[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Проявлять инициативу или нет?
Проявлять инициативу или нет?
Овенка_nДата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:39 | Сообщение # 1
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Начали встречаться со Стрельцом, встречаемся 1-2 раза в неделю, секс был. Мне хочется встречаться чаще, у меня сейчас просто фонтан эмоций, а он осторожничает, постоянные дела. Каждый день пишет ласковые смс, о том как я нравлюсь. А встреч мало, стоит ли проявить инициативу и немного надавить?

 
РусланДата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:50 | Сообщение # 2
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Надо бы посмотреть на вашу совместимость сначала. Есть ли за что бороться. Вы укажите, пожалуйста, вашу дату, место и время (по возможности) рождения и его

 
noymenaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:52 | Сообщение # 3
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Овенка_n ()
А встреч мало, стоит ли проявить инициативу и немного надавить?
ох уж эти ненасытные Овенки    рассмешила ты меня  biggrin


 
Овенка_nДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:05 | Сообщение # 4
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сам меня тормозит, я же и перегореть могу, если не будет ответных эмоций. Проявлять инициативу боюсь, напугаю его sad Или можно чуть-чуть.... Вот сижу думаю, позвонить или нет, тааак хочется sad

Добавлено (01.12.2013, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Надо бы посмотреть на вашу совместимость сначала. Есть ли за что бороться. Вы укажите, пожалуйста, вашу дату, место и время (по возможности) р
Он мне очень нравится, я его хочу, что-то еще для совместимости нужно?


 
noymenaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:07 | Сообщение # 5
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Овенка_n ()
Вот сижу думаю, позвонить или нет, тааак хочется
.
Цитата Овенка_n ()
Каждый день пишет ласковые смс, о том как я нравлюсь.
отвечай ему тем же только Х3D ласковее


 
РусланДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:09 | Сообщение # 6
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Овенка_n ()
что-то еще для совместимости нужно?

Только ваши даты, места и время рождения. Я и ещё некоторые форумчане оценим совместимость


 
Овенка_nДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:16 | Сообщение # 7
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата noymena ()
отвечай ему тем же только Х3D ласковее
Так скучно это, переписываться смс. Получаются какие-то виртуальные отношения. Мне нужно видеть, трогать, чувствовать.

Добавлено (01.12.2013, 16:16)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Только ваши даты, места и время рождения. Я и ещё некоторые форумчане оценим совместимость
Я овен, асц. рыбы, венера-телец. Он Стрелец, луна-лев, венера-скорпион


 
noymenaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:17 | Сообщение # 8
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Овенка_n ()
Так скучно это, переписываться смс. Получаются какие-то виртуальные отношения. Мне нужно видеть, трогать, чувствовать.
тогда тебе остается только самой сбегать к нему и увидеть и потрогать и почувствовать, а что потом? думаю что ни-че-го  smile


 
РусланДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:22 | Сообщение # 9
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Овенка_n ()
Я овен, асц. рыбы, венера-телец. Он Стрелец, луна-лев, венера-скорпион

Лучше, конечно, было бы заглянуть в ваши натальные карты. Важно также знать положение Луны, Марса, Сатурна и Юпитера при составлении синастрии. Причём их точное положение (градусы). А вы предоставили очень маленькую информацию. Пока можно сказать следующее: положение ваших Венер в противоположных знаках не есть хорошо. Разные взгляды на любовь. Уже минус к совместимости


 
Овенка_nДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:28 | Сообщение # 10
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата noymena ()
тогда тебе остается только самой сбегать к нему и увидеть и потрогать и почувствовать, а что потом? думаю что ни-че-го smile
Вот поэтому и сижу, думаю. Жду когда сам позвонит. А то на Овнов часто жалуются, что давим и делаем всё по своему

Добавлено (01.12.2013, 16:28)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Лучше, конечно, было бы заглянуть в ваши натальные карты. Важно также знать положение Луны, Марса, Сатурна и Юпитера при составлении синастрии. Причём их точное положение (градусы). А вы предоставили очень маленькую информацию. Пока можно сказать следующее: положение ваших Венер в противоположных знаках не есть хорошо. Разные взгляды на любовь. Уже минус к совместимости
Я не могу на 100% доверять гороскопам. Потому как достаточно случаев из жизни, когда неподходящие люди, живут нормально. И лично у меня был мужчина-лев, который идеально мне подходил по гороскопам, но раздражал меня неимоверно, ушла от него и еще долго удивлялась, как он мог мне идеально подходить.


 
РусланДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:30 | Сообщение # 11
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Овенка_n ()
И лично у меня был мужчина-лев, который идеально мне подходил по гороскопам, но раздражал меня неимоверно, ушла от него и еще долго удивлялась, как он мог мне идеально подходить.

Вы наверное смотрели совместимость только по Солнцу, что является большой ошибкой. При совместимости стоит учитывать все факторы и планеты индивидуальных гороскопов


 
Овенка_nДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:32 | Сообщение # 12
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Вы наверное смотрели совместимость только по Солнцу, что является большой ошибкой. При совместимости стоит учитывать все факторы и планеты индивидуальных гороскопов
Я по натальной карте смотрела


 
PlusYouДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:32 | Сообщение # 13
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Овенка_n ()
Начали встречаться со Стрельцом, встречаемся 1-2 раза в неделю, секс был. Мне хочется встречаться чаще, у меня сейчас просто фонтан эмоций, а он осторожничает, постоянные дела. Каждый день пишет ласковые смс, о том как я нравлюсь. А встреч мало, стоит ли проявить инициативу и немного надавить?
kogda muzh4ina vljublen v devushku, on ho4et nahoditsja s nej rjadom kruglosuto4no..


 
РусланДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:34 | Сообщение # 14
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Овенка_n ()
Я по натальной карте смотрела

Значит вы упустили много негативных аспектов, смотря на совместимость


Сообщение отредактировал Руслан - Воскресенье, 01.12.2013, 16:44


 
PlusYouДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:35 | Сообщение # 15
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Овенка_n ()
Я по натальной карте смотрела
a na 4to vi smotrite? prizepite kartinku s aspektami, esli ne hotite oglashat vashi dannie


 
Овенка_nДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:35 | Сообщение # 16
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И если мы не очень подходим по гороскопам, что же мне его бросить, да?

 
РусланДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:38 | Сообщение # 17
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Овенка_n ()
И если мы не очень подходим по гороскопам, что же мне его бросить, да?

Если у вас плохая совместимость, то вам будет трудно жить вместе, трудно будет достичь взаимопонимания. А бросить или не бросить - это вам решать


 
Овенка_nДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:40 | Сообщение # 18
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
a na 4to vi smotrite? prizepite kartinku s aspektami, esli ne hotite oglashat vashi dannie
Прикрепления: 0544471.gif (11.8 Kb)


 
Овенка_nДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:43 | Сообщение # 19
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
a na 4to vi smotrite? prizepite kartinku s aspektami, esli ne hotite oglashat vashi dannie
Прикрепления: 1237901.gif (10.6 Kb)


 
PlusYouДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:53 | Сообщение # 20
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Овенка_n, postrojte sinastriju i skopirujte kartinku s aspektami

Добавлено (01.12.2013, 16:45)
---------------------------------------------
sama sej4as cdelaju, mozhete ne kopirovat

Добавлено (01.12.2013, 16:51)
---------------------------------------------
Овенка_n, u vas plohaja intimnaja sovmestimost  sad

Добавлено (01.12.2013, 16:53)
---------------------------------------------
a mozhete dannie Lva napisat? dlja sravnenija..

 
Овенка_nДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:55 | Сообщение # 21
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
a mozhete dannie Lva napisat? dlja sravnenija..
Это было 5 лет назад, я уже не помню дату рождения его. Мы с ним менее месяца встречались, начал раздражать меня.


 
PlusYouДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:56 | Сообщение # 22
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Овенка_n ()
Это было 5 лет назад, я уже не помню дату рождения его. Мы с ним менее месяца встречались, начал раздражать меня.
nevazhno, togda.


 
РусланДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:57 | Сообщение # 23
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Овенка_n, ваша Луна в Рыбах препятствует хорошему взаимопониманию, так как расположена во враждебном Стрельцу знаке. И Луна у вас сильнее Солнца, так как карта ночная. А если его Луна окажется в знаке Девы, то и вовсе будут Луны в противоположных знаках

Точная оппозиция Венер портит интимную совместимость


Сообщение отредактировал Руслан - Воскресенье, 01.12.2013, 16:57


 
Овенка_nДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:57 | Сообщение # 24
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну может так и есть, очень осторожный он для меня. Похоже, что динамит, в смс очень нежен, чуть ли не в любви признается, а чтобы реально встретиться нет времени. Меня такое не устраивает sad

 
РусланДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:58 | Сообщение # 25
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Овенка_n ()
очень осторожный он для меня.

это свойственно лунной Деве


 
Овенка_nДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:58 | Сообщение # 26
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Овенка_n, ваша Луна в Рыбах препятствует хорошему взаимопониманию, так как расположена во враждебном Стрельцу знаке. И Луна у вас сильнее Солнца, так как карта ночная. А если его Луна окажется в знаке Девы, то и вовсе будут Луны в противоположных знакахТочная оппозиция Венер портит интимную совместимость
Спасибо sad


 
noymenaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:52 | Сообщение # 27
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
это свойственно лунной Деве
его Луна тут абсолютно ни при делах, там другая причина и не спорь со мной, Русик  biggrin


 
oinerosДата: Понедельник, 02.12.2013, 04:48 | Сообщение # 28
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
это свойственно лунной Деве
Это свойственно стрельцам tongue
Овенка_n, а может у него и правда нет времени сейчас, чем он занимается? Я вот всех сейчас динамлю потому что знаю что у меня нет времени на отношения серьезные или может у него кто-то еще есть...


 
Овенка_nДата: Понедельник, 02.12.2013, 12:59 | Сообщение # 29
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я все-таки написала ему смс, он дома был, один, смотрел телевизор, написал, что сегодня нет возможности, может на неделе встретимся. Я ответила, что меня такие отношения не устраивают, вот и все. Теперь он мне что-то пишет, я даже читать не хочу. sad

 
oinerosДата: Понедельник, 02.12.2013, 13:25 | Сообщение # 30
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Хмм.. страно он явно вас не хочет по какой-то причине близко к себе подпускать, похоже Руслан прав, по поводу плохой совместимости, вы симпатичны друг другу, но интересы (по венерам) разные видать ему видимо интереснее сами собой... может у него луна не во льве а в раке.. (домоседство, это похоже на раков, когда их из дома не вытащишь...)
Может сделать последнюю попытку и заявиться самой там с тортом или печеньками и флешкой разных фильмов, и посидеть вместе у него дома ... типо если гора не идет к магомету, магомет придет к горе..


 
Овенка_nДата: Понедельник, 02.12.2013, 16:20 | Сообщение # 31
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Хмм.. страно он явно вас не хочет по какой-то причине близко к себе подпускать, похоже Руслан прав, по поводу плохой совместимости, вы симпатичны друг другу, но интересы (по венерам) разные видать ему видимо интереснее сами собой... может у него луна не во льве а в раке.. (домоседство, это похоже на раков, когда их из дома не вытащишь...) Может сделать последнюю попытку и заявиться самой там с тортом или печеньками и флешкой разных фильмов, и посидеть вместе у него дома ... типо если гора не идет к магомету, магомет придет к горе..


Так я так и сделала в среду у него день рождения был, буквально напросилась в гости, когда узнала, что он один вечером будет, встретились, пришла с пирожными, тортом, хорошо посидели, он был доволен. Но все равно стена какая-то, всё время напрашиваться тоже не комильфо, хотелось бы взаимности. По-видимому, не мой вариант.


 
oinerosДата: Понедельник, 02.12.2013, 16:28 | Сообщение # 32
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
А что он вам там писал потом так и не прочитали, удалили?...

 
Овенка_nДата: Понедельник, 02.12.2013, 16:45 | Сообщение # 33
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата oineros ()
А что он вам там писал потом так и не прочитали, удалили?...
отправила его в игнор, поэтому вижу, что есть новые сообщения, но не читаю их. Там скорее всего на жалость давит, мне и так это неприятно всё, поэтому душу травить себе не хочу, он мне еще нравится. Как-то я думала, что стрельцы потемпераментнее, что-то уж больно пугливый и острожный мне попался. Не понимаю, что может пугать в отношениях, оба свободны, в плане секса, нормально. Короче непонятно всё.


Сообщение отредактировал Овенка_n - Понедельник, 02.12.2013, 16:47


 
oinerosДата: Понедельник, 02.12.2013, 16:54 | Сообщение # 34
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Ну, вот многое оказывается зависит от луны и овны бывают разные.  smile

 
Овенка_nДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:04 | Сообщение # 35
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Ну, вот многое оказывается зависит от луны и овны бывают разные.
  Меня, честно говоря, озадачили здесь, моей Луной в Рыбах, якобы это влияет на меня. ничего рыбьего в себе не вижу. Люблю, чтобы все быстро, сразу, как я хочу. Нравится что бы всё понятно было, да или нет.Когда голову морочат, не нравится. А Стрелец, по моему этим сейчас и занимается. Либо я нравлюсь, либо нет. Если нравлюсь надо встречаться, неужели дома одному вечерами сидеть интереснее.


 
noymenaДата: Понедельник, 02.12.2013, 18:14 | Сообщение # 36
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Овенка_n ()
Я ответила, что меня такие отношения не устраивают, вот и все.
 правильно, зато видишь как строчит смски, смотришь и прибежит, испугается тебя потерять, рыбку золотую biggrin


 
nympheДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:44 | Сообщение # 37
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Овенка_n ()
Он мне очень нравится, я его хочу, что-то еще для совместимости нужно?
что бы и он этого хотел


 
oinerosДата: Вторник, 03.12.2013, 03:40 | Сообщение # 38
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Овенка_n ()
Меня, честно говоря, озадачили здесь, моей Луной в Рыбах, якобы это влияет на меня. ничего рыбьего в себе не вижу. Люблю, чтобы все быстро, сразу, как я хочу. Нравится что бы всё понятно было, да или нет.Когда голову морочат, не нравится. А Стрелец, по моему этим сейчас и занимается. Либо я нравлюсь, либо нет. Если нравлюсь надо встречаться, неужели дома одному вечерами сидеть интереснее.
А может и у вас она не в рыбах а в овне или тельце?


 
ДобраяДата: Вторник, 15.04.2014, 00:11 | Сообщение # 39
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

это про проявление инициа=тивы и тормозов!!!!
Товарищи специализсы - профессионалы и знатоки! Поддержите своим
советом)


Ситуация такая:
Познакомились несколько дней назад в спорт-зале. В тот же день звонил - не дозвонился, на следующий тоже все звонил. В пятницу забрал нас с подругой с вечеринки, сначала отвезли ее, потом меня. Поцеловал, конечно, не спрашивая и очень уверенно) Но я не то что не хотела)) ...и все. Целовались мы с ним значит, а потом я безо всякой романтики попрощалась, открыла дверь, даже может и пока не сказала. Ушла домой. Цветы , которые он мне подарил оставила на заднем сидении.
На следующий день - тишина. Хотя собирался меня забрать вечером с моего очередного мероприятия. И когда пришло время ехать домой , я ему написала: ты там не обиделся?
на что он мне звонит, и спрашивает: "с чего ты взяла? это потому что я тебе не звоню? я просто занят... и к тому же я что маленькая девочка обижаться. " и тд и тп. В общем, он предложил нам встретится и подбросить до дома.
Я бы не сказала, что нам с ним супер легко общаться было. Он ведет себя несколько грубо, но не в отношении меня лично, а просто, по жизни. Я вижу в нем много знаний и опыта, но он отчего-то вымалчивает это в себе. МОжет оттого, что я не спрашиваю ничего о нем? 
Короче проводил меня, мы с ним начали целоваться... трогать друг друга. И я вроде нарываюсь, капризничаю в чем-то . и вроде веду себя доступно. Сама не поняла. И он не понимает. Говорит: " ты очень необычная девушка. Я не знаю как себя с тобой вести"........... и он такой нежный, чувственный и при этом простой. А я - такая грубая, с острым языком и резкими эмоциональными сменами. Но и нежная нереально, снисходительная, не ревнивая...... спокойна к его личной жизни. Спокойна к его историям про девочек...
Он предлагал мне заняться сексом в машине, и я бы хотела, очень хотела, но голова не дала. На вопрос почему нет он предположил что у меня месячные, на что я кивнула, типа "да, это так". а потом все ок. но долго я бы не продержалась. Не готова я была с ним трахаться и все, но хотелось! Поэтому, когда он задал мне простой вопрос про мои предпочтения, я , чтобы тупо слиться резко поднялась с его колен и со словами: что за детский сад. ты меня не возбуждаешь (дала себе я установку вслух) , мне кажется пора " взяла вещи и вышла из машины.
Короче бред. И вот не знаю. Мне кажется, что это вобще тупая ситуация по отношению к мужчине любого знака. Возбудить до изнеможения, вызвать на интимный разговор , а потом рубануть так грубо.
. Я вобще не люблю быть безтактной и проявлять резкость, поэтому вчера я написала ему: "мне кажется я вчера сэмоционировала на пустом месте. все слова подходили)) хотела очень.... и ни что бы не сдержало, если не причины в голове..."
 
такая ситуа))   
 
Я - Солнце в Деве, асцендент в Близнецах, что узнала вот вчера и словно прозрела!! smile и Луна в Раке


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Проявлять инициативу или нет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: