[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Насколько Вы контролируете то, что происходит в Вашей жизни?
Насколько Вы контролируете то, что происходит в Вашей жизни?
ДругаяДата: Пятница, 23.08.2013, 19:21 | Сообщение # 1
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Насколько Вы контролируете то, что происходит в Вашей жизни?

 
marry_poppinsДата: Пятница, 23.08.2013, 20:23 | Сообщение # 2
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Другая)
Насколько Вы контролируете то, что происходит в Вашей жизни?
сложный вопрос, но ответ есть "человек предполагает, а Бог располагает".


 
oinerosДата: Пятница, 23.08.2013, 23:57 | Сообщение # 3
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Смотря, что подразумевается под словом "контроль", если имеется в виду, все ли вопросы касающиеся себя, решаю я сама, то можно сказать, что да, я всегда делаю, то что считаю правильным только я, могу спросить совета, но как правило, поступлю ровным счетом наоборот  biggrin Очень тщательно подхожу ко всем делам, что меня интересуют и касаются, ведь от этого зависит мое благополучие, как тут не контролировать весь процесс. Если кто-то начинает решать за меня, то как правило результат меня разочаровывает. Иногда разрешаю кому-либо решить за меня, если этот кто-то ооочень хорошо компетентен в этом вопросе или просто из вежливости, если этот вопрос касается не только меня и если это дело мне не сильно важно. Если имеется в виду сам процесс, то тут тоже все зависит от значимости того или иного дела, если очень важное дело и оно зависит не только от меня, я задолбаю вопросами "ну, как все проходит?" biggrin и по мимо этого создам еще кучу вариантов, чтоб ничего не прогорело (вот недавно я продумала все варианты решения проблемы их было не менее 20 и ПАДЛА ни одно из них не сработало, я потерпела полное ФИАСКО, я очень тяжело переношу такие поражения, особенно если от этого дела зависит все мое дальнейшее благополучие, а дело то плевое и и не получилось ничегошеньки, депресуха была страшная, но ничего не изменить, дело надо решить и вот опять строю уже новые планы. Вообще стараюсь продумать все даже мельчайшие нюансы, которые могут возникнуть. Я думаю потерпела поражение, только из-за нехватки знаний и лжи человека от которого зависело это дело)

 
ДругаяДата: Суббота, 24.08.2013, 06:57 | Сообщение # 4
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата (oineros)
вот недавно я продумала все варианты решения проблемы их было не менее 20 и ПАДЛА ни одно из них не сработало, я потерпела полное ФИАСКО,
ого, ты меня удивляешь)))))
Цитата (marry_poppins)
сложный вопрос, но ответ есть "человек предполагает, а Бог располагает".
нда, сколько раз в этом убеждаюсь))


 
oinerosДата: Воскресенье, 25.08.2013, 04:24 | Сообщение # 5
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Другая)
ого, ты меня удивляешь)))))
biggrin Я сама себя удивляю, поймала себя на мысли, что мне доставляет удовольствие вести блокнот с намеченными делами, а после выполнения их вычеркивать.


 
ДругаяДата: Воскресенье, 25.08.2013, 06:46 | Сообщение # 6
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Я сама себя удивляю, поймала себя на мысли, что мне доставляет удовольствие вести блокнот с намеченными делами, а после выполнения их вычеркивать.
вот это я как раз хорошо понимаю,  я 1-2 раза в год так желания и цели намечаю на год в блокноте-а потом галочками отмечаю те, что исполнились -выполнила.Ток ты это ежедневно  походу делаешь)))


 
РусланДата: Четверг, 06.02.2014, 13:17 | Сообщение # 7
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Не могёт человек контролировать всё в своей жизни, потому что он не один в мире и его интересы и устремления обязательно столкнутся с чужими

 
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Насколько Вы контролируете то, что происходит в Вашей жизни?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: