[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Архив - только для чтения
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Астрологическая болталочка (Том 3)
Астрологическая болталочка
oinerosДата: Четверг, 21.03.2013, 12:58 | Сообщение # 1151
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
а все поняла о какой ты, ее плохо видно начало видно а под конец вся просто изодрана линиями и пересекает ее линия судьбы как будто рвет, но маленькие ниточки все равно соединяются с линией судьбы в толстый пучок в конце

 
oinerosДата: Четверг, 21.03.2013, 13:00 | Сообщение # 1152
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
она воооот

Добавлено (21.03.2013, 13:00)
---------------------------------------------
я справа черную линию от линии здоровья начертила шоп видно было где смотреть )

Прикрепления: 9109546.jpg (100.9 Kb)


 
lara_cДата: Четверг, 21.03.2013, 13:00 | Сообщение # 1153
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
а все поняла о какой ты, ее плохо видно начало видно а под конец вся просто изодрана линиями и пересекает ее линия судьбы как будто рвет, но маленькие ниточки все равно соединяются с линией судьбы в толстый пучок в конце
это всё так интересно узнать и расшифровать... буду дальше искать инфу... пока только любительские страницы встречала...


 
oinerosДата: Четверг, 21.03.2013, 13:01 | Сообщение # 1154
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
пока только любительские страницы встречала...

ага такая же фигня


 
lara_cДата: Четверг, 21.03.2013, 13:01 | Сообщение # 1155
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
я справа черную линию от линии здоровья начертила шоп видно было где смотреть )
понятно.. она у тебя и не огибает большой палец...


 
oinerosДата: Четверг, 21.03.2013, 13:33 | Сообщение # 1156
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
а ты не знаешь как трактовать разные руки и какую брать за основу?

Добавлено (21.03.2013, 13:03)
---------------------------------------------
мне гадали кто как кто правую смотри кто левую а кто обе wacko

Добавлено (21.03.2013, 13:20)
---------------------------------------------
Сегодня кстати наблюдала за женщиной близнецами она у меня в группе учится... теперь у меня нет сомнений, что асцендент у меня в близнецах некоторые движения, повадки такие же как у меня smile и на лицо свое снова посмотрела не делая сравнения с Джоли и ссылок на то что у той асцендент в раке, и че я раньше думала чтопохожа на рака чисто близнецовская мордаха biggrin без характерного подбородка острого, так это потому что луна в деве оквадряет его слегка и меркурий в опозиции к асценденту красноречия не ма отсюда и подбородок не острый и не такой длинный как должен быть у близнецов smile

Добавлено (21.03.2013, 13:33)
---------------------------------------------

Цитата (oineros)
оквадряет его

тоже самое кстати и у тельцов, там хоть трижды близнецы на асценденте или луна в близнецах или меркурий все равно подбородок будет квадратный smile


 
lara_cДата: Четверг, 21.03.2013, 16:34 | Сообщение # 1157
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
а ты не знаешь как трактовать разные руки и какую брать за основу?
я поняла, их сравнивать нужно..


 
oinerosДата: Пятница, 22.03.2013, 13:31 | Сообщение # 1158
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Странница)
Руслан, у меня отклонена и мамы. Она  тоже Стрелец. Может это и хиромантия, но хотелось бы узнать если Юпитер управляет Стрельцом и отвечает за указательный палец, есть ли это отклонение у всех принадлежащих к данному знаку или нет.

у меня не отклонена а повернута, у мамы тоже но она дева и ничего в стрельце нет.


 
noymenaДата: Пятница, 22.03.2013, 14:07 | Сообщение # 1159
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
http://www.liveinternet.ru/tags....3%EA%E5

 
lara_cДата: Пятница, 22.03.2013, 14:24 | Сообщение # 1160
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (noymena)
http://www.liveinternet.ru/tags....3%EA%E5
cпасибо, на этой странице ссылка была http://www.radionetplus.ru/otdohni/gadanie.htm


 
oinerosДата: Пятница, 22.03.2013, 15:10 | Сообщение # 1161
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
noymena, спасибо интересно счаа поиучаю свою рученку ))

Добавлено (22.03.2013, 14:48)
---------------------------------------------
ох ты не фига я перепутала линию жизни с линией разума, линии жизни у меня на левой короткая сантиметр наверно но заметная, а на правой ее вообще нет что-то это мне не нравится, хотя че уж я и правда как тростиночка дунь упаду biggrin

Добавлено (22.03.2013, 14:52)
---------------------------------------------
а нет на правой есть просто начинается от холма марса типо я амбициозная biggrin

Добавлено (22.03.2013, 14:53)
---------------------------------------------
там че та опечаток много в статье wacko

Добавлено (22.03.2013, 15:03)
---------------------------------------------
lara_c, кстати я с помощью этого сайта сочитаю знаки солнца луны, меркурия и асцендентя, хочу все таки узнать каким знакам принадлежит та внешность от которой я тащусь, там такая удобная система поиска smile угадай какое сочетание солнца и луны выдает почти 100 попадание в ту внешность которая мне нравится? biggrin biggrin

Добавлено (22.03.2013, 15:10)
---------------------------------------------
я целый день вчера убила на этот подбор wacko

 
ДругаяДата: Пятница, 22.03.2013, 16:16 | Сообщение # 1162
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
РОМАНТИЧЕСКИЕ МЕЧТЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА
ОВЕН-мужчина. Мечтает увидеть в избраннице горячий темперамент и решительность. В тоже время она должна быть открытой и искренней, с хорошо развитым чувством юмора и чувством долга. Требует стопроцентной верности. Особое внимание он предъявляет к внешним данным избранницы: темные волосы, глубокий взгляд, полные, чувственные губы, средний рост, женственные формы. 

ОВЕН-женщина. Желает, чтобы рядом был настоящий рыцарь, который должен подчеркивать исключительность любимой, в любой ситуации подставлять свое плечо. Внешне он таков: цвет волос не имеет значения, а вот рост выше среднего и атлетическое телосложение обязательны.

ТЕЛЕЦ-мужчина. Мечтает о женщине, способной легко создать приятную Эмоциональную обстановку и отличающейся хорошими кулинарными способностями, которая полностью разделяет его вкусы. Она обладает спокойным, уравновешенным характером, надежностью и определенной степенью консервативности, интеллектуальна и ответственна. 

ТЕЛЕЦ-женщина. Всю жизнь ищет "вечно юного" мужчину, который и в пятьдесят будет вести себя словно мальчишка-бунтарь. Каждый совместно прожитый день он превратит для нее в праздник. Даже дома они не скучают: готовить экзотическое блюдо и мыть посуду - все делаем вместе. Словом, это - изобретательный, предприимчивый малый, мечтающий сделать свою женщину счастливой.

БЛИЗНЕЦ-мужчина. Его идеальная женщина - щедра, дружелюбна, беспристрастна, эрудированна. Умеет видеть во всем прекрасное. Никогда не станет навязывать свое общество. Не допускает "выяснения отношений" с криками и битьем посуды. Увлекается музыкой, рисованием, танцами. Имеет хорошее воспитание и ум. Стройная и хрупкая брюнетка со стремительной походкой. 

БЛИЗНЕЦ-женщина. Предпочитает видеть рядом с собой мужчину с сильным характером, умеющим держать все свои эмоции под контролем. В нем она видит надежного верного спутника, рядом с которым спокойно можно заниматься домашним хозяйством, воспитанием детей или просто искусством: рисовать картины, лепить статуи, разводить цветы.

РАК-мужчина. Мечтает о женщине, способной быть полной альтруисткой, которая будет довольствоваться малым, а отдавать себя целиком. Обычно это блондинка среднего роста со светлыми глазами и "русалочьими" волосами. Она всю жизнь будет обеспечивать любимого вкусными обедами, чистыми рубашками и платками, по тысячу раз в день твердить о его исключительности и незаменимости. 

РАК-женщина. Привыкла держать ситуацию под контролем и мечтает видеть рядом с собой покладистого кавалера интеллигентной внешности, с высоким показателем интеллекта и повышенной степенью порядочности. О мимолетных увлечениях и мелких ссорах здесь не может быть и речи - она не позволит себе опуститься до такого уровня. Высоко ценит достоинства своего партнера и платит ему исключительной верностью и доверием.

ЛЕВ-мужчина. Идеал для него - веселая искательница приключений, обожающая путешествия, детей и всеобщие знаки внимания. Причем ревности здесь нет места - напротив, он гордится своей спутницей, излучающей заразительную улыбку, и абсолютно уверен в ее преданности. Она никогда не даст ему скучать, из любой ситуации легко найдет выход и подскажет супругу верное решение. 

ЛЕВ-женшина. Считает своим идеалом мужчину, способного по достоинству оценить ее природные таланты. Он должен быть активным, изобретательным и оптимистичным, обеспечить своей "львице" домашний уют, а детей окружить особой заботой и вниманием. Одна из главных позиций для нее - чувствовать полное единство с партнером.

ДЕВА-мужчина. Его мечта обладает мягким, покладистым характером, всесторонне развитая личность. Следит за чистотой дома и отношений, аккуратна и педантична. Она десять раз подумает, а один раз ответит. Ее руки, маленькие, с нежной кожей, способны свести его с ума. Эта женщина в совершенстве владеет языком жестов. По взгляду, повороту головы способна определить, что на душе у любимого. Слова в данном случае излишни. 

ДЕВА-женщина. Превыше всего ценит нежность, чувственность и доброту. Поэтому ее мужской идеал отличается рыцарскими качествами. Он - внимателен, заботлив, непрестанно говорит ей нежные слова, делает трогательные подарки в виде букетика полевых цветов или милого щенка. В любой ситуации стремится подчеркнуть ее женственность и утонченность натуры.

ВЕСЫ-мужчина. Ищет женщину, способную удовлетворить все его духовные и физические потребности. Отличный семьянин, но для него чрезвычайно важным выступает тот факт, чтобы все члены семьи признавали его авторитет, считали сказанное слово законом. Взамен он предоставит нежную заботу, а в критической ситуации станет надежной опорой. 

ВЕСЫ-женщина. Ее привлекают мужчины с красивой внешностью и пронзительным взглядом. Мужской идеал в данном случае должен отлично владеть своими эмоциями, обладать высоким интеллектом и тонким вкусом. Она навсегда отдаст свое сердце тому, кто будет постоянно поддерживать ее уверенность в исключительности и особенности и словами, и действиями.

СКОРПИОН-мужчина. Его женщина - уверенна в себе, мужественна и энергична. Она способна постоять за свои права и дать отпор всякому, кто посягнет на ее личные интересы или затронет честь партнера. "Боевая особа" приводит его в восторг, и хотя он и сам не из робкого десятка, ей он готов уступать во всем. Обладает прекрасной интуицией в интимном плане и тонко чувствует, что нужно партнеру. 

СКОРПИОН-женщина. Четко осознает свои цели в жизни и готова им следовать до конца, но только если рядом именно тот мужчина, о котором она мечтала. Этот "страстный мачо" должен занимать достаточно высокое положение в обществе, в любой ситуации иметь свое оригинальное мнение, быть подвижным и общительным. В противном случае мир для нее настолько безрадостен, что улыбка на лице будет казаться чудом. Рано или поздно "такой" мужчина встречается на ее пути, и тогда она полностью выкладывается и в семье, и на работе.

СТРЕЛЕЦ-мужчина. Предпочитает великодушных и добросердечных женщин. Очень ценит ее справедливость, искренность и сдержанность и определяет для нее основные приоритеты: дети, кухня, церковь. Она должна быть искусной любовницей, заботливой матерью и экономной хозяйкой, хотя сам больше всего на свете любит развлекаться. Ее физические параметры должны быть максимально приближены к стандарту 90x60x90. 

СТРЕЛЕЦ-женщина. Для нее имеет веское значение как его внешность, так и внутреннее содержание. Ищет нужное сочетание мужской внешности и души достаточно долго. Брюнет среднего роста или такой же блондин ее вполне устроит. Главное - чтобы она постоянно чувствовала его безоговорочную преданность.

КОЗЕРОГ-мужчина. Станет близок с женщиной, способной понять его чувственную на- туру. Обычно избранница - респектабельна, стабильна, спокойна и осторожна, чтит семейные традиции и на все имеет свои собственные суждения. К браку такой мужчина готовится долго, разрабатывает все детали. И супруга может быть уверена в его надежности. 

КОЗЕРОГ-женщина. Своих многочисленных поклонников она держит на расстоянии. Партнер должен уважать ее стремление быть независимой. Предпочитает серьезных мужчин, способных обеспечить семье материальный и духовный комфорт. Иногда эта женщина бывает застенчива и романтична, но старательно это скрывает. Больше всего она мечтает избежать неловкой ситуации.

ВОДОЛЕИ-мужчина. Ему нужна жена-вдохновительница, которая периодически будет вытаскивать его из приступов лени, ограждать от повседневной рутины. Словом, каждый день превращать в праздник. В трудные минуты он чувствует себя неуверенно, но стоит ему только почувствовать поддержку своей спутницы, и он уже полон спокойствия и энтузиазма. 

ВОДОЛЕЙ-женщина. Обаятельна и заставляет своих почитателей вместе с собой переживать целую гамму чувств. Частые смены настроения, переменчивость взглядов - все это одних приводит в восторг и заставляет еще быстрее "гнаться за своей мечтой", а прочих заставляет отступать. Она ищет себе верного спутника, любит элегантных, красивых мужчин.

РЫБА-мужчина. Обладает весьма тонкой интуицией, гуманностью и внешним спокойствием. Ценит женщин, которые всегда умеют сдерживать свои эмоции, щедрых, справедливых и искренних. Выбирает партнера долго, но их выбор почти всегда оказывается верным. Ценит женственность, любовь к искусству и природе. 

РЫБА-женщина. Мечтает, чтобы любимый мужчина был значительно старше и создал для нее особый мир уюта, комфорта и роскоши. Предпочитает жизнерадостных, предприимчивых мужчин, умных и сильных, готовых к самопожертвованию, не чуждых литературы и искусства.


 
lara_cДата: Пятница, 22.03.2013, 16:31 | Сообщение # 1163
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Другая)
РОМАНТИЧЕСКИЕ МЕЧТЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА
прикольно! мне почти подходит  biggrin


 
РусланДата: Пятница, 22.03.2013, 18:00 | Сообщение # 1164
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Другая)
СТРЕЛЕЦ-мужчина. Предпочитает великодушных и добросердечных женщин. Очень ценит ее справедливость, искренность

Вот это правда. Остальное враньё


 
noymenaДата: Пятница, 22.03.2013, 19:10 | Сообщение # 1165
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Другая)
РОМАНТИЧЕСКИЕ МЕЧТЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА
мечтать полезно biggrin


 
DjТэйлорДата: Пятница, 22.03.2013, 19:33 | Сообщение # 1166
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
народ я вас предупреждаю, что если вы будете и дальше писать не по теме, то все ваши сообщения будут удалены.

 
oinerosДата: Суббота, 23.03.2013, 00:34 | Сообщение # 1167
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Угадайте какие знаки у этих троих акцентированы? biggrin тока чур не подглядывать )
первый
Прикрепления: 3192227.jpg (23.7 Kb) · 4200755.jpg (7.3 Kb) · 9318691.jpg (99.4 Kb) · 6565421.jpg (100.3 Kb)


Сообщение отредактировал oineros - Суббота, 23.03.2013, 00:35


 
oinerosДата: Суббота, 23.03.2013, 00:34 | Сообщение # 1168
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
второй
Прикрепления: 1221542.jpg (4.7 Kb) · 2564902.jpg (9.8 Kb)


Сообщение отредактировал oineros - Суббота, 23.03.2013, 00:35


 
oinerosДата: Суббота, 23.03.2013, 00:35 | Сообщение # 1169
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
третий
Прикрепления: 1578139.jpg (53.5 Kb) · 3309452.jpg (42.2 Kb)


Сообщение отредактировал oineros - Суббота, 23.03.2013, 01:18


 
lara_cДата: Суббота, 23.03.2013, 00:36 | Сообщение # 1170
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
блин, я думала это всё один, в разные периоды жизни с разными прическами  biggrin

 
oinerosДата: Суббота, 23.03.2013, 00:49 | Сообщение # 1171
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
блин, я думала это всё один, в разные периоды жизни с разными прическами
 
а вот прикнь нет это 3 разных человека biggrin первый мне особенно нравится biggrin

Добавлено (23.03.2013, 00:40)
---------------------------------------------
lara_c, а те какой нравится полюбому певый да? biggrin

Добавлено (23.03.2013, 00:49)
---------------------------------------------
ну короче ладно первый солнце близнецы с луной в деве, вторые два солнце дева, луна дева асцендент в близнецах smile

Сообщение отредактировал oineros - Суббота, 23.03.2013, 00:45


 
lara_cДата: Суббота, 23.03.2013, 00:49 | Сообщение # 1172
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
6565421.jpg
у меня есть похожий знакомый... он Близнецы  smile
Цитата (oineros)
а те какой нравится полюбому певый да?
да, наверное  smile


 
oinerosДата: Суббота, 23.03.2013, 00:50 | Сообщение # 1173
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
я все таки склоняюсь к тому что не противоположности притягиваются, а наборот похожие люди, как дв сапога вроде похожие одного стиля фасона но на разные ноги prof

 
lara_cДата: Суббота, 23.03.2013, 00:50 | Сообщение # 1174
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
ну короче ладно первый солнце близнецы
ничего себе! какое сходство, тоже Близнецы  biggrin


 
oinerosДата: Суббота, 23.03.2013, 00:55 | Сообщение # 1175
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
у меня есть похожий знакомый... он Близнецы
 
у него наверно тоже луна в деве smile вот я и нашла свое идеальное сочетание biggrin

Добавлено (23.03.2013, 00:55)
---------------------------------------------
первый мне вообще до безумия нравится хотя черты лица я б еще силнее заострила smile лоб бы сделала идеально вертикальными нижнюю челюсть более выделяющуюся и нос поострее а глаза все вообще супер главное я нашла ЭТИ ГЛАЗА!!! love какому сочетанию знаков они преналежат Йя нашла


Сообщение отредактировал oineros - Суббота, 23.03.2013, 00:56


 
lara_cДата: Суббота, 23.03.2013, 00:58 | Сообщение # 1176
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
вот я и нашла свое идеальное сочетание
осталось только в жизни найти))) мой знакомый уже занят)))... тоже девушкой Стрельцом кстати  smile

Добавлено (23.03.2013, 00:58)
---------------------------------------------
а для меня он недостаточно мужественный на лицо  smile

 
oinerosДата: Суббота, 23.03.2013, 00:59 | Сообщение # 1177
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
мой знакомый уже занят)))... тоже девушкой Стрельцом кстати 

ну ешкин кот, а я уж собралась чемоданы собирать biggrin biggrin biggrin

Добавлено (23.03.2013, 00:59)
---------------------------------------------

Цитата (lara_c)
а для меня он недостаточно мужественный на лицо 

ну есть немного может асцендента ему во льве не хватает, я у этого не знаю где асцендент

Добавлено (23.03.2013, 00:59)
---------------------------------------------
но глаза это вообще что-то с чемто ооо прям муражки по спине )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 
noymenaДата: Суббота, 23.03.2013, 01:00 | Сообщение # 1178
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (oineros)
я все таки склоняюсь к тому что не противоположности притягиваются, а наборот похожие люди, как дв сапога вроде похожие одного стиля фасона но на разные ноги
никогда не понимала почему противополоности ( люди) должны притягиваться? не магниты же  smile


 
lara_cДата: Суббота, 23.03.2013, 01:02 | Сообщение # 1179
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (noymena)
никогда не понимала почему противополоности ( люди) должны притягиваться?
а кто по твоему притягивается? одноименные чтоли?  smile


 
oinerosДата: Суббота, 23.03.2013, 01:06 | Сообщение # 1180
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (noymena)
никогда не понимала почему противополоности ( люди) должны притягиваться? не магниты же 

ты тоже так думаешь, а меня с детства забили это в голову из этих мыльных романов мол что противоположность надо искать, а так если подумать притягиваются ведь похожие потому что много общего много о чем можно поговорить много общих целей.
хотя если докопаться до астрологии то получается что он моя противоположность близнецы, но общая луна smile

Добавлено (23.03.2013, 01:06)
---------------------------------------------

Цитата (oineros)
противоположность близнецы,

сапоги на разные ноги
Цитата (oineros)
но общая луна

но одного фасона biggrin

Добавлено (23.03.2013, 01:06)
---------------------------------------------

Цитата (lara_c)
а кто по твоему притягивается? одноименные чтоли? 

неет два одинаковых сапога на одну ногу не влезут smile


 
lara_cДата: Суббота, 23.03.2013, 01:08 | Сообщение # 1181
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
неет два одинаковых сапога на одну ногу не влезут
так ноги то две...  smile


 
oinerosДата: Суббота, 23.03.2013, 01:16 | Сообщение # 1182
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
так ноги то две... 

ну если совсем одинаковые ка бы тоже не совсем интересно ведь как где-то в писании грится что людей разделиле на половинки они же были одним целым то бишь одинаковые на вид, но все равно разные половинки же например разделить сердечко одна левая другая правая но они одинаковые вот это видать небольшое отличие и дает изюминку smile

Добавлено (23.03.2013, 01:16)
---------------------------------------------
ладно пошла я спать седня еще на учебу топать надо хоть 4 часа поспать smile

 
lara_cДата: Суббота, 23.03.2013, 01:21 | Сообщение # 1183
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
ладно пошла я спать седня еще на учебу топать надо хоть 4 часа поспать
Спокойной ночи! я уже отвыкла, что по субботам учатся  smile


 
noymenaДата: Суббота, 23.03.2013, 01:56 | Сообщение # 1184
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (oineros)
ну если совсем одинаковые ка бы тоже не совсем интересно ведь как где-то в писании грится что людей разделиле на половинки они же были одним целым то бишь одинаковые на вид, но все равно разные половинки же например разделить сердечко одна левая другая правая но они одинаковые вот это видать небольшое отличие и дает изюминку
yes


 
РусланДата: Суббота, 23.03.2013, 10:02 | Сообщение # 1185
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (oineros)
ну короче ладно первый солнце близнецы с луной в деве, вторые два солнце дева, луна дева асцендент в близнецах

Нуу. Зачем так быстро. Я бы поугадывал сейчас


 
oinerosДата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:25 | Сообщение # 1186
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Нуу. Зачем так быстро. Я бы поугадывал сейчас

дак не читал бы tongue

Добавлено (24.03.2013, 13:22)
---------------------------------------------
Посмотрела я этого близнеца с луной в деве в фильме, блин не тот фильм выбрала там он гея играет biggrin biggrin голосок у него писклявый, ну может он так специально играет надо еще какой-нить с ним скачать чтоб понять то не то )))

Добавлено (24.03.2013, 13:25)
---------------------------------------------
и вообще он гей и в жизни вот так вот lol Лара ьы правильно заметила что шибко женственный biggrin


Сообщение отредактировал oineros - Воскресенье, 24.03.2013, 13:26


 
lara_cДата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:45 | Сообщение # 1187
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Лара ты правильно заметила что шибко женственный
вот на эту фотку посмотри  biggrin
Цитата (oineros)
9318691.jpg

Добавлено (24.03.2013, 13:45)
---------------------------------------------

Цитата (oineros)
4200755.jpg
на эту! перепутала номера  biggrin


 
oinerosДата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:51 | Сообщение # 1188
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
ага biggrin но мне все равно нравится smile ну может его асцендент не там может асцендент в овна или льва тада будет помужественее smile

Добавлено (24.03.2013, 13:49)
---------------------------------------------
какого-то еще знака не хватает чтоб перевесить женственный характер близнецов на сторону мужественного и огрубить черты лица )))

Добавлено (24.03.2013, 13:51)
---------------------------------------------
у него кстате стеллиум во льве марс там еслиб марс не во льве а в овна затолкать я вот подумала почему отличаются внешне мужчина и женщина вроде бы с тем же набором планет в тех же знаках, потому что у женщины же за ее мол поведение отвечает луна и венера, а у мужика солнце и марс...

Сообщение отредактировал oineros - Воскресенье, 24.03.2013, 13:49


 
lara_cДата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:54 | Сообщение # 1189
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
чтоб перевесить женственный характер близнецов на сторону мужественного и огрубить черты лица
может Стрельца?  smile ни одного женственного Стрельца не встречала  smile


 
oinerosДата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:59 | Сообщение # 1190
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
может Стрельца?  ни одного женственного Стрельца не встречала
 
тоже так подумала может стрельца )) но вот загвостка асцендент стрелец-луна дева расширяет нижнюю челюсть я тожу и такое сочетание уже проверяла
я одно понять не могу почему близнецы девушки в основном грубоватые пацанки а близнецы мужчиные шибко женственные вообще wacko

Добавлено (24.03.2013, 13:59)
---------------------------------------------

Цитата (oineros)
я одно понять не могу почему близнецы девушки в основном грубоватые пацанки а близнецы мужчиные шибко женственные вообще

не понятно мне это как так то

Добавлено (24.03.2013, 13:59)
---------------------------------------------
че-то наверно в этом все же есть мужчина-марс,солнце, женщина венера,луна

Сообщение отредактировал oineros - Воскресенье, 24.03.2013, 13:58


 
lara_cДата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:00 | Сообщение # 1191
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
я одно понять не могу почему близнецы девушки в основном грубоватые пацанки а близнецы мужчиные шибко женственные вообще
про девушек, я бы не сказала, что они грубые, скорее неэмоциональные, а мужчины действительно не очень мужественные на вид...


 
oinerosДата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:03 | Сообщение # 1192
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
про девушек, я бы не сказала, что они грубые, скорее неэмоциональные, а мужчины действительно не очень мужественные на вид...

уменя сестра троюродная помоему лизбиянка близнецы лунный скорпион surprised вообще ничего женственного нет одежда походка как парень, хотя лицом очень красивая девушка и пышногрудая


 
lara_cДата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:10 | Сообщение # 1193
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
уменя сестра троюродная помоему лизбиянка близнецы лунный скорпион
почему помоему? она это скрывает? у меня есть знакомые девчонки Близнецы... они одеваются женственно, но все равно на вид холодные... этим и привлекают внимание мужского пола  smile


 
oinerosДата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:19 | Сообщение # 1194
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
на эту! перепутала номера 

кстати такой жест не всегда показатель гея есть знакомый стрелец с луной в деве он тоже так любит руку прествалят или как-то дотрагиваться до лица но он это делает по мужски без лишней манерности скорее для того чтоб подчеркнуть свою хитрожепость biggrin в том что он не гей сомнения у меня нет тот еще бабник biggrin

Добавлено (24.03.2013, 14:12)
---------------------------------------------

Цитата (oineros)
в том что он не гей сомнения у меня нет тот еще бабник

хотя бы по наличию марса в овне biggrin парень с марсом в овне уж точно геем не быть lol марс в овне ярко подчеркивает и культивирует мужественность smile

Добавлено (24.03.2013, 14:15)
---------------------------------------------

Цитата (lara_c)
почему помоему? она это скрывает? у меня есть знакомые девчонки Близнецы... они одеваются женственно, но все равно на вид холодные... этим и привлекают внимание мужского пола 

я тоже эту фишку просекла на счет холодной леди rolleyes brows biggrin прям доводит некоторых до исступления whistling
не то что бы она скрывает просто я стеснялась спрашивать ... снимает квартиру с подружкой самой лет за 32..

Добавлено (24.03.2013, 14:19)
---------------------------------------------
так подумала а если козерога смешать с близнецамии...что за внешность получится счас ка я попробую ...

 
oinerosДата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:20 | Сообщение # 1195
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
ДЖИМ КЕРРИ ЛУННЫЕ БЛИЗНЕЦЫ АХАХАХААААААААААААААААААААААААААААААААААААА lol блин эти чертовы блинцы даже такой знак как козерог сделают мягким что за чеееерт
Прикрепления: 9095504.gif (9.4 Kb)


 
lara_cДата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:22 | Сообщение # 1196
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
я тоже эту фишку просекла на счет холодной леди прям доводит некоторых до исступления
biggrin ну, облом, конечно, если она во всем такая холодная окажется brows овчинка выделки не стоит)))
Цитата (oineros)
не то что бы она скрывает просто я стеснялась спрашивать ... снимает квартиру с подружкой самой лет за 32..
это еще не показатель  smile
Цитата (oineros)
так подумала а если козерога смешать с близнецамии...что за внешность получится счас ка я попробую ...
смесь бульдога с носорогом  biggrin


 
oinerosДата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:26 | Сообщение # 1197
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Дева лунные близнецы ))))

Добавлено (24.03.2013, 14:26)
---------------------------------------------

Цитата (lara_c)
смесь бульдога с носорогом 

не фигааа Джим Керри симпатичный малый а рост мама дорогая )))
Прикрепления: 9694085.jpg (126.3 Kb)


 
lara_cДата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:29 | Сообщение # 1198
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Джим Керри
мне не нравится   dry
Цитата (oineros)
Дева лунные близнецы )))
ну да, неженственный, хоть и блонд  biggrin

Добавлено (24.03.2013, 14:29)
---------------------------------------------
пошла гулять, пока солнышко светит, пока  smile

 
oinerosДата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:36 | Сообщение # 1199
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
ну хоть деву близнецы не в силах смягчить это радует


это тот же что и сверху парень

Добавлено (24.03.2013, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата (lara_c)
пошла гулять, пока солнышко светит, пока 

давай пока )

Добавлено (24.03.2013, 14:33)
---------------------------------------------
этот мужчина муж Хели Бери

Добавлено (24.03.2013, 14:36)
---------------------------------------------


Ну, не чего себе дева лунный близнец гневливый парень оказывается surprised
Прикрепления: 4611193.jpg (234.0 Kb) · 4744605.jpg (390.0 Kb)


 
noymenaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 15:04 | Сообщение # 1200
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (oineros)
4611193.jpg(234Kb) · 4744605.jpg(390Kb
красивое лицо, но очень жесткое, может оттого что он в образе серьезного BOSS  biggrin


 
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Астрологическая болталочка (Том 3)
Поиск: