[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Прошу совета, не могу понять человека)
Прошу совета, не могу понять человека)
vinspetroДата: Суббота, 20.07.2013, 00:01 | Сообщение # 1
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 91
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Ребята, долго думала, куда запихнуть эту тему, если ошиблась, прошу админов перенести.
В общем, познакомилась я недавно с человеком (вернее видела я его давно, но особо пообщаться не было возможности), а тут что-то переклинило меня сильно:) уж больно загадочно себя ведёт, особенно было интересно мне, что за знак такой. Вкраце, человек очень умный, очень тихий и молчаливый, на контакт почти не идёт, от физического контакта со мной просто шарахается (имеется ввиду лишь пожатие руки при прощании и т.п. мелочи, не более), хотя видно, что с людьми ему интересно, охотно ходит на всякие многолюдные мероприятия, интереса к противоположному полу никакого не замечено в принципе (я уж грешным делам подумала, что его девочки вообще не интересуют, но версия тоже оказалась неверной).
Сразу оговорюсь, что для меня речь здесь не идёт о любви или сексе, скорее интрига кружит голову, страсть как интересно, чем дышит человек) Путём некоторых нехитрых манипуляций удалось узнать, что парень водолей (никогда бы не подумала), Луна и сатурн в скорпе, меркурий и юпитер в водолее, венера и марс в овне, слу/юлу Телец/Скорп. Если я верно понимаю, основное здесь Луна, но я не большой спец в этом вопросе.
Вопрос к форумчанам, как вытащить человека на контакт, стоит ли проявлять инициативу для поддержания общения, с чем могут быть связаны такие странные реакции на физ.близость? Ну и любые другие комментарии приветствуются)
Особенно хотелось бы услышать мнение старожилов и просто симпатичных мне людей (Stray, Другая???)


 
ДругаяДата: Суббота, 20.07.2013, 08:42 | Сообщение # 2
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата (vinspetro)
Особенно хотелось бы услышать мнение старожилов и просто симпатичных мне людей (Stray, Другая???)
улыбнула.vinspetro, спасибо за доверие))Ну у меня тоже Луна в Скорпе, но твой персонаж это нечто конечно))
Цитата (vinspetro)
стоит ли проявлять инициативу для поддержания общения, с чем могут быть связаны такие странные реакции на физ.близость?
думаю, стоит, но ток осторожно -без давления, не касаясь чего-то очень личного -о душе, любви-интиме
странные реакции на физ.близость - либо в его жизни есть какие-то неприятные воспоминания , связанные с этим, или насилие в дет-ве в семье или со стороны сверстников в школе. Либо, "синдром Шелдона Купера"(из америк.комед.сериала"Теория большого взрыва" -это ботаник, кот-му противны любые чел.прикосновения контакты -в основном из сображений гигиены -слишком щепетильно относится чистоплотности, к чужим микробам и завышенное эго -что другие недостойны его и находятся ниже его по уровн. развития сознания, поэтому смысла нет с ними вступать в разговор -если поймёт -чтоты тож интеллектуал -то тогда заинтересоваться может.Ну в твоём случае вероятней всего, что его Луна в Скорпе  делает его замкнутым  в том смыле, что свой внутренний мир охраняет и бережет от попыток проникновения -возможно,что раньше часто сталкивался с  непониманием или осмеянием(в принципе, у меня тож такое есть -я просто знаю нескольких близких людей. которым я могу что-то доверить из своих  переживаний и  необычных  мыслей и они поймут и всегда поддержут, а есть те, от которых я вынуждена это скрывать -саму себя)
А вот как вытащить его на контакт ))"пробей" у общих знакомых или у него самого чем улекается -интресы хобби,в инете страницу его поищи -хотя и там он будет скрытным скорее всего, где работает -чем занимается, с кем общается , скажи мне кто твой друг -и я скажу, кто ты))
Если  интереса к противоположному полу никакого не замечено  -это либо чел-к страстно увлечен наукой, или религией , или духовным развитием -медитации там -отречение от всего земного -чтобы достичь просветления


Сообщение отредактировал Другая - Суббота, 20.07.2013, 10:46


 
DjТэйлорДата: Суббота, 20.07.2013, 09:47 | Сообщение # 3
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Цитата (vinspetro)
Если я верно понимаю, основное здесь Луна

Скорее Солнце чем Луна.
Мужчину Водолея бывает очень сложно понять.


 
ДругаяДата: Суббота, 20.07.2013, 10:47 | Сообщение # 4
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата (DjТэйлор)
Мужчину Водолея бывает очень сложно понять.
да, так любит свободу и боится её потерять, что боится с кем-то завести близкие отношения


 
vinspetroДата: Суббота, 20.07.2013, 13:54 | Сообщение # 5
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 91
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (Другая)
"синдром Шелдона Купера"
это пять)) я обожаю этот сериал и конкретно Шелдона! Мне этот момент больше всего интересен, и больше всего разжигает мой интерес, от меня люди обычно не шарахаются)) Причём с другими людьми он помягче себя ведёт. Я уже думала, что может быть просто неприятна человеку, бывает ведь и такое, то есть неприятно, конечно, но и не катастрофа. Но после длительных наблюдений, очень сомневаюсь... 
Цитата
А вот как вытащить его на контакт ))"пробей" у общих знакомых или у него самого чем улекается -интресы хобби,в инете страницу его поищи -хотя и там он будет скрытным скорее всего, где работает -чем занимается, с кем общается , скажи мне кто твой друг -и я скажу, кто ты))
ну, когда я упираюсь, мне море по колено)) Интересы общие есть, собственно через них и познакомились, про работу тоже знаю, но по сути это не даёт никакой зацепки. Так же я умудрилась познакомиться с его по видимому лучшим другом, полная противоположность, очень общительный человек, любит быть в центре внимания.

Добавлено (20.07.2013, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата (Другая)
Если  интереса к противоположному полу никакого не замечено  -это либо чел-к страстно увлечен наукой, или религией , или духовным развитием -медитации там -отречение от всего земного -чтобы достичь просветления
скорее работой и своими хобби, человек довольно материален на мой взгляд.
Цитата (DjТэйлор)
Скорее Солнце чем Луна. Мужчину Водолея бывает очень сложно понять.
Возможно, но я сужу по личному опыту, у меня довольно много знакомых представителей этого знака обоих полов, и я бы никогда не подумала, что они бывают вот такими)


 
ДругаяДата: Суббота, 20.07.2013, 14:00 | Сообщение # 6
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата (vinspetro)
я обожаю этот сериал и конкретно Шелдона!
и я тоже)))он такой милаха)))
Цитата (vinspetro)
Так же я умудрилась познакомиться с его по видимому лучшим другом, полная противоположность, очень общительный человек, любит быть в центре внимания.
ну поговори с ним тогда о нём
Цитата (vinspetro)
скорее работой и своими хобби, человек довольно материален на мой взгляд.
ну тогда тебе будет легче))


 
vinspetroДата: Суббота, 20.07.2013, 14:12 | Сообщение # 7
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 91
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (Другая)
ну тогда тебе будет легче))
да мне не сказать чтобы тяжело, мне от него и не нужно ничего, просто задел моё самолюбие, а оно у меня хрупкое и обидчивое. Мне интересно с ним общаться, приятна его компания, на большее я не претендую, я как бы и сама неодинокая... кстати думаю это важный фактор, так как если у него и есть кто-то, то никто об этом не знает, а вот про меня все всё знают))


 
TecuaniДата: Суббота, 20.07.2013, 16:07 | Сообщение # 8
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
vinspetro
А вы от него чего хотите то? Просто подружиться? Или хотите пробудить в нем интерес к себе как к женщине, разбудить его физиологию7


 
pandaДата: Суббота, 20.07.2013, 16:31 | Сообщение # 9
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
"Танкиста в лоб не возьмёшь"

 
DjТэйлорДата: Суббота, 20.07.2013, 16:38 | Сообщение # 10
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Цитата (vinspetro)
Возможно, но я сужу по личному опыту, у меня довольно много знакомых представителей этого знака обоих полов, и я бы никогда не подумала, что они бывают вот такими)

vinspetro, еще нужно посмотреть на асц.


 
vinspetroДата: Суббота, 20.07.2013, 17:44 | Сообщение # 11
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 91
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (Tecuani)
А вы от него чего хотите то? Просто подружиться? Или хотите пробудить в нем интерес к себе как к женщине, разбудить его физиологию7
хороший вопрос, но ответ я и сама не знаю. С одной стороны его игнор меня, конечно, задевает, но по факту я понимаю, что если прикладывать какие-то усилия в этом направлении, надо чтобы было что предложить. А кроме дружеского общения предложить мне ему нечего. Так что больше склоняюсь к первому варианту.


 
noymenaДата: Суббота, 20.07.2013, 20:18 | Сообщение # 12
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (panda)
"Танкиста в лоб не возьмёшь"
biggrin да, на нем шлем


 
TecuaniДата: Суббота, 20.07.2013, 20:28 | Сообщение # 13
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
vinspetro
Вы главное думайте не только о себе но и об этом парне, не сделайте ему больно. А то вы поиграете, а он в дураках останется.
А если просто хотите дружить с ним, то просто общайтесь, без физического контакта (это то что вы там писали про пожатие руки и пр.), не навязывайте ему ничего, и как советовал Карнеги искренне им интересуйтесь. Не испускайте сексуальные флюиды smile


 
noymenaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 13:47 | Сообщение # 14
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (vinspetro)
Прошу совета, не могу понять человека)
а я вас не могу понять, ичто вам надо от этого человека?  biggrin


 
marry_poppinsДата: Воскресенье, 21.07.2013, 16:31 | Сообщение # 15
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (vinspetro)
хороший вопрос, но ответ я и сама не знаю. С одной стороны его игнор меня, конечно, задевает, но по факту я понимаю, что если прикладывать какие-то усилия в этом направлении, надо чтобы было что предложить. А кроме дружеского общения предложить мне ему нечего. Так что больше склоняюсь к первому варианту.
я думаю, что вы его тоже интересуете.
а сторонится он вас по причине того, что не хочет водить вас в соблазн.  cool
ибо вы не свободны.


 
DjТэйлорДата: Пятница, 26.07.2013, 21:12 | Сообщение # 16
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Тему можно закрывать?

 
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Прошу совета, не могу понять человека)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: