[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Флудильня Стрельцов » Бар "У семи дорог" ;) (место встречи изменить нельзя!)
Бар "У семи дорог" ;)
noymenaДата: Среда, 25.10.2017, 20:06 | Сообщение # 1051
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
а что не так я могу думать?

я все понимаю, даже больше чем ты думаешь, а не так то, что тебе "всеравно" да не всеравно! понимаешь? невсеравно!!! иначе ты не говорил бы
Цитата russian-stas ()
Мы можем встретиться 16 ноября на дне рождения общего друга, и вот там по болевым точкам ударю уже я. Прекрасно знаю как надо себя вести и что говорить чтобы ей стало больно. Вот там наконец я достаточно наулыбаюсь)))

возможно ты и наулыбаешься, но твое сердце будет рыдать, как впрочем оно и сейчас еще рыдает, просто ты никогда не признаешься себе в этом, извини.

Добавлено (25.10.2017, 19:51)
---------------------------------------------
Цитата russian-stas ()
Вот ещё есть: https://youtu.be/RkSx-M-wbaM
Снимали в 20 км от моего дома

дааа... сильно ничего не скажешь biggrin

Добавлено (25.10.2017, 19:56)
---------------------------------------------
Цитата russian-stas ()
https://youtu.be/tIXIajutwio

группа соответствует своему названию wink

Добавлено (25.10.2017, 19:58)
---------------------------------------------
а я сегодня встретила человека на улице днем и у него на лице была маска скелета, это так необычно было, сначала непонятки, а потом я улыбнулась и сказала" ну КЛАСС!"

Добавлено (25.10.2017, 20:06)
---------------------------------------------

Цитата russian-stas ()
а само не спадёт?

Цитата russian-stas ()
поеду сейчас, записался на приём

сходишь к врачу, он тебе что -то скажет , он тебя "полечит"...ага... все пройдет конечно, все спадет само или... просто когда что-то не так, чел всегда болеть начинает, а потом проходит...все проходит. пройдет и это...


Сообщение отредактировал noymena - Среда, 25.10.2017, 20:00


 
russian-stasДата: Среда, 25.10.2017, 20:49 | Сообщение # 1052
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата noymena ()
я все понимаю, даже больше чем ты думаешь, а не так то, что тебе "всеравно" да не всеравно! понимаешь? невсеравно!!! иначе ты не говорил бы

Мне правда все равно на то что она думает и то чего она хочет или не хочет. Мне конечно неприятно ещё, но как писал уже, я переболел. Сейчас нет никаких страданий. Только мысли лезут, типа: из-за чего тут страдать? Очередная сучка каких много было в моей пока ещё короткой жизни, за единственной разницей что к этой сильно привязался и даже любил. Но любая симпатия заканчивается, когда начинается наплевательское отношение. За всеми ее мудрыми словами она всего лишь очередная стерва, с которыми не нужно делать ничего кроме того как жахать их. И довольно интересно, что раньше я это видел куда лучше чем сейчас...какое-то временное помутнение произошло, сейчас в себя прихожу Слава Богу!=)
Цитата noymena ()
возможно ты и наулыбаешься, но твое сердце будет рыдать, как впрочем оно и сейчас еще рыдает, просто ты никогда не признаешься себе в этом, извини.

Оно рыдало из-за того что произошло. И от того что постебу ее на празднике мне хуже точно не будет

Цитата noymena ()
сходишь к врачу, он тебе что -то скажет , он тебя "полечит"...ага... все пройдет конечно, все спадет само или... просто когда что-то не так, чел всегда болеть начинает, а потом проходит...все проходит. пройдет и это...

Ты хочешь сказать что у меня флюс от того что у меня в личной жизни разлад??? surprised


 
TecuaniДата: Среда, 25.10.2017, 21:32 | Сообщение # 1053
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
russian-stas,
ну как поход к врачу? как самочувствие?


 
russian-stasДата: Среда, 25.10.2017, 21:41 | Сообщение # 1054
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Tecuani, сначала встретил сестру в Домодедово. Потом заехали к доктору. Порезали десну, и полегчало. Но все равно сказали лечить надо. Займусь со следующей недели

 
TecuaniДата: Среда, 25.10.2017, 21:51 | Сообщение # 1055
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
russian-stas,
Ты главное не откладывай лечение.
А что касается Насти, то не нужно ей мстить, это некрасиво. Не срывай на ней злость.
В контакте то не наладил?


 
noymenaДата: Среда, 25.10.2017, 22:01 | Сообщение # 1056
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
Ты хочешь сказать что у меня флюс от того что у меня в личной жизни разлад???

именно, просто всегда страдает то что слабее

Добавлено (25.10.2017, 22:01)
---------------------------------------------
Цитата russian-stas ()
Очередная сучка каких много было в моей пока ещё короткой жизни, за единственной разницей что к этой сильно привязался и даже любил.

интересно? это у всех мужчин так? если разлад, то сразу сучка и стерва? блин ну почему так?


Сообщение отредактировал noymena - Четверг, 26.10.2017, 02:26


 
russian-stasДата: Среда, 25.10.2017, 22:24 | Сообщение # 1057
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Tecuani, Юля извини, а на кого именно я зол?! Да и перед кем мне сохранять "своё лицо"? Это не месть, просто пару слов и пару действий. Может впредь думать начнет и поймет что она далеко не центр вселенной.

Добавлено (25.10.2017, 22:23)
---------------------------------------------
noymena, я так назвал её не потому что разлад, а из-за того как она со мной поступила. Каким образом это было сделано. Втихаря, из под тишка.. обидно

Добавлено (25.10.2017, 22:24)
---------------------------------------------
Tecuani, в контакт пока не заходил. Завтра вот разберусь

 
TecuaniДата: Среда, 25.10.2017, 22:45 | Сообщение # 1058
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
russian-stas,
Детский сад, штаны на лямках... Не читал чую книжку которую я говорила.
Цитата russian-stas ()
Может впредь думать начнет и поймет что она далеко не центр вселенной.
Так выходит что центр, раз у тебя такая реакция. Если бы она была не интересна, то не вызывала бы в тебе такую бурю эмоций. Это именно неравнодушие с твоей стороны. С отрицательным знаком, но тем не менее неравнодушие. Игнор раздражает сильнее. Да и просто психованным дураком не будешь выглядеть.


 
russian-stasДата: Среда, 25.10.2017, 22:50 | Сообщение # 1059
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Tecuani, признаюсь не читал( наверно стоило бы. Ну а как мне там быть? Общаться не хочу с ней. Ну могу делать вид что вообще ее не знаю, не обращать внимание, не разговаривать

 
TecuaniДата: Среда, 25.10.2017, 22:55 | Сообщение # 1060
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
russian-stas,
Ну делай вид что не знаешь или просто поздоровайся, улыбнись и иди дальше мимо веселиться. А может поговорите и что-то выясните (только спокойно). Не порть себе карму, делая гадости. Сильный мужчина - спокойный и великодушный. Истерика и мелкая злоба - удел баб. Выставляя ее дурой сам будешь выглядеть дураком в глазах окружающих. Будь выше. И помни что ты там не один и вообще это не твой праздник. Не порть людям вечер.


 
russian-stasДата: Среда, 25.10.2017, 23:07 | Сообщение # 1061
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Tecuani, праздник не мой, портить его плохо. Тут ты права на все 100%! А что касается сильного мужчины и т.д. повторюсь мне не важно как я буду выглядеть. Я подумаю. Может действительно сделаю вид что не знаю. Но улыбаться ей явно не буду, и тем более разговаривать. А что касается её, надеюсь она достаточно умна чтобы своего ебаря не притащить туда biggrin тогда планка может и слететь, особенно если выпью

Добавлено (25.10.2017, 23:07)
---------------------------------------------
Дорогие женщины извините за некоторую грубость в моих постах. Просто по другому тут не получается

 
TecuaniДата: Среда, 25.10.2017, 23:16 | Сообщение # 1062
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
russian-stas,
А от куда информация про наличие ебаря? У нее кто-то есть, ты это точно знаешь? Или это только твои предположения?


 
russian-stasДата: Среда, 25.10.2017, 23:36 | Сообщение # 1063
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Tecuani, точно не знаю. Но как по мне тут и так все понятно.

 
TecuaniДата: Среда, 25.10.2017, 23:39 | Сообщение # 1064
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
russian-stas,
Что-то мне кажется что дело не в другом мужике.


 
russian-stasДата: Среда, 25.10.2017, 23:43 | Сообщение # 1065
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Tecuani, дело либо во мне, либо в ней, либо в нём если он есть. Просто судя по разговору, по ощущениям кто то есть

 
noymenaДата: Четверг, 26.10.2017, 02:09 | Сообщение # 1066
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
я так назвал её не потому что разлад, а из-за того как она со мной поступила. Каким образом это было сделано. Втихаря, из под тишка.. обидно

вообще-то я не в курсе как именно она поступила с тобой, ты не писал здесь об этом, ты чёт там намекнул а что и как? что конкретно она сделала? можешь сказать?

Добавлено (26.10.2017, 02:06)
---------------------------------------------
Цитата russian-stas ()
Просто судя по разговору, по ощущениям кто то есть

а что нельзя быть просто честными друг с другом? ну если есть почему прямо не сказать? а если нет, а ты все придумываешь? мне кажется что у всех мужчин пунктик по этому поводу есть, почему-то первое что им приходит в голову так это наличие..... простите не могу повторить это слово, и еще мужчины очень опасаются быть хуже кого-то и постоянно соперничают друг с другом по этому поводу, а дело совсем не в том кто лучше а кто хуже дело в другом совсем, smile вот я влюбилась и он лучший и неважны все мерки ваши там и пунктики biggrin понятно?

Добавлено (26.10.2017, 02:09)
---------------------------------------------
russian-stas, ты какой-то "на взводе" сегодня, я просто не узнаю тебя, такой милый мальчик был...а тут как раскипятился surprised


Сообщение отредактировал noymena - Четверг, 26.10.2017, 02:10


 
russian-stasДата: Четверг, 26.10.2017, 02:10 | Сообщение # 1067
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
noymena, понятно. Мб и она влюбилась, хотя зная ее предположу что вряд ли

 
noymenaДата: Четверг, 26.10.2017, 14:03 | Сообщение # 1068
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
Мб и она влюбилась, хотя зная ее предположу что вряд ли

не надо ничего предполагать, а ты так и не сказал из-за чего вы разбежались

Добавлено (26.10.2017, 14:03)
---------------------------------------------
russian-stas, я написала

Цитата noymena ()
вот я влюбилась и он лучший и неважны все мерки ваши там и пунктики понятно?

а потом подумала может не у всех женщин так? да наверняка у всех по-разному, может кому-то главное чтоб трахал хорошо( ну по ее мнению) может кому-то чтоб денег давал побольше, а может еще и по мордам biggrin шучу конечно, но вот вчера в магазине на кассе, кассирша, обслуживая меня, разговаривала с женщиной стоявшей сзади меня, интересовалась ее здоровьем, кстати женщина отлично выглядит, но прям вся такая" больная" я не выдержала и улыбнувшись сказала " ешьте лимоны, чтоб не болеть, я как раз покупала лимоны biggrin а она ответила, что при ее болезни лимоны не помогут, "ну тогда вам поможет только любовь" ответила я, а кассирша удивленно так мне " а вы верите в любовь? я ответила "да верю", а она сказала, что я счастливый человек, и еще она сказала, что она не знает что такое любовь, так шта...вот теперь и думай, russian-stas, кто во что верит, кому что надо, и кто что получает...


 
russian-stasДата: Пятница, 27.10.2017, 02:28 | Сообщение # 1069
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата noymena ()
ты какой-то "на взводе" сегодня, я просто не узнаю тебя, такой милый мальчик был...а тут как раскипятился

Прости. Иногда находит. Просто когда её вспоминаю нервничаю сразу, когда не думаю о ней то всё очень даже неплохо)
Цитата noymena ()
а потом подумала может не у всех женщин так? да наверняка у всех по-разному, может кому-то главное чтоб трахал хорошо( ну по ее мнению) может кому-то чтоб денег давал побольше, а может еще и по мордам шучу конечно

Если уж я трахал плохо, тогда не знаю вообще. На деньги она кстати не падкая... не знаю в общем. Я тоже верил в любовь, по крайней мере знал что люблю её, до сих люблю наверное сучку. Но поезд уже ушел, и вода со стакана полилась не с моей стороны. Не знаю в общем....
А ты наверное действительно счастливый человек!) Но прекратила бы уже о козероге мечтать, мнимая любовь такая=)


 
TecuaniДата: Пятница, 27.10.2017, 08:38 | Сообщение # 1070
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата noymena ()
" а вы верите в любовь? я ответила "да верю", а она сказала, что я счастливый человек, и еще она сказала, что она не знает что такое любовь, так шта...вот теперь и думай, russian-stas, кто во что верит, кому что надо, и кто что получает...

Счастливый человек это не тот кто верит в любовь, а тот кто живет с любимым и у кого взаимная любовь. Верить можно во что угодно, но что толку с этой веры? Вот когда рядом есть человек-спутник, который понимает, с которым есть ощущение единства, тогда можно говорить о счастье. И это важнее денег и умения трахаться (хотя это тоже важно biggrin ).

Добавлено (27.10.2017, 08:38)
---------------------------------------------
russian-stas,
Как день рождения то прошел?

 
russian-stasДата: Пятница, 27.10.2017, 11:07 | Сообщение # 1071
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Tecuani, Про какой именно день рождения ты говоришь?

 
TecuaniДата: Пятница, 27.10.2017, 12:16 | Сообщение # 1072
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
russian-stas,
Ну ты вчера собирался на ДР вроде к кому-то, там и Настя должна была быть. Интересно как прошла встреча ваша.

Добавлено (27.10.2017, 12:16)
---------------------------------------------
russian-stas,
Пардон. Я что-то затупила smile Перечитала твой пост, а др оказывается 16 ноября.

 
noymenaДата: Пятница, 27.10.2017, 14:37 | Сообщение # 1073
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Счастливый человек это не тот кто верит в любовь, а тот кто живет с любимым и у кого взаимная любовь.

согласна, но в отличие от молодой женщины которая не знает что такое любовь, я любила и счастлива и сейчас люблю и тоже счастлива и страдаю, а любовь не бывает без страданий, просто я не однолюбка biggrin а может не встретила именно того единственного, после которого уже никого и не надо smile мне кажется вот сейчас как раз тот момент biggrin
Цитата Tecuani ()
Вот когда рядом есть человек-спутник, который понимает, с которым есть ощущение единства, тогда можно говорить о счастье.

единство это здорово biggrin а счастье это состояние, и если человек не любит, и не верит в любовь, то простите, как же он может быть счастлив?

Цитата russian-stas ()
да я с клипа угараю. Рисовка эта

вот не рисовка
https://www.youtube.com/watch?v=nZ8oA9-OQrg
мне кажется оч похоже на ваши с Настей отношения smile

Цитата russian-stas ()
Прости. Иногда находит. Просто когда её вспоминаю нервничаю сразу, когда не думаю о ней то всё очень даже неплохо)

понимаю, и незачто тут извиняться,
Люди , которые воспринимают все пустяки близко к сердцу - больше всех способны искренне любить.
(Л.Н.Толстой)
а еще, сильные говорят о мечтах и идеях а слабые о проблемах smile
Цитата russian-stas ()
А ты наверное действительно счастливый человек!)

счастлив тот кто умеет быть счастливым, быть счастливым каждую минуту невозможно, на Свете много чего такого из-за чего просто невозможно быть абсолютно счастливым даже имея все что тебе необходимо и имея спутника и взаимную любовь и многое другое... абсолютно счастливы только идиоты, прости, я так думаю,
Цитата russian-stas ()
Но прекратила бы уже о козероге мечтать, мнимая любовь такая=)

я не сказала бы, что уж прям так мечтаю... я влюбилась, и это не мнимая любовь а это та самая, про которую стихи и песни и поэмы сочиняют, от которой люди взлетают и парят как птицы smile вчера попалась песня
https://www.youtube.com/watch?v=fFLlX60E8B0

про себя могу сказать что орлица я biggrin у меня тотемное животное Орел biggrin

заколебалась редактировать biggrin от этой долбаной рекламы буквы выскакивают cry

russian-stas а ведь ты так и не сказал что было началом вашего конца, стесняешься?
Прикрепления: 8419832.gif (1.6 Kb)


Сообщение отредактировал noymena - Пятница, 27.10.2017, 14:44


 
noymenaДата: Вторник, 31.10.2017, 23:41 | Сообщение # 1074
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline


Добавлено (31.10.2017, 23:41)
---------------------------------------------
Всем привет и веселого хеллоуинчика cool
Прикрепления: 8280626.gif (404.0 Kb)


Сообщение отредактировал noymena - Четверг, 02.11.2017, 21:14


 
russian-stasДата: Среда, 01.11.2017, 15:23 | Сообщение # 1075
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Не, то видео слишком общее. Про нас скорее вот:
https://youtu.be/nfs8NYg7yQM


 
noymenaДата: Среда, 01.11.2017, 16:38 | Сообщение # 1076
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
https://youtu.be/nfs8NYg7yQM

ну эта одна из любимых, я ее уже много раз слушала, вот что характерно, так это то, что надо слушать в наушниках, на максимум звука, тогда прям аж "мурашки по телу" biggrin


 
russian-stasДата: Четверг, 02.11.2017, 00:36 | Сообщение # 1077
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Как дела у вас?

 
noymenaДата: Четверг, 02.11.2017, 21:13 | Сообщение # 1078
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
Как дела у вас?

ну у меня... в общем получше smile
а у тебя?


 
russian-stasДата: Пятница, 03.11.2017, 04:45 | Сообщение # 1079
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
noymena, все нормально в целом. Ничего нового почти)

 
noymenaДата: Пятница, 03.11.2017, 15:06 | Сообщение # 1080
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
все нормально в целом. Ничего нового почти)

нормально это тоже хорошо, а новое будет, обязательно будет, вон Новый год уже не за горами biggrin
держись, дружище, я с тобой! мы прорвемся! сквозь тернии к звездам!!! biggrin


 
russian-stasДата: Суббота, 04.11.2017, 02:28 | Сообщение # 1081
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
noymena, ты так говоришь как будто сейчас что то прям плохое творится). После нового года жизнь к сожалению или к счастью с нуля не начинается) но я подумаю над твоим предложением:D

 
noymenaДата: Суббота, 04.11.2017, 17:22 | Сообщение # 1082
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
ты так говоришь как будто сейчас что то прям плохое творится).

нет, что ты, это я так, что б тебя подбодрить, да и себя, заодно smile просто ты написал, что нового ничего не происходит, а это значит застой случился biggrin ну вот я и сказала что скоро Н Г, а жизнь с нуля...так каждый день она и начинается с нуля smile


 
TecuaniДата: Понедельник, 06.11.2017, 00:19 | Сообщение # 1083
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата noymena ()
а как поживает ваш козерог?

Поживает как обычно smile разбил сегодня бокал... поругались smile


 
noymenaДата: Понедельник, 06.11.2017, 03:58 | Сообщение # 1084
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
разбил сегодня бокал...

наверное расстроился, видать бокал хороший был smile
Цитата Tecuani ()
поругались

вы ругали его за разбитый бокал? surprised


Сообщение отредактировал noymena - Понедельник, 06.11.2017, 04:00


 
TecuaniДата: Понедельник, 06.11.2017, 09:40 | Сообщение # 1085
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата noymena ()
вы ругали его за разбитый бокал?

Не ругала я его. Я за такое не ругаю. Я просто спросила: "ты что специально?" А он оскорбился smile Главное за день до этого у нас были гости и мы рассказывали как он вытирал бокал и так усердно тер что бокал лопнул в руках. Ну и вот он опять стоит моет эти бокалы и что-то звякнуло, я спрашиваю: "разбил что-то?". Не разбил, просто звякнуло. Потом захожу в кухню, стоит трет бокал и бах! бокал лопается. Ну я и спросила типы специально что ли? Только ведь вспоминали как он от усердия раздавали другой. Так психанул smile типы ты что меня идиотом считаешь? А я то ржу, я ж без претензии, просто так спросила. Сама часто бью посуду. Так он еще и начал говорит что бокалы такие говно, что нужно покупать другие, из толстого стекла за три рубля. И обидно что эти бокалы я ему дарила, красивые, дорогие для коньяка (а он у меня ценитель этого напитка). Тут уже я обиделась.


Сообщение отредактировал Tecuani - Понедельник, 06.11.2017, 09:41


 
noymenaДата: Понедельник, 06.11.2017, 13:50 | Сообщение # 1086
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Я просто спросила: "ты что специально?"

ну и вопросики у вас...ну кто специально будет бить бокалы?
Цитата Tecuani ()

Так он еще и начал говорит что бокалы такие говно, что нужно покупать другие, из толстого стекла за три рубля.
за сколько? это что за цена? разве сейчас можно что-то купить за три рубля?

Добавлено (06.11.2017, 13:50)
---------------------------------------------
кстати о бокалах, ну может когда-то они и были дорогие, но со временем с ними что-то произошло, я недавно так стопку раздавила, протирая, покупала еще в 2003 когда отца поминали, а тут что-то достала, вымыла и стала протирать и она просто раздавилась в руках, легко при чем, так что говно точно говно biggrin

 
russian-stasДата: Вторник, 07.11.2017, 20:42 | Сообщение # 1087
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Только ведь вспоминали как он от усердия раздавали другой. Так психанул типы ты что меня идиотом считаешь? А я то ржу

А еще говоришь у меня детский сад. Ага))))

Добавлено (07.11.2017, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата noymena ()
за сколько? это что за цена? разве сейчас можно что-то купить за три рубля?

Три рубля = три тысячи


 
TecuaniДата: Вторник, 07.11.2017, 21:00 | Сообщение # 1088
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Нет, не три тысячи smile Мы бокалы для мартини в Карусели взяли рублей по 40-50 за штуку. Стеклянные. Прикольные такие.

 
noymenaДата: Четверг, 09.11.2017, 14:08 | Сообщение # 1089
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Мы бокалы для мартини в Карусели взяли рублей по 40-50 за штуку. Стеклянные. Прикольные такие.

даже не зная что такое "Карусели"... но так так хочется испить из этого бокала мартына happy


 
russian-stasДата: Пятница, 10.11.2017, 01:00 | Сообщение # 1090
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
noymena, сеть магазинов такая есть. Что то типа ашанов, только поменьше

 
noymenaДата: Пятница, 10.11.2017, 02:03 | Сообщение # 1091
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
сеть магазинов такая есть. Что то типа ашанов, только поменьше

ага понятно у нас нет ни тех ни других smile


 
TecuaniДата: Пятница, 10.11.2017, 09:59 | Сообщение # 1092
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
noymena,
Как же вы там живете без ашана и карусели? smile


 
russian-stasДата: Суббота, 11.11.2017, 03:12 | Сообщение # 1093
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Tecuani, в моем городе тоже нет ни ашанов ни каруселей. Все ограничивается множеством магнитов и двумя пятерочками. И ничего так живут себе люди)

 
TecuaniДата: Суббота, 11.11.2017, 08:49 | Сообщение # 1094
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
russian-stas,
Да у нас тоде Ашана нет, только его отпрыск Атак. Но других магазинов вагон уже: дикси, пятерочка, магнит, карусель, да!, верный, азбука вкуса и еще какие-то. Не знаешь куда ломануться за покупками, голова разрывается smile


 
noymenaДата: Суббота, 11.11.2017, 18:15 | Сообщение # 1095
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата
Как же вы там живете без ашана и карусели? smile
даже не знаю как, но как-то живем biggrin
Цитата Tecuani ()
дикси, пятерочка, магнит

это есть, а унас еще есть "яблочко" biggrin а еще "моя семья" вот smile


Сообщение отредактировал noymena - Суббота, 11.11.2017, 18:18


 
TecuaniДата: Суббота, 11.11.2017, 18:24 | Сообщение # 1096
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата noymena ()
еще есть "яблочко" biggrin а еще "моя семья" вот smile

ну тогда я за вас спокойна smile


 
noymenaДата: Четверг, 23.11.2017, 11:40 | Сообщение # 1097
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
ну тогда я за вас спокойна

спасибо smile
О! и еще "евророс" есть biggrin

Добавлено (23.11.2017, 11:40)
---------------------------------------------
где мы все?

Сообщение отредактировал noymena - Воскресенье, 12.11.2017, 16:32


 
TecuaniДата: Четверг, 23.11.2017, 20:13 | Сообщение # 1098
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Я тут. Вы молчите и я молчу.

 
noymenaДата: Пятница, 24.11.2017, 16:00 | Сообщение # 1099
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Я тут. Вы молчите и я молчу.

вообще-то мой комент был крайним, так что молчали вы, но помолчать вместе тоже иногда хорошо smile


 
TecuaniДата: Пятница, 24.11.2017, 22:05 | Сообщение # 1100
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Почему-то у меня второй раз слетает подписка на эту тему... Не приходят уведомления.

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Флудильня Стрельцов » Бар "У семи дорог" ;) (место встречи изменить нельзя!)
Поиск: