[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » В поисках блондинок... (проблема при знакомстве с натуральными блондинками)
В поисках блондинок...
RaveChellДата: Понедельник, 06.06.2016, 10:29 | Сообщение # 1
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем М и Ж лучшего на свете знака от новенького стрелка biggrin Создам свою первую темку)

Ок, нууу...как все стрельцы начну нудно, много и издалека пояснять что хочу))

Вопрос в основном касается больше девушек. В тоже время, это не совсем касается именно девушек нашего знака, это возможно всех знаков, но решил спросить про это в клубе своего знака)
Также не против выслушать и мужскую точку зрения.

Девушки, милые, может сможете прояснить..
Вообщем такую проблемку для себя заметил по жизни. Для начала, мне 40 и я смуглый брюнет, издалека немного произвожу впечатление человека восточной внешности. По внешности, нуу, как все стрелки конешно выразителен, многим нравится мой тип, не без этого). По характеру, открыто никогда не флиртую, сдержан, для меня флирт это больше общение, чем классические его проявления)
Так вот, я субьективно ощущал и ощущаю, что меня как мужчину игнорируют по жизни светловолосые девушки, т.е. натуральные ( в буквальном смысле, не образном) блондинки..При случайных встречах, как минимум настороженный оценочный взгляд и отстраненность, даже если с ними дружелюбен..
Со всеми остальными (брюнетки, шатенки и тд) проблем нет и не было, сами проявляют открытую или завуалированную симпатию.
В результате, с блондями серьезно практически никогда не знакомился, не общался, не флиртовал, и вообще они проходят по жизни часто мимо меня).
Данная закономерность наконец, стала меня удивлять и захотелось как обычно из интереса изучить етот вопрос поглубже :music:
Только вот загвоздка, у самого каких-то идей на этот счет нет, хоть и философ я еще тот..)
Девушки, у кого какие мысли по этому, помогите? cool Чисто на ваш женский взгляд, опыт и тп, в чем может быть проблема, раскройте секрет? Почему "они" меня игнорят?)
Банально могу предположить - блонди подсознательно боятся, что-ли, темнокожих по жизни и сходятся в основном с себе подобными, светлокожими и славянской внешности? Или есть что-то еще..)

Или у кого-то тоже из стрельцов М есть похожие истории, рассказывайте)


Сообщение отредактировал RaveChell - Среда, 08.06.2016, 03:14


 
noymenaДата: Понедельник, 06.06.2016, 19:04 | Сообщение # 2
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата RaveChell ()
Данная закономерность наконец, стала меня удивлять и захотелось как обычно из интереса изучить етот вопрос поглубже

стесняюсь спросить: и много блондинок вам отказали?)


 
RaveChellДата: Вторник, 07.06.2016, 07:48 | Сообщение # 3
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня их и так в жизни на пути попадается немного, по пальцам пересчитать (тоже странная закономерность, остальных валом..) cool
И дело же не в отказах) попытался же обьяснить, в чем дело..)
Я не знакомился с ними, не было необходимости, т.к. в отношениях вроде..
Фишка в другом - они (незнакомки) холодно и настроженно воспринимают меня, в моем присутствии В то время как со стороны брюнеток, шатенок и остальных постоянный заметный интерес. И так было и есть всегда! smile
Почему такая закономерность? )


 
noymenaДата: Вторник, 07.06.2016, 21:30 | Сообщение # 4
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата RaveChell ()
Почему такая закономерность? )

серьезная у тебя проблема, но ты не заклицивайся на цвете волос и все будет хорошо smile


 
RaveChellДата: Среда, 08.06.2016, 03:10 | Сообщение # 5
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо) так это самое легкое, что можно делать в жизни -не зацикливаться) Но мы то "С" всегда дальше идем, любопытные ведь очень cool
Ладненько, похоже я первый кто в такие темы углубился, придется как обычно "копать" самому smile


 
noymenaДата: Среда, 08.06.2016, 15:01 | Сообщение # 6
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата RaveChell ()
придется как обычно "копать" самому

хочешь анекдот "про копать"? biggrin Командир командует солдатам: - Так!.. Копать здесь, здесь и здесь! А я пока схожу, узнаю, где надо... &&


 
RaveChellДата: Четверг, 09.06.2016, 08:04 | Сообщение # 7
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата noymena ()
хочешь анекдот "про копать"? biggrin Командир командует солдатам: - Так!.. Копать здесь, здесь и здесь! А я пока схожу, узнаю, где надо... &&


спасибо, посмеялся biggrin


 
AllegraДата: Вторник, 12.07.2016, 14:01 | Сообщение # 8
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Зайду издалека. ))) Милейший,а Ви таки уверены что это были натуральные блондинки? )))) В наш век продвинутых технологий не только цвет волос, а и размеры практически всех стратегически важных частей тела можно легко изменить благодаря достижениям пластической хирургии (Побуду Кэпом - и пол в том числе. Прекрасная, воздушная фея может на поверку оказаться кхм... бывшим джентльменом.))). Что касается косметологии и прочей индустрии красоты то технологии здесь шагнули едва ли не дальше пластики. Раскрою секрет (Полишинеля, да) многие из тех шатенок, брюнеток, рыженьких и прочих цветов радуги на поверку могут оказаться как раз натуральными блондами. )))) Или наоборот. Сейчас шансов отличить натуральный от крашенного практически не реально (в случае если окраска сделана хорошими специалистами), яркий пергидрольный блонд уходит в прошлое, хотя все-еще иногда встречается (ну это так сказать Олд Скул, который ничем не проймешь) Для пущей убедительности можно перекрасить и цвет бровей и прочий татуаж сделать дабы соответствовать. Так что ...
Как Вам уже говорила Ноймена - не зацикливайтесь и будьте счастливы. Донт вори би хэпи. wink Вы пользуетесь успехом у женщин что еще Вам нужно? wink


Сообщение отредактировал Allegra - Вторник, 12.07.2016, 14:09


 
RaveChellДата: Четверг, 14.07.2016, 04:56 | Сообщение # 9
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Allegra ()
Зайду издалека. ))) Милейший,а Ви таки уверены что это были натуральные блондинки? )))) В наш век продвинутых технологий не только цвет волос, а и размеры практически всех стратегически важных частей тела можно легко изменить благодаря достижениям пластической хирургии (Побуду Кэпом - и пол в том числе. Прекрасная, воздушная фея может на поверку оказаться кхм... бывшим джентльменом.))). Что касается косметологии и прочей индустрии красоты то технологии здесь шагнули едва ли не дальше пластики. Раскрою секрет (Полишинеля, да) многие из тех шатенок, брюнеток, рыженьких и прочих цветов радуги на поверку могут оказаться как раз натуральными блондами. )))) Или наоборот. Сейчас шансов отличить натуральный от крашенного практически не реально (в случае если окраска сделана хорошими специалистами), яркий пергидрольный блонд уходит в прошлое, хотя все-еще иногда встречается (ну это так сказать Олд Скул, который ничем не проймешь) Для пущей убедительности можно перекрасить и цвет бровей и прочий татуаж сделать дабы соответствовать. Так что ...


большое Вам спасибо) Вы по-настоящему открыли мне глаза на эту область женской внешности, узнал много нового! Да, какой же я наивный до сих пор оказался, эх) да, наверное я больше отношусь к олдскульным любителям настоящих блондинок... и у меня и правда с детства наверное какой-то комплекс..хочется каких-либо отношений со светлыми...а в реальности в основном мне симпатизируют все, кроме них...И получается, что возможно половина из тех, кому я нравлюсь, и есть те самые блонди...но они ими по своим убеждениям, не хотят быть...Тут уже появляются новые вопросы... 70-80% девушек выбирают сейчас себе темный цвет, ну это же уже перебор, девочки? Ну не всем же М, он нравится, неужели никто не догадывается об этом..? Что вами движет, опять не пойму..? Как-то всё грустновато.. :(
но это жизнь, и не зацикливаться на этом, пожалуй хороший совет, еще раз всем спасибо и рад и дальше узнавать что-то от всех Ж, кому не лень делиться мыслями cool


Сообщение отредактировал RaveChell - Четверг, 14.07.2016, 04:57


 
AllegraДата: Вторник, 19.07.2016, 14:28 | Сообщение # 10
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата RaveChell ()
Тут уже появляются новые вопросы... 70-80% девушек выбирают сейчас себе темный цвет, ну это же уже перебор, девочки? Ну не всем же М, он нравится, неужели никто не догадывается об этом..? Что вами движет, опять не пойму..? Как-то всё грустновато.. :(

Эммм... Ну так это, в большинстве случаев ... МОДА жи! )))))) Было славное время (золотые годы Саманты Фокс, Ким Бейсинджер и Памелы Андерсон), когда все девы вокруг повально красились в блондинок. В нашей стране - в тот самый пергидроль. Адская дань моде и ничего более. Помню моя лучшая подруга, имея свой родной, нежнейший медово-злотой цвет волос красилась в этот олдскульный пергидроль (и это уже были времена заката его популярности) Иные девочки отчаянно и порой безуспешно пытались добиться такого оттенка как ее натуральный с помощью окраски. Но ей нравился именно этот ядовитый желтовато-белый цвет, что поделаешь. )) И доказать что-либо было совершенно нереально. Слава Богу поумнела на старости-то лет. Сейчас маятник качнулся в другую сторону и пошла мода на "жгучий брюнет". Другая моя подруга, имея свои светло-русые волосы и голубые глаза красится именно в этот цвет. Но ей он черезвычайно идет. )) А вообще у каждой женщины свои резоны красить или не красить волосы. Одни следуют велению сердца, другие отдают дань моде, третьи закрашивают седину, четвертые - ищут свой стиль, пятые - жаждут перемен, шестые это делают ради мужчин, седьмые - по приколу...восьмые - не красят вообще. ))) Ну и еще тысячу и одна причина. У каждой )))))


Сообщение отредактировал Allegra - Вторник, 19.07.2016, 14:37


 
RaveChellДата: Понедельник, 01.08.2016, 07:11 | Сообщение # 11
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Allegra ()
Эммм... Ну так это, в большинстве случаев ... МОДА жи! )))))) Было славное время (золотые годы Саманты Фокс, Ким Бейсинджер и Памелы Андерсон), когда все девы вокруг повально красились в блондинок. В нашей стране - в тот самый пергидроль. Адская дань моде и ничего более. Помню моя лучшая подруга, имея свой родной, нежнейший медово-злотой цвет волос красилась в этот олдскульный пергидроль (и это уже были времена заката его популярности) Иные девочки отчаянно и порой безуспешно пытались добиться такого оттенка как ее натуральный с помощью окраски. Но ей нравился именно этот ядовитый желтовато-белый цвет, что поделаешь. )) И доказать что-либо было совершенно нереально. Слава Богу поумнела на старости-то лет. Сейчас маятник качнулся в другую сторону и пошла мода на "жгучий брюнет". Другая моя подруга, имея свои светло-русые волосы и голубые глаза красится именно в этот цвет. Но ей он черезвычайно идет. )) А вообще у каждой женщины свои резоны красить или не красить волосы. Одни следуют велению сердца, другие отдают дань моде, третьи закрашивают седину, четвертые - ищут свой стиль, пятые - жаждут перемен, шестые это делают ради мужчин, седьмые - по приколу...восьмые - не красят вообще. ))) Ну и еще тысячу и одна причина. У каждой


даа, причин как выясняется у вас Ж миллион.. cool
У самого лично почему-то темноволосые девушки, особенно очччень темным оттенком (иссиня черный, смоль и тп..)всегда вызывают ассоциации, а то и внешнее впечатление первое, как агрессивные по натуре...Блонди наоборот как добрые, жизнерадостные...Кстати часто так почему-то фактически и есть)
Видать есть доля правды в том, что нередко цвет волос или цвет носимой одежды (как у Ж, так и у М) говорит о текущем настрое, жизнеощущении человека..Неосознанные повадки, привычки..)


 
AllegraДата: Понедельник, 08.08.2016, 14:22 | Сообщение # 12
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата RaveChell ()
лично почему-то темноволосые девушки, особенно очччень темным оттенком (иссиня черный, смоль и тп..)всегда вызывают ассоциации, а то и внешнее впечатление первое, как агрессивные по натуре...Блонди наоборот как добрые, жизнерадостные...Кстати часто так почему-то фактически и есть)


Мне кажется что это заблуждение. Но Вам виднее. Настаивать не стану. smile

Добавлено (08.08.2016, 14:22)
---------------------------------------------
biggrin cool ... У меня ведь тоже аватарка далеко не блондинистая. Ну и подпись под ней тоже.))))))))))))))))

 
RaveChellДата: Вторник, 09.08.2016, 04:35 | Сообщение # 13
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Allegra ()
Мне кажется что это заблуждение. Но Вам виднее. Настаивать не стану. smile


совсем не заблуждение, в 30-40% случаев черный цвет, особенно одежды показывает текущее состояние человека.. Ощущают себя в не очень комфортном периоде жизни, мрачны, хотят неосознанно показать, что они не желают быть веселыми и открытыми для всех..Черный, психологически как цвет "защиты" от всех и вся, у каждого свои причины..
Светлые и пестрые тона как противоположный контраст, люди тянутся к другим, открыты для общения, флирта и тп, как крайность они чувствуют себя и производят впечатление и вовсе счастливых)

Добавлено (09.08.2016, 04:35)
---------------------------------------------

Цитата Allegra ()
.. У меня ведь тоже аватарка далеко не блондинистая. Ну и подпись под ней тоже.))))))))))))))))


ну про Васс особый случай наверное))
стрельчишечки как обычно исключение из правил, у нас, легкомысленных созданий, вечно рот до ушей cool .....огонь внутри не дает погружаться надолго во всякий негатив biggrin

ПС/ ....а может Вы просто скрывающаяся блондинка? Сами же секретик рассказали biggrin


 
AllegraДата: Вторник, 09.08.2016, 12:22 | Сообщение # 14
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата RaveChell ()
совсем не заблуждение, в 30-40% случаев черный цвет, особенно одежды показывает текущее состояние человека.. Ощущают себя в не очень комфортном периоде жизни, мрачны, хотят неосознанно показать, что они не желают быть веселыми и открытыми для всех..Черный, психологически как цвет "защиты" от всех и вся, у каждого свои причины..
Светлые и пестрые тона как противоположный контраст, люди тянутся к другим, открыты для общения, флирта и тп, как крайность они чувствуют себя и производят впечатление и вовсе счастливых)

Относительно одежды не со всем согласна. Когда в гардеробе сплошь и рядом черный - то возможно это так и есть. Но вообще на выбор цвета и стиля в одежде может сильно повлиять наличие/отсутствие вкуса у конкретно взятого человека. Стиль и манера одеваться конечно иногда вполне может его как-то охарактеризовать. Но только в том случае, когда человек подбирает одежду сам. Но вот вопрос - а вдруг его гардеробом занимается другой человек? Стилист например, муж/жена, сестра/брат, мама/папа, друг? Как тогда быть? Плюс еще веяния моды, положение в обществе, иногда религиозные убеждения, традиции, протокол, материальное положение и т.д. и т.п. Все эти факторы накладывают отпечаток. )))) Да и помните ли поговорку? )) Встречают по одежке - провожают по уму. Не одежда красит человека - а человек одежду. )

И. Кстати. Яркие цвета в одежде еще не характеризуют человека как искренне веселого и беспроблемного. Иногда это далеко не так. к сожалению.

Цитата RaveChell ()
ну про Васс особый случай наверное))
стрельчишечки как обычно исключение из правил, у нас, легкомысленных созданий, вечно рот до ушей .....огонь внутри не дает погружаться надолго во всякий негатив

ПС/ ....а может Вы просто скрывающаяся блондинка? Сами же секретик рассказали


ну..... ))))) Я ващет очень серьезная дама. И к тому же в реальном мире - шатенка. smile


 
RaveChellДата: Среда, 10.08.2016, 03:53 | Сообщение # 15
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Allegra ()
Относительно одежды не со всем согласна. Когда в гардеробе сплошь и рядом черный - то возможно это так и есть. Но вообще на выбор цвета и стиля в одежде может сильно повлиять наличие/отсутствие вкуса у конкретно взятого человека. Стиль и манера одеваться конечно иногда вполне может его как-то охарактеризовать. Но только в том случае, когда человек подбирает одежду сам. Но вот вопрос - а вдруг его гардеробом занимается другой человек? Стилист например, муж/жена, сестра/брат, мама/папа, друг? Как тогда быть? Плюс еще веяния моды, положение в обществе, иногда религиозные убеждения, традиции, протокол, материальное положение и т.д. и т.п. Все эти факторы накладывают отпечаток. )))) Да и помните ли поговорку? )) Встречают по одежке - провожают по уму. Не одежда красит человека - а человек одежду. )

Да..во многом здесь тоже с Вами согласен,есть такое дело..)

Добавлено (10.08.2016, 03:53)
---------------------------------------------

Цитата Allegra ()
ну..... ))))) Я ващет очень серьезная дама. И к тому же в реальном мире - шатенка.


ваше "ну...)))))" сразу Васс выдает как ни крути cool Серьезная для окружающих внешне, но не очень внутренне? Ведь если Вы настоящий стрелец, то это так...Или Вас пугает слово легкомысленная наверно? biggrin Да, совсем забыл, не учел этого...Ж придают большой вес прилагательным))


 
AllegraДата: Среда, 10.08.2016, 10:22 | Сообщение # 16
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата RaveChell ()
Серьезная для окружающих внешне, но не очень внутренне? Ведь если Вы настоящий стрелец, то это так...Или Вас пугает слово легкомысленная наверно? Да, совсем забыл, не учел этого...Ж придают большой вес прилагательным))

Да, легкомысленная - это не то слово, которым бы я могла охарактеризовать себя. )))
Да и всех стрельцов я бы не относила к легкомысленным людям. Стрельцы люди во многом страстные, увлекающиеся (все-таки огненный знак, мутабельный) очень многие с глубокими философскими взглядами на жизнь (покровитель Стрельцов планета Юпитер - планета ученых, философов и духовенства), но вот никак не легкомысленные. Внутренняя легкость и подвижность - это больше в тему. ))


 
RaveChellДата: Четверг, 11.08.2016, 03:00 | Сообщение # 17
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Allegra ()
Да, легкомысленная - это не то слово, которым бы я могла охарактеризовать себя. )))
Да и всех стрельцов я бы не относила к легкомысленным людям. Стрельцы люди во многом страстные, увлекающиеся (все-таки огненный знак, мутабельный) очень многие с глубокими философскими взглядами на жизнь (покровитель Стрельцов планета Юпитер - планета ученых, философов и духовенства), но вот никак не легкомысленные. Внутренняя легкость и подвижность - это больше в тему. ))


...эх, и все-таки в каждом втором гороскопе нас, в том числе, называют легкомысленными.. Што поделаешь, уже не отвертеться нам от этой характеристики.. cool


 
AllegraДата: Пятница, 12.08.2016, 16:18 | Сообщение # 18
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата RaveChell ()

...эх, и все-таки в каждом втором гороскопе нас, в том числе, называют легкомысленными.. Што поделаешь, уже не отвертеться нам от этой характеристики..


А зачем нам быть в рамках каких-то там характеристик? На заборе тоже много чего пишут, но это не значит что пишут правду-истину, ведь так? smile


 
RaveChellДата: Пятница, 19.08.2016, 03:41 | Сообщение # 19
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
cool это точно...мы оччч разносторонние biggrin

 
siberssДата: Понедельник, 07.11.2016, 12:30 | Сообщение # 20
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще со студенческих времен не мог и не могу на старости находить общий язык принцыпиально. Это что-то на генетическом уровне

Сообщение отредактировал siberss - Понедельник, 07.11.2016, 12:31


 
noymenaДата: Среда, 09.11.2016, 22:25 | Сообщение # 21
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата siberss ()
Еще со студенческих времен не мог и не могу на старости находить общий язык принцыпиально. Это что-то на генетическом уровне

простите великодушно,интересуюсь когда у вас старость наступила?


 
AllegraДата: Вторник, 20.12.2016, 15:46 | Сообщение # 22
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата noymena ()
простите великодушно,интересуюсь когда у вас старость наступила?


Эммм.... присоединяюсь к вопросу )))))))))))))


 
RaveChellДата: Пятница, 13.04.2018, 07:51 | Сообщение # 23
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата RaveChell ()
данная закономерность наконец, стала меня удивлять и захотелось как обычно из интереса изучить етот вопрос поглубже music
Только вот загвоздка, у самого каких-то идей на этот счет нет, хоть и философ я еще тот..)
Девушки, у кого какие мысли по этому, помогите? cool Чисто на ваш женский взгляд, опыт и тп, в чем может быть проблема, раскройте секрет? Почему "они" меня игнорят?)
Банально могу предположить - блонди подсознательно боятся, что-ли, темнокожих по жизни и сходятся в основном с себе подобными, светлокожими и славянской внешности? Или есть что-то еще..)


Привет)
Спустя почти 2 года мне наконец пришел от самой Реальности ответ:
всему своё время..
Успокоился наконец.. cool


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » В поисках блондинок... (проблема при знакомстве с натуральными блондинками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: