[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Флудильня Стрельцов » Фотографии наших питомцев (Сюда выкладываем фотки своих домашних животных)
Фотографии наших питомцев
beatriceДата: Вторник, 18.08.2009, 14:10 | Сообщение # 1
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Я очень люблю животных! У меня дома обязательно обитает какая-нибудь живность. Вот сейчас, например, попугайчик.

А у вас? Какие домашние питомцы?


 
michaelДата: Вторник, 18.08.2009, 14:20 | Сообщение # 2
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня пес. Лабрадор. Самый лучший питомец cool

 
НадюшкаДата: Среда, 19.08.2009, 12:39 | Сообщение # 3
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Я очень люблю животных, но пока не могу себе этого позволить. У меня обязательно будет собака или кошка. А еще мне нравятся лошади.

 
VlsДата: Среда, 19.08.2009, 13:26 | Сообщение # 4
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Сейчас у меня живет четвертый по счету кот, рыжий. Ещё люблю лошадей, считаю их очень умными животными. Хотя, как-то подобрал на улице цыплёнка, и он тоже был довольно смышлёный. Вот говорят, глупая курица, а я дамаю, что это не так.

 
LeslyДата: Четверг, 27.08.2009, 17:53 | Сообщение # 5
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Я люблю и собак, и кошек (хотя меньше). Обожаю лошадей! Но дома пока нет домашнего питомца... sad

 
DafnaДата: Вторник, 08.09.2009, 20:28 | Сообщение # 6
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня собака. Люблю, гуляю, дрессирую. cool

Quote (Vls)
Хотя, как-то подобрал на улице цыплёнка, и он тоже был довольно смышлёный. Вот говорят, глупая курица, а я дамаю, что это не так.

Я обожаю цыплят. Когда-то любила играться с ними в деревне.


 
ricamiДата: Воскресенье, 04.10.2009, 06:17 | Сообщение # 7
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Обожаю собак,но у меня дома кошка!!!
Был когда-то,Кот,такой умный...просто диву даешься,как он быстро все понимает.Правда,гулял много,и однажды не вернулся...Обидно.


 
ТигренокДата: Четверг, 15.10.2009, 05:00 | Сообщение # 8
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Люблю,люблю животных.
У меня кошка, собака, хомяк, крыска happy а чем больше,чем лучше biggrin
Люблю лошадей, мечтаю купить Скакуна (черного цвета, порода Вороной) эхх


 
deanmayaДата: Пятница, 16.10.2009, 14:27 | Сообщение # 9
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
У нас было две собаки. Первая - французский бульдог Рина, а второй пес - английский бульдог Томас. ТОмасик в июне умер cry cry cry
сейчас мы с мужем хотим собачку, потому что наша доча любит животных, но пока она маленькая, никого не заводим. А вобще, я мечтаю о шпице! Мне так нравятся эти комочки шерсти)


 
ЕнечкаДата: Пятница, 01.01.2010, 20:19 | Сообщение # 10
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня дома сейчас живет тайская кошечка Масянька(раньше их называли сиамскими). И мне тоже нравятся лошади.

 
yuliaДата: Среда, 03.02.2010, 02:15 | Сообщение # 11
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
А у меня бульмастиф Барни, и ангоровая кроличка -Леночка. booze booze booze respect

 
КандыкДата: Суббота, 20.02.2010, 11:39 | Сообщение # 12
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 14
Репутация: 7
Статус: Offline
Очень люблю животных, больше всех люблю собак.

 
erosatanДата: Вторник, 09.03.2010, 07:12 | Сообщение # 13
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ахаха)
а я ненавижу собак 0_о


 
НатусичкаДата: Суббота, 03.04.2010, 17:27 | Сообщение # 14
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас персидская кошечка( 8 лет) У меня всегда кошки были. А вот муж(тоже стрелец) собачник. У него догиня мраморная была(умерла) медали на выставках завоевывала

 
YuliyaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 13:45 | Сообщение # 15
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
А еще мне нравятся лошади.

Почти всем Стрельцам нравятся лошади. Многие из нас не равнодушны к играм на ипподроме. Моя мечта иметь скаковую лошадь, или даже две. Или целый конно-племенной завод. dollar Обожаю этих умных животных.

Что касается моих домашних питомцев, то в разное время держала дома собаку, кота, хомячка, крысу, снова двух котов (кот и кошка), рыбок и попугая. Последними питомцами были две бабочки. Прожили у меня почти год. Сейчас хочу завести шиншилловых кроликов.

 
ЛилиТДата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:28 | Сообщение # 16
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 74
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня в детсве кошка была. потом года два назад хомяк был.

 
ChapДата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:54 | Сообщение # 17
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 128
Награды: 17
Репутация: 6
Статус: Offline
лошади нравятся, но от них такой аромат, что просто меня убивает sad

 
YuliyaДата: Понедельник, 17.05.2010, 00:22 | Сообщение # 18
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
У моего брата был паук птицеед. Сейчас хочет завести огромную собаку или питона.

 
simaДата: Четверг, 20.05.2010, 21:24 | Сообщение # 19
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня жил декоративный кролик, но недавно его отдали(

 
ГенОКДата: Суббота, 22.05.2010, 12:12 | Сообщение # 20
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет!Думаю,уже никого не удивлю,если напишу,что люблю лошадей biggrin
насчет питомцев:3 котенка,2 кошки,кот,2 собаки и так еще,по мелочи...:):)


 
YuliyaДата: Вторник, 25.05.2010, 13:05 | Сообщение # 21
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ГенОК)
насчет питомцев:3 котенка,2 кошки,кот,2 собаки и так еще,по мелочи...:):)

Это все обитатели Вашего дома сейчас или в разное время.


 
kompikДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:06 | Сообщение # 22
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Был раньше кот серый, такой умный пушистый, потом умер sad . Теперь другой кот я всегда тискаю его уси пуси прям. Хочу собачку, что было с кем силами мерится smile

 
kolobo4ekДата: Понедельник, 12.07.2010, 21:42 | Сообщение # 23
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В детстве был попугайчик волнистый - Кеша, потом были собака Флопик и кошечка - Даша...ну и хомячки тож одно время у меня жили. Сейчас к сожалению никого нет, умерли, заводить пока нового питомца не решаюсь если честно sad

 
ЛилиТДата: Четверг, 15.07.2010, 22:12 | Сообщение # 24
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 74
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
да. после смерти питомца оч сложно нового заводить. все время старый вспоминается.

 
oinerosДата: Суббота, 14.08.2010, 15:33 | Сообщение # 25
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Тоже люблю лошадей, еще люблю тигров и всех кошачих, собаки нравятся исключительно лайки породы хаски или маламуты, но они стоят блин дорого красивые от 50 тыс рэ wacko
Сейчас никого нет родители не хотят, я ведь не одна в доме живу. А раньше была собака Берта черный пудель это еще старшая сестра в свое время выпросила, забрала ее с собой когда женилась, а мой личный питомец были крысы, который мама выкинула dry и хомяк. который как ни странно ей понравился happy умер от старости sad я вообще люблю животных очень люблю, боюсь только насекомых (кроме больших поуков ими восхищаюсь) нравятся змеи на ощюпь такие прохлодные гладкие и гибкие прикольные.


 
heffiДата: Воскресенье, 15.08.2010, 16:12 | Сообщение # 26
Человек-амфибрахий
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 32
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня 2 кошки и 2 собаки. был еще кролик, но он умер sad cry
лошадей тоже люблю. и даже знаю какая у меня будет - фризская. самая красивая порода, имхо. а глаза! какие глаза у них!
Прикрепления: 0528649.jpg (66.6 Kb) · 1972558.jpg (76.4 Kb) · 3504369.jpg (47.9 Kb)


 
@LIY@Дата: Среда, 18.08.2010, 21:57 | Сообщение # 27
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Обожаю животных smile Особенно кошек, собак и ещё мне нравятся волки smile Они такие красивые
И ещё я обожаю Хаски!!!!!!


 
oinerosДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:30 | Сообщение # 28
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
@LIY@,
Да, да, да самые красивые собаки, а умницы то какие диву даешься!!
Прикрепления: 8096674.jpg (44.9 Kb)


 
YuliyaДата: Четверг, 26.08.2010, 09:43 | Сообщение # 29
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Друзья уехали в отпуск и попросили присматривать за их черепахой. Пока не знаю о ней ничего, кроме того что это - без сомнения - ЧЕРЕПАХА. Такая прикольная. Не маленькая, каких полно в зоомагазинах, а побольше. Где-то со взрослого ежика. Хочу себе такую же. biggrin Вот приедут друзья - все у них узнаю про это чудо и себе заведу такую же!!!

 
НадюшкаДата: Четверг, 26.08.2010, 11:35 | Сообщение # 30
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Yuliya, у меня подруга тоже завела черепашку. Сначала не могла понять что происходит: черепашка была вялая, плохо кушала и не росла. Оказывается, ее нужно ставить на солнце, она не любит тень. Не знаю такая же у Вас черепашка или нет.

 
Дэнис-ЭйДата: Понедельник, 06.09.2010, 05:10 | Сообщение # 31
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
А у меня всегда рядом был неизменный сиамский кот. И всегда его звали Фреди ))) на самом деле их 4 гдето сменилось лет за 15...(( эх грустно.

 
oinerosДата: Воскресенье, 26.09.2010, 13:03 | Сообщение # 32
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Дэнис-Эй, а чего с ними случалось, они же вроде и должны жить 15 лет, убегали что ли.
У моей сестры кот был Филя черно белый гигантский, она его вместе со мной на выстовке кошек купила, деревенский, кот кушал все что движется включая и тараканов, такой вальяжный кот был, я помню села на него случайно, чувствую что-то мягкое и тепленькое, сидела минуту потом любопытстство одолело, встаю а это кот, он с такой мордой на меня посмотрел (мол офигела совсем на царя садится), у меня чуть живот от смеха не порвало. Я так по нему скучаю вот мы с ним веселились happy он умер от отравления, от химикатов которыми улицы покрывают что снег быстрее таял, видимо с обувью приносили, а он любил лежат и мыться на коврике у двери. Эх класный кот был лев или скорп был наверно, а сейчас у них кузя, тоже прикольный, но по характеру на тельца похож или на весов шипко добрый и ласковый, я его один раз 2 часа гладила, а ему все мало, не Филя прикольней был с ним побесится можно было, он такой своенравный был, когда хотелось мог и поластится, в оснновном это утром бывала, а если нет убегал с выражением " а ну не лапать царя" biggrin


Сообщение отредактировал oineros - Воскресенье, 26.09.2010, 13:05


 
НадюшкаДата: Вторник, 28.09.2010, 08:29 | Сообщение # 33
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
У меня у подружки кошка прожила 20 лет, так эта харя не ела ничего кроме вареной рыбы, так ей еще ее чистить надо было от косточек. И за всю жизнь ни одного кота к себе не подпустила, так и умерла чистой и не порочной. angel2

Добавлено (28.09.2010, 10:29)
---------------------------------------------
Вчера сюжет показывали по "Новостям". У одной женщины забрали 4 лошадей в изможденном состоянии, еле живых. Кожа да кости, их не кормили и заставляли работать. Круглый год содержали в сарае с дырявой крышей, не убирали, они были по колено в навозе. Сейчас их выхаживают, одного поддерживают с помощью ремней, если он ляжет, то не встанет. У этого коня каждый день происходят инфаркты, у него миокардит, тромбофлебит и заболевание суставов. Видели бы вы их глаза, я плакала. Собственными руками бы расстреляла хозяйку. admin

 
ДругаяДата: Воскресенье, 07.11.2010, 06:30 | Сообщение # 34
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Надюшка, про лошадй Вы написали - ужас, конечно, ещё и их заболевания подробно написали, кстати, прям как у людей, - Вы случайно не ветеринар?
А я обожаю кошек, у меня в своём доме в Украине всегда жили кошки - то 1, то 2, то 3. А сейчас живя в Китае наблюдаю, что кошек здесь не любят, их никто не держит дома, только бродячие дикие на улицах живут и прячутся от людей. На мой вопрос, почему Вы не любите кошек, китайцы отвечают, что они плохие - хитрые, наглые, а моя свекровь почему-то их боится, говорит - страшные они. surprised
Странные они всё-таки - эти китайцы.
Как кошек можно не любить, ведь они такие пушистые, нежные, мурчащие, игристые, успокаивающие.


 
oinerosДата: Воскресенье, 07.11.2010, 09:37 | Сообщение # 35
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Другая, это они наверно из-за тигров кошек не любят, смотрела видео как китайцы на слонах тгра людоеда отстреливали, такой хитрый прятался в кустах в далеке, а потом секунда и он уже летит на слона, воооще, так они по ходу дела его и не отловили, трава слишком высокая, спрячется и его не видно, одного там хорошенько укусил, чуть руку не оттяпал.


 
НадюшкаДата: Вторник, 09.11.2010, 13:12 | Сообщение # 36
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Другая, я не ветеринар. Просто в "Новостях" их болячки и перечислили, а у меня память хорошая.

 
oinerosДата: Вторник, 07.12.2010, 16:59 | Сообщение # 37
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Я щас работу новую нашла и весь день через окошко смотрю на лошадей, жалко их блин, скучно им побегать надо, а они стоят весь день, ожидая кто бы на них прокатился, даже с друг другом поласкаться не дают, сразу стоять по стойке смирно. dry

 
ДругаяДата: Вторник, 07.12.2010, 17:11 | Сообщение # 38
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
oineros, а мило Вы так сказали "поласкаться " smile
а что у Вас за работа?


 
oinerosДата: Четверг, 09.12.2010, 08:31 | Сообщение # 39
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Другая, в хрустальном парке кассир, детские горки и тп. билеты продаю, на входе эти коняшки стоят, от частников и торгаши сладкой ваты. Хозяева сначала подозрительно на меня косились, че мол гипнотизируешь, а сейчас видимо догодались что я без ума от лошадок и могу подолгу их разглядывать и наблюдать, приезжают улыбаются и машут мне рукой, надо будет с зарплаты прокатится happy

Добавлено (09.12.2010, 08:31)
---------------------------------------------
Они такие ласковые, мордочкой труться о спину хозяина, а один задиристый иму видно скучно было, давай всех доставать, то напарника куснет за гриву, то хозяина за рукав потянет и стоит я мол не при делах, ммм лапочки biggrin biggrin

 
ДругаяДата: Четверг, 09.12.2010, 09:56 | Сообщение # 40
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
А я когда я была в зоопарке, то побоялась прокатиться на лошади, хотя и была такая возможность .

 
oinerosДата: Четверг, 09.12.2010, 10:08 | Сообщение # 41
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Другая, а я их обсалютно не боюсь, они такие хорошие. Был у нас в деревне конь моего дяди, но мне не разрешалось на нем ездить, конь строптивый был, кусал всех подпускал только дядю как своего хозяина, никто не мог на него сесть кроме него, сбрасывал, конь такой здоровенный, я первый раз видела такого гиганта, он не тяжеловоз, просто высокий мощный, второе место в скачках занял, черный как воронино крыло, красавиц одним совом, звали его Малыш, у дяди чувство юмора такое. biggrin пока никто не видел я собирала для него самую свежую молодую и сочную травку и кормила с рук, гладила, и он меня не трогал, как то помню его что-то напугало, я его успокоила, папе как-то раз проболталась, что к коню подходила, такой нагоняй получила, мол а если укусил бы без лица осталась бы, я вон недавно мимо проходил, он меня за рукав цапанул. Лошади вообще очень тонко чувствуют, они чувствуют любовь, хорошо чувствуют страх, им лучше не показывать его, перед лошадьми нужно быть уверенными, иначе не будет слушаться.

 
ДругаяДата: Четверг, 09.12.2010, 10:20 | Сообщение # 42
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
[oineros ...хорошо чувствуют страх, им лучше не показывать его, перед лошадьми нужно быть уверенными, иначе не будет слушаться]
да я знала, что лошадям нельзя показывать свой страх, поэтому я к ним и не подходила biggrin


 
oinerosДата: Четверг, 09.12.2010, 17:34 | Сообщение # 43
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Другая, Странно обычно стрельцы души не чаяв лошадях потому хорошо ладят с ними happy

 
ДругаяДата: Пятница, 10.12.2010, 06:31 | Сообщение # 44
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
души-то и я в них не чаю, но боюсь, что лошадь меня сбросит либо как побежит галопом, что я и сама грохнусь на земь и покалечусь biggrin

 
oinerosДата: Пятница, 10.12.2010, 13:30 | Сообщение # 45
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Другая, мне по началу тоже так казалось, они себя так и вели, то побегут то брыкаться начнут, я просто сказала себе не бойся они боятся тебя сильнее, когда брыкался гладила, когда бежал подзадоривала и крепко держалась, свалиться при галпе можно, если с горы мчишься, а так главное держаться и двигаться в так лошади, а то копчик отобьешь о сиденье biggrin :D

Сообщение отредактировал oineros - Пятница, 10.12.2010, 13:32


 
vovyljДата: Суббота, 11.12.2010, 01:47 | Сообщение # 46
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Лошади это еще спокойные животные,они многое понимают и чувствуют,я вот на быках катался,точнее пытался,эти несколько секунд ездой не назовешь,бывало до минуты дотягивал,адреналин прям зашкаливает,особенно когда ты понимаешь,что все,дальше не удержаться,и вот этот момент,взлетаешь в воздух,с криком,и думаешь не попасть бы под ноги и успеть убежать,чтоб животное тебя не покалечило.А люблю я собак,недавно щенка приобрел,испаньелька,довольно умное животное.

 
ДругаяДата: Суббота, 11.12.2010, 03:01 | Сообщение # 47
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (vovylj)
я вот на быках катался,точнее пытался,эти несколько секунд ездой не назовешь,бывало до минуты дотягивал,адреналин прям зашкаливает,

Ну ни фига себе! на быках, камикадзе biggrin , прям как в Испании.


 
ToshДата: Суббота, 11.12.2010, 08:57 | Сообщение # 48
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня два померанских шпица. Как детишки, ей богу ))
Давно была собака, умер когда ему было 16 лет. Потом кошка, сейчас с мамой живет.
Всегда живность присутствует smile


 
HovarDДата: Вторник, 14.12.2010, 19:45 | Сообщение # 49
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Собака спаниель Ника (8 лет), кошка Мурыся (года нет) в мае с улицы подобрал, красноухая черепаха Маруня (???) очень любит живых карасей, мини танк такой)))
был у меня и попугай в детстве, и рыбки, и обычная черепаха, кошеи всякие разные, собака это 3 наверно по счёту, я в детстве и лягушек домой приносил, и мальков выращивал, и даже водоножки у меня жили)))
люблю животных, я с ними не сюсюкаюсь, не сказать что я заботливый хозяин примерный, но они просто на протяжении всей жизни со мной, как само собой причитающееся, как телевизор например)))


 
ДругаяДата: Среда, 15.12.2010, 05:11 | Сообщение # 50
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (HovarD)
кошеи всякие разные

слово "кошеи' lol ну просто бомба, меня порвало

Добавлено (15.12.2010, 05:11)
---------------------------------------------
я б тебе вручила орден владения слова, будь я админом biggrin

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Флудильня Стрельцов » Фотографии наших питомцев (Сюда выкладываем фотки своих домашних животных)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: