[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Энергетические защиты
Энергетические защиты
ДругаяДата: Вторник, 10.04.2012, 16:38 | Сообщение # 1
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Какую энергозащиту Вы применяете или не применяете вообще? Были ли у Вас случаи в жизни, какие-то истории, связанные с этим? Ваше мнение по этому поводу

Замыкание контура своего биополя

Защита «Перекрест»

Самым простым приемом защиты является перекрещивание рук или ног во время разговора с человеком, от которого можно ожидать неприятностей. При этом вы замыкаете контур своего биополя, и таким образом не допускаете его пробоев.

Защита «Кольцо»

Большой и указательный пальцы одной руки соединяются с большим и указательным пальцами другой руки и образуют кольцо, а другие пальцы накладываются друг на друга. Этим приемом традиционно пользуются в Китае и Японии. Защитный прием «кольцо» является эффективным.

Защита «Вложение кольца»

Эффективным приемом, который обычно применяется йогами, является «вложение кольца». Соедините большой и указательный пальцы одной руки, так что они образуют кольцо, которое «вкладывается» в ладонь другой руки. Затем большой и указательный пальцы другой руки должны образовать кольцо, которое в свою очередь «вкладывается» в ладонь первой руки. Эти действия следует повторить три раза. Обычно после третьего раза человек, выполняющий этот прием, ощущает, что атмосфера вокруг него уплотнилась, и голову сдавливает словно обручем. Это связано с тем, что вложение кольца» не только замыкает контур биополя, но и в несколько раз уплотняет его консистенцию.

Защита «Зеркальная стена»

Представьте, что со всех сторон и сверху вас окружает стена из кирпичей в один ряд или больше. Снаружи эта стена покрыта сплошным слоем начищенных до блеска зеркал, обращенных вовне. И с какой бы стороны нападающий ни пытался на вас напасть, он получит отраженный и усиленный ответный удар. Выполняя прием «зеркальная стена», постарайтесь ни в коем случае не выдать свои намерения.

Человек, который пытается оказать на вас отрицательное воздействие, не должен догадываться о том, что вы применяете особую защиту. Видя ваше спокойствие и дружелюбие, он будет с каждым разом наращивать силу своих ударов, получая в ответ удары еще большей силы. В результате он, утомленный этой бесплодной борьбой, наверняка откажется от продолжения своих попыток. Этот прием пользуется популярностью и доказал свою эффективность. К сожалению, не действует на магов.

Защита «Яйцо»

Постарайтесь почувствовать (но не вообразить), что на уровне межреберья спереди, сзади и по бокам на расстоянии вытянутой руки крестообразно располагаются четыре теплых золотистых шара. Иными словами, вокруг вас находится крест, лежащий в горизонтальной плоскости с осью, проходящей по средней линии вашего тела. При вращении этого креста образуется обруч, который нетрудно превратить в «яйцо», окружающее ваше тело, словно стеклянный шар, и защищающее его от любых отрицательных воздействий.

Стенки «яйца» должны быть очень плотными и многослойными. Воображаемые оболочки, которыми вы раз за разом покрываете этот шар, могут быть одноцветными, двухцветными, трехцветными. Предпочтительными в данном случае являются золотистый, голубой, оранжевый цвета. Очень важно четко ощущать свои действия в пространстве.

Защита «Крестом»

Вообразите, что со всех сторон ваше тело окружено крестами (такими какими вы сможете себе представить), расположенными от вашего тела в непосредственной близости. Медленно с усилием, начиная с головы, мысленно отодвигайте от себя эти кресты на расстояние до одного метра. Если упражнение проделано, верно, вы почувствуете, что ваше физическое состояние улучшилось, а кресты сливаются и образуют целую единую стену.

Защита «Комбинированная»

Прежде всего, выполните прием защиты крестом, отодвинув кресты на расстояние 2 метра. Затем выполните прием защиты с помощью «яйца» или «вращения биополя».

Защита «Вращение биополя»

Следует ощутить, что все пространство между вашим телом и условным краем оболочки заполнено некой вязкой средой, напоминающей клубы дыма. Эта среда вращается вокруг оси тела по направлению часовой стрелки. Если прием вращения выполняется правильно, ощущение собственного тела исчезает, уступая место ощущению однородной массы, которая при вращении приобретает форму кокона.


 
Stray86Дата: Вторник, 10.04.2012, 19:33 | Сообщение # 2
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Общепринятые способы пробовала - видимо не моё, забываю о них. И когда ощущаю, что в опасности, первое, что я вспоминаю - это двух ангелов за своей спиной и то, что они спрячут меня от бед и от злых глаз за своими белыми, тёплыми крыльями. Представляю себе это до тех пор пока не почувствую, что стало тепло и больше не страшно. Но это только когда совсем на грани паники. А в обычной жизни защищаю себя тоже какими-то более простыми своими манипуляциями, знание о которых пришло ко мне сама не знаю откуда и когда, но работают они, как я понимаю, только для меня. Так же как и способы "сбросить" с себя "прилипчивую" чью-то каку. Главное заметить и вовремя почуять, что удар был нанесён (или собирается быть нанесённым) именно на энергетическом уровне. Рассказывать подробно о самих способах, с вашего позволения, не стану - суеверно опасаюсь, что могут перестать работать =)))

 
Светлана_СтрельцоваДата: Вторник, 10.04.2012, 19:52 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Я использую метод Зеркальной стены. Могу сказать, что мне визуализировать "стену" непросто, нужно прилагать большие ментальные усилия. Применяю метод очень редко, в ситуациях особой опасности (вернее ощущения этой опасности). В большинстве случаев специально никак не защищаюсь. Чувствую, что если по малейшему поводу вызывать защиту, то могут начаться проблемы с психикой (с мнительностью).

Лида, а ты сама чем-нибудь пользуешься из этого?


 
ДругаяДата: Среда, 11.04.2012, 06:43 | Сообщение # 4
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Stray86)
И когда ощущаю, что в опасности, первое, что я вспоминаю - это двух ангелов за своей спиной и то, что они спрячут меня от бед и от злых глаз за своими белыми, тёплыми крыльями. Представляю себе это до тех пор пока не почувствую, что стало тепло и больше не страшно.

О, это прекрасно, а я почему-то про ангела-хранителя забываю, в тяжелые моменты прошу защиты и помощи у бога и вообще всех Высших сил, Вселенной, Луны.
Quote (strelec-club)
Лида, а ты сама чем-нибудь пользуешься из этого?

Защитой крестами. Зеркальной еще не пробовала - меня смущает то, что человек получит отражённый двойной удар - боюсь навредить.
Quote (strelec-club)
В большинстве случаев специально никак не защищаюсь. Чувствую, что если по малейшему поводу вызывать защиту, то могут начаться проблемы с психикой (с мнительностью).

Точно также, согласна абсолютно.

Добавлено (11.04.2012, 06:43)
---------------------------------------------
А ещё у меня есть способ -просто отморозиться-абстрагироваться и игнорировать то, что мне говорят и не тратить свои нервы , слышу и воспринимаю -то , что хочу biggrin Человек может понять только то, что хочет. А то, чего не хочет, он обычно не понимает.

Сообщение отредактировал Другая - Среда, 11.04.2012, 06:24


 
Stray86Дата: Среда, 11.04.2012, 09:09 | Сообщение # 5
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
"слышу и воспринимаю -то , что хочу biggrin Человек может понять только то, что хочет. А то, чего не хочет, он обычно не понимает." - вот плюс один! Существует то, во что мы верим. А я из многообразия выбора останавливаюсь на том, что мне больше нравится - верю в это и для меня это работает! И так во многих аспектах жизни! happy

 
ДругаяДата: Среда, 25.04.2012, 08:16 | Сообщение # 6
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
"Аз есмь" (со старославянского - воплощённый Бог -Человек, живущий и созидающий на земле) это 1+9+6+1+5+3 = 25 = 7 (Сатурн). Главная защитная формула, которую может использовать человек, чтобы на него не воздействовали. Это выражение следует произносить про себя. При этом язык должен быть прижат к небу, это создает так называемый "верхний" энергетический замок. Допустим, кто-то на вас напирает, а вы в это время молчите и делаете "верхний" замок, произнеся про себя слова: "Аз есмь". При этом вы обретаете высшую мудрость и смягчаете ту ситуацию, в которой находитесь.

"Чур меня" это 7+3+9+5+6+6+6 = 42 = 6 (Венера). Это очень сильная древнеязыческая формула. Если вы, входя в помещение, знаете, что будете находиться под неприятным надзором, то, переступая порог, надо сказать: "Чур меня". Порог переступайте "счастливой" ногой: мужчина - правой, женщина - левой. Вы с удивлением заметите, что вокруг вас все будет оставаться как будто неподвижным, хотя вы можете находиться в центре ссоры, но она вас не заденет. Вы останетесь спокойным и не подвергнетесь воздействию низких отрицательных вибраций. На вас как бы набрасывается покрывало вашей гармонии.


 
NirvanaДата: Среда, 25.04.2012, 10:06 | Сообщение # 7
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Награды: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
использую активно Immaterialität и Iron maiden dry

Добавлено (25.04.2012, 10:06)
---------------------------------------------
работает только при условии знания об источнике опасности.

 
ДругаяДата: Среда, 25.04.2012, 10:33 | Сообщение # 8
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Nirvana)
Immaterialität

А что это такое ?
Quote (Nirvana)
Iron maiden

Железное что? biggrin


 
NirvanaДата: Среда, 25.04.2012, 10:41 | Сообщение # 9
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Награды: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Другая, да все просто, это древние техники, корни последней вроде из японии, первой не знаю,
суть первой в знании потенциального источника опасности и представлении о том во что она выливается.
я как ярый сторонник материализации мыслей, поддерживаю методу. просто представляем как оно "проходит мимо",
сквозь меня. требует постоянных энергетических затрат. например я знаю что один чел любит говорить за моей
спиной гадости, и это выливается в плохое отношение со стороны других. постоянно на протяжении долгого времени
представляем как эти слова вызывают недоверие либо просто не запоминаются людьми которым он это говорит. )
а суть второй в этом контексте это представление как эти же слова вызывают негативное отношение со стороны слушателя
к расказчику. они начинаются бесится и раздражаться от таких слов, в итоге чел сам в заднице )
утрировано, но суть думаю передал) Iron maiden - сделан из железа, т.е. удар мечом по доспехам отскакивающий и урон получает
атакующий) типа того.


 
ДругаяДата: Среда, 25.04.2012, 10:49 | Сообщение # 10
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Nirvana)
я как ярый сторонник материализации мыслей,

И я тоже )))Интересный метод и не из лёгких)))


 
NirvanaДата: Среда, 25.04.2012, 10:52 | Сообщение # 11
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Награды: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Другая, сразу скажу что самое важное иметь так называемый нулевой эмоциональный потенциал на все время.

 
ДругаяДата: Среда, 25.04.2012, 11:00 | Сообщение # 12
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
ДА, знаем такое.)))Но на всё время wacko

 
NirvanaДата: Среда, 25.04.2012, 13:12 | Сообщение # 13
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Награды: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Другая, да. но такая цена) мне подходит пока)

 
ДругаяДата: Среда, 25.04.2012, 18:21 | Сообщение # 14
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Nirvana, а ты тоже вообще сам по себе не особо любишь( или не всегда можешь) выражать эмоции? Больше интроверт, чем экстраверт, да?

Сообщение отредактировал Другая - Среда, 25.04.2012, 18:54


 
Светлана_СтрельцоваДата: Среда, 25.04.2012, 18:44 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Nirvana)
самое важное иметь так называемый нулевой эмоциональный потенциал на все время.

А можно поподробнее рассказать? Что это значит? На какое время его иметь?


 
Stray86Дата: Четверг, 26.04.2012, 21:07 | Сообщение # 16
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Всё это здорово на самом деле: развивать и совершенствовать в себе силу, способы защиты, энергетический потенциал (запасы коего у нас велики, больше чем мы можем себе представить). Если старательно и скурпулёзно над этим работать - можно стать очень крутым и мощным существом. великим и ужасным, почти неуязвимым... я говорю почти потому, что есть один единственный момент, перед лицом которого мы остаёмся беззащитны. Мы сами. Я сама знаю коды и пароли, у меня есть секретные карты создаваемых мною лабиринтов и я знаю все слабые места возводымых мною крепостей, я всегда сумею найти слабые звенья своих цепей, точно знаю сколько у меня танков и колличество патронов в батареях. Хана мне, если такой осведомлённый человек пойдёт на меня войной. С таким надо быть союзниками. Мы сами себе спасители, защитники и сами себе палачи. Поэтому основной своей задачей лично я ставлю постоянную работу в первую очередь над гармонией с самой собой, чтобы избежать бунта на корабле.

 
NirvanaДата: Четверг, 26.04.2012, 22:36 | Сообщение # 17
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Награды: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Другая, люди говорят что экстраверт. хз. двойственное понятие.)
Quote (strelec-club)
А можно поподробнее рассказать? Что это значит? На какое время его иметь?

на время применения "защиты") это не теория это моя личная практика, занимался этим как-то, потом впал в отношения, все, потерял контроль)


 
oinerosДата: Пятница, 27.04.2012, 05:37 | Сообщение # 18
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Первая защита прикрывание руками, скрещивание или прикасание к лицу чтоб скрыть эмоции или сдержать их. Вторая защита тройное нападение (как говорится лучшая защита это нападение) а контр нападение пративника резко переводится в пустяк, игнорируется, для пущего эффекта приближаюсь к противнику стараясь надавить, а все приказы и угрозы высмеиваю.

Добавлено (27.04.2012, 05:33)
---------------------------------------------
как правило за ведома знаю слабые стороны противника и бью по ним, так чтоб у противника не оставалось сил для борьбы и он ушел зализывать раны.

Добавлено (27.04.2012, 05:35)
---------------------------------------------
Nirvana, интересная методика, что-то подобное тоже проделываю, а для настроя просто анализирую свои действия и если все правилно и правда на моей стороне спокойна.

Добавлено (27.04.2012, 05:37)
---------------------------------------------
а почему никто не использует нападение в качестве защиты? или не пробовали?

 
ДругаяДата: Пятница, 27.04.2012, 07:51 | Сообщение # 19
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Stray86)
Мы сами себе спасители, защитники и сами себе палачи. Поэтому основной своей задачей лично я ставлю постоянную работу в первую очередь над гармонией с самой собой, чтобы избежать бунта на корабле.

Super hands
Quote (Nirvana)
люди говорят что экстраверт. хз. двойственное понятие.)

Они думают, что ты как на ладони открытый, потому что общительный и улыбчивый, а ты "сам себе на уме" biggrin А я себя все-таки больше к интро причисляю, а когда на разрыве - то экстра.
Quote (oineros)
а почему никто не использует нападение в качестве защиты? или не пробовали?

Да, конечно пробовали, это даже как бы рефлекс такой , срабатывающий , когда я не в настроении и особенно на грани срыва после чего-то накопившегося, но после " наездов" на человека, когда становлюсь злой и едкой, меня тошнит от себя такой в считай в прямом смысле этого слова и начинается самоедство. Поэтому мне такой метод не как-то не айс)))


Сообщение отредактировал Другая - Пятница, 27.04.2012, 07:52


 
NirvanaДата: Пятница, 27.04.2012, 10:50 | Сообщение # 20
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Награды: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (oineros)
а почему никто не использует нападение в качестве защиты? или не пробовали?

))) лично не пробовал так как сосредоточен на себе а не на других. как бы не на войне, поэтому распыляться на атаку не хотелось бы.


 
oinerosДата: Пятница, 27.04.2012, 13:31 | Сообщение # 21
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Nirvana)
лично не пробовал так как сосредоточен на себе а не на других. как бы не на войне, поэтому распыляться на атаку не хотелось бы.

в этом случае как правило, нападение на меня начинает повторяться с завидной регулярностью, по-этому уже как рефлекс, чтоб в последствии не тратить силы, один решающий выпад.
Quote (Nirvana)
как бы не на войне

обычно когда я перехожу в наступления, это значит что наезд был не шуточный, мелкие наезды типо сплетен или прочей ерунды вообще игнорирую.


 
NirvanaДата: Пятница, 27.04.2012, 13:38 | Сообщение # 22
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Награды: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (oineros)
это значит что наезд был не шуточный, мелкие наезды типо сплетен или прочей ерунды вообще игнорирую

да, понимаю) я имел ввиду что огородить себя от нападений кажется проще) всысле вообще огородить)


 
oinerosДата: Пятница, 27.04.2012, 13:43 | Сообщение # 23
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Nirvana)
да, понимаю) я имел ввиду что огородить себя от нападений кажется проще) всысле вообще огородить)

знаешь ну не верю я тебе, люди стали сечас слишком эгоистичные, если будут видеть,что ты не отвечаешь сядут нашею, надо показывать, что зубы есть и кусаться умеешь.


 
NirvanaДата: Пятница, 27.04.2012, 15:42 | Сообщение # 24
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Награды: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
oineros, =) может мне проще так как я в чужом городе. на контакт просто так не иду.
общение с каждым человеком четко определено целями сторон.


 
oinerosДата: Пятница, 27.04.2012, 15:51 | Сообщение # 25
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Nirvana)
может мне проще так как я в чужом городе. на контакт просто так не иду.
общение с каждым человеком четко определено целями сторон.

хочешь сказать, что ты вообще ни с кем не общаешься, так только по делу?


 
NirvanaДата: Пятница, 27.04.2012, 16:18 | Сообщение # 26
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Награды: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
oineros, да. у меня есть несоклько уровней общения, короче
это работа. там все понятно. есть пара челов с кем мы иногда пьем пивас никто не лезет в личную жизнь,
общаемся так как давно знаем друг друга. ходим к друг другу на д.р.
есть неск-ко девок с которыми я поддерживаю общение просто потому что оно несет
в себе какой-то интерес для нас обоих. есть периодически приезжающие старые друзья но они приезжают раз в полгода,
с ними мы вспоминаем прошлое попивая горячительные напитки. родственники - не общаюсь.
даже не знают жив я или нет. незнакомые - не знакомлюсь. есть еще этот сайт) и пара других тематических.

Добавлено (27.04.2012, 16:18)
---------------------------------------------
а ну еще добавлю что инициатором общения почти всегда выступаю я, а если мне ктото звонит, я могу легко проигнорить,
а любые предъявы почему не брал я осаживаю опираясь на утверждение, что своё свободное время я сам распределяю,
с кем общаться и как. представьте 15 лет назад как это было. никто не задалбывал звонками. все нормально себя чувствовали)

 
oinerosДата: Пятница, 27.04.2012, 16:42 | Сообщение # 27
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Nirvana)
а ну еще добавлю что инициатором общения почти всегда выступаю я, а если мне ктото звонит, я могу легко проигнорить,
а любые предъявы почему не брал я осаживаю опираясь на утверждение, что своё свободное время я сам распределяю,
с кем общаться и как. представьте 15 лет назад как это было.

вот отсюда стало все понятно.
и так контрольный вопрос, а если это друг звонил? wink


 
NirvanaДата: Пятница, 27.04.2012, 17:26 | Сообщение # 28
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Награды: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
oineros, друг не приоритет.
вообще реально "друзей" у меня нет.
поэтому собственно и не приоритет.
думаю то что у меня нет друзей с которыми можно обсудить любые темы показывает мое общение тут biggrin


 
oinerosДата: Пятница, 27.04.2012, 18:35 | Сообщение # 29
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Nirvana)
друг не приоритет.
вообще реально "друзей" у меня нет.
поэтому собственно и не приоритет.
думаю то что у меня нет друзей с которыми можно обсудить любые темы показывает мое общение тут

понятно и как твои ... коллеги по выпивону относятся к таким выходкам?


 
NirvanaДата: Суббота, 28.04.2012, 09:55 | Сообщение # 30
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Награды: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (oineros)
коллеги по выпивону относятся к таким выходкам?

во-первых, это не выходки, а поведение продиктованное четким пониманием и осознанием кто что и на каких условиях получает от общения.
во-вторых, это далеко не уникальное или аномальное явление в соверменном обществе.
в-третьих, люди, знающие что им нужно, и знающие, кто им может это дать, более того, отдавая себе отчет взамен чего это будет получено,
ощущают себя более комфортно и часто избегают стрессовых ситуаций, вытекающих из-за недопонимания, и неопределенности.


 
oinerosДата: Суббота, 28.04.2012, 10:40 | Сообщение # 31
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
все понятно, ответ был дан не ответом на мой вопрос. wink

Добавлено (28.04.2012, 10:40)
---------------------------------------------
ты либо держишь людей на расстоянии, либо впускаешь их в свою жизнь, среднего не дано.

Добавлено (28.04.2012, 10:40)
---------------------------------------------
хотя нет среднее это интернет.

 
NirvanaДата: Суббота, 28.04.2012, 11:40 | Сообщение # 32
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Награды: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
ответ вытекающий - ни для кого это не сюрприз) поэтому все воспринимают таким какой есть. и вполне ожидают мои "выходки" wink

 
AngДата: Четверг, 31.05.2012, 00:48 | Сообщение # 33
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Предпочитаю колпак и стену.

 
ДругаяДата: Среда, 17.10.2012, 07:00 | Сообщение # 34
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Места Силы

http://vk.com/topic-15405680_26319952

Добавлено (17.10.2012, 07:00)
---------------------------------------------
Кокон человека

1. Центральная ось кокона – характер.
2. Витамины повышают энергию кокона.
3. Алкогольное и наркотическое опьянение растягивает кокон.
4. Зависть окружающих укрепляет оболочку кокона.
5. Любовное опьянение рвёт сетку кокона.
6. Восприимчивость разрушает кокон.
7. Шок разрывает кокон.
8. Смех (профанация) укрепляет кокон.
9. Крепко стоит точка сборки смеющегося человека.
10. Хорошая музыка укрепляет кокон.
11. Наркотик направляет точку сборки за пределы кокона.
12. От удара электрического тока и от воздействия огня кокон сжимается.
13. Кокон сжимается, если человек замерзает.
14. При солнечном ударе кокон сжимается до предела.
15. Прямые солнечные лучи укрепляют кокон, делают его эластичным.
16. Кокон человека, не спавшего двое суток, дырявый.
17. Кокон здорового человека выглядит как дым.
18. Кокон больного выглядит как белый туман.
19. Впадина в коконе – болезнь.
20. Порча в коконе выглядит как кровавое пятно.
21. Кокон наркомана более похож на стелящийся туман.
22. Эгоизм в коконе человека выглядит как орех.
23. В коконе человека испытывающего дрожь чакры меняются местами.
24. Места пересечения линий временных и пространственных в сетке кокона – точка посвящения.
25. Кокон хозяина судьбы зеркальный.
26. Светлый кокон у счастливого человека.
27. Тёмный кокон у вампиров.
28. Максимальный размер кокона – 2метра (шар).
29. Уровень отражения кокона – свойство, позволяющее защититься от гипноза.
30. Уровень заполнения – очень высокий показатель, одухотворённость, способность к восприятию наиболее духовной энергетики.

Искусственное увеличение размера кокона повышает энергетический потенциал человека, но быстро и бесконтрольно растрачивает жизненную энергию. Кроме того, такая насильственная деформация кокона (использование наркотика), приводит к сбою работы всех служб кокона, что очень опасно.

 
noymenaДата: Среда, 17.10.2012, 14:06 | Сообщение # 35
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Другая)
28. Максимальный размер кокона – 2метра (шар).
ничего себе идешь такой в шаре biggrin все тебе дорогу уступают, шуччю
кто нибудь может мне сказать иногда бывает что если человек проходит слишком близко мимо меня, почти касаясь, я ощущаю состояние дискомфорта но не все люди это вызывают, только некоторые, у кого нибудь такое бывает, вы не замечали подобного?


 
ДругаяДата: Среда, 17.10.2012, 17:56 | Сообщение # 36
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (noymena)
кто нибудь может мне сказать иногда бывает что если человек проходит слишком близко мимо меня, почти касаясь, я ощущаю состояние дискомфорта но не все люди это вызывают, только некоторые, у кого нибудь такое бывает, вы не замечали подобного?

ну чтоб такого у меня прямо не было. Это очень интересно, хотелось бы разобраться в этом вопросе, давайте способом мозгового штурма -каждый свои варианты предложит.
У меня бывает -иду по улице -навстречу человек метров за 3-4 и ближе и я как-то чувствую , что он недоброжелательный -ну то ли помыслы недобрые, то ли что-то в этом роде

Добавлено (17.10.2012, 17:37)
---------------------------------------------
noymena, в твоём случае это может быть просто ты очень чувствительна к ауре другого человека, когда ваши ауры соприкасаются; у него чакры в тот момент определённые могут быть активизированы - и он может как-то подавлять, воздействовать на твои соответствующие чакры, если они слабее - менее активизированы.

Добавлено (17.10.2012, 17:56)
---------------------------------------------
Также это может быть на глубоком подсознательном уровне, даже что-то из родовой памяти твоих предков, которая есть в тебе -когда чувствуешь минимум дискомфорт, а максимум неприязнь или даже ненависть к совершенно незнакомому человеку( и он тебе плохого ничего не сделал) и сам не знаешь почему -это значит либо в твоей прошлой жизни был какой-то прецедент с подобным человеком в подобной ситуации, либо у твоих предков и это оставило отпечаток в подсознании

Сообщение отредактировал Другая - Среда, 17.10.2012, 17:32


 
noymenaДата: Среда, 17.10.2012, 18:14 | Сообщение # 37
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Другая)
в твоём случае это может быть просто ты очень чувствительна к ауре другого человека,
скорей всего что так и есть, раньше я такого за собой не замечала, в моей жизни был период когда приходилось общаться с большим количеством людей, думаю я как то надорвалась, переусердствовала, потому как привыкла делать все на отлично, что-то внутри меня запомнило все это и теперь сигналы подает biggrin


 
ДругаяДата: Суббота, 31.08.2013, 17:35 | Сообщение # 38
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Вот чё мне только что  друг-СТРЕЛЕЦ  посоветовал:

"на самом деле простой тебе совет дам-если чувствуешь что -то(кто-то) воздействует- просто направь в ту строну острый предмет и оно уйдет--просто носи собой зубочистку и все- никто не поймет ))Или карандаш наточи и все)авторучку, просто на работе держать пачку с зубочистками и все"


 
HovarDДата: Суббота, 31.08.2013, 18:33 | Сообщение # 39
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
а может лучше просто не заморачиваться вообще ни над чем, и делать че делаешь пока не сдохнешь? ведь если всё не так и для чего-то, а именно то что мы сами создаём и творим, какой смысл от чего то отстраняться и защищаться? все равно все к одному придет - к твоему, а итог общий, одинаков у всех, по крайней мере физический. зато дав волю движухам всяким разным хоть не скучно и обыденно время проходить будет, которого по сути не существует, однако которое все тщательно якобы стараются беречь, это карусель такая бесконечная со сложными правилами и простыми ответами, не бойся ничего дитя моё))))))))

 
ДругаяДата: Суббота, 31.08.2013, 18:40 | Сообщение # 40
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
biggrin и ты конечно как всегда прав, то так для развлечения и самовнушения больше, но всё равно действует

 
noymenaДата: Суббота, 31.08.2013, 18:42 | Сообщение # 41
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Другая)
"на самом деле простой тебе совет дам-если чувствуешь что -то(кто-то) воздействует- просто направь в ту строну острый предмет и оно уйдет--просто носи собой зубочистку и все- никто не поймет ))Или карандаш наточи и все)авторучку, просто на работе держать пачку с зубочистками и все"

не лучше шило lol
прочитала и смешно стало, вспомнила как один человек мне подарил шило и сказал что так на всякий случай, вдруг кто нападет, вроде ба и не оружие а защититься можно  smile
Цитата (HovarD)
а может лучше просто не заморачиваться вообще ни над чем, и делать че делаешь пока не сдохнешь? ведь если всё не так и для чего-то, а именно то что мы сами создаём и творим, какой смысл от чего то отстраняться и защищаться? все равно все к одному придет - к твоему, а итог общий, одинаков у всех, по крайней мере физический. зато дав волю движухам всяким разным хоть не скучно и обыденно время проходить будет, которого по сути не существует, однако которое все тщательно якобы стараются беречь, это карусель такая бесконечная со сложными правилами и простыми ответами, не бойся ничего дитя моё))))))))
в идеале здорово ! 


 
HovarDДата: Суббота, 31.08.2013, 18:47 | Сообщение # 42
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
да да да, а иначе говорит отправлю вас болтаться опять как камни бездушные от звезды к звезде, будете ныть стонать "дай испить нам чашу самогонки биджо"))))) иж чё, напридумывали себе там самоотстранений да зищит всяких от самих себя же, все под одной крышей мутим крутим, скоро итак инопланетяне прилетят, нада ёлку наряжать)))) шучу я, здорова будь подруга;)))))

 
noymenaДата: Суббота, 31.08.2013, 22:02 | Сообщение # 43
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (HovarD)
скоро итак инопланетяне прилетят,
скорей ба уж  biggrin  

Цитата (HovarD)
шучу я, здорова будь подруга;)))))
отличная шутка  biggrin ты тоже будь!


 
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Энергетические защиты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: