[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Архив - только для чтения
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Астрологическая болталочка (Том 3)
Астрологическая болталочка
РусланДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:02 | Сообщение # 1351
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Это типо наводящий вопрос?

Да. Я раньше часто искал какие-то общие черты между всеми знаки зодиака.


 
oinerosДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:13 | Сообщение # 1352
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Да. Я раньше часто искал какие-то общие черты между всеми знаки зодиака.
И как успешно?


 
РусланДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:15 | Сообщение # 1353
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (oineros)
И как успешно?

Это было мысленное занятие. Ну так-то почти у каждых пар знаков смог выделить общие черты.


 
oinerosДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:16 | Сообщение # 1354
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Ну так-то почти у каждых пар знаков смог выделить общие черты.
какие?


 
РусланДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:27 | Сообщение # 1355
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (oineros)
какие?

А ты назови знаки. И я попробую выделить общие черты.


 
oinerosДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:29 | Сообщение # 1356
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
ну например те же скорп и стрелец?

 
РусланДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:36 | Сообщение # 1357
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Извини, что сразу не ответил. Я мыл посуду. У нас в комнате всё распределено хд.

В общем, я долго думал над этими знаками, но всё же нашёл общие черты. Ключевое слово - целеустремлённость. Эти знаки ставят высокие цели и не верят в непреодолимость задачи.


Сообщение отредактировал Руслан - Понедельник, 16.09.2013, 19:36


 
oinerosДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:45 | Сообщение # 1358
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
В общем, я долго думал над этими знаками, но всё же нашёл общие черты. Ключевое слово - целеустремлённость. Эти знаки ставят высокие цели и не верят в непреодолимость задачи.
Ну не знаю может быть, но думаю мысли у них разные при этом скорп потому что знает, что сможет, но проблема стимула, стрелец мечтает, что сможет, но проблема в постоянности стимула.  smile

Добавлено (16.09.2013, 19:45)
---------------------------------------------
Что думаешь на счет этого? Интересно твое мнение.  smile

 
РусланДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:52 | Сообщение # 1359
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Что думаешь на счет этого? Интересно твое мнение.

Думаю, что это был обычный первобытный человек. А насчёт необычного сердца, думаю, учёные просто заблуждались. Мало информации написано. Вот там написали, что "люди, соприкоснувшиеся с ним, погибают странным образом!", а не пояснили, кто именно погиб и при каких обстоятельствах.


Сообщение отредактировал Руслан - Понедельник, 16.09.2013, 19:53


 
oinerosДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:02 | Сообщение # 1360
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Думаю, что это был обычный первобытный человек. А насчёт необычного сердца, думаю, учёные просто заблуждались. Мало информации написано. Вот там написали, что "люди, соприкоснувшиеся с ним, погибают странным образом!", а не пояснили, кто именно погиб и при каких обстоятельствах.
Угу, на счет сердца в видео о нем ни слова не сказали, зато сказали об орудиях которые в 2 и в 3 раза старше самого него, вопрос где он их достал, может семейная реликвия...?
По поводу сердца может это утка, а может кто-то хочет приграбастать себе эту находку если это правда, то это миллиарды долларов за такие технологии грех кого-нить не убить.... 
Мне почему-то хочется, чтоб это оказалось правдой.


 
РусланДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:08 | Сообщение # 1361
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Мне почему-то хочется, чтоб это оказалось правдой.

Тебе, как медику, виднее. Я почему-то не осознаю важность этой информации


 
oinerosДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:26 | Сообщение # 1362
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Тебе, как медику, виднее. Я почему-то не осознаю важность этой информации
Нет не со стороны медика я мыслю, а с глобальной стороны, а если этот человек из будущего или ему пришельцы помогли, хотя мне кажется скорее первое.... голова начинает идти кругом от мысли . от представления того, что если это окажется правдой только представь себе будущее где мы можем практически все, перемещаться сквозь время и расстояние в миллионы световых лет!


 
noymenaДата: Вторник, 17.09.2013, 10:03 | Сообщение # 1363
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Что думаешь на счет этого? Интересно твое мнение.
а мое неинтересно?  biggrin
для меня любая информация - информация к размышлению  biggrin


 
РусланДата: Вторник, 17.09.2013, 13:47 | Сообщение # 1364
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (oineros)
перемещаться сквозь время и расстояние в миллионы световых лет!

Теоретически это возможно, если пространство искривится и создастся так называемая "дыра" (портал), которая сможет перенести нас на другую сторону нашей Вселенной или в другой параллельный мир вообще. 

Портал между двумя двухмерными мирами. Между трёхмерными будет представить очень сложно.
Прикрепления: 4495709.jpg (34.2 Kb)


 
oinerosДата: Среда, 18.09.2013, 10:10 | Сообщение # 1365
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Теоретически это возможно, если пространство искривится и создастся так называемая "дыра" (портал), которая сможет перенести нас на другую сторону нашей Вселенной или в другой параллельный мир вообще.  Портал между двумя двухмерными мирами. Между трёхмерными будет представить очень сложно.
Это то еще Энштейн говорил, а что вот для этого нужно не сказал.  smile


 
РусланДата: Среда, 18.09.2013, 11:09 | Сообщение # 1366
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (oineros)
а что вот для этого нужно не сказал.
 
Это всего лишь гипотеза, предположение о существовании параллельных миров. Может параллельный мир к нам очень близок, но мы не можем его увидеть, так как мы "приклеены" к своему трёхмерному миру.


 
oinerosДата: Среда, 18.09.2013, 11:26 | Сообщение # 1367
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Может параллельный мир к нам очень близок, но мы не можем его увидеть, так как мы "приклеены" к своему трёхмерному миру.
я как-то смотрела какую-то научную передачу, не помню как называлась, но там один чел предложил что дело не в том что мы ее эту паралельную реальность не можем видеть,а дело в нашем мозге, наш мозг просто не всостоянии ее увидеть, так же как и лягушка не движущийся предмет.


 
РусланДата: Среда, 18.09.2013, 11:29 | Сообщение # 1368
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (oineros)
не можем видеть,а дело в нашем мозге, наш мозг просто не всостоянии ее увидеть, так же как и лягушка не движущийся предмет.

Возможно. Мы сможем увидеть гипотический параллельный мир, только если он пересечётся с нашим или вообще наши миры столкнутся и сольются в один.


 
oinerosДата: Среда, 18.09.2013, 11:35 | Сообщение # 1369
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Так вот только в передаче говорилось об индейцах Майя, как один из них всматривался в море потому, что увидел круги на воде, мозг его знал что круги может оставить какой нибудь предмет, но он его не мог его представить для него корабля Коломбо было чем-то запредельным, но он все всматривался и всматривался, так как отрицать наличие приближающихся кругов на воде и отсутствие самого предмета его оставляющего, невозможно и только благодаря кругам этому индейцу удалось увидеть корабль. Мне кажется и нам возможно увидеть эти "паралельную реальность" и такие люди среди нас есть их называют пророками, ясновидящими, медиумами. Наверно с каждым случалось такое, что вы что-то вдруг увидели краем глаа, но повернувшись ничего не обнаружили, так как для мозга силуэт это привычное, а напрямую пытаясь рассмотреть это что-то становится нереальным и мозг перестает его видеть. И ты думаешь, блин что это был, наверно глюк.

Добавлено (18.09.2013, 11:35)
---------------------------------------------
Цитата (Руслан)
только если он пересечётся с нашим или вообще наши миры столкнутся и сольются в один.
я думаю не все так просто в этом случае, я думаю эти реальности внутри реальности, они как бы вместе и не вместе, это как голограмма, ты смотришь на нее она объемная, но на самом деле она плоская. Как если бы бросить объект в черную дыру для тебя смотрящего на этот объект предмет будет удаляться вечно - вечно падать.


 
РусланДата: Среда, 18.09.2013, 12:13 | Сообщение # 1370
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Как если бы бросить объект в черную дыру для тебя смотрящего на этот объект предмет будет удаляться вечно - вечно падать.

Эти чёрные дыры, которые являются пока плохо изученными в современной космологии, возможно и являются порталами в параллельный мир. Как думаешь?


 
DjТэйлорДата: Четверг, 19.09.2013, 12:41 | Сообщение # 1371
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Деньги и знаки Зодиака: как пережить тяжёлые времена?


Узнать точно, каким будет материальное положение человека, и как он зарабатывает на жизнь, можно только по его индивидуальному гороскопу. Однако у каждого знака Зодиака есть свои сильные стороны.

Если их правильно использовать, то можно продержаться на плаву даже в трудные времена. А в хорошие, удачные для денег периоды эти особенности Вашего Солнечного знака помогут легче зарабатывать и лучше распоряжаться деньгами.

Овнам деньги легче всего приходят от ремесленничества, занятия сельским хозяйством, работы поваром. Если деньги понадобились очень срочно, посмотрите на свои вещи: у Вас наверняка найдётся что-нибудь для выгодной продажи.

Тельцам лучше расплачиваться электронными деньгами или карточкой, доходы тоже будут приходить в электронном виде. Легче всего приходят деньги от информированности и знаний Тельца или от торговли. Если деньги понадобились срочно, стоит написать реферат, статью, помочь кому-то с изучением нового предмета, а ещё Тельца чаще, чем других, выручает деньгами родня, соседи и шапочные знакомые.

К Близнецам деньги придут от работы по дому или работы по созданию домашнего уюта для других людей. Если деньги понадобились срочно, стоит обратиться к родителям или сделать уборку в доме: Вы обязательно найдёте «потерянные» или спрятанные и забытые деньги.

К Ракам легче всего деньги приходят от любовных отношений, детей, хобби, сдачи жилья в аренду. Можно выиграть деньги. Если деньги понадобились срочно, то выручит любимый человек, купленная лотерейка или участие в конкурсе с денежными призами. Можно хорошо пополнить бюджет, используя своё хобби.

Львам легче всего деньги заработать. Любая работа, за которую возьмётся Лев, принесёт доход. Доходны мелкие сделки. Если деньги понадобились срочно, стоит обратиться к коллегам по работе. Мгновенные деньги принесёт и оказанная кому-то услуга, сделанная для кого-то работа. Заодно проверьте коммунальные счета – в них наверняка найдутся переплаты.

Девам легче всего получать деньги от совместной работы с кем-то и от занятий искусством. Деньги приходят легко, но легко и уходят. Если деньги понадобились срочно, помогут деловые партнёры или супруг. Можно выиграть спор, но не азартный, а интеллектуальный.

Весам легко попадают в руки деньги других людей. Они могут легче остальных взять кредит, получить скидку или субсидию, добиться выплат, оформить материальную помощь на работе. Чаще остальных знаков получают наследство. Если деньги нужны срочно, нужно брать кредит.

Скорпионам сделать состояние помогают счастливые случайности, удачи, заграничные поездки, иностранцы, участие в международных или крупных финансовых предприятиях. Если деньги понадобились срочно, их можно заработать дистанционно или получить в качестве помощи от родни супруга.

Стрельцам деньги приносят основательные, долгосрочные проекты. Доходными будут строительство, операции с недвижимостью, общение с чиновниками. Если деньги понадобились срочно, обратитесь к родителям супруга или к своему начальству.

Козерогам чаще, чем другим, приходят деньги при необычных обстоятельствах. Доход приносят реформы, нововведения и коллективная работа. Если деньги понадобились срочно, их можно заработать через Интернет или попросить у друзей.

Водолеям деньги приходят как награда за добрые дела и благотворительность. Часто – мистическое появление источника дохода. Легко приходят деньги от чужих интриг. Если деньги понадобились срочно, нужно обратиться в благотворительные организации или к людям за благотворительной помощью. Хорошо действуют эзотерические ритуалы на привлечение денег.

Рыбам легко придут деньги от риска и авантюр, от физической работы, «мужских» работ, частного мелкого бизнеса. Если деньги понадобились срочно, стоит рассчитывать только на себя. Стоит Рыбам проявить хоть немного активности, и деньги появятся.

Добавлено (19.09.2013, 12:41)
---------------------------------------------
Необычный Гороскоп
Стрелец. 19 сентября.

Слишком сильные, слишком вредные, слишком гордые.
Если кто искал такую проблему на свою голову, обращайтесь! Стрельцы еще и готовить умеют.



 
marry_poppinsДата: Среда, 25.09.2013, 11:06 | Сообщение # 1372
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
ребята, а кто-нибудь пытался определить знак зодиака людей, с которыми общался по интернету? не на нашем сайте))
мне очень интересен этот вопрос. поделюсь опытом.
я принимала участие (сейчас реже) в одном форуме и заметила, что посты некоторых людей читаю с интересом, а другие просто
игнорирую, потому как чушь. для меня. а другие могут повысить репутацию за эти высказывания
wacko
провела эксперимент: не смотрела даты рождения людей, с которыми общаюсь. в итоге получилось что-то вроде натурального отбора.
на том форуме активно принимают участие женщины: Тельцы, Львы, Раки, Скорпионы. мужчины: Водолеи, Козероги, Львы.
через пару месяцев общения в игнор у меня попали: женщина-Рак и мужчина-Водолей
biggrin
серьезно воспринимаю только женщину-Тельца с Луной в Водолее, девушка-Лев с Луной в Деве и мужчину Льва.
с остальными вообще не совпадаю во мнении, практически ни в чем. да, и один из Козерогов меня веселит, шутник))

около недели общаюсь на одном крупном форуме. на второй же день в игноре у меня оказалась опять женщина-Рак.
и еще одна тетенька, не знаю пока кто по зз, но тормозит конкретно
cool
ну, и две женщины мне нравятся, специально не буду смотреть кто они, попробую угадать
smile
с мужчинами все гораздо сложнее)) некоторые вообще только на мою аватарку смотрят (она у меня соответствует моему внутреннему миру)))
другие реагируют на то, что я пишу, отвечают. их дольше по зз сортировать придется
biggrin
да, еще заметила, что у одного такие шуточки, которые не всем понятны, а для меня - без проблем.
smile
в общем, хочу пообщаться, понаблюдать и сделать выводы. потом поделюсь с вами своими мыслями.
smile


Сообщение отредактировал marry_poppins - Среда, 25.09.2013, 14:05


 
DjТэйлорДата: Среда, 25.09.2013, 12:34 | Сообщение # 1373
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Лунный календарь с 23 по 29 сентября 2013 года


На этой неделе Луна в третьей фазе лунного цикла (первой убывающей). 27 сентября начинается завершающая, четвёртая лунная фаза.

Жизненные силы после энергетической кульминации Полнолуния медленно начинают идти на спад. Синхронно этой поре года, когда природа медленно готовится ко сну. Традиционно в это время не рекомендуются новые начинания, берегите жизненные ресурсы.

23 сентября. Утренние аспекты Луны в Тельце к Марсу и Юпитеру начинают день энергично (возможно, даже слишком энергично). Прямо с утра может вдруг оказаться, что у Вас тысяча разных дел, которые нужно выполнить как можно скорее. Спешка и нервозность характерны для этого аспекта. Всё может казаться замедленным и недостаточно динамичным, и Вы можете раздражаться и по пустяковым поводам. Направьте всю энергию этого аспекта на дела и решение повседневных текущих рабочих вопросов вместо того, чтобы раздражаться или ссориться, тогда сегодняшний день будет для Вас очень продуктивным.

24 сентября. Сегодня Луна входит в коммуникабельные и подвижные Близнецы, и в первой половине дня её гармоничный аспект с Солнцем в Весах очень благоприятен для общения и любой деятельности, связанной с коммуникациями. Реклама, презентации, совещания и конференции по разным вопросам входят в этот список, как и переговоры с миротворческой целью, поиск компромиссов и «наведение мостов». В личном плане день удачен для знакомств, в том числе и с романтической целью. Поиск спутника или друга по интересам сегодня может увенчаться успехом.

25 сентября аспект Луны в Близнецах к Марсу в огненном Льве очень удачен для активных действий и физических тренировок (особенно с кардио-нагрузками), быстрых и кратковременных поездок. Сегодня ум блещет остротой мысли и с мастерски находит аргументы и контраргументы. Диспуты, дебаты, встречи оппонентов сегодня могут закончиться принятием конструктивных решений, нахождением компромисса и выхода из тупиковых ситуаций. Также день удачен для консультаций по любым жизненно важным вопросам.

26 сентября – ещё один исключительно удачный день для переговоров и конференций. Используйте энергию аспекта Луны к Меркурию в Весах в первой половине дня. Сегодня у Вас есть шанс договориться с кем угодно и о чём угодно. День также очень неплох для любой коммерческой деятельности, покупки, продажи, обмена, поиска подходящих вариантов – всё это рекомендуется делать именно сегодня. Реклама и объявления сегодня будут очень удачны и привлекут множество потенциальных покупателей. День удачен также для интеллектуальной деятельности, начала курса обучения, чтения, работы в библиотеках и поиска нужной информации в любых источниках.

27 сентября Луна в знаке Рака. Её аспект к Сатурну очень благоприятен для решения финансовых вопросов (долгосрочные кредиты, ипотеки, ломбард, размещение денег на банковском счёте), также как для покупок крупных вещей, которыми Вы хотите пользоваться долгое время (мебель, техника). Подходящий день для заключения финансовых договоров на долгий срок, для оформления бумаг по движимому и недвижимому имуществу, для посещения нотариуса, для переоформления документов. Договоры сегодняшнего дня обещают долгое и плодотворное сотрудничество. Вообще знакомства или начало отношений сегодня будут очень крепкими и долговременными.

28 сентября – счастливый день для личных отношений, любви и романтики. Сегодняшние аспекты Луны к Юпитеру, а затем к Венере несут ощущение счастья и благополучия, гармонии и красоты. Именно сегодня чувства глубоки и текучи, их хочется выразить через слова и поступки. Проведите этот выходной день с близкими и дорогими Вам людьми, не скупитесь на чувства признательности и любви. Женщины могут побаловать себя покупкой дорогих и красивых украшений, одежды и аксессуаров.

29 сентября. Неблагоприятный аспект Луны к Меркурию в первой половине дня может нести энергию излишней суетливости, болтливости и не сосредоточенности. Однако во второй половине дня, когда Луна входит в знак Льва и приближается к гармоничному аспекту с Солнцем в Весах – картина кардинально меняется. День удачен для отдыха с эстетическим подтекстом – для посещения выставок, концертных площадок, шоу, презентаций и походов в кино. Сегодня рекомендуется активное развлечение, больше праздника и торжественности, что отлично зарядит Вас на всю последующую неделю оптимизмом и хорошим настроением.


 
РусланДата: Среда, 25.09.2013, 15:59 | Сообщение # 1374
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (DjТэйлор)
Сегодня Луна входит в коммуникабельные и подвижные Близнецы

То-то же мне вчера и сегодня психологически тяжело.


 
HovarDДата: Среда, 25.09.2013, 17:58 | Сообщение # 1375
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
не в тему, Онинэрос, с тобой случилось, где проблема, зачем плачешь?

 
ПайперДата: Суббота, 28.09.2013, 16:12 | Сообщение # 1376
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 205
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Не могу общаться со Скорпионами. Они - активные и не умеющие жить спокойно. А мне - дать-подать покой! И НЕМЕДЛЕННО!

 
РусланДата: Суббота, 28.09.2013, 19:09 | Сообщение # 1377
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Пайпер)
Они - активные и не умеющие жить спокойно.

Сам типичный знак Скорпиона сдержан и не выпускает энергию впустую. Просто вам, видимо, попался Скорпион, у которого акцентированы другие знаки.


 
ПайперДата: Суббота, 28.09.2013, 19:56 | Сообщение # 1378
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 205
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Руслан, этот Скорпион - мамина приятельница, дама лет 60-ти. Но она очень активная и лезет во всё и везде. Я же в свои дела никому не позволяю лезть.

 
oinerosДата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:29 | Сообщение # 1379
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (marry_poppins)
да, и один из Козерогов меня веселит, шутник))
хы козероги вообще шутники я посмотрю еще те  biggrin
Цитата (marry_poppins)
серьезно воспринимаю только женщину-Тельца с Луной в Водолее,
оо эта бы первым же делом отправилась у меня в топку, не переношу их на дух.

Добавлено (29.09.2013, 11:28)
---------------------------------------------
Цитата (Руслан)
То-то же мне вчера и сегодня психологически тяжело.
наоборот должно быть у тя ж тоже воздушная луна. О_о

Добавлено (29.09.2013, 11:29)
---------------------------------------------
Цитата (HovarD)
не в тему, Онинэрос, с тобой случилось, где проблема, зачем плачешь?
Я плачу? О_о Привет Кстати давно не заходил.  smile


 
РусланДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:19 | Сообщение # 1380
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (oineros)
наоборот должно быть у тя ж тоже воздушная луна. О_о

Возможно

Как думаешь, в каких знаках Солнце, Луна у этой девушки?
Прикрепления: 1289370.jpg (107.5 Kb)


 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:56 | Сообщение # 1381
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Благоприятные дни октября 2013 года


Нужно признать честно: особыми дарами октябрь нас не осыплет. Везти будет по мелочи, для удачи потребуется постараться, или же удача в одной сфере жизни в этот же день соседствует с проблемами в другой. Но для тех, кто готов использовать все шансы, вот календарь удачных дней октября.

Первая декада октября 2013 года – удачи Меркурия
Первая треть месяца удачна для обучения, общения, завязывания контактов, поездок, обменов и торговли. Можно произносить речи, выступать, показать себя в учёбе. Этим временем стоит воспользоваться тем, кто хочет изучить что-то новенькое.

1-2 октября – дни, когда в перечисленных делах помогает Нептун. Он – двоякая планета, которой не стоит особо доверять. Он подарит вдохновение литераторам, ораторам и влюблённым, признающимся в своих чувствах. Но вдохновение – как октябрьское солнце, появилось, но тут же может исчезнуть. А ещё Нептун – известный иллюзионист и обманщик. Если Вам нужно провести собеседника, навести тень на плетень, скрыть что-то в разговоре – Нептун поможет в этом.

6-7 октября – дни, когда наши слова обретают особый вес. Очень удачное время для психологов и преподавателей. Их будут слушаться. Эти же дни хороши для поездок, но особенно – для переездов и для ремонта, обмена и продажи транспорта.

Вторая декада октября 2013 года октября – удачи Венеры
Венера символизирует с одной стороны деньги, с другой – любовь и симпатии. Это логично: деньги и вещи дают нам внешний комфорт, а любовное и дружеское общение – внутренний. Вторая треть октября особенно хороша для дел Венеры – для денег, покупок, подарков, дружбы, любви, приятного отдыха и встречи с прекрасным. Можно ходить на выставки, покупать наряды и украшения, любоваться красотой в любых её проявлениях и самим становиться красивее.

16-17 октября – будут удачи во всех перечисленных делах. А поскольку эти удачи принесёт Уран, это будет что-то необычное, непривычное, оригинальное и неожиданное. Например, неожиданный подарок, случайная удачная покупка красивой вещи, оригинальный и не запланированный заранее отдых. В симпатиях Уран действует как удар молнии – можно в минуту сдружиться с незнакомым человеком или влюбиться в него.

Третья декада октября 2013 года – удачи Солнца и Марса
Последняя треть октября – время для активных и деятельных людей. Повезёт цельным, ярким и самобытным личностям. Удача придёт в виде шанса вырваться вперёд, показать себя и даже прославиться. Появятся силы для активной и успешной работы. Можно ждать спортивных рекордов.

25-26 октября – день вдохновения и творческого самовыражения. Дни хороши для творческих людей. А если кто-то оказался в беде, то ему стоит обратиться в благотворительные организации и к милосердным людям – они помогут ему вернуть социальный статус.

30-31 октября – дни повышенной энергичности и силы. Можно сделать, что только душе угодно, и добиться всего, чего хочется. Наша энергия будет поистине неукротимой. А самое приятное то, что наши поступки поддержит огромное число людей. Поэтому удачу этих дней особенно почувствуют политики, спортсмены командных видов спорта и люди, работающие в коллективе.

Неблагоприятные дни в октябре 2013 года


Октябрь будет сложным, напряжённым месяцем.
Нам всем нужно быть очень осторожными и внимательными, чтобы избежать всех его ловушек: травм, обманов, задержек и преград. Иногда мы будем вынуждены действовать в неблагоприятной обстановке вместо того, чтобы от неё отстраниться. Поэтому не лишними будут ещё смелость и выдержка.

Возвращение старого знакомого в октябре 2013 года
С 14 октября возвращается уже знакомый нам (и порядком потрепавший нас) аспект Урана и Плутона. В основном он повлияет на мировые события, принесёт экономические и политические кризисы, необычные преступные действия разных криминальных группировок и напряжение в обществе. Толпа станет неуправляемой, опасно бывать не только на митингах, но и просто в местах большого скопления людей. Для отдельного человека этот аспект опасен, если он как-то связан с гороскопом рождения. Тогда он указывает на травмы и серьёзные кризисы в тех сферах жизни, куда попадает. Аспект действует до конца октября и позже.

Дни травм и опасностей в октябре 2013 года
Несколько дней октября несут повышенную опасность травм, и из-за случайностей, и из-за поступков других людей. Давайте посмотрим на эти дни повнимательней.

1-2 октября – дни повышенной властности и требовательности. Каждый стремится настоять на своём и повоевать с обстоятельствами. Разумеется, в такой борьбе он неизбежно столкнётся с сопротивлением. В эти дни можно травмироваться по собственной неосторожности, переоценив себя, или из-за обстоятельств, в которых вообще нет виноватого.

3-4 октября – риск здоровью от электричества.

8-9 и 29-30 октября – риск переломов, защемления нервов и других неприятностей, ограничивающих движение. Особенно повлияет на торопыг. Если же быть медлительными и спокойными, нам ничего не грозит.

19-21 октября – риск агрессии от неадекватных или нетрезвых людей.
Скверные дни для бизнеса, работы и других дел в октябре

8-9 и 29-30 октября будут помехи в общении, контактах, связи или с транспортом.

12-13 октября – можно попасть в глупое положение. Дни опасны для честолюбцев: те дела, которые обещали славу, принесут только подмоченную репутацию.

19-21 октября – нашим поступкам и даже намерениям противостоят обманы и обманщики. Есть риск действовать, руководствуясь фальшивой картиной происходящего.

С 21 октября Меркурий начинает попятное движение. Замедляются все коммуникации. Может обнаружиться пропажа деловых бумаг или ошибки в них. Не намечайте никаких переговоров и поездок после 20 октября, и всё будет хорошо.

И напоследок приятный момент: в октябре только один плохой день для любви – 10 октября. Будьте в этот день честны с собой и с партнёром, но пристально следите за тем, чтобы кто-то не обманул Вас самих.

Добавлено (29.09.2013, 22:54)
---------------------------------------------
Лунный календарь на октябрь 2013 года


Новый лунный месяц в октябре почти совпадает с началом календарного – Новолуние будет в субботу, 5 октября, а закончится Лунный месяц уже в ноябре. Новолуние произойдёт в знаке Весов, поэтому главное слово октября – красота.
Но красота – вещь хрупкая, требующая постоянного равновесия и гармонии всех деталей. Её непросто удержать. В поведении людей будут заметны колебания, нерешительность и постоянные сомнения. Большинство предпочтёт, чтобы важные решения за них принимал кто-то другой. В попытках сохранить равновесие (и красоту) мы будем обращаться к посредникам – советчикам, консультантам и судьям. Поэтому главной целью людей будет не только найти партнёров, на которых можно переложить решение или хотя бы разделить с ними ответственность, но и общение с консультантами, третейскими судьями, судами.

1 октября (до 23:00) - Луна в знаке Льва, убывает. Эмоции пылкие, страстные, преувеличенные. Но сил мало, хочется в основном пассивных развлечений. Хочется получать комплименты, и мы их будем добиваться даже несколько агрессивно, назойливо лезть людям в глаза, чтобы расположить их к себе. Неудачным будет кокетство.

1 (23:00) – 4 (7:00) октября – убывающая Луна в знаке Девы. Лучше всего это время подходит для окончания дел, доработки мелких деталей и повседневной работы. От усталости люди станут более раздражительными и придирчивыми, чем обычно. Легко рвутся отношения.
2.10 3:00-7:00 – мы рискуем столкнуться с обманами и иллюзиями. Если хотим выиграть в этой битве, нужно полагаться на здравый смысл, рациональное мышление и логику.
15:00-20:00 – отличное время, чтобы хоть немного восполнить силы. Большую пользу принесёт лечение, диета и соблюдение режим.
3.10 9:00-11:00 – в характере будет много оптимизма. Полезно обращаться к нотариусам, юристам и чиновникам. Удачны покупки дорогой бытовой техники, но только не «с наскока», а если Вы готовились к покупке, заранее присмотрели вещь и уже что-то о ней узнали.
21:00-24:00 – хорошо делать оздоровительные процедуры для красоты.

4 (7:00) – 5 (2:30) октября – убывающая Луна в Весах. Хочется общения, новых контактов, но они завязываются с трудом или недолговечны. Зато знакомства, которые произошли в течение прошлого месяца, именно сейчас или распадутся, или перерастут в крепкую дружбу. Дни хорошо подходят для любования предметами искусства, для встреч с прекрасным. А вот собственные творческие проекты пока начинать не стоит. Полезно избавляться от всего, что мешает Вам быть красивым и уравновешенным человеком – эти вещи могут уйти из Вашей жизни даже без Ваших усилий.
4.10 22:00-5.10 2:30 – слишком много «дурной» энергии, склонности к разрушениям с благими целями. Сексуальный интерес подталкивает не только заводить интимную связь, но и предлагать партнёрство (что очень неосмотрительно). Возможен разрыв дружбы или партнёрства.

5 октября (2:30-6:30) – Новолуние. В этот же момент негативный аспект Урана предостерегает: месяц будет полон неприятных неожиданностей и реформ. Лучше избегать оригинальных поступков и экспериментов.

5 (6:30) – 6 (12:30) октября – растущая Луна в Весах. Подходит для общения, партнёрства и начала судебных дел. Можно начинать заниматься искусством. Полезны любые действия для красоты и покупка предметов искусства, нарядов и просто красивых вещей. В деловой жизни удачны переговоры, в периоды отдыха – спокойный и приятный досуг, люди стараются окружить себя только тем, что им приятно.
5.10 16:00-18:00 – желание вступить в спор, подать в суд, причём исход будет неудачным. Слишком много денег тратится на удовольствия и красоту. Потянет приобрести что-то красивое, но за это будет заплачено втридорога. Полезное время для людей, которые привыкли на себе экономить и во всём себе отказывать. Если они хотят научиться тратить на свои удовольствия, можно начать делать это сейчас.
6.10 1:00-4:00 – воинственность, напор в спорах, удачные судебные дела. Легко завяжется партнёрство по Вашей инициативе. У людей будет много смелости. Хорошо начинать курс физических упражнений для красоты.

6 (12:30) – 8 (16:30) октября – растущая Луна в Скорпионе. Эмоции просто бурлят. Люди старательно вникают во всё, что происходит вокруг, пристрастны и нетерпимы. Дети становятся неуправляемыми. Люди легко идут на конфликты, но способны удерживать себя силой воли. Время хорошо подходит для начала серьёзных дел, требующих огромных волевых усилий. Некоторые люди испытывают сильную тревогу, но она – только сигнал для них о том, что им не помешает самоанализ. Покупки делать нежелательно.
6.10 16:00-19:00 – повышена фантазия, мечтательность и интуиция.
7.10 3:00-9:00 – настроение плавно сменится от повышенной общительности к сильной замкнутости, от готовности к диалогу до упорства в своём мнении, от сбора информации до принятия решения.
20:00-23:00 – хорошее время брать и давать в долг.
8.10 8:00-10:00 – максимально повышена агрессия и раздражительность. Риск насилия и изнасилований.

8 (16:30) – 10 (19:30) октября – растущая Луна в Стрельце. Внешне – одни из самых приятных дней. Много оптимизма, уверенности в будущем, хорошего отношения к людям. Внутренне всё не так хорошо: молчит интуиция, вместо чувств мы полагаемся на принципы и мнения, и это может привести к ошибкам, так как мир не всегда соответствует идеальной картинке. Время удачно для дорогих покупок, образования, поездок за границу и начала больших проектов.
8.10 16:30-19:30 – лучшее время для того, чтобы покупать дорогие наряды и украшения, заводить полезные знакомства.
19:30-23:00 – много иллюзий и заблуждений. Идеальный мир в нашем воображении плохо сочетается с реальностью. Плохо выходят морские путешествия. При застолье есть риск перепить. Не стоит покупать дорогие вещи – могут обмануть.
9.10 9:00-11:00 – лучшее время для того, чтобы принять новые знания, ещё плохо вписывающиеся в Вашу картину мира. Удачны авиаперелеты. Стоит покупать незнакомую, сверхсовременную или только появившуюся технику.
19:00-22:00 – лучшее время месяца. Отличное здоровье, настроение, много сил и оптимизма. Занимайтесь всем, для чего подходит Луна в Стрельце – всё выйдет отлично.
10.10 13:00-15:00 – очень много сил, активности, энергии. Лучшее время для начала больших проектов и покупки техники.

10 (19:30) – 12 (22:00) октября – растущая Луна в Козероге. Время сухих, сдержанных эмоций. Если эмоциональность мешает Вам принять важное решение, принимайте его, пока она в Козероге. Это лучшее время для деловой жизни и рационального подхода к любым вопросам. Можно развивать бизнес, общаться с чиновниками. Удачными будут покупки тех вещей, которые должны быть надёжными и служить долго. Хорошо начинать строительство.
10.10 23:00-11.10 1:00 – повышается деловая интуиция.
11.10 9:00-15:00 – сложное время, оно начинается с большого прилива сил, желания всё разрушить и реформировать одним махом. Есть риск ссор с окружающими, краха затеянных дел. Если не опускать руки, к концу периода всё наладится, привычки и стабильность победят разруху и реформы.
17:00-19:00 – хорошее время для деловых переговоров, оформления инструкций, получения разрешений от чиновников и покупки добротных долговечных вещей.
12.10 2:00-5:00 – резкое настроение, переизбыток сил, неумение вписаться в общую этику. Неудачное время для большинства дел.

12 (22:00) – 15 (1:00) октября – растущая Луна в Водолее. Появляется чувство свободы. Хочется баловать себя, делать то, к чему тянет, а не то, что нужно. На привычную вещь или явление люди не хотят реагировать так, как мы привыкли от них ждать, и удивляют нестандартной реакцией. Полезно общаться с друзьями, экспериментировать, найти занятие, в котором можно безопасно ощутить свободу. Удачны покупки новейшей техники и техники для связи. Сложно решать привычные вопросы и заниматься повседневной рутиной.
13.10 7:00-9:00 – хорошее время для новой дружбы, для занятий авангардным искусством и для изменений во внешности.
14:00-19:00 – сильная тяга ко всему новому, которая вступит в конфликт с привычным. Желание зафиксировать, упрочить нововведения, но эти планы закончатся неудачей.
23:00-14.10 1:00 – неудачное время для авиаперелетов, коммуникаций и общения.
14.10 8:00-11:00 – время максимального здравомыслия, здоровья и оптимизма. Лучше всего внедрять реформы и лечиться прогрессивными методами.
23:00- 15.10 2:00 – самый скандальный период, люди резки, склонны к риску и авантюрам.

15 (1:00) – 17 (5:00) октября – растущая Луна в Рыбах. Она несёт романтичность и мечтательность. У людей обостряется интуиция. Одновременно с этим люди становятся беспомощными, им хочется, чтобы их жалели. Чаще, чем в другие дни, можно встретить пьяных – тяга напиться и жалеть себя очень сильна. В дни Луны в Рыбах полезно медитировать, отдыхать в тишине и заниматься благотворительностью. Вхождение Луны в знак Рыб отмечено негативным аспектом к Марсу, он продолжается до 2:00, ещё с периода Луны в Водолее. В это время (1:00-2:00) не исключены пьяные истерики.
15.10 5:00-7:00 – максимальное проявление всех характеристик Луны в Рыбах.
14:00-18:00 – склонность к наслаждениям, болезненная тяга ко всему красивому. В конце периода усиливается воля, можно взять себя в руки.
20:00-22:00 – хорошее время для того, чтобы придать фантазиям форму, воплотить их, заняться творчеством. Кроме того, удачны благотворительные дела.
16.10 5:00-6:00 – если хотите поговорить по душам и пожаловаться на жизнь – это лучшее время. А писателям и актёрам оно подарит способность ясно передавать свои чувства.
10:00-13:00 – отличное время для благотворительности – и давать, и получать. Верующим людям хорошо в это время ходить в храм.

17 (5:00) – 19 (1:30) октября – растущая Луна в Овне. У людей много сил и активности, эмоции быстрые, яркие, не исключена раздражительность. Это – время для активных дел. Часто мы будем поступать импульсивно, повинуясь мгновенным прихотям. Полезно ехать на природу и там заниматься активным отдыхом и подвижными играми.
17.10 20:00-18.10 2:00 – конфликты, которые завершаются к обоюдному согласию.
18.10 16:00-18:00 – переоценка своих сил и самонадеянность.

19 (1:30-5:30) октября - Полнолуние. Полнолуние в Овне усиливает тягу к риску. Идеальное время для смелых и решительных поступков, намеченных заранее.

19 (5:30-11:30) октября - убывающая Луна в Овне. Хорошо чинить или выбрасывать поломанные вещи. Настроение раздражительное, плохо подходит для общения.

19 (11:30) – 21 (20:00) октября – убывающая Луна в Тельце. Людям не хватает гармонии в повседневном мире, и они ищут её в произведениях искусства. Покупки нейтральны и даже, скорее, нежелательны. В деловой жизни хорошо увольнять сотрудников, чтобы добиться идеальной гармонии в коллективе. В быту появляется желание истратить запасы продуктов и денег. Хорошее время для заготовок и консервации.
19.10 14:00-18:00 и 20.10 3:00-6:00 – много физической энергии, много сил и здоровья. Полезно заниматься привычными делами, улучшая и совершенствуя уже сделанное.
20.10 9:00-12:00 – усиливается упрямство и недоверчивость. Занятия встречают помехи и препятствия, а то и прямые запреты.
20:00-23:00 – сложно выразить мысли, вести переговоры, нежелательно делать покупки.
21.10 0:00-2:00 – отличное время делать запасы и наслаждаться жизнью. Усиливается аппетит.

21 (20:00) – 24 (7:30) октября – убывающая Луна в Близнецах. Хорошее время вести разговоры для того, чтобы расставить все точки над «и», возвращаться домой, продавать ненужные вещи и транспорт. А вот покупки будут ненужными и бессмысленными. В поведении людей много суетливости, желания ухватиться сразу за всё. Но сил не хватает, дела часто заканчиваются ничем, не видно результата.
22.10 0:00-5:00 – начинается тем, что мы запутаемся в информации, сами себя обманем, а закончится яростью, направленной против себя же или других людей. Желание сломать то, над чем работали в начале периода.
14:00-17:00 – лучший период для коммуникаций и поездок. Легко усваиваются новые знания, но только те, которые легко встраиваются в уже имеющуюся систему знаний. Можно успеть сделать много мелких дел.
23.10 3:00-6:00 – неумение общаться, ссоры с женщинами, споры. Можно забыть деньги.

24 (7:30) – 26 (20:00) октября – убывающая Луна в Раке. Время для того, чтобы вернуться к прошлому, причём к тем вещам, которые затрагивают эмоционально. Полезно перечитывать письма и дневники, узнавать об истории семьи, общаться с пожилыми родственниками. Такие действия не просто позволят Вам вспомнить прошлое, но и принесут пользу в настоящем – среди старой информации часто в эти дни обнаруживается что-то полезное. Эмоции в эти дни глубоки, человека легко ранить, поэтому желательно поменьше общаться, если Вы не уверены, что будете держать себя в руках.
24.10 7:30-11:00 – идеальная гармония психики и тела, сознания и подсознания. Кстати, время, когда могут помириться и душевно поговорить супруги, находящиеся в ссоре.
11:00-15:00 – время максимально богатого воображения и активной интуиции.
17:00-20:00 – много психической энергии. Некоторые дела будут делаться под влиянием настроения. В этот период полезно делать что-то для дома, ремонтировать, улучшать, работать на благо семьи.
25.10 1:00-5:00 – опасное время эмоциональных срывов, неприятностей дома или у родных, период жёсткой отработки родовой кармы.
8:00-11:00 – лучшее время для строительства, уборки строительного мусора, общения с пожилыми родственниками, укрепления дома и семейного очага.
17:00-20:00 – усиливается желание рассказать то, что лежит на душе.
25.10 23:00-26.10 2:00 – лучшее время для того, чтобы собираться всей семьёй, для сделок с недвижимостью. Единственное в период Луны в Раке хорошее время для больших покупок в дом. Можно удачно вернуть деньги, которые кто-то должен Вашей семье или родне.

26 (20:00) – 29 (8:00) октября – убывающая Луна в Льве. Желание веселья и отдыха, но нехватка сил для по-настоящему динамичного и активного досуга. Капризность и демонстративность для того, чтобы получить комплимент. Идеально получить признание не от отдельных людей, а от группы: выступать, произносить речи, читать лекции в этот период также удачно. Если Вы начали какое-то дело, самое время находить для него сторонников и заинтересовывать им людей.
27.10 2:00-5:00 – снизьте нагрузку на сосуды и сердце.
14:00-17:00 – хочется учудить что-то «эдакое». Хорошо экспериментировать, особенно со зрелищными спецэффектами.
21:00-24:00 – препятствия в тех делах, которые символизирует Луна в Льве.
28.10 2:00-4:00 – плохо для публичных выступлений – можно сказать то, о чём не собирались.
15:00-18:00 – отличное время для свиданий, любви, отдыха и украшения себя.

29 (8:00) – 31 (16:30) октября – убывающая Луна в Деве. Отлично подходит для наведения порядка: уборки, приведения в порядок документов. Кроме того, можно делать привычные мелкие дела, особенно доделывать то, что осталось несделанным в уже запущенных проектах. В поведении людей много раздражительности и желания критиковать.
29.10 11:00-14:00 – опасность от лекарств.
29.10 19:00-30.10 3:00 – много здоровья и сил, прекрасное самочувствие, переходящие в отличную работоспособность.
30.10 7:00-11:00 – лучшее время для наведения порядка, особенно в документах и мелких вещах.
30.10 21:00-31.10 1:00 – полезен контакт с чиновниками и юристами. Неплохо покупать заранее присмотренную бытовую технику. Хорошее настроение.
5:00-8:00 – нежелательно делать ничего для красоты – можно перестараться, увязнуть в деталях.

31 октября (16:30-24:00) – убывающая Луна в Весах. Завязываются поверхностные приятные знакомства. Полезно ходить на выставки, любоваться красотой, но от начала творческих проектов стоит пока воздержаться. Хорошо получится избавиться от всего, что мешает быть красивым и довольным жизнью.

Добавлено (29.09.2013, 22:56)
---------------------------------------------
Лунный календарь с 30 сентября по 6 октября 2013 года

Фаза последней четверти на этой неделе заканчивается Новолунием в субботу, 5 октября. Последняя четверть – самая фаза с самым низким уровнем энергетики, поэтому обычным советом в это время будет: беречь жизненные силы и не начинать ничего грандиозного.
Имейте в виду, что в условиях осени время последней четверти самое неблагоприятное с точки зрения здоровья и подверженности простудным заболеваниям вследствие снижения иммунитета и холодной погоды. Берегите здоровье.

30 сентября. Первая половина дня удачна для работы с техникой, особенно компьютерной, и для работы в интернете. Хорошее время для того, чтобы переустановить программу, обновить старую технику или купить техническую новинку. Вторая половина дня, когда Луна будет в соединении с Марсом во Льве, очень удачна для физических нагрузок, фитнес-тренировок и любой работы, требующей физических усилий. При этом будет наблюдаться прилив силы и процесс работы пройдёт, что называется, « с огоньком», однако постарайтесь избегать чрезмерных нагрузок и не забывайте, что такой период также может быть травмоопасен. Будьте осторожны с огнём и воспламеняющимися веществами в это время. Есть риск возникновения пожаров и поломки техники в результате сгорания, особенно в вечернее и ночное время.

1 октября. Неблагоприятный аспект Луны с Венерой в утренние часы может привнести дискомфорт в начале дня. Этот дискомфорт скорее эмоционального свойства. Вы можете ощутить недостаток любви к себе со стороны окружающих, и именно сегодня это может вылиться в плохое настроение и чувство обделённости. К счастью, этот аспект быстро проходит и к середине дня Ваше настроение придёт в норму. Сегодня Луна «без курса», то есть не будет делать никаких важных аспектов к планетам, поэтому день хорош только для текущей и не самой важной работы.

2 октября – прекрасный день для практической деятельности, осуществления планов и решения финансовых вопросов. Сегодня удачно брать кредиты и заключать финансовые договора, покупать и продавать, вести любую коммерческую деятельность, заключать сделки. День также хорош для любых хозяйственных дел, для покупок предметов домашнего хозяйства, бытовых мелочей и утвари. Хорошо сегодня приводить в порядок дела, подводить итоги и проводить инвентаризацию. Неплохой день для начала курса лечения (особенно заболеваний, имеющих хронический характер), походов в клиники и для медицинских обследований.

3 октября – ещё один замечательный день для семейных и хозяйственных дел. Первая половина дня удачна для покупки недвижимого и движимого имущества (начиная от покупки дома, квартиры и заканчивая покупкой драгоценностей или предметов антиквариата). Также удачен день и для общения с близкими родственниками и детьми, для решения проблем, связанных с семейными делами. Тем, кто хочет познакомиться с целью серьёзных отношений, вечер обещает возможность романтических знакомств, которые могут закончиться походом в загс.

4 октября Луна начинает двухдневный поход по знаку Весов, и уже с утра Вы можете почувствовать влияние знака Весов как гармонию и дружелюбие. Однако имейте в виду, что сегодня день Новолуния, и ресурс жизненных сил значительно снижен. Постарайтесь провести этот день в покое и без суеты, насколько это возможно, слушайте спокойную музыку, избегайте общения с людьми, которые по какой-то причине неприятны Вам или расстраивают Вас. Вечер и ночь очень опасны в плане аварийности и склонности к несчастным случаям, постарайтесь не ездить на машине в ночное время и избегайте больших шумных компаний. Сегодняшний вечер – не лучшее время для активного отдыха в клубах или ресторанах.

5 октября. Первый выходной день хорошо провести в покое и тишине, отключив телефоны и гаджеты, полностью расслабившись и отдыхая от суеты минувшей недели. Аспект Луны к Юпитеру склоняет к эмоциональной переполненности и выплескам в виде слёз или несдержанности в речах. В целом день подходит для отдыха и релаксации, вечер удачен для романтических встреч и светской жизни.

6 октября. Сегодня Луна вступает в знак Скорпиона, что уже с утра можно почувствовать как повышенную чувствительность к эмоциям и даже уязвимость. Тем не менее, день неплох для близких отношений с любимым человеком, романтики, откровенных бесед и признаний, он усиливает глубину чувств и страсть. Не менее подходящий день и для финансовых дел (покупки, продажи или составления семейного бюджета).


 
РусланДата: Среда, 02.10.2013, 16:48 | Сообщение # 1382
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Солнце в домах гороскопа:

Солнце в 1 доме
Планета — элеватор, говорит о ярком самосознании. Человек должен всю жизнь заниматься личными проблемами, притягивать к себе массу внимания. Энергичен, предприимчив, речист, горд, человек яркий, блестящий, огромная сила жизни, желание быть впереди, уверенность в себе, умение собраться с силами. Самостоятельно справляется со своими недугами и болезнями.

Солнце во 2 доме
Человек со временем приобретает качества Тельца: устойчивость, твердую почву под ногами, реализм, материализм.

Солнце в 3 доме
В процессе жизни формируются некоторая легкость и инфантильность, но эти качества поверхностные.
Солнце в 4 доме
Хранитель традиций, наследник хорошего рода. Хороший семьянин и хозяин, глава семьи, держатель дома. Патриотизм, любовь к родине и родителям, выступает с патриотических позиций, связан духовно со своим народом, развивается национальная гордость. Привязанность к традициям, к земле, к собственности, недвижимому имуществу. Иногда формируется интерес к оккультному развитию.

Солнце в 5 доме
Потребность в творческой свободе, человек не мыслит духовное развитие без любви. Честолюбие, жажда жизни, удовольствий, приключений, много страстей, увлечение театром, музыкой. Сильно развитая индивидуальность. Привязанность к детям, многодетность (плодовитость у женщины). Счастье в любви у мужчин (Казакова).

Солнце в 6 доме
Исполнительный, трудолюбивый, работоспособный, все делает своими руками. Заметный на службе, быстро поднимается по служебной лестнице. Умение подчиняться, строгость, отсутствие гордыни. Откладывает на «черный день». Хорошо для ученых (-) — озабочен, забит, перегружен работой, недоразвит на работе, часто тяжелый труд. От человека исходит впечатление какой-то тяжесть и озабоченности, уныния, бессилия — несение креста. Плохо со здоровьем, упадок сил, много контактов с больными, чувство тоски.

Солнце в 7 доме
Духовное развитие формируется под воздействием общественной жизни, под сильным влиянием среды. Человек привлекает внимание к себе, жизнь на виду. Вокруг него много слухов обсуждаются его жизнь и его поведение, его слушают, к нему тянутся на него ориентируются. Миротворец-посредник, уравновешивает противоречия, побеждает противников. Духовный брак — хорошо разливается под воздействием партнера. Хорошее стояние для общественного признания и популярности.

Солнце в 8 доме
В человеке есть что-то роковое. Интерес к таинственным явлениям, любовь к риску и опасностям, отсутствие страха. Способен на отчаянные поступки. Лучше всего проявляется в экстремальных условиях, испытывает при этом уверенность, и именно о таких экстремальных обстоятельствах расширяются возможности для его развития и достижения цели, человек всего добивается. Хорошо для оккультистов, психологов, исследователей тайных явлений, которых ничего не пугает.

Солнце в 9 доме
Большая активность, расширение возможностей, интересные путешествия, яркие впечатления в дорогах, стремление к романтике, насыщенная интересная жизнь. Духовное развитие через чужую культуру, иностранцев, хорошие контакты с ними, счастье вдали от дома. Альтруизм, человек помогает другим, направляет, делится опытом и сам получает помощь.

Солнце в 10 доме
Большое стремление выделиться, ноля к победе, организаторские способности, человек всего добивается сам. Способствует славе, известности, духовному возвышению. Упорно стремится к цели, умеет добиться ее, при этом обогащаясь.

Солнце в 11 доме
Стремление к новизне, реформам, человек духом опережает эпоху. Авантюрист, изобретатель, всего добивается сам, самостоятельный. Неформальный лидер, признанный окружением, душа общества. Духовные запросы выше окружения, умеет вырваться из рутины окружения, оригинальные способности, непредсказуемое поведение. У детей с Солнцем в XI доме может неожиданно для всех вдруг появиться талант.

Солнце в 12 доме
Большой интерес к тайным делам медитации, уединение, контакт с природой, аскеза. Одиночки, не любят быть заметными, умеют в любом обществе оставаться наедине с собой. Предпочитают нелегальное положение, скрытны, не любят, когда их разоблачают. Умеют хранить доверенные им чужие тайны. Тайные организаторы, закулисные неформальные правители. Вдали от контактов, в одиночестве дух такого человека только выигрывает. Тайная работа над самоусовершенствованием.


Сообщение отредактировал Руслан - Среда, 02.10.2013, 16:48


 
DjТэйлорДата: Среда, 02.10.2013, 20:57 | Сообщение # 1383
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Солнце в 5 доме Потребность в творческой свободе, человек не мыслит духовное развитие без любви. Честолюбие, жажда жизни, удовольствий, приключений, много страстей, увлечение театром, музыкой. Сильно развитая индивидуальность. Привязанность к детям, многодетность (плодовитость у женщины). Счастье в любви у мужчин (Казакова).

smile


 
noymenaДата: Среда, 02.10.2013, 22:11 | Сообщение # 1384
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
нептун в 3 доме, упр 3 в 9, 9 в овне, венера в 9  smile

 
oinerosДата: Четверг, 03.10.2013, 04:56 | Сообщение # 1385
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Руслан, слушай, а у тебя ведь полный набор стихий и огонь есть и вода есть и воздух и земля.  biggrin

 
РусланДата: Четверг, 03.10.2013, 16:13 | Сообщение # 1386
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Руслан, слушай, а у тебя ведь полный набор стихий и огонь есть и вода есть и воздух и земля.
 
Ты думаешь это хорошо или плохо?


 
DjТэйлорДата: Четверг, 03.10.2013, 21:46 | Сообщение # 1387
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Руслан, слушай, а у тебя ведь полный набор стихий и огонь есть и вода есть и воздух и земля. 

oineros, у меня тоже есть и что с того?


 
РусланДата: Пятница, 04.10.2013, 10:49 | Сообщение # 1388
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
DjТэйлор, а чем у тебя воздух выражен? Что-то я не помню. Если какой-нибудь там одинокой высшей планетой, то это не в счёт.

Сообщение отредактировал Руслан - Пятница, 04.10.2013, 10:53


 
DjТэйлорДата: Пятница, 04.10.2013, 20:26 | Сообщение # 1389
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
DjТэйлор, а чем у тебя воздух выражен? Что-то я не помню.

Ты прав как раз воздуха у меня и нет.


 
oinerosДата: Суббота, 05.10.2013, 11:38 | Сообщение # 1390
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Руслан, многосторонняя личность это ж всегда хорошо, но тяжело разрываться между стихиями. 
Цитата (DjТэйлор)
у меня тоже есть и что с того?
Ну у тебя больше огонь и вода выделены, а у него прям личные планеты меркурий солнце, асцендент и луна в разных стихиях.

Добавлено (05.10.2013, 11:36)
---------------------------------------------
Руслан, жесть, да? В плане понимания себя?

Добавлено (05.10.2013, 11:38)
---------------------------------------------
хорошо хоть квадратов не делают.

 
DjТэйлорДата: Суббота, 05.10.2013, 19:46 | Сообщение # 1391
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Ну у тебя больше огонь и вода выделены

Огонь - энергия, вода - эмоциональность.


 
oinerosДата: Воскресенье, 06.10.2013, 04:09 | Сообщение # 1392
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (DjТэйлор)
Огонь - энергия, вода - эмоциональность.
эмоционально энергичный?  biggrin Или = нейтральный?


 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:29 | Сообщение # 1393
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Цитата (oineros)
эмоционально энергичный?  Или = нейтральный?

oineros, скорей всего эмоционально энергичный.

Добавлено (06.10.2013, 12:29)
---------------------------------------------
Какие подарки дарить в октябре представителям разных знаков Зодиака?


Вас пригласили на День Рождения, юбилей, семейное торжество? Тогда Вы обязательно позаботитесь о подарке. Скорее всего, Вы знаете вкусы виновника торжества. Но у людей меняются и вкусы, и настроение, и потребности. Астрология подсказывает, какие подарки лучше всего дарить в октябре разным знакам Зодиака.
Овнам в первой половине октября понравятся подарки для активного отдыха, коллекционное оружие, изделия из металла (желательно острые: маникюрный набор или набор рабочих инструментов). Во второй половине октября можно ориентироваться на известные Вам вкусы юбиляра или на традиционные для Овнов подарки: оружие, инструменты, абонементы для спорта и путешествий, металлические украшения.

Тельцам в первой половине октября подойдут подарки, соответствующие их индивидуальному вкусу и интересам, или типичные для Тельца: предметы для хобби и рукоделия, практичные вещи для быта, деньги. Во второй половине октября Тельцам понравятся наборы садовых инструментов, кухонных принадлежностей и столовых приборов, коллекционное оружие, абонемент в спортзал.

Близнецам до 23 октября можно дарить всё для хобби, творчества и развлечений. Их порадует подарочная карта в хороший ресторан или ночной клуб, дорогие украшения, хорошие настольные игры, наборы для их хобби, игрушки. С 23 октября можно ориентироваться на индивидуальные вкусы и интересы «одаряемого» или дарить традиционные подарки для Близнецов: книги (в том числе и электронные), компьютерные программы, путёвки на экскурсионный отдых, телефон, подписку на газеты и журналы.

Ракам можно преподносить самые разнообразные подарки. Весь месяц можно дарить аксессуары деловой жизни: планинги, еженедельники, ручки, визитницы. Можно дарить подарки, связанные с информацией – книги, путёвки на экскурсии, билеты на выставки и публичные лекции, подписку на газеты и журналы. По 7 октября Ракам приятны и подарки, связанные с красотой и искусством: наряды, украшения, предметы искусства и антиквариата. А с 23 октября им понравятся ещё подарки для отдыха и развлечений, для творчества и хобби, игры и игрушки.

Львам до 8 октября можно дарить подарок, выбирая его по вкусу и интересам того, кому Вы будете дарить. Также можно выбрать традиционные подарки для Льва: украшения из золота, подарочные карты в хорошие рестораны и ночные клубы, абонементы в престижные клубы, всё ценное. С 8 октября в подарке главное – красота. Можно дарить наряды и украшения, предметы искусства, антиквариат, украшения для интерьера.

Девам понравятся подарки, несущие оттенок опасности. Но это должно быть «не всерьёз» – осторожная Дева не любит опасностей. Так что хорошим подарком станет детективная книга или фильм, духи, усиливающие сексуальность, сувенирные мистические амулеты и талисманы. А ещё Деву порадуют поделки из бросового материала: крышечек, пластиковых бутылок, газет и всего остального, что уже отслужило по прямому назначению.

У Весов особых предпочтений нет. Подарок может подходить к личному вкусу того, кому Вы его дарите, или быть традиционным для Весов: красивые вещи, предметы искусства, украшения и наряды, изящные безделушки. Как ни странно, Весам понравятся и декоративно оформленные гаджеты и аксессуары для электроники – компьютеров, средств связи, музыкальной аппаратуры.

Скорпионам весь октябрь можно дарить предметы искусства, но не любые, а те, которые дают волю фантазии. Это записи медитативной музыки, фэнтезийные картины, сборники вдохновенной поэзии. Им вообще понравится всё «не от мира сего». Если Вы не стеснены в деньгах, подарите морской круиз, отдых у моря. 15-16 октября можно дарить предметы для быта, хозяйства, повседневных нужд.

Стрельцам стоит дарить всё необычное и оригинальное. Это сувениры-шутки, зажигалки, заправляющиеся от USB, всё новое, что только-только появилось для широкой аудитории. Неравнодушны Стрельцы к электронике и цифровой аппаратуре: фотоаппаратам, компьютерной технике, самым новым телефонам. В целом, подарком может быть что угодно, лишь бы он был неожиданным.

У Козерогов в октябре нет новых предпочтений. Им можно дарить подарок, соответствующий личному вкусу и интересам, или традиционный для Козерогов подарок: аксессуары для деловой жизни: дорогую канцелярию, визитницы, пресс-папье. Козероги очень любят изделия из кожи. Можно дарить функциональные, полезные вещи. Желательно, чтобы они были ещё и долговечными.

У Водолеев вкус тоже не меняется. Так что смело выбирайте подарок, ориентируясь на интересы и предпочтения того, кому Вы его дарите. А если Вы плохо знаете виновника торжества, то подарите традиционный для Водолея подарок: всё, что приносит новую информацию и новые впечатления, от книг и экскурсий до тарелки спутникового телевидения и телевизора. Ещё Водолею понравится электроника, но лучше, если она тоже будет иметь отношение к коммуникациям.

Рыбам стоит дарить всё самое престижное и дорогое. Чем больше, заметнее и дороже подарок, тем больше он их обрадует. Это может быть что угодно: билеты на престижную выставку или премьеру, подарочная карта в дорогой ресторан, богатое украшение. Особенно Рыб обрадует поездка за границу. Если у Вас не так много денег, дарите Рыбам подарок 24-26 октября: это могут быть предметы повседневного обихода.


 
РусланДата: Пятница, 11.10.2013, 21:31 | Сообщение # 1394
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Немного из профессиональной Астрологии:

1) Оруженосец – планета, восходящая прямо перед Солнцем или ближайшая к Солнцу восточная планета в натальной карте. Чаще всего оруженосцами бывают Меркурий или Венера. Если планета-оруженосец отстоит от Солнца более чем на расстояние трина, то она не может претендовать на это место.

Пример. В данной натальной карте оруженосцем является Плутон, так как восходит перед Солнцем


2) Классификация планет (по убыванию их важности в гороскопе):

1. Планеты-светила: Солнце, Луна
2. Личные планеты: Меркурий, Венера, Марс
3. Социальные планеты: Юпитер, Сатурн
4. Высшие планеты: Уран, Нептун, Плутон
Прикрепления: 8559516.gif (9.9 Kb)


Сообщение отредактировал Руслан - Суббота, 12.10.2013, 11:30


 
noymenaДата: Пятница, 11.10.2013, 22:28 | Сообщение # 1395
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата 122565
4. Высшие планеты: Уран, Нептун, Плутон
по убыванию они на последнем месте, а почему же они называются высшими?


 
РусланДата: Пятница, 11.10.2013, 23:22 | Сообщение # 1396
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата noymena ()
по убыванию они на последнем месте, а почему же они называются высшими?

Эти планеты называются высшими, потому что они влияют на всё поколение человечества в целом, но в гороскопе отдельного человека они имеют наименьшую значимость.


 
oinerosДата: Суббота, 12.10.2013, 07:08 | Сообщение # 1397
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Руслан, а по моему юпитер у тебя позади а впереди плутон... О_о

Добавлено (12.10.2013, 07:08)
---------------------------------------------
Руслан, раз уж завел тому хоца почитать про планеты оруженосцев, выкладывай давай. Мы где та еще с Юрой обсуждали эту тему, мол планеты позади солнца и впереди, мол те что позади, это та планета полностью развмтая (прошлое) -типа основа, а планета впереди - планета ориентир (будущее)

 
DjТэйлорДата: Суббота, 12.10.2013, 09:51 | Сообщение # 1398
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Лунный календарь с 14 по 20 октября 2013 года


На этой неделе фаза растущей Луны заканчивается Полнолунием 19 октября.
Эта неделя по-прежнему благоприятна для начала новых проектов и активных действий, направленных на развитие всех сфер Вашей жизни. Однако ближе к Полнолунию повышается психическое напряжение и эмоциональность. В дни Полнолуния соблюдайте осторожность и избегайте острых ситуаций, где бы то ни было.

14 октября. Утренние часы очень удачны для важных встреч, заключения договоров, переговоров, конференций, собраний и дискуссий. В это время легко общаться и легко договариваться, повышено дружелюбие и лояльность, склонность идти на компромиссы и находить общий язык. Хорошее время для новых знакомств (личных и деловых) и обращения в юридические инстанции (консультации с юристами). Вторая половина дня более напряжённая. Неблагоприятный аспект Луны к Марсу усиливает нервозность и общую напряжённость атмосферы. Соблюдайте осторожность. Существует тенденция к несчастным случаям и авариям, повышается риск пожаров и поломок.

15 октября. Сегодня в первой половине дня Луна в аспекте с Нептуном в знаке Рыб. Повышается иллюзорность и склонность к ошибкам, поэтому начало дня неудачно для дел, требующих точности и ответственности. Зато люди творческие с утра ощутят приступ особого вдохновения, их ждёт «визит Музы». Вторая половина дня удачна для дел, связанных с благотворительностью, для помощи и поддержки других людей, для посещения храмов и обрядовых мест, для общения со священнослужителями.

16 октября – один из лучших и удачных дней месяца. Аспект Луны к Юпитеру в Раке повышает удачливость и счастливое стечение обстоятельств. Хороший день для протекции начальства (можно ожидать благосклонности). Если Вы хотите улучшить состояние Ваших дел – проявите активность сегодня. Отличный день для семейных дел и общения с близкими людьми.

17 октября. Сегодняшний день противоположен вчерашнему. Если вчера был один из лучших дней месяца, то сегодня ситуация меняется кардинальным образом. Луна входит в знак Овна и составляет напряжённые аспекты с Ураном и Плутоном. С утра повышена эмоциональность и конфликтность. Люди не склонны уступать и идти на компромиссы. Каждый гнёт свою линию и отстаивает свою точку зрения с упорством. Избегайте споров сегодня, иначе начавшиеся сегодня конфликты могут надолго испортить отношения с окружающими Вас людьми. Будьте осторожны с транспортными средствами. Не лучший день для поездок и путешествий, а также для посещения массовых мероприятий.

18 октября – Полнолуние вносит дисгармонию и тенденцию к чрезмерности во всём – чувствах, словах, эмоциях и действиях. Энергия «бьёт через край». Опасайтесь перенапряжения и переутомления сегодня. Не лучший день для новых дел и новых приобретений. Сегодня лучше не совершать крупных покупок и не заключать никаких договоров.

19 октября – первый выходной день очень благоприятен для домашних дел (наведение порядка в доме, приготовление еды), работа спорится, и Вы способны справиться даже со значительными физическими нагрузками. Тому «виной» аспект Луны в Тельце к Марсу в Деве. Энергию этого аспекта можно направить на любые практические дела, и результат не заставит себя ждать.

20 октября. Сегодняшний аспект Луны к Сатурну в первой половине дня не способствует стабильности. Сегодня не рекомендуются дела, рассчитанные на долговременность и прочность. Лучшая идея сегодняшнего дня – отдых на природе, барбекю и костёр. Общение с близкими и любимыми людьми. Хорошая кухня вкупе с душевным общением принесут вам спокойствие и прекрасное настроение.


 
РусланДата: Суббота, 12.10.2013, 10:31 | Сообщение # 1399
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Руслан, а по моему юпитер у тебя позади а впереди плутон... О_о

Я во всём разобрался, и ты оказалась права. У меня оруженосец (дорифорий) - Плутон, а возничий - Юпитер.
Цитата oineros ()
Руслан, раз уж завел тому хоца почитать про планеты оруженосцев, выкладывай давай


Я тему отдельную попробую создать.


Сообщение отредактировал Руслан - Суббота, 12.10.2013, 11:27


 
oinerosДата: Суббота, 12.10.2013, 18:53 | Сообщение # 1400
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
А вот у меня еще такой вопрос в голове крутится, а что если у чела асцендент в одном значе а большая часть 1 дома в другом, не уже ли это не влияет на его внешние проявления...?

 
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Астрологическая болталочка (Том 3)
Поиск: