[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Дольше всего живут Стрельцы (cтатистические данные)
Дольше всего живут Стрельцы
ТигренокДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:02 | Сообщение # 1
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Бюро страхования национального здоровья Тайваня опубликовало подборку статистических данных, связывающих среднюю продолжительность жизни людей со знаками Зодиака, под которыми они рождены. Согласно данным, опубликованным в отчете Бюро, рожденные под знаками Стрельца, Водолея и Весов имеют максимальную продолжительность жизни. Наименьшей продолжительностью отличаются рожденные под знаками Овна, Тельца и Льва. Наибольшее количество неестественных смертей, включая суицид, приходится на знаки Близнецов, Овна и Козерога, и наименьшее - на Водолея, Стрельца и Рыб.

Самый высокий уровень смертности среди тайваньцев до 30 лет, согласно отчету, наблюдается среди знаков Рака, Льва и Близнецов, а самый низкий - Стрельца, Водолея и Рыб.

Тем временем, местные медики заявили, что исследование не имеет под собой научной почвы и провоцирует людей на беспокойство о том, что дети, рожденные под определенными знаками, могут быть менее здоровыми и успешными. Медики считают, что Бюро, обладающее самой полной медицинской базой в стране, должно направлять свои усилия на модернизацию медицинского обслуживания, а не на ведение астрологического анализа.

 
НадюшкаДата: Пятница, 12.03.2010, 09:18 | Сообщение # 2
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Тигренок)
Наибольшее количество неестественных смертей, включая суицид, приходится на знаки Близнецов, Овна и Козерога

Насчет Близнецов и Овнов наверное правда. У них довольно неустойчивая психика. А вот Козерог почему? Наверное из-за своего пессимизма.
Quote (Тигренок)
и наименьшее - на Водолея, Стрельца и Рыб.
. А это потому что нам все пофигу. И Водолеи с Рыбами такие же.
Quote (Тигренок)
Наименьшей продолжительностью отличаются рожденные под знаками Овна, Тельца и Льва.
. Львы наверное настолько стремятся быть первыми, что рано изматывают себя. Что касается меня, то я собираюсь прожить до 80 лет минимум, а максимум как получится.


 
LisДата: Пятница, 19.03.2010, 16:14 | Сообщение # 3
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
А вот Козерог почему? Наверное из-за своего пессимизма.

я тоже так думаю, у меня 4 знакомых под знаком Козерога, очень тяжело переживают проблемы. Даже по мелочам.
Quote (Надюшка)
А это потому что нам все пофигу.

ну... Пофигисты!


 
НатусичкаДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:01 | Сообщение # 4
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я слышала, что самые долгожители как раз козероги.....

 
LisДата: Четверг, 25.03.2010, 11:09 | Сообщение # 5
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Натусичка)
Я слышала, что самые долгожители как раз козероги.....

А от других я слышала ОВНЫ, но я и специально и предоставила статистику, чтобы развеять сомнения smile


 
ДругаяДата: Пятница, 22.10.2010, 06:51 | Сообщение # 6
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
А я наоборот слышала от людей , что Стрельцы долго не живут. Хочется верить, что просто суеверие. Мой отец - тоже Стрелец умер молодым в возрасте 40 лет от рака.

 
RexДата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:42 | Сообщение # 7
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Какой смысл хотеть жить долго или дольше остальных?!

Во-первых, если вы всех переживете - вам будет не с кем поговорить) ну и другие вещи сделать.

а во-вторых, уходить из жизни нужно не как можно позже, а лишь тогда, когда вы все дела туту закончите!!))

 
oinerosДата: Воскресенье, 03.04.2011, 10:57 | Сообщение # 8
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Дольше всех живут сатурианцы!! Козероги, водолеи. Сатурн планета самодициплины, ну и делайте выводы.

Сообщение отредактировал oineros - Воскресенье, 03.04.2011, 11:00


 
НаташаДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:24 | Сообщение # 9
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
моей бабушке Маше (д.р. 5 декабря) сейчас 84 года..) живи подольше , бабулечка! я сама хочу в старости быть на неё похожей...

 
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Дольше всего живут Стрельцы (cтатистические данные)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: