[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Стрелец и верность - вещи не совместимые?
Стрелец и верность - вещи не совместимые?
Stray86Дата: Среда, 03.10.2012, 08:09 | Сообщение # 151
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
верная. для меня вообще недопустима измена.как проявление неуважения к человеку, с которым я рядом. А зачем тогда с ним быть, спрошу я себя... И вообще много чего с себя спрошу. Для меня это вопрос чести и в первую очередь самоуважения. Я ж потом себя заклюю за такое. Да и в проекции на себя - не хотела бы, чтобы тот, кто рядом со мной врал мне и был ещё с кем-то со стороны. Никогда не изменяла своим партнёрам (даже если просто партнёр без особого отягощения чувствами). Если чувствовала тягу к другому - сразу расставалась с тем, кто был на тот момент.

 
noymenaДата: Среда, 03.10.2012, 16:11 | Сообщение # 152
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Наташа)
вы не согласны ?.
есть такое выражение "все течет все меняется" smile

Добавлено (03.10.2012, 16:11)
---------------------------------------------
Stray86 главное ни идти против себя!

 
Stray86Дата: Среда, 03.10.2012, 22:52 | Сообщение # 153
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
noymena,
Quote (noymena)
главное ни идти против себя!
- возможно самое главное вообще в жизни. Очень важно быть в ладах с самим собой.


 
noymenaДата: Среда, 03.10.2012, 22:55 | Сообщение # 154
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Stray86)
Очень важно быть в ладах с самим собой.
мне с собой проще быть в ладу чем с другими:)


 
Stray86Дата: Среда, 03.10.2012, 23:08 | Сообщение # 155
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
noymena, а вот мне порой с другими проще договориться... Других я могу заболтать, пустить пыль в глаза, от других могу что-то утаить, могу притвориться кем угодно и выдать свои недостатки за индивидуальность, свою слабость выдать за силу, свои страхи спрятать... а от себя я ничего не могу спрятать, никем не могу прикинуться, я знаю какая я есть на самом деле. Лично знакома со всеми своими ангелами и демонами, в курсе всех своих недостатков, слабостей и склонностей. Самый строгий свой судья, самый осведомлённый... И своё мнение о себе мне, естественно важнее, чем мнение обо мне других каких-то людей, которые, если разобраться, ни черта обо мне не знают, а видят только то что им хочется или то, что я позволяю им увидеть и узнать о себе.

Сообщение отредактировал Stray86 - Среда, 03.10.2012, 23:09


 
noymenaДата: Среда, 03.10.2012, 23:37 | Сообщение # 156
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Stray86)
я знаю какая я есть на самом деле.
хорошо знаешь себя так в чем сложность? не понимаю тебя в этом, а по поводу других у меня нет желания кого то забалтывать или пускать пыль в глаза, а остальное ну уж дело мое показывать свои недостатки или при себе оставить, тоже самое и все остальное то что мое это мое, личное интимное незачем всему свету об этом знать, нет?:)


 
Stray86Дата: Среда, 03.10.2012, 23:56 | Сообщение # 157
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (noymena)
хорошо знаешь себя так в чем сложность?

- скажем так, у меня страстные отношения с собой! =)))


 
noymenaДата: Четверг, 04.10.2012, 00:06 | Сообщение # 158
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Stray86)
- скажем так, у меня страстные отношения с собой! =)))
ну знаешь, других ты понимаешь а себя ты не понимаешь?
так не бывает, что то не стыкуется... блейфуешь? biggrin

Добавлено (04.10.2012, 00:06)
---------------------------------------------
страстные? блин я прочла иначе ну да ладно biggrin

 
Stray86Дата: Четверг, 04.10.2012, 00:19 | Сообщение # 159
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (noymena)
ну знаешь, других ты понимаешь а себя ты не понимаешь?
так не бывает, что то не стыкуется... блейфуешь? biggrin

- как других понимаю не всегда, так и себя не всегда понимаю. Просто если на других я могу положить болт, то на себя - никак. От себя никуда не деться, приходится взаимодействовать, искать компромиссы, решать все нерещённые моменты, копаться и стремиться к пониманию. Только в этом проще с другими, а в остальном - во всём свои трудности.
Да, порой что-то не стыкуется и да, мне случается блефовать. Стреляй в меня за это, noymena, если хочешь.


 
noymenaДата: Четверг, 04.10.2012, 00:36 | Сообщение # 160
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Stray86)
положить болт,
у тебя есть болт? biggrin
Quote (Stray86)
Да, порой что-то не стыкуется и да, мне случается блефовать.
понимаю wink
Quote (Stray86)
Стреляй в меня за это если хочешь.
как то ни хочется


 
Stray86Дата: Четверг, 04.10.2012, 00:39 | Сообщение # 161
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
noymena, Экая ты невоинственная у меня! =))) Болт есть! И не один! А ещё есть топорище аццкий, коим я отрубаю от себя всё, что считаю инородным, отягощающим меня, тормозящим да и просто болезненным. Полезная штуковина! Но мы флудим в теме о верности! Давай-ка вернёмся? Ты скорее верная или ветренная?

 
noymenaДата: Четверг, 04.10.2012, 00:42 | Сообщение # 162
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
я скорее верная но не до фанатизма smile

 
Stray86Дата: Четверг, 04.10.2012, 00:44 | Сообщение # 163
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (noymena)
я скорее верная но не до фанатизма

-прекрасный ответ! up Меня устраивает. А фанатизм вообще считаю не совсем здоровым состоянием организма.


Сообщение отредактировал Stray86 - Четверг, 04.10.2012, 00:45


 
noymenaДата: Четверг, 04.10.2012, 00:46 | Сообщение # 164
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Stray86 ты и правда бываешь такая разная непредсказуемая smile

Сообщение отредактировал noymena - Четверг, 04.10.2012, 01:04


 
ТигруляДата: Вторник, 13.11.2012, 21:51 | Сообщение # 165
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Совместимые совместимые и еще как!! хотя кто его знает может и не надо ее столько этой верности))) а жаль!

 
NastunyaДата: Суббота, 17.11.2012, 13:40 | Сообщение # 166
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 345
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
Самые «гулящие» мужики по гороскопу

Распознать потенциального изменника можно разными способами. Одни женщины доверяют собственной интуиции, другие – сплетням, а третьи – гороскопам. Что же советуют звезды при выборе партнера?

Овен dwarf
Даже мысли не допускает об измене, пока он влюблен – чувство захватывает его целиком, не оставляя места для нового увлечения, легкомысленного флирта. Пока он носит тебя на руках, осыпает подарками и знаками внимания, обещает звезды с неба и золотые горы, в его верности можно не сомневаться. Об измене Овна проще всего узнать от него самого: обманывать он не умеет и не любит, а жестокую правду произносит легко, порой с некоторым тайным наслаждением.

Тельцы
Мужчины, не гонящиеся за лаврами Казановы и не так-то легко теряющие голову. Однако не торопятся с выбором «той единственной». Если Телец не разглядывает тебя под микроскопом, старательно изучая недостатки и достоинства, не расспрашивает о самых мелких происшествиях, не интересуется историей семьи и планами на будущее, не стремится давать советы по любому поводу – значит, ты перестала быть существенной частью его жизни. Следует также иметь в виду, что, в отличие от многих других мужчин, Телец не гордится своими победами и, тем более, изменами.

Близнецы
Самый верный признак непостоянства мужчин с этим знаком зодиака – это их постоянство. Да-да, ничего странного в этом нет. Вспомни, как совсем недавно он удивлял тебя ежедневно, демонстрируя новые грани характера, меняя кардинально свое мировоззрение, не уставая переворачивать жизнь с ног на голову. Вот тогда-то лишь тебе он открывался в полной мере, тебе нес свои радости и печали. Как только кажется, что твой вечный ребенок Близнец остепенился, возмужал и образумился – это значит, что он уже чей-то чужой вечный ребенок.

Рак
Мужчине с этим знаком нелегко дается измена, ведь он очень хочет быть идеальным семьянином, верным возлюбленным и надежным партнером. Кроме того, он догадывается о том, как больно быть обманутым в лучших чувствах, и не хочет заставлять страдать того, кто ему небезразличен. Если новое увлечение все же нечаянно нагрянуло, он сомневается и ищет себе оправдания, делится тревогами с друзьями, ищет выход, который бы устроил все заинтересованные стороны, и охотно переложит ответственность за происходящее на чужие плечи.

Лев
Не умеет скрывать измену, ведь каждой своей избранницей он привык и гордиться, и хвастаться. Он не в силах удержаться от того, чтобы появиться с очередной дамой сердца на светском мероприятии, блеснуть ее красотой как медалью за отвагу, и не задумывается о том, что прежняя возлюбленная может узнать об этом. О непостоянстве Льва сочтут своим долгом сообщить тебе те, кому он когда-то перешел дорогу, ведь недостатка в недоброжелателях представители этого знака не испытывают.

Дева
Славится своим постоянством, да и покорить мужчину, родившегося под этим знаком зодиака, под силу не каждой. Но если до измены дело все же дошло, у обманутой в лучших чувствах женщины есть шанс никогда не узнать об этом: Девы отличаются осторожностью, порой достойной лучшего применения. Если мужчина-Дева встретил ту, ради которой он мог бы рискнуть проверенными временем и дорогими сердцу отношениями, он все равно едва ли захочет сделать это, а если все же сделает – тайна останется покрытой мраком.

Весы shs
Редко бывают уличены в непостоянстве, хотя порой проводят немало времени меж двух и более огней. Мужчина этого знака умеет если не управлять своими чувствами, то контролировать их, выделяя своим избранницам те доли, которых они заслуживают – и ты можешь долго не замечать, что происходит. Он не прикладывает усилий для того, чтобы скрываться, но правда все же не выходит наружу: парадокс, возможный лишь потому, что Весы умеют выстраивать отношения, устраивающие всех. Обманщик может быть разоблачен лишь благодаря невероятно неудачному стечению обстоятельств.

Скорпион devil
Даже самых верных и безупречно нравственных часто подозревают в измене их слишком ревнивые или не слишком хорошо понимающие избранницы. Действительно, поневоле задумаешься, когда на голову твою проливается то дождь из лепестков роз, то град упреков. Скорпионы сложны, и им самим порой не под силу разобраться со своими чувствами. Да, порой находятся желающие в этом помочь – наивные, доверчивые особы, не подозревающие, какой груз они взваливают себе на плечи. Скорпион после измены становится так хитер, что попадает в собственные ловушки; он строит планы необыкновенной коварности, но в момент эмоционального накала вполне может сболтнуть

Стрелец
Даже самый серьезный Стрелец всегда немного непоседа. Его жажда приключений совершенно неуемна, и приключения романтического свойства исключением не являются. В большинстве случаев об измене он даже не задумывается, а потому не чувствует себя виноватым – так уж случилось. Еще задолго до того, как победа будет получена, Стрелец наверняка расскажет кому-то о том, что собирается сделать – ну, просто ради того, чтобы его отговорили. Услышав, что ничего сложного в поставленной задаче нет, он быстро утратит к ней интерес. Запретный плод манит Стрельца лишь потому, что висит высоко – вкус тайны не по нраву представителям этого знака.

Козерог facepalm
Долго строит планы и обдумывает их тщательно: это касается романтических отношений не в меньшей мере, чем любой другой сферы жизни. Еще задолго до того, как она взглянет в его сторону, Козерог взвесит все «за» и «против», составит собственное мнение о том, как будут развиваться их отношения, и как именно он будет держать их в тайне. Прежде, чем договориться с другой женщиной о встрече, он приучит тебя к тому, что занят и не в силах уделять тебе много времени, он наметит маршруты прогулок и выберет места, где будут проходит романтические свидания, он предусмотрит все… Козерога-изменника легко разоблачить, ведь он упрямо совершает нелепые ошибки одну за другой, в душе понимая, к чему это приведет, но втайне надеясь, что его промахи останутся незамеченными.

Водолей
Не любит скрываться, и если вынужден делать это, то чувствует себя неуютно. Тайные отношения не доставляют представителям этого знака большого удовольствия, ведь приходится прикладывать серьезные усилия для того, чтобы всех держать в неведении, а награда за труды порой оказывается скромнее, чем он ожидал. Но все же тяга к разнообразию порой берет верх, и Водолей сближается с женщиной лишь потому, что она совсем непохожа на ту, другую.

Рыбы
Представитель этого знака зодиака – коварный изменщик. Он хорошо знает, куда приводят подобные мечты, и действует тайно, используя всю свою фантазию для сокрытия сомнительных подвигов. Он восхищается собственной непогрешимостью, не подозревая, что каждый встречный – а уж тем более вы – видит в нем авантюриста и вряд ли захочет поддерживать с ним серьезные отношения.


Сообщение отредактировал Nastunya - Суббота, 17.11.2012, 13:47


 
PlusYouДата: Суббота, 17.11.2012, 15:14 | Сообщение # 167
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
odni kovarnie izmenshiki biggrin razniza v tom 4to odnih sovest mu4aet a drugih net biggrin

 
LadySmithДата: Среда, 21.11.2012, 14:51 | Сообщение # 168
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Где-то прочитал, что мужчины Стрельцы не умеют ухаживать за девушкой. Думаю что это откровенная ложь! Во всяком случае мои подруги не жаловались.
Кто как считает? Вопрос к мужчинам Стрельцам, и к женщинам, кто имел опыт общения с нами.

Ну мужчины умеют, когда им нужно))))))девушки ...под этим же знаком...мужиков стрельцов не воспринимают в всерьез)))))))))) ну не все конечно)))ну короче они от друг друга бегают....интриги и расследования))))хахах весел уха....но и могут бесить пипец...как...но потом остывают....но ухаживать парни умеют причем...могут делать так , как ни один другой знак...четко, жестко...как нужно девушке ....ну и есть балаболы.....куда уж без них))))) tongue tongue tongue tongue


 
РусланДата: Среда, 21.11.2012, 15:17 | Сообщение # 169
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (LadySmith)
Где-то прочитал, что мужчины Стрельцы не умеют ухаживать за девушкой

Думаю, что возможно

Quote (LadySmith)
Во всяком случае мои подруги не жаловались.

видимо девушкам многое другое нравится в Стрельцах


Сообщение отредактировал Руслан - Среда, 21.11.2012, 15:18


 
lara_cДата: Среда, 21.11.2012, 15:29 | Сообщение # 170
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (LadySmith)
Где-то прочитал, что мужчины Стрельцы не умеют ухаживать за девушкой.

surprised я думала, что вы девушка... мне нравится как ухаживают мужчины Стрельцы. Звонят девушке, пишут сообщения, отвозят на работу и встречают после работы, иногда дарят цветы, приглашают в кино, на концерт, в бассейн))) Всегда готовы прийти на помощь, с машиной помочь или с компьютером, ну в том в чем парень хорошо разбирается. Ухаживать они умеют романтично и долго и, в отличае от других знаков, не торопят девушку... Очень обходительные культурные молодые люди. smile
Quote (LadySmith)
девушки ...под этим же знаком...мужиков стрельцов не воспринимают в всерьез))

я воспринимаю мужчин Стрельцов всерьёз, серьёзней могут быть только козероги smile


 
АлександрДата: Среда, 21.11.2012, 16:20 | Сообщение # 171
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
В будущем, я постараюсь не изменять своей жене!

 
Stray86Дата: Среда, 21.11.2012, 23:34 | Сообщение # 172
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (Александр)
В будущем, я постараюсь не изменять своей жене!

... но сейчас тебя терзают опасения, что для того, чтобы в этом преуспеть тебе придётся впасть в кому как минимум, да? biggrin biggrin biggrin


 
АлександрДата: Четверг, 22.11.2012, 09:24 | Сообщение # 173
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Stray86)
... но сейчас тебя терзают опасения, что для того, чтобы в этом преуспеть тебе придётся впасть в кому как минимум, да?

Как же ты хорошо меня понимаешь) Класс)


 
PlusYouДата: Суббота, 01.12.2012, 23:47 | Сообщение # 174
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
sovmestimie v ljubom slu4ae!

 
РусланДата: Воскресенье, 02.12.2012, 10:22 | Сообщение # 175
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
совместимые в любом случае!

 
Стрелец_АсяДата: Четверг, 03.01.2013, 19:48 | Сообщение # 176
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
tongue Со стороны женщин да, а со стороны мужчин сомневаюсь cool

 
lara_cДата: Пятница, 04.01.2013, 23:05 | Сообщение # 177
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Стрелец_Ася)
а со стороны мужчин сомневаюсь

ну и зря biggrin


 
Стрелец_АсяДата: Суббота, 05.01.2013, 06:38 | Сообщение # 178
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Стрелец и верность - вещи не совместимые?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: