[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Архив - только для чтения
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Астрологическая болталочка (Том 3)
Астрологическая болталочка
ЭлеонораДата: Четверг, 28.11.2013, 22:10 | Сообщение # 1451
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан, да, часто) улыбка не слазит)

 
DjТэйлорДата: Четверг, 28.11.2013, 22:18 | Сообщение # 1452
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Лунные и солнечные затмения 2014 года


Затмения напрасно считают зловредными событиями. Они не хороши и не плохи, они кармичны.
В период затмения можно кардинально изменить свою карму, отбросить прежние установки и переоценить жизненный опыт. Ну а те, кто сознательно ухудшает свою карму и отказался от саморазвития, те вполне могут быть наказаны.

В 2014 году нас ждёт два лунных и два солнечных затмения. Это – полные и поэтому очень важные затмения. Они связаны со значимыми событиями. Затмения лучше рассматривать не по отдельности, а вместе – лунное и солнечное. Они составляют один общий комплекс.

Первый цикл затмений 2014 года
15 апреля – лунное затмение и 29 апреля – солнечное. Одно светило полностью перекроет второе. Это – полные затмения. Цикл начинает Луна, поэтому события будут мягкими, не слишком ярко выраженными, но очень важными. С 15 до 29 апреля нужно внимательно присматриваться ко всем мелочам.

В эти две недели мы столкнёмся с событиями, которые покажут нам, что рамки, которыми мы ограничиваем себя, тесны и устарели. Прошлые навыки хороши, но они не всегда подходят к новым условиям. Нельзя держаться за прошлое, хотя оно уже сроднилось с нами и вылилось в черты характера и привычки. Сами события будут малозаметными, но зато на эмоциональном уровне будет постоянно чувствоваться напряжение. Мы будем нервничать, переживать и психовать из-за того, что со стороны кажется пустяком.

Лунное затмение произойдёт на оси Овен-Весы (Солнце будет находиться в знаке Овна, а Луна – в Весах), солнечное – в Тельце. Мы должны по-новому посмотреть на сферу партнёрства и сотрудничества, чтобы потом правильно разделить свои и чужие ресурсы (деньги, знания, силы) и знать, кому мы должны, кто должен нам, чем мы можем делиться, и что имеем право просить у других людей. Мы можем ссориться, выяснять отношения, нас могут обругать в транспорте.

Очень неплохо в это время бросать курить, пить и употреблять запрещённые препараты тем людям, кто делает это «за компанию». Нужно проявить индивидуальную волю. Сейчас будет легко перебороть плохие привычки.

Второй цикл затмений 2014 года
8 октября – лунное затмение и 24 октября – солнечное. Лунное затмение будет полным, солнечное – частичным. Это приносит события средней важности (самые важные события случаются, когда оба затмения полные, наименее значимые – когда оба затмения частичные).

Это тоже время ломки привычек и стереотипов. Но бороться мы будем не с внешними ситуациями, а внутри себя. Наш разум и воля воспротивятся привычному, но устаревшему поведению. Сейчас можно выработать новые модели поведения, отработать новые навыки и обзавестись новыми, полезными, привычками. Внешне нам никто не мешает. Но мы чувствуем, что ведём себя не так, как хотелось бы.

Лунное затмение снова будет на оси Овен-Весы, только светила меняются местами (весной в Овне было Солнце, а сейчас – Луна). Солнечное затмение пройдёт в Скорпионе. То есть сферы, которых коснётся затмение, те же: сотрудничество, партнёрство, свои и чужие ресурсы. Но только если весной нужно было освободиться от партнёрства и почувствовать свою индивидуальность, то сейчас, наоборот, нужно решить, как правильно сотрудничать с другими людьми. Если весной на нас могла обрушиться ругань со стороны, мы могли оказаться крайними в ситуации, где виновато несколько людей, то сейчас, наоборот, нам будут предлагать помощь и сотрудничество, от которого мы можем отказаться. Можно без внешнего повода ощутить, что что-то идёт не так в партнёрстве и сотрудничестве, и вовремя поменять поведение.
Прикрепления: 5045013.jpg (196.5 Kb)


 
DjТэйлорДата: Четверг, 28.11.2013, 22:22 | Сообщение # 1453
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Ретроградное движение планет в 2014 году


Все планеты, кроме Солнца и Луны (которые в астрологии по традиции тоже называют планетами), время от времени замирают и начинают пятиться назад. На самом деле они не меняют направление, это зрительный эффект, связанный с движением Земли. В астрологии такие периоды называют ретроградным движением планеты.

У быстрых планет (Меркурия, Венеры и Марса) эти периоды короткие. Но они и самые важные для нас. Мы ярко их ощущаем, они приносят в нашу жизнь разные события, изменения и ситуации.

У медленных (Юпитера и Сатурна) – долгие, до полугода. Отдельный человек их почувствует, если он живёт не сам по себе, а связан с деятельностью групп. Так, фрилансер, отдыхающий на Гоа, совершенно не ощутит их, а тот, кто развивает свой бизнес и ищет для него место в определённом сегменте деловой жизни, очень даже прочувствует. Человек, живущий интересами своей семьи, тоже останется равнодушным к ретроградности Юпитера и Сатурна, а начальник, отвечающий за коллектив, политик или участник общественной работы обязательно его заметит. Чем активнее социальная жизнь человека, тем важнее для него периоды ретроградности социальных планет.

У транссатурновых (Урана, Нептуна и Плутона) они вообще не важны для отдельного человека, и касаются глобальных событий в политике, экономике или в природных процессах (изменение климата, землетрясения и т.п.).

Ретроградный Меркурий в 2014 году
Меркурий становится ретроградным трижды в год. Периоды ретроградности длятся около трёх недель. Важно не только время самого попятного движения, но и дни до и после него. Это – не отдельное явление, а длительный цикл. Вот его фазы:

Меркурий замедляет ход. В это время замедляется поступление новостей, сложнее установить связь, подводят телефоны, почта и интернет, дольше принимаются решения. Близнецы и Девы начинают хуже себя чувствовать интеллектуально, у них может болеть голова. Это происходит дней за десять до ретроградности Меркурия.

Меркурий стационарный. Он как бы стоит на одном месте. Эта фаза длится 2,5 дня перед ретроградностью. В эти дни в «меркурианских» сферах – коммуникациях, общении, поездках, торговле, учёбе – не происходит вообще ничего, как бы мы ни старались.

Меркурий идёт ретроградно. Его активность обращена внутрь. Время хорошо подходит для анализа, планирования и размышлений. В учёбе нужно вернуться к повторению прошлого. Появляются люди, с которыми мы были знакомы когда-то, может прийти утерянное письмо, или мы найдём в старых бумагах забытую, не найденную когда-то и не прочитанную записку. В этот период нет прогресса, мы не получаем новостей, не знакомимся с новыми людьми, никуда не едем. Часто случаются ошибки в документах, или даже документы теряются. Ошибаются навигационные приборы.

Меркурий стационарный. Это 2,5 дня перед тем, как он вновь пойдёт прямо.

Меркурий идёт прямо, но по тому пути, который уже проходил до того, как развернуться и пойти назад. Длится пару недель. Этот период – проверка на прочность всего, что случилось на ретро-Меркурии. Станет ясно, жизнеспособны ли наши планы, и правильно ли был сделан анализ. Проясняются отношения с людьми из прошлого – будем мы сейчас с ними общаться, или в этом нет смысла. В учёбе хорошо использовать те знания, которые мы повторяли на фазе ретроградности.

Меркурий дошёл до точки, откуда разворачивался на попятное движение, и идёт по новой территории. Период ретроградности закончен.

В этом году ретроградный Меркурий будет 7-28 февраля, 7-30 июня и 5-25 октября.

Ретроградная Венера в 2014 году
Венера бывает ретроградной раз в полтора года, и этот период длится около 40 дней. Принцип тот же, что и у Меркурия: замереть, пойти попятно, снова замереть, пройти вперёд по пройденному ранее пути и начать движение дальше.

Во время ретроградной Венеры человеку трудно выразить свои чувства, они все спрятаны внутри и дают энергию для наших душевных переживаний, а не для развития любовных и дружеских отношений. Также мы переосмысливаем наше представление о красоте, материальные и эмоциональные ценности. Меняются вкусы, симпатии, нам начинает нравиться не то, что обычно. Такое изменение вкусов может пройти бесследно, когда Венера снова пойдёт прямо, а может сохраниться. Менять имидж на ретро-Венере не желательно, потом он может разочаровать.

Мы можем охладеть к тем, кому симпатизировали. Но рвать отношения нельзя: потом можно пожалеть об этом. В любви период ретро-Венеры хорош для осмысления отношений и поиска способа, как их улучшить. Часто в период ретро-Венеры возвращаются возлюбленные и самые лучшие друзья из прошлой жизни, с которыми мы расстались. Новые отношения в этот период впоследствии разочаруют.

В этом году ретроградная Венера будет с 22 декабря 2013 по 31 января.

Ретроградный Марс в 2014 году
Марс становится ретроградным каждые два года на 2,5 месяца. В это время мы не найдём точку, куда можно направить, нацелить свою активность. Людей обуревает жажда деятельности, но она хаотичная, несобранная и приносит больше вреда, чем пользы. В этот период не стоит начинать занятия спортом, новые деловые проекты и работы, требующие физической активности (например, ремонт).

В это время чаще разгораются конфликты по старым, уже вроде бы забытым поводам, припоминаются старые обиды и претензии. Кстати, агрессоры, начавшие ссору первыми, её проиграют. Попятное движение Марса подходит для того, чтобы вспомнить старые поводы для обид и конструктивно их решить, исчерпать недоразумение полностью и оставить недовольство в прошлом. Также в это время хорошо бросать надоевшую работу и надоевших людей, на что обычно не хватало решимости.

В этом году ретроградный Марс будет со 2 марта по 19 мая.

Ретроградное движение Юпитера и Сатурна в 2014 году
Обе эти планеты дают задержки в работе организаций и в общественной жизни. Откладывается обещанное и появляются препятствия.

Ретроградный Юпитер будет с 7 ноября 2013 по 2 марта 2014 года и с 9 декабря (закончится в 2015-м).

Ретроградный Сатурн будет с 3 марта по 20 июля.
Прикрепления: 6532764.jpg (372.3 Kb)


 
noymenaДата: Пятница, 29.11.2013, 01:51 | Сообщение # 1454
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата DjТэйлор ()
Ретроградное движение планет в 2014 году
Спасибо Вам, Тэйлор, все эти ретрограды-преграды это так интересно  :)

Добавлено (29.11.2013, 01:51)
---------------------------------------------
кстати, вы заметили? слово ретроград состоит из двух слогов "ретро" и "град"  biggrin

 
DjТэйлорДата: Пятница, 29.11.2013, 20:23 | Сообщение # 1455
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Цитата noymena ()
Спасибо Вам, Тэйлор

noymena, всегда пожалуйста. smile


 
ЭлеонораДата: Воскресенье, 01.12.2013, 01:31 | Сообщение # 1456
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, что значит Планета перегрин (не имеет эссенциальных достоинств) - т.е. не имеет влияния или как? У меня Солнце, Луна, Меркурий и Сатурн с такой пометкой, при этом Сатурн - сожженная планета, но Акцидентальный статус 8. Как это все понимать и что на что влияет?

 
РусланДата: Воскресенье, 01.12.2013, 12:14 | Сообщение # 1457
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Элеонора ()
а подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, что значит Планета перегрин (не имеет эссенциальных достоинств) - т.е. не имеет влияния или как?

Не находится в обители, экзальтации, изгнании или в падении, не является управителем Асц. или Солнца. Я так понимаю. Ойнерс, ты как думаешь?

Ну вот точно знаю, что "планета в шахте" - планета, не имеющая аспектов
Интересная тема, кстати, про планеты перегрин. Я её сейчас изучаю. Zet показывает, что у меня Плутон, Венера, Меркурий, Луна и Солнце в перегрине. Ойнерс, а у тебя?


Сообщение отредактировал Руслан - Воскресенье, 01.12.2013, 14:11


 
CatherineSatineДата: Воскресенье, 01.12.2013, 14:14 | Сообщение # 1458
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Руслан, а как она обозначается?

 
РусланДата: Воскресенье, 01.12.2013, 14:24 | Сообщение # 1459
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата CatherineSatine ()
Руслан, а как она обозначается?

В программе Zet справа показываются эссенциальные и акцидентальные статусы планет. Жмёшь на эти мини-диаграммы и выплывает таблица с более подробной информацией. Если планета не имеет эссенциальных достоинств, то пишут "-5 Планета перегрин (не имеет эссенциальных достоинств)"

Добавлено (01.12.2013, 14:24)
---------------------------------------------
Итак, каждая планета в индивидуальном гороскопе имеет эссенциальные и акцидентаьные достоинства. Акцидентальные достоинства планеты зависят от её положения в домах гороскопа и относительно других планет. Эссенциальные достоинства планеты зависят непосредственно от её положения в знаках (особых положениях) и декадах

 
ЭлеонораДата: Четверг, 05.12.2013, 13:04 | Сообщение # 1460
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан, если бы в Zet еще сразу и значение этих всяких перегринов, эссенциальных и акцидентаьных достоинств толковали happy

 
РусланДата: Четверг, 05.12.2013, 15:18 | Сообщение # 1461
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Элеонора, а какие у тебя там достоинства?

 
РусланДата: Пятница, 06.12.2013, 23:16 | Сообщение # 1462
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Прикрепления: 5441450.png (36.1 Kb)


 
noymenaДата: Суббота, 07.12.2013, 03:17 | Сообщение # 1463
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Прикрепления: 5441450.png(36Kb)
по Солнцу я Германия, по Асц - Германия и Япония, а по Луне - Китай  biggrin Другая, ни хао    ( надеюсь, я правильно сказала )


 
ЭлеонораДата: Суббота, 07.12.2013, 04:02 | Сообщение # 1464
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан, да я вообще какая-то "недостойная"))
noymena, не могу понять, а разве солнце не всегда в том знаке, в котором родился? unsure


 
oinerosДата: Суббота, 07.12.2013, 04:42 | Сообщение # 1465
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Элеонора ()
не могу понять, а разве солнце не всегда в том знаке, в котором родился?
Всегда в том.


 
ДругаяДата: Суббота, 07.12.2013, 10:51 | Сообщение # 1466
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата noymena ()
Другая, ни хао    ( надеюсь, я правильно сказала )
biggrin рассмешила меня))да, абсолютно верно))кстати, если дословно переводить"нихао -здравствуй, привет", то получится так: ни -означает"ты", хао -"хороший" -вот какие доброжелательные китайцы))

Добавлено (07.12.2013, 10:51)
---------------------------------------------
У меня асц. в Рыбах  -читаю (опьянённость)) и ржу))), Бразилия))по Луне -Скорп -страстность))по Солнцу -Стрелец-религиозность -вот Испания 2 раза выпадает по Луне и Солнцу -я горячая испаночка)))ток светленькая чёт)))Ну всё равно Бразилия от Испании недалеко ушли -они  похожи -оба на испанском говорят и темпераментные такие)))

 
noymenaДата: Суббота, 07.12.2013, 11:30 | Сообщение # 1467
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Элеонора ()
не могу понять, а разве солнце не всегда в том знаке, в котором родился?
это потомучто вы новенькая и еще не знаете что я Овно  biggrin


 
РусланДата: Суббота, 07.12.2013, 11:53 | Сообщение # 1468
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Другая ()
оба на испанском говорят и темпераментные такие)))

Подправлю. В Бразилии на португальском говорят. Но от Испании до Португалии не далеко smile

Меня Англия всегда привлекала и тянула. У меня Луна в Весах, а Англия Весы по зз. У родителей спросил, в какую страну на отдых бы хотели поехать. Отец сказал, что во Францию (у него Луна во Льве, Франция - Лев по зз). Мама сказала, что в Индию всегда хотела съездить (У неё Луна в Раке, Индия - Рак по зз). Интересное совпадение. А привлекает ли вас страна, зз которого совпадает с вашим лунным знаком?


Сообщение отредактировал Руслан - Суббота, 07.12.2013, 11:54


 
CloudДата: Суббота, 07.12.2013, 12:24 | Сообщение # 1469
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Прикрепления: 5441450.png(36Kb)

По Солнцу и Асц я Испания, по Луне - Франция.


 
noymenaДата: Суббота, 07.12.2013, 12:45 | Сообщение # 1470
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
А привлекает ли вас страна, зз которого совпадает с вашим лунным знаком?
конечно привлекает, а вообще меня многие страны привлекают  biggrin


 
CloudДата: Суббота, 07.12.2013, 12:53 | Сообщение # 1471
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
А привлекает ли вас страна, зз которого совпадает с вашим лунным знаком?

Руслан,  меня вся Европа привлекает, а к Азии более равнодушен, хотя там тоже есть развитые страны.

Я был бы трижды Испанией, если моя Луна была бы в Скорпионе.


 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:33 | Сообщение # 1472
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
“Почему не сбывается гороскоп для моего знака?” – отвечаем на популярный вопрос


Я веду колонку еженедельных прогнозов в Астрожурнале. Мне всегда были интересны разные комментарии читателей: от «совсем ничего не сбылось» до «прямо в точку».
Я задумалась, почему так получается? И что вообще такое «общий прогноз», есть ли в нём смысл. В итоге я пришел к интересным выводам, которыми хочу с вами поделиться.

Как составляются гороскопы?
Как астролог делает прогноз? Он использует точку, от которой потом отсчитывает все события. В индивидуальном гороскопе эта точка называется Асцендент. Она связана со временем и местом рождения человека. От Асцендента отсчитываются части гороскопа, которые отвечают за деньги, за работу, за любовь, друзей, детей и многое другое. Сам Асцендент показывает человека – не его внутреннюю суть, а то, что видит мир. Его тело, внешность, манеры, его позицию по отношению к миру. Например, если Асцендент в Овне, такой человек выглядит дружелюбным и открытым, он занимает активную позицию по отношению ко всему, что происходит вокруг, считает обязательным во всём участвовать.

А когда строится общий гороскоп для людей одного знака (например, для Овнов), то Асцендент по индивидуальным данным не найти – просто потому, что этих данных нет. Есть большой интервал дат, когда Солнце проходит по знаку Овна, географические координаты всего земного шара и время от 0:00 до 24:00. Как решают вопрос расчётов другие астрологи, я не знаю. Я ставлю Асцендент в начало этого знака, то есть тесно привязываю друг к другу внешнее (Асцендент) и внутреннее, ключевое в человеке (Солнце).

Если Асцендент – тело, то Солнце – жизненная сила. Асцендент без Солнца – это, простите, труп. Асцендент – манеры и стиль общения, Солнце – характер, яркие черты, способности и желания. От Асцендента отсчитывается всё, что связано с действиями человека в мире и его взаимодействием с миром: работа, семья, хобби, друзья. Солнце может быть не видно никому, это личное, это внутренний мир. Проще простого надавить на Асцендент человека – начальник распорядился, и все соблюдают дресс-код. Надавить на Солнце сложно, это не одежда, которую можно поменять, это самые важные наши черты. Давление на Солнце заканчивается серьёзным психологическим надломом или кризисом личности.

Гороскоп для знака Зодиака указывает только события, но не их восприятие
В индивидуальном гороскопе нам показываются события, как они влияют на место человека в мире (женился/развёлся, сделал карьеру/уволился и т.п.). Общий гороскоп показывает, как события отражаются на личностном росте. Если в общем прогнозе есть указание, что сегодня денег для Овна (Тельца, Близнецов и пр.) не будет, то на житейском уровне деньги могут прийти, и немалые. Но на развитие личности или удовлетворение своих собственных, идущих из глубины души, желаний денег человек не найдёт. Для этого не придёт ни копейки, всё будет потрачено на ненужные человеку вещи: на покупки под влиянием рекламы или друзей, на вещи, которые человеку не нужны (хотя он может считать иначе), на других людей.

Если в общем гороскопе говорится о проблемах в общении, то даже самое приятное на житейском уровне общение будет бесполезным или даже вредным для роста личности. Например, Вы задумали нарисовать свою первую картину. Вам это нужно не для денег, а для души, для самовыражения. И вдруг Вас знакомят с маститым художником. Он мил, расположен к Вам, охотно рассказывает о работе. С житейской точки зрения встреча, безусловно, приятная. Но в итоге Вы потеряли веру в себя, решили, что никогда не будете так же талантливы, и не стали рисовать или нарисовали хуже, чем могли бы. То есть для личности эта встреча несла вред.

Поэтому в общих гороскопах видны только те события, которые влияют на личность. Они хороши или плохи тем, что несут нашей индивидуальности, а не нашей роли в мире.

Так у кого же сбываются общие гороскопы?
Сбываются «один в один» гороскопы у тех людей, у кого сильное Солнце – сильная личность, яркий характер, самодостаточность, самолюбие и понимание своих личных желаний. Для таких людей мирское вторично, а развитие личности стоит на первом месте. Такие люди не делают того, что им не нравится. Они самовыражаются в работе, находят пару по любви и отдыхают, как хотят.

Чаще всего гороскоп совпадает не всегда – и это нормально. Слишком мы загружены в современном ритме жизни, часто нам недосуг прислушаться к себе, и события, влияющие на наше положение, тревожат нас так, что их влияния на личность мы не замечаем – не до того. Кроме того, часто мы жертвуем личными интересами из-за социальных выгод или обязательств: ходим на нелюбимую работу, дружим с кем придётся или с кем выгодно.

А вот если гороскоп вообще никогда не совпадает, то это причина для тревоги – не живёт ли этот человек по навязанному сценарию и не стал ли уже просто начальником-коллегой-другом-родителем, утеряв за социальными ролями свою суть.


 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:53 | Сообщение # 1473
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Марс в Весах: как сохранить отношения с любимыми в этот период?


7 декабря Марс входит в знак Весов и будет находиться там довольно долго, более полугода, до 26 июля 2014 года. Давайте узнаем, как подготовиться к этому периоду и чего ожидать.

Чего ожидать от Марса в знаке Весов?
Прохождение Марса по знаку Весов и его длительное стояние в этом знаке в ретро периоде означает время серьёзных испытаний для многих, ведь Марс будет составлять сложную конфигурацию с такими «непростыми» планетами как Уран и Плутон.
Вопросы конфронтации, борьбы между миром и войной развернутся не только на международной арене, но также и в судьбах многих людей, особенно имеющих Солнце в Весах, Козероге, Овне, Раке, а также людей, имеющих Марс в Весах. Им этот период приносит время испытаний на прочность как личных отношений, так и всей структуры их жизни. Это не значит, что все без исключения солнечные Весы, Козероги, Овны и Раки круто поменяют свою жизнь, разведутся или поменяют местожительства. Строго говоря, все зависит от индивидуального гороскопа каждого человека, но, тем не менее, нелёгкий в психологическом плане период ощутит практически каждый.

Как изменится поведение людей в период Марса в Весах?
Марс в гороскопе олицетворяет способ проявления энергии. В знаке Весов Марс слаб, марсианские энергии плохо согласуются с принципом Венеры «любовь и гармония», в Весах Марсу не хочется бороться, Весы склоняют его к мирному проявлению своего принципа. Поэтому людей с Марсом в Весах часто можно назвать пацифистами и конформистами, теми, кто предпочитает решать конфликты мирным путём, избегая открытого противостояния. Это символ миротворцев. Сейчас, проходя транзитом по знаку Весов, такой Марс заставит многих людей задуматься, стоит ли решать проблемы с позиции силы или агрессии («прав тот, кто сильнее!»).

Но оппозиция транзитного Марса с Ураном (22-28 декабря 2013 года, 20-25 апреля 2014) будет нелёгкой как в личных отношениях, так и на мировой арене. Многие вынуждены будут решать дилемму в личных отношениях «или оставаться с этим человеком, или порывать с ним навсегда». И многое будет зависеть от их свободной воли. Кроме того, транзитный Марс в Весах обостряет проблемы в поиске единомышленников, партнёров и друзей. В это время мы склонны больше зависеть от окружающих нас людей, от их решений и поступков.

Как себя вести в период прохождения Марса по знаку Весов?
Будьте осторожны и не рискуйте в личных отношениях. Необдуманные поступки, случайные знакомства и легкомысленные связи могут разрушить Ваши партнёрские отношения с любимыми людьми, которые казались до этого крепкими и незыблемыми. Именно сейчас Марс призывает Вас ценить то, что имеете, и не искать «журавля в небе», иначе последствия могут быть самыми непредсказуемыми и выйдут из под контроля.

Постарайтесь уладить конфликты с любимыми мирным путём, не прибегая к крайностям и шантажу, иначе рискуете потерять их навсегда. Оцените, что для Вас важнее: любовь к этому человеку и отношения с ним или Ваша свобода и независимость, Ваше эго.

Если же Вы чувствуете, что отношения не имеют перспективы и давно себя изжили – во время прохождения Марса по знаку Весов, у вас есть прекрасный шанс избавиться от старого и начать новое. Не упустите его!
Прикрепления: 4628239.jpg (206.3 Kb)


 
noymenaДата: Понедельник, 09.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1474
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата DjТэйлор ()
Так у кого же сбываются общие гороскопы? Сбываются «один в один» гороскопы у тех людей, у кого сильное Солнце – сильная личность, яркий характер, самодостаточность, самолюбие и понимание своих личных желаний. Для таких людей мирское вторично, а развитие личности стоит на первом месте. Такие люди не делают того, что им не нравится. Они самовыражаются в работе, находят пару по любви и отдыхают, как хотят.
ой Е... Е... Ты хде щасте МоЕ?   всем привет  flowers


 
nympheДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:29 | Сообщение # 1475
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
5441450.png(36Kb)
Душой тянет в Испанию heart

Цитата Руслан ()
А привлекает ли вас страна, зз которого совпадает с вашим лунным знаком?
schmoll

Добавлено (09.12.2013, 19:25)
---------------------------------------------
а,подождите,я запуталась луна в раке это Япония)Да,мне нравится)))

Добавлено (09.12.2013, 19:29)
---------------------------------------------
Вообще мне много стран нравится.Но Испания меня прям зовет)

 
РусланДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:10 | Сообщение # 1476
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
nymphe, я тоже вери лайк Испанию. Но на втором месте smile



На первом месте:
Прикрепления: 8746145.png (4.8 Kb) · 0587009.png (1.5 Kb)


 
ЭлеонораДата: Понедельник, 09.12.2013, 23:19 | Сообщение # 1477
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
noymena, да-да)))) поэтому и удивилась)

 
nympheДата: Вторник, 10.12.2013, 00:04 | Сообщение # 1478
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
Руслан smile
Прикрепления: 2909432.jpg (60.5 Kb) · 5512138.jpg (199.6 Kb)


 
РусланДата: Вторник, 10.12.2013, 10:36 | Сообщение # 1479
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
nymphe, здорово. А у тебя есть такие картинки других стран? Франция, Россия, например

 
CloudДата: Вторник, 10.12.2013, 13:10 | Сообщение # 1480
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата DjТэйлор ()
Если Асцендент – тело, то Солнце – жизненная сила. Асцендент без Солнца – это, простите, труп

Улыбнуло smile

Цитата DjТэйлор ()
А вот если гороскоп вообще никогда не совпадает, то это причина для тревоги – не живёт ли этот человек по навязанному сценарию и не стал ли уже просто начальником-коллегой-другом-родителем, утеряв за социальными ролями свою суть.

Вот это страшно даже представить.


 
РусланДата: Вторник, 10.12.2013, 14:35 | Сообщение # 1481
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Cloud ()
Если Асцендент – тело, то Солнце – жизненная сила. Асцендент без Солнца – это, простите, труп

Асцендент - машинка, Солнце - батарейки


 
nympheДата: Вторник, 10.12.2013, 16:10 | Сообщение # 1482
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
Руслан, привет Русь!пока только нашла Россию и Италию

Добавлено (10.12.2013, 16:10)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Асцендент - машинка, Солнце - батарейки
biggrin
Прикрепления: 1609257.jpg (41.5 Kb) · 3099593.jpg (63.9 Kb)


 
РусланДата: Вторник, 10.12.2013, 16:30 | Сообщение # 1483
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата nymphe ()
1609257.jpg

Vodka там вообще в тему  biggrin


 
nympheДата: Вторник, 10.12.2013, 19:41 | Сообщение # 1484
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
Руслан, это что?это кто?зачем аву поменял?тебе эта не идет!))))
Цитата Руслан ()
Vodka там вообще в тему
ну да,три вещи,которые знает каждый иностранец о России это:водка(причем почти всегда упомянуют ее на первом месте),матрИОшка и медведь))
Прикрепления: 2025003.jpg (102.8 Kb) · 8903144.jpg (76.6 Kb) · 2770405.jpg (57.6 Kb)


 
РусланДата: Вторник, 10.12.2013, 20:14 | Сообщение # 1485
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата nymphe ()
Руслан, это что?это кто?зачем аву поменял?тебе эта не идет!))))


Хрен его знает. Но это характеризует состояние моей души


 
nympheДата: Вторник, 10.12.2013, 22:06 | Сообщение # 1486
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
Руслан, сий корнеплод ничего не знает.И что ты в дверях стоишь?Проходи,садись,выпей со мной чашечку чая)

 
ПайперДата: Среда, 11.12.2013, 00:12 | Сообщение # 1487
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 205
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
А у меня тогда какая страна?

 
oinerosДата: Среда, 11.12.2013, 07:33 | Сообщение # 1488
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Прикрепления: 5441450.png(36Kb)
А мне ничего не нравится, я люблю скандинавские страны и Ирландию.  tongue


 
РусланДата: Среда, 11.12.2013, 11:26 | Сообщение # 1489
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Пайпер ()
А у меня тогда какая страна?

По Луне - Швейцария, Бельгия, Бразилия, Австралия

Добавлено (11.12.2013, 11:26)
---------------------------------------------

Цитата oineros ()
я люблю скандинавские страны и Ирландию.
 
Мне Швеция тоже нравится. А ирландцы нравятся своим свободолюбием. Отстояли независимость от Великобритании


 
ДругаяДата: Четверг, 12.12.2013, 05:42 | Сообщение # 1490
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Гороскоп на 2014 год для Стрельцов
http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_2014_strelec.html


 
CatherineSatineДата: Четверг, 12.12.2013, 10:13 | Сообщение # 1491
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Руслан, пол жизни мечтала съездить в Париж. Нравится и их язык и страна. Грезила Францией денно и нощно. Просто с ума сходила. Но так до сих пор и не слетала biggrin Все думаю заняться загранпаспортом, но каждый раз возникают другие проблемы и дела)
А теперь мне больше хочется посетить Англию. Тем более, что в Лондоне у меня родня живет) Еще бы Норвегию осмотрела. Природа там сумасшедшая.
Европа вообще привлекает. Хотя и в Японию и в США я бы тоже не против была бы слетать на 5-7 дней.
Испания, Арабы и Китай совсем никогда не интересовали. Да и вообще южные народы больше отталкивают, чем привлекают.
Кстати, а почему перечислены страны и ВНЕЗАПНО арабы и цигане? Неполиткорректно biggrin

PS: А вообще была бы я олигархом (лол!), то облетела бы весь мир happy
И еще бы хотелось посмотреть на Землю с Луны, почувствовать тоску по ней, ощутить одиночество человечества в рамках вселенной.


Сообщение отредактировал CatherineSatine - Четверг, 12.12.2013, 10:14


 
ПайперДата: Четверг, 12.12.2013, 12:15 | Сообщение # 1492
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 205
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
По Солнцу - Испания, по асц. - цыганка. Хорошее сочетание. Только-вот увязать бы его с египетским язычеством.

 
DjТэйлорДата: Понедельник, 16.12.2013, 16:39 | Сообщение # 1493
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Геометрические талисманы знаков Зодиака: какая фигура нужна именно Вам?


Если Вы прогуливали геометрию в школе, доставайте учебники. Нам понадобятся линейка, карандаш и циркуль — будем делать свой личный талисман.

По словам астрологов, каждый знак Зодиака гармонирует с определённым камнем, цветом, днём недели, запахом и продуктом питания. Многие люди предпочитают носить талисманы своего знака, состоящие из символов, соответствующего металла, кристалла и т.д. Но немаловажную роль играет и геометрическая форма талисмана. Вы можете сами вырезать из картона геометрическую фигуру согласно Вашему знаку, нарисовать указанные ниже символы, и этот талисман также будет помогать Вам добиваться своих целей и приносить удачу.

Геометрический талисман Овна
Овны по своей натуре очень активны, но часто растрачивают энергию, после чего наступает упадок сил. Представителям этого знака Зодиака отлично подойдёт круглая форма с точкой в центре. Такой талисман поможет подключаться к неограниченному источнику энергии и подзаряжаться. А вот просто круг, без точки помогает сосредоточиться только на одной цели и добиваться нужного результата. Вы можете сделать для себя два таких талисмана и носить по мере необходимости тот, который даст Вам именно то, что Вам нужно.

Геометрический талисман Тельца
Тельцы, как известно, практичные люди. Но большинство из них — замкнуты и малообщительны, особенно с незнакомыми личностями. Иногда Тельцам не хватает смелости в общении. Хорошим талисманом для них может стать полумесяц. На нём необходимо нарисовать вертикальную и горизонтальную черту. Типа креста. Вертикальная линия будет способствовать контакту с высшими силами, а горизонтальная — с людьми. Сам же полумесяц добавит к тому же интуицию.

Геометрический талисман Близнецов
Близнецы могут сделать для себя два талисмана, в зависимости от того, что им важно в тот или иной период времени. Для этого необходимо вырезать два треугольника. Эти треугольники будут защищать от неприятностей и притягивать удачу. Треугольник, расположенный вершиной вверх способствует духовному росту и эмоциональной стабильности. А треугольник вершиной вниз поможет приобретать материальные блага. В центре каждого треугольника рекомендуется изобразить маленький квадратик, что придаст энергии Близнецов большую стабильность.

Геометрический талисман Раков
Раки часто бывают излишне впечатлительны и эмоциональны. Для них отличным талисманом будет правильный квадрат. Но внутри него стоит нарисовать сразу несколько фигур. Круг, который способствует концентрации внимания на одной цели. В круге можно разместить полумесяц для развития интуиции. Но можно начертить крест, который будет защищать от опасностей, особенно в рискованных мероприятиях.

Геометрический талисман Львов
Львы стремятся к свободе, лидерству и самореализации. Пятиконечная звезда будет усиливать эти качества и помогать в развитии творческих способностей. Если Львы много работают и чувствуют в конце дня усталость, то им не помешает разместить внутри звезды символ Солнца — круг с точкой в центре. Это будет подпитывать Львов космической энергией.

Геометрический талисман Дев
Девам подойдёт шестиконечная звезда. Она будет способствовать лучшей адаптации в социуме и посодействует Девам совмещать в себе материальные и духовные ценности. Если деятельность Дев связана с интеллектуальным напряжением, и работа требует тратить много психической энергии, то в центре звезды следует нарисовать ромб.

Геометрический талисман Весов
В большинстве случаев Весы обладают большим творческим потенциалом и неординарной фантазией. Но для того чтобы полностью раскрыть свои таланты и способности, им часто не хватает возможностей. Семиконечная звезда с треугольником внутри поможет привлечь такие ситуации, которые активизируют внутренний мир Весов, и запустят механизм применения их творческой фантазии.

Геометрический талисман Скорпионов
Сомнения очень часто мешают Скорпионам воплотить в жизнь свои идеи и бороться с жизненными трудностями. Два квадрата, наложенные один на другой (в виде восьмиконечной звезды) — это прекрасный геометрический талисман для Скорпионов. Если внутри него начертить две параллельные горизонтальные линии, то он сделает представителей этого знака Зодиака весьма успешными в любой жизненной сфере.

Геометрический талисман Стрельцов
Стрельцы — это общительные и жизнерадостные люди, полные оптимизма. Но они нередко не могут довести до конца начатое дело или подыскать нужных партнёров. Полукруг или символ в виде подковы будут притягивать все недостающие звенья и вести Стрельцов к успеху. Если нарисовать в центре маленький прямоугольник, сориентированный по вертикали, то такой талисман притянет богатство и счастье в семейной жизни.

Геометрический талисман Козерогов
Овал, сориентированный по вертикали, внутри которого начертан ромб с точкой в центре — вот талисман Козерогов. Он поможет преодолеть робость, неуверенность в себе, даст возможность реализовать свой внутренний потенциал и не бояться критики. Но на ночь этот талисман лучше снимать и класть подальше от себя. Он может слишком далеко уводить Ваши фантазии от реальности.

Геометрический талисман Водолеев
Водолеи любят бурные события, перемены. Они с радостью внедряют в жизнь новые идеи, даже не задумываясь о последствиях. Что нередко мешает их успеху. Зигзаг в виде буквы «Z» будет обновлять позитивную энергию Водолеев и оберегать от необдуманных поступков. Ничего дополнительно рисовать на этом талисмане не нужно.

Геометрический талисман Рыб
Спираль поможет Рыбам осуществлять свои мечты, не бояться преград на пути и действовать смело и решительно. Если спираль вырезать сложно, то можете вырезать круг, а внутри него нарисовать спираль. Этот талисман также будет защищать Рыб от любого негативного воздействия, как физического плана, так и более тонкого.


 
ДругаяДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:21 | Сообщение # 1494
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата DjТэйлор ()
Геометрические талисманы знаков Зодиака: какая фигура нужна именно Вам?
wow


 
DjТэйлорДата: Четверг, 19.12.2013, 09:59 | Сообщение # 1495
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Ретроградная Венера – шанс вернуть отношения


Венера бывает ретроградной каждые 19 месяцев. Период ретроградности длится около 40 дней, в этом году он начнётся 22 декабря и закончится 2 февраля 2014 года. Все это время она будет находиться в знаке Козерога.
Ретроградными бывают все планеты, кроме Солнца и Луны. Ретроградность- это видимое попятное движение планеты по отношению к Земле.
Чем же отмечен этот период, и какое влияние оказывает ретроградная Венера на нашу жизнь?

Проблемы в отношениях в период ретроградной Венеры
Венера в гороскопе отвечает, прежде всего, за любовь и любовные отношения, поэтому, находясь в попятной стадии, она оказывает негативное влияние на любовную жизнь, как бы «замораживая» чувства и развитие отношений. Находясь в ретроградной фазе в знаке Козерога, Венера повышает трезвость ума и расчётливость, уменьшает чувства. Люди начинают переосмысливать свои отношения и находить в них изъяны. Это время, когда розовые очки спадают с глаз, и хорошо видно, кто любит, а кто только хочет, чтобы его любили, но не способен дать ничего взамен.

Новые любовные отношения, начатые в этот период, рискуют не получить развития и так и остаться на начальной стадии острой влюблённости, закончившись охлаждением и разочарованием. Поэтому время ретроградной Венеры традиционно считается неблагоприятным временем для новых знакомств и завязывания личных отношений. Также неудачно в этот период устраивать первую встречу и первое свидание. Предложения руки и сердца, помолвки и свадьбы в это время тоже подпадают под неблагоприятное влияние этой фазы Венеры. Они приводят к скорым разочарованиям в избраннике (избраннице) и совместной (семейной) жизни в целом.

Опасность для внешности в период ретроградной Венеры
Ещё одна ипостась Венеры — физическая внешняя красота и гармония. Под влиянием Венеры находится вся косметология, а также эстетическая медицина и внешний вид, создаваемый ими. Поэтому во время ретроградной Венеры не рекомендуется кардинально менять имидж, а также делать косметические операции по коррекции и исправлению внешности, начинать курс косметических процедур. Результат может в лучшем случае разочаровать Вас, а в худшем вызвать разные осложнения в виде неправильных черт лица и передозировки препаратов (например, ботокса или геля).

Красивая одежда, украшения и драгоценности также находятся в ведении Венеры, поэтому в данный период не рекомендуется покупка дорогой одежды и украшений, косметики класса «люкс». Все, что используется для удовлетворения эстетических потребностей. Под неблагоприятное влияние Венеры подпадают аукционы, модные показы, художественные выставки и презентации. Все это может не иметь ожидаемого резонанса или даже привести к провалу.

Трудности с деньгами в период ретроградной Венеры
Венера также олицетворяет в гороскопе денежные средства и ресурсы, поэтому во время её ретроградной фазы очень неблагоприятно брать в долг или кредит в банке. Есть риск осложнений с выплатой средств в будущем. Это не самое лучшее время для финансистов и банкиров, для заключения финансовых договоров и соглашений.

Шансы, которые даёт ретроградная Венера
Мы коротко рассмотрели сферы, подпадающие под неблагоприятное влияние Венеры, но давайте также посмотрим, чему благоприятствует такое её положение? Воспользуйтесь «отрезвляющим» влиянием такой Венеры. Вы можете пересмотреть Ваши взгляды на любовь и отношения с конкретными людьми, проанализировав их пользу для Вас. Это также удачное время для прекращения отживших отношений и избавления от старых, обременяющих Вас связей как личных, так и деловых.
Кроме того, в этот момент могут неожиданно всплывать старые отношения, возвращаться прежние возлюбленные, которых Вы уже давно отпустили и не ждёте. Вам даётся возможность пересмотреть своё отношение к ним, и шанс возобновить старые связи, если для Вас они все ещё представляют ценность. Поскольку к сферам, управляемым Венерой, как говорилось выше, относятся ещё и деньги, приятной неожиданностью в это время может быть возврат старых долгов или бонусов.


 
CatherineSatineДата: Четверг, 19.12.2013, 17:09 | Сообщение # 1496
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
oineros, нашла твои рисунки здесь на форуме главных героев Сайлент Хилла) Это моя любимая игра, вселенная. Я большой поклонник старых частей (жаль, что серия скатилась в конченое уг). Так вот к чему все это я веду ... biggrin Тебе никогда не было интересно кто по зз герои СХ?) Жаль, что разработчики ничего об этом не упомянули.
Как думаешь на кого похож Джеймс Сандерленд? happy


 
oinerosДата: Четверг, 19.12.2013, 17:23 | Сообщение # 1497
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата CatherineSatine ()
нашла твои рисунки здесь на форуме главных героев Сайлент Хилла) Это моя любимая игра, вселенная. Я большой поклонник старых частей (жаль, что серия скатилась в конченое уг). Так вот к чему все это я веду ... Тебе никогда не было интересно кто по зз герои СХ?) Жаль, что разработчики ничего об этом не упомянули. Как думаешь на кого похож Джеймс Сандерленд?
хм неа никогда не задумывалась, (я тогда и слухом не слышала о гороскопах)) вот мария ммм то ли дева то ли лунный овен, а джеймс ваще без понятия, ваще ноль совершенно не представляю. Хизер наверно овен у меня есть знакомая очень на не похожа она овен.


 
CatherineSatineДата: Четверг, 19.12.2013, 17:29 | Сообщение # 1498
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
oineros
Цитата
вот мария ммм то ли дева то ли лунный овен

или скорпиониха
Цитата
 а джеймс ваще без понятия, ваще ноль совершенно не представляю.

Тоже не представляю кем он может быть. Как-то давно на каком-то мертвом сайте нашла споры по поводу зз главных героев Сх. В общем предположение на счет Джеймса было-весы. Возможно что-то есть, у него мягкий характер.
Цитата
Хизер наверно овен у меня есть знакомая очень на не похожа она овен.


Хизер точно огненная стихия. Может даже лев. Она мне казалась оч. эгоистичной


 
oinerosДата: Четверг, 19.12.2013, 18:14 | Сообщение # 1499
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата CatherineSatine ()
или скорпиониха
да тоже подходит
Цитата CatherineSatine ()
В общем предположение на счет Джеймса было-весы. Возможно что-то есть, у него мягкий характер.
ммм может быть, а весы бы смогли убить свою жену за то что она его мучает? Для весов он слишком ..ммм.. жилистый скорее на тельца похож, у меня есть знакомый на него похож и он козерог....


 
oinerosДата: Четверг, 19.12.2013, 18:18 | Сообщение # 1500
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Смотри Хизер похожа на Эмму Уотсон, а Эмма Уотсон овен:
Прикрепления: 5862174.jpg (105.7 Kb) · 4423783.jpg (119.2 Kb)


 
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Астрологическая болталочка (Том 3)
Поиск: