[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Стрельцов » Административный раздел » Отзывы и предложения по работе сайта и форума » Референдум на тему "Политика и Руслан" (голосуем, высказываемся)
Референдум на тему "Политика и Руслан"
Ваше мнение?
1.Руслан не нарушает правил форума и я его поддерживаю/понимаю[ 0 ][0.00%]
2.Руслан не нарушает правил форума, хотя мне и неприятно читать его посты[ 1 ][12.50%]
3.Руслан оскорбляет нац. чувства украинцев и должен быть отстранен от темы[ 1 ][12.50%]
4.Руслан оскорбляет нац. чувства россиян и должен быть отстранен от темы[ 3 ][37.50%]
5.Руслан оскорбляет нац. чувства людей, но мы простим его в силу юного возраста и разрешим писать дальше[ 3 ][37.50%]
Опрос завершен - Среда, 26.02.2014, 14:21
Всего ответов: 8
Светлана_СтрельцоваДата: Среда, 19.02.2014, 14:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Дорогие форумчане, сегодня выношу на референдум поведение Руслана в теме "Политика". Ко мне поступило несколько жалоб на то, что он оскорбляет национальные и патриотические чувства участников форума.

Я лично в политике не сильна, поэтому не буду самолично принимать решение по столь щепетильному вопросу. Предлагаю вам проголосовать в опросе. Через неделю подведем итоги.

Прошу всех не забывать о благородстве и голосовать за отстранение Руслана от темы только в случае, если иного выхода вы не видите!

Кроме того, пишите свое мнение в теме более развернуто, это поможет всем понять результаты опроса. Внимание: никаких оскорблений и наездов в этой теме. Выражаем мнение корректно и уважительно.


 
AllegraДата: Среда, 19.02.2014, 15:49 | Сообщение # 2
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Проголосовала за последний пункт, но мне крайне неприятно читать то что пишет Руслан. Бесконечно прощать его, я считаю, нельзя. Юный возраст и недостаток жизненного опыта еще не повод гадить людям в душу, прикрываясь лозунгами и якобы демократией. К нему нормально и дружелюбно все относились довольно долгое время и много прощали, но он не понимает этого и не ценит. Руслан  уже вполне совершеннолетний парень чтобы отвечать за свои слова. Но ругаться с ним я больше не буду,  мне не интересно. Тем более он все-равно ничего не поймет. 

strelec-club,  спасибо за создание этой темы.

Добавлено (19.02.2014, 15:49)
---------------------------------------------
P.S. ...Для себя лично, в отношении Руслана я все решила  - не комментирую и не общаюсь более с этим человеком вообще. Ему по барабану, а мне много спокойнее. Но если этот человек будет оскорблять форумчан (что делал уже не раз и не раз получал замечания)  - я без внимания не оставлю...

 
TecuaniДата: Среда, 19.02.2014, 15:52 | Сообщение # 3
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Лично меня многие высказывания Руслана оскорбляют.
Например вот эти

Цитата Руслан
со временем ваше поколение вымрет и уже будущее поколение россиян будут ценить ту демократию, при которой они будут жить. И возможно Ельцин и Горбачёв станут для них героями, развалившими "Империю зла"

Отныне ко всем россиянам и гражданам бывших союзных республик, родившихся до 1990 года (т. е. в СССР), у меня будет особое отношение, менее лояльное, чем
к тем, кто родился уже в демократической России.

лояльно я готов относиться ко всем россиянам, кто:1) Осуждает СССР за агрессию против восточноевропейских стран 2) Положительно относятся к
Ельцину и к развалу союза


Я не хочу что бы про меня писали "вымрет". Меня коробит от постоянно применения к моей стране термина "Империя зля". Меня удивляет радость от распада страны.

Меня оскорбляет вот эта картинка и представление на ней России



Меня оскорбляет вот эта фраза
Цитата
Лучше пусть нас побомбят

Я не хочу что бы кого-то бомбили.

Меня оскорбляет и вот это.
Цитата
Хочу высказать свою поддержку всем бандеровцам


И вот это

Цитата
Иностранцы пришли на открытие зимней олимпиады, а получили Историю "Империи зла"


Цитата
Я объясню своё отношение к России одной картинкой



Цитата
Я не люблю Россию за её Историю, в которой она выступала в роли агрессора и захватчика


Продолжать?

Добавлено (19.02.2014, 15:52)
---------------------------------------------
Наказывать его или нет это не мне решать, а модераторам и админам. Но ИМХО юный возраст не повод буреть. И Руслана уже не раз и не два просили быть более вежливым. он же все одно свое гнет.

 
РусланДата: Среда, 19.02.2014, 16:02 | Сообщение # 4
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Никого из вас я конкретно не оскорблял. Если вам не нравится моя позиция насчёт Украины и тп, то можете не читать и не комментировать

Голосование не имеет смысла. Все тут проголосуют, что я оскорбляю якобы нац. чувства украинцев, потому что на форуме находятся украинцы именно с Юго-восточных областей. Прозападные области же, напротив, сказали бы, что я защищаю их интересы


 
AllegraДата: Среда, 19.02.2014, 16:46 | Сообщение # 5
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Очередной раз, для того кто в танке.  Руслана. Побуду злым копом. 

Правила форума, раздел II п. 4: "Категорически запрещается унижение достоинства пользователей по признаку их национальной или расовой принадлежности, знака зодиака, отношения к религии, сексуальной ориентации." -  сюда я бы еще добавила возраста и политических взглядов.  -  эти правила, Руслан, для ВСЕХ без исключения. И для тебя в том числе. Если что-то пишешь - будь готов к тому что тебе возразят , с тобой могут не согласится и могут высказать свое мнение, которое с твоим вполне может не совпасть. Почему высказывать свободно свои взгляды можно только тебе? 

Добавлено (19.02.2014, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Все тут проголосуют, что я оскорбляю якобы нац. чувства украинцев, потому что на форуме находятся украинцы именно с Юго-восточных областей. Прозападные области же, напротив, сказали бы, что я защищаю их интересы

Не домысливай и не приписывай то,  чего нет. НАДОЕЛО.
Я вполне ясно выразилась относительно того, что конкретно меня оскорбило в твоих постах. Перепощу сюда из "претензий к администрации"

Цитата Allegra Сообщения, которые я удалила, содержали в себе крайне нелицеприятные комментарии относительно Восточной части Украины, которые не соответствуют действительности. Так как я живу в Украине ( Восточной ее части) мне было крайне неприятно это читать. Я думаю, не только мне. Собственно разумных доводов Руслан не приемлет, и перевести в другое русло тему не желает постоянно муссируя и без того остро болезненную для всех украинцев тему. И я и другие пользователи пытались как-то до него достучаться. Это не подействовало. Последней каплей стал пост с картинками Украины, поделенной на две части. У меня уже сдали нервы, потому что это касается лично меня, как человека, живущего в этой стране. Я считаю, что это реально ГЛУМ и ИЗДЕВАТЕЛСТВО.  Если я в чем-то не права, принесу извинения.


 
РусланДата: Среда, 19.02.2014, 16:49 | Сообщение # 6
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Я на чужое мнение не посягаю. Я хочу лишь, чтобы мне дали возможность свободно высказывать своё мнение, без наезда. Я повторюсь: не нравится моё мнение - не комментируйте или не читайте. Я же вас не принуждаю

И что за расправа надо мной. Это называется тоталитаризм, когда в обществе имеет право на существование только одно мнение, т. е. ваше. А ваше мнение называется так: "Запад, ЕС, Америка - зло"


 
AllegraДата: Среда, 19.02.2014, 17:04 | Сообщение # 7
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
И что за расправа надо мной. Это называется тоталитаризм, когда в обществе имеет право на существование только одно мнение, т. е. ваше. А ваше мнение называется так: "Запад, ЕС, Америка - зло"

Цитаты в студию. Как привела выше Tecuani. А то пока что мы имеем только твое мнение, что СССР и Россия вселенское зло,  а точнее "Империя зла" (с) 

Добавлено (19.02.2014, 17:04)
---------------------------------------------
Цитата Руслан ()
Я на чужое мнение не посягаю. Я хочу лишь, чтобы мне дали возможность свободно высказывать своё мнение, без наезда.

Да? А ты чем занимался:

"со временем ваше поколение вымрет и уже будущее поколение россиян будут ценить ту демократию, при которой они будут жить. И возможно Ельцин и Горбачёв станут для них героями, развалившими "Империю зла"

Отныне ко всем россиянам и гражданам бывших союзных республик, родившихся до 1990 года (т. е. в СССР), у меня будет особое отношение, менее лояльное, чем к тем, кто родился уже в демократической России.

лояльно я готов относиться ко всем россиянам, кто:
1) Осуждает СССР за агрессию против восточноевропейских стран
2) Положительно относятся к Ельцину и к развалу союза"   (с) Руслан


smile


Сообщение отредактировал Allegra - Среда, 19.02.2014, 17:07


 
РусланДата: Среда, 19.02.2014, 17:12 | Сообщение # 8
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Я никакого оскорбления здесь не вижу. Но если вас это задело, то приношу свои извинения

У меня одна просьба. Позвольте свободно мне высказывать свою позицию на политическую ситуацию в мире. Прошу не давить на меня и не наезжать. Я понимаю, конечно, что моя позиция прямо противоположна вашей, но стоит с терпением относится к чужому мнению


 
AllegraДата: Среда, 19.02.2014, 17:18 | Сообщение # 9
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
но стоит с терпением относится к чужому мнению

Золотые слова однако. Научись этому, и жить станет легче. По крайней мере, тем, подобной этой возникать не будет.

Добавлено (19.02.2014, 17:18)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Я никакого оскорбления здесь не вижу

Примерь это к себе, если не видишь.  Если я скажу тебе "вот когда твое поколение вымрет, вот тогдаааа ..."  -  тебе будет это приятно?


 
TecuaniДата: Среда, 19.02.2014, 17:23 | Сообщение # 10
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Я могу продолжить если Руслану не понятна суть претензии.
Цитата
Я хочу, чтобы западные области, которые являются истинно украинскими отделились, либо столица Украины отошла во Львов, город настоящих украинцев

Это что за деление на настоящих и не настоящих украинцев?

Далее плевок в стоону млсквичей
Цитата
Я Москву имею ввиду. Она доит и обворовывает всю Россию. Вот нынче "Римы" какие стали. Это не столица могучей империи, это настоящее зло и сборище олигархов


Опять про захватническую Россию
Цитата
Но это не главная причина того, почему я не люблю Россию. Главная причина заключается в её грязной истории, в её захватнической и агрессивной внешней политики

Добавлено (19.02.2014, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата
очевидно, что наша страна представляет силы зла в мире

Добавлено (19.02.2014, 17:23)
---------------------------------------------
Пропаганда розни между странами налицо

Цитата
И запомните, россияне, Украина суверенная и независимая страна. Она никогда не будет больше в дружбе с Россией


 
РусланДата: Среда, 19.02.2014, 17:27 | Сообщение # 11
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Насчёт деление украинцев на "настоящих" и "ненастоящих", а также насчёт "вымирания поколения" я уже извинился. Чего вы от меня ещё хотите?

Цитата Tecuani ()
Опять про захватническую Россию


Да. Я считаю Россию агрессором и захватчиком. Не имею право так считать? Я миллион доводов и фактов в пользу этого тезиса выдвигал.

Добавлено (19.02.2014, 17:27)
---------------------------------------------

Цитата Tecuani ()
И запомните, россияне, Украина суверенная и независимая страна. Она никогда не будет больше в дружбе с Россией

Никакого тут оскорбления и межнациональной розни я не вижу. Я лишь высказал, что не вижу будущее Украины с Россией. Только с ЕС


 
AllegraДата: Среда, 19.02.2014, 17:31 | Сообщение # 12
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Я миллион доводов и фактов в пользу этого тезиса выдвигал.
Нет. Не было фактов,  кроме мнения цитируемой тобой г-жи Новодворской в виде хвалебных дифирамбов США.  

Ну короче, это опять переливание из пустого в порожнее. Дурная трата времени. Если ты считаешь что мы тебе не даем высказывать свое мнение, давим - цитаты в студию, как я уже просила выше.


 
DjТэйлорДата: Среда, 19.02.2014, 17:31 | Сообщение # 13
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Allegra, не трать свои силы. smile

 
РусланДата: Среда, 19.02.2014, 17:33 | Сообщение # 14
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Allegra ()
Нет. Не было фактов

Уважаемая Allegra. А насильное присоединение Прибалтики и ввод советских войск в Афганистан, Чехословакию, Венгрию, Польшу и Грузию для вас не факт того, что Россия - агрессор?


 
AllegraДата: Среда, 19.02.2014, 17:36 | Сообщение # 15
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Никакого тут оскорбления и межнациональной розни я не вижу. Я лишь высказал, что не вижу будущее Украины с Россией. Только с ЕС

Высказывание в ТАКОЙ категоричной ФОРМЕ - пропаганда и разжигание межнациональной вражды.

Добавлено (19.02.2014, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
не факт того, что Россия - агрессор?

Не более чем США и Великобритания!


 
TecuaniДата: Среда, 19.02.2014, 17:36 | Сообщение # 16
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Руслан
Дорогой мой, не нужно путать страну, ее обычных жителями и отдельных политиков. Давай оценку конкретным людям и их действиям, но не трогай всю страну. Не нужно на Россию ставить штампы.


 
РусланДата: Среда, 19.02.2014, 17:39 | Сообщение # 17
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Allegra ()
Не более чем США и Великобритания!

Значит факт всё же есть. Что же вы тогда категорически говорите: "Нет. Не было фактов". И я только 20 век в истории России взял. Если взять поглубже, то там Россия всё время захватывала территории и порабощала народы. Яркий пример - захват Финляндии и многократный раздел Польши


 
TecuaniДата: Среда, 19.02.2014, 17:41 | Сообщение # 18
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
А это не разжигание розни? Опять обвинения России.
Цитата
Они не хотят жить с авторитарной Россией.

Цитата
Очевидно, что западные украинцы много настрадались от России (СССР) в прошлом.


 
РусланДата: Среда, 19.02.2014, 17:42 | Сообщение # 19
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Если мне есть, в чём обвинить Россию, то мне теперь молчать?

 
TecuaniДата: Среда, 19.02.2014, 17:43 | Сообщение # 20
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Опять оккупация и террор
Цитата
В многолетней царской, а позже советской оккупации. А между этим в красном терроре, концлагерях ГУЛАГа и голодоморе, которые устроила Россия


 
РусланДата: Среда, 19.02.2014, 17:44 | Сообщение # 21
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Tecuani, разве в моих словах есть ложь?

 
TecuaniДата: Среда, 19.02.2014, 17:45 | Сообщение # 22
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Если мне есть, в чём обвинить Россию

А ты кто такой то? Кем ты себя возомнил что бы обвинять страну? Которую ты, кстати, не хочешь знать, если верить твоим же постам.


 
РусланДата: Среда, 19.02.2014, 17:46 | Сообщение # 23
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Tecuani, ну ваши сообщения уже смешны для меня  smile . Хочу и высказываю. Мы живём в демократическом обществе со свободой мысли и слова

 
AllegraДата: Среда, 19.02.2014, 17:56 | Сообщение # 24
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Руслан,  у любой страны в истории есть темные пятна. ЛЮБОЙ! ЕЩЕ РАЗ -ЛЮБОЙ СТРАНЫ! Россия и СССР - не исключение. Но больше всего бесит тот факт что ты докапываешься только до СССР и России, но не берешь в расчет захватническую политику стран, которые ты приводишь в пример как образец добродетели и демократии, и постоянно вменяешь всем присутствующим что вы, глупые, должны их любить и уважать. За что любить? За что уважать? Докопайся до ЕС - там Германия, Италия, Румыния - имеющие нацистско-фашистское прошлое,   да хотя бы те же скандинавские страны, которые поддерживали политику Гитлера. Англия, которая откровенно грабила Индию, насиловала и гнобила ее население веками, та самая Англия которая практически уничтожила коренное население Америки! А США которые постоянно воюют на ближнем Востоке и в Афганистане, а их вторжение во Вьетнам в 60-е годы! И зря что ли были теракты 11 сентября? Это была месть за агрессорскую политику!   Так почему эти страны - добро, а Россия и СССР зло?!

А теперь чтобы внести ясность.   Я нормально,  абсолютно нейтрально отношусь и к странам ЕС,  и к Англии и к США.  Я не считаю их злом, но и не считаю их добром,  потому что эти страны - это не только их политика - это еще и люди. Это просто люди, такие же как и мы. Не плохие и не хорошие. Обычные. А Страны - это много ни в чем не повинных людей, которые зачастую  не могут повлиять на решения, принимаемые правящей верхушкой. К сожалению.


Сообщение отредактировал Allegra - Среда, 19.02.2014, 18:01


 
РусланДата: Среда, 19.02.2014, 18:03 | Сообщение # 25
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Allegra ()
Я нормально,  абсолютно нейтрально отношусь и к странам ЕС,  и к Англии и к США
smile
Цитата Allegra ()
там Германия, Италия, Румыния - имеющие нацистское-фашистское прошлое


Они давно уже искупили свои грехи за прошлое, в частности Германия, которая на многие десятки лет была поделена. А Румыния была под советской оккупацией. Итальянцы сами восстали против своего фашистского диктатора и повесили его. А сейчас все эти страны - демократические  smile

Что касается "агрессии" США, то она всегда имеет хорошие доводы для какой-либо военной операции, которые меня убеждают:

Вторжение в Ирак - защита Кувейта и свержение диктатора Хусейна
Вторжение в Югославию - защита суверенитета республик, попавших под агрессию Сербию, в частности албанцев в Косово
Вторжение в Ливию - свержение диктатора Каддаффи, проправившего 50 лет


 
AllegraДата: Среда, 19.02.2014, 18:17 | Сообщение # 26
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Бесполезняк,  короче...   wacko  Я уже свое мнение сказала,  и оно не поменяется. И относительно США, и ЕС и России и СССР...   

Цитата Руслан ()
Вторжение в Ирак - защита Кувейта и свержение диктатора Хусейна Вторжение в Югославию - защита суверенитета республик, попавших под агрессию Сербию, в частности албанцев в Косово
Вторжение в Ливию - свержение диктатора Каддаффи, проправившего 50 лет

 А так ли плохо было этим странам? Вот в чем вопрос. И то что США декларирует официально - только верхушка айсберга. Если покопаться - найдешь весьма нелицеприятные мотивы. Теракты 11 сентября - адекватный  ответ США на ее политику, хотя за ошибки и жадность политиков пострадали обычные, ни в чем не повинные люди. КАК И ВСЕГДА В ЛЮБОЙ СТРАНЕ!


 
РусланДата: Среда, 19.02.2014, 18:18 | Сообщение # 27
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Allegra ()
А так ли плохо было этим странам?

Плохо, хорошо - каждый по-своему судить может  smile

Но моё мнение вам уже понятно. Главное - демократия


 
TecuaniДата: Среда, 19.02.2014, 18:19 | Сообщение # 28
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Allegra
бесполезняк


 
AllegraДата: Среда, 19.02.2014, 18:24 | Сообщение # 29
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Tecuani, Я нашла чудного художника сегодня,  идемте чтоле картинок покажу. ))) Красивые  biggrin

 
TecuaniДата: Среда, 19.02.2014, 18:27 | Сообщение # 30
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Allegra
Да, пожалуй надо расслабить мозг картинками smile


 
Светлана_СтрельцоваДата: Среда, 19.02.2014, 19:49 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
На всякий случай нашла определение понятия:
Разжигание межнациональной розни (согласно советскому и российскому законодательству) — обозначение действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды, унижение национального достоинства, а также высказывания об исключительности, превосходстве, либо неполноценности граждан по признаку их отношения к национальной принадлежности.


Это у нас на форуме запрещено, а также запрещено законодательством РФ.


 
igorkbyДата: Среда, 19.02.2014, 20:12 | Сообщение # 32
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Поддерживаю всех вся, кроме Руслана. 
Учиться, учиться и учиться! - так завещалвеликий Ленин.


 
samiraДата: Среда, 19.02.2014, 21:30 | Сообщение # 33
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Абсолютно согласна со всеми участниками, и надеюсь, что юношеский максимализм у Руслана со временем пройдет. А на сайте , как и везде нужно вести себя вежливо и не оскорблять чувства других людей.

 
НаташенькаДата: Среда, 19.02.2014, 21:32 | Сообщение # 34
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
А ваше мнение называется так: "Запад, ЕС, Америка - зло"
Руслан, зло - оно и в Африке , как говорится , зло. Нет "злых" и "добрых" наций, есть такие люди ..

Цитата Руслан ()
А насильное присоединение Прибалтики и ввод советских войск в Афганистан, Чехословакию, Венгрию, Польшу и Грузию для вас не факт того, что Россия - агрессор?
Те , кто в тот момент были у власти - да , может быть, агрессоры. Но причём тут люди? И Россия в целом ?

Цитата Tecuani ()
Дорогой мой, не нужно путать страну, ее обычных жителями и отдельных политиков
да . Выше я про то же . 

Цитата igorkby ()
Учиться, учиться и учиться! - так завещалвеликий Ленин.
да , выучили на свою голову.. Теперь другой лозунг актуальней: лечиться , лечиться и ещё раз лечиться..


 
pandaДата: Среда, 19.02.2014, 21:41 | Сообщение # 35
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Уважаемая Allegra. А насильное присоединение Прибалтики и ввод советских войск в Афганистан, Чехословакию, Венгрию, Польшу и Грузию для вас не факт того, что Россия - агрессор?
америкосы делают то же самое, только под соусом "наносим дерьмократию"

Цитата Руслан ()
Значит факт всё же есть. Что же вы тогда категорически говорите: "Нет. Не было фактов". И я только 20 век в истории России взял. Если взять поглубже, то там Россия всё время захватывала территории и порабощала народы. Яркий пример - захват Финляндии и многократный раздел Польши
а если копнуть ещё чуть глубже, то можно можно заметить захват той же Польши Германией (до вторжения в СССР), а если ещё глубже то и Татаро-монголов и что теперь тебя вообще резать надо как потомка захватчиков?

единственная проблема в том что Россия не смогла это всё подать под каким нибудь соусом.

3 пункт.


Сообщение отредактировал panda - Среда, 19.02.2014, 21:47


 
РусланДата: Среда, 19.02.2014, 22:01 | Сообщение # 36
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата panda ()
а если ещё глубже то и Татаро-монголов и что теперь тебя вообще резать надо как потомка захватчиков?

Есть одно "НО". Монгольской империи, занимавшей в своё время пол Азии, давно уже нет. А вот Российское государство с порабощёнными народами продолжает существовать. Чеченцы захотели независимости, но Россия задавила это национально-освободительное движение. Это одно из самых страшных преступлений, которое Россия совершила за последние 20 лет

"Настоящие демократы не борются с национально-освободительными движениями" (Валерия Новодворская, в программе "К барьеру")

Шотландцы хотят независимости, но Англия не давит их, а решается провести цивилизованный референдум по независимости. То же самое и Канада, которая в 20 веке провела два референдума по независимости Квебека


 
pandaДата: Среда, 19.02.2014, 23:31 | Сообщение # 37
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата panda ()
единственная проблема в том что Россия не смогла это всё подать под каким нибудь соусом.
точнее не "проблема" а недоработка, и не "Россия" а её правители и преспешники правителей.


Сообщение отредактировал panda - Среда, 19.02.2014, 23:33


 
noymenaДата: Четверг, 20.02.2014, 01:32 | Сообщение # 38
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
strelec-club,  спасибо за персональное предложение проголосовать, моно я воздержусь, есть такой вариант?  biggrin вижу что нет,
просто ни один из предложенных вариантов ответа не подходит для моего понимания ситуации  smile


Сообщение отредактировал noymena - Четверг, 20.02.2014, 01:47


 
океанДата: Четверг, 20.02.2014, 15:49 | Сообщение # 39
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Я хочу лишь, чтобы мне дали возможность свободно высказывать своё мнение, без наезда. Я повторюсь: не нравится моё мнение - не комментируйте или не читайте. Я же вас не принуждаю

Твое мнение уже и так всем ясно и всех очень задолбало.
Все интересующие каждого новости, каждый будет искать сам, благо есть инет. Хотела вчера отметит последний
вариант, но весь этот бред портит людям настроение и это неладно. в моей стране многие сейчас пытаются
распалить между украинцами вражду, тут этого нам еще не хватало. Посты Руслана напоминают параною и я стараюсь на них не обращать внимание, но лучше все же это остановить.
Руслан, если тебе нужен какой-то рупор, иди на форумы этих радикалов, н-р, правый сектор.
там ты найдешь нужную и близкую экстремистскую среду, там будете брызгать в друг друга слюной и желчью
и подстрекать к вооруженной вакханалии и разрушению Киева. вперед, регрессоры, в силу недалекости ума мнящие себя прогрессивными деятелями


Сообщение отредактировал океан - Четверг, 20.02.2014, 15:54


 
РусланДата: Четверг, 20.02.2014, 15:53 | Сообщение # 40
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата океан ()
вперед, регрессоры

Регресс ради дальнейшего прогресса. Цель оправдывает средства как говорится. И от того, что вы мне запретите говорить на тему Украины, прозападники в ней не исчезнут. Ваша страна будет в ЕС и будет в НАТО


 
AllegraДата: Четверг, 20.02.2014, 16:01 | Сообщение # 41
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Руслан, ты вообще нормальный человек или как?  Сегодня день траура в Украине! У нас гибнут люди,  братья стреляют в братьев. Это блин СТРАШНО!!!  ОСТАНОВИСЬ уже ЗАМОЛЧИ,  не ковыряйся в ранах своими комментариями, ты не живешь в Украине, ты много не знаешь и не понимаешь! Не  твоих сограждан льется кровь!

 
РусланДата: Четверг, 20.02.2014, 16:04 | Сообщение # 42
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Allegra, хорошо. Сегодня я не буду больше писать про Украину. Я уважаю вашу страну

Сообщение отредактировал Руслан - Четверг, 20.02.2014, 16:05


 
TecuaniДата: Четверг, 20.02.2014, 16:12 | Сообщение # 43
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Цель оправдывает средства как говорится.

Трындец. Вот с таким оправданием ублюдки и убивают людей.


 
океанДата: Четверг, 20.02.2014, 16:24 | Сообщение # 44
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Tecuani, ну ваши сообщения уже смешны для меня  . Хочу и высказываю. Мы живём в демократическом обществе со свободой мысли и слова

Вот это фокус. я же говорю, паранойя. медики могут подтвердить. путание в фактах и если происходит отход от основной идеи-фикс, начинается полный коллапс и алогичность..
Так имерия зла или все-таки демократическое общество в современной россии? ты как-то определись.
это-риторический вопрос


Сообщение отредактировал океан - Четверг, 20.02.2014, 16:26


 
РусланДата: Пятница, 21.02.2014, 14:25 | Сообщение # 45
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата океан ()
Так имерия зла или все-таки демократическое общество в современной россии?

В современной России демократическое общество, хотя и слаборазвитое. А слаборазвитое оно потому, что у власти все 14 лет Путин, чего не скажешь о вашей вольной Украине, в которой ни один президент не занимал своего поста больше одного раза, насколько я помню

А вообще народом я своим доволен. Впервые, начиная с президентства Путина, он вышел на массовые антипутинские митинги в крупнейших городах России два года назад, чтобы отстоять свою позицию. Не всё ещё потеряно. Россияне становятся вольными, и их не принудишь уже так просто жить при какой-либо власти


Сообщение отредактировал Руслан - Пятница, 21.02.2014, 15:06


 
noymenaДата: Пятница, 21.02.2014, 19:04 | Сообщение # 46
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
совершенно верно, ни одно правительство не допустит кровопролития не предусмотренного им

 
TecuaniДата: Четверг, 27.02.2014, 11:31 | Сообщение # 47
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
И чем закончился данный референдум? Поговорили и все? А Руслан опять называет мою страну отсталой. Меня это оскорбляет.

 
Светлана_СтрельцоваДата: Четверг, 27.02.2014, 20:20 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Результаты
1. Руслан не нарушает правил форума и я его поддерживаю/понимаю [ 0 ] [0.00%]
2. Руслан не нарушает правил форума, хотя мне и неприятно читать его посты [ 1 ] [12.50%]
3. Руслан оскорбляет нац. чувства украинцев и должен быть отстранен от темы [ 1 ] [12.50%]
4. Руслан оскорбляет нац. чувства россиян и должен быть отстранен от темы [ 3 ] [37.50%]
5. Руслан оскорбляет нац. чувства людей, но мы простим его в силу юного возраста и разрешим писать дальше [ 3 ] [37.50%]

За отстранение Руслана от темы Политика - 4 чел.
За неотстранение - 4 чел.
Я не голосовала в опросе. Значит, пора мне внести свой решающий голос. Я голосую за 5-ый вариант опроса. Таким образом, на данный момент мы ничего не предпринимаем.

Руслану: в случае продолжения оскорбления нац. достоинства форумчан референдум может быть проведен вновь. Также я буду теперь ставить замечания в профиль. При наборе определенного числа замечаний - бан от нескольких дней до недели. Заранее предупреждаю, без обид.


 
колбасаДата: Четверг, 27.02.2014, 23:26 | Сообщение # 49
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Я по всей видимости - воздержалась.)))

 
noymenaДата: Пятница, 28.02.2014, 12:35 | Сообщение # 50
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата колбаса ()
Я по всей видимости - воздержалась.)))
 колбаса, здесь нельзя было воздерживаться  biggrin


 
Форум Стрельцов » Административный раздел » Отзывы и предложения по работе сайта и форума » Референдум на тему "Политика и Руслан" (голосуем, высказываемся)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: