[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Ангел-хранитель
Ангел-хранитель
oinerosДата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:04 | Сообщение # 1
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Верите ли вы в их существование? Помогает ли он вам? Если да, то как? И вопрос для "пофилосовствовать" - Как думаете у него есть конкретная цель на счет вас?

Я вот, например, в ангелов верю даже больше чем в Бога, потому что их присутствие постоянно ощущается. По моему мнению они охраняют, но с определенной целью... как бы это объяснить... например, они знают твой итог (то к чему ты должна придти, так сказать полученный опыт - мудрость, и то, что ты должна совершить) и есть множество вариантов помимо этого итога и вот задача ангела-хранителя направить тебя именно по-этому правильному, только для тебя правильному, пути. ИМ если ты например окончательно сруливаешь с "правильного пути" - умираешь, если ты раньше доходишь до итога "правильного пути" тоже умираешь (наверно типо - "а зачем время зря тратить" smile )
Я например еще не доконца понимаю своего ангела-хранителя чего именно он от меня хочет, но заметила, что в жуткие моменты опасности он мне помогает (буквально кричит во всю глотку чтоб я остановилась), но в определенных очень нехороших для меня ситуациях (не грозящие смертью) тихо шепчет или совсем молчит, но тем не менее по ходу свершения этой нехорошей для меня ситуации он подкидывает способы их решения, а те люди которые послужили свершению такой ситуации, если их действия направлялись плохими чувствами (алчность, зависть, безответственност, эгоизм, тщеславие, каприз и тд) наказывает обидчиков, я даже заметила что и наказания дается от степени тяжести причиненного мне вреда, например, люди которые эгоистично ограничивают мой рост, сами становятся зависимыми от меня и мучаются, одна меня мадам все подсиживала строила козни настраивала всех против меня и в результате заняв мое место не смогла работать, работа моя оказалась не столь радужной и она получила только убытки от этого, еще один человек причинивший мне очень сильный физический вред до сих (до сих пор этот вред мне аукается) это человек вообще погиб трагически, как раз по то же безответственности.

Вот такие наблюдения, как у вас форумчане обстоят дела с вашими ангелами-хранителями поделитесь наблюдениями. smile

Добавлено (17.06.2012, 19:04)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
окончательно сруливаешь с "правильного пути" - умираешь,

точнее даже сказать не сворачиваешь, а совершаешь, антипод итогу к которому должна придти.


 
nympheДата: Вторник, 19.06.2012, 19:14 | Сообщение # 2
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
Перед выходом из дома всегда проговариваю "Иду в поход,два ангела вперед.Один - душу спасает, другой - тело бережет" smile

 
Stray86Дата: Вторник, 19.06.2012, 19:49 | Сообщение # 3
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Они есть - это точно. А вот чего они хотят или ждут от меня - сломала голову... Верю, что однажды приду к ответу, или ответ придёт ко мне... или мы с ответом встретимся на полпути навстречу друг другу... как-то так!

 
Anchut@Дата: Вторник, 19.06.2012, 20:31 | Сообщение # 4
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
А я вот чувствую, что сама стану Ангелом ... только вот чьим...

 
СнайперДата: Вторник, 19.06.2012, 20:55 | Сообщение # 5
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Моим:-)

 
Stray86Дата: Вторник, 19.06.2012, 21:31 | Сообщение # 6
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Снайпер, В ОЧЕРЕДЬ!!! biggrin

 
noymenaДата: Вторник, 19.06.2012, 22:13 | Сообщение # 7
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
ничего не знаю об этом

 
zeroterranДата: Среда, 20.06.2012, 09:58 | Сообщение # 8
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Трудно жить, когда за плечами Падшие.......

 
oinerosДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:03 | Сообщение # 9
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
Трудно жить, когда за плечами Падшие.......

ну ты как всегда выпендрился biggrin :D
Уже наверно седьмой день в подряд смотрю на часы и попадаю точняк на время 11.11 (смотрю на часы не намеренно, так просто взгляд случайно натыкается), или где-нибудь еще они попадаются, откуда-то знаю что эти цифры принадлежат архангелу Михаилу... но ведь Михаил он архангел, а не ангел-хранитель, или это сокращенно? Кто знает, хотя по дате рождения у меня совсем другой ангел... это не дает мне покоя так как о этих цифрах я узнала из одной истории не помню кем рассказанной, что человеку являются эти цифры когда человек идет по своему судьбоносному пути, тогда на такого человека обращают внимание не только его собственный ангел-хранитель, но и другие более сильные ангелы дабы защитить так как в этот момент человек становится весомым не только для небес, но и для темной стороны, а цифры 11.11 посылает человеку сам архангел Михаил когда этому человеку угрожает что-то ужасное, и что он предлагает помощь и пытается отрезвить. Вот я и в тихом ужасе сейчас сижу не знаю что и думать просто.. sad

Добавлено (24.06.2012, 19:01)
---------------------------------------------
Quote (Stray86)
Они есть - это точно.

Quote (nymphe)
Перед выходом из дома всегда проговариваю "Иду в поход,два ангела вперед.Один - душу спасает, другой - тело бережет"

Почему вы так уверенны что они есть, расскажите какие намеки они вам посылают?

Добавлено (24.06.2012, 19:03)
---------------------------------------------
Я так понимаю Михаил обращает взор на человека только тогда когда за этого человека берется демон, чтоб уравновесить шансы этого бедняги.


Сообщение отредактировал oineros - Воскресенье, 24.06.2012, 19:10


 
Stray86Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:30 | Сообщение # 10
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
oineros, за нас вообще частенько "беруться демоны". Душа наша - вещица многогранная и загадочная, как и мир, в котором живём.
Quote (oineros)
а цифры 11.11 посылает человеку сам архангел Михаил когда этому человеку угрожает что-то ужасное.
- уже задумавшись о гипотетической опасности и вспомнив об ангелах-ты поставила себе защиты. Думай о них, когда ты чувствуешь себя уязвимой и если тебе комфортнее от этих мыслей.
Quote (oineros)
Почему вы так уверенны что они есть, расскажите какие намеки они вам посылают?

- мне очень трудно обьяснить откуда растут ноги лично моей уверенности. я просто знаю. мне трудно описать свои ощущения, когда я дышу, но я ведь не сомневаюсь в том, что я дышу, что есть воздух, которым я дышу. С ангелами примерно так-же.

Добавлено (24.06.2012, 19:30)
---------------------------------------------
возможно дело в том, что с детства моя бабушка говорила мне о том, что меня берегут ангелы - постоянно, снова и снова. Кто-то скажет, что меня просто успешно прозомбировали, но мне всё равно, пусть говорят! Даже если оно так... для меня-то работает - вот и чудненько!

 
oinerosДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:33 | Сообщение # 11
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Stray86)
- уже задумавшись о гипотетической опасности и вспомнив об ангелах-ты поставила себе защиты. Думай о них, когда ты чувствуешь себя уязвимой и если тебе комфортнее от этих мыслей.

не все так просто, демон тоже хитер ты думаешь как он нападает, нет он не посылает кого-то причинить мне вред, он действует через меня и я чую что он добрался таки до моего слабого места, я чувствую что это жуткое просто ужасное чувство - ненависть снова возвращается. dry я не хочу его испытывать это невыносимо тяжелое чувство не просто камень за душей, а целая просто гора, а ненависть порождает все остальные черные чувства, пытаюсь себя остановить пока получается и вот в тот момент когда дамбу уже рвет от возмущения натыкаюсь взглядом на эти цифры и затихаю от этих цифр исходит что-то вроде: "Вспомни, вспомни, очнись" И вот к сожалению все ангелы беспомощны перед моими поступками, если я совершу зло их помощь мне будет слабеть.
вот что интересное нашла:
"Святой Архангел Михаил, защити нас в борьбе, не дай нам погибнуть на страшном суде" Значит Михаил олицетворяет борьбу, и видимо этими цифры мне посылают "Очнись борись!"


Сообщение отредактировал oineros - Воскресенье, 24.06.2012, 19:34


 
Stray86Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:47 | Сообщение # 12
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
oineros, ты в полном поряде и на верном пути, если ты осознаешь необходимость бороться с демонами внутри себя. Ангелы не могу помочь только тому, кто и не желает бороться с тьмой, предпочитая перейти на тёмную сторону или просто забить и ни с чем не бороться - будь что будет. На сторону война света же слетятся все валькирии Вальгаллы!

Сообщение отредактировал Stray86 - Воскресенье, 24.06.2012, 19:48


 
oinerosДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:24 | Сообщение # 13
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
smile В какой-то момент появляется мысль, а зачем быть доброй вокруг все злые и алчные зачем бороться проще уподобиться им (чаще всего голос звучит так) в момент моего сопротивления (не уже ли ты им позволишь! Где твоя гордость... отомсти. Она пиявка на твоем кармане, оттолкни ее, смотри ты пригрела на своей груди змею, сбрось ее, растопчи, убей) Пытаюсь не обращать внимания, но стоит только увидеть в их лицах эти мерзкие выражения алчности, лицемерия, тщеславия, что меня просто корежит всю и они передаются мне очень соблазнительно хочется отплатить той же монетой. Так как в этот момент самый решающий голос - это моя слабость "они думаю что ты глупа, раз поваляешь собой манипулировать" и все это коронная фраза во мне и отражения выражения лица в них в этот момент дамба трещит по швам и пускает воду.

Добавлено (24.06.2012, 20:24)
---------------------------------------------
Quote (oineros)
Я так понимаю Михаил обращает взор на человека только тогда когда за этого человека берется демон, чтоб уравновесить шансы этого бедняги.

Или быть может... мой голос услышал даже Михаил.
Когда мне открывается мудрость-опыт(чаще через пот, кровь и боль, но такая мудрость самая ценная) по его наводке я благодарю своего ангела-хранителя: закрываю глаза, представляю его образ у себя высоко над головой и говорю про себя "Спасибо! Я люблю тебя!"


Сообщение отредактировал oineros - Воскресенье, 24.06.2012, 20:28


 
Stray86Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:37 | Сообщение # 14
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (oineros)
"Спасибо! Я люблю тебя!"

- повторюсь: ты - в полном поряде!
Quote (oineros)
В какой-то момент появляется мысль, а зачем быть доброй вокруг все злые и алчные зачем бороться проще уподобиться им
- в такие моменты я вспоминаю, что я лучше этого, что мне это не нужно, что я, не уподобившись, - побеждаю. А я люблю только побеждать. А они... они свои камни соберут - об этом позаботится жизнь, гораздо эффективнее, чем если я буду суетливо пытаться отомстить. Лучшая месть с моей стороны может быть только то, что до меня не удалось добраться, не удалось сломать, переубедить, сбить с пути. Тоесть если потуги мудаков и сволочей оказались неэффективными и в итоге их безрезультатно потраченной энергией.


 
oinerosДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:53 | Сообщение # 15
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Да, я тоже стараюсь придерживаться такой позиции, но если ты молчишь они начинают говорить за место тебя и в итоге ты становишься чудовищем, а не они... опять бежать невозможно все время бегать... я порвала с подругой с которой знакома 20 лет по той же причине что и других
Quote (oineros)
(не уже ли ты им позволишь! Где твоя гордость... отомсти. Она пиявка на твоем кармане, оттолкни ее, смотри ты пригрела на своей груди змею, сбрось ее, растопчи, убей)
Quote (oineros)
"они думаю что ты глупа, раз поваляешь собой манипулировать"


Твой ангел-хранитель. Так улыбнуло. smile
Известно, что у каждого человека есть ангел-хранитель, который дается с рождения. Его задача состоит в том, чтобы следить за своим подопечным, охранять его от бед, преграждать путь к сомнительным поступкам.

Хотите оказаться ближе к своему ангелу, почувствовать его присутствие, увидеть какой он, какого пола, возраста и характера? Тогда у вас есть шанс.

Для того, чтобы узнать возраст ангела, необходимо к числу твоего дня рождения прибавить номер месяца. Например, если твоя дата день рождения 17 марта, то 17+3= 20. Это означает, что твоему ангелу 20 лет. Возраст у ангелов с каждым годом не меняется.

Чтобы выяснить пол твоего ангела-хранителя надо суммировать все цифры даты рождения. Например, 05.04.1988, 5+4+1+9+8+8= 35, 3+5=8. Если цифра оказалась четная, то твой ангел мужского пола. Если число нечетное – женского пола.

Теперь узнаем характер твоего ангела-хранителя. Он таится в второй цифре твоего дня рождения, например, если ты родился 24, то это будет 4, а если ты родился 2, то это будет 2. Теперь расшифровка:

1 – святой. Красивый ангел. Именно они нарисованы на иконах. Они очень добрые и заботливые. Никогда не остаются в стороне, если у людей неприятности. Если у тебя такой ангел-хранитель, то ты очень добрый и с сильным и светлым сердцем.

2 – светлый. У таких ангелов очень большие белые крылья. Он может награждать своего подопечного веснушками. Чем больше у тебя веснушек на лице, тем больше ты симпатизируешь своему ангелу. Так он хочет связаться с тобой, показать свою заботу.

3 – воздушный. Такой ангел сделан из воздуха и ветра. Его трудно понять, так как этот ангел весьма беззаботен, может отлучиться на неопределенное время. Однако если у него что-либо попросить, то он применить все свои силы и выполнит просьбу.

4 – мудрый. Умный ангел с хорошо развитой интуицией. Часто это качество передается и их подопечным. Обладатели таких ангелов способны к умственному труду, учеба для них в радость. А если что не получается в решении задач или проблемы, то ангел всегда подскажет правильный ответ во сне.

5 – металлический. Это ангелы защитники с большими железными крыльями. Такой ангел придет, когда тебе будет очень плохо. Чем больше ты в отчаянии и больше проливаешь слезы, тем ему больнее и он становится сильнее. Если у тебя именно такой ангел, то ты долго проживешь.

6 – радужный. Такие ангелы похожи на бабочек с разноцветными крыльями. Они несут в мир радость, смех, музыку и искусство. Подопечные таких ангелов – творческие люди и яркие личности.

7 – энергичный. Имеют очень изменчивый характер, такие же яркие крылья. Могут менять цвет и форму. Очень обидчивые, но всегда предупреждают об опасности своих подопечных через сны. Они преданы своему делу.

8 – человек. От людей не чем не отличаются. Крыльев не имеют. Такие ангелы – это души умерших родственников или очень близких вам людей, которые любили вас при жизни. Они очень заботливые и своих подопечным никогда не оставляют без присмотра, постоянно следуя за ними.

9 – теплый. Очень оптимистичные ангелы. Имеют мягкие пушистые крылья. Такие ангелы приобретают форму друзей или животных, чтобы быть ближе к тебе. Они олицетворяют собой гармонию и мир.

0 – огненный. Они похожи на феникса – возрождаются из огня, т.е. непобедимы. Крылья у них огненные. Всегда предлагают помощь, будь то мелочь или серьезная проблема. Подопечных таких ангелов зовут счастливчиком или везунчиком.

Мы верим в существование ангелов-хранителей, ведь наша сила, наше стремление жить таится именно в вере в чудо и защитников. Вы можете что-либо попросить у своего ангела, однако помните: ваше желание выполнится тогда, когда придет время для его исполнения.

Добавлено (24.06.2012, 22:47)
---------------------------------------------
у меня четверка все совпадает, даже можно понять это по вот этому посту biggrin
Quote (oineros)
Когда мне открывается мудрость-опыт(чаще через пот, кровь и боль, но такая мудрость самая ценная) по его наводке я благодарю своего ангела-хранителя: закрываю глаза, представляю его образ у себя высоко над головой и говорю про себя "Спасибо! Я люблю тебя!"


Добавлено (24.06.2012, 22:49)
---------------------------------------------
мой ангел мужик и ему 29 лет biggrin ржу чет совсем молоденький biggrin я то думала ему лет 1200 )))))

Добавлено (24.06.2012, 22:53)
---------------------------------------------
Quote (oineros)
"Спасибо! Я люблю тебя!"

Хм... он единственный кому я когда-либо говорила эти слова...


Сообщение отредактировал oineros - Понедельник, 25.06.2012, 10:33


 
Anchut@Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:26 | Сообщение # 16
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (oineros)
Твой ангел-хранитель.

Мужчина, 25 лет smile
Quote (oineros)
3 – воздушный. Такой ангел сделан из воздуха и ветра. Его трудно понять, так как этот ангел весьма беззаботен, может отлучиться на неопределенное время. Однако если у него что-либо попросить, то он применить все свои силы и выполнит просьбу.

Добавлено (24.06.2012, 23:26)
---------------------------------------------
Интересно.... я всегда пыталась услышать в воздухе мыли happy

 
DjТэйлорДата: Понедельник, 25.06.2012, 10:44 | Сообщение # 17
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
А у меня девушка 18 лет. Повезло)))))
Quote (oineros)
6 – радужный. Такие ангелы похожи на бабочек с разноцветными крыльями. Они несут в мир радость, смех, музыку и искусство. Подопечные таких ангелов – творческие люди и яркие личности.

Все сходиться.
Спасибо oineros. smile


 
АлександрДата: Понедельник, 25.06.2012, 11:55 | Сообщение # 18
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Парень 19 лет)

Добавлено (25.06.2012, 11:55)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
7 – энергичный. Имеют очень изменчивый характер, такие же яркие крылья. Могут менять цвет и форму. Очень обидчивые, но всегда предупреждают об опасности своих подопечных через сны. Они преданы своему делу.


Сообщение отредактировал Александр - Понедельник, 25.06.2012, 11:54


 
noymenaДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:39 | Сообщение # 19
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (oineros)

Твой ангел-хранитель. Так улыбнуло.

это вот так определяется какой у тебя ангел? так посто?


 
ДругаяДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:54 | Сообщение # 20
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (noymena)
это вот так определяется какой у тебя ангел? так посто?

Тоже слегка сомневаюсь в этом, но все равно прикольно получается.Уменя ангел -женщина 29лет, а её характер очень даже на меня похож))И об опасности во снах предупреждает точно
Quote (oineros)

7 – энергичный. Имеют очень изменчивый характер, такие же яркие крылья. Могут менять цвет и форму. Очень обидчивые, но всегда предупреждают об опасности своих подопечных через сны. Они преданы своему делу.


Сообщение отредактировал Другая - Понедельник, 25.06.2012, 14:56


 
Anchut@Дата: Понедельник, 25.06.2012, 16:22 | Сообщение # 21
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Другая, noymena, а у меня очень может быть, что такой ангел happy всегда слушаю ветер, что-то в этом есть...

 
AllegraДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:54 | Сообщение # 22
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (oineros)
8 – человек. От людей не чем не отличаются. Крыльев не имеют. Такие ангелы – это души умерших родственников или очень близких вам людей, которые любили вас при жизни. Они очень заботливые и своих подопечным никогда не оставляют без присмотра, постоянно следуя за ними.

smile Что-то в этом есть. Мой Род меня хранит. Всегда так думала и думаю. Влияние проявляется - как защита и поддержка. Как будто за твоей спиной целая армия.

Quote (oineros)
Для того, чтобы узнать возраст ангела, необходимо к числу твоего дня рождения прибавить номер месяца. Например, если твоя дата день рождения 17 марта, то 17+3= 20. Это означает, что твоему ангелу 20 лет. Возраст у ангелов с каждым годом не меняется.
Чтобы выяснить пол твоего ангела-хранителя надо суммировать все цифры даты рождения. Например, 05.04.1988, 5+4+1+9+8+8= 35, 3+5=8. Если цифра оказалась четная, то твой ангел мужского пола. Если число нечетное – женского пола.

Получилось - женщина 20 лет. smile Но не думаю что это так вот просто.


Сообщение отредактировал Allegra - Понедельник, 25.06.2012, 16:57


 
zeroterranДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:14 | Сообщение # 23
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Ну женщина конечн 39 лет, Мудрая)))))

8 – человек. От людей не чем не отличаются. Крыльев не имеют. Такие ангелы – это души умерших родственников или очень близких вам людей, которые любили вас при жизни. Они очень заботливые и своих подопечным никогда не оставляют без присмотра, постоянно следуя за ними.

Чет как то не айс dry

Та не се авно за мной Падшие присматривають))))))) Я в это верю))))))


 
noymenaДата: Понедельник, 25.06.2012, 18:47 | Сообщение # 24
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
я вспомнила рассчитывали давно (но у меня рассчета нет ) у кого то рассчет показывал 2 ангела) как думаете?
вот нашла еще про ангелов
http://vehuiah.ru/angel-hranitel
здесь же есть выражения которые в изложении Цветкова как законы вселенной
кто с кого списал? biggrin

Добавлено (25.06.2012, 18:47)
---------------------------------------------

Quote (zeroterran)
Чет как то не айс

ах вот в чем дело? мы с "тамарой" ходим парой? biggrin

Добавлено (25.06.2012, 18:47)
---------------------------------------------
ну в смысле ты и она biggrin

 
DjТэйлорДата: Понедельник, 25.06.2012, 19:03 | Сообщение # 25
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Здесь можно узнать имя твоего Ангела хранителя: http://vehuiah.ru/angel-hranitel/angels-kabbala.html?start=50
У меня получается Hahasiah 3.12-7.12
А у Вас?


 
Anchut@Дата: Понедельник, 25.06.2012, 20:28 | Сообщение # 26
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Здесь можно узнать имя твоего Ангела хранителя: http://vehuiah.ru/angel-hranitel/angels-kabbala.html?start=50

Не ищи истину, ее нет. А если она и есть, то она не нужна тебе.

Nanael 13.12-16.12
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ Nanael (Нанаёль)


Качества энергии ангела:
Духовная связь
Воодушевляет медитации
Знания абстрактной науки и философии
Интерес к духовной жизни и обучение
Увлеченное созерцание высших миров
Мистика
Любовь к уединению и медитации
Обеспечивает связь с Божеством

Искажения (недостаток либо переизбыток энергии ангела):
Отказ от духовных знаний и коммуникаций
Невежество
Постоянные ошибки
Трудности в учебе
Может войти в религиозный орден, из страха перед жизнью
Трудность в достижении своих целей
Страх перед ежедневно возникающими задачами
Ощущение неуспешности
Учение духовности без приобретенных знаний
Поиск духовной власти
Изоляция, меланхоличный темперамент
Эгоизм, ощущение собственной свободы превыше создания семь
Трудности жизни в паре

Ситуации и общие проблемы(влияние АНГЕЛА):
Коммуникации
Ораторское искусство
Оратор
Пение

Дата,время и место обитания ангела:
Физическая:13 декабря на 16 декабря
Эмоциональное:01 марта 13 мая, 28 июля, 10 октября, 21 декабря
Интеллектуальные:Каждый день с 17:20 до 17:39
Жилище:Netzach
Специфичность:Tiphereth

Нанаёль - имя ангела-хранителя людей, рождённых с 13 по 16 декабря (или имеющих натальное Солнце в пятой секстуре знака Стрельца), имя астрального духа, влияющего на рождённых 11 мая, 22 июля, 2 октября, 13 декабря и 23 февраля (или имеющих натальное Солнце в 22°-22°59' Тельца, 4°-4°59' Льва, 16°-16°59' Весов, 28°-28°59' Стрельца и 10°-10°59' Рыб), а также имя ангела-хранителя людей, родившихся с 17ч20мин до 17ч40мин.
По описаниям астрологов, под властью Нанаёль находятся высшие науки; его влиянию подлежат лица духовного звания, профессора, должностные лица и занимающие судебные должности.
Атанасиус Кирхер приписывает Нанаёль господство над мальтийцами. Нанаёль соответствует Божественное имя Обра (Obra). Этот гений принадлежит к седьмому ангельскому чину Начал. Его Божественное воплощение - Бог, укрощающий гордость. Родившийся в указанные дни и часы отличается меланхолическим расположением духа, любит уединённую жизнь, покой и размышление; преуспевает в отвлечённых науках. Злой гений господствует над невежеством и всеми дурными качествами души и тела.

Ангел Хранитель наделяет людей, родившихся под его покровительством, острым умом, способностью к анализу и различного рода расчетам. благоприятствует всему, связанному с религией, верой, мистическими учениями, магическими и религиозными ритуалами, помогает войти в контакт с миром духов и побуждает к духовному росту.


 
oinerosДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:50 | Сообщение # 27
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Другая)
Тоже слегка сомневаюсь в этом, но все равно прикольно получается.Уменя ангел -женщина 29лет, а её характер очень даже на меня похож))И об опасности во снах предупреждает точно

Quote (noymena)
это вот так определяется какой у тебя ангел? так посто?

Да думаю про возраст и пол как-то чёто не то, а вот про характер очень похоже. smile

Добавлено (25.06.2012, 20:35)
---------------------------------------------
у меня тоже Нанаель получается мне и тут подходит увлечение науками. smile

Добавлено (25.06.2012, 20:50)
---------------------------------------------

Quote (noymena)
я вспомнила рассчитывали давно (но у меня рассчета нет ) у кого то рассчет показывал 2 ангела) как думаете?
вот нашла еще про ангелов

ммм вспоминай smile


 
noymenaДата: Вторник, 26.06.2012, 01:45 | Сообщение # 28
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (oineros)
ммм вспоминай
это в журнале было нет не вспомнить:)
Quote (Allegra)
Но не думаю что это так вот просто.
я с вами согласна:)


 
ДругаяДата: Вторник, 26.06.2012, 13:14 | Сообщение # 29
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
У меня очень даже сходится с описанием)))Nithael 17.12-21.12
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ Nithael (Нитаёль)

Качества энергии ангела:
Вечная молодость
Красота, грация, изящество
Гостеприимство, радушный прием
Художественно-эстетические таланты
Знаменитости, престиж
Свежесть, откровенность детства
Исцеление, излечение, исправление
Законный преемник
Синхронность, стабильность

Искажения (недостаток либо переизбыток энергии ангела):
Соблазнение для личной выгоды
Сосредоточенность на внешней красоте и видимости
Амбиции, слепое восхищение
Незаконность
Отступление, заговор
Отношения, где внешняя форма отличается от действительной
Болезни, несчастный случай, разорение
Нестабильная ситуация
Принятие добра, как должное
Страх старения
Булимия, анорексия
Чувство неполноценности или превосходства

Ситуации и общие проблемы(влияние АНГЕЛА):
Блаженство
Красота
Слава
Дети
Украшение (тела)
Эстетика
Женственность
Молодежь

Дата,время и место обитания ангела:
Физическая:17 декабря на 21 декабря
Эмоциональное:Март 02, 14 мая, 29 июля, 11 октября, 22 декабря
Интеллектуальные:Каждый день с 17:40 до 17:59
Жилище:Netzach
Специфичность:Netzach

Нитаёль - имя ангела-хранителя людей, рождённых с 17 по 21 декабря (или имеющих натальное Солнце в последней секстуре знака Стрельца), имя астрального духа, влияющего на рождённых 12 мая, 23 июля, 3 октября, 14 декабря и 24 февраля (или имеющих натальное Солнце в 23 °-23° 59' Тельца, 5 °-5° 59' Льва, 17 °-17° 59' Весов, 29 °-29° 59' Стрельца и 11 °-11° 59' Рыб), а также имя ангела-хранителя людей, родившихся с 17ч40мин до 18ч00мин.
По описаниям астрологов, Нитаёль властвует над королями, принцами и над высшими гражданскими и духовными сановниками; охраняет законные династии и прочность империй; доставляет продолжительное и мирное царствование правителям, обращающимся к его помощи, и оказывает покровительство лицам, желающим упрочить за собой занимаемые должности.
Атанасиус Кирхер приписывает Нитаёль господство над зафланийцами. Нитаёль соответствует Божественное имя Бора (Bora). Этот гений принадлежит к седьмому ангельскому чину Начал. Его Божественное воплощение - Царь небесный. Родившийся в указанные дни и часы будет замечательным писателем и оратором; приобретёт известность среди учёных и, отличаясь добродетелями, заслужит доверие правителя страны. Злой гений разрушает царства, производит революции и перевороты; его влиянием пользуются все, стремящиеся к ниспровержению власти с целью захватить её в свои руки.

Ангел Хранитель наделяет людей, родившихся под его покровительством, способностями к искусству, музыке, дизайну или любой другой творческой деятельности; дарит богатство, здоровье и любовь. помогает обнаружить наше призвание в жизни и добиться успеха в деятельности, которая нас привлекает; помогает направлять и управлять; активизирует позитивное мышление; наделяет чувством ответственности, а также пробуждает желание помогать тем, кто в этом нуждается.


 
zeroterranДата: Среда, 27.06.2012, 09:59 | Сообщение # 30
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Вроде бы про ангелов уже гдет обсуждали cool

У меня по этой схемке Даниэль по книге Еноха кстати один из Двухсот падших ушедших вслед за Азазелем....

1. И случилось, - после того как сыны человеческие умножились в те дни, у них родились красивые и прелестные дочери.
2. И ангелы, сыны неба, увидели их, и возжелали их, и сказали друг другу: "Давайте выберем себе жен в среде сынов человеческих и родим себе детей"!
3. И Семъйяза, начальник их, сказал им: "Я боюсь, что вы не захотите привести в исполнение это дело и тогда я один должен буду искупать этот великий грех".
4. Тогда все они ответили ему и сказали: " Мы все поклянемся клятвою и обяжемся друг другу заклятиями не оставлять этого намерения, но привести его в исполнение".
5. Тогда поклялись все они вместе и обязались в этом все друг другу заклятиями: было же их всего двести.
6. И они спустились на Ардис, который есть вершина горы Ермон; и они назвали её горою Ермон, потому что поклялись на ней и изрекли друг другу заклятия.
7. И вот имена их начальников: Семъйяза, их начальник, Уракибарамеел, Акибеел, Тамиел, Рамуел, Данел, Езекеел, Саракуйял, Азаел, Батраал, Анани, Цакебе, Самсавеел, Сартаел, Турел, Иомъйяел, Аразъйял, Это управители двухсот ангелов, и другие все были с ними.


 
oinerosДата: Среда, 27.06.2012, 12:12 | Сообщение # 31
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
Вроде бы про ангелов уже гдет обсуждали

Ага есть, но на тот момент, когда создавала не помнила, а потом вспомнила и блин, ну вот так получилось biggrin , если темы Димон соединит не обижусь.
Quote (zeroterran)
У меня по этой схемке Даниэль по книге Еноха кстати один из Двухсот падших ушедших вслед за Азазелем....

Это как так-то типо ему опрелелили дни, и все кто в эти дни рождался на автомате становился его, а он типо сменил место проживания на ад, но подопечные все равно переадресовываются к нему!!! biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал oineros - Среда, 27.06.2012, 12:13


 
DjТэйлорДата: Четверг, 28.06.2012, 17:06 | Сообщение # 32
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (oineros)
если темы Димон соединит не обижусь.

Хорошо я объединю темы, только после 7 июля. Я сейчас на море отдыхаю. smile


 
oinerosДата: Четверг, 28.06.2012, 17:12 | Сообщение # 33
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Хорошо я объединю темы, только после 7 июля. Я сейчас на море отдыхаю.

Ох, ты какой счастливчик то, блин, завидую, тоже хочуу. ))


Сообщение отредактировал oineros - Четверг, 28.06.2012, 17:14


 
DjТэйлорДата: Четверг, 28.06.2012, 17:18 | Сообщение # 34
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (oineros)
Ох, ты какой счастливчик то, блин, завидую, тоже хочуу. ))

Так кто тебе мешает? Мои радоки сдают квартиру для отдыхающих в пос. Гурзуф. Приезжай погода солнечная, а температура воды в Черном море +25 С. smile


 
oinerosДата: Суббота, 07.07.2012, 19:48 | Сообщение # 35
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Мда, я теперь поняла о чем пытался предупредить меня ангел цифрами 11.11 это и правда предупреждение перед серьезной опасностью, сама до сих пор удивляюсь, как чудом выпуталась, конечно без потерь не обошлось, dry даже рассказывать не хочется. dry

Сообщение отредактировал oineros - Суббота, 07.07.2012, 19:49


 
Stray86Дата: Суббота, 07.07.2012, 19:56 | Сообщение # 36
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
oineros, но вытащили же! Сама цела! слава ангелам! Поблагодари и живи дальше

 
oinerosДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:53 | Сообщение # 37
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Stray86)
но вытащили же! Сама цела! слава ангелам! Поблагодари и живи дальше

это да, скорее не вытащили, а за меня говорили. smile


 
AngДата: Суббота, 21.07.2012, 12:10 | Сообщение # 38
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
У меня - женщина 32 года.

Ангелы зодиака. У стрельцов это Адначиел – ангел дерзаний и свободы. Его возможности очень велики. Жаждущие независимости Стрельцы найдут её через благословение Адначиела. Упорство окупится успехами в делах и карьере. Этот ангел также является покровителем путешественников.


 
ДругаяДата: Пятница, 10.08.2012, 12:33 | Сообщение # 39
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Вот такой материальчик имеется (книга Вианны Стайбл"Тета-исцеление. Уникальный метод активации жизненной энергии"целительницы и ясновидящей ,Вианна успешно исцеляет такие тяжелейшие болезни, как гепатит С, СПИД, герпес, опухоли, различные виды рака и многие другие заболевания и генетические нарушения, вот что она говорит про ангелов-хранителей)
У меня было столько переживаний с участием ангелов- хранителей, что их почти невозможно сосчитать. Хороший пример подобного переживания — сеанс «чтения» одной женщины, который имел место много лет назад. Я почувствовала, что за ней присматривает очень сильный женский дух. Когда я вошла в ее пространство, мне было открыто, что этот дух — ее ангел-хранитель. Ангел-хранитель обратился ко мне: «Скажи ей, что я поддерживал ее, когда умер ее сын». Я передала эти слова женщине, и она разрыдалась. Когда ей удалось успокоиться, женщина рассказала мне, что ее сын умер несколько лет назад и она была настолько поглощена своим горем, что многие часы провела в своей комнате, не в состоянии остановить рыдания. Плача, она чувствовала, что ее как будто обнимают чьи-то руки.

Меня восхищает невероятная поддержка и забота о нас наших ангелов. Я обнаружила, что они есть у каждого человека, независимо от его верований и национальности. У каждого человека имеется по крайней мере два ангела-хранителя —женский и мужской и число их может доходить до четырех. Каждый ангел имеет свое имя и обладает определенной энергией. Я также узнала, что они не всегда соглашаются между собой и даже могут спорить друг с другом.

Ангелы-хранители никогда не покидают человека, если только он не отказывается переступить порог смерти. В этом случае, как я уже упоминала, жизнь человека полностью меняется и к нему присылают новых ангелов-хранителей. Ангелы-хранители могут оставить человека и тогда, когда он переживает темную ночь души. В этом случае одних ангелов сменяют другие, которые останутся с ним, чтобы вести его дальше по жизни.

Есть также духи-проводники — это может быть другой вид ангелов с Четвертого или Пятого Планов существования. Они посещают человека по мере необходимости. Одновременно человека может сопровождать очень много ангелов- проводников. Иногда в пространстве человека можно обнаружить более двадцати проводников, что может говорить о том, что этот человек находится на пороге важной трансформации или готов обрести смысл своей жизни.

Если вы вдруг встречаете рядом с человеком ангела-хранителя или проводника, который выглядит как двухлетнее дитя, вы, скорее всего, видите ребенка, ожидающего появления на свет в семье этого человека. Такие ангелы появляются слева от человека (справа от вас, если вы стоите к нему лицом).Предвещающий рождение дух появляется в обличье младенца или подростка с левой стороны головы человека.

Ангелы-хранители могут являться как духи людей, тотемных животных, так же как эльфы, феи или духи природы.

• У человека обычно бывает от двух до четырех ангелов- хранителей.

• Духи-проводники отличаются от ангелов-хранителей. Духи-проводники могут неожиданно появляться в жизни человека и так же неожиданно исчезать. Ангелы-хранители находятся рядом с человеком постоянно, до того момента, пока он не пересекает порог смерти или не погружается в переживание темной ночи души. В таком случае ему на помощь приходит ангел-хранитель с более высокого уровня эволюции. Это дает нам понять, что мы никогда не бываем одни и нам всегда готовы прийти на помощь.


 
Stray86Дата: Пятница, 10.08.2012, 12:46 | Сообщение # 40
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (Другая)
Духи-проводники отличаются от ангелов-хранителей. Духи-проводники могут неожиданно появляться в жизни человека и так же неожиданно исчезать. Ангелы-хранители находятся рядом с человеком постоянно, до того момента, пока он не пересекает порог смерти или не погружается в переживание темной ночи души. В таком случае ему на помощь приходит ангел-хранитель с более высокого уровня эволюции. Это дает нам понять, что мы никогда не бываем одни и нам всегда готовы прийти на помощь.

Ну я бы не смогла рассказать понятнее! Все как есть простым и доступным к пониманию языком! Автору 5+


 
ДругаяДата: Пятница, 10.08.2012, 12:49 | Сообщение # 41
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Нда, ток меня заинтересовало, что это за тёмная ночь души такая , давай искать и разбираться, в принципе то, что я и думала, вот здесь можете почитать, кому интересно
http://waytosoul.ru/node/3765


 
НаташаДата: Суббота, 08.09.2012, 21:24 | Сообщение # 42
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
oineros, какая ты умничка )) Так здорово , что можно "узнать" про своего ангела хранителя и похвастаться им ..)
моему ангелу 37 лет , он мужчина .. и он "радужный".. Любит смех , музыку и творчество .. Ты смотри как на меня похож biggrin

Добавлено (08.09.2012, 21:24)
---------------------------------------------
DjТэйлор, наших ангелов можно поженить !!)))

 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:26 | Сообщение # 43
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Наташа)
DjТэйлор, наших ангелов можно поженить !!)))

Я думаю, что да.


 
НаташаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:02 | Сообщение # 44
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Вехюель - имя моего ангела .. Мне кстати нравится его имя , красиво звучит ))

Качества энергии ангела:
Восхождение к величию и мудрости
Помогает возвеличить и прославить Божественную волю
Просвещение
Обеспокоенность великих людей
Отделяет зерно человеческой мысли от плевел заблуждений
Чувствительный и щедрый менталитет
Источник вдохновения
Альтруизм, дипломатия
Выяснение и проявление инстинктивного желания
Чувство братства, гуманитарная помощь
Стремления к возвышенности
Талант великого писателя
Большая преданность другим


 
ПайперДата: Вторник, 16.10.2012, 20:45 | Сообщение # 45
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 205
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Парень, 20 лет.

 
oinerosДата: Пятница, 11.07.2014, 10:39 | Сообщение # 46
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline


 
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Ангел-хранитель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: