[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Флудильня Стрельцов » Как общаются знаки Зодиака?
Как общаются знаки Зодиака?
DjТэйлорДата: Четверг, 20.11.2014, 01:13 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Как общаются знаки Зодиака?


Как известно, каждый знак Зодиака представляет свой особенный психотип, который выражается, в том числе, и в манере общения.

Как общаются Овны
Овны — люди пылкие и темпераментные, что выражается в их большой эмоциональности. Порой они бывают резковаты, а в гневе так и вообще не выбирают выражений. И вся загвоздка в том что, вывести их из себя легче лёгкого. Однако и остывают они довольно быстро. Увы, их марсианский темперамент часто приводит к конфликтности. Им сложно понять точку зрения другого человека и часто не хватает лояльности.

Хорошая совместимость: Лев, Стрелец.
Плохая совместимость: Весы, Козерог, Рак.

Как общаются Тельцы
Тельцы — люди, как правило, спокойные и невозмутимые. Чтобы вывести их из себя, нужно постараться. Они, как и Овны, с трудом принимают точку зрения, отличную от их собственной. Но при этом они не делают из этого конфликта и скандала, продолжая, впрочем, упорно гнуть свою линию. Кстати, это частенько доводит собеседников до состояния тихого бешенства. В общении Тельцам мешают упрямство и негибкость.

Хорошая совместимость: Козерог, Дева.
Плохая совместимость: Скорпион, Лев, Водолей.

Как общаются Близнецы
Близнецы найдут общий язык с кем угодно и без труда поймают чужую «волну». Особенно — когда у них есть личная заинтересованность в общении или какая-либо выгода. Близнец даст Вам столько обещаний, сколько Вы хотите услышать и легко согласится со всеми Вашими доводами, но после разговора поступит исключительно по собственному усмотрению. Если же Вы захотите возмутиться и «прижать его к стене», он обязательно выкрутится, придумав десяток аргументов в своё оправдание.

Хорошая совместимость: Весы, Водолей.
Плохая совместимость: Дева, Стрелец, Рыбы.

Как общаются Раки
Рак — собеседник по настроению. Сегодня его Луна будет в фазе Полнолуния, и Вы увидите его легко и вдохновенно рассказывающим об интересных Вам вещах. Но ближе к фазе Новолуния его словоохотливость чудесным образом испарится, и перед Вами окажется замкнутый и не слишком разговорчивый тип. Если Вы переживёте такую трансформацию собеседника, к следующему Полнолунию вы снова будете с удовольствием вести увлекательные разговоры.

Хорошая совместимость: Скорпион, Рыбы.
Плохая совместимость: Овен, Весы, Козерог.

Как общаются Львы
В общении Льву зачастую мешает главенствующая позиция, которую он недвусмысленно навязывает окружающим. Он должен быть авторитетом, его слова должны быть весомыми, и точка! А кто не согласен — тот дурак или враг. Встречаются, конечно, и более снисходительные и лояльные представители этого знака, однако и они порой всеми силами цепляются за своё драгоценное «эго», с упрямством вставляя его к месту и не к месту. Вы будете для него идеальным собеседником только в том случае, если сразу и безоговорочно признаете в нём авторитетную личность и эксперта по всем вопросам.

Хорошая совместимость: Овен, Стрелец.
Плохая совместимость: Водолей, Скорпион, Телец.

Как общаются Девы
В общении с Девой Вы услышите много нужных (и ненужных) подробностей из-за их страсти к детализированию всех и вся. Они способны замучить Вас выяснением деталей темы, о которой Вы рассказываете, поэтому в разговоре с Девой часто можно поймать себя на мысли, что Вы составляете отчёт. Если часть их речи, которую занимают ненужные подробности, Вы будете пропускать мимо ушей, Дева покажется вполне себе интересным собеседником.

Хорошая совместимость: Телец, Козерог.
Плохая совместимость: Рыбы, Близнецы, Стрельцы.

Как общаются Весы
Весы — мастера дипломатии. Речь их всегда отличается корректностью и вежливостью. Даже если Весы не согласны Вами, они постараются максимально мягко намекнуть об этом всеми возможными способами (жесты, взгляды, улыбки), да так мило, что Вам тут же захочется принять их точку зрения или хотя бы внешне согласиться с нею. Ссориться и скандалить Весы совсем не умеют. Их внутренние весы тут же выходят из строя, и они чувствуют себя совершенно беспомощными перед прямой словесной агрессией.

Хорошая совместимость: Близнецы, Водолей.
Плохая совместимость: Овен, Рак, Козерог.

Как общаются Скорпионы
Скорпионы — очень сложные собеседники. Вы можете попытаться убедить их, что их позиция «существует только два мнения: моё и неправильное» ограничена и неуважительна по отношению к другим, но вряд ли они Вас услышат. А уж ждать от них извинения за слишком резкие или едкие высказывания в адрес кого-либо или даже Вас лично — вовсе бессмысленное занятие. Поэтому зачастую Скорпионы остаются в одиночестве, сетуя на то, что «никто их не понимает».

Хорошая совместимость: Рак, Рыбы.
Плохая совместимость: Телец, Лев, Водолей.

Как общаются Стрельцы
Стрельцы — довольно разговорчивые люди, особенно по тем темам, которые дороги их сердцу. А знают Стрельцы обычно много, у них широкий круг интересов, самый приоритетный из которых — путешествия и дальние страны. Если проявить интерес к его увлечениям, можно почерпнуть для себя много интереснейшей информации, о которой Вы до этого не знали. Книги, фильмы, рассказы о собственных похождениях — иной раз Стрельца можно просто заслушаться!

Хорошая совместимость: Лев, Овен.
Плохая совместимость: Близнецы, Рыбы, Дева.

Как общаются Козероги
Козероги, на первый взгляд, — люди довольно сдержанные и не слишком разговорчивые. Да и их зачастую замкнутый (а то и суровый) внешний вид не слишком располагает к желанию завести беседу. Скорее, именно они будут с вниманием слушать Вас, и в этом смысле Козероги уникальны — они редкие слушатели, способные услышать Вас наиболее полно, не перебивая и не вставляя своих фраз и комментариев. Однако сами они не столь откровенны и редко рассказывают о себе что-то слишком личное.

Хорошая совместимость: Телец, Дева.
Плохая совместимость: Рак, Овен, Весы.

Как общаются Водолеи
Водолеи — люди очень дружелюбные. Общение с ними может подарить Вам много незабываемых минут, когда Вы почувствуете несомненную поддержку и ощущение, что у Вас есть, по крайней мере, один единомышленник, который думает почти так же, как и Вы. Именно такое ощущение общности возникает при контакте с представителями этого знака (если, конечно, Вас объединяет общий интерес к чему-либо). У Водолеев обычно много друзей. Они обожают общаться на любимые темы и всегда находят единомышленников.

Хорошая совместимость: Весы, Близнецы.
Плохая совместимость: Скорпион, Телец, Лев.

Как общаются Рыбы
Рыбы — собеседники по настроению. В глазах их обычно — лёгкая печаль, а в голове — мысли об этом жестоком мире, в котором приходится практически выживать таким мягким, добрым и душевным людям, как они. Если через час Вас не утомит тема того, как тяжело Рыбке жить, как много проблем ей приходится решать, возможно, выплакавшись, Рыба наконец-то заинтересуется и Вашими проблемами или точкой зрения на происходящее.

Хорошая совместимость: Рак, Скорпион.
Плохая совместимость: Близнецы, Дева, Стрелец.


 
kompikДата: Четверг, 20.11.2014, 16:28 | Сообщение # 2
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
в точ в точ biggrin

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Флудильня Стрельцов » Как общаются знаки Зодиака?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: