[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Возможно ли вернуть женщину Стрельца?
Возможно ли вернуть женщину Стрельца?
ОленькаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:57 | Сообщение # 151
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Stranger)
Оленька, Тебе не повезло что ли? )))

Отнюдь biggrin

Добавлено (13.11.2011, 15:57)
---------------------------------------------
С чего ты взял?

 
ДругаяДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:31 | Сообщение # 152
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Оленька)
Возможно ли вернуть женщину Стрельца?

Нет ничего невозможного)))))


 
ДругаяДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:39 | Сообщение # 153
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Не в ту тему пост сделала))))

Сообщение отредактировал Другая - Воскресенье, 13.11.2011, 17:46


 
ЕвгешкаДата: Понедельник, 28.11.2011, 01:46 | Сообщение # 154
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Жаль, что поздно тему такую увидела)))) я же замуж за Овна скоро выхожу... и могу сказать, что ДА, надо было вместе конечно пожить, что бы понять , что СТРЕЛЕЦ - домохозяйка, это не синонимы)))) Во вторых разница в возрасте у вас какая? Я вот старше своего на 6 лет, и мне это позволяет УПРАВЛЯТЬ своим Овном по-тихому)))) чтоб он не замечал... Зная характер Овнов, могу сказать точно, что они к сожалению в порыве гнева , говорят ТАКОЕ, что стрельцу вынести трудно, в тем более с учетом того, что она не работает и её дни как дни сурка... однообразны... ей просто стало скучно с вами и обидно, за бесцельно потраченные душевные силы на вас)))) Мой дома НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, а я делаю ТОГДА КОГДА МОГУ и пусть только ВЯКНЕТ) Я работаю и соответственно в этом моя отдушина и радость. Я рулю финансами и делаю, так называемые нычки, т.к. Овны не способны распределить денежный поток ПРАВИЛЬНО, обычно у вас планы на каждую заработанную вами копейку ещё до зарплаты и в них часто не входят расходы на жену, а точнее на её потребности) ТИПА ПОСУДОМОЕЧНОЙ МАШИНЫ. У неё не осталось НИКАКИХ ПРАВ, а только обязанности и упрёки. И КТО ОТ ЭТОГО НЕ СБЕЖИТ?!
А вернуть её стоит, потому как, чем дольше вы будете раздумывать, тем быстрее она от вас отвыкнет и рванет устраивать свою жизнь и ребенка, но БЕЗ ВАС))) Попросите прощения и спросите, что именно требуется от вас , что бы она себя чувствовала комфортно))) Она при этом может сказать, что ничего ей не надо, а может и список составить на листе А4))) Жалейте своего стрельца, и стрелец будет послушен и тих))) smile

разница 2 года... и все же маловато... кто-то должен быть старше ВО ВСЕМ


Сообщение отредактировал Евгешка - Понедельник, 28.11.2011, 01:54


 
СольвейгДата: Четверг, 12.04.2012, 05:34 | Сообщение # 155
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Евгешка)
Жалейте своего стрельца, и стрелец будет послушен и тих
Вот это точно,девушки-Стрельцы ненавидят придирки и наезды,а судя по всему,автор темы любитель подавлять.Только любовью и лаской можно управлять Стрельчихой,она для вас в лепешку расшибется и маму не будет слушать,она просто подсознательно чувствует агрессию с его стороны вот и сопротивляется

Добавлено (12.04.2012, 05:34)
---------------------------------------------
А сам блин такой идеальный прям!!! cry Похоже на правду biggrin


Сообщение отредактировал Сольвейг - Четверг, 12.04.2012, 05:35


 
Anchut@Дата: Четверг, 12.04.2012, 14:12 | Сообщение # 156
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Оленька)
Quote (Stranger)
Правда, увидела смс знакомой одной, не то, чтобы откровенное, целовал ее там на ночь. Порылась в телефоне, увидела. Хотя и никогда не скрывал, не думал, что такая реакция будет.

Я б убила ... (шутка ... ну почти))))


Я бы вспылила, но возможно и промолчала... а вот если бы где накосячил еще, то припомню все...а это в первую очередь... А тяк я лапочка happy

Quote (Stranger)
А если такая реакция на каждое слово, м? Стрелец?
Я: - Доброе утро! *далее потрясающий секс*
Ухожу на работу. Целуемся. Хватаю, притягиваю к себе, засасываю.
- Это, чтобы тебе других не хотелось, да? Кобель!!!

У меня бы мозг во время такого отключился и тоже могла такое ляпнуть)) не со зла)))


 
lanna_oopsДата: Четверг, 07.06.2012, 09:31 | Сообщение # 157
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Stranger, а к жене просто обнять-пожалеть подходили? У меня муж Овен, я стрелец. По бытовухе возникали конфликты, когда я уставала на работе и дома еще все делала...Детей правда еще пока нет. В общем, для меня самое лучшее, это когда муж просто поддержит и скажет, что ему понятно как я устала. Когда устаешь, не успеваешь - а не успевать это для меня итак уже катастрофа, равносильна в принципе моему бессилию вообще что-то делать. В общем, муж подходит, обнимает, говорит слова поддержки и "брось ты это, ляг поспи, я сам уберу, скажи что нужно сделать". И все потом у меня сразу второе дыхание будто открывается и вся хандра и злость проходит. Она может злиться от того, что сил у нее не хватает. Я вот лично от бессилия своего иногда настолько подавлена, что это хуже всего для меня. Потому что я сильная всегда должна быть,а в данный момент не могу и сама себя ем изнутри поэтому. А помощи то я не порошу никогда у мужа, сама, все сама. Потому что верю в то, что любящий мужчина должен видеть, что мне плохо, и сам хотеть помочь. А мой мне говорит "так ты почему молчишь, я то думаю ты просто помолчать хочешь, а ты оказывается злишься и помощи хочешь, но молчишь". Вот она фигня какая...такие вот тараканы. Развод - это крайняя мера для меня, и возможен разве что только если я пойму что я человека больше не люблю, или если вижу, что он меня не любит, или если он предал. У вас может быть быть второй вариант - она думает что ее не любят, а используют как домохозяйку по-черному...

Добавлено (07.06.2012, 09:31)
---------------------------------------------
А сама она, я думаю не вернется, пока ее не вернут...Она то думает что нужна только для работы по дому...
Ребенок подрастет еще немного, и все будет по-другому. Если второго сразу не родите, конечно... biggrin
Запаситель терпением, и добрыми словами поддержки.

 
vinspetroДата: Четверг, 07.06.2012, 19:11 | Сообщение # 158
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 91
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Тема старая совсем. Они развелись уже поди давно. По крайней мере для бедной стрельчихи это был бы лучший выход. Человек сюда приходил не за советом как вернуть, а чтоб получить подтверждение того, что жена дура, а он весь в белом...

 
LightnessДата: Четверг, 07.06.2012, 19:50 | Сообщение # 159
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (lanna_oops)
Она то думает что нужна только для работы по дому...

Почему же? Может надо было просто с ней поговорить и все недомолвки обсудить.
Она бы поняла и осталась бы еще пока ее там любят))


 
Achilles42Дата: Четверг, 19.07.2012, 11:34 | Сообщение # 160
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Стрельцы вспыльчивые, но отходчевые. Но если мать её всю жизни одна прожила - это пример для неё, типа чё я не проживу без тебя, а вот ты без нас проживи!! Это чистой воды монипуляция и неосозноное подрожание. И другие знаки не лучше в таких случаях. А быт , действительно, может довети до бешенства. Она, блин убиралась , старалась. Ну не убрала на балконе! А тут муж нарисовался и не с похвалами, а с балконными притензиями. Думаю, я бы тоже взорвалась, но не на долго. А на балконе всё-же убралась бы.

 
tanitaДата: Четверг, 19.07.2012, 14:11 | Сообщение # 161
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Почему то мне кажется что Стрельца вернуть не получиться ( вообще стрельца) .Если Стрелец закрыл за собой дверь ,то он уже туда не вернеться.
тот человек от которого ушли просто уволен , и место вакантно .!


 
NastunyaДата: Суббота, 11.08.2012, 19:05 | Сообщение # 162
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 345
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Stranger)
Оленька,
Оцени сама сильно или не сильно.
Просто сказал:"Комнаты убрала, а балкон чего не зацепила?"
- Тебе надо ты и убери.
Далее истерика, что ты считаешь меня плохой хозяйкой и т. п.

Есть разные женщины и к ним разные подходы.
К примеру, в одном случае желательно похвалить женщину за то как чисто убрала комнату и сказать, то давно вы с ней не вылаили на балкон - результат будет на слуующий же день. Кому-то собственым примером нужно показать. А кому-то стоит объединять усилияв уборке.
Ну обычно на балконе убирает мужчина (хоть не везде так).
У всех разный подход к чистоте. И есть мужчины, которые до крайности доходят. У них ни соринки ни где не должно быть, а у для нее это уже перебор.

Добавлено (11.08.2012, 19:05)
---------------------------------------------

Quote (Stranger)
Но, я так понимаю, что Стрельчихи злопамятные,

Не, стрельчихи отходчивые. Но если на них давить, указывать на минусы, то ради принципа сделают на зло.
В моем случае, готовишь, стараешься - а тебе - "фарш жесковат, я не буду есть тефтели. Ой, мам, я голодный. Ну супа поел, картошки с салатом поел...". В плане еды не раз доходило до желания одеть кастрюлю на голову.
Готовишь голубцы, аж душа радуется - свекр штук 7 за праздничным столом, не смотря на то что великоваты, слопал. И все с ума сходил и молодые годы, в которые ел последний раз их, вспоминал. этот огонь носом крутит. Всю кастрюлю свекру отдала. В грибы лавровый лист полжила - скандалище, что есть не будет из-за этого, потомучто его мама не так делает и т.д. После подобного вообще делать ничего не захочется.
И это нормальная реакция стрельчихи на критику, вместо похвалы за проделанную работу. Я еще и вопреки сделать могу.
Вернуть стрельчиху можно (хотя времени очень ного прошло и я не знаю как там у вас). Они долго дуться не умеют, но доколупывать нельзя.
Удачи!


 
Стрелец_АсяДата: Четверг, 03.01.2013, 19:46 | Сообщение # 163
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Возможно,если осторожно)))

 
emakarova1000Дата: Вторник, 05.04.2016, 20:39 | Сообщение # 164
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По моему вы для неё слишком продуманный ,так обстоятельно все изложил , в первую очередь логика, а затем чувства .. не видать вам её как своих ушей , а пол подметайте сами , я например всю хату могу вылезать как у кота яйца блистеть будет но только тогда когда мне надо. , и не надо меня веником подгонять,200 процентов ты развёлся со своей стрельчихой

 
AllegraДата: Вторник, 10.05.2016, 22:35 | Сообщение # 165
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
biggrin тема с бородой, а все еще кому-то актуальна, оказывается...

 
fem-14Дата: Пятница, 10.06.2016, 11:16 | Сообщение # 166
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
просто эта тема всегда актуальна )

 
JoeДата: Вторник, 14.11.2017, 16:11 | Сообщение # 167
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да даже не пытайтесь, те еще...

 
noymenaДата: Среда, 15.11.2017, 14:07 | Сообщение # 168
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
сколько раз говорить angry
нинада ее возвращать! biggrin


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Возможно ли вернуть женщину Стрельца?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: