[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Флудильня Стрельцов » Бар "У семи дорог" ;) (место встречи изменить нельзя!)
Бар "У семи дорог" ;)
russian-stasДата: Среда, 20.12.2017, 13:58 | Сообщение # 1151
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата noymena ()
января? ну и тогда какой он нафик козерог? он уже почти водолей, да стопудово водолей
я конечно не астролог, но посудите сами, меня вы всевремя рыбой называли, а у меня не 20 день рождения а 24 между прочим, вот я думаю... что если самое начало или самый конец то влияние соседнего знака все же сильное, как ни крути

Все же это еще козерог. А так я тоже согласен что приграничные даты играют свою роль. У тебя рыба играет в тонкие моменты, так как овну глубокие суждения вообще чужды и интеллектуально непостижимы) я наоборот рогатая рыба.....

Добавлено (20.12.2017, 13:58)
---------------------------------------------
noymena, если хочешь то поздравь конечно. Ему от этого плохо точно не станет. А если тебе приятно, так тем паче. Можно и оригинально поздравить, да куча способов на самом деле)

Сообщение отредактировал russian-stas - Среда, 20.12.2017, 13:54


 
noymenaДата: Среда, 20.12.2017, 23:46 | Сообщение # 1152
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
, если хочешь то

clap дружищЕ, спасибо за понимание biggrin
Цитата russian-stas ()
Можно и оригинально поздравить, да куча способов на самом деле)

даааа способов то куча, но как среди этой кучи найти тот единственный? biggrin
сегодня кое-что пришло в голову, я вроде уже все необходимое нашла...и когда все это оказалось у меня в руках у меня возникли сомнения... вот всегда у меня так, сначала загораюсь а потом сомневаюсь biggrin
как будто две меня, одна ликует "все здорово!!!" а вторая зудит "ну ты и лохушка"... шучу шучу smile
знаешь иногда готовишься к чему-то, все сделаешь и нифига не получается задуманное, а порой так спонтанно рАз! и все Супер biggrin


 
russian-stasДата: Пятница, 22.12.2017, 05:03 | Сообщение # 1153
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
noymena, так что решила сделать?

 
noymenaДата: Пятница, 22.12.2017, 19:24 | Сообщение # 1154
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
так что решила сделать?

да много чего напридумывала, ну может не так много, но вполне достаточно, а вот смогу ли я это сделать? большой вопрос, ну положим решимости мне хватит, но я могу просто не увидеть его, не найти, потому как д. р выпадает на выходной, так что... всё во власти провИдения biggrin прикинь, он сегодня заранее как начнет... "праздновать" так что все мои, да и какая разница чьи, приготовки будут пофик biggrin

Добавлено (22.12.2017, 19:24)
---------------------------------------------
или уедет куда на все выходные, на базу отдыха или в Финляндию - блага рядом, а я тут сама повеселюсь со своими приколами biggrin

 
russian-stasДата: Пятница, 22.12.2017, 23:10 | Сообщение # 1155
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
noymena, у тебя странная любовь очень

 
noymenaДата: Четверг, 28.12.2017, 04:11 | Сообщение # 1156
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
у тебя странная любовь очень

и чем же она странная?

Добавлено (25.12.2017, 23:58)
---------------------------------------------
russian-stas
ага, ты не можешь ответить на мой вопрос? значит никакая она не странная smile

Добавлено (28.12.2017, 04:11)
---------------------------------------------
russian-stas bash

 
TecuaniДата: Пятница, 29.12.2017, 22:34 | Сообщение # 1157
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата noymena ()
а то ведь Tecuani она мне что говорила? " оставь в покое... не лезь... туда... сюда... и все такое, скучно, блин angry люди ну чО вы такие все правильные и скучные?

Я не скучная, я - реалистка.

Добавлено (29.12.2017, 22:34)
---------------------------------------------
noymena,
А когда ДР у вашего козерога?

Добавлено (29.12.2017, 22:34)
---------------------------------------------
блин, у меня опять слетела подписка на тему sad че за фигня?

 
russian-stasДата: Пятница, 29.12.2017, 22:41 | Сообщение # 1158
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
noymena, прости. Не приходили оповещения. Просто вы практически не общаетесь, ты уверена что есть будущее?

Добавлено (29.12.2017, 22:39)
---------------------------------------------
Tecuani, для меня выходом для ситуации стало вообще прекратить все это. И теперь она не знает как заговорить со мной и боится

Добавлено (29.12.2017, 22:41)
---------------------------------------------
Так что нужно поддержать Ноймену, если он твердо что то решила. Не люблю когда людей отговаривать начинают

 
TecuaniДата: Пятница, 29.12.2017, 22:42 | Сообщение # 1159
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
russian-stas,
Я не отговариваю smile Нойнема уже девочка взрослая и сама решает что делать.


 
russian-stasДата: Пятница, 29.12.2017, 22:44 | Сообщение # 1160
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Tecuani, я мальчик маленький еще. Скажи, что мне делать?

 
TecuaniДата: Пятница, 29.12.2017, 22:45 | Сообщение # 1161
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
russian-stas,
Я не очень понимаю сейчас что там у тебя происходит, ты не рассказывал подробно.


 
noymenaДата: Суббота, 30.12.2017, 03:11 | Сообщение # 1162
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
russian-stas Tecuani, друзи мои, я так рада вашему появлению, праздник! примерно как Новый Год biggrin
Цитата Tecuani ()
Я не скучная, я - реалистка.

так я и говорю, что быть реалистом скучно, ну ладно, без обид ок?
Цитата Tecuani ()
А когда ДР у вашего козерога?

ах, как же сладостно звучит это слово "вашего" happy
но увы и ах, он не мой, он принадлежит ей wink а день рождения у него был в воскресенье 24 декабря, я думаю в нем "стрельцовского" "до беса" biggrin
Цитата russian-stas ()
прости. Не приходили оповещения.

как жаль, а у меня было столько эмоций так хотелось все рассказать biggrin я даже мысленно рассказывала, ты не слышал не? шуччу smile
Цитата russian-stas ()
Просто вы практически не общаетесь, ты уверена что есть будущее?

я уже давно живу только настоящим, это наверное приходит с годами, а будущее...хорошо когда оно есть, но если слишком зацикливаться на будущем, то можно упустить настоящее, а настоящее здесь и сейчас оно важнее всего, понимаешь? smile
Цитата russian-stas ()
Так что нужно поддержать Ноймену, если он твердо что то решила.

спасибо, вот это действительно здорово когда есть такая поддержка happy
Цитата russian-stas ()
, я мальчик маленький еще. Скажи, что мне делать?
Стас, ты этот вопрос не мне задал конечно, но я хочу тебе сказать кое что, спрашивать и слушать советы нужно, но всегда сам решай что делать, слушай свое сердце, включай свою голову, про душу не забудь, я поняла, надо делать то что тебе хочется, если это конечно не во вред для других, ограничивая и все время задвигая себя в рамки надуманных приличий, тоже ничего хорошего, и не надо бояться того что кто-то тебя не поймет или осудит или подумает что-то не то, да это неприятно, но это не твои проблемы, это же не ты так думаешь, и напрасный труд что-то кому-то объяснять все равно каждый поймет только так на сколько он способен к пониманию вообще и в частности biggrin
Цитата russian-stas ()
для меня выходом для ситуации стало вообще прекратить все это.

самый легкий путь кстати, ты так не думаешь? и да конечно это выход если ты можешь это сделать, кстати раньше я всегда так делала, а сейчас в моей ситуации почему-то это совсем не выход, буду ждать пока само "отсохнет", не могу "по живому" рвать, очень больно мне, ну вот так я себя люблю smile и жалею, ктож еще меня пожалеет кроме меня самой? smile


Сообщение отредактировал noymena - Суббота, 30.12.2017, 03:18


 
TecuaniДата: Суббота, 30.12.2017, 09:35 | Сообщение # 1163
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата noymena ()
день рождения у него был в воскресенье 24 декабря

Вы его поздравили? Или не удалось?


 
noymenaДата: Суббота, 30.12.2017, 15:21 | Сообщение # 1164
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Вы его поздравили? Или не удалось?

удалось! smile удался только самый упрощенный вариант, у меня было несколько задумок, в зависимости от ситуации, ну вот... как уж получилось, я и этому рада, такое облегчение почувствовала, как будто я сделала что-то невероятное biggrin


 
TecuaniДата: Суббота, 30.12.2017, 17:04 | Сообщение # 1165
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
noymena,
Расскажите что сделали и как он отреагировал smile интересно.


 
noymenaДата: Суббота, 30.12.2017, 17:31 | Сообщение # 1166
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Расскажите что сделали и как он отреагировал интересно.

Ну как вы уже поняли, что самые интересные и прикольные поздравления мне осуществить не удалось, я уж не стану рассказывать о них, но после таких трудов я была вымотана эмоционально и физически, потому как мне пришлось пройти ну км три - четыре и, придя домой у меня началась истерика, но приняв душ и отдохнув, я поняла что не все шансы потеряны, и остался последний выйти на улицу и может быть! я угадаю время и мы встретимся и да мне повезло, я угадала время, он шагнул из темноты ну прям ко мне и, поздоровавшись, я просто сказала " с днем рождения, вас" он ответил спасибо и опустил глаза и не только глаза а и всю свою козебычью голову biggrin
и несмотря на то что мой подарок для него был со мной, я посчитала что и так уже вполне достаточно... пока biggrin вот собственно и все smile
я даже знаю что вы подумаете когда это прочтете biggrin


 
TecuaniДата: Суббота, 30.12.2017, 17:42 | Сообщение # 1167
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Интересно что бы он подумал, если бы вручили подарок smile

 
noymenaДата: Воскресенье, 31.12.2017, 14:18 | Сообщение # 1168
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Интересно что бы он подумал, если бы вручили подарок

мне кажется что он просто не взял бы его, при других обстоятельствах возможно да, но не уверена, я чувствую что он что-то не то может думать обо мне, уверена ему в этом здорово помогают, а неважно, все хорошо.

Добавлено (31.12.2017, 14:18)
---------------------------------------------
Всем привет!!!
С Наступающим Новым Годом, Спасибо всем кто общался со мной и поддерживал меня, женщинам желаю что бы ваши любимые мужчины подарили вам кольцо и бусики и бусики и бусики, а мужчинам желаю чтобы у вас не было так, что вы любите одну живете с другой а спите с третьей, чтоб было три в одной и тогда все будет thumbup


Сообщение отредактировал noymena - Воскресенье, 31.12.2017, 14:19


 
TecuaniДата: Воскресенье, 31.12.2017, 14:52 | Сообщение # 1169
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Всех с наступающим! smile

 
russian-stasДата: Воскресенье, 31.12.2017, 19:33 | Сообщение # 1170
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Большущее спасибо за поздравления!!! Всех с наступающим! Желаю большой удачи в Новом Году

 
noymenaДата: Вторник, 02.01.2018, 23:46 | Сообщение # 1171
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
Желаю большой удачи в Новом Году

Спасибо, Стас, я согласна даже и на маленькую удачу smile

Добавлено (02.01.2018, 22:43)
---------------------------------------------
Стас, я тебе в личку сообщение отправила, ответь мне пожалуйста

Добавлено (02.01.2018, 23:46)
---------------------------------------------
Tecuani моя вы драгоценная, если для вас было целью узнать кто я такая и откуда, и вы это сделали , и что? я общалась на этом форуме пять лет, мне приятно было общаться, ну может не со всеми, но даже с теми с кем не очень я их не обижала, зачем обижать? в этом мире так много несчастных людей, которые хотят внимания, поддержи, доброго слова, искреннего отношения, взаимопонимания, но не всякий чел вообще способен на это, а вы... вы эгоистка, вы выудив всю информацию обо мне, ограничили мне доступ к вашим страницам в контакте и одноклассниках, может вы просто чего-то испугались? чего, я вот например ничего не боюсь, я ничего противозаконного не делаю ни вообще ни в принципе, мне нечего бояться, да я скрывала свой возраст и по известным причинам, когда я зарегистрировалась на этом сайте, я не знала что здесь в основном общаются молодые или даже слишком молодые, а когда поняла это, то как-то закомплексовала чтоле, всем же подавай молодых и красивых, а общаться хотелось, получается что вам позволено говорить то что вы считаете нужным, а слушать вы любите только то что вам нравиться, я понимаю люди так несовершенны, так примитивны ( я не исключение) и когда им говоришь правду о них, они оскорбляются, а ваша правда состоит в том что бы поучать других, что правильно что неправильно, и когда я вам сказала правду о вас, что вы молодая и красивая и поэтому вы заслуживаете любовь и все из этого вытекающее, а у меня по вашему шансов нет, вы так решили, а когда я задала вопрос а какая разница между нами? возраст? красота? вы оскорбились, и поставили меня в черный список, я же не оскорбилась когда вы сказали мне, что у меня шансов нет, я просто не согласна с вами, ну и дальше уже я ничего не стану говорить, вы все равно ничего не поймете, потому что каждый понимает в меру своей испорченности, вы думаете я повешусь если вы мне ограничили доступ, да можете и к сайту ограничить, да за ради бога, но я не собираюсь отказываться от человека которого люблю, потому что это предательство, причём самое большое предательство.


Сообщение отредактировал noymena - Среда, 03.01.2018, 12:32


 
russian-stasДата: Среда, 03.01.2018, 07:03 | Сообщение # 1172
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
noymena, этот сайт снова удивляет. Не проходит ввод кода безопасности. И отправить личное сообщение я не могу

 
noymenaДата: Среда, 03.01.2018, 11:02 | Сообщение # 1173
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
этот сайт снова удивляет. Не проходит ввод кода безопасности. И отправить личное сообщение я не могу

а мое сообщение ты прочел? ответь здесь, я уже и так рассекречена, я могла бы найти тебя в контакте, но не знаю как, я видела тебя в друзьях у Юли, но она перекрыла мне доступ и я не успела связаться с тобой там

Добавлено (03.01.2018, 11:02)
---------------------------------------------
а с кодом при отправке фигня, я кстати тоже всегда много раз вводила код прежде чем отправить, там сначала буквы, потом цифры, короче надо терпение чтобы что-то отправить smile


Сообщение отредактировал noymena - Среда, 03.01.2018, 11:45


 
russian-stasДата: Среда, 03.01.2018, 18:30 | Сообщение # 1174
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Эмм... А что я должен вообще сказать? Я не знаю кого ты любишь, мне вообще все равно на него. Я даже не знаю этого человека,и не понимаю какого рода у вас отношения. Тем более не буду ничего говорить о твоих шансах и так далее. Делай так как чувствуешь, как считаешь нужным. Не мне тебя учить чему либо. Меня нет в одноклассниках, только в контакте и фейсбуке. И там и там мы в друзьях с Юлькой. И ты хоть и объяснила, но я всё равно не понимаю из-за чего тебя нужно было в черный список заносить! Что касается Юли, у нее может быть свое мнение на этот счёт, ничем не лучше и не хуже других мнений, не стоит принимать близко к сердцу сказанное. Уверен, что она хочет тебе только добра!
И не знаю почему я могу казаться нереальным??? biggrin
Вообще главное чтобы счастлива была именно ты, и никто кроме тебя самой тут не советчик. Не переживай по поводу блокировки. Ничего страшного не случилось.


 
noymenaДата: Среда, 03.01.2018, 21:33 | Сообщение # 1175
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
Не переживай по поводу блокировки. Ничего страшного не случилось.

конечно я переживаю, не переживала бы так не стала бы писать то что я написала, просто Юля перед этим как-то намекнула, что она, если ей что-то не нравится просто ставит человека в игнор ничего не объясняя, (о кстати твоя принцеска тоже так с тобой поступала ну пусть не в соцсетях, а в отношениях, ониж де стрельчихи, уловил?) ну и когда я увидела, что она занесла меня в черный список я конечно очень удивилась, перед этим мы доверительно общались и считаю, что я ничего ужасающего не сказала ей, просто по ее мнению у меня нет шансов, но почему их нет она не сказала, но она и раньше здесь на форуме это твердила, зачем? непонятно, ну я подумала, что она просто не хочет сказать мне в глаза, что в таком возрасте у меня нет шансов, т.к. он намного моложе меня, да я и сама с самого начала, когда узнала сколько ему лет, отчаялась, ну сам понимаешь как это, когда тебе этот человек уже приглянулся, и я сказала себе нет, я не стану повторять как развивались события дальше, это никому неинтересно кроме меня, по молодости лет человекам, ну может не всем, но многим кажется вот молодым хочется все, а людям в возрасте уже ничего и не надо, типО зачем? я конечно очень переживаю, что Юля так поступила, ведь я была откровенна с ней, да в принципе на лукавство я не способна вообще, может я погорячилась написав ей все это - такая уж я есть, другой не буду, и конечно же я не думаю, что она не желает мне добра, может просто хотела показать мне что ничего страшного нет когда тебя игнорируют, возможно это так, но смотря кто игнорирует, без Юли я конечно проживу, но так же буду помнить как много она сделала для меня, ну кинула и кинула зачем я ей smile ладно ребятки, с вами было очень хорошо, как говориться не поминайте лихом biggrin и да, спасибо что ответил, Стас, пусть у тебя все будет хорошо как тебе хочется и с кем хочется smile

Добавлено (03.01.2018, 21:33)
---------------------------------------------
Вернулась сказать, вот Юля в игнор меня поставила а по странице моей ходит не стесняясь, типО я тебя игнорирую но я тут рядышком побуду, Юль, ты чО чморишь? ну чмори чмори biggrin

 
russian-stasДата: Среда, 03.01.2018, 21:53 | Сообщение # 1176
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
noymena, спасибо за добрые пожелания. Ты решила уйти с форума?

Добавлено (03.01.2018, 21:53)
---------------------------------------------
noymena, еще хотел сказать что не нужно стесняться своего возраста. Лично моё отношение к тебе абсолютно не поменялось. А ты если хочешь сохранить анонимность, то еще можно редактировать свои сообщения. Чтобы не читали те кому не следует

 
noymenaДата: Четверг, 04.01.2018, 00:09 | Сообщение # 1177
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
Ты решила уйти с форума?

не знаю пока, честно, такое очучение что вроде пора... smile
Цитата russian-stas ()
еще хотел сказать что не нужно стесняться своего возраста. Лично моё отношение к тебе абсолютно не поменялось.

спасибо тебе, ты очень добрый... юноша biggrin


 
russian-stasДата: Среда, 10.01.2018, 22:19 | Сообщение # 1178
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата noymena ()
не знаю пока, честно, такое очучение что вроде пора...

Я например не вижу смысла, но тебе решать

Добавлено (10.01.2018, 22:19)
---------------------------------------------
Как дела у вас всех???

 
noymenaДата: Воскресенье, 14.01.2018, 23:32 | Сообщение # 1179
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
Как дела у вас всех???

у кого у всех? здесь уже давно никого нет кроме меня, я зашла попросить прощение у Юли, я была неправа, я была очень не права, Юля прости меня пожалуйста, и просьба к модератору уберите, пожалуйста, мои позорные высказывания в постах сообщения 1171 и 1175, пожалуйста, я тогда была в ударе и шоке оттого что вы все каким-то образом вычислили, и главным образом я переживала не за себя, кажется, что только вот сейчас я начинаю приходить в себя, не факт что приду biggrin я пишу все это не для того что бы остаться, я просто считаю нужным это сделать, пред тем как уйти.


Сообщение отредактировал noymena - Воскресенье, 14.01.2018, 23:33


 
russian-stasДата: Понедельник, 15.01.2018, 00:00 | Сообщение # 1180
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
noymena, привет. Лично я ничего не вычислял и не пытался

 
noymenaДата: Понедельник, 15.01.2018, 03:33 | Сообщение # 1181
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
Лично я ничего не вычислял и не пытался

ну не ты, это ничего не меняет

Обиды долго не держу,
понять пытаюсь и прощаю.
Я исчезаю... Ухожу...
И в "чёрный лист" не помещаю.
Держусь подальше от интриг,
жизнь без того, паскуда, злая...
Ну, просто люди не мои...
Ну, просто я...совсем другая.

Источник: http://millionstatusov.ru/stihi/proshenie.html

Добавлено (15.01.2018, 03:33)
---------------------------------------------
Когда круг одиночества сжимается вокруг твоей шеи, пытаясь задушить, ты невольно начинаешь неверно трактовать вполне обычные вещи: секундное внимание в твоем больном воображении моментально вырастает до трогательной симпатии, трогательная симпатия трансформируется в нежную дружбу. И как горько бывает разочарование, когда мыльный пузырь воображаемых чувств лопается, даже не удосужившись поинтересоваться, закрыл ли ты глаза, чтобы едкие брызги ненароком не попали на нежную роговицу, раздражая ее и вызывая вполне реальные слезы жалости к себе. Ты оплакиваешь воздушные замки, так безжалостно развеенные ветром жестокой действительности

пусть у тебя так никогда не будет, будь счастлив

Сообщение отредактировал noymena - Понедельник, 15.01.2018, 03:31


 
russian-stasДата: Понедельник, 15.01.2018, 13:39 | Сообщение # 1182
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
noymena, у меня было похоже. По крайней мере я верил в это. Так зачем тебе уходить отсюда?

 
noymenaДата: Среда, 17.01.2018, 02:53 | Сообщение # 1183
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
Так зачем тебе уходить отсюда?

не знаю, наверное пора и честь знать smile и так тут всех задолбала biggrin

навеяло:

Уезжает мое счастье фарами мигнув,
Увозя мои несчастья глазом не моргнув,
Чувства выкинув в помойку, прежде их собрав в пакет
Скоро увезут на свалку, там нужды в них нет
Так мы едем, так и едем много много лет…
И твердим себе мы жутко счастья нет,
И зачем нам это счастье, ведь обмануты мы им
Только вот тоска нас гложет, по ночам не спим,
А тоска – любовь, ну что же ? ты ее в пакет!
И кидай ее туда же… через турникет!


 
DjТэйлорДата: Понедельник, 22.01.2018, 02:28 | Сообщение # 1184
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Цитата
Всех с наступающим! Желаю большой удачи в Новом Году

Да, начиная с 2015 и по 20 декабря 2017 гг. удача обходила Стрельцов и они сами это чувствовали: у кого-то были проблемы на работе и в карьере, у других в личной жизни, но теперь Стрельцам будет легче, а удача к ним придет 8 ноября 2018 гг. так что не теряем оптимизм.

P.s. Тоже самое но не сильно напряжения ощущали Близнецы, Девы, Рыбы, а так же те кто был рожден с 20 ноября 1985 по 20 февраля 1988 гг.


 
TecuaniДата: Среда, 24.01.2018, 09:04 | Сообщение # 1185
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата DjТэйлор ()
теперь Стрельцам будет легче, а удача к ним придет 8 ноября 2018 гг

Ну теперь попрет smile


 
russian-stasДата: Четверг, 01.02.2018, 20:26 | Сообщение # 1186
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
P.s. Тоже самое но не сильно напряжения ощущали Близнецы, Девы, Рыбы, а так же те кто был рожден с 20 ноября 1985 по 20 февраля 1988 гг.

Так теперь кто был напряжен, должно помереть, или только у Стрельцов?))


 
13slesar13Дата: Среда, 14.02.2018, 22:00 | Сообщение # 1187
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет .
такой вопрос у меня появился .
Кто общался с человеком рожденным в один день и год ? то есть абсолютным ровесником ?
какие впечатления ?
я вот пообщался . и что то не понравилось мне в этом .


 
TecuaniДата: Среда, 14.02.2018, 22:01 | Сообщение # 1188
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
13slesar13,
А что не понравилось? smile Не похож на вас оказался?
Я бы тоже хотела с таким пообщаться, но к сожалению не встречала.


 
13slesar13Дата: Среда, 14.02.2018, 22:05 | Сообщение # 1189
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да именно так . совсем не похожа . это была девушка .
я вот о чем тогда подумал . что я такой же противный ? сам себе задал такой вопрос

меркантильность и высокомерие .


Сообщение отредактировал 13slesar13 - Среда, 14.02.2018, 22:07


 
TecuaniДата: Среда, 14.02.2018, 22:38 | Сообщение # 1190
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
13slesar13,
То что вы родились в один день еще не говорит что у вас звездная карта одинакова. В один день, но в разное время планеты могут по разному стоять. И от места рождения еще карта зависит. Так что какие-то черты могут существенно отличаться.


 
13slesar13Дата: Среда, 14.02.2018, 22:46 | Сообщение # 1191
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Tecuani, Да рождение в разных городах и странах .

 
AllegraДата: Понедельник, 02.07.2018, 10:32 | Сообщение # 1192
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Много я пропустила, оказывается...

 
TecuaniДата: Вторник, 07.08.2018, 16:33 | Сообщение # 1193
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Allegra,
а нужно чаще заходить smile


 
JevannitДата: Пятница, 16.11.2018, 13:30 | Сообщение # 1194
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а на какие жертвы вы готовы пойти ради своей красоты? Кто-то не может решиться даже на полезные укольчики, а как на счет пластики? Безумно хочется вернуться в свою молодость и всерьез думаю про липофилинг.

 
AllegraДата: Среда, 16.01.2019, 15:01 | Сообщение # 1195
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата Jevannit ()
Девочки, а на какие жертвы вы готовы пойти ради своей красоты? Кто-то не может решиться даже на полезные укольчики, а как на счет пластики? Безумно хочется вернуться в свою молодость и всерьез думаю про липофилинг. Что думаете? Решились бы?


Ни на какие ))))))))))


 
russian-stasДата: Понедельник, 01.04.2019, 11:22 | Сообщение # 1196
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Походу сайт умер..)

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Флудильня Стрельцов » Бар "У семи дорог" ;) (место встречи изменить нельзя!)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск: