[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Allegra, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Подарки ниже пояса
Подарки ниже пояса
СаДата: Четверг, 27.05.2010, 19:39 | Сообщение # 1
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Взрослые не пишут записки Деду Морозу с просьбой подарить самое заветное. Поэтому додумывать за волшебников нередко приходится нашим близким.

Большие дети так же любят непрактичные, но веселые сюрпризы, как и малыши. Вот перечень подарков, которые рекомендует дарить своим партнерам известный колумнист Ивонн К. Фулбрайт, преподаватель сексологии, специалист по интимным взаимоотношениям. Такие идеи придут в голову далеко не всем, зато ваш друг или подруга точно будет очарован, и новогодние праздники запомнятся вам надолго.
Откровенное нижнее белье

Беспроигрышный вариант: выигрывают обе стороны. Ничто не сможет так быстро убедить вашу подругу в собственной сексуальности, как потрясающее белье. Оно моментально преображает женщину, позволяя ей проявить неожиданные и пикантные стороны своего темперамента. Удобное, нежное и красивое белье может создать женщине романтическое настроение на целый день, вне зависимости от того, увидит его кто-то на ней или нет.
Виртуальные игры

Вы сможете узнать об эротических пристрастиях вашего любимого, подарив ему провокационный тест, в котором, помимо ответов на вопросы, нужно будет совершать и различные, порой весьма откровенные, действия. Такие игры продаются обычно в магазинах сексуальных принадлежностей, и огромное их количество распространяется через интернет.
Самоцветы и масло для прелюдий

Камни, обладающие особой энергетикой, придадут эротическим играм сакральный смысл и помогут участникам глубоко погрузиться в чувственные ощущения. С этой же целью можно дарить своим любимым содержащие феромоны духи, масла для аромаламп, массажные масла — и, высший пилотаж, масла, приготовленные специально для вашей пары, с учетом именно ваших особенностей.
Эротическая литература

Здесь подбирайте все, что душе угодно, — от Камасутры до пособия по ролевым играм или технике орального секса. Вы можете незаметно положить книгу или карты с эротическими изображениями и инструкциями в карман своему партнеру, и его впечатление при обнаружении таких подарков будет стоить тысячи самых сладких слов.
Фантазии — в реальность

Для создания эротического настроения партнерам необходима интрига. Поиграйте в карты на раздевание или устройте секс в карнавальных костюмах, оставьте провокационные записки в карманах своей пассии, уставьте дом свечами посреди недели, не дожидаясь вечера. Горячий отклик со стороны близкого человека обеспечен.

Не ленитесь разнообразить свою интимную жизнь. Творчество в сексе укрепляет психологическое благополучие и развивает образное и творческое мышление, утверждают сексологи.

Первоисточник http://www.infox.ru/

 
НаташаДата: Пятница, 28.05.2010, 12:43 | Сообщение # 2
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
У меня был парень (Овен) который очень любил ролевые игры... И в общем-то я их тоже полюбила smile поначалу конечно присутствует стеснение... Но потом входишь в роль... smile и обыкновенным сексом заниматься уже не интересно. Мы вместе покупали костюмы, аксессуары.. До знакомства сним я конечно слышала про что то подобное , но честно говоря считала это чем то странным и чуждым мне. Сейчас мы не встречаемся с ним, но я его часто вижу ( у нас много общих знакомых) . У него другая девушка... и я ей очень завидую smile

 
ElviraДата: Суббота, 12.06.2010, 19:23 | Сообщение # 3
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Са!! А Вы сами что то претворили в жизнь из того что у Вас написано biggrin

Добавлено (12.06.2010, 21:23)
---------------------------------------------
Милая Наташенька, Вы не завидуйте ей, а сделайте такой же подарок следующему парню, Вам это нравится и воплощайте это в жизнь. Она у нас однаи это надо ценить и пользоваться !!!!!! smile

 
СаДата: Понедельник, 14.06.2010, 11:59 | Сообщение # 4
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Elvira)
Уважаемый Са!! А Вы сами что то претворили в жизнь из того что у Вас написано

Да!Скажу больше, продолжаю претворять biggrin


 
НаташаДата: Вторник, 22.06.2010, 13:09 | Сообщение # 5
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Elvira, я попробую... smile

 
oinerosДата: Среда, 18.08.2010, 20:02 | Сообщение # 6
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Наташа)
У меня был парень (Овен) который очень любил ролевые игры... И в общем-то я их тоже полюбила поначалу конечно присутствует стеснение... Но потом входишь в роль... и обыкновенным сексом заниматься уже не интересно. Мы вместе покупали костюмы, аксессуары.. До знакомства сним я конечно слышала про что то подобное , но честно говоря считала это чем то странным и чуждым мне. Сейчас мы не встречаемся с ним, но я его часто вижу ( у нас много общих знакомых) . У него другая девушка... и я ей очень завидую

У меня подруга овен она тоже говорит обожает ролевые игры biggrin я бы тоже непрочь happy а в кого или может во что, если не секрет, переодивались? happy


 
HovarDДата: Вторник, 14.12.2010, 20:30 | Сообщение # 7
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
а я на такой приколюшке никогда если честно не заморачивался, делами надо заниматься, а не в игрушки играть cool

 
НаташаДата: Среда, 16.02.2011, 19:13 | Сообщение # 8
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
oineros, в пилота и стюардессу, ситуация следующая: это её первый рейс, очень волнуется, переживает, пилот всячески пытается успокоить.... вот.. например так smile

 
oinerosДата: Среда, 16.02.2011, 19:21 | Сообщение # 9
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Наташа, specool

 
НаташаДата: Среда, 29.08.2012, 20:07 | Сообщение # 10
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Подарки ниже пояса - вообщее тема хорошая)) я например ещё люблю когда мне трусишки какие-нибудь необыкновенные дарят))

 
NastunyaДата: Среда, 29.08.2012, 23:22 | Сообщение # 11
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 345
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (oineros)
а я на такой приколюшке никогда если честно не заморачивался, делами надо заниматься, а не в игрушки играть

Сюрйозный парень. biggrin Жизнь - игра. Иногда можно вспомнить детсво, но сюжет или игрушки для взрослых, конечно же, использовать.

Добавлено (29.08.2012, 23:22)
---------------------------------------------
Думаю, что хороший вариант подарка. А белье вообще супер (главное, что бы с размером не ошибся smile

 
НаташаДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:45 | Сообщение # 12
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Nastunya)
главное, что бы с размером не ошибся


Эт точно .. А то они уверенны что "на глаз" определят .. трусики то подберут, а вот бюстгальтер .. они же не в курсе что за комбинации букв и цифр такие как 75С , 80В..)))


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Подарки ниже пояса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: