[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Вот что с ним делать???
Вот что с ним делать???
sminnievДата: Вторник, 08.01.2013, 20:40 | Сообщение # 1
Стрелец - новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело в том, что я вот уже второй год влюблена в парня-весы... Нет, я понимаю, что сейчас вы будете мне говорить, ноги в руки и убегай! Обойти его! И т.д. Я не хочу от него убегать, а наоборот прижать и не отпускать!
2012 январь, мы общались в конце 11 года но как-то не цеплял, тут мне стало интересно пообщаться с ним поближе я пригласила его на коньки! И это было ужасно, нет конечно же ему не до меня в тот момент было, сессия, гулянки, девушки, а тут я обычная, не ходящая по клубам, предпочитающая в холод сидеть дома... Да, он еще и проспал, а я дура его 2 часа ждала в метро... мы погуляли... я как обычно на льду раз пять упала, он поржал, потом говорили о чепухе и все... домой (а живем мы с ним в одном доме). Потом в течение месяца я ему писала, он так же шлялся по клубам и по бабам.. Но при этом он мне всегда докладывал где и с кем он, хотя я никогда этим не интересовалась, что бы не расстраиваться. В итоги я перестала ему писать и он... исчез! Появился только в мае! Коментарии в контакте, оценки фото, и я опять ему написала пригласила гулять! И так до 26 мая он меня кормил завтраками (а мне 26мая надо было уезжать в лагерь - вожатой). И вот в последний день, он написала, предложив перенести нашу прогулку через неделю! Я отказала! Мы перестали общаться и мне было не до него (в лагере я о нём забыла и мне было легче!). Август, прошел день как я приехала и тут в 1 ночи он мне пишет... Пьяный.... (а пока я была в лагере у него девушка появилась) и так до 5 утра переписывались, он три раза спросил про мою личную жизнь, по разговаривали о том о сем и в итоги он написал, что я слишком серьезно смотрю на жизнь - в этом мы не похожи (причем прошу заметить я даже речь не заводила об этом)! Он исчез, я погрузилась в работу стараюсь не думать о нём. 29 декабря 2012 года мы сидели с друзьями в кафе я ему написала он отвечал сухо и я перестала писать, придя домой он написал мне что просит побыть с ним хотя бы чуть чуть, ему надо высказаться... в итоги мы посидели у меня до 3 ночи, он ушел... 3 января 2013 я позвала его к себе мы опять же посидели, но я перенервничала и шампанское ударило по мне так, что ух... я очень много болтала... и вот он исчез снова.. в этот раз я ему сама не пишу.
Сам он болтун (и честно говоря в некоторые слова не верю), потом он очень опытный в сексе! насчёт одежды согласна носит куртку... я была в классе 7 он её носил, а сейчас я на 3 курсе! И ещё он забывает о чем мы говорили! Или я ему 10 раз говорила где учусь и на каком курсе!
Я понимаю, что вы зададите вопрос и на фига он тебе??? Но девушки.... я просто не могу без него, хочу обнять, прижаться к нему, просто слышать его голос!!!
Вот объясните мне... он меня как за друга считает??? Может он сам не может понять, что я ему нравлюсь???
Он то проявляет свои эмоции то сидит так что не поймешь хорошо ему ос мной или плохо! Когда был у меня то мы то смеемся он что-то изображает, я тоже нам весело, то я сижу и не знаю, что сказать, прям хоть под землю провалиться!!! =(((


 
lara_cДата: Вторник, 08.01.2013, 21:30 | Сообщение # 2
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
sminniev, привет! у меня сложилось впечатление, что когда у него никого нет, то он к тебе... не знаю за друга ли он тебя держит... но похоже уверен, что ты его всегда примишь smile попробуй ему отказать в общении... посмотришь, что будет... или терпи и жди smile

 
Stray86Дата: Вторник, 08.01.2013, 21:38 | Сообщение # 3
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (sminniev)
сидит так что не поймешь хорошо ему ос мной или плохо!

- вот это не изменится. так будет всегда. так будет во всём скорее всего. Это весы. Они сами никогда не знают по-моему хорошо им или плохо, надо или не надо, думают что-то, решают... непросто с ними, в общем.


 
sminnievДата: Вторник, 08.01.2013, 22:00 | Сообщение # 4
Стрелец - новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
lara_c думала об этом, но боюсь его потерять!
Stray86 да... это вот иногда раздражает!

А еще меня убивает, что он в глаза не смотрит когда говорит, то ли врет, то ли привык так общаться...


 
Stray86Дата: Вторник, 08.01.2013, 22:11 | Сообщение # 5
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
sminniev, меня вообще всё в весах убивает, если честно. от начала и до конца. всё раздражает. и на сегодняшний день я искренне не понимаю как можно влюбиться в подобных индивиддумов, да как вообще кто-то с таким набором качеств может понравится хотябы в общении? Я уверена, что существуют исключения. И я очень хочу хоть один раз повстречать на пути представителя знака весов, в обществе которого мне будет комфортно

 
sminnievДата: Вторник, 08.01.2013, 22:18 | Сообщение # 6
Стрелец - новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Stray86 сама поражаюсь честно, меня тоже иногда в нём раздражают моменты, но посидев с ним минуту я забываю об этом... вот я как поняла ты сталкивалась с мужчинами весами, расскажи мне о них! Я честно говоря первый раз!
До них быстро доходит, что к ним испытывают чувства? Или их тоже толкать к этому надо?


 
Stray86Дата: Вторник, 08.01.2013, 22:28 | Сообщение # 7
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
До них вообще ничего не доходит! Или доходит, но 20 лет спустя, а потом они ещё 20 лет не могут понять как они относятся к полученной информации и как ею лучше всего распорядиться. Занудливы, склонны к депрессиям вследствии своих метаний духа, наверное. Всё самой, на себе переть с ними надо. все решения принимать самой и тупо волочь за собой сомневающиеся на постоянной основе весы. Я не представляю как особенно наглухо стукнутые из них в состоянии принять решение касаемо носков, которые нужно надеть сегодня на работу.

Добавлено (08.01.2013, 22:28)
---------------------------------------------
Но опять-же... возможно это мне не везло на них... попадались просто клинические... вот и попортили вконец моё представление о них.

 
Crazy_dollДата: Среда, 09.01.2013, 22:08 | Сообщение # 8
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Мда, девченки, видимо два моих Веса - исключение))) Чего у меня в отношениях с Весами было в избытке, так это внимание, понимание, и их уверенность)))Не было этого "Незнаю" "Зачем" . Сказали, как отрезали biggrin Заботливые очень, иногда до невозможности, ответственные. Хорошо мне с ними было))) Занудливы и ревнивы это да))) А так мне попались, как я поняла, лучшие экземпляры!!! biggrin

 
Stray86Дата: Среда, 09.01.2013, 22:15 | Сообщение # 9
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (Crazy_doll)
А так мне попались, как я поняла, лучшие экземпляры!!!

- думаю да! Потому, что на моём пути этот ЗЗ представляли пока одни только УГ wacko


 
sminnievДата: Четверг, 10.01.2013, 00:08 | Сообщение # 10
Стрелец - новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Crazy_doll Это хорошо, что повезло) как ты его заманила в свои сети?

 
Crazy_dollДата: Четверг, 10.01.2013, 19:30 | Сообщение # 11
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
sminniev, да я особо и не старалась biggrin biggrin biggrin Просто, была сама собой. Как всегда сдержанной в чувствах. Они мне оба безумно нравились))) Я это особо не показывала, так сначало флирт, потом холодность. biggrin Ну, а если честно, то у меня не было времени их кадрить. Универ. Сессия, Автошкола... Не до мужчин было. От нехватки времени я казалась не доступной, biggrin вот таким образом они и попались в мои сети. biggrin У первого была ко мне влюбленность, но и помимо влюбленности, девушка, с которой он очень долго встречался. Я по началу не знала, а когда узнала, стало интересно - раскажет или нет. Полтора месяца прошло, таки не рассказал, зараза biggrin Ушла от него... А второй был по уши влюблен. Очень заботливый. Все замуж звал. Насточиво. Сбежала из-за этого biggrin Мы еще три месяца его маму обманывали - типа вместе, глупо как-то и по детски. Но я ей оооочень нравилась и расстраивать ее не охота было... Вот так...

 
lara_cДата: Четверг, 10.01.2013, 20:52 | Сообщение # 12
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Crazy_doll)
Просто, была сама собой.

самый эффективный метод smile для длительных отношений


 
Crazy_dollДата: Четверг, 10.01.2013, 21:13 | Сообщение # 13
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
самый эффективный метод для длительных отношений

это точно, долго притворятся все равно не получится))))


 
kompikДата: Среда, 16.01.2013, 00:05 | Сообщение # 14
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
попробуй ему отказать в общении... посмотришь, что будет... или терпи и жди
да да, если б я на его месте был, а тут она сказала что нет я не хочу общаться с тобой. Я стал бы уже серьезнее, привязанность бы моя была сильнее, и я побоялся б тогда потерять тебя, вот это очко было бы для меня. Ты бы меня на землю опустила, землей засыпала и я так остыл wink . Не, ну я бы приполз на коленях к тебе biggrin


 
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Вот что с ним делать???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: