[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Где искать Родные Души (Люди с которыми мы одинаково смотрим на мир)
Где искать Родные Души
svneskrebaДата: Воскресенье, 30.09.2018, 06:18 | Сообщение # 1
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Где же нам искать "Родные Души" - людей, с которыми мы одинаково смотрим на мир и понимаем друг друга с полуслова?

Этим вопросом задается если не каждый, то очень многие. Оказывается и здесь тоже есть определенные закономерности, которые могут послужить определенной "путеводной звездой" в этих поисках.

Существуют различные конфигурации планет, определяющие характер и личность человека, два самых важных параметра – это положение Солнца и Луны в день рождения человека. Солнце отвечает за характер человека, а положение Луны – за его эмоциональные потребности и предрасположенности. Эти два небесных тела работают вместе и формируют поведение личности в повседневных ситуациях.

Положение Солнца определяет основные черты характера человека (его ценности, этику, точку зрения, умение действовать в различных ситуациях), а Луна отвечает за эмоциональные потребности и предрасположенности, а также за темперамент. В личных отношениях главная роль в формировании характера человека и его предпочтений отводится Солнцу и Луне.

Если ваша Луна не совпадает с эмоциональными потребностями вашего избранника (избранницы), то изменение своего внешнего облика или социальной личности, скорее всего, не принесет вам пользы. Вы не можете изменить свою «лунную сторону», и вы, вероятно, будете этому даже рады, когда в вашей жизни появится тот самый человек.

Единственным и самым важным признаком совместимости является совпадение знаков Солнца в вашем гороскопе со знаком Луны в гороскопе вашего избранника. По крайней мере, эти знаки должны быть дружественными. Следующий по важности показатель – наличие гармонии между положениями Луны в обоих гороскопах. Гармония создается в том случае, если ваши «планеты» (Солнце и Луна) находятся в области одного элемента* или если ваш знак Луны находится на два знака впереди или позади его или её Луны.

*Элементами Луны являются огонь, земля, вода и воздух. Люди ладят друг с другом лучше, если эти элементы совместимы.

ОГОНЬ: Овен, Лев, Стрелец.
ЗЕМЛЯ: Телец, Дева, Козерог.
ВОЗДУХ: Близнецы, Весы, Водолей.
ВОДА: Рак, Скорпион, Рыбы.

Проще говоря, если вы по солнцу Стрелец, а по Луне Водолей, то ищите себе партнера, который будет по Солнцу Водолей и по Луне Стрелец. Другие возможные комбинации следует искать среди тех, у кого Луна находится в том же знаке, что и у вас, или же Солнце и Луна находятся в гармоничных отношениях (огонь в гармонии с огнем, вода – с водой и т.д.). В любви и дружбе прочные и счастливые отношения будут в том случае, если Луна у обоих людей будет находиться в одном знаке или в одном элементе. Причина этого в том, что между такими людьми существует эмоциональное понимание, их привычки и нравы уже находятся в гармонии. Психологически это будет проявляться в том, что вы будете ощущать близость и контакт с таким человеком. Если ваша Луна находится в одном элементе с человеком, который вас интересует, вам будет проще его понять.

Если ваша Луна находится в том же знаке, что и у какого-то человека, например друга, коллеги, ребенка или любимого, ваши потребности будут разниться очень незначительно. В их присутствии вы будете чувствовать себя лучше, вы сможете контактировать с такими людьми на эмоциональном уровне, и ваши реакции на жизненные обстоятельства станут более адекватными. Вам часто даже не нужно будет обсуждать свои действия. Итогом станут спокойные отношения, в которых никому не придется работать над собой, пытаться измениться, чтобы создать общую почву для отношений.

Лучше всего найти партнера, у которого Луна или Солнце совпадали бы с положением Луны в день вашего рождения. Именно такие отношения чаще всего приводят к браку, который продолжается очень долго, «до самой смерти». Между такими людьми могут случаться ссоры или разводы, но они действительно созданы друг для друга и связаны судьбой.

Книга влюбленных / Каролина Рейнольдс.


 
dobyss211Дата: Вторник, 21.07.2020, 20:10 | Сообщение # 2
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
...в дУше или в душЕ)

 
omevarizkaДата: Пятница, 11.06.2021, 10:30 | Сообщение # 3
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень важная тема. Любовь и семейное счастье - основополагающие нормальной жизни любого знака, а уж стрельца тем более, знак не самый лёгкой в быту. Понятно, что не каждый человек может легко определить и понять себя, но есть астрология для начинающих https://www.school-sova.ru/ , которая позволит узнать минимум о себе и построить дальнейшую жизнь.

 
VVD-7Дата: Понедельник, 06.12.2021, 19:08 | Сообщение # 4
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По мне так Родная душа это Кентаврида, Кентавресса, Кентавришка, и неважно где у нее луна. Один раз попробовал - развелись. Стало даже интересно, к чему приведет второй.

Сообщение отредактировал VVD-7 - Понедельник, 06.12.2021, 19:11


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Где искать Родные Души (Люди с которыми мы одинаково смотрим на мир)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: