было smile хотя можно и сейчас проверить, где-нибудь такие часы найти)))
а меня интересует другой феномен... многие люди видят своих родственников после их смерти... один раз smile я видела своего отчима... из далека... он зашел в магазин у нашего дома... странно, что я даже не испугалась, а перешла через дорогу, когда его увидела... зашла в этот же магазин, маленький  такой три отдела... оглядываю людей, которых там было немного, а его нет...  моя мама видела моего папу... а пару лет назад моя подруга видела свою маму, когда проезжала на машине мимо перекрестка, где ее мама жила... она хотеле перейти через дорогу... не знаю как этот феномен называется   smile


 
oinerosДата: Среда, 20.03.2013, 11:35 | Сообщение # 11
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
 чего это оно излучает?

привет, радиацию, магнитное излучение, всякие волны импульсы smile
Цитата (lara_c)
я раньше, когда носила механические часы, то замечала, что они переодически отставали.. я их переставляю, а они через какое-то время опять..

ага мне тоже не везет на часы они у меня вообще встают а те что на батарейке быстро кончается заряд surprised
Цитата (lara_c)
но я, думаю, что это просто был дефект часов...

у меня все часы так максимум ну пол года выдерживают от силы
Цитата (lara_c)
а меня интересует другой феномен... многие люди видят своих родственников после их смерти... один раз я видела своего отчима... из далека... он зашел в магазин у нашего дома... странно, что я даже не испугалась, а перешла через дорогу, когда его увидела... зашла в этот же магазин, маленький  такой три отдела... оглядываю людей, которых там было немного, а его нет...  моя мама видела моего папу... а пару лет назад моя подруга видела свою маму, когда проезжала на машине мимо перекрестка, где ее мама жила... она хотеле перейти через дорогу... не знаю как этот феномен называется  

surprised я бы испугалась если такое увидела


 
lara_cДата: Среда, 20.03.2013, 11:39 | Сообщение # 12
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
радиацию, магнитное излучение, всякие волны импульсы
это не то, что биополем зовется?  smile
Цитата (oineros)
а те что на батарейке быстро кончается заряд
это неизвестно из-за чего, скорее сделано в Китае)))
Цитата (oineros)
я бы испугалась если такое увидела
ты никогда о таком не слышала?  smile


 
noymenaДата: Среда, 20.03.2013, 11:53 | Сообщение # 13
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
не знаю как этот феномен называется
твоя память и возможно воспоминания и мысли и ты видишь данного человека в других людях издали, но на самом деле...нет


 
oinerosДата: Среда, 20.03.2013, 11:54 | Сообщение # 14
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
это не то, что биополем зовется? 

нуда магнитное излучение, кстати ты згаешь какого у тебя цвета эта биополе или аурак как его называют? Так интересно сделать снимок, но аферистов много, а по тестам не особо думаю верно. smile
Цитата (lara_c)
это неизвестно из-за чего, скорее сделано в Китае)))

и у телефона тоже biggrin заряд телефоны сотовые у меня тоже держат меньше чем у других людей те же телефоны раза в 3 наверно меньше держит заряд не смотря на новизну телефона, я потому всегда в выборе смартфоном в первую очередь делаю упор на емкость батарее smile
Цитата (lara_c)
ты никогда о таком не слышала? 

слышала конечно, но сама ни разу не видела


 
lara_cДата: Среда, 20.03.2013, 12:13 | Сообщение # 15
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
кстати ты згаешь какого у тебя цвета эта биополе или аурак как его называют?
неа, не знаю.. а как узнать?  smile
Цитата (oineros)
слышала конечно, но сама ни разу не видела
знаешь это совсем нестрашно, потому что это близкие люди  smile

Добавлено (20.03.2013, 12:13)
---------------------------------------------
а как объяснить такую вещь... когда человека очень сильно любишь.. бывает, подумаешь о нем и он тебе звонит  smile

 
oinerosДата: Среда, 20.03.2013, 12:20 | Сообщение # 16
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
неа, не знаю.. а как узнать? 

тока сфотать счас много кто у нас в городе предлагает, но я не верю скорее оман поставят какую-нить коробку для вида и программу с разной комбмнацией цветов и выдаст наугад че нить ведь никак не узнать правда-нет dry а так охота
Цитата (lara_c)
знаешь это совсем нестрашно, потому что это близкие люди 

я представила если вдруг увижу покойного дедушку ... нея точно струхну смачно ))) одно дело вские электромагнитные шуточки, а тут человека мертвого увидеть тут два варианта загробный мир существует с раем и адом что мягко говоря переворачивает мир, либо начинается шизофрения как бы ни один вариант ни че хорошего не предвещает ))

Добавлено (20.03.2013, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата (lara_c)
а как объяснить такую вещь... когда человека очень сильно любишь.. бывает, подумаешь о нем и он тебе звонит 

фиг его знает если узнаем, то думаю нам доступна станет телепортация )))


 
lara_cДата: Среда, 20.03.2013, 12:55 | Сообщение # 17
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
тока сфотать счас много кто у нас в городе предлагает, но я не верю скорее оман поставят какую-нить коробку для вида и программу с разной комбмнацией цветов и выдаст наугад че нить ведь никак не узнать правда-нет
я то подумала, что это научно доказано  biggrin меня как-то лечили... биоритмы с помощью какой-то аппаратуры задавать пытались  wacko но я в это не верю  smile я потом за свое здоровье взялась, питание, спорт, свежий воздух и все наладилось  smile
Цитата (oineros)
я представила если вдруг увижу покойного дедушку ...
сейчас уже наверное не увидишь... это думаю происходит сразу после ухода человека из жизни... когда мы об ушедшем интенсивно думаем и переживаем...
Цитата (oineros)
фиг его знает если узнаем, то думаю нам доступна станет телепортация )))
у тебя так бывало?


 
oinerosДата: Среда, 20.03.2013, 13:16 | Сообщение # 18
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
я то подумала, что это научно доказано 

не ну это научно доказано, просто как то мало об этом люди знают и в связи с этим можно легко наткнуться на шарлотана, я вот не знаю каким образом это устройство работает как именно запечатляют и что именно надо поподробней почитать, я думала это как на магнитную пленку отпечаток типо того наверно не знаю не буду гадать.

Добавлено (20.03.2013, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата (lara_c)
у тебя так бывало?

канечно, но в дали это работает только с друзьями с которыми интенсивно общаешься или с любимым человека, а с остальными надо чтоб был в радиусе 5 метров где-то

Добавлено (20.03.2013, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата (lara_c)
сейчас уже наверное не увидишь... это думаю происходит сразу после ухода человека из жизни... когда мы об ушедшем интенсивно думаем и переживаем...

а я и до сих пор в тяжелые моменты его вспоминаю ...


 
lara_cДата: Среда, 20.03.2013, 13:22 | Сообщение # 19
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
не ну это научно доказано, просто как то мало об этом люди знают и в связи с этим можно легко наткнуться на шарлотана
тогда я еще подожду, я терпеливая  smile
Цитата (oineros)
или с любимым человека
у меня тоже... и еще с ребенком  smile
Цитата (oineros)
а я и до сих пор в тяжелые моменты его вспоминаю ...
понимаю... я бабушку часто вспоминаю, ближе ее у меня никого из родни не было  smile


 
oinerosДата: Среда, 20.03.2013, 13:27 | Сообщение # 20
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
у меня тоже... и еще с ребенком 

оо с ребенком то это ж вообще толстенный канат связи должен быть biggrin


 
lara_cДата: Среда, 20.03.2013, 13:31 | Сообщение # 21
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
с ребенком то это ж вообще толстенный канат связи должен быть
ага, заметила, что чем меньше ребенок, тем сильнее контакт.. раньше песенки пела на ночь, да и так... детские  smile иногда хожу напеваю какую-нибудь песенку, которую мы вместе учили, а он ко мне подойдет и начинает ее вслух петь  biggrin а между ребенком и папой такого нет... хотя за всех пап отвечать не могу  smile


 
oinerosДата: Среда, 20.03.2013, 13:33 | Сообщение # 22
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
и начинает ее вслух петь 

ооо круто!!! surprised biggrin


 
РусланДата: Среда, 20.03.2013, 13:34 | Сообщение # 23
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
А я в каждый день просыпаюсь ровно без пяти семь. Мистика

 
oinerosДата: Среда, 20.03.2013, 13:34 | Сообщение # 24
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
А я в каждый день просыпаюсь ровно без пяти семь. Мистика

привычка хорошая привычка


 
lara_cДата: Среда, 20.03.2013, 13:38 | Сообщение # 25
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
А я в каждый день просыпаюсь ровно без пяти семь. Мистика
lol

Добавлено (20.03.2013, 13:38)
---------------------------------------------
все пошла делами заниматься, пока, до обеда  smile

 
oinerosДата: Среда, 20.03.2013, 14:12 | Сообщение # 26
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
все пошла делами заниматься, пока, до обеда 

пока )

Добавлено (20.03.2013, 14:11)
---------------------------------------------
Еще кстати нестабильные приборы которые вот вот должны сломаться ... естественно ломаются на мне lol по-этому фирмы типа Samsung'а мне противопоказаны. И еще прикол лампочка в нашей комноте часто на мне разлетается в дребезги стоит мне нажать на выключатель!!! Один раз напрочь убила проигрыватель статическим электричеством

Добавлено (20.03.2013, 14:12)
---------------------------------------------

Цитата (oineros)
убила проигрыватель статическим электричеством

сейчас статикой не бьюсь у мня есть супер утюжек с ионизацией lol


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Мистика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: