[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Allegra, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » ТИГР-СТРЕЛЕЦ-ГРЕМУЧАЯ СМЕСЬ????
ТИГР-СТРЕЛЕЦ-ГРЕМУЧАЯ СМЕСЬ????
LisДата: Пятница, 08.10.2010, 16:06 | Сообщение # 1
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Кто с такими общался? Их можно хоть как-то укротить? Как себя с ними вообще вести? У него ещё и число жизненного пути - 2 (самые тихие, скрытные, застенчивые люди), он неэкстремальный Стрелец, на "подвиги" его не тянет, в отличие от других знакомых Стрельцов, которые из страсти к риску то и дело во что-то влипают. У кого был опыт общения с такими - поделитесь, пожалуйста!

некоторые комментарии cool

Тигр -Стрелец:)
Ну я такая(хотя вас мужчины интересуют-но все то что вы написали, полностью прям про меня) Очень гордые(можно сказать-гоноровые)Внешне это можно сразу не засечь .Так как дружелюбие и веселость иногда воспринимаются окружающими за "мягкотелость".Но характер-СТАЛЬНОЙ! По мелочи обид не держу, но если серьезно заденут-могу разорвать в один момент даже самые дорогие отношения и уйду навсегда не оглядываясь и без обьяснений .
В отношенияхс людьми всегда честные(никаких интриг, вранья и двойной жизни)Любим говорить правду в глаза.
Лидеры однозначно(хоть и тихие:)))Боже упаси ставить условия или ультиматумы!Как говорится:где сядешь, там и слезешь.Только диалог и компромиссы .
На подлость и предательство НЕ СПОСОБНЫ!Но высказать в лицо все что думаешь-запросто.
Не давите, не пытайтесь навязать свое мнение или управлять, не становитесь в" третью позицию" и конфликтов не будет.Думаю что мужчина с моими знаками не домостроевец и не диктаторю Подавлять мы не любим и ОЧЕНЬ ценим свою и чужую СВОБОДУ.
Уф, прамо опус целый накропала-настроение было:)
Вообще хорошее сочетание знаков. Честно. Сильные, порядочные и уравновешенные люди(сам себя не похвалишь....:)))

Strela
Ой, дык это ж я:)
О себе могу сказать из собственных соображений и того, что обо мне говорили и говорят окружающие: сильный характер, скрытная, гордая, взрывная, саркастичная, непонятная, с прибабахами, трудная, хреново приручаемая, притягивающая, умная, на-жопу-приключений. Короче трудно, приручить можно только сильно влюбив в себя и не дав разочароваться в себе. Одно разочарование и Вы потеряны для нас навсегда.

hoar
Я Стрелец-Тигр.
Про гордость и даже гонор - все точно. Этого не видно сразу, но в какой-то конфликтной ситуации это сразу же вылезет наружу. И очень трудно будет скрывать. пора пару раз или один раз, но серьезно, не обожгусь на чем-то - не пойму, не прочувствую ситуации. Но вообще по опыту выходило, что одного раза всегда хватает, чтобы я что-то перестала делать, или наоборот, стала.
Буду улыбаться до последнего, "мягкотелая" с виду, некоторые пытаются пользоваться, наивные :)))) Порву любого кто превышает разрешенный мной же доступ ко мне smile Как только чувствую перебор - осаждаю моментально. Повторных наездов не было. Вредииной называют иногда smile
Саркастична, особенно если обидят. Пока не трогают, милая. Потом терплю, долго могу терпеть, ооооочень долго. Потом человек сильно пострадает от моих слов и стеба. Пока знаю только одну девушку - Близнецы, которая могла меня в этом превзойти. Больше достойных соперников в сарказме не встречала. Стараюсь поэтому сдерживаться максимально smile
Диалог и компромиссы - только так можно добиться чего-то. Ныть, все время жаловаться, покрывать других грязью (у меня и такое было), давить и навязывать свое мнение, и тем более ВРАТЬ - ничего не поможет. Вплоть до вычеркивания из жизни и потери доверия. А еще могу упереться, и тогда вообще - права, не права, на меня давят и я это чувствую - фиг тебе при любом раскладе, управляй кем-то другим, кто слабей, но не мной!
"Одно разочарование и Вы потеряны для нас навсегда." - в яблочко! Для любимых лимит разочарований несколько выше, но тоже не безграничен. И в случае переполнения: "серьезно заденут-могу разорвать в один момент даже самые дорогие отношения и уйду навсегда не оглядываясь и без обьяснений ." Так sad И молчать буду о причинах долго, и объяснить не могу, больно..
"В отношенияхс людьми всегда честные(никаких интриг, вранья и двойной жизни)"! Не понимаю когда по другому. Если я с человеком рядом - значит я 100% рядом, без всяких там недовольств и претензий, без всяких "ну потерпи, еще 10 минут и он уйдет", ни йоты вранья этому человеку. Я с ним - значит люблю smile Все кому звоню и о ком беспокоюсь, переживаю и интересуюсь - значит мои люди. Они для меня важны. Не та толпа знакомого народа, с которым встречи, общение и переписка раз в месяц, а те - кого близко к себе подпускаю.
Вообще заметила, что сейчас начал отсеивать бОльшую часть окружения. Оставляю пару людей, которые для меня просто весь мир.
Лидеры, но тихие. Моего голоса даже не слышно, когда говорю, но многие делают именно так, как говорю smile Пока без проколов )

Может, что-то помогло smile

Добавлено (08.10.2010, 18:06)
---------------------------------------------
тигруша
я тоже стрелец тигр, со многими согласна! например, что доброжелательность и весёлый нрав в новом окружение людей некоторые воспринимали, как слабость характера,но после непродолжительного общения понимали, что сильно ошиблись,удивление было подобно шоку! терпение действительно долгое, но если оно лопнуло, то раз и навсегда, без обсуждений,тоже относится и к предательству в какой либо форме! при всей жизнерадостности знак скрытый с трудом проявляю свои чувства и то только тогда когда полюбила, слова на ветер не бросаю и считаю, что любовь настоящая бывает только раз в жизни. не путайте со страстью и влюблённостью ! в отношениях с мужчинами всегда была честна, если чувствовала, что всё подходит к концу, прерывала отношения и только потом начинала встречаться с другим человеком! ранима, но отходчива,хорошая интуиция!а ещё есть такая дурацкая черта в людях видеть только хорошее,мама меня всегда отрезвляла тем, что говорила..... ты опять идеализируешь этого человека.....я сразу зверела и начинала доказыват обратное, вот ещё один недостаток, а позже оказывалось, что она права!

Макс
Стрелец Тигр. 10 декабря. 1986 года. Дополнить могу что с нами никогда не соскучишься, шутим искрим, способны на маленькие безрассудности. Насчет доверчивости в яблочка, насчет гордости и ухода раз и на всегда, но есть одно НО, если полюбил то прошяю и с*** как я после этого на себя злюсь вместо грозного хищника становлюсь домашним котом Васькой. К людям радикальный шаг влево шаг в право считаю побег стреляю на месте. Доверчив всегда помогаю. Предательства не прошу (кроме того НО). Экстримал уже 6 лет паркуром занимаюсь и причем еще и программер вообшем разные и прочитать нас невозможно, многогранные мы smile

Екатерина
Почитала=) и правда много правды=)у меня д.р. 1 декабря 1974 г. со многими согласна! понравился 10ответ, а еще..когда им что-то нужно будут принимать вид таких себе ангелочков...=) Родители говорят, что идеальная дочь и говорят спасибо небесам=), коллеги обожают и советуют не просчитывать ситуации, а иногда быть легкомысленной, улыбка не сходит с моего лица, даже когда не остается сил, а еще никто не сказал, что тигр-стрелец обожает своего дитеныша, это его слабое и сильное место, смысл всего существования, за свою дочь и правда порву и это не блев, это суть. С мужчина сложновато, очаровать кого-либо не вопрос до сих пор, а вот полюбить будто ищешь совершенство, не потому-что ты такая "звезда"=) просто не получается по другому, только нравятся=(, хотя один раз полюбила, сделала все, что могла и не могла тоже.., но не получилось. И наверное про одиночество тоже правда ,мы можем быть одни и быть не мене счастливы, поскольку внутренний мир настолько богат, что думать про то, что ты одинок практически некогда, рабода, дом, любимые родные, это ли не счастье, а еще безграничкая чуткость и доброта, которой заражаются окружающие! Люблю вас тигры-стрельцы wink Всех с нашим годом годом Тигра ррррррр=* Будьте счастливы=***

17.12.86
Все правда. Не думала, что в мире еще такие ненормальные есть как я:) Лично мне тяжеловато с моим характером. И родным моим со мной тоже не очень. Но все равно за любимых своих порву любого. Все им прощаю всегда. Людей люблю. Но если мне человек не понравился по каким-то причинам - то ничем меня к нему нельзя уже расположить. Хотя действительно любимых и близких людей мало. Чтобы посчитать, хватит пальцев на руке smile Доверяю только самым близким. И то не все. Мне нравиться, когда человек меня там сможет разгадать и понять, чтоб не надо было самой объяснять что к чему у меня в голове. Если такой человек находиться - все, я его на веки smile Самое ужасное для меня - это непонимание и предательство. Но если люблю, все прощу. Сейчас вот мучаюсь с одним. . . Люблю не могу. Но нет у нас пока понимания. Все на словах приходится объяснять ему. Раздражаюсь от этого сильно, но терплю. . . Он у меня Весы + Коза. Не знаю пока на сколько меня хватит. . .

Сообщение отредактировал Lis - Пятница, 08.10.2010, 16:03


 
anxunamunДата: Суббота, 06.11.2010, 23:54 | Сообщение # 2
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я общаюсь с "такими" каждый день. biggrin потому что это я и есть. все, что выше написано-точно..но я покороче. вопрос: как их укротить? это невозможно. но главное- не давить...а то будет обратная реакция: взрыв и всё такое tongue а вообще- мне нравится!!! мне не бывает скучно. потому что всегда буду искать чем себя занять. не буду ждать от других этого. интересно познавать новое. искать новых друзей. так что проблем с НАМИ особо нет. angel1

 
HovarDДата: Вторник, 14.12.2010, 20:38 | Сообщение # 3
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
я тоже такой))) ну да всё правильно что там выше) какой там укротить, боже упаси)))))))))) хотя если добром и лаской, пониманием, но осторожно очень... это должно искренно всё быть, не дай бог ложь просочиться или фальшь, лесть........

 
ATAДата: Вторник, 29.03.2011, 21:34 | Сообщение # 4
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Тигр-Стрелец. 1 декабря 1986 года. Да очень похоже) Иногда взрываюсь из за мелочи) Близкие не могут понять в чем дело)) А с виду такая белая и пушистая, до поры до времени) Пока человек не перегнет палку и вот тогда пошли клочки по за улочкам) Для мало знающих меня людей видящих меня всегда в хорошем настроении-это шок surprised

 
RexДата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:34 | Сообщение # 5
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
тигрь happy

 
VredinkaДата: Суббота, 26.11.2011, 21:13 | Сообщение # 6
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже стрелец-тигр happy со всем согласна, но только вот я дипломатичная очень..взрываюсь редко, когда доведут уже совсем! Редко, но метко wink так, что порой даже вижу страх в глазах разгневившего меня!

 
CatherineSatineДата: Вторник, 13.12.2011, 21:40 | Сообщение # 7
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
а почему отдельная тема по этому вопросу? ОО
У меня мама тигр-стрелец...родила меня в свой д.р, умудрилась-таки..
Так вот, ну она своеобразная мама, конечно)) Бывает начинает безбашенные поступки всякие совершать, стрельцовость так и хлещет)) Я и то спокойнее на фоне неё, хотя да..я самый спокойный стрелец, кот же =Р


 
Stray86Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:44 | Сообщение # 8
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
13.12.86 год огненного тигра. вся из огня. Если не находится применения-начинает прожигать во мне дырки изнутри, а мне только успевать находить, латать... Наверное поэтому так люблю воду. Готова плескаться часами, вода успокаивает, очищает и уравновешивает. Много меня - порой трудно с собой ужиться, но есть и другие моменты - когда столько во мне весёлой силы! Сложные, противоречивые и страстные отношения как с собой самой, так и с миром вокруг. А за всем этим - просто кошка... правда, очень большая и сильно полосатая! =)

 
oinerosДата: Пятница, 27.04.2012, 14:16 | Сообщение # 9
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
попался мне стрелец-тигр, это точно гремучая смесь помоему самый взрывоопасный стрелец. biggrin

 
NastunyaДата: Среда, 22.08.2012, 14:59 | Сообщение # 10
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 345
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
Из множества знакомых-стрельцов три тигра. В гороскопах этот типаж тигров называют дальневосточными.

Папа - оооооо, это такая гремучая смесь. Слов нет. Улыбка этого тигра в 1 момент может превратиться в звериный оскал. Рычать и мертвой хваткой ввонзаться в шею - как раз про него. Это Сильный и волевой человек, готовый идти на риск ради достижения цели. Весьма удачлив, склонен к авантюрам и не боится неудач и препятствий на своем пути. Прирожденный лидер. Способен сплотить коллектив и направить на решение поставленных задач. Широта души не знает границ: премия - пожалуйста, отпуск по уходу за больной мамой - всегда рад. Человечность сохряняет всегда. Но в то же время машет шашкой не подетски. От него рыдала не одна секретарша. Красит ногти на рабочем месте - замечание в такой форме, что неделю отходит. Я бык - получала с детсва. Любитель был вечно орать на меня. Но даже если не орет, то способен и на пакостные поступки, когда его держат в дураках. Курсанты ходили в самоволку. Есть отличники, которым разрешалось идти на дискотеку и со своими девушками. Но те, кому было запрещено, лазили через забор. Ну, он тихо молча намазал их лазейки какой-то гадостью типа мастики, машинного масла и т.п. Курсанты лазили в темноте. На следующий день - герои все были видны - штаны не отстирались. Да еще и от девчонок по башке конкретно получили за испорченные платья, колготы и т.д
Кражи на предприятиях присекались. А виновники изгонялись с позором и демонстративно.
Переубедить в чем-то не возможно.
Любвеобильный стрелец. Но свои интересы способен поставить выше женских. Сказал "охота" - и хоть кол на голове теши. Ни в коем случае нельзя давить - зделает назло и еще больше озлобиться. Единственный вариант - напоминать о его благородстве, склонять к жлости и т.п.

Коллега - руки золотые. Мужик - то что надо. Семья обеспеченая, ни в чем не нуждается. Но при этом он не потерял человеческих качеств. Серьезный парень. Никогда не теряется в сложных ситуациях. В жизни у него было много приколов, но в таких случах часто вопрос решался благодаря ему. Сейчас ему 25, но многим даже 40-летним до него далеко. Не боится грязной мужской работы. Не зазнается. Добрый, отзывчивый. Но попробуй надавить - и тигр проснется. Получишь конкретно и сполна.

Сестра - мужик в юбке. Эти все сказано. И в свои 25 ребячество и дурачество не покинули ее.

Вывод - никогда не давите на таких мужчин, не ограничивайте их в свободе. И все будет хорошо. Но смотрите - способны ли вы вынести его агрессию.


Сообщение отредактировал Nastunya - Среда, 22.08.2012, 14:59


 
oinerosДата: Среда, 22.08.2012, 17:10 | Сообщение # 11
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Nastunya)
Но смотрите - способны ли вы вынести его агрессию.

Знаю одного такого, любит задирать, вспыльчивый, взбалмошный, но и я не лыком деланная вы меня знаете при давлении или агрессии на меня получают то же самое в тройном объеме потом ходит дуется в конце концов все равно сам подходит мириться. happy

Добавлено (22.08.2012, 17:10)
---------------------------------------------
Единственные кто могут на меня повлиять это наверно только Быки, потому что сильные и хитропопые.


Сообщение отредактировал oineros - Среда, 22.08.2012, 17:17


 
NastunyaДата: Среда, 22.08.2012, 17:38 | Сообщение # 12
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 345
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
Я тоже бык. По-этому с папиком-тигром нелегко. Это два врага. С двоюродной сестрой с детства бились. С коллегой все отлично. И, к стати, бабушка бык-стрелец хорошо ужилась с дедом-скорпом. Так что все возможно. Если у тигра с быком общая цель и они лишь вдвоем могут до нее добраться - будут мирить. А так, бык более сильный - в миг поднимет на рога, но тигр - ловкач. Так что частенько бывает война. Хотя, как я могла забать, что на год позже в школу пошла и училась в основном с тиграми. Часто у нас такие принципиальные споры были. И "сделала" не одного тигра.

 
oinerosДата: Пятница, 24.08.2012, 18:31 | Сообщение # 13
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Nastunya)
Часто у нас такие принципиальные споры были. И "сделала" не одного тигра.

Да, быки сильнее тигров, тигр обычно уходит.


 
NastunyaДата: Пятница, 24.08.2012, 19:44 | Сообщение # 14
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 345
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Nastunya)
И, к стати, бабушка бык-стрелец хорошо ужилась с дедом-скорпом.

Точнее, дедом тигро-скорпом. А так у меня все семейство тигров. По материнской линии тоже.

Добавлено (24.08.2012, 19:44)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
Да, быки сильнее тигров, тигр обычно уходит.

Правда.


 
СнайперДата: Пятница, 05.10.2012, 19:53 | Сообщение # 15
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Тигр-стрелец- гремучая смесь.
Бык-стрелец- атомно тротиловая смесь.
Петух-стрелец- напалмо зажигательная позитивная смесь.
Дракон-стрелец- дикий агрессивно феерический коктейль, для любителей острых ощущений.
Коза-стрелец- сексапильно развратная смесь.
И т.д.и т.п


 
zeroterranДата: Пятница, 05.10.2012, 20:08 | Сообщение # 16
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
А Дикий Вепрь-Стрелец какая смесь??? biggrin

 
СнайперДата: Пятница, 05.10.2012, 20:37 | Сообщение # 17
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Вепрь-стрелец: бронебойно-осколочная романтичная смесь:-)

 
zeroterranДата: Пятница, 05.10.2012, 20:48 | Сообщение # 18
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

 
noymenaДата: Пятница, 05.10.2012, 20:52 | Сообщение # 19
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
А Дикий Вепрь-Стрелец какая смесь???
ходячая энциклопедия biggrin

Прикрепления: 7579070.jpg (27.7 Kb)


Сообщение отредактировал noymena - Пятница, 05.10.2012, 22:31


 
NastunyaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:35 | Сообщение # 20
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 345
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
Я - атомно-тротилловая смесь

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » ТИГР-СТРЕЛЕЦ-ГРЕМУЧАЯ СМЕСЬ????
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: