[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Флудильня Стрельцов » Фотоальбом
Фотоальбом
ДругаяДата: Среда, 08.01.2014, 16:12 | Сообщение # 51
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
И напоследок -моя любимая фотка))этой осенью бесились в кровати, он взял мои ноги и обнял их-мол-моя ты -никому не отдам , а я пальцами ног дергала и ступни мои приставила к его лицу, как будто его уши, я так наржалась тогда ,благо телефон был под рукой и я быстро запечатлела тот момент
Прикрепления: 0765569.jpg (180.8 Kb)


 
ОленькаДата: Среда, 08.01.2014, 16:59 | Сообщение # 52
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Другая, ляпота)))) Ладно смотритесь)))) Счастья Вам))))))  
           


 
ДругаяДата: Среда, 08.01.2014, 18:47 | Сообщение # 53
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата Оленька ()
Другая, ляпота)))) Ладно смотритесь)))) Счастья Вам))))))
  Спасибо, Оленька. И Вам тоже счастья


 
НаташенькаДата: Среда, 08.01.2014, 19:25 | Сообщение # 54
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата Оленька ()
Если ты там где-то рядом.

Не , я далековато от Тюмени)) Оль , я на Южном Урале живу ,дивный город Оренбург знаешь такой?)

Цитата Другая ()
Смешнюча, как всегда

Хорошенькая ! smile

Цитата Оленька ()
Оля с Соней))

Олечка , очень красивая ! Ты мне нравишься )))

Цитата Другая ()
готовит мой богатырь по моему заказу кит-е пирожочки)))

Красавец!

Добавлено (08.01.2014, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата Другая ()
-моя любимая фотка)

Ну , Лида !))) Выдумщица ! крутая фотка ))))


 
ДругаяДата: Четверг, 09.01.2014, 07:30 | Сообщение # 55
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Спасибо, Наташ biggrin Ну ждёмс, кто ещё фоточки выложит, не стесняйтесь)))

 
noymenaДата: Четверг, 09.01.2014, 16:15 | Сообщение # 56
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Другая ()
Прикрепления: 0765569.jpg(181Kb)
Другая, он у тя тут такой красявый, ему явно к лицу твои беленькие ножки  biggrin


 
ДругаяДата: Четверг, 09.01.2014, 17:02 | Сообщение # 57
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата noymena ()
Другая, он у тя тут такой красявый,

да, по сравнению с другими китайцами -так он вообще писаный красавец))угодил в мои сети))и я в его, оба короче))
Цитата noymena ()
ему явно к лицу твои беленькие ножки

да, слишком белые контрастны с его темной кожицей))


 
ОленькаДата: Пятница, 10.01.2014, 16:37 | Сообщение # 58
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата Наташенька ()
Олечка , очень красивая ! Ты мне нравишься )))

Спасибо)))) я себе тоже))))


 
ОленькаДата: Пятница, 10.01.2014, 16:45 | Сообщение # 59
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата Другая ()
о боже)))ну вообще -когда человек может и любит подурачиться -это хорошо, чем меньше серьёзности -тем больше жизни течёт в человеке

Мама мне связала шапочку, и фотала меня в ней, чтобы выложить в одноклассниках в свои работы, она у меня рукодельница. Ну вот, сначала просто фотосессия была так сказать. А потом меня разобрало и вот что вышло. Кстати первый раз в жизни такое на меня нашло))))) И как раз в тот день когда ты это написала, правда твое сообщение я увидела позже))))



Прикрепления: 0272212.jpg (373.7 Kb) · 3336049.jpg (379.9 Kb)


 
ОленькаДата: Пятница, 10.01.2014, 16:46 | Сообщение # 60
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline




Прикрепления: 5591178.jpg (363.4 Kb) · 5710465.jpg (342.3 Kb) · 2794379.jpg (381.6 Kb)


 
ДругаяДата: Пятница, 10.01.2014, 18:00 | Сообщение # 61
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Оленька,  смешная настоящая жизненная , на последнем фото-бука -коза из детской сказки))

Сообщение отредактировал Другая - Пятница, 10.01.2014, 18:02


 
ОленькаДата: Суббота, 11.01.2014, 18:27 | Сообщение # 62
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата Другая ()
Оленька,  смешная настоящая жизненная ,

biggrin biggrin biggrin

Цитата Другая ()
на последнем фото-бука -коза из детской сказки

эээ... не слышала о БУКЕ-козе))) знаю только козу-дерезу)))))  uhm


 
ДругаяДата: Суббота, 11.01.2014, 18:49 | Сообщение # 63
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата Оленька ()
эээ... не слышала о БУКЕ-козе))) знаю только козу-дерезу))))
ну я ее имела в виду,  букой тоже еще иногда называют, или то  коровку так называют рогатую или козочку)))


 
океанДата: Понедельник, 13.01.2014, 12:07 | Сообщение # 64
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Другая, муж у тебя, конечно, самый красивый в Китае китаец, половина лица так вообще европейская (нижняя, как ты догадываешься:)). Я где-то видела его фотку с длинными волосами-это вообще. так стильно и не стандартно для китайцев.
а такая стрижка, как сейчас, у них у всех. Надо отличаться...
К нам когда-то по работе приехала делегация китайцев из породненного города Ичан. так я их отличить не могла...
И возраст... ему 50, а на вид как подросток...
А вот твоего я бы с 1 сек отличила:)


 
ДругаяДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:40 | Сообщение # 65
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата океан ()
Другая, муж у тебя, конечно, самый красивый в Китае китаец,
я тоже так думаю)))Спасибо. океан))
Цитата океан ()
половина лица так вообще европейская (нижняя, как ты догадываешься:)). Я где-то видела его фотку с длинными волосами-это вообще. так стильно и не стандартно для китайцев.
да. вот именно, с длинными такой красавчик был, раньше во времена его молодости такая мода была на длин-е волосы, а щас такие прически  в основном редко встретишь у музыкантов и художников только
Цитата океан ()
. Надо отличаться...
да, я ему тоже говорила, еще мне косички нравятся -у одного певца кит-го видела -у него длинные волосы -потом в пучок высоко в конский хвост завязаны и косички колоском по голове, а по бокам -лысый, так я ему предложила такую причу сделать, но он говорит -ты ,ч то сдурела -меня так  на работу в компанию не пустят вообще))Я обычный человек, а не петух))))) а жаль))))
Цитата океан ()
так я их отличить не могла...
я и до сих пор некоторых не отличаю -оч.много похожих круглолицых
Цитата океан ()
А вот твоего я бы с 1 сек отличила:)
да, мой -редкий экземпляр biggrin
Океан,  а ты  свою фотку и своего мужа можешь показать нам?


Сообщение отредактировал Другая - Понедельник, 13.01.2014, 14:41


 
zeroterranДата: Понедельник, 13.01.2014, 15:50 | Сообщение # 66
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
tongue
Прикрепления: 8673962.jpg (57.0 Kb) · 0395368.jpg (179.5 Kb)


 
океанДата: Понедельник, 13.01.2014, 15:59 | Сообщение # 67
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Другая ()
Океан,  а ты  свою фотку и своего мужа можешь показать нам?

ну, если тебе интересно.
Прикрепления: 3800548.jpg (67.1 Kb)


 
ОленькаДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:30 | Сообщение # 68
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата zeroterran ()
8673962.jpg

zeroterran, так так так, Юра))) Это ОНА? А что так мелко?????


 
noymenaДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:00 | Сообщение # 69
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
8673962.jpg(57Kb) ·

 
Прикрепления: 8190580.gif (1.2 Kb)


 
TecuaniДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:00 | Сообщение # 70
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Оленька ()
Tecuani, поздравляю с прошедшим уже месяцем. Растите большие и здоровые!!!!!!!!
Спасибо smile И тебе здоровья! smile

Добавлено (13.01.2014, 22:59)
---------------------------------------------
Другая
Фотки как всегда классные у тебя smile Интересно какой у вас будет ребеночек smile Уверена что неземной красоты

Добавлено (13.01.2014, 23:00)
---------------------------------------------
Нам 10-го января стукнуло два месяца smile



 
ДругаяДата: Вторник, 14.01.2014, 06:21 | Сообщение # 71
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
О, как много  фоток))
Юра, у тебя глазки  ну реально,как у китайца -там где ты руки вверх поднял -типа сдаёшься, само фото  позитивное, девочка -как белочка)). А там , где ты в честнОй компании -у одного тебя из них всех лицо наиболее хорошее благодушное такое довольное))

Океан, вау, как кадр их кинофильма прям -серфингист на пляже, да еще и блондинчик))

Цитата Tecuani ()
Фотки как всегда классные у тебя Интересно какой у вас будет ребеночек Уверена что неземной красоты
Tecuani,ну засмущала меня вообще))) Твой малыш, ка ки раньше с умным выражением лица , носик-курносик и  волосы по-панковски наверх  подняты прикольно))


 
океанДата: Вторник, 14.01.2014, 12:48 | Сообщение # 72
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Другая ()
Твой малыш, ка ки раньше с умным выражением лица , носик-курносик и  волосы по-панковски наверх  подняты прикольно))

В умных книгах пишут, что пока малыши не могут говорить, они еще все помнят о предыдущей жизни. поэтому часто их взгляд такой осмысленный и мудрый, как у стариков.
Мой малый родился с длинными, вертикально поднятыми вверх волосами, панк с ирокезом surprised . Они были как налакированные. волосы мыть сразу было нельзя, так они и стояли happy . а ко мне в палату ходили как в цирк: а где тут мальчик-панк, можно посмотреть? В итоге мне это надоело и я так и отвечала, что это вам не цирк, рожайте сами с ирокезами и любуйтесь на своих. Я как-то старалась поменьше его показывать. всякие там рассказы про сглаз на меня тогда влияли...потом эти черные волосы отпали и стал мой сынок блондинчиком:)


 
TecuaniДата: Вторник, 14.01.2014, 12:52 | Сообщение # 73
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата океан ()
пока малыши не могут говорить, они еще все помнят о предыдущей жизни
Интересная теория smile Я склонна верить.
Цитата океан ()
Я как-то старалась поменьше его показывать. всякие там рассказы про сглаз на меня тогда влияли
А я не верю в сглаз smile


 
океанДата: Вторник, 14.01.2014, 12:58 | Сообщение # 74
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
А я не верю в сглаз

Я сейчас тоже не верю. Но, бывало, придет в гости какой-то человек, и как начнет вокруг ребенка круги нарезать..со всякими восхвалениями,
уходит, а сын начинает заходится так, что не остановишь, на несколько часов. Хотя обычно всегда спокойный и улыбчивый.. И, надо заметить, что человек этот мною тоже не особо любим... Свекровь давала мне какую-то молитву на такой случай. Надо материнским подолом сыночкино лицо вытереть и произнести эти слова. и как рукой снимало... как это обяснить, не знаю, но работало в экстренных нечастых случаях


 
noymenaДата: Вторник, 14.01.2014, 14:09 | Сообщение # 75
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата океан ()
Я сейчас тоже не верю. Но, бывало, придет в гости какой-то человек, и как начнет вокруг ребенка круги нарезать..со всякими восхвалениями, уходит, а сын начинает заходится так, что не остановишь, на несколько часов. Хотя обычно всегда спокойный и улыбчивый.. И, надо заметить, что человек этот мною тоже не особо любим... Свекровь давала мне какую-то молитву на такой случай. Надо материнским подолом сыночкино лицо вытереть и произнести эти слова. и как рукой снимало... как это обяснить, не знаю, но работало в экстренных нечастых случаях
правильно делаете что не верите, то о чем вы пишите это было скорее ваше предвзятое отношение к определенному человеку и именно это вызывало неприятности у вас, мы сами делаем себе и хорошее и не очень хорошее, ну я так думаю, бывают конечно завистливые люди ну тут уж ничего не поделаешь, а вы не допускаете что кто-то просто искренне может порадоваться за другого? вы же наверняка радуетесь за кого-то, нет?


 
океанДата: Вторник, 14.01.2014, 14:35 | Сообщение # 76
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата noymena ()
правильно делаете что не верите, то о чем вы пишите это было скорее ваше предвзятое отношение к определенному человеку и именно это вызывало неприятности у вас, мы сами делаем себе и хорошее и не очень хорошее, ну я так думаю, бывают конечно завистливые люди ну тут уж ничего не поделаешь, а вы не допускаете что кто-то просто искренне может порадоваться за другого? вы же наверняка радуетесь за кого-то, нет?

я не святая, чтоб ко всем испытывать только благостные чувства, невзирая на личности. стараюсь, конечно, всех любить. Но есть объективно люди с негативной энергетикой. и радость у них тоже какая-то негативная. я это четко чувствую. У меня, как у кошек, непроизвольно "шерсть встает дыбом" на таких людей. их очень мало, но были. сейчас вообще не сталкиваюсь. нет их в моем окружении, все повывелись:).


 
ДругаяДата: Вторник, 14.01.2014, 15:19 | Сообщение # 77
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата океан ()
В умных книгах пишут, что пока малыши не могут говорить, они еще все помнят о предыдущей жизни. поэтому часто их взгляд такой осмысленный и мудрый, как у стариков.

да, тоже читала об этом, горю желанием на свою малютку посмотреть уже))
Цитата океан ()
.потом эти черные волосы отпали и стал мой сынок блондинчиком:)

ничего ж себе изменения

wacko
Цитата океан ()
все повывелись:).

я в спешке сначала прочитала" все повесились" и сижу-ржу))


 
океанДата: Среда, 15.01.2014, 14:23 | Сообщение # 78
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Другая ()
да, тоже читала об этом, горю желанием на свою малютку посмотреть уже))

когда это может случится? да, это самый необычный опыт, который может случиться в жизни. И я со своим с первого дня разговаривала как с суверенной уважаемой взрослой личностью. И это реально влияет на дальнейшее становление личности. Он уже это оценил и благодарил.
Цитата Другая ()
ничего ж себе изменения

так и глаза цвет меняют в теч. первых 3-х месяцев. волосы выкатываются и потом растут новые, настоящие... а у моего так везде по телу росли черные волосы. цвет кожи сизый. сине-графитовый... жгучий темперамент на теле... такой он теперь и есть. А в первые месяцы я его в уме рисовала. таким он сейчас и есть... хотела контраста (микс меня и мужа). говорила себе: ок, пусть глаза будут коричневые, а волосы светлые или, как вариант, глаза зеленые и темные волосы... первый вариант сработал. все-таки темное-доминанта, особенно для глаз.
Цитата Другая ()
я в спешке сначала прочитала" все повесились" и сижу-ржу))

"нормальная" у тебя реакция на такое "горе"...


Сообщение отредактировал океан - Среда, 15.01.2014, 14:25


 
noymenaДата: Среда, 15.01.2014, 14:37 | Сообщение # 79
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Другая ()
я в спешке сначала прочитала" все повесились" и сижу-ржу))
теперь и я ржу  lol


 
ДругаяДата: Среда, 15.01.2014, 14:57 | Сообщение # 80
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата океан ()
И я со своим с первого дня разговаривала как с суверенной уважаемой взрослой личностью. И это реально влияет на дальнейшее становление личности. Он уже это оценил и благодарил.
и я тоже так хочу, попытаюсь
Цитата океан ()
так и глаза цвет меняют в теч. первых 3-х месяцев. волосы выкатываются и потом растут новые, настоящие...
когда-то читала об этом, потмо забыла, хорошо, что сейчас ты напомнила, надо это учитывать
Цитата океан ()
цвет кожи сизый. сине-графитовый...
о, такой тёмный, аж страшно ты описала -сизый, сине-графитовый
Цитата океан ()
"нормальная" у тебя реакция на такое "горе"...
)))дурносмех, как бабушка моя любила поговоривать


 
океанДата: Среда, 15.01.2014, 15:56 | Сообщение # 81
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Другая ()
)))дурносмех, как бабушка моя любила поговоривать

меня тоже так моя бабушка называла... а теперь я сама себя называю. смеюсь по любому поводу и остановиться не могу. когда у нас в украине грянул кризис в 2008, я стала дополнительно подрабатывать диктором... я делила дикторскую с администраторами. и вот они прознали, что я - дурносмех и мне стало совсем тяжко.  микрофон был узконаправленый. я в него вещала, а вокруг эти дамы кружили или пили кофе-чай совсем рядом и громко разговаривали... слушателям это было не слышно. У нас были общие смешные темы, над которыми я прямо плакала, потому что дурносмех. И вот очень часто они начинали вслух спецом вспоминать эти случаи, когда я читала рекламу... это было большой пыткой. остановить я не могла, говорить уже тоже, смех давил так, что никому не пожелаю... как я выкручивалась одному ГБ известно...а они от этого тоже дополнительно веселились.
смотрела как-то на ютюб подборку с рос. дикторами телевидения-дурносмехами...весело..некоторых с работы уволили. Но остановить смех практически невозможно, проверено на личном опыте smile
Другая, читаю форум, и аж страшно становится... столько всего одинакового у нас... родились бы в одном году, подумала, что близнецов разлучили :). но ты кажется родилась в д-р моей лучшей подруги.


 
океанДата: Среда, 15.01.2014, 16:07 | Сообщение # 82
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Ой, нафлудила я тут. Надо что-нить по теме поместить... щас фотки поищу. для летнего настроения среди зимы. Родруга из москвы вчера сказала, что много снега выпало... а у нас +28 и солнце. Ем арбуз и кукурузу(по отдельности)  tongue
Вот такой ковыль в небе Африки я впервые в жизни увидела... Вертикальные облака...
Прикрепления: 1728890.jpg (70.0 Kb) · 3444465.jpg (110.4 Kb) · 0852852.jpg (110.7 Kb) · 2581908.jpg (100.5 Kb) · 9600192.jpg (283.8 Kb)


 
ДругаяДата: Среда, 15.01.2014, 17:09 | Сообщение # 83
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
океан, а я раньше радио"Точку "постоянно слушала по радио в бытность мою студенткой в общаге и звонила даже -участвовала в игре, итак   прошли уже годы и мне захотелось тоже диктором и ведущей различных увеселительных программ поработать на радио или телевидении -думаю. смогла бы)) и себе ,и  людям удовольствие доставила б, однако почему-то тогда я до этого не додумалась, а только когда уже в Китае стала жить(уже 4 года) вот тогда это осознание пришло с запозданием -в Украине да -на русском языке -родном я могу быть такой открытой, а тут языковые и  культурные барьеры -особенно барьеры в сознании китайского общества, коммунистич.пропаганда партии и т.п. -тут даже  о таком, как свобода слова  и самовыражения -просто даже представить невозможно. Если  в будущем в Украине буду жить -то обязательно попробую себя на этом поприще и меня не смущает и не останавливает  то, что  у меня диплом по другой спец-ти(юрист)

Добавлено (15.01.2014, 17:09)
---------------------------------------------

Цитата океан ()
Другая, читаю форум, и аж страшно становится... столько всего одинакового у нас... родились бы в одном году, подумала, что близнецов разлучили :). но ты кажется родилась в д-р моей лучшей подруги.
улыбаюсь щас)))Стрельцы)))там у меня в профиле указано 18 дек., но это ошибка , на самом деле у меня 17 дек.д.р. 87 года. А у тебя когда?
Цитата океан ()
Ем арбуз и кукурузу(по отдельности)
  я тут в Китае их тоже ем))у нас  днем плюс 5, ночью 0, минус 1
Фотки твои  у меня на данный момент не открываются, инет тормозит, попозже смогу просмотреть


 
НаташенькаДата: Среда, 15.01.2014, 17:33 | Сообщение # 84
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата Оленька ()
А потом меня разобрало и вот что вышло.
Классно . )))

zeroterran,  среди деревьев здорово получились !

океан,  круто ! Сёрфингист ! красивый  smile

Tecuani, вы так хорошо смотрите друг на друга )) Мне очень нравится

Цитата океан ()
а ко мне в палату ходили как в цирк: а где тут мальчик-панк, можно посмотреть?
biggrin


 
океанДата: Среда, 15.01.2014, 19:51 | Сообщение # 85
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Другая ()
А у тебя когда?
а у меня 26.11
Цитата Наташенька ()
океан,  круто ! Сёрфингист ! красивый
 
я ему передам. ему будет приятно smile он песню на русском (даже не понимая о чем. сюрпризом мне) спел для всех русских друзей, только я не знаю, куда ее поместить  uhm
Цитата Другая ()
а тут языковые и  культурные барьеры -особенно барьеры в сознании китайского общества, коммунистич.пропаганда партии и т.п. -тут даже  о таком, как свобода слова  и самовыражения -просто даже представить невозможно.

ой, я думала это уже прошло. у них же и частный бизнес и что-то  типа комкапитализма... это ж так трудно такое кол-во народа контролировать...
кто что подумал да кто как самовыражается...а через сколько лет можно стать гражданином? тебе?


 
НаташенькаДата: Среда, 15.01.2014, 22:06 | Сообщение # 86
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата океан ()
а у меня 26.11
Наталья , в один день родились мы с вами ))


 
океанДата: Четверг, 16.01.2014, 00:40 | Сообщение # 87
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Наташенька ()
Наталья , в один день родились мы с вами ))
здорово, это типа "двойные тезки" что-ли? может в честь этого будем на "ты"? wink


 
ДругаяДата: Четверг, 16.01.2014, 06:46 | Сообщение # 88
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата океан ()
Вертикальные облака...
тоже никогда еще не видела. Я у нас как-то "падающую" луну увидела в Китае в первый  раз и обалдела -она как скибка арбуза в таком положении висчем находилась.
Цитата океан ()
а у меня 26.11
ноябрьская Стрельчиха))) 
Цитата океан ()
он песню на русском (даже не понимая о чем. сюрпризом мне) спел для всех русских друзей, только я не знаю, куда ее поместить
  вот это романтик,  я тоже так хочу)) А он тоже Стрелец или нет?
Цитата океан ()
у них же и частный бизнес и что-то  типа комкапитализма... это ж так трудно такое кол-во народа контролировать... кто что подумал да кто как самовыражается...а через сколько лет можно стать гражданином? тебе?
ну да, смесь капитализма-рын.экономики и совет-го ком.режима. Да бог с ними, меня в принципе их устрой не особо волнует, фальшивая демократия других стран тоже не лучше, лишь бы мне жить не мешали)))Ну гражданином Китая я и не собираюсь становиться, двойное гражданство невозможно и Украины, и Китая, просто  вид на жительство -когда 5 лет прожил в Китае в браке с китайцем -то можно оформлять - в октябре следующего года уже как раз 5 лет будет,к ак я тут . Океан, а ты в ЮАР  вид на жительство офорляла(будешь оформлять) или гражданство?


 
океанДата: Четверг, 16.01.2014, 10:59 | Сообщение # 89
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Другая ()
Океан, а ты в ЮАР  вид на жительство офорляла(будешь оформлять) или гражданство?

Да никто не мешает нам иметь хоть 10 паспортов, если этого не афишировать. официально-то да, запрещено. дак кто проверит?
 я живу по временной 3-летней визе, потом продлевать, а после 5 лет проживания можно получить местный идентификационный код и книжечку
и иметь все права, кроме голосования. многим из наших здесь гражданство на фиг не нужно. код получил и будь доволен. просто, если ты после в своей жизни 3 года не появляешься в стране, он оннулируется. а паспорт никогда... так что все смотрят по индивидуальным обстоятельствам.
Цитата Другая ()
А он тоже Стрелец или нет?

ага, стрелец. декабрьский smile вместе и на лошадях, и по волнам скачем. хлебом не корми, дай собрать чемодан и куда-то завеяться...


 
ДругаяДата: Четверг, 16.01.2014, 16:01 | Сообщение # 90
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата океан ()
ага, стрелец. декабрьский вместе и на лошадях, и по волнам скачем. хлебом не корми, дай собрать чемодан и куда-то завеяться...
вот везуха тебе)) мой Лев, тоже хорошо огненный, но если бы Стрельцом был  -было бы общего больше и более глубокое понимание по всем вопросам с тех пор, как на этом форуме стала  со Стрельцами общаться -уже 3 года и поняла -что многие -родные души и мы крепко дружим с несколькими, бывали моменты сожаления о том, что мужа себе не -Стрельца нашла,  знай раньше  -искала б Стрельца)))
Цитата океан ()
Да никто не мешает нам иметь хоть 10 паспортов, если этого не афишировать. официально-то да, запрещено. дак кто проверит?  я живу по временной 3-летней визе, потом продлевать, а после 5 лет проживания можно получить местный идентификационный код и книжечку
и иметь все права, кроме голосования. многим из наших здесь гражданство на фиг не нужно. код получил и будь доволен. просто, если ты после в своей жизни 3 года не появляешься в стране, он оннулируется. а паспорт никогда... так что все смотрят по индивидуальным обстоятельствам.
не знала о таком, тут все по-другому, я визу каждый раз через полгода делаю -продлеваю, можно и на год(максимум , но там  надо тогда полный медосмотр проходить и заморочки всякие вообщем). Ну я тоже, когда вид на жит-во получу и код, то все права и страхование наравне с китайцами, кроме права голосовать(а тут кстати, выборов никогда и не бывает , население никогда не выбирает  никого, компартия сама кадры выдвигает))


Сообщение отредактировал Другая - Четверг, 16.01.2014, 18:54


 
НаташенькаДата: Четверг, 16.01.2014, 20:38 | Сообщение # 91
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата океан ()
может в честь этого будем на "ты"?
будем , я рада ))

Цитата океан ()
ага, стрелец.
Здорово! два Стрельца в паре - это так красиво .. smile


 
океанДата: Пятница, 17.01.2014, 22:56 | Сообщение # 92
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Другая ()
вот везуха тебе)) мой Лев, тоже хорошо огненный, но если бы Стрельцом был  -было бы общего больше и более глубокое понимание по всем вопросам с тех пор, как на этом форуме стала  со Стрельцами общаться -уже 3 года и поняла -что многие -родные души и мы крепко дружим с несколькими, бывали моменты сожаления о том, что мужа себе не -Стрельца нашла,  знай раньше  -искала б Стрельца)))

Я почему-то склоняюсь к мысли, что стрельцам можно сходится только после где-то 35 минимум. когда кровь немного поутихнет, мудрость и жизненный опыт прибавятся.. тогда они начнуть ценить то, что могут дать и то, как они могут стать одной командой и быть в одной упряжке в стремлении к одной общей цели... А в 20? я не думаю, что это нормальная идея. Да поубивают друг друга или голос сорвут, доказывая друг другу свою правоту и устанавливая главенство и контроль только за собой... нет, каждому овощу свое время...

Добавлено (17.01.2014, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата Наташенька ()
Здорово! два Стрельца в паре - это так красиво ..

Ты, наверное, двух кентавров представила? wink или в чем красота?


 
ДругаяДата: Суббота, 18.01.2014, 09:31 | Сообщение # 93
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата океан ()
Я почему-то склоняюсь к мысли, что стрельцам можно сходится только после где-то 35 минимум. когда кровь немного поутихнет, мудрость и жизненный опыт прибавятся.. тогда они начнуть ценить то, что могут дать и то, как они могут стать одной командой и быть в одной упряжке в стремлении к одной общей цели... А в 20? я не думаю, что это нормальная идея. Да поубивают друг друга или голос сорвут, доказывая друг другу свою правоту и устанавливая главенство и контроль только за собой... нет, каждому овощу свое время...
в принципе да, понимания  уже больше в возрастом, хотя зрелость души  у некоторых  и раньше 35 проклёвывается)))


 
океанДата: Суббота, 18.01.2014, 12:01 | Сообщение # 94
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Другая ()
в принципе да, понимания  уже больше в возрастом, хотя зрелость души  у некоторых  и раньше 35 проклёвывается)))

Ясное дело, бывают совсем продвинутые от рождения стрельцы.. я не говорю об исключениях. я о норме
а еще важно, чтобы сразу у двоих эта зрелость проклюнулась.. если нет, то тоже проблемка наклевывается...:)


Сообщение отредактировал океан - Суббота, 18.01.2014, 12:07


 
океанДата: Суббота, 18.01.2014, 12:06 | Сообщение # 95
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Всем девочкам форума дарю белую королевскую протею. сфотала под Столовой горой в Кейпе. я, флорист,
первый раз видела такое чудо

и, честно говоря, даже не догадывалась о существовании этого сорта.
Прикрепления: 7918938.jpg (232.3 Kb)


 
океанДата: Суббота, 18.01.2014, 12:17 | Сообщение # 96
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Я с попугайчиками. и на голове сидели и уши откусывали..
Прикрепления: 5919682.jpg (84.2 Kb)


 
ДругаяДата: Суббота, 18.01.2014, 13:13 | Сообщение # 97
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата океан ()
Ясное дело, бывают совсем продвинутые от рождения стрельцы.. я не говорю об исключениях. я о норме а еще важно, чтобы сразу у двоих эта зрелость проклюнулась.. если нет, то тоже проблемка наклевывается...:)

согласна
Цитата океан ()
Всем девочкам форума дарю белую королевскую протею. сфотала под Столовой горой в Кейпе. я, флорист, первый раз видела такое чудо
спасибо sleep А теперь и все мы благодаря тебе тоже впервые увидели это чудо, словно ананасик))Представляю, какие ощущения  цветы вызвали в реале -наверное восхищение"ВАУ"))
Цитата океан ()
и на голове сидели и уши откусывали..
ну ты смелая)))у меня дома  живет один, часто выпускаем его  с клетки полетать по кв-ре и он садится на людей и клевать начинает -так я оч.боюсь, чтоб он меня не клюнул, прогоняю его с себя, а  позавчера он залетел  в мою комнату ,сел на мою кровать и накакал на моей подушке(смешно так -думаю, к счастью наверное))), а свекровь  говорит:"это он рассердился и тебе отjмстил -что ты ему на тебе посидеть не разрешила"


Сообщение отредактировал Другая - Суббота, 18.01.2014, 15:44


 
noymenaДата: Суббота, 18.01.2014, 15:32 | Сообщение # 98
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Другая ()
а свекровь  говорит:"это он рассердился и тебе отмстил -что ты ему на тебе посидеть не разрешила"
свекровь зрит в корень  biggrin

Добавлено (18.01.2014, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата океан ()
Всем девочкам форума дарю белую королевскую протею.
спасибо smile  а почему она так называется?


 
океанДата: Суббота, 18.01.2014, 16:50 | Сообщение # 99
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Другая ()
а свекровь  говорит:"это он рассердился и тебе отjмстил -что ты ему на тебе посидеть не разрешила"

чой-то в данном случае свекровь у тебя не позитивная...
всю историю человечества smile экскременты и всякие другие фекалии символизировали скорое поступление финансов..
а для многих финансы и счастье-синонимы-братья. так что жди, скоро свалятся... только отойди в сторонку, чтоб не придавили cool

Добавлено (18.01.2014, 16:50)
---------------------------------------------

Цитата noymena ()
спасибо  а почему она так называется?

гигантская или королевская-из-за размера.. а протея-международное латинское название...
этот цветок с 1975-официальный символ ЮАР. растет только в кейпской провинции.


Сообщение отредактировал океан - Суббота, 18.01.2014, 16:32


 
ДругаяДата: Суббота, 18.01.2014, 18:10 | Сообщение # 100
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата океан ()
чой-то в данном случае свекровь у тебя не позитивная..
о, и я тоже так считаю))у неё свой  привычный способ мышления))
Цитата океан ()
всю историю человечества экскременты и всякие другие фекалии символизировали скорое поступление финансов.. а для многих финансы и счастье-синонимы-братья. так что жди, скоро свалятся... только отойди в сторонку, чтоб не придавили
точно, тоже такое слышала, особенно насчёт сновидений,  это еще моя мама давно подметила -что когда какашки снятся -жди денег и всегда сбывалось)).
Цитата океан ()
этот цветок с 1975-официальный символ ЮАР. растет только в кейпской провинции.
ого, непростой однако цветочек))


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Флудильня Стрельцов » Фотоальбом
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: