[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Allegra, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Цвет волос, как признак индивидуальности
Цвет волос, как признак индивидуальности
СаДата: Четверг, 20.05.2010, 12:50 | Сообщение # 1
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Как можно женщине изменить свое настроение или поменять свое отношение к жизни? Конечно, все женщины решают этот вопрос для себя практически мгновенно. Необходимо просто пойти и сделать новую стрижку или перекрасить волосы в совершенно другой колер. Видно на каком-то подсознательном уровне женщина понимает, что изменив стрижку или цвет волос, она изменит и свои мысли, и свое отношение к каким-то вещам, и свое окружение, наконец.
А вот еще бы хорошо научиться делать эти изменения таким образом, чтобы они заведомо улучшали жизнь, а не наоборот.
Именно для того, чтобы изменения с волосами стали такими чудодейственными нужно принять для себя некие постулаты, а именно:
1. Наши волосы хранят информацию о прошедших событиях, они впитали все эмоции и ощущения, что испытывались нами при этом, а обрезая волосы, мы тем самым избавляем себя от плохих переживаний, в памяти остается только хорошее;
2. Если поменять цвет волос, то сама память о прошлом не изменится, но поменяет свой оттенок, т.е. женщина иначе будет воспринимать свое прошлое.
Все мы от рождения обладаем своим уникальным цветом волос. Именно он изначально определяет наш нрав и тип темперамента. Существует множество оттенков женских волос, но центральная группа это: женщины-блондинки, рыжие женщины, шатенки и женщины-брюнетки.
Блондинки (стихия вода)
Хотя врожденные русые волосы и характеризуют женщину, как мягкую и терпимую особу, в жизни блондинки слывут жесткими и холодными. Но это лишь внешняя оболочка. Если же к такой северной красавице найти подход, то она обязательно превратится в теплую, пушистую и нежную кошечку. Когда женщине-блондинке захочется добавить страсти в отношения, то можно придать своим волосам золотистый или рыжеватый тон. Если же нужно показать миру свой житейский опыт и разум, то тут придется кстати серебристый или пепельный окрас.
Рыжие (стихия огонь)
Рыжие особы женского пола являются счастливыми обладательницами легкого, веселого, смешливого и заводного нрава. У них повышенная чувствительность, они безусловно талантливы, но их таланты нужно развивать. В большинстве своем рыжеволосым женщинам очень нравится цвет их волос. Его яркость можно оптимально подчеркивать хной, а не красителями. При попытке сменить имидж с темными цветами лучше не экспериментировать.
Шатенки (стихия земля)
У шатенок очень естественный цвет волос, который похож на цвет коры дерева. Такие женщины, как лесные нимфы – загадочны и прекрасны. Они обладают теплым и легким характером, нежной и заботливой натурой. Шатенкам можно краситься в яркие или темные цвета, и даже перевоплощаться в блондинок. Неестественно натуральные шатенки будут выглядеть только с волосами холодных оттенков, так как они будут конфликтовать с их естественной теплотой.
Брюнетки (стихия воздух)
Брюнетки – это, конечно, самые яркие и страстные женщины. Они обладают властным, жестким, волевым характером. Эти женщины ироничны и умны, любят внимание. Экспериментировать брюнеткам можно и с теплыми, и с холодными цветами. Главное понимать чего именно брюнетка хочет добиться своими изменениями. Если в жизни не хватает огня, то добавить теплый оттенок, если покоя, то использовать холодный.
Но существуют и общие для всех типов женщин рекомендации. Теплые тона привнесут в отношения с окружающим миром страсть и игру, а холодные помогут мыслить более ясно и обдуманно. Мягкие оттенки сделают жизнь более стабильной, а резковатые спровоцируют перемены.
В настоящее время самыми модными считаются естественные цвета волос и очень модно использовать именно натуральные краски, ведь как раз они делают женщину женщиной, а не объектом для шокирования окружающих.

Первоисточник http://otebe.info/index.html

Сообщение отредактировал Са - Четверг, 20.05.2010, 18:25


 
Светлана_СтрельцоваДата: Четверг, 20.05.2010, 20:33 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Са)
Шатенки (стихия земля)
У шатенок очень естественный цвет волос, который похож на цвет коры дерева. Такие женщины, как лесные нимфы – загадочны и прекрасны. Они обладают теплым и легким характером, нежной и заботливой натурой. Шатенкам можно краситься в яркие или темные цвета, и даже перевоплощаться в блондинок. Неестественно натуральные шатенки будут выглядеть только с волосами холодных оттенков, так как они будут конфликтовать с их естественной теплотой.

Красота... Я люблю теплый, живой цвет волос! happy


 
СаДата: Пятница, 21.05.2010, 10:53 | Сообщение # 3
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (strelec-club)
Красота... Я люблю теплый, живой цвет волос!

Подходит под определение девушек Стрельцов! flowers flowers flowers


 
НаташаДата: Среда, 26.05.2010, 11:20 | Сообщение # 4
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
в данное время я шатенка. Родилась светло русой... Красилась всегда в блондику. Была и нордической и чёрной блондинкой... Мне все советуют стать опять светленькой... Да я и сама понимаю что мне так лучше. Перекрасившись в шатенку, я стала какой то бледной, незаметной... Нет ни в коем случае я не говорю про шатенок , что они все такие... Просто мне не идёт. стала носить зелёные линзы, чтобы быть поярче smile Но всё равно джентльмены предпочитают блондинок... smile

 
НадюшкаДата: Среда, 26.05.2010, 13:34 | Сообщение # 5
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
У меня темно-каштановые волосы с холодным оттенком. Всем нравится мой оттенок, моя парикмахер вечно млеет. Но иногда так хочется чего-нибудь новенького. Вот как ни пробовала рыжины добавить, теплоты - не идет мне! Так что все-таки природный цвет нам не зря дан.

 
kompikДата: Воскресенье, 06.06.2010, 20:51 | Сообщение # 6
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Мда а я рыжий. Сильно выделяюсь однако cool

 
simaДата: Понедельник, 07.06.2010, 11:46 | Сообщение # 7
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня русый свой!
Все время была блондинкой. Пол года назад покрасилась в коньяк, получился шоколадный цвет волос с рыжиной)
многие говорят, что блондинкой было лучше, что потом все равно вернусь к прежнему цвету! Но с этим мне комфортно))
я всегда хотела шоколодный цвет волос!


 
НадюшкаДата: Вторник, 08.06.2010, 10:11 | Сообщение # 8
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (sima)
я всегда хотела шоколодный цвет волос!

У меня шоколадный, давайте поменяемся. biggrin


 
simaДата: Вторник, 08.06.2010, 12:40 | Сообщение # 9
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
У меня шоколадный, давайте поменяемся.

у меня сейчас тоже шоколадный victory


 
oinerosДата: Среда, 18.08.2010, 20:07 | Сообщение # 10
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
У меня темно коричневый, красилась в медовый, рыжий, красный, но в результате оставила свой цвет, они у меня быстро растут замучивалась подкрашивать волосы, а так мне любой цвет шел, единственное я волосы выпремляю они у меня кучерявятся, я в принцыпе не против кудряшек, но они на следующий день превращаются во взрыв на макаронной фабрике, по-этому чтоб не мыть часто голову выпремляю.

 
heffiДата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:09 | Сообщение # 11
Человек-амфибрахий
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 32
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
с 14 лет крашусь в красный или рыжий)мой естественный цвет - русый - мне совершенно не нравится. не люблю быть серой мышкой)

 
ДругаяДата: Понедельник, 25.10.2010, 12:46 | Сообщение # 12
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Я - натуральная блондинка и никогда не красилась. Моя мама называла мой цвет волос - цветом спелой пшеницы, а в Китае люди говорят: "золотые волосы".

 
oinerosДата: Понедельник, 01.11.2010, 10:01 | Сообщение # 13
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Другая, да у меня сестра 3роюродная поехала в китай, я еще тогда подумала, "вот попала"она просто очень ярко выраженная блондинка еще цвет волос такой как светлое золото, а глаза большие голубые, приехала и расказывает как ее затерроризировали китайцы, они ж все черные и у них редкость чистый блондин, они ее постоянно трогали, хотели сфотографироваться с ней, говорит кошмар просто на улицу не выйти, они там решили еще в парикхмахерскую зайти... хехе... да ничего не вышло, села она на кресло, а девушка парикхмахер как увидела так и застыла стоять столбом, как они ее не упрашивали бесполезн та была в глубоком ступоре. biggrin

Добавлено (01.11.2010, 09:58)
---------------------------------------------
Я тоже тяготею к блондинам, наверно потомучто мама у меня светлая, правда все ремя красилась в коричневый в результате с возрастом ее русый волос потемнел, но ей так больше шло серо-голубые глаза и черный волнистый волос ух мама у меня красотка. жаль что я не вся в нее sad тоже хочу голубые глаза я наверно как-то генетически тяготею к такому типу внешности мужчин как бы получше описать ну, ... Девид Боуи, Билл Драго, .... да вот как на моем аватаре, по мне так это чисто стрельцовская внешность. Мне кажется стрельцы должныбыть блондинами, ну если не блондинами, то точно с голубыми глазами smile

Добавлено (01.11.2010, 10:01)
---------------------------------------------
Как миллы Йовович по мне так чисто стрельцовая внешность biggrin

 
ДругаяДата: Понедельник, 01.11.2010, 10:08 | Сообщение # 14
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Да, мне тоже знакомы такие ощущения, как у Вашей сестры, и глаза у меня тоже голубые - поэтому меня так злит, когда некоторые китайцы заглядывают прям в глаза - энеговампиры. Раньше мне тоже нравились голубоглазые блондины, но в жизни такие встречаются очень редко, мне вообще кажется, что натуральные альбиносы скоро вымрут как мамонты. biggrin

Добавлено (01.11.2010, 10:08)
---------------------------------------------
Кстати, с Милой Йовович у у меня совпадает день рождения - 17 декабря, и она тоже родилась в Украине и часто приежает в Украину.

 
oinerosДата: Понедельник, 01.11.2010, 10:33 | Сообщение # 15
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Другая)
Кстати, с Милой Йовович у у меня совпадает день рождения - 17 декабря, и она тоже родилась в Украине и часто приежает в Украину.

Аха слышала, в частности как она хорошо на русском говорит прям без акцента.
А у меня по маминой линии польские корни, хотя мне казалось что поляки приимушественно темные, как румыны surprised


Сообщение отредактировал oineros - Понедельник, 01.11.2010, 10:33


 
MaD-STEP-mANДата: Четверг, 28.07.2011, 12:06 | Сообщение # 16
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ооо! у меня тоже польские корни! а ещё немецкие, греческие, цыганские, украинские, и похоже что ещё еврейские cool biggrin
вот такой черноволосый страстный брюнет happy


 
oinerosДата: Четверг, 28.07.2011, 12:10 | Сообщение # 17
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
MaD-STEP-mAN, мдя к корням нам не вернуться, я вот всегда думала нас русских украинцы не любят, а папка говорит ты что с украинцами то мы хорошо ладим а вот поляки то нас до сих пор после СССР ненавидят. sad

 
MaD-STEP-mANДата: Четверг, 28.07.2011, 12:16 | Сообщение # 18
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
oineros, что поделаешь, такие мы... мало к русских любит, а душа у нас широкая. дай только раскрыться навстречу этому миру. Россия для меня - это как деревня, лес, мужик в лаптях. Мало стран, где ты можешь почувствовать ДУШУ этого места. "Русский - состояние души" - и это верно. Я русский и горжусь этим. наверное. хочу изменить Россию, сделать лучше, добрее...
Quote (oineros)
я вот всегда думала нас русских украинцы не любят, а папка говорит ты что с украинцами то мы хорошо ладим

украинцы любят просто всё на халяву. а так не бывает. и вообще, Украина это малюсенькая Россия. Украина будет нашей


 
oinerosДата: Четверг, 28.07.2011, 12:19 | Сообщение # 19
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (MaD-STEP-mAN)
Украина будет нашей

ты чего тут столько украинцев, ща заклюют. biggrin biggrin надо просто побратиться. happy


 
MaD-STEP-mANДата: Четверг, 28.07.2011, 12:28 | Сообщение # 20
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ага, медвежья услуга - вы нам газ, а мы вам холодца biggrin "холодцепровод" ахаххахахаха biggrin у меня подруга на украине живёт... родственная душа. совсем не далеко от меня, но граница...

 
EngetsuДата: Четверг, 28.07.2011, 12:32 | Сообщение # 21
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Нету плохих национальностей, есть плохие люди.

 
MaD-STEP-mANДата: Четверг, 28.07.2011, 12:36 | Сообщение # 22
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Engetsu, верно-верно
бывает, что такой колорит основным считается у национальности


 
ДругаяДата: Четверг, 28.07.2011, 12:39 | Сообщение # 23
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (MaD-STEP-mAN)
украинцы любят просто всё на халяву. а так не бывает. и вообще, Украина это малюсенькая Россия. Украина будет нашей

щас))дулю вам с маком , а не Украину))))
Quote (Engetsu)
Нету плохих национальностей, есть плохие люди.

respect


 
MaD-STEP-mANДата: Четверг, 28.07.2011, 12:44 | Сообщение # 24
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Engetsu)
Нету плохих национальностей, есть плохие люди.

забытая истина...
но сказано конечно крууууто biggrin
Quote (Другая)
щас))дулю вам с маком , а не Украину))))

и это будет нашим. РОССИЯ ВПЕРЁЁЁД!!


 
EngetsuДата: Четверг, 28.07.2011, 12:46 | Сообщение # 25
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
На халяву любят все))) Уж простите. Самое интересное, что Правительства друг с другом собачаться а тупой народ переносит все на себя. По хорошему Русским нужно сове правительство прзирать а Украинцам свое. А не так что простой народ украины ненавидит такой же ни в чем невиновный народ россии и наоборот. Люди ни в чем не виноваты, разве что в одном, что допускают все те дела что творит правительство. Народ имеет то правительство, которое Имеет его.

 
MaD-STEP-mANДата: Четверг, 28.07.2011, 12:49 | Сообщение # 26
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Engetsu, хм! было бы забавно наблюдать, как народ имеет правительство. а вообще верно всё. как говорится: "не народ должен бояться власти, а власть - народа"...
печально, что мир так пропитан негативом. зло сильнее. а добро выносливее...


 
EngetsuДата: Четверг, 28.07.2011, 12:54 | Сообщение # 27
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Это точно)
Народ не должен бояться правительства, правительство должно бояться народа! "V значит вендетта" шикарный фильм
Классно обсуждать политику в теме про волосы biggrin wink


 
MaD-STEP-mANДата: Четверг, 28.07.2011, 12:59 | Сообщение # 28
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Engetsu, ага, классный фильм) но эти слова были раньше... где то раньше, не припомню только...
ага, волосы и правительство вообщем то схожи, наверное biggrin


 
ДругаяДата: Четверг, 28.07.2011, 12:59 | Сообщение # 29
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
MaD-STEP-mAN, я не собираюсь играть под твою дудку и разводить тут межнациональные розни , даже если в шутку. Своя Родина ,естественно, каждому дороже , я люблю Украину и ее людей

Сообщение отредактировал Другая - Четверг, 28.07.2011, 13:00


 
MaD-STEP-mANДата: Четверг, 28.07.2011, 13:03 | Сообщение # 30
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Другая, пардон, мэм. никого не хотел обидеть wink
честное слово, увлёкся dry


 
AllegraДата: Четверг, 28.07.2011, 13:17 | Сообщение # 31
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
smile Хто тут шо поганэ сказав про Украину? biggrin biggrin biggrin

 
MaD-STEP-mANДата: Четверг, 28.07.2011, 13:19 | Сообщение # 32
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Allegra, шо - шо... ни шо не сказив! biggrin biggrin

 
AllegraДата: Четверг, 28.07.2011, 13:22 | Сообщение # 33
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
cool biggrin biggrin biggrin Тото же biggrin biggrin biggrin

 
oinerosДата: Четверг, 28.07.2011, 13:38 | Сообщение # 34
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (MaD-STEP-mAN)
хм! было бы забавно наблюдать, как народ имеет правительство.

lol :lol: lol

Добавлено (28.07.2011, 13:38)
---------------------------------------------
Quote (MaD-STEP-mAN)
и это будет нашим. РОССИЯ ВПЕРЁЁЁД!!

вот за такие вот мысли русских и не любят поляки они считают нас захватчиками. А мне вот не жалко было поделится с бедными японцами землей, как же они несчастные там жить будут в этой радиации. sad


Сообщение отредактировал oineros - Четверг, 28.07.2011, 13:59


 
AllegraДата: Четверг, 28.07.2011, 13:48 | Сообщение # 35
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (oineros)
Quote (MaD-STEP-mAN)
хм! было бы забавно наблюдать, как народ имеет правительство.

lol lol lol


+1 присоединяюсь! biggrin Воистину так.

oineros, да, япошек жалко... кто их может понять как не мы. У нас Чернобыль... людей с пол-Союза облучили, не хило так.

Хотя тема то был про цвет волос smile . Но все-равно в Болталку убирать не буду, а то потеряется.


 
MaD-STEP-mANДата: Четверг, 28.07.2011, 13:53 | Сообщение # 36
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
"как же так, царь, земли русские раздаёшь!" oineros, лучше пусть они к нам biggrin а вообще, там всё запутано, японское правительство что то мутило-мутило, и до землетрясения дошло.

Добавлено (28.07.2011, 13:53)
---------------------------------------------
Allegra, oineros, спасибо что оценили biggrin нужно смотреть на ситуацию с разных сторон, и выясняется,что мир настолько смешной... biggrin

Quote (Allegra)
Но все-равно в Болталку убирать не буду, а то потеряется.

хорошо))
Quote (Allegra)
У нас Чернобыль... людей с пол-Союза облучили, не хило так.

ага, особой помощи то и неполучили.


 
AllegraДата: Четверг, 28.07.2011, 14:00 | Сообщение # 37
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (MaD-STEP-mAN)
ага, особой помощи то и неполучили.

Аха. Не получили. Как же. Наши теперь так говорят Европе - дайте денех на саркофаг, а то развалится, а нам починить не за что, мы беееееедныеееее! А оно надо Европе? Открыли "кошелек" и дают.


 
oinerosДата: Четверг, 28.07.2011, 14:04 | Сообщение # 38
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (MaD-STEP-mAN)
правительство что то мутило-мутило, и до землетрясения дошло.

ой да не че они не мутили, это из-за луны которая слишком близко к земле подошла, у нас на байкале тоже частые землетрясения теперь, но конечно не такие сильные как у них.

Добавлено (28.07.2011, 14:04)
---------------------------------------------

Quote (MaD-STEP-mAN)
ага, особой помощи то и неполучили.

вот и надо было доказать широту души русской! И каково бы умного союзника получили бы!


 
ОленькаДата: Пятница, 23.09.2011, 17:03 | Сообщение # 39
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Са)
Как можно женщине изменить свое настроение или поменять свое отношение к жизни? Конечно, все женщины решают этот вопрос для себя практически мгновенно. Необходимо просто пойти и сделать новую стрижку или перекрасить волосы в совершенно другой колер.

Это точно! Я от природы шатенка, но лет с 15 до 20 успела побывать и рыжей и блондинкой и брюнеткой, потом стало жалко портить волос и сейчас меняю только длину волос, то стригу, то отращиваю biggrin


 
tanitaДата: Понедельник, 21.05.2012, 16:05 | Сообщение # 40
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
был каштановый ,черный, красный, последние лет десять придерживаюсь светло рыжего, как на аватаре примерно

 
Anchut@Дата: Вторник, 22.05.2012, 16:13 | Сообщение # 41
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Почему Русых к Блондинкам приписывают? Нас с таких же успехом можно и к Рыжим приписать.... у меня русые волосы, летом почти белые, а зимой рыжие...
Так что это отдельный цвет волос!!!


 
НаташаДата: Среда, 18.07.2012, 08:47 | Сообщение # 42
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
А я решила отрастить свой натуральный цвет волос - русый..

 
AngДата: Пятница, 27.07.2012, 15:45 | Сообщение # 43
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Темно русый.

 
СнайперДата: Пятница, 27.07.2012, 18:00 | Сообщение # 44
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Я брунет. нравятся брюнетки, шатенки. Все.

 
НаташаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 13:39 | Сообщение # 45
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
А мне брюнеты , шатены .. Незнаю почему , но из светленьких мальчиков никогда особо фетиш не делала )) Был у меня один голубоглазый блондин .. Ну может и не один .. biggrin В общем , больше привлекают темноволосые мужчины ))

 
CarterCJДата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:48 | Сообщение # 46
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
От природы у меня светлый волос. Думаю все же я не ярко выраженный блондин.
Очень хочется немного отрастить волосы и сделать... скажем милировку.) Вот только незнаю как мне будет еще идти такой образ..)


Сообщение отредактировал CarterCJ - Воскресенье, 16.09.2012, 17:48


 
НаташаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:04 | Сообщение # 47
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Рома , я - за эксперименты , тем более ты - в таком возрасте , что всё можно понять ))) Так что мелируйся на здоровье !! Фото не забудь выложить )) Мы оценим ))) smile

 
CarterCJДата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:43 | Сообщение # 48
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Наташа, хз я пока не хочу палится. Вдруг кто-то с знакомых посещает этот сайт? biggrin А я писал здесь такое, о чем мне бы не хотелось чтоб знали мои окружающие.)
Хотя в лички фотки могу скинуть, оцените)


 
НаташаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 19:00 | Сообщение # 49
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Ясно .. ))

Сильно только не зацикливайся на мнение "окружающих" .. У них тоже наверняка есть "что-то такое". Да у всех есть )) Поверь , у тебя это "такое", ещё не очень то и "ТАКОЕ" biggrin


 
CarterCJДата: Воскресенье, 16.09.2012, 19:07 | Сообщение # 50
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Наташа, все знают меня, как человека гордого, не нуждающегося в со стороны. Непомню, что я когда то показыал сопли на виду у окружающих. Насколько плохо бы мне не было. Нехочется повергать в удивление моих знакомых. То что я пишу здесь, это сугубо мой внутрений мир.

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Цвет волос, как признак индивидуальности
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: