[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Allegra, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » События в Москве на Манежной площади
События в Москве на Манежной площади
HovarDДата: Пятница, 17.12.2010, 04:45 | Сообщение # 1
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Вчера узнал что в Москве недавно произшоло на Манежной площади, здесь это можно обсудить?

 
ДругаяДата: Пятница, 17.12.2010, 05:06 | Сообщение # 2
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
а что произошло?

 
HovarDДата: Пятница, 17.12.2010, 05:10 | Сообщение # 3
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=UKM6HHCDO1k

 
ДругаяДата: Пятница, 17.12.2010, 05:13 | Сообщение # 4
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
не открывается этот сайт у меня никогда
Китай доступ заблокировал biggrin


 
HovarDДата: Пятница, 17.12.2010, 05:16 | Сообщение # 5
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
а маил пашет или контакт? или как сюда видео вставить?

 
ДругаяДата: Пятница, 17.12.2010, 05:18 | Сообщение # 6
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
тоже нет
не знаю
да расскажи в двух словAх


 
HovarDДата: Пятница, 17.12.2010, 05:21 | Сообщение # 7
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
в двух совах это очень похоже на начало гражданской войны, почитай русские новости

 
ДругаяДата: Пятница, 17.12.2010, 05:27 | Сообщение # 8
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
щас в Яндексе почитаю, а тебе че не спиться? biggrin

 
HovarDДата: Пятница, 17.12.2010, 05:53 | Сообщение # 9
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Другая, находился в обстановке "повышеной агрессивности" на меня вчера cool аж голова разболелась под вечер пришлось в 6 часов спать лечь, вот и проснулся cool

 
ДругаяДата: Пятница, 17.12.2010, 06:07 | Сообщение # 10
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
HovarD, благодаря тебе хоть узнала, что прозошла спланированная проплаченная акция разжигания межнациональной розни с целью ослабления РФ
Quote (HovarD)
Другая, находился в обстановке "повышеной агрессивности" на меня вчера аж голова разболелась под вечер пришлось в 6 часов спать лечь, вот и проснулся

в такой обстановке у меня тоже голова всегда болит и организм вклю4ает защитный механизм: поспать, отдохнуть


 
HovarDДата: Пятница, 17.12.2010, 06:16 | Сообщение # 11
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Другая)
спланированная проплаченная акция разжигания межнациональной розни

я пол ночи в интернете сидел анализировал, смотрел, слушал, общался, другу в Москву позвонил, тут фишка не просто в межнациональной розни, это отросток один просто, заряд, вся фишка в бездействии властей, всё же вспомнили, все случаи, коррупцию, а как президент отреагировал? его репутация сильно сильно пострадала! людям просто надоело это всё уже, чувствуешь себя в свой стране незащищённым, Кавказ вообще не при делах, я вот против них например ничего не имею, я жил на Кавказе у меня там друзья есть, отличные люди! просто получается, что свободу и власть очень легко купить можно в нашей стране, а правды нет, это давно понятно было конечно, просто слишком нагло всё стало проявляться, и людям это просто надоело
свобода слова? где? на многих форумах и сайтах знаменитых вообще запрещают про это общаться
короче тут всё wacko


 
ДругаяДата: Пятница, 17.12.2010, 06:23 | Сообщение # 12
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (HovarD)
что свободу и власть очень легко купить можно в нашей стране, а правды нет, это давно понятно было конечно, просто слишком нагло всё стало проявляться, и людям это просто надоело
свобода слова? где? на многих форумах и сайтах знаменитых вообще запрещают про это общаться
короче тут всё

ты абсолютно прав
и еще засекречивают либо искажают инф-ю от народа, цензура политическая
правдолюбы никому не нужны


 
HovarDДата: Пятница, 17.12.2010, 07:17 | Сообщение # 13
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Другая)
правдолюбы никому не нужны

вот это всё и вылезло, а то что Кавказ, я говорю это просто совпадение, молния ударила и случайно попала в бочку с порохом, причём удачно, русские же тожно много чудят и есть случаи гораздо более зверские, просто тут уже получается что как-будто так скажем "чужой" в россии имеет защиту, а свой нет, то что Кавказ входит в состав РФ это на карте только, реальная обстановка всем известна, я вот сам например бывало заходил в кафе которым кавказцы владеют, и у меня спрашивали документы, якобы на проверку моего совершеннолетия, понятно что просто видеть там не хотели cool


 
ДругаяДата: Пятница, 17.12.2010, 08:23 | Сообщение # 14
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (HovarD)
я вот сам например бывало заходил в кафе которым кавказцы владеют, и у меня спрашивали документы, якобы на проверку моего совершеннолетия, понятно что просто видеть там не хотели

вот сволочи a - дискриминируют по национальному признаку, по тебе ясно видно, что ты уже не мальчик


 
oinerosДата: Понедельник, 20.12.2010, 18:08 | Сообщение # 15
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
это че опять национальные войны начинаются wacko в принцыпе я непрочь выгнать из россии всех этих "ближневосточных" во всех новостях они, нарктики они, грабежи, убийства, насилие они. Китайцев у нас в иркутской области дофига больше даже чем этих "ближневосточных" про них ничего нету, тихо спокойно трудятся, строят, выращивают, продают, чтоб китаец поздно вечером за девушкой увязался, да в жизни такого не видела.

Добавлено (20.12.2010, 18:08)
---------------------------------------------
нелюблю мусульмань дурная у них религия, жестокая и люди такие же.

 
SergSTGДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:20 | Сообщение # 16
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне до лампочки, по крайней мере, это моя позиция, которой пытаюсь следовать с годов так 2003-2005, пытаюсь жить, как говориться, "параллельной жизнью" со страной, хотя не всегда получается, иногда злоба и возмущение просто прут..Новости и прочие мозговирусы по ТВ не переварию на дух. А эти два злобных, закомплексованных клоуна Путин-Медведьев страну точно до добра не доведут, уже абсолютно ясно sad

Добавлено (20.12.2010, 20:20)
---------------------------------------------
Второй-то, ладно, не злобный-чистейший клоун. Я уж не удивлюсь, если он при своем очередном обращении с трибуны, под "модернизацию и прочую хренотизацию", возьмет и вытащит зайчишку из цилиндра, и скажет бац-от вам модернизация, потом взмахнет палочкой-и выскочит из другого цилиндра еще один зайчишка-а он ба-вот ва законность и судебная реформа tongue biggrin и все зааплодируют, а он напослед споет песенку "Хорошо гулять по свету с карамелькой за щекою", и все снова взорвутся овациями... biggrin А вот первый -реально очередная Кара России.. sad

Сообщение отредактировал SergSTG - Понедельник, 20.12.2010, 20:09


 
HovarDДата: Вторник, 21.12.2010, 08:02 | Сообщение # 17
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (SergSTG)
возьмет и вытащит зайчишку из цилиндра, и скажет бац-от вам модернизация, потом взмахнет палочкой-и выскочит из другого цилиндра еще один зайчишка-а он ба-вот ва законность и судебная реформа и все зааплодируют, а он напослед споет песенку "Хорошо гулять по свету с карамелькой за щекою",

biggrin biggrin biggrin thumbup солидарен на 100%

Добавлено (21.12.2010, 08:02)
---------------------------------------------
Дак а кто они такие вообще? Медведев вообще какой-то олигарх там газпромовский, и откуда он вообще в полтике взялся? А сейчас и правда вжился в роль модернизатор б...

 
SergSTGДата: Вторник, 21.12.2010, 08:35 | Сообщение # 18
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Первый тож "талантлив", правда сам по себе злобен и хамоват, что несколько мрачнит эффект...Леса горят с людями вместе, все чем тушить, авиация прос..но или зарубежом за бабки тушит - на драндулете погонял, рынду подарил [на стол накрыл, машинку починил]...гарант безопасности ничо не скажешь..вся разведсеть в Америке -накернилась-спел так зажигательно..., беспорядки, менты нафик не могут кровопролитие реальное остановить, а только несогласных дубасить, везде Цапки оказываются хозяйничают- на рояле слабал запростяка biggrin Вот думаю., не дай бог какой-нить чернобль е..т-какой номер ждать-высший пилотаж на трапеции под куполом цирка, исполнение Лебединого озера в Большом, или чего вообще?? biggrin
"Ты идиет?" (с) кажись Папанов, Брильянтовая рука.


Сообщение отредактировал SergSTG - Вторник, 21.12.2010, 08:36


 
HovarDДата: Вторник, 21.12.2010, 12:49 | Сообщение # 19
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
В интернете нашёл, безумно круто, прочтите biggrin
Я хочу чтобы менты оцепили Москву, и начали всячески гнобить хачей и не давать им кучковатся. И что бы хачи разозлились как следует. И чтобы приехал Кадыров на золотом трехэтажном лимузине, и сказал ментам «Идите на х...». И чтобы менты пошли нах.... И множество хачей стало собиратся около Европейского, по дороге пи..я всех подряд. И чтоб хачи впали в ярость и кинулись терзать подъехавших омоновцев и ввшников, переворачивая и поджигая их автобусы, и насилуя женоментов и их немецких овчарок в глазницы. И чтобы разгневанные новостями футбольные фанаты собрались на другом конце моста Богдана Хмельницкого и повесили несколько хачей на поручнях моста. И чтобы хачи увидели это и кинулись к ним. И чтобы они начали биться за мост, падая с него окровавленными комьями. И что бы лед провалился от веса трупов. И чтобы вконец е...нувшиеся еще летом от жары и дыма планарии стали выпрыгивать из воды и хавать трупы. И чтобы они забили своими разжиревшими телами Москву–реку. И чтобы начался потоп. И ополоумевшие таджики стали выскакивать из заливаемых подвалов со своими грудными таджичатами, кипятильниками из лезвий и горящими метлами, и начали поджигать прохожих и голубей. И чтобы горяшие голуби занесли огонь в Останкинскую телебашню. И чтобы из зала суда вырвался Ходорковский, и вместе с Каспаровым и Шендеровичем, он залез бы на самую высокую башню кремля, и стал кидать в творящийся внизу хаос тысячи сшитых им рукавиц. И чтобы болельщики все дрались и дрались бы с хачами, а хачи дрались между собой, и всех их х....или бы менты, а ментов бы х..чили подтянувшиеся силы таманской дивизии, которым пох..й кого пи..ить потому что они загипнотизированы метелью, порхающими рукавицами и горящими голубями. И что бы Путин посреди улицы громко играл на рояле, а Медведев стоял рядом, делал фотки и выкладывал в твиттер. И всю эту х...ню показывали по всем каналам как 9/11. И чтобы х..ня все длилась и длилась, а Путин все играл и играл....


Сообщение отредактировал HovarD - Вторник, 21.12.2010, 12:58


 
ДругаяДата: Вторник, 21.12.2010, 14:59 | Сообщение # 20
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
ужас, что тут крутого: одни маты и жестокость, а вконце типа шутка.

 
HovarDДата: Вторник, 21.12.2010, 15:02 | Сообщение # 21
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Другая, это обстановка в россии, на улице хаус, а путин на рояле играет и песни поёт

 
ДругаяДата: Вторник, 21.12.2010, 15:04 | Сообщение # 22
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
а он что правда пел, играл на рояле?

 
SergSTGДата: Вторник, 21.12.2010, 15:08 | Сообщение # 23
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикольно все-ж..В какой стране живен такие и шутки <_<, быват и хуже
Отличный сюжетец для очередной "веселой" песни Е.Летова из "ГроБа" был-бы smile , светлая ему память

Добавлено (21.12.2010, 15:08)
---------------------------------------------

Quote (Другая)
а он что правда пел, играл на рояле?

Ага, правда я не видел, вернее не смотрел smile Равно как и прочие эскапады. А вот если Лебединое озеро в Большом или что-то подобное совсем уж неординарное будет, то маякните, плиз. biggrin


Сообщение отредактировал SergSTG - Вторник, 21.12.2010, 15:09


 
HovarDДата: Вторник, 21.12.2010, 15:10 | Сообщение # 24
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Другая, Премьер-министр РФ Владимир Путин на благотворительном концерте, который прошел в пятницу 10 декабря в Ледовом дворце в Петербурге, сыграл на рояле мелодию "С чего начинается Родина" и спел на английском языке песню с джазовыми музыкантами. Концерт проводился в поддержку российских детей, больных онкологическими и офтальмологическими заболеваниями. В нем приняли участие всемирно известные актеры Шерон Стоун, Кевин Костнер, Моника Белуччи, Венсан Кассель, Голди Хоун, Курт Рассел, Пол Анка, Микки Рурк, Ален Делон, Орнелла Мути, Жерар Депардье. Ведущая концерта долго уговорила главу правительства РФ спеть что-нибудь для зрителей. Для всех согласие Путина спеть стало неожиданностью. "Будем считать, что мы в семейной обстановке и можем поэкспериментировать. Но давайте договоримся, что все это останется между нами. Я, как и большинство людей, не умею ни петь, ни играть, но люблю это делать, и вам придется потерпеть", - сказал Путин.
В завершении благотворительной акции Путин взял под руку актрису Шэрон Стоун, и они вместе с остальными участниками мероприятия поднялись на сцену. Хором они исполнили с группой "Земляне" песню "Трава у дома".
Вот такие у нас Политики biggrin Ельцин помнится тоже поплясать любил cool


 
vovyljДата: Вторник, 21.12.2010, 19:17 | Сообщение # 25
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Hovard,мне понравился триллер про хачиков,не подскажеш сайт?

 
HovarDДата: Среда, 22.12.2010, 02:26 | Сообщение # 26
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Вот нашёл пару "фотожаб" уже есть))) vovylj, я вообще в контакте у кого-то в заметках увидел, оригинала как и автора не найти сейчас уже, но этот текст по интернету и по блогам всяким разлетелся, как наиболее адекватный комментарий произошедшим событиям http://far-zaur.livejournal.com/
Прикрепления: 2912686.jpg (50.8 Kb) · 6899171.jpg (111.0 Kb)


 
ДругаяДата: Среда, 22.12.2010, 06:02 | Сообщение # 27
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Hovard, есть одно Но: Путин играл на концерте 10 декабря, a cобытия в Москве на Манежной площади случились 11 декабря , Путин не мог их предвидеть, думаю он бы отменил концерт в противном случае.

 
HovarDДата: Среда, 22.12.2010, 19:50 | Сообщение # 28
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Это тоже не мой случайно нашёл, но понравилось если честно, это просто правда smile
«Главная шутка сейчас в ОМОНе: когда начнется революция, надо успеть захватить с собой гражданку на смену, — говорит Андрей, боец 2-го батальона ОМОН ГУВД Москвы, — чтобы вовремя переодеться и смыться». 11 декабря Андрея и весь 2-й батальон подняли около 15.00, когда тысячи фанатов уже оккупировали Манежную площадь, и отправили с базы ОМОНа в Строгине в центр города. «Ехали оживленные, пересмеиваясь — сейчас мы этих фанатов помнем, — рассказывает боец. — Возвращались в гробовой тишине. Такого никто не ожидал».

«Смертники»

Когда омоновцы приехали на Манежную, им приказали теснить толпу. В первый ряд, как рассказывает Андрей, встали ребята из провинции: «Молодые дураки, неопытные, без семьи, детей». 3-й и 4-й батальоны ОМОНа поставили в оцепление, 1-й батальон — между Историческим музеем и воротами Александровского сада: на тот случай, если фанаты прорвут оцепление и пойдут на Кремль. «На толпу бросили нас, за 2-м батальоном давно слава смертников закрепилась,— без всякой иронии говорит Андрей. — В какой-то момент по тревоге подняли из Подмосковья и дивизию имени Дзержинского, но на внутренние войска надежды никакой нет — стеной стоять готовы, а в драку не пойдут — проверено. Офицеры наши сразу исчезли. Хаустов (командир ОМОН ГУВД генерал Вячеслав Хаустов. — The New Times) кричал: «Вперед!». А его даже фанаты посылали по известному адресу. Евтиков (командир 2-го батальона) командует: «Держите строй». А какой строй против этой массы? Лейтенант наш Лимонов кричал: «Рассекайте толпу, рассекайте». Мы ему: «Жень, ну и иди вперед, покажи пример». А он: «Нет, мое дело сзади командовать, в мегафон кричать». Час корреспондент The New Times прогуливался с омоновцем по Тверскому бульвару и боец рассказывал о страхе, который охватил его и его коллег в тот день перед 10-тысячной толпой. «Мы привыкли студентов погонять на митингах 31-го числа. Если матч футбольный, трибуна делится на сектора и на сам сектор никто обычно не лезет — подождем, пока по очереди выходить фанаты начнут, и там уже в выстроенном коридоре их прессуем, а тут — такая масса. В какой-то момент они поняли, что сильнее нас, еще немного — и ОМОН был бы смят», — делится Андрей.

По словам бойца 2-го батальона московского ОМОНа Андрея, во время дежурств у мэрии на Тверской, 13, или на той же Манежной площади ему не раз доводилось задерживать уроженцев Северного Кавказа. «У фонтана на Манеже взяли двух ингушей за драку, — рассказывает он. — Оказалось — милиционеры. С табельным оружием бухали, размахивали им. Отвезли в ОВД, тут же приехали люди из представительства президента Ингушетии в Москве, говорят: «Отдайте их нам, вам же проблемы не нужны, а мы разберемся». Та же история с дагестанцами. Стоит задержать одного, к отделению приезжает 15 человек родственников — шум, базар, отбивают своего. Однажды взяли такого за грабеж, обчистил дагестанец мужика и даже убегать не стал — сел в двухстах метрах пить дальше с друзьями. В ОВД его опознали еще по четырем эпизодам. Дело даже завели, но тут под окнами родня хороводы устроила. Выкупили в итоге. А с чеченцами вообще отдельная история. Их просто нельзя трогать. Даже когда фанаты «Терека» на выезд приезжают — пусть буянят, пусть даже кого-то из наших ножом пырнут, но если «закроем» хоть одного — тем же вечером наших ребят в Грозном обстреляют. Неудивительно, что многие из моих коллег драться с фанатами на Манежке не хотели. Говорили: «Ну а что мы на них пойдем? Они не правы, что ли?»

 
zvezdaДата: Вторник, 08.11.2011, 21:00 | Сообщение # 29
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Другая)
Путин не мог их предвидеть, думаю он бы отменил концерт в противном случае.

дорогая моя, Другая, не обманывай себя!!! ТЫ стрелец, не забывай! ПРОАНАЛИЗИРУЙ все его действия за 12 лет, и поймешь, НЕ ОТМЕНИЛ БЫ он НИЧЕГО!!! ЕМУ НУЖЕН БЫЛ ПИАР! вспомни "лады-калины", ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК до такого додумался бы??? весь инет заржался с него!!!!!!!!

Добавлено (08.11.2011, 21:00)
---------------------------------------------
http://youtu.be/2SQxG-B271o

 
ДругаяДата: Среда, 09.11.2011, 17:31 | Сообщение # 30
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (zvezda)
не забывай! ПРОАНАЛИЗИРУЙ все его действия за 12 лет, и поймешь

Я о нём практически ничего не знаю, да и знать не хочу особо, щас своих проблем по горло, не до него как-то)))))
Quote (zvezda)
дорогая моя, Другая, не обманывай себя!!! ТЫ стрелец, не забывай! ПРОАНАЛИЗИРУЙ все его действия за 12 лет, и поймешь, НЕ ОТМЕНИЛ БЫ он НИЧЕГО!!! ЕМУ НУЖЕН БЫЛ ПИАР! вспомни "лады-калины", ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК до такого додумался бы??? весь инет заржался с него!!!!!!!!

Тебе виднее.Скорее всего, так оно и есть, Весы подтверждают свою низкую подлую душонку.


 
anvarikДата: Среда, 09.11.2011, 18:56 | Сообщение # 31
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
в любом народе достаточно дерьма
вместо того чтоб водку жрать надо было вовремя свои интересы отстаивать


 
zvezdaДата: Понедельник, 14.11.2011, 14:42 | Сообщение # 32
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (anvarik)
вместо того чтоб водку жрать надо было вовремя свои интересы отстаивать

ты что имеешь ввиду??? happy


 
ОленькаДата: Понедельник, 14.11.2011, 14:54 | Сообщение # 33
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (anvarik)
в любом народе достаточно дерьма

это точно ...


 
HovarDДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:32 | Сообщение # 34
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
да ладно успокойтесь, каждый о своей жопе думает, этого вполне достаточно граждане wink

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » События в Москве на Манежной площади
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: