[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Флудильня Стрельцов » Три вещи, которым я хочу научиться
Три вещи, которым я хочу научиться
ДругаяДата: Среда, 05.09.2012, 17:20 | Сообщение # 151
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
А девочка созрела-созрела)))Спасибо, Наташ
Да, в октябре муж как вернется , так сразу и воплотим, ток жаль под период Стрельца ну никак не подгоню


Сообщение отредактировал Другая - Среда, 05.09.2012, 17:21


 
НаташаДата: Вторник, 11.09.2012, 14:24 | Сообщение # 152
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Да какая по большому счёту разница - кто по знаку будет твой малыш? Среди всех знаков есть плохие и хорошие люди... ты же знаешь )) я одного стрельца знала - сущий урод- и моральный , и физический , по другому не скажешь )))

 
ДругаяДата: Вторник, 11.09.2012, 15:09 | Сообщение # 153
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Наташа)
я одного стрельца знала - сущий урод- и моральный , и физический , по другому не скажешь )))

Ужас, мне аж не по себе стало, как он мог

Добавлено (11.09.2012, 15:09)
---------------------------------------------
неправильный Стрелец -однозначно

 
НаташаДата: Среда, 12.09.2012, 10:36 | Сообщение # 154
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
да жуть !! представляешь , да ?!)))) с ним случилось несчастье - в гараже взорвался газовый балон - у него 40% ожогового поражения кожи !!

 
Crazy_dollДата: Среда, 12.09.2012, 10:45 | Сообщение # 155
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
хочу обучиться юристпруденции, арт терапии и детской психологии))

 
ДругаяДата: Среда, 12.09.2012, 10:53 | Сообщение # 156
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Наташа)
с ним случилось несчастье - в гараже взорвался газовый балон - у него 40% ожогового поражения кожи !!

просто так ничего не случается -заслужил ,наверное, такую карму, может быть, это нужно, чтобы он переосмыслил свою жизнь, себя и изменился

Добавлено (12.09.2012, 10:53)
---------------------------------------------
Quote (Crazy_doll)
арт терапии

вот я, кстати, над этим тоже раздумывала, Crazy_doll,может быть ты знаешь, с чего начать, ссылки какиеесть ? Когда мне плохо , рисование и различные яркие цвета меня исцеляют, раньше как-то читала статьи по цветотерапии-там в основном картинки предалагали к созерцанию, но нужно знать. какой твой цвет , как его определить, там еще на чакрах разного цвета завязано все
Quote (Crazy_doll)
юристпруденции,

только без буквы"т" посередине, это я тебе ,как юрист говорю)))
Quote (Crazy_doll)
детской психологии))

А для чего, если не секрет?Работаешь с детьми или свой ребёнок есть или, может быть, скоро будет?Или просто дети нравятся, или свои детские переживания, воспоминания и корни многих проблем взрослой жизни берут начало в детстве и ты хочешь разобраться получше в себе таким образом?


Сообщение отредактировал Другая - Среда, 12.09.2012, 10:54


 
Crazy_dollДата: Среда, 12.09.2012, 11:10 | Сообщение # 157
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (Другая)
,может быть ты знаешь, с чего начать, ссылки какиеесть

к сожалению ссылок нет, немного изучала самостоятельно, на детках :D, но думаю без опытных людей мне будет тяжеловато smile
Quote (Другая)
какой твой цвет , как его определить

какой цвет ты часто используешь в рисунках?
Quote (Другая)
только без буквы"т" посередине, это я тебе ,как юрист говорю)

я два раза перечитала это слово и думала вроде нет ошибок, пасибки теперь точно буду знать как писать)))
Quote (Другая)
А для чего, если не секрет?Работаешь с детьми или свой ребёнок есть или, может быть, скоро будет?Или просто дети нравятся, или свои детские переживания, воспоминания и корни многих проблем взрослой жизни берут начало в детстве и ты хочешь разобраться получше в себе таким образом?

Нет деток у меня пока нет, но для будущего, хочется понимать детскую психологию, работала как то мерчиком в детском отделе, оказалось очень интересно, и теперь хочется понять их тайный для меня мир biggrin (иногда практикую на своих племяниках, заодно совмещаю арт терапию :D) себя я уже давно поняла, поняла свои страхи и переживания в детстве, уже от них избавилась))) а те от которых еще нет, изучаю)) хотя многие проблемы не только кроются с детства, но и когда ты находился в утробе матери, вот))

Добавлено (12.09.2012, 11:10)
---------------------------------------------
Для меня ребенок-неизведанный мир, который я хочу понять и изучить. у них своя психология. В будущем я ведь планирую стать мамой и мне не хочется пропустить что то из жизни ребенка или просто во время дать нужный совет))

 
НаташаДата: Вторник, 18.09.2012, 18:20 | Сообщение # 158
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Crazy_doll)
хотя многие проблемы не только кроются с детства, но и когда ты находился в утробе матери, вот))


Я об этом больше всего слышала - когда интересовалась дианетикой - разумное зерно в этом действительно есть , вот только , будучи взрослым это как-то исправить очень сложно ..(((


 
MrZORGДата: Суббота, 19.10.2013, 01:32 | Сообщение # 159
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 104
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
А я хотел бы...
Первое: НЕ(!)
- Иметь соседей
- Иметь либо искать друзей(знакомых)
- Уметь "забить гвоздь в стену"
Второе: Научиться...
- Врать
- Говорить слово "НЕТ"
- Исправлять ошибки
И Третье:
- Научится... ...поймать слезу любимой, раньше чем она упадет... И успеть еще извиниться...
- Научить сыновей управлять миром
- Родиться заново(!)


 
ДругаяДата: Суббота, 19.10.2013, 06:13 | Сообщение # 160
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата MrZORG ()
- Родиться заново(!)
))ну это итак неизбежно в новом воплощении. А в этой жизни разве  только образно , или через просветеление души
Цитата MrZORG ()
Первое: НЕ(!) - Иметь соседей
- Иметь либо искать друзей(знакомых)
как же они тебя видимо достали)))друзья наверное боль причинили(предательство или еще что-то в этом роде) -тоже бывают такие мысли проскакивают, но всё равно пусть хоть один-два друга, которые тебя действительно всей душой любят, будут
Цитата MrZORG ()
Научится... ...поймать слезу любимой, раньше чем она упадет... И успеть еще извиниться...
красиво нет слов)))супер, где такие мужчины вообще водятся)))))
Цитата MrZORG ()
Научить сыновей управлять миром
типично слышать от мужчины-Стрельца)) можно тебя спросить, что ты подразумеваешь под понятием"управлять миром?" -в первую очредь ,наверное,  управлять собой(своими мыслями, эмоциями, настроением, желаниями..). а потом уже  благодаря этому можно уже и с помощью мыслей воздействовать на  реальность -это ты имеешь в виду или еще что-то другое?


 
MrZORGДата: Суббота, 19.10.2013, 14:44 | Сообщение # 161
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 104
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
Каждый относительно своих "тараканов в голове" смотрит на различные ситуации в жизни естественно по своему... И я тому не исключение... Это мое видение:

Попробую разъяснить:
Первое: НЕ(!)
- Иметь соседей - не люблю ни зависти ни соболезнований
- Иметь либо искать друзей(знакомых) - очень часто люди не понимают значение этого слова и призначение смысла этого слова
- Уметь "забить гвоздь в стену" - с таким качеством человек больше работает головой а не руками... Билл Гейтс к примеру старается нанимать на работу только ленивых людей... Т.к. только ленивый найдет способ быстрого решения любого вопроса чтоб быстрее закончить работу и заняться дальше своей ленивостью...
Второе: Научиться...
- Врать - чего я не имею в арсенале своих качеств и с чем людям похоже живется на много легче
- Говорить слово "НЕТ" - т.к. скажешь "ДА" и обычно очень быстро "садяться на голову"
- Исправлять ошибки - имею целый список для исправления... Но никак не выходит поправить... Главный фактор в этом вопросе это ВРЕМЯ! Очень быстро уходит... А позже... Уже как бы и нет необходимости...
И Третье:
- Научится... ...поймать слезу любимой, раньше
чем она упадет... И успеть еще извиниться... - Нууу... Это без коментариев...
- Научить сыновей управлять миром - это фактически огромная работа... Прежде всего мозга... На что из за "бытовухи" не всегда можешь уделить этому внимание...
- Родиться заново(!) - я имею в виду физически... Прожить заново свою жизнь... И прожить ее просто по другому...


Сообщение отредактировал MrZORG - Воскресенье, 20.10.2013, 00:34


 
oinerosДата: Суббота, 19.10.2013, 16:03 | Сообщение # 162
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Насмешки окружающих могут отбить желание чему-то научиться, не слушайте их, они просто завидуют, потому что сами не могут или бояться.  biggrin

 
marry_poppinsДата: Суббота, 19.10.2013, 17:55 | Сообщение # 163
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
MrZORG, задумчивая аватарка.. ассоциируется с кризисом среднего возраста..
пересмотр ценностей, выбор вектора дальнейшего направления,
как я поняла, знакомо..
мне кажется, что необязательно все менять. положительные качества
можно оставить smile  только представьте себе в окружении каких людей
человек окажется, если он начнет врать?!
относительно ошибок - соглашусь с вами. порой исправление предыдущих  
является совершением новых.. может имеет смысл начать с какого-то момента
времени с чистого листа, попросив прощение за старые ошибки?
желание родиться заново меня пугает, ибо - повод совершить более 
рафинированные ошибки)
PS восприняла ваш пост как предложение пофилософствовать о содержании
жизни.. сорри, если ошиблась
smile


 
MrZORGДата: Воскресенье, 20.10.2013, 02:08 | Сообщение # 164
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 104
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
marry_poppins,
Цитата _marry_poppins_
_задумчивая аватарка.. ассоциируется с кризисом среднего возраста.. пересмотр ценностей, выбор вектора дальнейшего направления, как я поняла, знакомо.._
- возможно... Даже скорее всего именно так...
Цитата _marry_poppins_
_мне кажется, что необязательно все менять. положительные качества можно оставить только представьте себе в окружении каких людей человек окажется, если он начнет врать?!_
- скорее всего думаю что абсолютно все Стрельцы меня поймут если я скажу что НАМ ЭТОГО НЕ ДАНО!!! Как бы мы этого не хотели бы... И наврядли у нас Стрельцов хоть когда бы то ни было получится соврать... Мы ПРАВДУ МАТКУ любим... И у нас этого не отнять! Так что лично мне можно только об этом помечтать... smile
Цитата _marry_poppins_
_относительно ошибок - соглашусь с вами. порой исправление предыдущих является совершением новых.._
- с этим думаю не имеет смысла даже спорить... И похоже что так устроен этот мир...
Цитата _marry_poppins_
_может имеет смысл начать с какого-то момента времени с чистого листа, попросив прощение за старые ошибки?_
- на мой взгляд этот "чистый лист" как таблетка анальгина... Наелся "химии"... На какой то промежуток времени "забылся" а через время снова голова болит... Нет... Я думаю это не выход... Ведь... Мы просыпаемся - и начинаем новую жизнь! Мы поели - и уже по другому смотрим на все(сытыми)... Мы покупались - и как бы смыв с себя какую то грязь чувствуем себя иначе... Этих примеров МОРЕ!!! Только человек, сам по себе, остается тем же существом... С тем же кол-вом мозга... С теми же устоями и правилами бытия... Качество то человека остается в полноте своей... Без абсолютно никаких изменений!
Цитата _marry_poppins_
_желание родиться заново меня пугает, ибо - повод совершить более рафинированные ошибки)_
- думаю что не совсем обязательно "ошибки"... Согласен что невозможно знать что и как оно там может быть в будущем... Можно хотеть - но совсем не обязательно все так и будет... Цыганки с Нострадамусами чистое шарлатанство!!! И ни для кого это не секрет! Но шанс прожить жизню по другому(хуже либо лучше) есть на 100% родившись заново... Теоритически... Т.к. практически все понимают что это чистая утопия...
Цитата _marry_poppins_
_PS восприняла ваш пост как предложение пофилософствовать о содержании жизни.. сорри, если ошиблась_
- милая Мэрри(надеюсь не обидел так написав), не знаю почему, но почему то вспомнилось именно в эти минуты то что меня в детстве(точнее в интернате) всегда "мои учители" учили: Никогда не извеняйся! А тем более если ты прав... А хорошо это либо плохо это уже как говорится "10й вопрос". Это просто к слову... Но если серьезно то в жизни иногда бывают такие моменты когда просто некому высказать то что собралось в голове... И очень было бы... Не могу уже выразить мысль на русском... Уже польский начинает преобладать... А на польском есть такое слово как пасовало(pasowalo) - пасуе(pasue): подходит... Выразить свои мысли(обсудить фактически мозговую белеберду) совершенно постороннему человеку... Наверное даже услышать в чем то поддержку а в чем то и возражение... Благодаря чему можно сделать какой то "эпикриз"... Думаю что скорее всего в этом причина моей писанины... Иной раз даже приятно что хоть кто просто даже послушает... Без всякого рода либо замечаний либо понимания...
А тем более когда Стрелец выражает свою мысль - далеко не каждый прочувствует "ее глубИны"...
Так что скорее всего что и не ошиблась... smile


Сообщение отредактировал MrZORG - Воскресенье, 20.10.2013, 03:36


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Флудильня Стрельцов » Три вещи, которым я хочу научиться
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: