[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Философия Стрельца » Настоящие причины болезней и избавление от них. (+ философия мироздания)
Настоящие причины болезней и избавление от них.
serega8023Дата: Суббота, 05.04.2014, 18:56 | Сообщение # 1
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!) Я стрелец. Выношу на всеобщее обозрение один очень интересный сайт.
Не знаю на сколько всё это истинно, но что-то мне подсказывает, что в этом есть доля правды.
http://luule-wiilma7.ucoz.ru/
Советую просмотреть весь сайт!


 
noymenaДата: Суббота, 05.04.2014, 20:42 | Сообщение # 2
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата serega8023 ()
Не знаю на сколько всё это истинно, но что-то мне подсказывает, что в этом есть доля правды.
доля правды есть, но панацеей быть не может


 
oinerosДата: Воскресенье, 06.04.2014, 08:08 | Сообщение # 3
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата serega8023 ()
Всем привет!) Я стрелец. Выношу на всеобщее обозрение один очень интересный сайт. Не знаю на сколько всё это истинно, но что-то мне подсказывает, что в этом есть доля правды.
http://luule-wiilma7.ucoz.ru/
Советую просмотреть весь сайт!
Сразу вспомнился мой давний сон о своем теле и осознание того, что мое тело это механизм, позволяющий пребывать мне в этом потрясающе-интересном мире, а о любом механизме нужно заботиться, чтоб не сломался.  smile
Мое тело - мой живой аватар  biggrin


 
vog1969Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 18:35 | Сообщение # 4
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините, я как врач с 20-и летним стажем и прагматик почитал с десяток строк этого. извините бреда!!!! Запомните одно- стрессы закаляют организм. Наши бабушки и дедушки жили в постоянном стрессе: голод, война, коллективизация, репрессии и так далее и...живут до сих пор, многим далеко за 90 лет!!

 
homohilaris11Дата: Вторник, 28.08.2018, 11:30 | Сообщение # 5
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vog1969 ()
Извините, я как врач с 20-и летним стажем и прагматик почитал с десяток строк этого. извините бреда!!!

Поддержу, пожалуй. Слишком много сейчас развелось таких теорий и поисков причин болезней, по большей части притянутых за уши ради популяризации своего имени. Каждый теоретик свое выдумывает, а исходить надо из того, что здоровый дух в здоровом теле, а не наоборот.


 
olnbezd54Дата: Среда, 19.09.2018, 21:37 | Сообщение # 6
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу согласиться полностью с предыдущими высказываниями. Здоровье тела и духа человека во многом зависит от его поведения в тех или иных ситуациях, его решениях, исходя не только из предыдущего жизненного опыта, но и вопреки ему. Медицина объективно лечит, но внутренний человеческий стержень тоже здесь немаловажен.

 
TakaguruДата: Среда, 19.09.2018, 22:45 | Сообщение # 7
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. На данном этапе, считаю, что этот сайт очень похож на психологический вынос мозга и зомбирование. НО! В каждой мысли есть доля истины. Узнаю отпишусь. Скорее всего под старость)

Добавлено (19.09.2018, 22:46)
---------------------------------------------

Цитата Takaguru ()
Всем привет. На данном этапе, считаю, что этот сайт очень похож на психологический вынос мозга и зомбирование. НО! В каждой мысли есть доля истины. Узнаю отпишусь. Скорее всего под старость)
ПC: это я открыл тему)


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Философия Стрельца » Настоящие причины болезней и избавление от них. (+ философия мироздания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: