[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Как отличить любовь от пикапера? =)
Как отличить любовь от пикапера? =)
oinerosДата: Среда, 08.07.2015, 07:26 | Сообщение # 1
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Собственно вся суть вопроса в вопросе. Я заметила сейчас тема пикапа набирает обороты. Любовь конечно громко сказано, особенно на первых порах отношений, но все же суть понятна я думаю.

Добавлено (07.07.2015, 11:39)
---------------------------------------------
Например. Как реагировать на вопросы типа "можно ли тебя поцеловать"? Меня если честно подобные вопросы сбивают с толку, только мне одной кажется, что это похоже на манипуляцию? И не искренность?
Сидишь такой в кафе с парнем и тебе в лоб задают вопрос "а можно ли тебя поцеловать?" ммм а ты ему такая "Ммм хорошо, договор составим?"

Добавлено (08.07.2015, 07:26)
---------------------------------------------
Наткнулась тут на один форум пикаперов и мягко говоря была в тихом шоке. Мужчинам теперь "ноль"доверия. А самое страшное от многих знакомых слышу словечки и сокращения почерпнутых с этого форума.


 
Светлана_СтрельцоваДата: Среда, 08.07.2015, 23:04 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
oineros, а почему пикапер - это всегда плохо? Я не в теме (про пикап мало что знаю), но мне кажется, что и нормальные мужчины могут изучить основы пикапа, если им трудно знакомиться с девушками, трудно переходить к интимной части отношений.

Неискренность? Может быть. А вдруг он теряется на начальной стадии отношений, не может двух слов связать. Вот и действует по накатанной схеме.

Если парень приятный, то почему бы не поддаться на манипуляцию))) Уверена, что у пикаперов тоже могут быть чувства, но раскроются они позднее, когда появится некая внутренняя уверенность в себе.


 
oinerosДата: Четверг, 09.07.2015, 09:12 | Сообщение # 3
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Светлана_Стрельцова ()
а почему пикапер - это всегда плохо? Я не в теме (про пикап мало что знаю), но мне кажется, что и нормальные мужчины могут изучить основы пикапа, если им трудно знакомиться с девушками, трудно переходить к интимной части отношений.

Я вот тоже так думала, что как бы пикап это что-то невинное, но заглянув на форум ужаснулась!! Это чистой воды манипуляция по типу "Как развести бабу на секс не потратив на нее ни копейки и потратив минимум времени" или как заставить женщину делать так как мне хочется, чтоб она например, молчала, соглашалась на секс когда мне хочется, стирала, готовила, убиралась и при этом была супермоделью. И при чем открытие на сайте паралельного топика пикапа для женщин скорее было сделано для "ширмочки" мол все по честному мы за "гармоничные отношения", а на самом деле почитав там советы дают только женщины, а мужики начинают гнуть свою позицию, я как-то натыкалась на очень точное видео
Кстати сайт вот он:

От некоторых историй там меня просто выворачивает, не уж то все мужики такие свиньи?!
А вот видео на эту тему +)


Добавлено (09.07.2015, 08:56)
---------------------------------------------
У меня просто в голове не укладывается это же ведь элементарное уважение к человеку и не важно женщина или мужчина. Я б так к подруге завалилась "Слышь че там есть у тебя пожрать есть, о здорво курочка, я у тебя еще на диване посплю, что? Неет я не хочу разговаривать дай мне поспать" подруга бы после такого финта послала бы меня к черту такую неблагодарную скотину, так в чем разница? И везде вижу отговорки типа женщина с марса, а мужчина с венере да все мы ЛЮДИ и эго у нас одинаковое!! Я начинаю причислять таких пикаперов в разряд политиков, только сошек помельче, которые тоже манипулируют людьми ради своих целей и желаний, прикрывая это якобы благими намерениями.

Добавлено (09.07.2015, 09:05)
---------------------------------------------
Цитата Светлана_Стрельцова ()
Неискренность? Может быть. А вдруг он теряется на начальной стадии отношений, не может двух слов связать. Вот и действует по накатанной схеме.

Если парень приятный, то почему бы не поддаться на манипуляцию))) Уверена, что у пикаперов тоже могут быть чувства, но раскроются они позднее, когда появится некая внутренняя уверенность в себе.

В этом случае надо обращаться к психологу, а не к пикаперам, потому что пикаперы посоветуют этому парню нацти девушку несимпатичну., на которой можно отработать кое-какие навыки, а девушка эта дурнушка при чем тут? Это не гуманно. Она полигон для тренировок что ли? Она не человек?


 
Светлана_СтрельцоваДата: Четверг, 09.07.2015, 12:08 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Я почитала форум. Ты права, местами отвратительно. Жаль парней, которые в это ввязываются, гробят свою жизнь на бесполезные отношения, довольствуются физическим удовлетворением вместо нормальных отношений. Жаль девушек, которых развели эти деятели. Хотя вполне могу допустить вариант, когда девушка что-то с этого получила для себя.

В то же время встречаются местами дельные тексты, описывающие нормальное поведение при знакомстве и свидании. Например:


 
oinerosДата: Пятница, 10.07.2015, 12:44 | Сообщение # 5
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Светлана_Стрельцова ()
Я почитала форум. Ты права, местами отвратительно. Жаль парней, которые в это ввязываются, гробят свою жизнь на бесполезные отношения, довольствуются физическим удовлетворением вместо нормальных отношений. Жаль девушек, которых развели эти деятели. Хотя вполне могу допустить вариант, когда девушка что-то с этого получила для себя.

Да да а потом удивляются, что жена сбежала и потребовала алименты, такая вот стерва его обкрадывает, или познакомился с девушкой, а она развела меня на цветы одежду, телефон и свалила, от такого пикапа и берутся такие женщины, сомневаюсь, что нормальная женщина не распознает искренние чувства и сможет поступить так с мужчиной.
Цитата Светлана_Стрельцова ()
В то же время встречаются местами дельные тексты, описывающие нормальное поведение при знакомстве и свидании. Например:

Все равно и это мне не нравится - это как шаблон, ведь есть причина по которой он не делает того ж или не умеет, или не доходит и эту причину должен решить психолог, комплексы или психологические проблемы они же ведь никуда не денутся и вылезут в отношениях в самый неудобный момент.

Добавлено (09.07.2015, 14:18)
---------------------------------------------
Улыбка действует на любого человека не только на женщину - это показатель доброжелательности, открытости, а если человек этого не может сделать, то он и дальше себя так будет вести "недображелательно" не писать же ему на все случаи жизни шаблоны.

Добавлено (10.07.2015, 12:44)
---------------------------------------------
На мой взгляд пикап это тоже самое, что дать обезьяне гранату.

 
Светлана_СтрельцоваДата: Пятница, 10.07.2015, 21:10 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Цитата oineros ()
от такого пикапа и берутся такие женщины

Верно!

Цитата oineros ()
Все равно и это мне не нравится - это как шаблон, ведь есть причина по которой он не делает того ж или не умеет, или не доходит и эту причину должен решить психолог, комплексы или психологические проблемы они же ведь никуда не денутся и вылезут в отношениях в самый неудобный момент.

Ну ты представь прыщавого 19-летнего студента. Он неуверенный в себе, теряется наедине с девушкой. Но это не тот случай, когда надо бежать к психологу! А какой-никакой шаблон действий может оказаться для него спасительным на начальном этапе. То есть парень пытается сосредоточиться на шаблоне, подключает мозги и это не дает бурлящим внутри эмоциям смущения и неловкости завладеть мозгом и лишить напрочь способности общаться. Чуть позже парень приобретет уверенность (увидев, что девушка флиртует с ним и вообще приятно проводит время) и сможет вести себя естественно без шаблона.

Конечно, в целом я против любых схем, для взрослых, сознательных людей эти схемы даже вредны. Но порой на начальном этапе могут быть полезны.


 
oinerosДата: Суббота, 11.07.2015, 02:08 | Сообщение # 7
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Светлана_Стрельцова ()
Ну ты представь прыщавого 19-летнего студента. Он неуверенный в себе, теряется наедине с девушкой. Но это не тот случай, когда надо бежать к психологу! А какой-никакой шаблон действий может оказаться для него спасительным на начальном этапе. То есть парень пытается сосредоточиться на шаблоне, подключает мозги и это не дает бурлящим внутри эмоциям смущения и неловкости завладеть мозгом и лишить напрочь способности общаться. Чуть позже парень приобретет уверенность (увидев, что девушка флиртует с ним и вообще приятно проводит время) и сможет вести себя естественно без шаблона.

Конечно, в целом я против любых схем, для взрослых, сознательных людей эти схемы даже вредны. Но порой на начальном этапе могут быть полезны.

Я имела в виду, что этот парень 19 привыкнет жить шаблонами, женщина тоже человек, а значит все правила психологии ей подходят, вот ее и пусть читает, потому что, как правило, в книгах по психологии объясняется почему эти универсальные правила работают и психология ему поможет в дальнейшем в отношениях и не только с женщинами, а в целом с людьми и поможет в социализации в обществе.


 
noymenaДата: Суббота, 11.07.2015, 16:57 | Сообщение # 8
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
соблазн ммм соблазн smile если хорошо подумать - вся наша жизнь соблазн, во все времена были соблазняющие и соблазненные smile некоторые от природы наделены такими качествами что все падают у их ног biggrin
теперь это назвали пикаперством и открыли целую индустрию "по производству", тренинги там всякие , ну сейчас модно всех всему обучать, неплохо зарабатывая на этом, я бы не пошла на подобный тренинг, есть в этом что-то противоестественное, но если это хоть чем то поможет кому-то обрести уверенность в себе может это и не так уж плохо, но если это для того что бы кого-то использовать в личных целях наверное это не есть хорошо, это зависит от личностных качеств человека как он будет использовать полученные "знания".
передачу смотрела как парень одновременно "имел трех жен" и всех использовал все девушки залезли в долги ради него любимого, а он жил на их деньги со своей мамочкой, когда смотрела еще подумала что у мамочки там как говорится тоже " рыльце в пушку" в жизни всяких людюшек предостаточно.
как отличить? хорошего наверное только интуитивно. а плохого - на раз wink
девушке без опыта отношений это конечно сложно, тем более если девушка ждет недождется отношений тогда она поведется легко, что поделаешь - это жизнь.


 
PlusYouДата: Суббота, 11.07.2015, 17:33 | Сообщение # 9
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
я считаю, что эти пикаперы вообще никакой опасности не представляют, это ж все не искренне. А ловятся только те подруги, у которых тоже корыстные цели, потому что я не могу себе представить как можно не отличать ИСКРЕННИЕ чувства от элементарной похоти. Это какой талант надо иметь, чтоб сыграть неподдельную ИСКРЕННОСТЬ! И нафига такой талант на какие-то одноразовые ночи прожигать, спрашивается, надо сразу в Голливуд с таким даром cool

 
oinerosДата: Вторник, 14.07.2015, 14:44 | Сообщение # 10
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата noymena ()
противоестественное,

хоть кто-то меня понимает
Цитата noymena ()
как отличить? хорошего наверное только интуитивно. а плохого - на раз wink
девушке без опыта отношений это конечно сложно, тем более если девушка ждет не дождется отношений тогда она поведется легко, что поделаешь - это жизнь.

Цитата PlusYou ()
я считаю, что эти пикаперы вообще никакой опасности не представляют, это ж все не искренне. А ловятся только те подруги, у которых тоже корыстные цели, потому что я не могу себе представить как можно не отличать ИСКРЕННИЕ чувства от элементарной похоти. Это какой талант надо иметь, чтоб сыграть неподдельную ИСКРЕННОСТЬ! И нафига такой талант на какие-то одноразовые ночи прожигать, спрашивается, надо сразу в Голливуд с таким даром cool

Это точно, а я вот попалась у меня не так много парней было, по началу все хорошо было, но потом чувствую че то не то все разговоры о сексе, постоянно просит вирта (виртуальный секс, до реального секса еще не дошло) и просит отправить фотки обнаженной груди, хотя мы даже толком то не общались, он с моей работы, а потом смотрю на работе группа мужиков резко изменило ко мне отношения заходят хихикают, я поняла что этот сука и все рассказывает, и еще параллельно другой с работы пристает и тоже все пытается больше смсками общаться, я начинаю понимать, что они просто пари устроили кто первый разведет меня на секс, да и к тому же этот парень с которым я решила завести отношения постоянно назначает свиданки днем в свой выходной, а потом внезапно под разными предлогами их отменяет и потом вообще позвал меня к себе в машину "погулять" В СВОЕ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ!!! Однозначно жена есть, пытается ей не спалиться. Я ему все высказала, и выгнала так он сочинил про меня какие-то небылицы и рассказал всем мужикам на работе, как то же надо оправдаться перед всеми что лоханулся, вот падла, как меня бесят такие!!!


 
PlusYouДата: Воскресенье, 19.07.2015, 21:51 | Сообщение # 11
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Это точно, а я вот попалась у меня не так много парней было

сочувствую тебе. Будь осторожней, идиотов полно.


 
oinerosДата: Понедельник, 20.07.2015, 09:50 | Сообщение # 12
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
сочувствую тебе. Будь осторожней, идиотов полно.

Да, такое ощущение, что все они там на работе повернутые, я в медпункте работаю на предрейсовых осмотрах водителей, там одни мужики электромантеры, вроде образованные, а так себя ведут. Щас второй пристает, предлагал подвезти до дому, я думаю нет в баню вашу братию лучше на стороне кого нить найду.


 
Светлана_СтрельцоваДата: Вторник, 21.07.2015, 08:31 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
oineros, вообще. Совершенно недостойно поведение мужчин! Гнать их от себя! ))) У меня подруга испытывала на работе домогательства начальника, он ее чуть ли не принуждал, чтобы она ездила на работу с ним, на его машине. А после пары-тройки поездок начал в рабочее время приставать. Она стала избегать его, а потом уволилась.

 
oinerosДата: Вторник, 21.07.2015, 18:55 | Сообщение # 14
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Светлана_Стрельцова ()
вообще. Совершенно недостойно поведение мужчин! Гнать их от себя! ))) У меня подруга испытывала на работе домогательства начальника, он ее чуть ли не принуждал, чтобы она ездила на работу с ним, на его машине. А после пары-тройки поездок начал в рабочее время приставать. Она стала избегать его, а потом уволилась

Афигеть!! У меня еще видать друная привычка всем улыбаться и т.п., а когда мужикам так улыбаешься, они воспринимают это как флирт, блин, я не знаю как себя вести в мужском коллективе.

Добавлено (21.07.2015, 18:23)
---------------------------------------------
И сейчас на другой точке на которой тоже осуществляю осмотры водителей тот водитель который видать имел на меня планы узнал о том, что я пыталась завести отношения на другой точке и видать то ли отомстить решил то ли что, обвинил меня в том, что я якобы не додала ему сдачи со 100 р. а жена начальника этой точки очень переживает как бы я у нее мужа не увела, она еще та интригантка сообразила что к чему слухи с той точки от этого негодяя, + история с полтинником, + ее влияние на дочь моей начальницы хрен знает что делать, начальница плавно намекает мне что хочет мне сократить смены, а потом видимо так же незаметно уволить или заменить. Как я ненавижу эти интриги, почему они им верят, почему не могут прямо сказать так вика че там за история с полтинником и прочее. И все из-за этих мужиков - казлов я чувствую стану феменисткой, не представляете как я жалею, чт бросила того спецназовца контуженного ну и ладно что контужиный за то настоящий мужик был, а не это дермо на палочке, которых даже мужиками язык не поворачивается назвать.

Добавлено (21.07.2015, 18:55)
---------------------------------------------
Наверно уже пора открывать тему "Интриги на работе" biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Светлана_СтрельцоваДата: Вторник, 21.07.2015, 19:15 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Наверно уже пора открывать тему "Интриги на работе"

Да, открывай! Тема очень обширная, всем найдется что сказать! biggrin


 
tessaДата: Четверг, 07.01.2016, 11:09 | Сообщение # 16
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Пикаперов ненавижу! Братишка моей подруги как-то увлекся этим. Превратился из нормального парня в фуфло. wacko

 
evgenyДата: Пятница, 08.01.2016, 10:11 | Сообщение # 17
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчата правильно делают, что бегут от пикаперов. Я одно время сам интересовался. Понял, что настоящих отношений на этой "науке" не построить. Только желание удовлетворить и все.

 
kompikДата: Четверг, 09.04.2020, 12:09 | Сообщение # 18
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Давайте кто ещё историю напишет

Добавлено (09.04.2020, 12:16)
---------------------------------------------
По поводу пикаперов я был в этой тусовке. Какая то невидимая рука от туда выгнала. Было так: парни подкатили к девушке наговорили потом позвали меня, она мне сказала у тебя минута есть, а сами парни отошли и из далека наблюдали. Время вышло пык мык ничего не понял. Потом мне сказали парни что они её попросили чтобы дала мне время познакомится поговорить. Ничего не вышло, были вокруг люди которые не понимали что происходит, чувствовал себя как будто втянутым опозореным

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Как отличить любовь от пикапера? =)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: