[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Allegra, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Любимые запахи Стрельца
Любимые запахи Стрельца
Светлана_СтрельцоваДата: Среда, 09.06.2010, 20:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Сразу скажу, что речь пойдет не о духах.
Запах - наиболее подверженное влиянию инстинктов чувство человека. Нам нравятся запахи и мы даже не знаем, почему. Какие запахи нравятся вам? Из повседневной жизни? Из детства?

Начну. Люблю запах асфальта после дождя...

 
A_ne_ta_yaДата: Среда, 09.06.2010, 21:41 | Сообщение # 2
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
О_о, я тоже очень люблю этот запах.... biggrin А так же до безумия нравиться запах кошеной травы wacko

 
Светлана_СтрельцоваДата: Среда, 09.06.2010, 23:05 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
A_ne_ta_ya, да-да.... запах кошеной травы просто волшебный... love

 
НадюшкаДата: Четверг, 10.06.2010, 07:49 | Сообщение # 4
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (strelec-club)
А так же до безумия нравиться запах кошеной травы
Присоединяюсь. Еще грибы, когда из леса принесешь, они грязные с налипшими листьями, тоже хорошо пахнут. В лесу вообще хорошо все пахнет. И после дождя запах мокрой травы, и листьев, и земли. Вот! Запах земли мне нравится, когда по весне ее перекапывают. А запах любимого человека?
Еще мне нравится, как грудные младенцы пахнут - молоком.


Сообщение отредактировал Надюшка - Четверг, 10.06.2010, 07:50


 
Светлана_СтрельцоваДата: Пятница, 11.06.2010, 22:49 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
В лесу вообще хорошо все пахнет. И после дождя запах мокрой травы, и листьев, и земли.

Полностью поддерживаю! Невероятно приятные запахи... А мне еще нравится запах рассады помидоров, когда на ней уже завязались маленькие помидорчики, вернее даже сказать - запах при поливке этой высаженной рассады.

Не забудьте весенние запахи: вишня, яблоня, черемуха.... Просто с ума сводят.

 
YuliyaДата: Пятница, 11.06.2010, 23:57 | Сообщение # 6
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (A_ne_ta_ya)
А так же до безумия нравиться запах кошеной травы

а еще запах ландышей и пионов. Обожаю запах моря!!!!


 
ElviraДата: Суббота, 12.06.2010, 13:51 | Сообщение # 7
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Я, новичок, приветствую всех здесь собравшихся. По этой теме наверно можно говорить безконечно, сколько людей столько вкусов, главное что всё это у нас есть и мы вдыхаем это, как частичку нашей безценной жизни.

 
Светлана_СтрельцоваДата: Суббота, 12.06.2010, 16:48 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Запах поп-корна. Особенно в кинотеатре. Просто дурманит. Появляется сильное желание купить... happy

Quote (Yuliya)
запах ландышей

Даа... и полевых цветов, васильков, незабудок. flower Да вообще, запах полей.


 
СаДата: Понедельник, 14.06.2010, 14:12 | Сообщение # 9
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всему выше перечисленному, обожаю всё что доставляет удовольствие - запах это одно из удовольствий.Хочу только добавить что мне ещё нравиться запах секса. biggrin tongue

Сообщение отредактировал Са - Понедельник, 14.06.2010, 14:14


 
НадюшкаДата: Понедельник, 14.06.2010, 15:08 | Сообщение # 10
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Мне в детстве почему-то нравился запах бензина. biggrin

 
СаДата: Понедельник, 14.06.2010, 15:24 | Сообщение # 11
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Мне в детстве почему-то нравился запах бензина

Вы наверное имеете в виду запах с выхлопной трубы работающего автомобиля?Я то же запомнил этот запах biggrin


 
НадюшкаДата: Понедельник, 14.06.2010, 15:28 | Сообщение # 12
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Ну да, я не так выразилась. А сейчас, бе-е-е.

 
СаДата: Понедельник, 14.06.2010, 15:30 | Сообщение # 13
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
А сейчас, бе-е-е.

Да мы повзрослели, и предпочтения даже в запахах у нас изменились, но вот память осталась! biggrin


 
YuliyaДата: Суббота, 26.06.2010, 13:13 | Сообщение # 14
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Запах шоколадного мороженого или молочного коктеля с миндалем.

 
kompikДата: Вторник, 06.07.2010, 10:51 | Сообщение # 15
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
А мне нравится запах выхлопов, и паров бензина biggrin

 
kolobo4ekДата: Вторник, 13.07.2010, 12:56 | Сообщение # 16
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обожаю запах травы после дождя и запах моря ))))

 
СпокойныйДата: Понедельник, 19.07.2010, 16:50 | Сообщение # 17
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Обожаю запах бензина и ж/д шпал!

 
AksiniyaДата: Пятница, 23.07.2010, 14:18 | Сообщение # 18
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
up
Quote (A_ne_ta_ya)
А так же до безумия нравиться запах кошеной травы

О ДА!ДА!ДА!Божественный запах!
А ещё аромат "Пломбира"в вафельном стаканчике! hands
И фанатею от "запаха предновогодней суеты" (ведь смесь апельсина и ёлки создают просто "КАЙФ"для моего обоняния!!!!!!!!А может там примешивается и какой-нибудь мистический потусторонний запах?!) newyear


 
oinerosДата: Среда, 18.08.2010, 19:46 | Сообщение # 19
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
А у меня вообще нестандартный нос, мне нравится запахи: резины, запах дегтя, запах мокрого кафеля, запах капченого (неважно чего хоть дым от костра) запах байкала (ни с чем не сравним). biggrin

Добавлено (18.08.2010, 21:46)
---------------------------------------------
А и еще забыла запах электричества и медикаментов у стоматолога biggrin

 
ДругаяДата: Пятница, 22.10.2010, 06:48 | Сообщение # 20
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Запах свежескошенной травы, цветочные ароматы,запах лимона, апельсинов, ароматной еды.
Иногда люблю нюхать волосы - нравиться запах волос подружки, мужа.


 
WeissДата: Понедельник, 27.12.2010, 23:02 | Сообщение # 21
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Может это странно ? Но обожаю запах - метро ! tongue Этот же запах имеется, как на ж.д вокзалах, так и на станциях метро (особенно новых). Это, есть запах пропитки ж.д шпал. Я не знаю почему,скорей всего это связано с воспоминаниями детства, но этот запах для меня - удивительный ! biggrin

Сообщение отредактировал Weiss - Понедельник, 27.12.2010, 23:04


 
vovyljДата: Вторник, 28.12.2010, 23:58 | Сообщение # 22
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Нравится запах весенне-летнего леса,цветочного поля,воздуха после дождя и спичек.

Добавлено (28.12.2010, 23:58)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
А и еще забыла запах электричества и медикаментов у стоматолога

Не терплю запах медикаментов,как только захожу в больницу сразу морально -психическая напряженность появляется.Поэтому к врачям почти не хожу.

 
ДругаяДата: Среда, 29.12.2010, 05:02 | Сообщение # 23
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (vovylj)
Не терплю запах медикаментов,как только захожу в больницу сразу морально -психическая напряженность появляется.Поэтому к врачям почти не хожу.

у меня тоже самое - как захожу в больницу и нюхаю запах лекарств - сразу появляется напряжение, тревога, голова кружится. А когда жду очередь к стоматологу и слышу рёв бормашины, то зубы начинают стучать от страха и мурашки по телу. biggrin
Помню, что в детстве мне одно время нравился запах бензина, краски(токсикоманка wacko , а сейчас, наоборот, меня тошнит, если в машине или в автобусе воняет бензином.
Нравится запах свежей древесины, запах сосны, запах моря.


 
oinerosДата: Среда, 29.12.2010, 15:33 | Сообщение # 24
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (vovylj)
Не терплю запах медикаментов,как только захожу в больницу сразу морально -психическая напряженность появляется.Поэтому к врачям почти не хожу.

а я наоборот от запаха медикаментов у стоматолога расслабляюсь, они дают ощущение стерильности, чистоты. smile

Добавлено (29.12.2010, 15:24)
---------------------------------------------
vovylj и Другая у вас скорее всего этот запах ассоциируется с болью, а у меня нет, так как один очень мудрый стоматолог сказал как то раз мне в детстве, после очередной бегатни за мной по всей больницы (мне было года 4) если не хочешь больше ко мне попадать то научись следить за зубами, а если все же не удалось, то обращайся сразу как появилась дырочка, пока она маленькая больно не будет и зуб больше и дольше сохранится, спасибо этому стоматологу, он не представляет как я благодарна ему за те слова. biggrin :D biggrin
А вот от запаха медикаментов операционной в трампункте, например, у меня тоже начинается панический ужас (если кто замечал они отличаются у стамотолога приешивается еще запах антисептика, такого желтого порошка), я в детстве часто резалась и мне накладывали швы, недавно оперировали без наркоза killed жесть!!! Очередной кусочек стекла из пятки вытаскивали dry

Добавлено (29.12.2010, 15:33)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
А и еще забыла запах электричества

это когда перед грозой воздух сильно наэлектризован, запах статического электричества.

Надо наверно еще тему про необычные звуки открыть! biggrin Я например болдею от звука металла: скрежет, позвякивание, и люблю слушать звук льющейся воды. А если в сочетании металл и вода вообще впадаю в трансс biggrin такой звук можно получить, когда под водой ударить по большой полой трубе. wacko

Сообщение отредактировал oineros - Среда, 29.12.2010, 15:37


 
ДругаяДата: Четверг, 30.12.2010, 04:24 | Сообщение # 25
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (oineros)
Очередной кусочек стекла из пятки вытаскивали

oineros, а как ты умудрилась загнать в пятку кусок стекла?
Quote (oineros)
Я например болдею от звука металла: скрежет, позвякивание

ну и ну wacko


 
oinerosДата: Четверг, 30.12.2010, 13:11 | Сообщение # 26
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Другая,
Quote (Другая)
а как ты умудрилась загнать в пятку кусок стекла?

на старой даче у нас было канальчик где брали воду, папа сделал там ступеньки, после дождя ступеньки затапливала и моя ноги я стояла на ступенях в воде, но вод очередной раз, какие-то гады пошарились на участкеи разбили бутылку прямо на ступеньки, под водой не видно было осколка донышка бутылки и я насступила на него прям всем своим весом, когда почувствовала ужасную боль, но перенести вес на другую ногу не успела было поздо, острее вткнулось до самой кости и раскрошилось, мне было так больно я вообше никого к ноге не подпускала, визжала и истерила, дралась кусалась, только чтоб не трогали, в трампункт не стали вести я обманула их что все впорядке и стекла там не может быть, мне просто было очень больно и страшно. Ранка зажила, ходит я не смогла ходила на ципочки или косалапила, я год проходила так со стеклом 2,5 сантиметра!!!!!!! surprised Рано или поздно родители заметили, что я попрежнему не могу наступать на ногу, устроили мне допрос, ногу ни в какую не показывала, в общем папа меня изловил и посмотрел, ткани начили отторгать инородное тело и осколок наполовину вылез, они ужаснулись, что я целый год ходила с этим, в общем поствили мне ультиматум или везут меня в трампункт или сама вытаскиваешь, я выбрала второй вариант, дергала дергала, больно страшно плоть прилипла к стеклу, не помню как это по медецински называется че то тромбо.. чего-то там, когда инородное тела находится дотаточно долго в организме, организм начинает его поедать и выталкивать. Ну и вот стекло внезапно легко вышло я сразу поняла, что просто осколок раскололся, но родителям не сказала. Я теперь родителей укоряю, что ж вы 10 летнего напуганного ребенка слушали сразу надо было меня связать и к хирургу, (я их вообще панически боялась тогда реветь и визжать начинала, так как до этого коено зашивали, наркоз неудачно или мало поставили dry ) Теперь так и живу с осколками в ноге по ощущениям их там еще не меньше 3 осталось, один наиболее крупный где-то 0,5 мм. пол года назад вытащили, он начал шевелиться и все из-за неудобной обуви, и полез наружу, я обратилась к хирургу, странно хирург уже пожилой был, а говорил мне что наркоза ставить не будем, просто чик и вытащим, я еще тогда скептически к этому отнеслась, помня как еще помня как еще самый большой осколок вытаскивала и как он там прилип, в общем тресясь от страха согласилась, блииин жесть быыла, но я старалась не дергаться, а то бы вообще всю пятку располосовал, до сих пор помню как лязгали щепцы (не мог зацепить, прилипло сильно и еще крошилось). Короче я вооще железная леди. biggrin biggrin такое вытерпеть. Нее остальные осколки буду вытаскивать в платной больнице лазером. dry а то остальные осколки очень глубоко и пока вылазить ненамерены, хорошо что они расположились в той части пятки которая не касается земли иначе бы вообще ходить не смогла cry cry но вот на плеж из камней ходить не могу это вообще адн начинается надеваю шлепанцы. sad

Quote (Другая)
ну и ну

зато не навижу звук стекла и пенопласта, меня карежить начинает smile
а так что бы например успокоить себя могу наать позвякивать ключами, сразу успокаиваюсь. smile


 
НадюшкаДата: Четверг, 30.12.2010, 13:24 | Сообщение # 27
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
oineros, ужас какой! А может оставшиеся лучше вытащить, а то мало ли что? И неужели ты их совсем не чувствуешь?

 
oinerosДата: Четверг, 30.12.2010, 14:05 | Сообщение # 28
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Надюшка, когда очень долго хожу на каблуках, когда бегаю, но особенно если вдруг наступлю на что-нибудь выпуклое на полу сразу с криком хватаюсь за ногу и падаю, обычо не удержваюсь. cry вытаскивать хочу, но это деньги нужны не маленькие, по скальпель не дамся, они мне так всю пятку раскурочат и вообще ходить не смогу, лучше лазером крови не будет, сооответственно сильно ковырятся не будут, но ве равно страх есть, так как осколки по ощущениям глубоко у кости.

 
ДругаяДата: Четверг, 30.12.2010, 15:27 | Сообщение # 29
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
oineros, сочувствую console

 
oinerosДата: Четверг, 30.12.2010, 15:41 | Сообщение # 30
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
oineros, оторвать бы руки тем кто разбил ту бутылку angry всю жизнь теперь страдаю dry но так как это тянется с детства уже привыкла. dry

 
vovyljДата: Пятница, 31.12.2010, 17:58 | Сообщение # 31
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (oineros)
vovylj и Другая у вас скорее всего этот запах ассоциируется с болью

Нет,я в стоматолога еще не был на лечении,только на осмотр пару раз ходил.
oineros,жаль твою пятку.

 
oinerosДата: Суббота, 01.01.2011, 13:26 | Сообщение # 32
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (vovylj)
Нет,я в стоматолога еще не был на лечении,только на осмотр пару раз ходил.

тогда странно... online2long ты наверно вообще в принципе лекарства не любишь smile


 
ДалилаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 00:20 | Сообщение # 33
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Запах кошеной травы, мокрый асфальт , запах метро , хлорки (когда при уборке ее добавляют в воду ) - heart
ненавижу запахи кухни , когда хозяйка готовит из старых либо каких то левых продуктов -это наиболее яркое , что ненавижу , бегу из такого дома , из гостей , как подстреленная лошадь biggrin


 
oinerosДата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:33 | Сообщение # 34
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Далила)
ненавижу запахи кухни , когда хозяйка готовит из старых либо каких то левых продуктов -это наиболее яркое , что ненавижу , бегу из такого дома , из гостей , как подстреленная лошадь

это случайно не тот запах которым пахнет, максфудовая кафешка, ненавижу этот запах, то ли китайской еды толи лапши, отвратительно, я потом под душ залажу и вещи стираю. wacko


 
sakvvvvvvДата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:32 | Сообщение # 35
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Даааааа запах скошеной травы и сгоревшего бензина. Запах свежей почты, запах меняющейся погоды и времён года кроме осени.
И как я ненавижу запах автобусной остановки, вагонов и столовой.
Одно время нравился запах шерсти прибежавшей с дождя кошки.


 
ULikeДата: Среда, 05.01.2011, 23:02 | Сообщение # 36
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот залез в тему и стал думать какие у меня предпочтения токсикомана biggrin Люблю запах спирта, лимона, яблок, хлорки, запах и привкус окисленного металла, свежей прессы, обожаю запах свежей техники, удивительно но люблю запах пота (своего и не только), запах мороза... вообще список можно продолжать и продолжать...

 
oinerosДата: Четверг, 06.01.2011, 15:10 | Сообщение # 37
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Забыла кстати прол карицу, я вообще от нее балдею, как кошка от валерьянки wacko

 
vovyljДата: Четверг, 06.01.2011, 17:21 | Сообщение # 38
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (oineros)
огда странно... online2long ты наверно вообще в принципе лекарства не любишь

Точно,не люблю,даже когда болею принимаю когда температура за сорок,но это редко бывает,в смысле болею редко но серьезно.

 
oinerosДата: Четверг, 06.01.2011, 17:48 | Сообщение # 39
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (vovylj)
температура за сорок

это хорошо, когда высокая температура бывает, плохо когда не бывает, у меня вообще вредный организм, температура поднимается, толька на вирусы гриппа, dry и хрен догадаешься серьезно заболел и так прост насморк.


 
vovyljДата: Четверг, 06.01.2011, 19:37 | Сообщение # 40
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (oineros)
это хорошо, когда высокая температура бывает

Чем это хорошо?

 
oinerosДата: Пятница, 07.01.2011, 08:38 | Сообщение # 41
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
vovylj, это означает что организм борется

Добавлено (07.01.2011, 08:38)
---------------------------------------------
oineros, температура зашитная реакция организма, урки химии помнишь при повышении температуры химические реакции протекают быстрее, соотрветственно организм восстонавливается в 3 раза быстрее, главно не привысить порог 42 градуса там клетки начинают сгорать.

 
БаламуткаДата: Суббота, 15.01.2011, 10:44 | Сообщение # 42
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто обожаю когда пахнет весной, жареным мясом, свежим хлебом, лесом wacko

 
oinerosДата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:17 | Сообщение # 43
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
У меня и правда какой-то извращенный нос. biggrin На работе от одной покупательницы пахло лекарствами, но не так как от пациента, а как от врача, да, вы что у меня такая эйфория случилась, мне этот запах показался духами, даже небольшой всплеск адреналина произошел. wacko Просто балдею от этого запаха. happy как кошка от валерьянки biggrin
Пути нейронов не исповедимы! biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал oineros - Воскресенье, 26.06.2011, 11:20


 
СнайперДата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:23 | Сообщение # 44
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Нравится запах цитрусовых.

 
GALAШДата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:44 | Сообщение # 45
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Мне нравится менять ароматы. В настоящее время я выбрала для себя аромат с нотами сочного персика, нероли, ночной гадрдении и жасмина с
манящим шлефом ванильной орхидеи и терпкого мха.


 
oinerosДата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:44 | Сообщение # 46
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
GALAШ, здесь темка про необычные престрастия наших носов. biggrin

 
GALAШДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:16 | Сообщение # 47
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Прошу прощения. У меня часто моё понимание чего -нибудь не совпадают с общественным. Еще раз извините.
У меня очень тонкое обоняние, не переношу резких и неприятных запахов вообще никаких.


 
СнайперДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:46 | Сообщение # 48
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Запах хвойных деревьев

 
oinerosДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:07 | Сообщение # 49
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
Запах хвойных деревьев

аха мне тоже нравится тоже балдю. smile


 
СнайперДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:32 | Сообщение # 50
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
oinеros, а ты знаешь, что он еще и полезный: там много разных фитонцидов..

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Любимые запахи Стрельца
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: