[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Allegra, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Взрывоопасность стрельцов
Взрывоопасность стрельцов
КэтДата: Пятница, 17.09.2010, 15:39 | Сообщение # 1
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня часто, когда бывает взрыв эмоций, лопаются или перегорают электролампочки. С проводами вообще беда. Если психуешь и в этот момент прикуриваешь-обязательно огонь до лба и волос, потом как паленая кошка... У кого бывает также? И вообще, бывает, что наш огонь притягивает огонь-понятно, не всегда, а в моменты эмоциональной перегрузки?

 
oinerosДата: Воскресенье, 26.09.2010, 13:21 | Сообщение # 2
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Нет лампочки не перегорают, а вот из рук валится все в такие моменты. smile

 
PaoloДата: Вторник, 28.09.2010, 10:38 | Сообщение # 3
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
у меня когда кострюля закипает, крышка приподнимается и пары уходят... бывает правда на плиту выливается, но самому же приходится убирать... ну когда газ выключишь и кастрюля поостынет... еще это... когда прикуриваешь, заметил, кастрюля быстрее остывает... против всех законов физики... так, наблюдение...

 
NomyДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:44 | Сообщение # 4
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
ой я катастрофа ходячая, огонь притягиваю, в прошлом году именно в мою сторону улетел кусок от фейерверка, хотя я стояла дальше всех и типа спрятаться пыталась, еще когда захожу в комнату включаю свет на до мной лампочки часто взрываются, случайно поджигаю ,скатерти и салфетки если это какой то вечер

 
КэтДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:18 | Сообщение # 5
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот-вот, оно самое... меня так и называют-женщина-катастрофа smile

 
ДругаяДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:21 | Сообщение # 6
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
А я электриризуюсь сильно -и волосы и кожа , и одежда - часто прикасаюсь к чему-нибудь -будь-то комп, электорообогреватель, электропечь или холодильник - немного током бьет с сответствующим треском)))когда комне однажды случайно рукой прикоснулась моя коллега на работе - она вскрикнула от боли , ее моим током стукнуло )))Видать, создаю вокруг себя сильное электромагнитное поле.

Сообщение отредактировал Другая - Понедельник, 28.03.2011, 11:22


 
oinerosДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:34 | Сообщение # 7
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Другая)
А я электриризуюсь сильно -и волосы и кожа , и одежда - часто прикасаюсь к чему-нибудь -будь-то комп, электорообогреватель, электропечь или холодильник - немного током бьет с сответствующим треском)))когда комне однажды случайно рукой прикоснулась моя коллега на работе - она вскрикнула от боли , ее моим током стукнуло )))Видать, создаю вокруг себя сильное электромагнитное поле.

Во! У меня так же на этот случай держу усебя антистатик, а то всю аппаратуру в доме поломаю статическим электричество, это вообще какая-то напасть wacko Стараюсь синтетику не брать и свитера со свободным горлышком, а то когда сильно плотное у меня потом волосы как у Дю Беримор в Дюплексе biggrin

Добавлено (28.03.2011, 11:34)
---------------------------------------------
Когда работала на цифровой технике стукнула током видие плеер, так у него кнопки перестали работать cry славо богу с меня не высчитали, типа форс мажер smile

 
ДругаяДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:53 | Сообщение # 8
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
oineros, нам с тобой следует опасаться молний, а то они могут и притянуться к нам и тогда либо капец , либо сверхспособности biggrin
Щас подождем, может еще кто из Стрельцов тоже страдает подобной особенностью сильно электризоваться))


 
oinerosДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:11 | Сообщение # 9
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Другая)
нам с тобой следует опасаться молний, а то они могут и притянуться к нам и тогда либо капец , либо сверхспособности

Скорее второе, я знаю много фактов большую часть людей кого била молния выживали, вообще даже теорию такую выстроили чем больший заряд тока тем больше шансов выжить, скорей бы разгадали эту загадку, это все из передачи, там еще женщину показывали ее ударила молния, теперь она может железные предметы притягивать и она заметила что перестала стареть!!!!!!!!!!
А мея тоже неоднократно током било, но мне было не больно а даже приятно, сама пальцы в розетки пихала smile и вообще процидуры типа электрофареза это что-то вообще меня наверно только этим электрофорезом можно лечить. Вообще чувствовать в себе проходящий ток это что-то неописуемое smile

Добавлено (28.03.2011, 12:11)
---------------------------------------------
ну правильно уран же у меня в 6 доме лечение электричеством smile

Сообщение отредактировал oineros - Понедельник, 28.03.2011, 12:07


 
ДругаяДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:20 | Сообщение # 10
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (oineros)
но мне было не больно а даже приятно, сама пальцы в розетки пихала

уму непостижимо)))что ж ты творишь,oineros
Quote (oineros)
вообще даже теорию такую выстроили чем больший заряд тока тем больше шансов выжить, скорей бы разгадали эту загадку,

обычно все с точностью да наоборот -чем меньше заряд тока, тем больше шансов выжить biggrin я тоже видела по телику подобные случаи -когда мужику одному молния прошла сквозь желудок и вылечила язву желудка, друггим молния на память метки на теле в виде дерева оставляет - это прям мистика какая-то и действительно загадка природы , это единичные случаи, а большинство людей гибнут от молний.


Сообщение отредактировал Другая - Понедельник, 28.03.2011, 12:21


 
oinerosДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:28 | Сообщение # 11
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Другая)
единичные случаи, а большинство людей гибнут от молний

А вот о смерти от молнии не слышала, разве от шаровой.
Quote (Другая)
уму непостижимо)))что ж ты творишь

Это только я так могу, на электрофарезе мне медсестра ток помаксимуму ставит и удивляется:Тебе точно не больно!!!?? Да, нет чувствую только ток и тепло. smile А пальцы в розетки я пихала в возрасте 8-10 лет. Сама удивляюсь других бьет и ожоги остаются а у меня максимум красное пятно, хотя ток свыше 300 ВТ я еще не пробовала, у меня даже дома есть электрофарез ну такой простенький, но я еще с ним плохо освоилась, надо как следует поизучать.

Добавлено (28.03.2011, 12:28)
---------------------------------------------
Как там франкенштейна то оживляли вода и ток wink

Сообщение отредактировал oineros - Понедельник, 28.03.2011, 12:27


 
ДругаяДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:39 | Сообщение # 12
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (oineros)
Как там франкенштейна то оживляли вода и ток

oineros, ну нашла с кем себя сравнить biggrin
Quote (oineros)
А вот о смерти от молнии не слышала, разве от шаровой.

а я много раз слышала, у нас в Украине много людей и особенно детей ежегодно погибают от удалара молний во время летних гроз, обычно когда прячутся под высоким деревом, под ним же и погибают, ведь молния бьет в самую высокую точку, а также когда людей гроза застает в поле -там они -самые высокие, если нет деревьев.
Еще мне мама всегда запрещала шить иголкой во время грозы и говорить по мобильному - эти предметы притягивают молнии.


Сообщение отредактировал Другая - Понедельник, 28.03.2011, 12:40


 
oinerosДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:48 | Сообщение # 13
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Другая)
ну нашла с кем себя сравнить

Да нет я не в качестве сравнения, а так пища для размышления. )))
Quote (Другая)
а я много раз слышала, у нас в Украине много людей и особенно детей ежегодно погибают от удалара молний во время летних гроз, обычно когда прячутся под высоким деревом, под ним же и погибают, ведь молния бьет в самую высокую точку, а также когда людей гроза застает в поле -там они -самые высокие, если нет деревьев. Еще мне мама всегда запрещала шить иголкой во время грозы и говорить по мобильному - эти предметы притягивают молнии.

Ааа, ну, я то ж в деревне никогда не жила, разве только на каникулы когда маленькая была в отцовскую деревню ездила, но там мне не запрещали в грозу гулять, вообще про молнии ничего не упомянали, это видать от места зависит.

Добавлено (28.03.2011, 12:45)
---------------------------------------------
Хотя грозы у нас бывают еще какие деревья ломают, крыши сносит, окна выбивает. (У нас вообще застекленный балкон чуть не улетел, мне приходилось стоять и держать surprised )

Добавлено (28.03.2011, 12:48)
---------------------------------------------
Вообще больше боюсь ветра не же ли молний

Сообщение отредактировал oineros - Понедельник, 28.03.2011, 12:47


 
NomyДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:49 | Сообщение # 14
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Другая)
может еще кто из Стрельцов тоже страдает подобной особенностью сильно электризоваться))

я тоже током бью аппаратуру, dvd плееру одному уже плохо стало biggrin чувствую даже малейшее напряжение, в ванной, на кухне если босиком, другие домочадцы вообще ничего подобного не ощущают


 
Светлана_СтрельцоваДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:28 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
В последний год от моих прикосновений периодически исходит электрический заряд. biggrin
Аппаратуру правда еще не портила этим способом...


 
КейДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:29 | Сообщение # 16
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 57
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
С завидной периодичностью прошибаю статикой всё, что ни попадя.
От батареи до кота. При этом ни шерстяного, ни синтетики ваще не ношу. Взамен ношу антистатический браслет. ;0)
А когда нервничаю - аппаратура вокруг начинает нервничать тоже, видимо электрончики с ума сходят... ;0)


 
КэтДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:49 | Сообщение # 17
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nomy)
чувствую даже малейшее напряжение, в ванной, на кухне если босиком, другие домочадцы вообще ничего подобного не ощущают

да-а, все тоже самое... и током тоже попадает всем, кто рядом. Если разнервничаюсь на работе-начинает глючить комп, принтеры. К ксероксу-лучше даже не подходи, со мной работать он отказывается-натерпелся, бедняга ))))

 
oinerosДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:25 | Сообщение # 18
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (strelec-club)
В последний год от моих прикосновений периодически исходит электрический заряд. Аппаратуру правда еще не портила этим способом...

Лучше не проверяй biggrin

Добавлено (28.03.2011, 15:25)
---------------------------------------------

Quote (Кэт)
глючить комп

мда а комп гад у меня всегда глючит killed самый ужасные глюки начинаются, когда я даю ему понять что тороплюсь biggrin вообще зависает гадина. angry


Сообщение отредактировал oineros - Вторник, 29.03.2011, 17:02


 
NomyДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:49 | Сообщение # 19
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
нут вот как оказалось мы еще и намагниченные biggrin слет стрельцов опасен, замкнем чего нибудь biggrin

Сообщение отредактировал Nomy - Понедельник, 28.03.2011, 16:50


 
КейДата: Вторник, 29.03.2011, 09:20 | Сообщение # 20
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 57
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Я так смотрю, не знак - а кошмар сисадмина... ;0)

 
oinerosДата: Вторник, 29.03.2011, 17:03 | Сообщение # 21
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Кей)
Я так смотрю, не знак - а кошмар сисадмина..

Это точно!! biggrin


 
CloudДата: Суббота, 26.11.2011, 12:02 | Сообщение # 22
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Одежда наэлектризовывается, а перед грозой ощущаю вокруг себя статическое электричество.
Когда ко мне случайно прикоснулся кто-то из моих родственников. сказал, что его током ударил.
На вопрос "насколько сильно", ответил: "Вольт 40".


 
zvezdaДата: Суббота, 26.11.2011, 13:00 | Сообщение # 23
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Если психуешь и в этот момент прикуриваешь-обязательно огонь до лба и волос, потом как паленая кошка...

biggrin круто, Кэт, когда я курила не помню было ли так же? biggrin
Quote (Другая)
А я электриризуюсь сильно -и волосы и кожа ,

да-да, и у меня такое же, люди дотронуться и шарахаются)) biggrin но я думала. может быть это от того, что в нас же воды во-он сколько, от этого. кто у нас физик? пускай растолкует.
но в целом, у меня ощущение, что мой ОГОНЬ иногда меня изнутри сжигает (в особенности когда злюсь) sad


 
AibolitДата: Суббота, 26.11.2011, 13:55 | Сообщение # 24
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (zvezda)
у меня ощущение, что мой ОГОНЬ иногда меня изнутри сжигает (в особенности когда злюсь)

Так и есть.
Огонь гнева сжигает нас изнутри...


 
ДругаяДата: Суббота, 26.11.2011, 17:20 | Сообщение # 25
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (zvezda)
но в целом, у меня ощущение, что мой ОГОНЬ иногда меня изнутри сжигает (в особенности когда злюсь)

Тоже самое, сразу очень жарко становится аж печет, слава богу, что это бывает крайне редко


 
ОленькаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:57 | Сообщение # 26
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
Так и есть.
Огонь гнева сжигает нас изнутри...

так и есть, но это плохо, так и сгореть не долго ...


 
ЕвгешкаДата: Понедельник, 28.11.2011, 02:05 | Сообщение # 27
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Если я психую, то сразу всё вверх ногами начинает происходить, всё из рук валится, ошибаюсь на работе, а дома отменно вылизывать квартиру кидаюсь , чтоб свой гнев вылить... и не дай Бог, кому-то в этот момент язвительно пошутить butcher

 
CatherineSatineДата: Вторник, 13.12.2011, 21:38 | Сообщение # 28
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
такая тихая тема....даже страшновато становится...

Добавлено (13.12.2011, 21:38)
---------------------------------------------
где бешеный взрывной стрелец? Зажгите тему!!! biggrin

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Взрывоопасность стрельцов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: