[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Allegra, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » НЛО
НЛО
МилаДата: Понедельник, 06.12.2010, 13:16 | Сообщение # 1
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 97
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Недавно в интернете наткнулась на информацию о том что около солнца обнаружены неопознанные летающие объекты различной формы, ученые уже определили расстояние до этих объектов и предположили, что они движутся к земле и прибудут к нам в декабре 2012 года. Вы готовы встретить внеземную цивилизацию?)))

 
Светлана_СтрельцоваДата: Понедельник, 06.12.2010, 13:26 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Мила)
Вы готовы встретить внеземную цивилизацию?)))

Как-то не хотелось бы! Вряд ли они помогать нашей цивилизации станут. biggrin


 
ДругаяДата: Понедельник, 06.12.2010, 13:51 | Сообщение # 3
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Я не верю информации из Интернета про НЛО biggrin

 
МилаДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:01 | Сообщение # 4
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 97
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Другая)
Я не верю информации из Интернета про НЛО


Другая, а каким источникам доверяешь? Или вообще не веришь в эти чудеса?


 
ДругаяДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:05 | Сообщение # 5
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
но не отрицаю существование внеземных цивилизаций

Добавлено (06.12.2010, 14:05)
---------------------------------------------
поверю этой новости только, если увижу по новостям официальное заявление со стороны Президента, других органов власти(совет безопасности) или учёных с конкретными фактами.

 
МилаДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:16 | Сообщение # 6
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 97
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
понятно, а я вот вчера начиталась, насмотрелась и сегодня во сне увидела как нашу планету пришельцы захватили biggrin

 
oinerosДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:46 | Сообщение # 7
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Интересная информация, но уж очень фантастично, я тут тоже про планету или метеорит, хрен его знает, про Нибиру в общем начиталась, по мне так это все таки будет метеорит. А в НЛО я верю, но не думаю т они будут нас захватывать, какой в этом смысл, у них такие технологии им не нужны рабы, они их сами могут сделать - мащины, единственное что имеет смысл и интерес, это наше днк, круги на полях похожи на структуры днка. Мне кажется им проще нас отлавливать по одному, и без шума эксперементировать. У существ с такими технологиями, уже должен быть другой уровень развития на порядок выше, а завоевание это варворство, дикаризм smile

 
МилаДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:58 | Сообщение # 8
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 97
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
а может, мы подопытные кролики, развели нас тут, теперь смотрят: е маё! земля то нас уже не выдерживает, расплодились тут, да еще и подзарвемся от своих же разработанных ядерных бомб, так что летят к нам чтобы провести чистку biggrin

 
oinerosДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:06 | Сообщение # 9
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Мила, кстати вариант что мы на счет кроликов генетики, расшифровывая днк человека, нашли фрагменты неземные что ли, как-то там сказонано так было. И что свою мозговитость и репродуктивные функцие мы обязаны, представить себе не можете ВИРУСАМ это они нас из "амебы" сделали! Сама днк создана по типу вируса, только уже своего, то бишь как бы прирученного - эдогенный - то бишь свой. smile

 
PaoloДата: Вторник, 07.12.2010, 08:50 | Сообщение # 10
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
"- Пускай прилетают, а что, посидим, поговорим.
- О чем, Рашидик?
- Да о семье, о детях, а что, пускай прилетают."

К/ф "Блондинка за углом"

Надо нам скинуться мозгами и приготовить приветственную, торжественную речь.

 
ДругаяДата: Вторник, 07.12.2010, 10:48 | Сообщение # 11
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
не наезжайте на блондинок
шучу biggrin


 
НадюшкаДата: Вторник, 07.12.2010, 11:01 | Сообщение # 12
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Так что, майя были правы и нужно готовиться? biggrin Е-мае, не успею бункер вырыть.

 
МилаДата: Вторник, 07.12.2010, 11:18 | Сообщение # 13
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 97
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Так что, майя были правы и нужно готовиться? Е-мае, не успею бункер вырыть.

biggrin

 
PaoloДата: Вторник, 07.12.2010, 11:37 | Сообщение # 14
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
А мож это инопланетяне, которые ищут контакта только с теми, кто в бункере сидит wacko

 
НадюшкаДата: Вторник, 07.12.2010, 11:53 | Сообщение # 15
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Меня теперь чисто вопрос физики заинтересовал. Если они около Солнца, то должны обладать отличными от нас физическими телами. Газообразные они что-ли? biggrin

 
PaoloДата: Вторник, 07.12.2010, 12:04 | Сообщение # 16
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
тока не сероводород!.. запах уж больно неприятный

 
МилаДата: Вторник, 07.12.2010, 13:54 | Сообщение # 17
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 97
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Paolo)
тока не сероводород!.. запах уж больно неприятный

Paolo, запасайся противогазами biggrin

 
vovyljДата: Вторник, 07.12.2010, 15:56 | Сообщение # 18
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
НЛО на земле уже давно обнаружили,на луну летать бояться,там тоже гуманоидами попахивает.Америка-богатая страна,почему свернули програму полетов на луну еще в начале 70их,будто денег не хватает,а на Марс деньги есть.Получаеться они живут практически снами,если они нас еще не уничтожили,тогда мы им нужны.Вот пускай защищают нас и нашу Землю,если они более развытые чем мы.

 
oinerosДата: Четверг, 09.12.2010, 09:10 | Сообщение # 19
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
vovylj, да кстати как-то странно про луну забыли, самое ближайшее небесное тело к нам, подозрительно.

 
HovarDДата: Вторник, 14.12.2010, 18:34 | Сообщение # 20
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Да не переживайте вы так, это одноклассники мои летят, у нас просто встреча выпускников скоро biggrin

Сообщение отредактировал HovarD - Вторник, 14.12.2010, 18:34


 
NomyДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:39 | Сообщение # 21
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
а я однажды видела НЛО, я бы решила что это моя бурная фантазия, если бы рядом не стоял человек, который видел тоже самое biggrin

 
ДругаяДата: Понедельник, 28.03.2011, 06:06 | Сообщение # 22
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Nomy)
а я однажды видела НЛО, я бы решила что это моя бурная фантазия, если бы рядом не стоял человек, который видел тоже самое

Nomy, расскажи, пожалуйста, как оно выглядело)))))


 
NomyДата: Понедельник, 28.03.2011, 07:41 | Сообщение # 23
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Другая)
Nomy, расскажи, пожалуйста, как оно выглядело)))))

мы с подругой (она по гороскопу рак :D) с собакой гуляли, было часов 11 вечера, лето, обычный городской двор, достаточно освещенный, фонари горели и у нас над головой вдруг появился святящийся шар см 50-70 в диаметре, сначала он по параллельно дороге медленно летел а затем резко в верх ушел. подруга меня толкает, смотрит с ужасом и спрашивает "ты это видела?" в общем либо это был обман зрения у нас двоих, либо мы и вправду видели НЛО :extrat:


 
oinerosДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:02 | Сообщение # 24
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Nomy)
мы с подругой (она по гороскопу рак :D) с собакой гуляли, было часов 11 вечера, лето, обычный городской двор, достаточно освещенный, фонари горели и у нас над головой вдруг появился святящийся шар см 50-70 в диаметре, сначала он по параллельно дороге медленно летел а затем резко в верх ушел. подруга меня толкает, смотрит с ужасом и спрашивает "ты это видела?" в общем либо это был обман зрения у нас двоих, либо мы и вправду видели НЛО :extrat:

Я такой же видела, я вечерами еще когда в школе училась любила ночами сидеть на былконе и звезды разглядывать и вот собственно много чего насмотрелась, этот шар самым интересным зрелищем был, я чуть с балкона не вывалилась, потом долго у всех расспрашивала что это могло быть, что возможно это была шаровая молния, но на небе то не облачка!! Странно вообще... Видела еще красный всполох как будто от турбин, что-то промелькнуло оставив красный след, и на это у многих нашлось оправдание - зареница dry но это не похоже было на зареницу, хоть мне и не с чем сравнивать. И вообще какая зареница может быть в городе.

Добавлено (28.03.2011, 12:02)
---------------------------------------------
Вот нас уже 3 кто видел этот святящийся шар biggrin

 
NomyДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:00 | Сообщение # 25
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (oineros)
Видела еще красный всполох как будто от турбин, что-то промелькнуло оставив красный след, и на это у многих нашлось оправдание - зареница dry но это не похоже было на зареницу, хоть мне и не с чем сравнивать. И вообще какая зареница может быть в городе.

да кто не видел, найти объяснение просто. нам тоже говорили что это вероятно была шаровая молния, но уж слишком странные движения в теплый летний вечер


 
oinerosДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:54 | Сообщение # 26
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Эх до сих пор жалею что не выскочила на улицу (он как раз сверху вниз спускался и скрылся за крышей соседнего дома) dry просто время было три часа ночи, побоялась, не нло, а маньков всяких. smile а вы не пробовали подойти ближе?

 
NomyДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:46 | Сообщение # 27
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (oineros)
а вы не пробовали подойти ближе?

мы медленно стали подходить, а он начал движение от нас, потом резко вверх взлетел, контакта не вышло biggrin или это типа контакт первого рода, когда видишь кукую-то летающую фигню biggrin

чего вычитала cool

Близкий контакт первого рода (БК I). Эта категорию охватывает наблюдения объектов на расстоянии меньше чем 150 м, разумеется, без физических или психических взаимодействий с окружающей территорией, или живыми существами. При таком наблюдении очевидцы могут рассмотреть существенные особенности объекта. После контакта свидетели описывают форму объекта, его размер, вид и цвет, а также могут заметить различные особенности – наличие иллюминаторов, пятен, прожекторов. Также в этом случае хорошо заметна скорость объекта и способности к маневрированию, что является обычным в рассказах очевидцев. Контакты встречаются наиболее часто, и именно о них существует больше всего свидетельств. В подобные контакты вступали очень многие жители нашей планеты, однако все они забывают сохранить доказательства контакта. Они объясняют это чрезвычайным волнением, испытываемым ими от увиденного. Их рассказы являются такими нестандартными, что люди, не испытывавшие подобного, просто не могут поверить в это. Часто очевидцев публично высмеивают и обвиняют в обмане, что значительно портит их репутацию. Однако они до конца жизни сохранят яркие необычные воспоминания. biggrin

 
oinerosДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:32 | Сообщение # 28
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Nomy, ну значит это точно была не шаровая молния, молнии наоборот на движение реагируют и сближаются smile

 
NatalinkaДата: Вторник, 29.03.2011, 13:58 | Сообщение # 29
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
насчёт нло - я думала возможно это мы но в будущем ведь когда нибудь человечеству удастся разгадать загадку времени и осуществить временную траспостацую. здесь есть но - а почему тогда мы не видим это повсеместно - ведь если в будущем человечетво изобрело машину времени то мы и наши предки должны были бы столкнуться с пришельцами из будущего. но нло видели немногие а уж тем более нло-шников. вообщем есть здесь какая-то нестыковка. наверно всё- тки в будущем или человечеству не суждено постигнуть секреты времени или траспостация будет доверена очень немногим (чтоб не менять ход истории).

чего только в голову не приходит)))) надеюсь не очень утомила размышленьями badmood

Сообщение отредактировал Natalinka - Вторник, 29.03.2011, 13:59


 
RexДата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:55 | Сообщение # 30
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
придет время - мы узнаем что правда а что заблуждение)

 
EngetsuДата: Четверг, 07.04.2011, 09:42 | Сообщение # 31
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Естесственно, если существует такая достаточно высокоразвитая система жизни как на планете Земля, само собой напрашивается вывод, что существует в нашей бесконечной галактике и вышеразвитая и ниже...

У меня дедушка, мне пофиг, что вы подумаете о нем, но мужик был классный) Вот он написал рассказ, как его "забирали". Притом это было давно. И он описывает планету сестру нашей Земли, которая находится за Солнцем и мы ее не видим. И вот только недавно скажем, ученые действительно как-то высчитывают, что на той стороне действитльно есть еще планета.... Он был достаточно знающим и начитанным, хоть и в деревне жил. Он умел лечить руками я уже рассказывал, но вроде бы будущее точно не предсказывал))). О той планете в те времена ученые не знали... Но что рассказ был написан до открытия ученых это стопудово.

 
oinerosДата: Четверг, 07.04.2011, 10:17 | Сообщение # 32
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Engetsu)
У меня дедушка, мне пофиг, что вы подумаете о нем, но мужик был классный) Вот он написал рассказ, как его "забирали". Притом это было давно. И он описывает планету сестру нашей Земли, которая находится за Солнцем и мы ее не видим. И вот только недавно скажем, ученые действительно как-то высчитывают, что на той стороне действитльно есть еще планета.... Он был достаточно знающим и начитанным, хоть и в деревне жил. Он умел лечить руками я уже рассказывал, но вроде бы будущее точно не предсказывал))). О той планете в те времена ученые не знали... Но что рассказ был написан до открытия ученых это стопудово.

А почему ученые так решили, что там должна быть планета? Мне кажется это слишком надуманно и невероятно...


 
ДругаяДата: Четверг, 07.04.2011, 10:21 | Сообщение # 33
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Engetsu, а рассказик этот у тебя остался? Что твой дед еще рассказывал, как выглядели инопланетяне?

 
EngetsuДата: Четверг, 07.04.2011, 12:13 | Сообщение # 34
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Текст полностью на украинском с зачеркиваниями и сложно читаем, мы с матерью его переводили в печатный текст, но его нету, у меня тогда ОС полетела и все стерлось(
Самое интересное, что там нету инопланетян, может они и есть, но о них речь не ведется, но вот как в телике или как люди привыкли слышать нету. По сути он рассказывал о биороботах, которые видимо были посредниками, вероятно... Я уже плохо помню, помню что вроде бы на той планете он писал что нету ветра, растительность другая отличающаяся от нашей. Во еще помню что рассказывал что они гермафродиты. Пищи как у нас нету, а все делается на заводах из чего-то там белок, углеводы итд, но в конечном результате получаются таблетки, которые едятся вместо пищи. Конечно все что он написал, да есть чтото этом, может это наша Земля в будущем))) Может чтото навыдумывал, я этого не знаю. Но единственное в чем я очень был поражен, что он написал о планете которую мы не видим притом раньше ученых и совсем не сомневаясь в этом....


 
НадюшкаДата: Четверг, 07.04.2011, 12:27 | Сообщение # 35
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Engetsu)
Пищи как у нас нету, а все делается на заводах из чего-то там белок, углеводы итд, но в конечном результате получаются таблетки, которые едятся вместо пищи. Конечно все что он написал, да есть чтото этом, может это наша Земля в будущем)))

Не дай Бог! Как можно лишить себя такого удовольствия, как вкус пищи! Хотя похоже все к тому идет, в еде сейчас столько химии понапичкано. Но вот представьте, что люди не будут знать, как хрустит яблоко на зубах или крупинки меда на языке.


 
oinerosДата: Четверг, 07.04.2011, 13:58 | Сообщение # 36
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Не дай Бог! Как можно лишить себя такого удовольствия, как вкус пищи! Хотя похоже все к тому идет, в еде сейчас столько химии понапичкано. Но вот представьте, что люди не будут знать, как хрустит яблоко на зубах или крупинки меда на языке

Я бы рада была ои этого избавится, питаться солнечным светом например, ой я бы зеленая была как растение biggrin


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » НЛО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: