[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Возможно ли вернуть женщину Стрельца?
Возможно ли вернуть женщину Стрельца?
GALAШДата: Четверг, 10.11.2011, 15:01 | Сообщение # 101
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Оленька)
а не "стрелец"

ты чё мальчик? cool


 
ОленькаДата: Четверг, 10.11.2011, 15:06 | Сообщение # 102
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
тогда уж стрельчиха tongue да и вообще обычно не склоняют, а пишут мужчина, женщина - Стрелец tongue

 
GALAШДата: Четверг, 10.11.2011, 15:32 | Сообщение # 103
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Оленька)
Оленька
ласково назвала, не нравица cool


 
ОленькаДата: Четверг, 10.11.2011, 15:41 | Сообщение # 104
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (GALAШ)
ласково назвала,

ах, ласково, а мне показалось опять издеваешься shy ah


 
LiubimajaДата: Четверг, 10.11.2011, 16:24 | Сообщение # 105
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 106
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Stranger, мне кажется, твоя жена хочет сама в себе разобраться. А тут; то ты, со своими бытовыми претензиями, то мама... ))). У неё не получается расставить приоритеты. Ей надо побыть одной, но так, чтоб и мама не мешала. Мне бы понравился такой вариант: если б ты сказал ей, что любишь её, что ждёшь её возвращения, что, понимаешь, как она устала, что ей надо побыть одной...в себе разобраться... (Мама, конечно, при этом присутствовать не должна). И оставить её в покое на какое-то время. (в это время ни с кем интрижек не заводи).

В быту, это правда, мы не очень, чтоб очень))) Но бывает хуже))). И что самое интересное, чем больше я загружена, вне дома, тем больше я успеваю сделать дома))) Ну не приспособлены мы для однообразной, монотонной работы).
И прости нам нашу неуклюжесть.))) Как уж было тут написано, что мы грациозны, красивы))), но спотыкаемся). Это от того, что наш знак -кентавр. Голова - человека, а тело - от лошади досталось.))) Знаешь, как тяжело, иногда управлять лошадиным телом)))

Всё познается в сравнении))). Если бы, у неё были мужчины других знаков зодиака, она бы поняла, что вы Овны, самые лучшие для нас, Стрельчих)))


 
AllegraДата: Четверг, 10.11.2011, 16:46 | Сообщение # 106
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Liubimaja)
В быту, это правда, мы не очень, чтоб очень))) Но бывает хуже))).

Это точно. Подпишусь. Но это не значит что мы не стараемся, не все получается просто иногда sad а если еще и тыкают носом как нашкодившего котенка или собаку, то это знаете ли вообще обидно. Очень и очень. Может девушка старалась, а вместо того чтобы похвалить за то что убралась в комнатах - тебе бац: "а на балкон ты ходила убирать???? Да елки! Это так критично, от этого кто-то умер?! В комнате же она убрала! sad . А то что Стрельчиха за все дела сразу хваталась - так может старалась угодить дотошному мужу, потому что он постоянно тыкает носом за то что ничего не успеваешь, вместо того чтобы похвалить за то что сделала. Если бы хоть слово доброе сказал - может она лучше бы старалась и получалось бы больше. Со временем стала бы хорошей хозяйкой. Я бы, честно, поступила наверное точно как она. Удрала. Именно "по-крысиному" . И к черту все! Кстати, гордость здесь не причем. Доел муж жену просто. (ИМХО)
... Постоянной критикой мозг вынести можно даже любящему вас человеку...
... Stranger, Определитесь что Вам важнее: жена и ребенок или чертов балкон!... ИМХО.
Не обижайтесь.


Сообщение отредактировал Allegra - Четверг, 10.11.2011, 16:47


 
StrangerДата: Четверг, 10.11.2011, 19:08 | Сообщение # 107
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Liubimaja,
Хочешь сказать, что ты бы оценила такой поступок? )))) Да не смеши! Хорошо, ковриком я побуду некоторое время, пока не увижу, что началось все заново ))) Дальше-то что? ))))

Allegra,
Важна и она и ребенок. Балкон не важен ))) Читайте выше, смиряюсь )))


 
ОленькаДата: Четверг, 10.11.2011, 19:12 | Сообщение # 108
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Stranger, кошмар, ты постоянно все переворачиваешь вверх тормашками!!!
Что тебя рассмешило в том, что сказала Liubimaja ?
Quote (Stranger)
Важна и она и ребенок. Балкон не важен ))) Читайте выше, смиряюсь )))

Заметно, как они важны.... а вот балкон очень даже. И причем тут смирение? Вот оно ей надо. Такое ощущение, что ты хочешь устроить показуху, вот я какой хороший, что для тебя такой-рассякой делаю.
Я уже сама злюсь wacko biggrin


 
StrangerДата: Четверг, 10.11.2011, 19:15 | Сообщение # 109
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оленька,
Quote
ах, ласково, а мне показалось опять издеваешься


Вот так оно все и происходило!!! Один в один!!! Говоришь искренне, а видится ну совсем другое, издевка. "Снова подкусываешь?"
Как же это бесит! )))

Добавлено (10.11.2011, 19:15)
---------------------------------------------
Оленька,

Quote
Заметно, как они важны.... а вот балкон очень даже. И причем тут смирение? Вот оно ей надо. Такое ощущение, что ты хочешь устроить показуху, вот я какой хороший, что для тебя такой-рассякой делаю.


Ну хватит!!! Начинаю думать, что ты - моя жена, откуда столько похожих выражений?!?!?!


 
ОленькаДата: Четверг, 10.11.2011, 19:34 | Сообщение # 110
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Stranger)
Вот так оно все и происходило!!! Один в один!!! Говоришь искренне, а видится ну совсем другое, издевка. "Снова подкусываешь?"
Как же это бесит! )))

значит надо реже "подкусывать", раз постоянно такая реакция meeting

Добавлено (10.11.2011, 19:21)
---------------------------------------------

Quote (Stranger)
Ну хватит!!! Начинаю думать, что ты - моя жена, откуда столько похожих выражений?!?!?!

Что хватит? Какой, однако, не нравится да??? А я понимаю, что чувствует твоя жена, я уже сама начала нервничать за эти два вечера общения с тобой через интернет, а она терпит это каждый день!!! wacko

Добавлено (10.11.2011, 19:23)
---------------------------------------------
Говоришь ему одно, а он все равно рогом уперся и ни в какую!!!!! tease biggrin

Добавлено (10.11.2011, 19:34)
---------------------------------------------
Что убёг, да? А я б еще поговорила brows

 
StrangerДата: Четверг, 10.11.2011, 19:42 | Сообщение # 111
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оленька,
Quote
значит надо реже "подкусывать", раз постоянно такая реакция

А если такая реакция на каждое слово, м? Стрелец?
Я: - Доброе утро! *далее потрясающий секс*
Ухожу на работу. Целуемся. Хватаю, притягиваю к себе, засасываю.
- Это, чтобы тебе других не хотелось, да? Кобель!!!

Нормально, Оля?

Добавлено (10.11.2011, 19:39)
---------------------------------------------
Выкладывался, выкладывался, как комбайн на пашне - и вот результат!

Добавлено (10.11.2011, 19:42)
---------------------------------------------
А еще пишут, что Овен и Стрелец чуть ли не идеальная пара )))) Идеальная. Мозги друг другу поиметь )))))

 
AllegraДата: Четверг, 10.11.2011, 19:45 | Сообщение # 112
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Stranger, так найдите себе Деву, они говорят хорошие хозяйки. К тому же красивые. smile Зачем вам Стрэльчиха нужна была?

 
ОленькаДата: Четверг, 10.11.2011, 19:48 | Сообщение # 113
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Stranger)
- Это, чтобы тебе других не хотелось, да? Кобель!!!
Нормально, Оля?

А что были случаи? .. шутю
Quote (Stranger)
Выкладывался, выкладывался, как комбайн на пашне - и вот результат!

А ты не как комбайн выкладывайся, а как любящий мужчина.
Quote (Stranger)
А еще пишут, что Овен и Стрелец чуть ли не идеальная пара )))) Идеальная. Мозги друг другу поиметь )))))

так блин, а ты что хотел, два огненных как никак, читай получше, не только про плюсы и про минусы, и как их разрешать - конфликты.

А у тебя как жену зовут?


 
StrangerДата: Четверг, 10.11.2011, 19:54 | Сообщение # 114
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Allegra,
А вот нравитесь вы мне. Покорять и добиваться вас интересно.

Оленька,
"Случаев" не было, даже в мыслях. Правда, увидела смс знакомой одной, не то, чтобы откровенное, целовал ее там на ночь. Порылась в телефоне, увидела. Хотя и никогда не скрывал, не думал, что такая реакция будет.

Как любящий мужчина и вкладывался. И всегда так делал, делаю и делать буду!

А что тебе даст ее имя? Для чего? Не хочу здесь писать. Могу в личку, если уж так надо?

Добавлено (10.11.2011, 19:54)
---------------------------------------------
Allegra,
Дева??? Скажите, что Вы пошутили, леди )))) Я же с ума сойду от педантичности. Пробовал.

 
ОленькаДата: Четверг, 10.11.2011, 19:56 | Сообщение # 115
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Stranger)
А что тебе даст ее имя? Для чего? Не хочу здесь писать. Могу в личку, если уж так надо?

Мне интересно, давай в личку =)))
Quote (Stranger)
Правда, увидела смс знакомой одной, не то, чтобы откровенное, целовал ее там на ночь. Порылась в телефоне, увидела. Хотя и никогда не скрывал, не думал, что такая реакция будет.

Я б убила ... butcher (шутка ... ну почти))))

Добавлено (10.11.2011, 19:56)
---------------------------------------------

Quote (Stranger)
Дева??? Скажите, что Вы пошутили, леди )))) Я же с ума сойду от педантичности. Пробовал.

Ну вот все ему не так tongue biggrin


 
AllegraДата: Четверг, 10.11.2011, 20:00 | Сообщение # 116
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Stranger)
Я же с ума сойду от педантичности. Пробовал.

Quote (Stranger)
А вот нравитесь вы мне. Покорять и добиваться вас интересно.


Не "доедайте" тогда жену бытовухой сильно. А то вам и феерверк эмоций подавай и чтобы все вылизано в доме было. Хвалите лучше жену чаще, но только за то, что она сделала, а не за все подряд. Стрельцы фальшь очень хорошо чувствуют. Глядишь, может стараться будет. И не говорите что она неуклюжая аки слон. Хотя... верните ее для начала...

Это все исключительно мое мнение, а там... поступайте как знаете.


 
oinerosДата: Четверг, 10.11.2011, 20:02 | Сообщение # 117
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Stranger)
Скажите, свободолюбивые ))), это навсегда и мне можно, не заморачиваясь, подавать на развод? Как тут пишите мнимая "Свобода" для вас дороже нормальной семьи и ребенка?
Или есть вариант, что попросится обратно? Все таки именно такие решения не принимаются на импульсе, да и причина плёвая.

Вообще стрельчихи в основном слишко суетливы и увлеченные натуры, заниматься хозяйством им в тягость, а если кто-то им еще будет тыкать носом в неподметенный пол или не выглаженное белье, однозначно слиняет, это слииишком нудное занятие чтоб стрельчиха всегда его выполняла, если тебе нужна идеальная домохозяйка выходи замуж за рака, а стрельчиху оставь в покое, ты ж по-любому выходил за нее не из-за того что на такая мастерится, а из-за того что стрелец увлекающая натура живая и активная. Не тыкай ее в наш общий недостаток нехозяйственнностьи усе будет в шоколаде. Меня вот и палкой не заставишь гладить белье, я глажу только свое и к тому же большая часть немнущиеся, квартиру убираю, пол там помыть не чаще чем раз в неделю, но на компьютерном столе вечный хаос biggrin biggrin biggrin


 
StrangerДата: Четверг, 10.11.2011, 20:04 | Сообщение # 118
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Allegra, oineros, Учтено. Выводы сделаны.

Добавлено (10.11.2011, 20:04)
---------------------------------------------
А есть знак, который скрещенный Рак+Дева+Стрелец? )))))

 
ОленькаДата: Четверг, 10.11.2011, 20:06 | Сообщение # 119
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Stranger)
А есть знак, который скрещенный Рак+Дева+Стрелец? )))))

скрести lol lol lol


 
StrangerДата: Четверг, 10.11.2011, 20:09 | Сообщение # 120
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оленька, )))))))) Ну правда )))

 
LiubimajaДата: Четверг, 10.11.2011, 21:20 | Сообщение # 121
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 106
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Stranger)
Liubimaja,
Хочешь сказать, что ты бы оценила такой поступок? )))) Да не смеши! Хорошо, ковриком я побуду некоторое время, пока не увижу, что началось все заново )))


Ох, горячие Овны))) Всё сразу и сейчас))). Мы по разному понимаем: " Дать ей время, разобраться в себе" Для тебя это значит - быть ковриком. Для меня - обрести внутреннюю гармонию, понять, что ты самый лучший. И осознанно выбрать тебя.))) А когда на нас давят, в нас "просыпается необузданная лошадь" )))
Кстати, тоже люблю одежду, которая не мнется ))) И у меня тоже беспорядочный порядок)))


 
StrangerДата: Четверг, 10.11.2011, 21:53 | Сообщение # 122
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Liubimaja,
Окей! ))) Много же ваших поляжет с моими знаниями ))))

Добавлено (10.11.2011, 21:53)
---------------------------------------------
Вот только "дай время разобраться в себе" = "ты мне как друг". Вопрос времени, не так ли? Все вам дай слепить подкаблучника )))

 
ОленькаДата: Пятница, 11.11.2011, 04:39 | Сообщение # 123
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Stranger, ты несгибаемый, упертый, кажется я понимаю почему жена от тебя сбежала tongue

 
StrangerДата: Пятница, 11.11.2011, 09:26 | Сообщение # 124
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оленька,
Ну, блин, мужское воспитание...


 
ОленькаДата: Пятница, 11.11.2011, 10:42 | Сообщение # 125
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Stranger, при чем здесь мужское воспитание???? Это все твой знак зодиака!!!! Овен и Африке Овен dry cool

 
AllegraДата: Пятница, 11.11.2011, 11:00 | Сообщение # 126
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Оленька)
Овен и Африке Овен

Точно! Овны классные, но блин на компромиссы не ходят :D. Не любят переговоров, склонны общаться в ультимативной манере, типа: "Я сказал! И точка!" Хотя бывают и спокойные Овны, но суть их от этого все-равно не меняется. Несгибаемые вы наши biggrin biggrin biggrin


 
StrangerДата: Пятница, 11.11.2011, 12:16 | Сообщение # 127
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Allegra, научились бы вы использовать такие отличные наши качества - цены бы вам не было! А то обиды какие-то )))) Непонятно на что ))))

 
LiubimajaДата: Пятница, 11.11.2011, 12:56 | Сообщение # 128
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 106
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
(Stranger)
Правда, увидела смс знакомой одной, не то, чтобы откровенное, целовал ее там на ночь. Порылась в телефоне, увидела. Хотя и никогда не скрывал, не думал, что такая реакция будет.

Ну ничего себе!) Для тебя, это может и мелочи, а у нас фантазия развита))) Учти))

Quote (Stranger)
"дай время разобраться в себе" = "ты мне как друг"

Отличная идея!!! Дружбу мы ценим.)) Любовь+дружба=супер!)) Любовь-дружба=упреки, скандалы, ссоры...

Почему вы всегда пытаетесь нас себе подчинить??? )))

А насчет граблей ты прав))). Ужасно не люблю, когда мне мешают наступать на собственные грабли, лишая меня, тем самым, права выбора)))
1. Обойти грабли.
2. Наступить и получить в лоб.
3. Наступить, но расчитав скорость движения и траекторию - увернуться)).
4. Наступить, и поймать в руки.
5. Наступить, и передумав, отпустить (реакция у нас хорошая)))
6. А можно наступать как-бы сбоку, и осторожно)))

А если серьезно было бы идеально, если бы жена вышла на работу. На не полный рабочий день, неделю... (Но ребенок пока маленький, придется подождать) Не для заработка, а чтоб обстановку поменять. Но это она сама должна быть инициатором.


 
StrangerДата: Пятница, 11.11.2011, 13:15 | Сообщение # 129
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По моим данным она уже вышла на работу. Теперь малой сидит в яслях с утра и забирает она его послдним поздно вечером... Жаль его, сердце рвется!

Кому и что она хочет доказать только не пойму. Себе? Какая она молодец, самодостаточная, как сейчас модно, разведенная дама с 2-х летним ребенком на руках. Отлично же!!! Рассказывать, какая она героиня-независимая-свободная-амазонка, воспитала по-женски морального инвалида мужчину?
Иногда Стрельцы такие дуры!!! Уж извините!

Хотя, может сменит обстановку, поймет для себя, что своими психами и истериками, доказательствами неизвестно чего и неизвестно кому, возвышаясь в своих глазах над собой же (другие и я считают это полной дурью!) не только семью разваливает или уже развалила, но и ставит на кон жизнь маленького человечка... Родила, блин, игрушку себе, которая начинает мешать самореализовываться. Адрес, куда увезла его не говорит ни мне ни бабушкам по моей линии. На статью 55 СК уже наработала короче )))) Круто, ничего не скажешь...

Долой кухонное рабство! Даешь неполноценные семьи и 80% разводов по инициативе женщин!

Я кончил )))))


 
GALAШДата: Пятница, 11.11.2011, 13:18 | Сообщение # 130
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Оленька)
Овен и Африке Овен

hands
а если Стрелец в Африке то он кто? biggrin


Сообщение отредактировал GALAШ - Пятница, 11.11.2011, 13:20


 
adamДата: Пятница, 11.11.2011, 13:33 | Сообщение # 131
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
это бушмен! biggrin

 
GALAШДата: Пятница, 11.11.2011, 13:40 | Сообщение # 132
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Добавлено (11.11.2011, 13:40)
---------------------------------------------
ну как вас после этого не любить?
biggrin biggrin biggrin

 
AllegraДата: Пятница, 11.11.2011, 13:47 | Сообщение # 133
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Stranger)
(другие и я считают это полной дурью!)

Кто именно еще?..
Quote (Stranger)
Рассказывать, какая она героиня-независимая-свободная-амазонка, воспитала по-женски морального инвалида мужчину?

откуда ты вообще это знаешь, ты телепат или тебе кто-то об этом сказал? Людей мы судим часто ПО СЕБЕ.
Quote (Stranger)
Иногда Стрельцы такие дуры!!!

сам дурак! biggrin biggrin biggrin Уж извини, брат!
Quote (Stranger)

Долой кухонное рабство! Даешь неполноценные семьи и 80% разводов по инициативе женщин!

Уважаемые, кто-нить спрашивал женщин ПОЧЕМУ? Сразу ярлык - "развелась - значит ДУРА"
Quote (Stranger)
научились бы вы использовать такие отличные наши качества - цены бы вам не было! А то обиды какие-то )))) Непонятно на что ))))

Понятно на что. Стрелец не будет жить с человеком, который его не уважает. У нас есть тоже гордость. Мы не из породы тех кто прогибается. Мы не слабаки. А решать что ты прав на том простом основании что ты мужчина - ... уж прости.


 
StrangerДата: Пятница, 11.11.2011, 13:53 | Сообщение # 134
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Allegra,
Все твои вопросы уже давно обсуждены, выводы сделаны и не мной. Борешься с системой? )))

Quote
Мы не из породы тех кто прогибается. Мы не слабаки.

Вот именно поэтому для вас (Стрельцов) и заготовлено поле из граблей, которое вы ну просто не в состоянии обойти в силу вашей "непрогибаемости".

Удаляй тему )))


 
GALAШДата: Пятница, 11.11.2011, 14:00 | Сообщение # 135
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Каждый высказал свое мнение, зачем переходить на личности?
При чем тут ЗЗ если люди настолько разные что не могут понять что говорят об одном и том же, и несмотря на это, всеравно не понимают друг друга.


 
StrangerДата: Пятница, 11.11.2011, 14:07 | Сообщение # 136
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
GALAШ, пожалуй, золотые слова. Один упертый. Другая упертая да еще оказывается и гордая, везде видит, что ее пытаются прогнуть, оскорбить, не уважить - "отличный фундамент" для гармоничных отношений.

- Крошки к ногам липнут.
- Ты кого только что назвал хреновой хозяйкой?

Такие выводы и додумывания за другого у Стрельцов норма.

- Крошки к ногам липнут.
- Будет время уберу.

Конфликт исчерпан, если его вообще можно назвать конфликтом...


 
GALAШДата: Пятница, 11.11.2011, 14:13 | Сообщение # 137
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Stranger береги себя biggrin
а эт все мелочи жизни)


 
AllegraДата: Пятница, 11.11.2011, 14:16 | Сообщение # 138
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Stranger)
Борешься с системой? )))

Да плевать мне на систему! biggrin
Quote (Stranger)
Вот именно поэтому для вас (Стрельцов) и заготовлено поле из граблей, которое вы ну просто не в состоянии обойти в силу вашей "непрогибаемости".

Для Овнов тоже поле есть, которое они в упор не замечают в силу своей "упертости" . smile да уж. не поймем мы друг друга. да и ладно. Так что брат, мы все-таки из одной песочницы (в плане упертости, несгибаемости и не желания понять другого)


Сообщение отредактировал Allegra - Пятница, 11.11.2011, 14:18


 
StrangerДата: Пятница, 11.11.2011, 14:17 | Сообщение # 139
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Allegra,
Да, сестра. А так не хочется.


 
LiubimajaДата: Пятница, 11.11.2011, 14:26 | Сообщение # 140
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 106
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Stranger)
Хотя, может сменит обстановку, поймет для себя, что своими психами и истериками, доказательствами неизвестно чего...


Нет, этого не поймет((. Но через какое-то кол-во времени, она поймет, что тебе можно довериться. Что ты хороший отец, замечательный муж. И будет тебя принимать таким, какой ты есть. Вот увидишь. Только когда это будет, неизвестно.(((


 
StrangerДата: Пятница, 11.11.2011, 14:31 | Сообщение # 141
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Liubimaja,
Знаю... И переживаю за нее и за ситуацию в целом. Хочется просто обнять ее, поцеловать, взять за руку и без слов увести за собой. Но это из области фантастики, сейчас, если так сделать, можно и по лицу заработать ))))


 
oinerosДата: Пятница, 11.11.2011, 18:29 | Сообщение # 142
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Stranger)
А есть знак, который скрещенный Рак+Дева+Стрелец? )))))

есть я biggrin асцендент в раке, луна в деве и солнце в стрельце, но чет я не фига не хозяйственная, хотяяяя..... еслиб я сидела с ребенком в декрете не работая не фига не делая, я б умерла со скуки и перемыла бы весь дом lol lol


 
zeroterranДата: Пятница, 11.11.2011, 20:20 | Сообщение # 143
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
booze booze booze booze booze booze booze booze booze booze booze и я biggrin

 
StrangerДата: Суббота, 12.11.2011, 05:29 | Сообщение # 144
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
oineros,
Я Андрей )))


 
ОленькаДата: Суббота, 12.11.2011, 09:59 | Сообщение # 145
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Liubimaja)
А насчет граблей ты прав))). Ужасно не люблю, когда мне мешают наступать на собственные грабли, лишая меня, тем самым, права выбора)))
1. ...

Liubimaja, ты молодец, как точно все сказала, спасибо respect
Quote (Stranger)
Кому и что она хочет доказать только не пойму. Себе? Какая она молодец, самодостаточная, как сейчас модно, разведенная дама с 2-х летним ребенком на руках. Отлично же!!! Рассказывать, какая она героиня-независимая-свободная-амазонка, воспитала по-женски морального инвалида мужчину?
Иногда Стрельцы такие дуры!!! Уж извините!

Это ты сам придумал, может на пару с тебя разделяющими, но не ее слова.
Quote (Stranger)
Долой кухонное рабство! Даешь неполноценные семьи и 80% разводов по инициативе женщин!

bash
Quote (Stranger)
Я кончил )))))

Всегда так быстро angel ah
Quote (Stranger)
Иногда Стрельцы такие дуры!!!

тебе сказать кто ты? tongue
Quote (Stranger)
И переживаю за нее и за ситуацию в целом. Хочется просто обнять ее, поцеловать, взять за руку и без слов увести за собой. Но это из области фантастики, сейчас, если так сделать, можно и по лицу заработать ))))

принепременно biggrin


 
GALAШДата: Суббота, 12.11.2011, 14:40 | Сообщение # 146
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Stranger, не заводись, сегодня cool

 
StrangerДата: Суббота, 12.11.2011, 16:38 | Сообщение # 147
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оленька, Тебе не повезло что ли? )))

Добавлено (12.11.2011, 16:38)
---------------------------------------------
oineros, Тебе моя симпатия, я бы помог всеми своими рогами))))

 
oinerosДата: Суббота, 12.11.2011, 18:47 | Сообщение # 148
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Stranger)
Я Андрей )))

Вика очень приятно, будем знакуомы. biggrin biggrin
Quote (Stranger)
Тебе моя симпатия, я бы помог всеми своими рогами))))

angel


 
StrangerДата: Суббота, 12.11.2011, 18:57 | Сообщение # 149
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
oineros, взаимно, Вика. Обычно я люблю макароны с котлетами и бокальчик пива с тобой )))))

 
AibolitДата: Воскресенье, 13.11.2011, 09:42 | Сообщение # 150
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Liubimaja)
Только когда это будет, неизвестно.(((

В данном случае, никогда.


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Возможно ли вернуть женщину Стрельца?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: