[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Allegra, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Стрелец и потусторонние силы (Полтергейст,привидения и другие сущности)
Стрелец и потусторонние силы
vovyljДата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:59 | Сообщение # 1
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Стрельцы,встречали вы когда нибудь полтергейстов,привидения и другие сущности их рода,испитывали их присутствие на себе,или наблюдали со стороны?

 
HovarDДата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:04 | Сообщение # 2
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Встречал один раз, чётко помню. Потому что это было нечто. Я ночевал в нехорошем месте, и оно ко мне пришло ночью, я испытал очень жуткий страх, никогда так ещё не боялся. Захотел закричать, но с трудом мог открыть рот, он просто онемел, я вообще весь оцепенел от ужаса, а потом от злости, что ничего не могу сделать.
Продолжалось это всё минут 10, потом я собрался и вскочил на ноги, весь в мандраже каком-то.


 
ДругаяДата: Понедельник, 13.12.2010, 08:32 | Сообщение # 3
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (HovarD)
Я ночевал в нехорошем месте, и оно ко мне пришло ночью

а что за место было такое таинственное и почему оно нехорошее? А как выглядело Оно?

Добавлено (13.12.2010, 08:32)
---------------------------------------------
я с двумя пареньками как-то пошли в12 ночи на кладбище, чтоб проверить правда ли, что в призраков там можно увидеть. Только разочаровались, ничего не обнаружив.

Сообщение отредактировал Другая - Понедельник, 13.12.2010, 08:32


 
HovarDДата: Понедельник, 13.12.2010, 08:52 | Сообщение # 4
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Другая, с виду обычное, новая квартира в новом доме, дом был сильно новый, наполовину недостроеный ещё, просто я чувствовал что там что-то не то, частенько один оставался, какие-то шумы непонятные бывали ближе к ночи, а может эта штука за мной тогда охотилась, я тогда не сильно хорошо себя вёл так скажем) может это смерть была...?
Другая, прочти рассказ Чехова "Недоброе дело" cool


 
ДругаяДата: Понедельник, 13.12.2010, 08:55 | Сообщение # 5
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
ну опиши, плиз

 
HovarDДата: Понедельник, 13.12.2010, 08:58 | Сообщение # 6
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
чего описать? cool

 
ДругаяДата: Понедельник, 13.12.2010, 09:00 | Сообщение # 7
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
ну че?че? как че?
чудовище!!!!


 
HovarDДата: Понедельник, 13.12.2010, 09:11 | Сообщение # 8
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
дак я его не видел, как бы не было там жуткого монстра с когтями и шерстью, я спал и почувствовал страх, открыл глаза, ну как-то было типо лицо, только не лицо, а может лицо из ветра, из воздуха, просто такое буааа, самое главное это страх, я такого никогда не испытывал, который сковал меня всего, я не мог кричать и шевелиться, хотя очень старался
кстати один раз у меня сердце остановилось, но тогда мне было очень хорошо и я видел свет)))
а там мне было так жутко, холодно, темно, пошевелиться не могу и ОНО находится везде,


 
ДругаяДата: Понедельник, 13.12.2010, 09:17 | Сообщение # 9
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
даже не знаю, что сказать... наверное, это была твоя последняя поездка в тот дом

 
НадюшкаДата: Понедельник, 13.12.2010, 10:47 | Сообщение # 10
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Моя сестра - очень верующий человек - говорит, что они приходят к тому, кто в них верит и это происки чертей. Поэтому ко мне они не приходят. biggrin А вот она их видела и она в такие моменты молится и тогда они уходят.

 
HovarDДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:39 | Сообщение # 11
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Другая, да нет, бывал ещё и не раз, не люблю чего-то боятся, и потом, я же эту штуку всё равно победил cool

 
oinerosДата: Вторник, 14.12.2010, 19:09 | Сообщение # 12
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Первый случай был, черта видела, лежу засыпаю, мне лет 7 где-то, смотрю в сторону двери, дверь слегка приоткрыта и свет падает, отец еще спать не лег, ходил че та туда сюда, а я все смотрю, потом краем глаза замечаю, что на пуфике, рядом с дверью, кто-то пошевелился, присматриваю, что-то торчит, думаю наверно покрывало, нет сморю шивелится, присматрываюсь, блин как же описать, такой чертик маленький чуть меньше кошки, голова формы такой ввиде зерна, расположенного горизонтально и острые ушки побокам, на тоненькой шеи, он головку то в одну то вдругую сторону наклонит, отца в щель разглядывал, а потом как обернется на меня, а глаза узкие щелки черные, я в ужасе зажмурилась, не шелохнушись, долго боялась глаза открыть, а когда открыла никого не оказалось на том месте. Я потом на утро отцу расказала, тот промолчал, а потом спустя 10 лет, когда мы что-то о потустороннем разговорились, признался, что этот черт его пока он спал во сне за правый бок цапанул, ауру украл на 48 год жизни (на каждые 12 год вроде себя беречь нужно, в этот момент может нечисть ауру украсть, по шаманским повериям. Он потом по своим шаманам ходил и к буддистам обращался, заболел без ауры и чахнуть стал (человек без ауры жить не может) буддисты ему все вернули. мне он рассказал спустя 10 лет потому что говорит я слишком маленькая была, мол чтоб меня не пугать, а то потом бы я каждую тень боялась.

Сообщение отредактировал oineros - Вторник, 14.12.2010, 19:44


 
HovarDДата: Вторник, 14.12.2010, 19:18 | Сообщение # 13
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
oineros, а говорят же что он сам не придёт если ты его не позовёшь?

 
oinerosДата: Вторник, 14.12.2010, 19:45 | Сообщение # 14
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
И вот еще тоже примерно в то время лет 7 у нас дома барабашка жила, даже родители об этом знали, все время какие-то шорохи по ночам были, то посуда звякнет, то вроде кто-то по полу пробежится и тд. И вот лежу я засыпаю, и чувствую, что по мне кто-то идет, вроде кошки, но у нас нет кошки!!! Потом чувствую легло на грудь, открываю глаза и вижу, что на груди черное пятно, блин как я подскочила, это нечто свалилось на пол (я отчетливо слышала шлепок!!) и юркнуло под кровать, я встала взяла начник, свет не включала, сестра спала и посветила им, но там никого не оказалось surprised и еще про ту же барабашку она меня постоянно пугала тварь, лет мне уже где-то 13 лежу смотрю телевизор уже часа 2 ночи, засмотрелась на шторы, фильм кончился, а я лежу и прокручиваю фильм в голве и смотрю на штору и вижу отчетливо, как кто-то с той стороны кулаком ударил по шторе, не то что бы ветер поду, а так отчетливо кулак вырисовался, я в оцепенении не могу придти в себя минут 5 лежала нешелохнувшись, потом заставила себя встать и подойти к шторе, успокаиваю, думаю может сестра прикалывается, балкон может открыт и она через окно спальни по балкону пробралась, чтоб меня напугать, взбодрилась, отдергиваю штору.... никого и дверь балконная закрыта с моей стороны. Потом уже со временем выжили эту барабашку, в зале мама устроилась, да и до поздна часто сидим с сестрой.

Добавлено (14.12.2010, 19:39)
---------------------------------------------
И наконец привидение, я работала няничкой в детсаде, после школы лишь бы куда устроится, стоя как-то посуду мою за дитишками и замечаю краем глаза движение, кто-то ко мне приближается, я уговариваю себе что мне это кажется, все дети на прогулке вместе с воспитателем, в гркппе быть никого не может быть, дверь я заперла, чтоб никто не мешал убираться. И от силует приблежается ближе примерно на голову ниже меня, я про себя -неможет быть, не может быть, мне это кажется!" продолжаю мыть посуду, силужт приблизился, оно блин прозрачное, боковым зрением вижу как тянет руку .... и дотрагивается до моей шеи, и я чувствую как будто к моей шее поднесли кусочек льда здрагиваю и поворачиваюсь... никого surprised а я потом чашки 4 горячего чая выпила, вся дрожала от холода, как будто на морозе в -30 постояла. Я потом отказалась от этой группы, под разными предлогами, не могла вынести вида как вижу в отражении окна как по группе пробегает ребенок, а в действительности нет, и все это средь бела дня!!

Добавлено (14.12.2010, 19:45)
---------------------------------------------
HovarD, да по разному говорят, я в этом не спец, это папа у меня шаманить ездит в деревню, может че и зазвали. sad

Сообщение отредактировал oineros - Вторник, 14.12.2010, 19:47


 
vovyljДата: Вторник, 14.12.2010, 22:32 | Сообщение # 15
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote
oineros

Ужасные истории,не позавидуешь.У меня встреча была.Просыпаюсь утром,вставать не хочется,но нужно,и лежа на боку чувствую чтото нехорошее,поворачиваю голову в сторону спинки кровати и вижу какую то сущность,силуэт женский,лица как бы нет,полностью вся сине-полупрозрачного цвета,я в оцепенении,хочу закричать но немогу,и тут она начинает по полу ногами стучать,в быстром темпе,я даже услышал как на серванте стаканы задрожали,я еще больше испугался,и через мгновение она изчезла.Потом еще раз ее видел,как в соседней комнате прошла,я сначала подумал что это ктото пришол,но когда зашол в комнату там никого не оказалось.И еще одним утром,проснулся и смотрю через окно на крышу соседнего дома,и в какой то момент,вижу чтото темное,похоже на огромную улитку,тронулось с места,и поползло по крыше на ту сторону дома.


 
HovarDДата: Вторник, 14.12.2010, 22:39 | Сообщение # 16
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (vovylj)
я в оцепенении,хочу закричать но немогу

может это всё таки смерть была?


 
ДругаяДата: Среда, 15.12.2010, 06:17 | Сообщение # 17
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (vovylj)
поворачиваю голову в сторону спинки кровати и вижу какую то сущность,силуэт женский,лица как бы нет,полностью вся сине-полупрозрачного цвета,я в оцепенении,хочу закричать но немогу,и тут она начинает по полу ногами стучать,в быстром тем

мне кажется это был демон, раз стучала ногами, значит , злилась на тебя за что-то и, возможно, это было предупреждение.


 
HovarDДата: Среда, 15.12.2010, 08:31 | Сообщение # 18
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Другая)
мне кажется это был демон, раз стучала ногами, значит , злилась на тебя за что-то и, возможно, это было предупреждение

а чё ей злиться и ногами топать? схавала да и всё бы его! это смерть была, она ко всем стрельцам приходит, и они с ней борются, и иногда она побеждает... и ещё противоборствие дикое иногда возникает, биографию Брюса Ли почитай, у него бой с тенью как то ночью был, и перед смертью он жене один раз сказал что она к нему приходила уже но он вырвался, я вначале не понимал, а щас вот начинаю догадываться о чём он говорил...
просто стрельцы слишком много от жизни берут походу, ломают её естественный ход который предначертан был, и кому-то это не нравится... sad
главное не сдаваться никогда! Хирон FOREVER!!! biggrin


 
oinerosДата: Среда, 15.12.2010, 09:36 | Сообщение # 19
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (HovarD)
мне кажется это был демон, раз стучала ногами, значит , злилась на тебя за что-то и, возможно, это было предупреждение

Да в полне вероятно, что-то где-то читала про это или кто-то рассказывал, это по китайским повериям.
Quote (HovarD)
она ко всем стрельцам приходит,

нее смерти как таковой нет, она не появляется ни в каком обличае, ты не видишь ее ты ее просто чувствуешь, как холодные объятия тащат тебя в черную бездну.

Добавлено (15.12.2010, 09:36)
---------------------------------------------
И приходит она когда есть на то причины, киллер там за спиной например, biggrin или со здоровьем проблемы и тд в том же духе.

 
HovarDДата: Среда, 15.12.2010, 15:55 | Сообщение # 20
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (oineros)
И приходит она когда есть на то причины, киллер там за спиной например, или со здоровьем проблемы и тд в том же духе.

Здрасте приехали, а как же непонятные беспричинные смерти вполне здоровых людей???


 
vovyljДата: Среда, 15.12.2010, 19:05 | Сообщение # 21
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Не знаю,что это было за существо,но я думаю,что не смерть.Смерть-это просто состояние человека в определеннее время,и переход с одного уровня существования на другой.А смерть здоровых людех-это их судьба,рок,неизбежность.

Может она хотела чего от меня,этого мне уже не узнать,с того места переехал 7 лет назад,может и вовремя смылся.

Сообщение отредактировал vovylj - Четверг, 16.12.2010, 15:16


 
oinerosДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:19 | Сообщение # 22
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (vovylj)
Может она хотела чего от меня,этого мне уже не узнать,с того места переехал 7 лет назад,может и вовремя смылся.

Мне кажется, что это было просто привидение, и недовольна она была тем, что кто-то у нее в гостях поселился smile


 
KalinДата: Вторник, 21.12.2010, 11:02 | Сообщение # 23
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
Завязывайте с тяжёлыми наркотиками!)))))

А вообще я не то чтобы не верю во всё это - я не отрицаю, что всё это может быть вполне вероятным!

ЗЫ. Очень люблю смотреть Битву экстрасенсов!

 
vovyljДата: Вторник, 21.12.2010, 20:33 | Сообщение # 24
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Если б поселился,я родился и вырос на том месте. happy

 
oinerosДата: Четверг, 23.12.2010, 12:14 | Сообщение # 25
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
vovylj, ну может залетная от соседей biggrin biggrin шумишь может часто вот и пришла жаловаться biggrin

Добавлено (23.12.2010, 12:14)
---------------------------------------------

Quote (Kalin)
ЗЫ. Очень люблю смотреть Битву экстрасенсов!

а вот как раз в экстрасенсов то я и не верю, чушь какую-то показывают wink


 
KalinДата: Четверг, 23.12.2010, 14:19 | Сообщение # 26
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
чушь это Дом 2! Ну я не буду спорить, на вкус и цвет фламастеры разные)))

 
oinerosДата: Четверг, 23.12.2010, 14:39 | Сообщение # 27
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Kalin)
чушь это Дом 2

Дом 2 это вообще бред, как люди мгут это смотреть wacko

Добавлено (23.12.2010, 14:38)
---------------------------------------------
Я думаю в экстрасенсах все подстроено, такие люди вряд ли бы просто так снимались в теле шоу, да их бы давно в лаборатории какие-нибудь загребли. happy

Добавлено (23.12.2010, 14:39)
---------------------------------------------
Да и много как-то их там равелось wink

 
vovyljДата: Среда, 29.12.2010, 00:14 | Сообщение # 28
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Экстрасенсы,может быть и подстроено,сейчас на всем бабки делают,вот у нас бабушка была,все знала,могла пару лет жизни на перед росказать,люди всегда к ней за советами приходили,и денег не брала.,А за деньги одни шарлатаны работают,развелось их,типа целители,лишь бы капусту срубить.

 
oinerosДата: Среда, 29.12.2010, 15:08 | Сообщение # 29
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (vovylj)
вот у нас бабушка была,все знала,могла пару лет жизни на перед росказать,люди всегда к ней за советами приходили,и денег не брала

вот вот настоящие экстрасенсы, не снимаются в телешоу за деньги, если б я могла чужие судьбы видеть я б суперменом заделалась, всех спасала бы biggrin biggrin biggrin хотя что это я, если мне снится чья-то смерть из-за которой во сне сильно переживаю, что не смогла предотвратить, то по-любому кто-то из закомых близких, обязательно умрет, жаль во сне не вижу кто, когда и где sad я б уже троих спасла cry


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Стрелец и потусторонние силы (Полтергейст,привидения и другие сущности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: