[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Женское тело: что больше всего заводит мужчин
Женское тело: что больше всего заводит мужчин
Что мужчинам нравится больше всего?
1.Спортивная фигура[ 17 ][31.48%]
2.Чувственный рот[ 7 ][12.96%]
3.Большая грудь[ 11 ][20.37%]
4.Длинные ноги[ 6 ][11.11%]
5.Полные бедра и тонкая талия[ 13 ][24.07%]
Всего ответов: 54
DjТэйлорДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:44 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
В результате 23 различных экспериментов было научно доказано, что более всего нравится мужчинам. Итак, даем перечень мужских предпочтений в порядке приоритета:
1. Спортивная фигура
2. Чувственный рот
3. Большая грудь
4. Длинные ноги
5. Полные бедра и тонкая талия
6. Круглые ягодицы
7. Привлекательные глаза
8. Длинные волосы
9. Маленький нос
10. Выгнутая спина
11. Изогнутая вульва
12. Длинная шея

Остановимся подробнее на первых 5 пунктах.
Спортивная фигура
Наиболее сексуально привлекательной для мужчин является спортивная фигура. Ведь сильное и подтянутое тело - признак здоровья. Оно сигнализирует о том, что женщина способна благополучно вынашивать и рожать детей, вовремя скрываться от опасности и защищать потомство. Интересно, что большинство мужчин любят более плотных женщин, ведь дополнительный жир - это признак успешного грудного вскармливания потомства.
Чувственные губы
Зоологи утверждают, что женские губы - это отражение их гениталий. Поэтому при сексуальном возбуждении губы увеличиваются и наливаются кровью. Это явление в науке называется «генитальным эхом». Оно посылает мощный сексуальный сигнал мужчине-наблюдателю. Губную помаду придумали свыше 6 тыс. лет назад. Тогда ее использовали египтянки, чтобы подчеркнуть эффект генитального эха. Именно поэтому самый распространенный цвет помады - красный.
Большая грудь
Вспомните всех красавиц, которых называют секс-символами современности. Все они имеют выдающуюся грудь. Интересно, что величина груди совсем не влияет на лактацию (количество молока для вскармливания детей). Большая грудь - это, прежде всего, сексуальный сигнал. Когда человек ходил на четвереньках таким сигналом были ягодицы. Когда он стал ходить прямо - им стала грудь.
Женские ноги
Чем длиннее ноги, тем большее внимание они вызывают у мужчины. Чем большую часть ног может видеть мужчина, тем сексуальнее выглядит в его глазах женщина. Это привлекает внимание к той области, где ноги соединяются. Вот почему женщины, чтобы казаться более привлекательными, носят высокие каблуки и короткие юбки. Все это лишь для того, чтобы выглядеть в глазах мужчин более сексуально.
Полные бедра и тонкая талия
У здоровой женщины, способной к вынашиванию и рождению ребенка, соотношение объема бедер к размеру талии должно составлять 70%, то есть ее талия должна составлять 70% от объема бедер. Исследования показывают, что именно такое соотношение и приковывает внимание мужчин. Они теряют свой интерес к женщине, если этот процент увеличивается до 80%. Знаменитый художник Огюст Ренуар изображал на своих полотнах очень толстых женщин, но если присмотреться, то соотношение объема бедер к размеру талии составляет именно 70%.

А как ты думаешь, какие части тела являются наиболее привлекательными для мужчин?

 
AllegraДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:08 | Сообщение # 2
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
А как ты думаешь, какие части тела являются наиболее привлекательными для мужчин?

DjТэйлор, вам, мужчинам, виднее biggrin . На вкус и цвет, как говорится...

 
Anchut@Дата: Понедельник, 21.02.2011, 18:13 | Сообщение # 3
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
А как ты думаешь, какие части тела являются наиболее привлекательными для мужчин?

Ну, если верить моим друзьям (основная часть мужской пол), то наиболее привлекательными являются полные бедра и тонкая талия happy


 
ДругаяДата: Вторник, 22.02.2011, 04:49 | Сообщение # 4
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Многим(наверное, даже всем) мужчинам нравятся длинные ноги, большая грудь, но последнее не всем. Также их привлекают из списка - круглые ягодицы(хотя, если разобраться, они у всех круглые, квадратных-то не бывает biggrin , поэтому вернее было бы написать не круглые, а подтянутые ягодицы - чтоб вверх и как орешек), тонкая талия,длинные волосы, привлекательные глаза. И еще торчащие соски)))
А что забыто в этом списке, так это то, что мужчин еще привлекает сексуальная женская походка, жесты, смех, улыбки, обаяние, шарм, изящество, хрупкость, утонченность - одним словом, то , что называется - сексапильность - это очень важно - это как магнит действует посильней всяких физиологических параметров.

Добавлено (22.02.2011, 04:49)
---------------------------------------------
И еще ферромоны!!!!Некоторых мужчин сводит с ума уже один запах женского тела(я имею ввиду естественный запах, а не парфюм, хотя это тоже немаловажно).

Сообщение отредактировал Другая - Вторник, 22.02.2011, 10:38


 
oinerosДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:07 | Сообщение # 5
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Anchut@)
бедра и тонкая талия

мне тоже так говорили, у меня как раз так и есть smile , странно но все равно при таком соотношении мне продолжают говорит что я худая. 1eye
Quote (Другая)
квадратных-

бывают сама видела, не скажу у кого

А идеал у мужчин наверно и формируется в совокупности. smile

Сообщение отредактировал oineros - Понедельник, 28.02.2011, 11:08


 
EndmarkДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:26 | Сообщение # 6
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 137
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Другая)
один запах женского тела
Да...Хм,а я не один такоЙ!)Мне нравится запахи двух моих подруг...С ума схожу когда они рядом!!!)))


 
КандыкДата: Четверг, 03.03.2011, 11:31 | Сообщение # 7
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 14
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Другая)
А что забыто в этом списке, так это то, что мужчин еще привлекает сексуальная женская походка, жесты, смех, улыбки, обаяние, шарм, изящество, хрупкость, утонченность - одним словом, то , что называется - сексапильность - это очень важно - это как магнит действует посильней всяких физиологических параметров.

Это, наверное, опять британские учёные выясняли, а разве можно полностью пологаться на их мнение с их британским мышлением и, тем более, британскими женщинами.
Мне не может понравиться женщина с красивым сочетанием бёдра, ягодицы, талия если всё это не сочетается с верхней частью тела. Не маловажную роль играет и голос, а особенно то что он произносит. Есть девушки с привлекательной внешностью, но как откроют свой рот и как выдадут какой нибудь перл - о ккаком сексуальном влечении вообще может ити речь wacko
Я, прежде всего, смотрю на общий внешний вид, потом в глаза, не на их форму и цвет (кстати никогда их не запоминаю, какже как и волосы) а в глубь чтобы понять что собой представляет их обладательница а потом уже и на её речь и и движения.

 
НадюшкаДата: Четверг, 03.03.2011, 11:34 | Сообщение # 8
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Anchut@)
наиболее привлекательными являются полные бедра и тонкая талия

Идеальная разница между талией и бедрами, если их разделить - 0,7. Такое сочетание было у Мэрлин Монро.


 
KingUniqueДата: Четверг, 03.03.2011, 11:49 | Сообщение # 9
XIII
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 58
Награды: 22
Репутация: 15
Статус: Offline
толстых не люблю совсем . а так каждому своё конечно smile

 
ДругаяДата: Четверг, 03.03.2011, 11:56 | Сообщение # 10
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (KingUnique)
толстых не люблю совсем .

Я вот тоже всегда поражаюсь, когда некоторые парни любят толстых девушек - ну в голове не укладывается просто.
Кандык, да нет это я сама написала из личного опыта, а не британские ученые))С Вами согласна во всем - особенно про речь и голос - это может как отталкивать, так и притягивать. А кстати, какой голос больше привлекает мужчин Стрельцов?


 
НадюшкаДата: Четверг, 03.03.2011, 12:03 | Сообщение # 11
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Другая)
Я вот тоже всегда поражаюсь, когда некоторые парни любят толстых девушек - ну в голове не укладывается просто.

Почему? Такое сплошь и рядом. На вкус и цвет. Мне вот тоже нравятся парни килограммов под 90. ah


 
ДругаяДата: Четверг, 03.03.2011, 12:08 | Сообщение # 12
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Да это сплошь и рядом. Но как с жиром можно сексом заниматься, как он может вообще возбудить мужчину, такие мужчины чуток извращенцы biggrin

 
НадюшкаДата: Четверг, 03.03.2011, 12:12 | Сообщение # 13
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Ну некоторые могут быть полными и при этом подтянутыми что-ли. У меня подружка такая - 88 кг, а муж у нее худющий и они еще надо мной издеваются, ну в смысле прикалываются - кости ходячие и все такое.

 
КандыкДата: Четверг, 03.03.2011, 12:14 | Сообщение # 14
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 14
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Другая)
Кандык, да нет это я сама написала из личного опыта, а не британские ученые))

Так я потому и написал, что британские учёные, перечислены только 12 физических параметров и не учтено написаное Вами.

 
ДругаяДата: Четверг, 03.03.2011, 12:15 | Сообщение # 15
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Хорошо еще если подтянутыми, но это большая редкость - обычно жир висит на животе и т.п.
Лучше уж костями быть(в пределах разумного конечно) - и здоровее и красивее, чем жиртрестом - и болезни сердца и куча других, да и неэстетично смотрится:D


 
КандыкДата: Четверг, 03.03.2011, 12:16 | Сообщение # 16
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 14
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Кандык)
Ну некоторые могут быть полными и при этом подтянутыми что-ли. У меня подружка такая - 88 кг, а муж у нее худющий и они еще надо мной издеваются, ну в смысле прикалываются - кости ходячие и все такое.

Так и пишут про толстых а не плотно сложеных.

 
НадюшкаДата: Четверг, 03.03.2011, 12:18 | Сообщение # 17
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Другая)
Лучше уж костями быть(в пределах разумного конечно) - и здоровее и красивее, чем жиртрестом

Эта моя подружка со своей подругой (такого же объема) как-то сказали, что не хотели бы быть такой как я. А я тоже не хочу быть такой как они- свинюшки перекормленные. Зато они постоянно худеют, пьют какие-то чаи, таблетки и всякую гадость. Были бы кости - мясо нарастет. biggrin


Сообщение отредактировал Надюшка - Четверг, 03.03.2011, 12:22


 
КандыкДата: Четверг, 03.03.2011, 12:21 | Сообщение # 18
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 14
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Зато они постоянно худеют, пьют какие-то чаи, тадлетки и всякую гадость

У людей есть цель в жизни ))))))))))))

 
НадюшкаДата: Четверг, 03.03.2011, 12:40 | Сообщение # 19
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Другая, а ты видела полных моделей, ну тех, что рекламируют одежду для полных? Они очень даже симпатичные. Главное, чтобы талия выделялась. А не так: "Где талию делать будем?" biggrin

 
marsyankaДата: Четверг, 03.03.2011, 13:08 | Сообщение # 20
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 47
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Мой муж говорит-лучше костями порезаться,чем в жиру утонуть.И грудь большая ему не нравится,вернее смотреть нравится,а ласкать нравится маленькую.

 
КандыкДата: Четверг, 03.03.2011, 13:22 | Сообщение # 21
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 14
Репутация: 7
Статус: Offline
Что в ладонь умещается, то грудь, всё что больше, то вымя )))
А ещё про жирных говорт, что пока до п... доберёшься, в ляшках нае......
Но некоторые любят толстых женщит не потому что нравится фигура а потому что они аргазма достигают быстрей чем худые. На худую нужно много сил потратить чтобы доставить реальное удовольствие а с толстыми большёго труда не нужно.


Сообщение отредактировал Кандык - Четверг, 03.03.2011, 13:23


 
KingUniqueДата: Четверг, 03.03.2011, 13:33 | Сообщение # 22
XIII
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 58
Награды: 22
Репутация: 15
Статус: Offline
LOL

 
oinerosДата: Четверг, 03.03.2011, 16:10 | Сообщение # 23
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Надюшка, Это они тебе завидуют, все они толстые такие в тайне мечтают похудеть до твоих размеров wink у меня еще проблема когда слышут мой вес и рост, ну ты что куда тебе худеть 50 кг это вообе само то, но они не учитывают тяжесть костей и мышц, кости у меня тонкие и лекгие (странно что и прочные, у меня наверно какой-то особенная структура костей лекгие, тонкие, но прочные, не говоря о подруге, у нее толстые широкие, тяжелые кости, а она их уже раза 3-4 ломала, чудеса химии) так вот как то с подругой на эту тему заговорили, она после рождение дочки похудела вообще страшно, я даже я такой худой в школе не была, ну там реально дистрофик, я ей говору завязывай худеть, давай ешь больше, а то я тебя так вообще в микроскоп не разгляжу (хотя вроде смотрю ест еще больше чем я видать материнство у нее все соки высасывает) ну так дело не в этом, а в том что при всем своем костлявом виде она весит 50 и рост у нее тоже 170 см, а я выгляжу нормальной (хотя все меня и называют худой), но посравнению с ней я вполне нормальной упитанности и вот в чем тут разница весим одинаково и рост тот же, она костлявая, а я нормальная, я думаю дело в костях, потому сейчас уже не воспринимаю критику в свой адрес (типа куда тебе еще худеть то) да и вообще я думаю когда врачи говорят что вес для роста маловат и надо бы набрать, многие трактуют буквально набрать жиром, но ведь этот недостающий вес можно набрать и мышцами, мышцы весят больше, чем тот же объем жира! Вывод поправляться надо мышцами, но то же в меру для девушек smile

Добавлено (03.03.2011, 16:10)
---------------------------------------------

Quote (Кандык)
На худую нужно много сил потратить чтобы доставить реальное удовольствие а с толстыми большёго труда не нужно.

Это что-то новенькое %). по идее должно быть наоборот, ведь у худой меньше комплексов и тд. чем у полной, хотя тут надо рассматривать из-за чего пополнела девушка, бывает что сбиваются гормоны как у менямного тестостерона и мало женских, женщина начинает толстеть, зато завестись ей не фиг петь с таким количеством тестостерона. Я тоже вот по этой причине поправляться начала, но вовремя себя остановила smile жалко конечно с тестостероном прикольно было такой спектр эмоций и ощущений... но здоровой лучше быть smile


Сообщение отредактировал oineros - Четверг, 03.03.2011, 16:14


 
КандыкДата: Четверг, 03.03.2011, 17:29 | Сообщение # 24
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 14
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (oineros)
Это что-то новенькое

Это не новенькое, проверено жизнью. Ну а исключения бывают везде.

 
ДалилаДата: Понедельник, 04.07.2011, 07:08 | Сообщение # 25
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (oineros)
ведь у худой меньше комплексов и тд. чем у полной,

почему вы так решили ? biggrin
Я работаю в сфере женского досуга , и могу вам сказать , что худенькие женщины и девушки часто сутулятся более зажаты физически и эмоционально, они часто ходят походкой от колен , а не от бедра )

Предположу, что хоть у каждого их мужчин и есть своя заводящая только его особенность, но все это меркнет, если как правильно заметил Кандык , общий внешний вид в чем то отталкивает и не привлекает)
Наблюдаю часто за людьми )
в женщинах у которых много поклонников - есть харизма, особый взгляд взгляд, неуловимый жест, какое то особенное движение, сексапильность , приятный голос и много других интересных факторов)
Из за которых именно эта женщина привлекает внимание и хочется с ней находиться рядом)
А такие женщины бывают с абсолютно разными фигурами и любым весом )
Это или есть или нет , или нарабатывается при желании biggrin

п.с.ну и то как тут периодически высказываются о людям полных, говорит о том, что кого то это все же задевает smile Ведь частенько бывает , вроде молодая стройная и красивая ) а сама.....


 
КандыкДата: Суббота, 09.07.2011, 15:52 | Сообщение # 26
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 14
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Далила)
п.с.ну и то как тут периодически высказываются о людям полных, говорит о том, что кого то это все же задевает

Я не поклонник полных, тем более толстых женщин, но среди полных бывают на столько привлекательные особы, что далеко не каждая стройная длинноногая девушка с большими глазами, размера этак третьего biggrin может посоперничать с этой полной.


 
ЮленькаДата: Пятница, 22.07.2011, 23:02 | Сообщение # 27
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Спортивная фигура на первом месте, так что поздравляю - мы, Стрельчашки, у мужиков в почёте! :-)
Раньше хотела иметь более женственные формы и росточек повыше, а теперь люблю себя такой, какая есть! Главное - не внешняя красота, а внутренняя, если у человека красивая душа, то это и на внешности отражается! :-)

Quote (Другая)
А кстати, какой голос больше привлекает мужчин Стрельцов?

Я не мужчина, но всегда хотела им быть:-)
Мне нравится голос громкий, чёткий и звонкий, с хорошей артикуляцией, терпеть не могу когда мямлят:-)


 
ДругаяДата: Суббота, 23.07.2011, 11:28 | Сообщение # 28
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Юленька)
Я не мужчина, но всегда хотела им быть:-)

и я тоже хотела )))
Quote (Юленька)
Мне нравится голос громкий, чёткий и звонкий, с хорошей артикуляцией, терпеть не могу когда мямлят:-)

у меня такой голос и нравятся тоже такие же голоса))))
Quote (Юленька)
Раньше хотела иметь более женственные формы и росточек повыше, а теперь люблю себя такой, какая есть! Главное - не внешняя красота, а внутренняя, если у человека красивая душа, то это и на внешности отражается! :-)

Юленька, а какой у тебя рост и вес? biggrin если конечно, это не секрет, возможно, что у нас с тобой совпадёт)))))У меня тоже спортивня фигура и тоже рост хотела побольше (а то у меня всего лишь 162 см) -поэтому начала на турниках висеть- растягиваться))А вес мой 46-47 кг


 
oinerosДата: Суббота, 23.07.2011, 18:03 | Сообщение # 29
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Другая)
и я тоже хотела )))

а я нет, но мне было бы интересно очутиться в шкуре мужчины, так любопытно, что у меня бывало снились сны, где я мужик - донджуан или спецназовец с тремя детьми и женой. biggrin когда нахоилась в теле спецназовца умилялась своей силе и быстроте, могла спокойно одной рукой поднять тяжеленный стол, чего в реальности и двумя руками бы не смогла, так прикольно. biggrin


 
ChapДата: Среда, 10.08.2011, 11:00 | Сообщение # 30
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 128
Награды: 17
Репутация: 6
Статус: Offline
скажу так, в девушке важны пропорции если все пропорционально, то можно иметь любую комплекцию. только мужчина должен созреть до этого осознания. если он только смотрит на "длинноногих" значит он не сможет пока создать крепкую и спаянную семью.

 
НадюшкаДата: Четверг, 11.08.2011, 10:35 | Сообщение # 31
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Chap)
скажу так, в девушке важны пропорции если все пропорционально, то можно иметь любую комплекцию. только мужчина должен созреть до этого осознания. если он только смотрит на "длинноногих" значит он не сможет пока создать крепкую и спаянную семью.

Ни фига себе кто появился. eek


 
ChapДата: Четверг, 11.08.2011, 21:02 | Сообщение # 32
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 128
Награды: 17
Репутация: 6
Статус: Offline
никогда не говори - никогда! вот и к вам на форум зашёл "почирикать" happy

 
НадюшкаДата: Пятница, 12.08.2011, 06:54 | Сообщение # 33
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Мы рады!

 
sakvvvvvvДата: Пятница, 12.08.2011, 19:32 | Сообщение # 34
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с Chap к пухлой попе пухлую грудь. Но бывает строение тела ещё и на любителя- у некоторых ноги как будто с боков приставлены к туловищу или шея короткая или длинная.

 
ConsuelloДата: Пятница, 12.08.2011, 23:17 | Сообщение # 35
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
А я где-то слышала, какие-то учёные пришли к такому выводу: чтоб быть привлекательной для мужчины, талия должна быть не более 70 % от бёдер) Как выше заметили, важна пропорция crazy crazy

 
ДругаяДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:06 | Сообщение # 36
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Классификация женских задниц (7 фото)http://copypast.ru/2008/05/13/klassifikacija_zhenskikh_zadnic_7_foto.html

Сообщение отредактировал Другая - Понедельник, 15.08.2011, 11:08


 
GALAШДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:21 | Сообщение # 37
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Другая, вот ну какой интерес мне смотреть на женские задницы? biggrin

 
AllegraДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:21 | Сообщение # 38
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
GALAШ, золотые слова! biggrin

 
ДругаяДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:25 | Сообщение # 39
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Ну как какой - чтоб узнать, к какому типу относиться твоя)) А вообще там просто очень смешно все описывается(очень субъективно) и фото смешные -особенно в конце))

 
AllegraДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:30 | Сообщение # 40
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Мое мнение - своя попа - всегда самая лучшая, не важно к какому виду относится. Ценители найдутся. biggrin biggrin biggrin

 
ДругаяДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:44 | Сообщение # 41
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Мое мнение - своя попа - всегда самая лучшая, не важно к какому виду относится. Ценители найдутся.

Конечно, а как же иначе biggrin biggrin biggrin Щас вспоминаю, когда я приехала в Китай моя свекровь и ее сестры стали сзади подходить и щупать мою попу - они сказали, что у иностранцев попа выпуклая и вверх, а у китайцев - вниз отвисает и не выпуклая, а плоская)) И вчера это снова повторилось -давай сравнивать и спрашивать у меня совета, ну я им показала парочку упражнений для подкачки)) biggrin


 
AllegraДата: Понедельник, 15.08.2011, 12:38 | Сообщение # 42
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Другая, biggrin весело у вас там в Китае!

 
ZigДата: Понедельник, 15.08.2011, 12:55 | Сообщение # 43
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Попа - это супер!!!

 
ДругаяДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:19 | Сообщение # 44
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Другая, весело у вас там в Китае!

Да не то слово)) Моя свекровь -Овен и такое иногда мочит, что я с нее угораю, к примеру, показывает мне свою голую грудь и хвастается - у меня грудь, как у молодой девушки вверх торчит. biggrin А еще, когда она куда-то идет зимой, то лифчик поверх кофты или свитера надевает, а потом курточку, я спрашиваю зачем -так удобнее - отвечает она. Ух и логика))Дожила до 58 лет и лифчик не умеет правильно застегивать -вечно меня просит - нет чтобы сначала спереди его застегнуть, а потом назад перекрутить, сколько ей не показывала -без толку, привычка укоренилась))Еще она может одеть двое трусов одновременно)))А еще она ,как Гена Букин любит руку в трусы в штанах засовывать, когда сидит или стоит biggrin Короче, цирк да и только. biggrin


 
AllegraДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:23 | Сообщение # 45
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Другая)
А еще она ,как Гена Букин любит руку в трусы в штанах засовывать, когда сидит или стоит biggrin Короче, цирк да и только. biggrin

Quote (Другая)
А еще, когда она куда-то идет зимой, то лифчик поверх кофты или свитера надевает, а потом курточку,


wacko lol lol lol Ну твоя свекровь жжет!


Сообщение отредактировал Allegra - Понедельник, 15.08.2011, 14:26


 
ArturДата: Четверг, 18.08.2011, 13:35 | Сообщение # 46
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я скажу то,что мне нравиться! А значит и большинство нормальным и адекватным парням.

В девушке меня заводит (нравиться) поэтапно (то бишь,с слева на право,с верху до низа biggrin если цепочка обрывается,или что то из трёх компонентов отсутствует. То этот экземпляр сразу попадает под категорию "тёлка на раз" или "просто секс с ней,пока что то стоящее не подвернётся. То что заворожит и перебьёт дыхание,то что можно было бы не только ипать,но и любить и Боготворить. Если сие есть "просто секс" переходит "в райское блаженство" )

Так вот. Заводит следующее -

- Красота. (а не парфюмерия,и слои туши и тоналки..) Красивое лицо. Симпатичность. Или на крайняк - большие карие глаза,с эдакой какой то загадочностью на лице.
- Попка! (в 21 веке красивая упругая попа, сместила грудь на третье место! Это по твердят большинство мужчин. Я даже,для эксперимента, у своих друзей спрашивал.. Все до единого говорят,не что так не возбудит как чёткая задница.) То есть, попа красивая,подтянутая,ягодицы с легка к небу тянуться,упругая но не сильно,классная! cool
- Грудь! Но не вымя телячее,которое противно взять в руки,как то мыло или желе,которое трясётся в руке.. Грудь от 1 до 2 второго размера (можно было бы сказать и 2,5 размер,но красивая и упругая грудь с таким размер это - персонаж из сна) То есть, грудь на важно маленькая или средняя (больших не кто терпеть не может,только задротов с 35 летним стажем такое может возбудить) должна быть упругая,стоящая (а не свисающая как два полотенца) и соски должны быть нормальных размеров!! (а не такая. когбуд то кто то,да когда то, взял ваши соски и раскатал их на полу на все 360 градусов по кругу..)

Вот собственно и всё)) Сколько бы вы себя не омолаживали милые дамы,сколько бы вы не делали, и в каких местах - подтяжки. Сколько бы вы не мучились в фитнес клубах и сколько нас волков (стрельцов) не корми - а мы всё равно будем поглядывать в лес.

Женщина которая окажется в преклонном возрасте разумной и мудрой. Посвятит себя детям,домашнему уюту,и благоустройству. Дав возможность стрельцу добрать так называемых штучек как "смысла жизни" "поисков себя" "впечатлений гармонии упокоения и равновесия"
когда у стрельца с молоденькими появиться одышка или будет подводит "малый" тогда он войдёт в дом и больше не захочет его покидать. Только если с женой не ехать в очередное путешествие.

Если стрелец умеет это скрыть,это хорошо. Но всё равно это выплывает. Если женщина понимает что он "гуляет" она должна отвлечься на семью и быт,если она хочет сохранить семью и мужа. То есть женщина должна понимать что "любит" он только жену и семью. всё остальное потребность (особенно для стрельца) физиологическая и моральная.

P.S. Но сейчас 21 век.. Где такую "любимую" найти!? Сейчас настолько бабы охренели!! Что даже возрасте 50 лет,с двумя детьми РАЗВОДЯТСЯ, только потому что не туда свистнул!!! Вот такая жизнь. Так что стрельцы-пацаны,помимо смысла жизни и понимание. Ищите "дуру" которая вас полюбит на всегда,и которая всегда будет вам рада,когда бы, и насколько бы вы не приехали к ней. Это вам понадобиться,уж поверьте,в нынешних то современных условиях. Парашут в виде "дуры" вот ваш спасительный парашут в преклонном возрасте. Пока молоды не брезгуйте им - ищите!!

Бабы нынче пошли.. одни дуры.. Как поговаривал Павлович (из сериала Бандитский Петербург) - Все бабы дуры! Все они своим мягким местом думают. Есть просто дуры,а есть умные.. но тоже дуры!

P.S. Я НЕ женоненавистник. Опыт и жизненый путь.. Вот, что в моих словах,не более.


Сообщение отредактировал Artur - Четверг, 18.08.2011, 13:45


 
НадюшкаДата: Четверг, 18.08.2011, 14:05 | Сообщение # 47
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Artur)
Попка! (в 21 веке красивая упругая попа, сместила грудь на третье место! Это по твердят большинство мужчин. Я даже,для эксперимента, у своих друзей спрашивал.. Все до единого говорят,не что так не возбудит как чёткая задница.) То есть, попа красивая,подтянутая,ягодицы с легка к небу тянуться,упругая но не сильно,классная!

Ну Слава Богу! Ее накачать проще, чем грудь. biggrin


 
ZigДата: Четверг, 18.08.2011, 14:10 | Сообщение # 48
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
До недавних пор тоже думал, что все они - дуры поголовно!
Сейчас мне гораздо ближе версия про различие в восприятии окружающей действительности мужчинами и женщинами, а также различное функциональное назначение.
А сия природа нам не подвластна, ибо дана "сверху".
smile


 
GALAШДата: Четверг, 18.08.2011, 14:22 | Сообщение # 49
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Artur, а тебя самого попка красивая? А? Признаюсь честно мне вот тоже нравиться когда у парня попка классная, страсть!
А еще походка, недавно взгляд мой просто прилип к парню, он так красиво шел, это что-то: быстро, уверенно, просто красиво, я подумала: наверное он так же красиво занимается сексом first


 
AllegraДата: Четверг, 18.08.2011, 15:04 | Сообщение # 50
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Artur)
Если стрелец умеет это скрыть,это хорошо. Но всё равно это выплывает. Если женщина понимает что он "гуляет" она должна отвлечься на семью и быт,если она хочет сохранить семью и мужа. То есть женщина должна понимать что "любит" он только жену и семью. всё остальное потребность (особенно для стрельца) физиологическая и моральная.

Quote (Artur)
Сейчас настолько бабы охренели!! Что даже возрасте 50 лет,с двумя детьми РАЗВОДЯТСЯ, только потому что не туда свистнул!!! Вот такая жизнь. Так что стрельцы-пацаны,помимо смысла жизни и понимание. Ищите "дуру" которая вас полюбит на всегда,и которая всегда будет вам рада,когда бы, и насколько бы вы не приехали к ней. Это вам понадобиться,уж поверьте,в нынешних то современных условиях. Парашут в виде "дуры" вот ваш спасительный парашут в преклонном возрасте. Пока молоды не брезгуйте им - ищите!!


AHTUNG девки!!! Kinder, Küche, Kirche !!! Все все поняли !? biggrin

Quote (Artur)
Бабы нынче пошли.. одни дуры.. Как поговаривал Павлович (из сериала Бандитский Петербург) - Все бабы дуры! Все они своим мягким местом думают. Есть просто дуры,а есть умные.. но тоже дуры!

killed lol lol lol Без коментариев biggrin


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Женское тело: что больше всего заводит мужчин
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: