[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Философия Стрельца » С людьми какого знака вы чаще всего конфликтовали?
С людьми какого знака вы чаще всего конфликтовали?
Stray86Дата: Пятница, 20.04.2012, 08:06 | Сообщение # 51
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Овны, тельцы, львы на сегодняшний день способны мирно и продуктивно сосуществовать со мной рядом =)

 
НаташаДата: Среда, 29.08.2012, 12:32 | Сообщение # 52
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Конфликты... По большей части у меня они были с Раками (как М так и Ж), Львы (Ж) , Водолеи (как М так и Ж).. Водолеи на самом деле близки мне , сама лунный Водолей ..)) Но сейчас прикинула и пришла к выводу , что серьёзные конфликты были именно с ними

 
marry_poppinsДата: Среда, 04.09.2013, 00:28 | Сообщение # 53
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
мне не нравятся грубые невоспитанные люди,
они встречаются среди любых знаков.
а если приципиально подходить к вопросу,
то чаще всего конфликтовала с Раками обоих
полов и с женщинами-Тельцами.

Добавлено (04.09.2013, 00:28)
---------------------------------------------

Цитата (Наташа)
Водолеи на самом деле близки мне , сама лунный Водолей ..))
Но сейчас прикинула и пришла к выводу , что серьёзные конфликты были именно с ними
и что не поделили?   smile


Сообщение отредактировал marry_poppins - Среда, 04.09.2013, 00:27


 
CloudДата: Суббота, 23.11.2013, 10:49 | Сообщение # 54
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Чаще всего с Козерогами конфликтую. Ненавижу их за чрезмерную приземлённость, упёртость, постоянное навязывание своей воли, бестактность грубые придирки, оскорбления, за то, что в других видят только недостатки, а в себе - достоинства. Как сказано в библии: "В чужом глазу соринку видит, а в своём - бревна не замечает". Иной раз слушаю, что говорят они и думаю: "Лучше промолчали бы, чем такое сказать". В запущенном случае даже до драки может дойти дело. И то. только тогда, когда они не собираются отставать от меня. Обычно стараюсь свести с ними общение к минимуму.

Цитата Наташа ()
Водолеи на самом деле близки мне , сама лунный Водолей ..)) Но сейчас прикинула и пришла к выводу , что серьёзные конфликты были именно с ними

Наташа, как же так? Это же твой любимый знак.


 
РусланДата: Суббота, 23.11.2013, 11:59 | Сообщение # 55
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Cloud ()
Чаще всего с Козерогами конфликтую. Ненавижу их за чрезмерную приземлённость, упёртость, постоянное навязывание своей воли, бестактность грубые придирки, оскорбления, за то, что в других видят только недостатки, а в себе - достоинства. Как сказано в библии: "В чужом глазу соринку видит, а в своём - бревна не замечает". Иной раз слушаю, что говорят они и думаю: "Лучше промолчали бы, чем такое сказать". В запущенном случае даже до драки может дойти дело. И то. только тогда, когда они не собираются отставать от меня. Обычно стараюсь свести с ними общение к минимуму.

А у меня наоборот с ними хорошие отношения. И с девушками и с мужчинами. Они нормальные. Скромные и неконфликтные  

С Близнецами я конфликтничал часто


 
oinerosДата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:52 | Сообщение # 56
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
А у меня наоборот с ними хорошие отношения.
Мне тоже нравятся, наверно потому что у меня луна в земном знаке, а тя меркурий, к тому же я козерогом типо счастье даю со своим юпитером в козероге вот они ко мне и тянутся.  biggrin


 
РусланДата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:58 | Сообщение # 57
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
к тому же я козерогом типо счастье даю со своим юпитером в козероге вот они ко мне и тянутся.

А тебе я даю счастье своим Юпитером?

Цитата oineros ()
Мне тоже нравятся, наверно потому что у меня луна в земном знаке, а тя меркурий


Ещё и Марс там. А Марс в гороскопе может указать на желаемого в физическом плане партнёра. И действительно по жизни меня Козероги привлекали LOL

Три года назад я был влюблён в одну Козерожку. Она меня привлекала очень. Потом обратил внимание на то, что у неё Марс в Стрельце был, а у меня в Козероге, когда прочитал одну статью, что расположение Марсов партнёров в знаках зодиака друг друга хороший знак и уже означает физическое притяжение


Сообщение отредактировал Руслан - Воскресенье, 24.11.2013, 20:32


 
oinerosДата: Понедельник, 25.11.2013, 03:27 | Сообщение # 58
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
А тебе я даю счастье своим Юпитером?
Наверно., я бы к тебе не тянулась.  smile

Добавлено (25.11.2013, 03:27)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Три года назад я был влюблён в одну Козерожку. Она меня привлекала очень. Потом обратил внимание на то, что у неё Марс в Стрельце был, а у меня в Козероге, когда прочитал одну статью, что расположение Марсов партнёров в знаках зодиака друг друга хороший знак и уже означает физическое притяжение
Ага тоже так замечала. Было такое с водолеем у мну марс в водолее у него марс в стрельце.  smile


 
РусланДата: Четверг, 06.02.2014, 17:46 | Сообщение # 59
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Близнецы однозначно. Не наши они. Противоположные

 
darthveider199718Дата: Понедельник, 17.10.2016, 15:24 | Сообщение # 60
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Брат телец ну просто невыносим

 
matvejserowДата: Среда, 12.07.2017, 08:20 | Сообщение # 61
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Cloud ()
Чаще всего с Козерогами конфликтую. Ненавижу их за чрезмерную приземлённость, упёртость, постоянное навязывание своей воли, бестактность грубые придирки, оскорбления, за то, что в других видят только недостатки, а в себе - достоинства.

Ну прямо мои мысли высказал. Козероги - те еще товарищи. Некоторых уважаю, но конфликтую часто. Очень приземленные и прагматичные. Стрельцы так не могут. У нас моральные принципы.


 
TecuaniДата: Среда, 12.07.2017, 10:10 | Сообщение # 62
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
А я живу с козерогом... пожалейте меня хнык cry

Земные знаки конечно раздражают порой своей заторможенностью. И рыбы тоже какие-то мутные. Порой лбами сталкиваюсь с огненными знаками, тогда искры летят.


 
noymenaДата: Среда, 12.07.2017, 13:16 | Сообщение # 63
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
А я живу с козерогом... пожалейте меня хнык

уже пожалела в предыдущей теме console
уже писала и повторюсь меня раки выбешивают bash


 
russian-stasДата: Пятница, 28.07.2017, 19:41 | Сообщение # 64
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
И рыбы тоже какие-то мутные

Тут не только рыбы мутные, сколько стрельцы слишком поверхностны.)

Добавлено (28.07.2017, 19:41)
---------------------------------------------

Цитата noymena ()
уже писала и повторюсь меня раки выбешивают

Ооой коллега…!


 
TecuaniДата: Пятница, 28.07.2017, 20:32 | Сообщение # 65
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
сколько стрельцы слишком поверхностны.

Мы не поверхностные smile мы прямые и конкретные smile


 
russian-stasДата: Пятница, 28.07.2017, 21:56 | Сообщение # 66
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Tecuani, именно поверхностные, если брать среднестатистических стрельцов. Легко манипулировать;)

 
TecuaniДата: Пятница, 28.07.2017, 22:03 | Сообщение # 67
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
russian-stas,
Хм... странно. Я не припомню стрельцов которыми кто-то манипулирует. А вот стрельцов лидеров знаю много. А вот доля наивности присутствует, это есть. Этакая вера в людей, в то что люди хорошие. Потому как стрельцы судят по себе и считают что другие не врут. Но с возрастом это заблуждение проходит.


 
noymenaДата: Суббота, 29.07.2017, 22:56 | Сообщение # 68
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Но с возрастом это заблуждение проходит.

с возрастом даже сам возраст проходит biggrin


 
russian-stasДата: Понедельник, 31.07.2017, 00:17 | Сообщение # 69
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С водолеями конфликтовал, и конфликтую, практически со всеми, кроме одного своего друга. Самый непереносимый знак... даже не то что бы я не переношу их, а скорее они меня) и еще на удивление с раками сложно. Кроме младшего брата из раков не клеится вообще никак, особенно с женским полом. Попалались одни истерички, плаксы, да и вообще...

 
noymenaДата: Понедельник, 31.07.2017, 01:23 | Сообщение # 70
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
Попалались одни истерички, плаксы, да и вообще...

это ты еще мягко про них сказал, все они страшные жадины, завистливые и пантовые обижули, еще всегда ищут виноватых вокруг себя, а они де белые и пушистые.


 
russian-stasДата: Понедельник, 31.07.2017, 01:57 | Сообщение # 71
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
noymena, во во. Хотя по гороскопу рыбам раки прям положены! Хотя, не все гороскопы врут, вот например с меня немало скорпиош тащилось, вот почему то окружали прям в одно время.. в то время когда я сам тяготел к огню. Еще Оня объясняла мне это тем, что у меня асцендент в овне, типа внешняя оболочка тянется к огню

Добавлено (31.07.2017, 01:57)
---------------------------------------------
noymena, ну вот братик младший не такой типичный рак, очень хороший парень. Лично старался помогать хорошо воспитать, вообще фактор воспитания как по мне очень многое решает в таких вещах, не меньше, чем знак зодиака

 
noymenaДата: Понедельник, 31.07.2017, 04:21 | Сообщение # 72
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
во во.

понятно, что все это я не из гороскопов взяла, а из общения с раками, разумеется этот вывод пришел не в один день как ты понимаешь а уже после очень длительного периода и то только потому, что я стала замечать похожие проявления в людях, ну и интереса ради а кто жжжж они по гороскопу? вот так все это сложилось в такую картину
Цитата russian-stas ()
Еще Оня объясняла мне это тем, что у меня асцендент в овне, типа внешняя оболочка тянется к огню

я где-то читала что в детсве, юности и молодые годы Солнце больше влияет на человека, а чем он старше ,влияние Солнца ослабевает и начинает больше проявлять себя Луна, и конечно же очень большое влияние оказывает Год
знаешь песню Ленинград поет " Она макака по знаку зодиака" прикольная песня мне нравится biggrin
Цитата russian-stas ()
ну вот братик младший не такой типичный рак, очень хороший парень.

всегда бывают исключения,
Цитата russian-stas ()
вообще фактор воспитания как по мне очень многое решает в таких вещах, не меньше, чем знак зодиака

не могу с этим согласиться, потому что я не знаю что значит "хорошо воспитывать" или "плохо воспитывать" человек когда повзрослеет может и самовоспитанием заняться, это куда результативнее, короче я за " воспитай себя сам" biggrin


 
russian-stasДата: Понедельник, 31.07.2017, 04:56 | Сообщение # 73
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Насчет воспитания, ну как же... в детстве всем закладывают определенные принципы, жизненное кредо, нормы поведения и отношение к окружающему миру. И как бы мы не хотели, многими этими принципами мы и живём. Конечно, по мере взросления у каждого в голове появляется что то своё, но всё мы те, кем нас вырастили я считаю..

 
noymenaДата: Понедельник, 31.07.2017, 04:58 | Сообщение # 74
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
но всё мы те, кем нас вырастили я считаю..

может быть, спорить не стану smile


 
TecuaniДата: Вторник, 01.08.2017, 21:41 | Сообщение # 75
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
но всё мы те, кем нас вырастили я считаю

А наука считает немного не так smile Одно из основных правил психологии гласит что есть три основных фактора развития личности: наследственность, воспитание и среда (в смысле среда обитания). Все три фактора равноценны и нельзя какой-то выделить.


 
noymenaДата: Среда, 02.08.2017, 03:08 | Сообщение # 76
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Все три фактора равноценны и нельзя какой-то выделить.

я ьы выделила наследственность, потому как " гены пальцем не задавишь" и каким бы ни было воспитание и среда, а человека трудно сделать другим по сути, и тому много примеров кстати, и в плохой среде вырастают замечательные личности и наоборот, с воспитанием примерно тоже самое


 
TecuaniДата: Среда, 02.08.2017, 09:29 | Сообщение # 77
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
noymena,
Ну дело ваше что выделять smile но я, как человек с университетским образованием и отличной дипломной работой именно по психологии развития личности, могу сказать что все три фактора влияют. Да и в собаках тоже самое smile


 
noymenaДата: Среда, 02.08.2017, 15:26 | Сообщение # 78
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
но я, как человек с университетским образованием и отличной дипломной работой именно по психологии развития личности,

отлично, а моно спросить smile а такое понятие как любовь входит в развитие личности?


 
TecuaniДата: Среда, 02.08.2017, 16:05 | Сообщение # 79
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
noymena,
Любовь как привязанность конечно рассматривается и изучается психологией. Но конкретно ее влияние на развитие личности мы не проходили. Тут скорее можно говорить о том что личности с разным уровнем развития любят по разному.


 
noymenaДата: Среда, 02.08.2017, 16:34 | Сообщение # 80
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Тут скорее можно говорить о том что личности с разным уровнем развития любят по разному.

это уж точно


 
lyapens75Дата: Понедельник, 17.09.2018, 10:36 | Сообщение # 81
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще мало конфликтую с людьми, но бывают и такие случаи. Из всех знаков зодиака, мне неприятны овны и львы. Именно с ними у меня всегда разногласия.и ссоры. мне кажется они не умеют слушать и выставлять свою точку зрения, единственной, их сущность.

 
istok1320Дата: Среда, 03.10.2018, 22:24 | Сообщение # 82
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Со скорпионами, постоянно. Это уже на наваждение какое-то походит. Когда начинаю с человеком общаться, чувствую, возникает напряжение, дальше-больше, уже на повышенных тонах разговариваем. Редко, когда прямо открытый и сильный конфликт возникает, обычно всё-таки расходимся, но недовольные друг другом. Я после начинаю выяснять, что да кто за человек. И если получается узнать дату рождения, то так и есть- скорпион!

 
paliyksushaДата: Суббота, 08.08.2020, 14:26 | Сообщение # 83
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не терплю женщин Дев и Козерогов. Девы вечно лезут куда не просишь и грубые, а Козероги те что мне попадались либо упрямые либо глупые, а хуже если все вместе. Нравятся Водолеи - лёгкие в общении если найти к ним подход, весёлые, хорошие друзья.

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Философия Стрельца » С людьми какого знака вы чаще всего конфликтовали?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: