[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Весы... мужчина.... История!
Весы... мужчина.... История!
Mar_VetrДата: Пятница, 05.06.2015, 19:52 | Сообщение # 1
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго время суток! Друзья! Соратники! Стрельцы и стрельчихи! Обращаюсь к вам за помощью! Сама я по знаку зодиака Стрелец, сильная и весёлая оптимистка, палец в рот не клади, если хочу добиться чего-нибудь, сломаю все правила и принципы, но добьюсь желаемого. Но тут, произошло маленькое недоразумение, которое по знаку зодиака Весы.
Мы с ним соседи по подъезду. Знакома всегда с ним была заочно (от своей мамы), но видела часто, и с подругой частенько смеялась над ним, он же никогда ничего отрицательного не кидал в наши стороны. Судьба (жизнь или звёзды, а может просто обстоятельства, так сложились), короче я в него влюбилась. Я как всегда в своём репертуаре, на прямую, без намёков предложила ему пообщаться, погулять, а он это расценил, словно я его хочу затащить в кровать. (было это год или два назад). Признаюсь честно, меня это обидело, я тут такая вся с нежностью, с чувствами, а он так себя повёл! Обиделась, потом забыла про него, но не надолго. Собственно он сам мне не давал о себе забывать, когда мы сталкивались на улице, он меня просто съедал глазами, а взгляд у него просто шикарный, аж мурашки от него бегут. Вот так мы играли в кошки мышки где-то год, потом у него появилась девушка, и я совсем отчаялась, у них вроде все хорошо, и она… Она прям с картинки, кукла такая… А я простая, полненькая, обычная, я поняла, что у меня шансов больше нет. Прошло месяца 4, он с ней расстался, и я на тот момент поругалась с очередным своим ухажёром. И всплеске эмоций написала этому недоразумению (Весы), он среагировал сразу же, начал успокаивать, даже забеспокоился, ну а потом начал присылать мне эротические фото… Меня это напугала, ну а потом… я тоже отправила ему своё фото, полуэротическое. На следующий день написала ему я, он опять же с энтузиазмом воспринял нашу переписку. И потом, я решила не писать ему, пока он сам не напишет… Ждала я месяц, чрез месяц он мне написал и позвал к себе, и тут я подумала, а может для него это нормально? Может он относиться к тому типу мужчин, которые даму нормально после секса оценивают. И знаете, я рискнула. Я пришла к нему, я так нервничала, так переживала…. И он, я чувствовала, что он сам нервничал, но не смотря на это он доминировал… и мне это было странно, я привыкла быть главной, а тут он… В итоги секс был отличным, у нас с ним было странное взаимопонимание, такое ощущение, что мы не просто видели, а знаем друг друга очень хорошо. Но он сделал пару косяков, я тоже. И в итоги я переживала, что с моей стороны все было ужасно, и не писала ему. Он тоже молчал. Но когда мы встречались на улице в подъезде, то я его избегала, и он меня избегал. У него на тот момент опять появилась та же девушка. Весной они опять расстались, и я решила еще раз попробовать (закончить незавершённое действие). Мы с ним списались (написала я), в итоги оказалась, что ему понравилось все, он избегал меня, потому что думал, что мне не понравилось. Секса с ним не получилось, то у меня никак, то он не мог. Итог, он опять помирился с этой куклой, и на данный момент с ней. Встретила его тут недавно… Он почему-то опять меня избегает, я ему не пишу, не достаю. А он так среагировал, словно всё бы сделал, что бы не столкнуться со мной.
Я понимаю, что скорее всего вы подумайте, что он смотрит на меня как на сексуальный объект, согласна. Но мне то хочется от него другого (отношений). Что скажите об этой ситуации? И как его понять? Как его привлечь к себе для отношений?
И вот еще такой вопрос, как Весы относятся к романтическим сюрпризам и посланиям?


 
Холмс4927Дата: Суббота, 06.06.2015, 07:37 | Сообщение # 2
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Я расскажу немного просто об отношениях моей подруги-Стрельца и Весы-мужа ее пока что еще (пока что, потому что в процессе развода у них там все, хотя и непонятно пока). Может, это поможет вам.
Она была замужем за Скорпионом. Но у того парня были косяки, рассказывать о которых не буду, потому что не суть. Она изменила ему с теперешним мужем-Весами. Вышла замуж. Сейчас уже пять лет как женаты. Первый год все было идеально: занимались сексом по нескольку раз в день, романтика была, гуляния. Постепенно сошло на нет. Теперь все, что ему нужно - прийти с работы, лечь на диван, включить телевизор и потом задрыхать. Секса у них уже два года почти никакого нет. Все ее нежные движения в его сторону обрываются битьем по рукам, грубыми словами "не трогай меня". Не так давно она увидела, что тот смотрит порнуху, а секса так и нет. Да ладно, секс. Почему он ей не разрешает даже дотронуться до него... Бьет по губам до звезд в глазах. Синяки у нее иногда бывают. На кровать швырял с силой. А она нежная, хрупкая, красивая. Ее это довело и она разлюбила. Она спросила: ты почему меня в жены взял? Он сказал "дурак был". А сейчас ноет после того, как она сказала, что не любит. Так ведь раньше сколько раз ему говорилось: меняй поведение. Нет. Мы с ней каждый день все это прокручиваем как в мясорубке. И вот мои выводы:
Весы - романтики, пока завоевывают. Завоевали - успокоились и превратились в мебель. Они очень приземленные. Во всяком случае, внешне. Но раскрывать их не получается. Поспать, пожрать, попить, подрочить раз в месяц - вот это они. Им главное, чтобы дома еда была, чтобы носки были постираны, чтобы уютно было. Они с подругой ругались постоянно из-за быта. Мы с ней не умеем вести дом.хозяйство, а ему надо, чтоб было все по уму. Она просто не обращает внимание на мелочи бытовые, а он заводится из-за всего этого незначительного. У них разные стили жизни, разные взгляды на все. Ей нужно летать, нестись вперед, двигаться. А он статичен и ему ничего не нужно. Ему нужна квочка. А она не такая.
Предвосхищая "люди разные". Люди разные, но я уже в который раз убеждаюсь в том, что знак зодиака, под которым ты рожден, в какой-то мере, обычно в большой, определяет твой характер все же. Она рассказывала мне про своего мужа, а я видела в нем своего папу-Весы. Даже фразы были одни и те же! Папа мой также отталкивает маму, когда та лезет к нему обниматься: "не трогай меня, че те надо" и руки сбрасывает. Вот так вот.
Так что решайте, надо вам вообще это все или нет. А с таким отношением от этого парня, что вы описали, я лично давно б на него забила. Пусть сам охотится. А так вы на него охотитесь. Какому мужику это интересно...


 
oinerosДата: Понедельник, 08.06.2015, 14:05 | Сообщение # 3
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Холмс4927, подпишусь под каждым вашим словом, сама встречалась с весами лет 8 они оооооочень статичны, после того как все устаканивается держат девушку за мебель как вещь, я часто из-за этого злилась мне хотелось драйва в походы, с парашютом и прочие приключения, а не пивка дома вечером перед телевизором, что это за отдых то такой? А в периоды расставания он гуляет с другом тоже весами на квадрациклах за городом, после этого я окончательно поняла, что я для него действительно декорация в квартире. Когда понял, что я собираюсь делать ноги засуетился, решил сделать предложение, но я все уже всем своим существом уже была уже в новой жизни без него, никак не хотел отпускать, начал раскаиваться, что он мол идиотом был и т.п. Но все поезд уехал. Я на своем опыте поняла, что весы что-то совсем не гармоничные люди, дипломатичные да, но на счет эмоциональной гармонии - нет.

Добавлено (08.06.2015, 13:47)
---------------------------------------------
Mar_Vetr, просто ему нужен секс, но так как они идеалисты, скорее всего с той куклой он не может раскрыться, а мужик он и в африке мужик секса то охота, потому парнуха в тихаря и вы как девушка для секса. Мне кажется вам нужно его забыть, чтоб не портить себе нервы, либо тоже использовать его для секса, а почему бы и нет? biggrin Но только в том случае , если сможете абстрагировать свои чувства от него.

Добавлено (08.06.2015, 13:56)
---------------------------------------------

Цитата Mar_Vetr ()
И вот еще такой вопрос, как Весы относятся к романтическим сюрпризам и посланиям?

Смотря что за сюрприз, любовное послание? Блин, лучше не надо, мне кажется к весам подход должен быть водолейско-львиным одновременно дружеским, но с чувством собственного достоинства.

Добавлено (08.06.2015, 13:58)
---------------------------------------------
А у вас луна и асцендент где?

Добавлено (08.06.2015, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата Холмс4927 ()
Почему он ей не разрешает даже дотронуться до него... Бьет по губам до звезд в глазах. Синяки у нее иногда бывают. На кровать швырял с силой.

А вот это кстати интересно весы и насилие это что-то новенькое ... а вы знаете его дату рождения мне прям интересно стало где у него луна, это какой знак в луне асценденте илимарсе может со подвигнуть весов к насилию, или квадратура марс-сатурн?


 
Холмс4927Дата: Понедельник, 08.06.2015, 17:11 | Сообщение # 4
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата oineros ()
А вот это кстати интересно весы и насилие это что-то новенькое ... а вы знаете его дату рождения мне прям интересно стало где у него луна, это какой знак в луне асценденте илимарсе может со подвигнуть весов к насилию, или квадратура марс-сатурн?

у него 10 октября, родился 87 года. Вы наталку читать умеете? Может, мне поможете тоже? Я общее что-то читала на бесплатных ресурсах, но как-то не впечатлилась. Чего избегать, над чем работать - информации не нашла. Если не затруднит. И если будет свободные пару минуток. Если нет - не обижусь)

А насчет насилия... У моей подруги качество такое есть - навязчивость. Она его страшно доставала этими нежностями. А когда она видела, что он сердится, ее это еще больше раззадоривала и она его специально доводила. Сколько я ей насчет этого высказывала: плакать плачешь, что бьет, а трогаешь его зачем-то


 
oinerosДата: Понедельник, 08.06.2015, 19:27 | Сообщение # 5
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Холмс4927 ()
у него 10 октября, родился 87 года.

Странно ничего особенного, хотя я плохо знаю лунных тельцов.. В общем квадратура к марсу только от нептуна, но это не насилие скорее клептомания наверно.. в принципе если лунного тельца довести до крайности, я думаю может стукнуть.

Ну, чем смогу помогу, я астролог любитель нигде особо не училась, так сама карты составляю знакомых людей, собираю в коллекцию, анализирую.


 
Mar_VetrДата: Понедельник, 14.09.2015, 23:05 | Сообщение # 6
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот впрочитала и окончательно поняла, что мужчины весы мудаки..... Ну честно!!! Я писала выше о том, что не пойму чего он от меня хочет... Так нет, он хочет это от всех! Он всем предлагает такие фишки... Мне тут на днях написал.... И я его отшила! Все не стерпела! Да, я не буду отрицать, что испытываю к нему что-то, я скидываю это на то что я идиалист! Я придумала его для себя белого и пушистого, а он в один момент все просто взял и испортил! Я верилла, что у него в душе, творится что-то не понятное! И что он бедный не может в этом разобраться! Не фига! Он, после того как я его отшила, он начал писать одной моей знакомой! Тоесть, ему просто плевать на то, с кем ему трахаться! Боже, парню 25 лет, а мозгов неееет! Мне стало обидно! И ревность заиграла! И вообще, я его боюсь! Это нормально? Не знаю, но когда его вижу у меня от страха коленки трясуться...
Знаете, я так на все смотрю и-понимаю, что он похож на зверя. Мне кажется, что он не понимает, что он делает кому-то больно, мне кажется, что ему плевать на чужие чувства, он о них даюе не задумывается.
Я читала о мальчике стесняшки, а сейчас вижу, что они большие извращенци!


 
noymenaДата: Четверг, 17.09.2015, 12:08 | Сообщение # 7
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Mar_Vetr ()
парню 25 лет, а мозгов неееет!

мозги есть у всех, только они у каждого на разной стадии развития smile

Добавлено (17.09.2015, 12:08)
---------------------------------------------
и по всей вероятности это мало зависит от возраста biggrin

 
AllegraДата: Понедельник, 09.11.2015, 11:04 | Сообщение # 8
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
...Чот в крайних темах, то мужики-скорпионы мудаки, то мужики - весы мудаки. )))))
Мдэээ...


 
ladyZДата: Понедельник, 09.11.2015, 15:08 | Сообщение # 9
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Весы- это что-то.... полгода отношений и прощай нервная система))) задолбал со своей неопределенностью, постоянно пинать нужно, сначала думала, что просто это мне так "повезло"... Увы! полазила по форумам, почитала и поняла , что это система))) это их сущность(... Да, в постели- просто улет. Ни с кем еще у меня так "крышу" не срывало, но вот эта вечная неопределенность..и не понятно чего он вообще хочет, ревнивый до ужаса, сам придумал - сам обиделся, и резкий игнор!...но когда я начинаю игнорировать- начинает бегать , в глазки заглядывает, чуть ли не хвостиком виляет, но...короче, устала я от этих отношений...точка еще не поставлена, но я решила, что с меня хватит, я так не хочу, я хочу конкретики, хочу быть уверена в своем мужчине, в его чувствах, а вот эти качели- нет и еще раз нет...

 
tessaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 19:36 | Сообщение # 10
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ladyZ ()
точка еще не поставлена, но я решила, что с меня хватит, я так не хочу, я хочу конкретики, хочу быть уверена в своем мужчине, в его чувствах, а вот эти качели- нет и еще раз нет...

Вот и правильно. Я почитала твою историю, и совершенно ясно, что не стоит тратить свое время на этого человека!


 
ladyZДата: Понедельник, 11.01.2016, 17:03 | Сообщение # 11
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо!))

 
tessaДата: Среда, 13.01.2016, 16:41 | Сообщение # 12
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ladyZ,

Все-таки очень уж неоднозначные мужчины Весы.


 
ladyZДата: Четверг, 14.01.2016, 20:21 | Сообщение # 13
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ну да biggrin порой доводит до точки кипения, я взрываюсь, но потом беру себя в руки " а почему, собственно, Я должна нервничать? давай-ка ТЫ понервничай))" и тут шоу начинается)) видимо, не по сценарию)))) но ведь у нас свой сценарий!)))

 
tessaДата: Среда, 20.01.2016, 20:08 | Сообщение # 14
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ladyZ ()
но потом беру себя в руки " а почему, собственно, Я должна нервничать? давай-ка ТЫ понервничай))" и тут шоу начинается))

Правильно! Так и надо. Стрелец ведь тоже не промах. biggrin


 
ladyZДата: Четверг, 21.01.2016, 10:54 | Сообщение # 15
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Стрельцы лучшие!))) обожаю свой знак!!!!

Сообщение отредактировал ladyZ - Четверг, 21.01.2016, 10:55


 
tessaДата: Четверг, 21.01.2016, 22:28 | Сообщение # 16
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ladyZ, я тоже! По-моему, все Стрельцы очень рады, что родились под этим знаком biggrin

 
Светлана_СтрельцоваДата: Четверг, 21.01.2016, 22:31 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Друзья, поэтому сайт Стрелец-клуб и появился. Нам, Стрельцам, нравится заявлять на весь мир, кто мы такие.

 
ladyZДата: Среда, 27.01.2016, 20:29 | Сообщение # 18
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
tessa,

Добавлено (27.01.2016, 20:29)
---------------------------------------------
ну вот, оказывается это только я так думала, что конец истории...в общем, когда я решила озвучить свое решение о том, что наши отношения окончены, мой весюк так весело глянул на меня и спросил удивленно "а кто это так решил?", я говорю " я так решила", а он " и когда это ты так решила? я я так не решал и потому как приставал так и буду".... такое ощущение, что он это не воспринял серьезно...а я вообще не знаю, что у него на уме....чего ждать...такого дурдома в моей жизни еще не было..такой вот служебный роман.....

 
tessaДата: Четверг, 28.01.2016, 10:58 | Сообщение # 19
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ladyZ, весело у вас biggrin

 
ladyZДата: Пятница, 29.01.2016, 18:59 | Сообщение # 20
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ага, обхохочешься такое ощущение у меня сложилось, что человек самоутверждается за мой счет

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Весы... мужчина.... История!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: