[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » ЗМЕЕНОСЕЦ (Тринадцатое созвездие знаков зодиака - Змееносец)
ЗМЕЕНОСЕЦ
MrZORGДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:57 | Сообщение # 1
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 104
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
На самом деле знаков зодиака не 12, а 13!
Некоторые ученые обосновывают этот факт смещением земной оси после сильного цунами в Азии. А китайский астролог доктор Ли объясняет это постоянным движением всего во Вселенной, в том числе звезд и Солнца.
Поэтому сейчас светило пересекает районы 13 созвездий. 13-й знак зодиака - Змееносец.
- Змееносец формально не входит в число зодиакальных знаков, но влияние его в астрологии весьма примечательно, - говорит доктор Ли. - Человек, родившийся под этим знаком, часто бывает наделен особой задачей. Его путь - служение людям, порой доходящее до самопожертвования. Настоящий Змееносец - это человек, перешагнувший через свою судьбу. Собственные проблемы беспокоят его гораздо меньше, чем дела и заботы окружающих. И чем более сложная ситуация складывается вокруг него, тем энергичнее и самоотверженнее он берется за дело. Его волей и талантами совершаются многие великие дела.
- Сколько дней в году "царствует" Змееносец?
- Этот знак захватывает последние пять дней знака Скорпиона и начальные пять дней Стрельца, то есть - с 17 по 26 ноября. - Эти 10 дней называются "Сожженный путь".

Декада заслуживает особого внимания.

Согласно древнегреческому мифу бог Солнца Гелиос владел солнечной колесницей. Двигаясь на ней по небу, он зажигал день. И однажды за колесницу сел сын Гелиоса - Фаэтон, который по одной из версий не справился с управлением, по другой - лошадей напугал Скорпион, в результате колесница перевернулась и на небе начался пожар, который длился 10 дней. Огонь испепелил все вокруг. Что-то боги восстановили своими силами, но огромным было это пепелище. Отсюда и название - "Сожженный путь". Поэтому Змееносец является символом катастроф, смерти и других неприятностей.
- То есть люди, рожденные под знаком Змееносца, как и другие, рожденные под другими знаками, имеют присущие только им характерные признаки. И высказывание о том, что у Змееносцев в равных долях есть черты Скорпиона и Стрельца, неверно?
- Змееносцы уникальны. Часть из них призвана нести добро на нашу планету.
Другие - отрицательные личности - даются в противовес. Всего на Земле - и положительного, и отрицательного - должно быть в равных частях. Например, одного Змееносца - диктатора Аугусто
Пиночета уравновешивает другой - Сатья Саи-Баба.
Среди Змееносцев встречаются замечательные целители и экстрасенсы. Но не все могут воспользоваться своим уникальным даром. Я не зря рассказал о "Сожженном пути". Дело в том, что по принципу Феникса (это мое личное определение) живет большая часть Змееносцев. Они сначала все сжигают, а потом восстанавливают с чистого листа. Эти люди двояки - в них постоянно добро борется со злом. И победа приходит поочередно то одной, то другой стороне.
Например, я знаю женщину, рожденную 23 ноября. Она вышла замуж за любимого человека, но через пару лет в ней, по ее словам, как что-то внезапно щелкнуло, и она собственными руками разрушила счастье. Ее брак распался. Прошло время, она поняла, что не может жить без своего мужа, и попыталась восстановить отношения. Благо муж любил ее и до последнего момента надеялся вернуть свою благоверную. Поэтому дело закончилось счастливым концом. Но, как правило большинство Змееносцев полностью сжигают за собой мосты. А потом сильно жалеют об этом.
- Что еще присуще этому знаку?
- Змееносцы - люди с невероятной судьбой.
Они могут исчезать навсегда, не прощаясь, не оставляя за собой следов, обладают способностью полностью перерождаться, становиться другим человеком. Одним людям Змееносцы приносят невероятную радость и счастье, другим - горе и разруху.
За ними тянется, как шлейф, череда странных событий, которые они порой сами не в силах объяснить.
Змееносцы обычно много переезжают, всегда в дороге, встречают на своем пути множество разных людей, и к каждому они умеют найти свой ключ и сформировать особые с ним отношения. У них может быть несколько семей в разных городах, даже несколько жизней или слоев жизни, различные круги общения.
Змееносцы бывают очень опасными. Если вы причините вред Змееносцу, он может в ответ принести вам большие неприятности, разрушение, даже смерть. Этот знак не боится опасных ситуаций, риска, у него нет чувства страха, он любит авантюры и приключения. В любых опасных ситуациях он обычно выживает. Если происходит авиакатастрофа, все погибают, а Змееносец выживает. Древнеримский астролог Манилий пишет, что для людей, родившихся в момент восхода Змееносца, змеи совершенно безвредны. Такие люди "будут носить змей за пазухой и на развевающихся одеждах, целовать их, не страдая от яда".
Основное отличие Змееносца от других знаков - это то, что жизнь не дает ему возможности остановиться. Если он остановился, тут же происходит развал и распад, и его заставляют двигаться дальше.
- Какие отрицательные черты у Змееносцев? - Пессимизм, сознание смерти. Назойливая мысль: "Зачем мы живем, ведь все равно умирать?" - постоянно крутится в их сознании. Отсюда высокий процент суицида среди людей этого знака.
Особенно много подобных случаев в юношеском возрасте, когда человек ищет смысл жизни. Впрочем, покончить жизнь самоубийством Змееносец может и тогда, когда его ничто в жизни не держит.
Например, нет родителей, которым нужна постоянная забота, нет ребенка, которого нужно кормить, одевать и всячески опекать. Нет любимого человека.
- А какие положительные?
- Способность даже после сильного падения возрождаться подобно Фениксу.
Кроме того, он, как никто другой, умеет веселиться и наслаждаться жизнью.
Змееносец способен буквально погружаться в мир удовольствий и бурной радости, риска и приключений.
Символ этого знака - Змея, сама себя кусающая за хвост. Если сравнивать Змееносца с литературным персонажем, то это два глаза булгаковского Воланда: один был живой с золотыми искорками, а
другой - абсолютно мертвый, черная бездонная пропасть. Это характер Змееносца: одна сторона - ледяная пустыня, безжизненность, а другая - живая,любящая. И влюбленный или любящий Змееносец - это самый положительный человек на всем свете.
- Говорят, что люди, рожденные под знаком Змееносца, пришли, чтобы спасти человечество?
- Не совсем так. Змееносец, которому предначертана особая миссия, имеет на теле знак. Если в подмышечной впадине (у мужчин слева, у женщин справа) находится родинка или родимое пятно коричневого цвета, которое было уже при рождении, то это знак. Знак целителя, экстрасенса либо человека, который многое сделает для людей. Не менее важный знак - группа родинок, напоминающих по форме очертания созвездия в виде буквы Y. Такая фигура должна хорошо читаться на теле.
Идеальное расположение - по центру - на спине, животе, пояснице. Причем родинки должны быть примерно одинаковые. И они не должны быть красными или выпуклыми. Вообще же наличие вашего знака зодиака на теле (в виде родинок) говорит о том, что у человека есть некий талант. Который дан свыше и который нужно развивать и дарить людям.
Но если человек рожден с 17 по 26 ноября и на его теле есть вышеназванные знаки, то это значит, что ему в жизни нужно выполнить особую миссию!
- Кто среди известных людей рожден под этим знаком?
- Среди Змееносцев очень много спортсменов, музыкантов и видных политических и военных деятелей.
Например, Михаил Ломоносов, Александр Суворов, Индира Ганди, Аугусто Пиночет.
- Почему до сих пор в астрологический календарь не включен Змееносец?
- Знаков зодиака всегда останется двенадцать. Траектория Солнца разбита на 12 секторов. Проход Солнца через знак Змееносца поделен между Скорпионом и Стрельцом. По данным Международного астрономического союза, подобное положение сохранится еще полтора столетия, а потом список знаков зодиака придется опять переписывать - из него придется "выгнать" Скорпиона.
Кстати, напротив Змееносца находится знак Кита. Он располагается между Овном и Тельцом. Кит считается "преисподней" зодиака, самым сложным и опасным знаком. Но о нем астрологи пока мало говорят. Справка Созвездие Змееносца расположено под Геркулесом. Змееносца всегда изображали в виде человека, обвитого змеей, бога врачевания Асклепия (лат. Эскулапа). По преданию, мать Асклепия Корониду полюбил бог Солнца Аполлон. Но Коронида не осталась верной ему, она, будучи беременной, полюбила простого смертного. За измену Аполлон поразил ее молнией, а ребенка, которого он успел спасти, бросил на произвол судьбы. Местный пастух Арестан случайно обнаружил младенца и приютил его. В дальнейшем его назвали Асклепием.
Повзрослев, он пошел в обучение к мудрому кентавру Хирону, который научил его пользоваться целебными травами, общаться со всезнающими змеями, врачевать. Будучи врачом, он плавал с аргонавтами за золотым руном.
Но Зевс повелел умертвить великого врача.
Аполлон был потрясен трагедией сына, и Зевс, чтобы как-то утешить бога Солнца, поместил Асклепия со змеей среди звезд.
Прикрепления: 1938494.jpg (51.8 Kb)


Сообщение отредактировал MrZORG - Понедельник, 09.01.2012, 00:32


 
ОленькаДата: Понедельник, 09.01.2012, 10:02 | Сообщение # 2
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (MrZORG)
Этот знак захватывает последние пять дней знака Скорпиона и начальные пять дней Стрельца, то есть - с 17 по 26 ноября.

а я читала что "с 26 ноября по 16 декабря Солнце проходит созвездие Змееносца" и "с 27 ноября по 17 декабря")))) кто же прав?))))


 
ДругаяДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:19 | Сообщение # 3
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
MrZORG
, а у тебя проявилось что из вышеуказанного? Ты ж ноябрьский)))Мосты сжигал? Опасен? Ну ухмылка твоего Бандероса мне Дракулу напоминает чес слово)))А ещё интересует твоё отношение к смерти.
Quote (MrZORG)
Если в подмышечной впадине (у мужчин слева, у женщин справа) находится родинка или родимое пятно коричневого цвета, которое было уже при рождении, то это знак. Знак целителя, экстрасенса либо человека, который многое сделает для людей.

Вот у меня есть подмышкой справа родимое пятно кор.цвета, правда я не Змееносец, а тогда это считается знаком или нет, это только для Змееносцев или для остальных тоже подходит? biggrin
Quote (MrZORG)
Вообще же наличие вашего знака зодиака на теле (в виде родинок) говорит о том, что у человека есть некий талант. Который дан свыше и который нужно развивать и дарить людям.

А у Стрельца какой формы знак должен быть -как на созвездии или нет? А то у меня есть какие-то рисунки из родинок, только там чёрт ногу сломит)))


 
MrZORGДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:41 | Сообщение # 4
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 104
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
"Оленька"(а я читала что "с 26 ноября по 16 декабря Солнце проходит
созвездие Змееносца" и "с 27 ноября по 17 декабря")))) кто же
прав?)))))
сушествует еще какая то СИДЕРАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ... Вот в ней я по сей день не разбираюсь... И когда я ее читаю, лично у меня она вызывает огромное к ней недоверие из за несоответствия !ВСЕХ! дат... Может даже ты и читала изначально что то из подобного...
Но... Легенды ни кто не отменял... И к ним уже очень давно привязано все что связано со Знаками Задиака...
Это мое мнение...

Добавлено (09.01.2012, 23:25)
---------------------------------------------
"дорогая"... Боюсь вслух признаться... smile писать легче... smile
И буква "Х" есть... И масса "сожженых путей"(мостов) есть... Да и дата моя: 23.11... Самая граница... biggrin Так что не знаю даже как с этим бороться... smile

"Ну ухмылка твоего Бандероса мне Дракулу напоминает чес слово)))" - мне тоже.... smile но ты не бойся... Он добый... smile

"А еще интересует твоё отношение к смерти." - ну и зачет ты мне придумала... smile Все таки постараюсь что то из себя выдавить...
Обычно я вообще об этом не думаю... Но прямо сейчас возникли некоторые соображения...
Я ни как не воспринимаю догму для людей относительно качелей: либо РАЙ либо АД... И выглядят эти качели как "оковы" придуманые религией для устрашения приступников не более... Не впечатляет... smile
Но если честно то мои личные "оковы" на много жеще чем страх перед тем что будет после... К примеру: если бы над головой насильника детей висела гильотина а не тюрьма и/или что то типа мыльных пузырей(рай, ад) то я думаю преступлений было бы во много раз меньше...
И если честно то мне абсолютно все равно что со мной будет после... А сейчас... Задача у моей материи сохранять то нечто, что в ней хранится, что наверняка, и я даже почему то в этом уверен... Нечто... которое выполняет какую то определенную миссию предназначеную свыше... biggrin biggrin

что то вроде этого... smile

Добавлено (09.01.2012, 23:35)
---------------------------------------------
"другая"... Помнишь, у В.Зеланда рассматривается теория маятников!? Так вот: Не важно с какой стороны ты раскачиваешь этот маятник... Или раздражает это тебя и ты не можешь успокоится или очень нравиться.... ТЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЕГО РАСКАЧИВАЕШЬ! И если вообще ни как не относится... Не думать даже об этом... Только в этом случае этот маятник - так и будет соять без движения!

Добавлено (09.01.2012, 23:41)
---------------------------------------------
"другая"(А то у меня есть какие-то рисунки из родинок, только там чёрт ногу сломит))))
- Эпикриз только спец сможет сделать... smile

 
ДругаяДата: Вторник, 10.01.2012, 17:39 | Сообщение # 5
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (MrZORG)
Я ни как не воспринимаю догму для людей относительно качелей: либо РАЙ либо АД... И выглядят эти качели как "оковы" придуманые религией для устрашения приступников не более... Не впечатляет...

Мысли мои читаешь)))
Quote (MrZORG)
К примеру: если бы над головой насильника детей висела гильотина а не тюрьма и/или что то типа мыльных пузырей(рай, ад) то я думаю преступлений было бы во много раз меньше...

Блин, ну ты прям , как я )))Я, в бытность мою студенткой юрфака, всегда поддерживала смертную казнь "нелюдей" и щас тоже))
Quote (MrZORG)
И если честно то мне абсолютно все равно что со мной будет после...

Про себя не могу такое сказать, хотя раньше мне было всё равно, сейчас я не испытываю страха перед смертью, даже наоборот, когда узнаю, что кто-то умер от болезни- думаю, отмучился бедняга, почему все плачут -радоваться должны - он больше не испытывает телесных мук и его душа освобождена, смерть -это глубокий сон и переход в новую жизнь, это новое рождение(когда-то давно видела поминальный обряд какого-то племени и там все плясали, пели, танцевали и смеялись, тогда мной это дико воспринималось -как так можно, горе такое, а они веселятся и радостны, а щас думаю - может, они и правы - смерть =это праздник души -ее обновление перед Happy birthday)),а когда человек умирает во сне -то это вообще лёгкая смерть -душа просто улетела и не вернулась в тело и я именно так "планирую" свою смерть, но это будет позже)))Кроме того, не познав смерти, не познаешь Истины, только там за пределом нам откроются все тайны -что в действительности происходит с душой, куда она попадет, но меня радует то, что фактически мы(души) Безсмертны, так что и Смерти как таковой тоже нет, только шелуху сбрасываем, а прикинь, люди тысячелетиями искали и сейчас некоторые ищут до сих пор секрет безсмертия( только тела) -ну не идиоты, а)))
Quote (MrZORG)
Задача у моей материи сохранять то нечто, что в ней хранится, что наверняка, и я даже почему то в этом уверен... Нечто... которое выполняет какую то определенную миссию предназначеную свыше...
А вот тут ты меня слегка озадачил, надо понимать , мать -это Вселенная, которая тебя хранит?
Quote (MrZORG)
"другая"..

MrZORG, а почему ты мой ник-нейм в кавычки берёшь, когда ко мне обращаешься, да ещё и с маленькой буквы? biggrin
Quote (MrZORG)
Не думать даже об этом... Только в этом случае этот маятник - так и будет соять без движения!

Обычно я тоже не вспоминаю о смерти -только , когда она сама о себе напомнит.


Сообщение отредактировал Другая - Вторник, 10.01.2012, 17:47


 
AllegraДата: Вторник, 10.01.2012, 17:47 | Сообщение # 6
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (MrZORG)
К примеру: если бы над головой насильника детей висела гильотина а не тюрьма и/или что то типа мыльных пузырей(рай, ад) то я думаю преступлений было бы во много раз меньше...

Мда. Нету на них (насильников, убийц и прочих нелюдей) такого крутого парня как Влад Цепеш. smile

Добавлено (10.01.2012, 17:47)
---------------------------------------------

Quote (Другая)
Про себя не могу такое сказать, хотя раньше мне было всё равно, сейчас я не испытываю страха перед смертью, даже наоборот, когда узнаю, что кто-то умер от болезни- думаю, отмучился бедняга, почему все плачут -радоваться должны - он больше не испытывает телесных мук и его душа освобождена, смерть -это глубокий сон и переход в новую жизнь, это новое рождение

Я тоже как-то спокойно к смерти отношусь. Даже с уважением.


 
ДругаяДата: Вторник, 10.01.2012, 17:49 | Сообщение # 7
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Даже с уважением.

О!


 
MrZORGДата: Среда, 11.01.2012, 04:49 | Сообщение # 8
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 104
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
Другая(поминальный обряд какого-то племени и там все плясали, пели, танцевали)
Если не ошибаюсь то в Индии одевают белые одежды и радуются за усопшего...
Но я бы на их месте тоже радовался бы за усопшего... Вернее сказать - завидовал бы... Т.к. лучше усопнуть... Чем в том дерьме существовать в котором они вынужденно находятся...

Добавлено (11.01.2012, 04:48)
---------------------------------------------
Дорогая Другая... Сразу рассыпаюсь пред тобой в извенениях за то что взял для данной экзекуции твои слова... Но данная экзекуция не над твоими словами, а над мнением или заблуждения общества... Но я не скандирую для агитации... А только надеюсь что получу на свои вопросы исчерпывающие ответы... Которых до сих пор не услышал...
ИТАК:
"Кроме того, не познав смерти, не познаешь Истины, только там за пределом нам откроются все тайны -что в действительности происходит с душой"
Если бы кто то меня спросил бы о моем личном мнении по этому поводу... То я ответил бы следующее:
Давайте представим ситуацию, в которой происходит следующее:
1. Человек умирает
2. После смерти он познает Истину... И сразу вопросы: а)А чем и каким местом он познает эту Истину??? и б)И простите... Какую Истину он познает??? Истину чего???
Далее...
3. С момента констатации смерти начинают открываться тайны(т.е. то что до селе мы не знаем)... И сразу вопросы: а)Учитывая что существует понятие о том что каждый из нас проживает уже далеко не первую жизнь, попробуйте тогда ответить на следующий вопрос: Почему тогда мы после очередной смерти, только сейчас, только после именно этой смерти узнаем какие то тайны??? И б) Что это за тайны такие которые для людей были бы в диковинку???
Далее... По поводу души... ВООБЩЕ МРАК!!!
4. Но что есть душа??? И какими параметрами сие измеряется???
Если этому НЕОПРЕДЕЛЕННОМУ ОБЪЕКТУ(Н.О.) уделяется внимание, то по крайней мере этот Н.О. как то существует... Как??? Как материя? НЕТ!!! Как нечто духовное? Похоже... Так может все таки снова возникает слово Религия??? Может снова определенные "оковы"???
Это мои личные вопросы... На которые я пока не вижу вразумительных ответов...
Один священослужитель на это мне сказал следующую фразу:
Оставь эти вопросы и ответы на рассмотрение Богу... Доверься ему...
В общем... Другими словами: Расплавляй свой мозг в догадках... А ответы получишь когда сдохнишь... И ни секундой раньше...
Самое интересное что меня вообще завораживает... Так это то что АБСОЛЮТНО! ни кто и АБСОЛЮТНО! нихрена не знает о том что находится "ТАМ" но при этом все об этом щебечут...
Но для себя лично я понимаю одно... Что все это плод воображения... Для заполнения пространства в головах людей... Иначе эти пустоты заполнлись бы скорее всего беспределом... И тогда Конец Света уже давным давно наступил бы... smile
Но все таки есть люди которые это понимают... Но особо об этом не скандируют... Вот... smile


Сообщение отредактировал MrZORG - Среда, 11.01.2012, 05:02


 
AibolitДата: Среда, 11.01.2012, 09:04 | Сообщение # 9
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (MrZORG)
"Кроме того, не познав смерти, не познаешь Истины, только там за пределом нам откроются все тайны -что в действительности происходит с душой"

Какие темы тут у Вас!?
Занимательные!
Quote (MrZORG)
что есть душа???

Душа - есть сгусток, поток энергии, скажем, некая энергитическая субстанция, имеющая даже некую массу. Это уже признанный факт.
Quote (MrZORG)
по крайней мере этот Н.О. как то существует... Как???

Однозначно не скажешь...
Думаю, каждый по-своему это представляет.
Имхо, всем очевидно существование души неотрывно от тела (точнее в теле) в физическом мире.
Quote (MrZORG)
Так может все таки снова возникает слово Религия???

Религия - опиум для народа. biggrin
На самом деле очень такая деликатная тема.
Стараюсь о ней не разглагольствовать особо.
Quote (MrZORG)
Какую Истину он познает??? Истину чего???

Каждый познает свою истину. Ту, которую индивид сможет "проглотить" что ли. Всё зависит от уровня развития.
Ты говорил про волков и овец, так вот, волкам - волчье, овцам - ...
Истину чего, гармонии конечно, понимания самого себя.
Лично я вижу смысл своей жизни (и эволюции тоже) именно в этом.
Глобально цель у всех одна, но далеко не все понимают даже что это такое.
А смысл бытия в каждой последующей жизни определяется именно уровнем сознания каждой личности (это о многократных реинкарнациях души).
Quote (MrZORG)
Почему тогда мы после очередной смерти, только сейчас, только после именно этой смерти узнаем какие то тайны???

Если дословно ответить, то с каждым "переходом", нам открываются новые знания (тайны).
Хотя возможно я не верно понимаю твои слова.)))
Quote (MrZORG)
Что это за тайны такие которые для людей были бы в диковинку???

Quote (MrZORG)
Так это то что АБСОЛЮТНО! ни кто и АБСОЛЮТНО! нихрена не знает о том что находится "ТАМ" но при этом все об этом щебечут...

На самом деле, те кому это в диковинку, об этом и разглагольствуют...
Мы же, здесь, задаемся вопросами, и пытаемся найти какие то ответы.
А кто знает, тот молчит)))
Quote (MrZORG)
все это плод воображения.

Возможно.
Но думаю - нет дыма без огня.
Quote (MrZORG)
Для заполнения пространства в головах людей... Иначе эти пустоты заполнлись бы скорее всего беспределом.

Опять же, каждый сам решает чем заполнять свою пустоту...
Quote (MrZORG)
Но все таки есть люди которые это понимают... Но особо об этом не скандируют... Вот...

Согласен.
smile


Сообщение отредактировал Aibolit - Среда, 11.01.2012, 09:06


 
AllegraДата: Среда, 11.01.2012, 11:43 | Сообщение # 10
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Aibolit, Саша, подпишусь под каждым словом твоего предыдущего поста, если ты не против конечно. Лучше не смогла бы написать smile

 
ДалилаДата: Среда, 11.01.2012, 12:28 | Сообщение # 11
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Здоровская тема, только я тоже читала о разности дат этого знака

"На сегодняшний день астрологи не пришли к единому мнению о временных рамках знака Зодиака Змееносец, одни считают его с 17 по 27 ноября, другие — с 30 ноября по 17 декабря."
Интересно, попадаю в этот знак ли нет biggrin
надо астрологов поторопить, пусть уже прийдут к единому мнению скорее biggrin


 
ДругаяДата: Среда, 11.01.2012, 17:17 | Сообщение # 12
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (MrZORG)
2. После смерти он познает Истину... И сразу вопросы: а)А чем и каким местом он познает эту Истину??? и б)И простите... Какую Истину он познает??? Истину чего???

MrZORG, ну ты и весельчак -каким местом -нутром )))Вообще-то Истина -внутри каждого, но вот откопать ее надо в себе, открыть своё подсознание, чтобы получить доступ к заложенной в нём информации обо всём.
Другие миры душа познаёт после смерти, хотя некоторые могут и при жизни там бывать.
Истину чего я думаю постичь после смерти? Я только тогда узнаю -кто создатель(ли) -какие это сущности, что есть там -за пределом нашего материального мира -какие еще миры и возможности, какая жизнь там.
Quote (MrZORG)
Почему тогда мы после очередной смерти, только сейчас, только после именно этой смерти узнаем какие то тайны??? И б) Что это за тайны такие которые для людей были бы в диковинку???

Ты тоже любопытный )))Но почему же именно только после этой смерти, после каждой из смертей мы выносим какой-то урок и что-то постигаем, но если своё предназначение не выполнили - то нам не будет отрыт доступ к истине и отправят снова на Землю, а не в высшие миры , память стирается.
Quote (MrZORG)
Но что есть душа??? И какими параметрами сие измеряется???
Если этому НЕОПРЕДЕЛЕННОМУ ОБЪЕКТУ(Н.О.) уделяется внимание, то по крайней мере этот Н.О. как то существует... Как??? Как материя? НЕТ!!! Как нечто духовное? Похоже... Так может все таки снова возникает слово Религия??? Может снова определенные "оковы"???

Душа -это не только религиозное понятие. Религия -искусственное творение людей. Вот и будет задача - узнать Истину -кем в нас была заложена душа И ДЛЯ ЧЕГО?

Добавлено (11.01.2012, 17:17)
---------------------------------------------
И еще я собираюсь узнать вот какую Истину - будущее человечества и Земли , как планеты.

 
CatherineSatineДата: Среда, 11.01.2012, 19:07 | Сообщение # 13
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
как говорил мой бывший муж "письконосец" -___-

 
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » ЗМЕЕНОСЕЦ (Тринадцатое созвездие знаков зодиака - Змееносец)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: