[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Может ли девушка-стрелец полюбить человека второй раз? (Или как мне ее вернуть? Помогите!)
Может ли девушка-стрелец полюбить человека второй раз?
tunesДата: Понедельник, 14.04.2014, 19:14 | Сообщение # 1
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, вкратце.

Я - Близнец, 24 года (будет в июне), ей 20. Я стал у нее фактически первым, у нее никогда не было длительных (да и вообще каких-то других) отношений с ребятами. Встречались больше двух лет, в течение которых стали очень близки ментально. Она делилась со мной самым сокровенным, о чем не говорила больше ни с кем. Часто говорила мне, как сильно любит меня, как она привязана ко мне, даже обращалась ко мне "родной" (для стрельцов это ведь что-то значит, да?). Я познакомился с ее подругами, родителями, братом. Но в последние месяцы, март и апрель, отношения начали остывать, после чего по ее инициативе расстались.

Должен сказать, наши отношения не всегда шли ровно, иногда она хандрила. Но после разговоров по душам она успокаивалась, и все начиналось снова, иногда даже с большей силой. Причина хандры? Один раз мы чуть не распрощались после того, как с ней на танцах познакомился какой-то парень и начал ее "окучивать". Тогда я все разрулил беседой, но с течением времени случались мелкие рецидивы. Надо сказать, она довольно стеснительно себя ведет в социуме, ее это напрягает, поэтому она часто чувствует себя никому не нужной. Может быть, поэтому внимание со стороны так на нее действовало. Как ее не пытался убедить, что она мне нужна как воздух, ее это не удовлетворило до конца. Еще ее не устраивало то, что зачастую ей "приходилось" искать, чем нам заняться - кино, выставки и т.д. Она очень любит танцевать, и когда решила ходить на занятия, позвала и меня. Я ее поддержал, хотя к танцам был, в общем-то равнодушен. Но танцевать с ней мне очень нравилось, я не отбывал номер на занятиях! Но и там она находила, чем быть недовольной (в основном тем, что у меня не с первого раза все получалось, хотя я и считался одним из лучших партнеров, так-то!)

Короче, последний раз, когда мы встретились, она была ко мне явно равнодушна и не очень переживала за мои чувства. Может, у нее они кончились, может нет, не знаю точно. Вы же, стрельцы, гордые чрезмерно, так что даже если еще любите, но решили уйти, то уходите, верно? А вот я так не могу. И хочу понять все ли потеряно или нет? Могут ли ее чувства ко мне восстать из пепла? 

P.s. первый и, надеюсь, последний раз, когда я пишу на форумы из-за личных проблем.


 
PlusYouДата: Понедельник, 14.04.2014, 19:50 | Сообщение # 2
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата tunes ()
Еще ее не устраивало то, что зачастую ей "приходилось" искать, чем нам заняться - кино, выставки и т.д.
kak ja ee ponimaju! terpet ne mogu passivnih kavalerov   dry


 
tunesДата: Понедельник, 14.04.2014, 20:28 | Сообщение # 3
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
во-первых, я тоже устраивал для нас обоих вылазки, да еще какие! а во-вторых, неужели это главное в отношениях? Можно же посмотреть тот же фильм дома вместе в обнимку, не?

 
PlusYouДата: Понедельник, 14.04.2014, 20:32 | Сообщение # 4
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата tunes ()
во-первых, я тоже устраивал для нас обоих вылазки, да еще какие! а во-вторых, неужели это главное в отношениях? Можно же посмотреть тот же фильм дома вместе в обнимку, не?
a film tozhe ej prihodilos iskat?  biggrin


 
AsusenaДата: Понедельник, 14.04.2014, 21:07 | Сообщение # 5
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 58
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата tunes ()
Короче, последний раз, когда мы встретились, она была ко мне явно равнодушна и не очень переживала за мои чувства. Может, у нее они кончились, может нет, не знаю точно. Вы же, стрельцы, гордые чрезмерно, так что даже если еще любите, но решили уйти, то уходите, верно? А вот я так не могу. И хочу понять все ли потеряно или нет? Могут ли ее чувства ко мне восстать из пепла?
 
Могу сказать за себя, но Вы должны понимать, что в таких вещах нужно смотреть не только солнечный знак. Да Стрельцы гордые и могут абсолютно равнодушно разорвать отношения, но это не всегда означает, что чувства у них остыли. Я и сама когда-то отказала в ухаживаниях Близнецам, так как по моему мнению мы были неподходящей парой из-за сильных различий в мировоззрении, жизненных ценностях (некоторая симпатия-притяжение к нему была, но он об этом никогда не узнал). Но вот дело в том, что когда я решила, что он мне не подходит, мне совершенно не хотелось чтобы он изменился или стал лучше, или попробовал меня завоевать, его попытки начали меня вообще раздражать. Но тут я хочу отметить, что отношений у нас не было, да еще таких как у Вас.


 
tunesДата: Понедельник, 14.04.2014, 23:00 | Сообщение # 6
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
PlusYou, чаще смотрели то, что она хочет, но искал в инете фильм я, так устроит?

Добавлено (14.04.2014, 22:41)
---------------------------------------------
Asusena, то есть шанс есть? Я просто боюсь потерять окончательно ее уважение ко мне своим беганьем(

Добавлено (14.04.2014, 23:00)
---------------------------------------------
Что, больше никто не поделится советом?:(

 
AsusenaДата: Понедельник, 14.04.2014, 23:33 | Сообщение # 7
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 58
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
tunes, по поводу шанса не могу сказать, но я согласна с PlusYou по поводу того, что ты оказался слишком пассивным для нее. Девушки Стрельцы любят активных, инициативных мужчин. Вот и для меня парень Близнецы оказался очень пассивным, и просто устала все время "придумывать" чем можно заняться. Девушке нужно ощущение, что партнер желает двигаться вперед в отношениях, а не сидеть на месте.

 
AllegraДата: Понедельник, 14.04.2014, 23:37 | Сообщение # 8
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
А может просто разлюбила? Такое бывает...

 
PlusYouДата: Вторник, 15.04.2014, 09:13 | Сообщение # 9
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата tunes ()
PlusYou, чаще смотрели то, что она хочет, но искал в инете фильм я, так устроит?
eto moj ljubimij variant!  biggrin


 
tunesДата: Вторник, 15.04.2014, 12:10 | Сообщение # 10
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Allegra, поэтому я и спрашиваю, может ли она полюбить меня снова. Если увидит, что я ради нее готов на все. У нее же могли остаться ко мне чувства, воспоминания?

Добавлено (15.04.2014, 12:10)
---------------------------------------------
Вот думаю связаться с ее родителями, поговорить с ними, а потом подумать как действовать дальше.

 
AllegraДата: Вторник, 15.04.2014, 12:37 | Сообщение # 11
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата tunes ()
Allegra, поэтому я и спрашиваю, может ли она полюбить меня снова. Если увидит, что я ради нее готов на все. У нее же могли остаться ко мне чувства, воспоминания?

Ну допустим если бы я разлюбила, то уже вновь полюбить не смогу того же человека.  Любовь если "умерла так умерла" ... Очень очень вряд ли. Но это я . За вашу девушку поручится  не смогу. 

И подступы к моим родителям за моей же спиной я бы не простила.  Преступный сговор! angry  Не люблю я эти манипуляции, ой как не люблю.. Но это опять же я . Как Ваша девушка к этому отнесется - Бог его знает, может и нормально,  так что имейте ввиду..

Но...
С другой стороны....

Лучше попытаться стучать во все двери, вдруг да  откроют.. Лучше что-то делать чем ждать у моря погоды. Пытайтесь,  чтобы потом себе сказать: "Сделал все что мог"!  Может она оценит ваши старания.


 
tunesДата: Вторник, 15.04.2014, 12:51 | Сообщение # 12
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не собираюсь сговариваться с родителями, я хочу понять, как действовать, и хочу показать серьезность своих намерений. Хочу таким образом показать, что хочу стать частью ее семьи, и только. Никаких манипуляций с родителями!

 
AllegraДата: Среда, 16.04.2014, 11:25 | Сообщение # 13
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата tunes ()
Я не собираюсь сговариваться с родителями, я хочу понять, как действовать, и хочу показать серьезность своих намерений. Хочу таким образом показать, что хочу стать частью ее семьи, и только. Никаких манипуляций с родителями!

Так кому показать - родителям или ей? Т.е. вы у родителей хотите совета  спросить как действовать с их дочерью? За ее спиной? Если да -  это и есть тот самый сговор и манипуляции.  Я как-то не прощала своей матери такие разговоры с типа моими ухажорами... Отношения - это танец двоих. Как только кто-то начинает советы давать - беда беда...   Но опять же  это я ,  а то - ваша девушка..


 
ОленькаДата: Среда, 16.04.2014, 16:02 | Сообщение # 14
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
tunes

я когда с парнем расставалась, то целую беседу вела разъяснительную, ахаха, как вспомню))))
а если не встречалась, но видела симпатию, тоже беседу проводила))))
но, как говорит, Аллегра, это же я, а то ваша девушка))))
По мне забейте к едрени фене на нее))) На мой взгляд не такой уж вы и пассивный))) Если конечно хотите, то попытайтесь завоевать ее снова, но толку от этого ... блин, Вас скорее всего впереди ждет прекрасная восхитительная девушка с которой Вы будите офигенно счастливы  happy и сама жизнь разводит, пока нету детей, квартиры и тому подобного))) Удачи!!!

P.S. Кстати, вот когда мы с мужем только начали общаться, он мне по ушам втирал, что не создан для семейной жизни и все такое)))) До сих пор помню его слова: Однажды ты мне скажешь: Хочу детей, Коля. А я тебе отвечу: А мне пох"й, Оля))) Короче смысл в том, что чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей (на меня это всегда действовало))))))


 
tunesДата: Пятница, 18.04.2014, 23:33 | Сообщение # 15
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Солнышко, спасибо вам на добром слове! Честно говоря, я уже передумал ее возвращать. Просто понял, что она больше брала у меня, чем давала. Я заслуживаю лучшего отношения к себе, я так считаю. Говорите, чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей? Как же мне тогда встречаться с девушками, если я по характеру такой человек, что стремлюсь сделать для любимой как можно больше хорошего? Вообще в чем смысл отношения тогда? В постоянном самоутверждении перед девушкой, мол "такую, как ты, я всегда смогу найти"?

 
ОленькаДата: Суббота, 19.04.2014, 08:37 | Сообщение # 16
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата tunes ()
Честно говоря, я уже передумал ее возвращать. Просто понял, что она больше брала у меня, чем давала. Я заслуживаю лучшего отношения к себе, я так считаю.

Вот это правильно!!! 

Цитата tunes ()
Говорите, чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей? Как же мне тогда встречаться с девушками, если я по характеру такой человек, что стремлюсь сделать для любимой как можно больше хорошего? Вообще в чем смысл отношения тогда? В постоянном самоутверждении перед девушкой, мол "такую, как ты, я всегда смогу найти"?

Я имела ввиду начало отношений для привлечения внимания, ну либо период охлаждения с противоположной стороны. Так то  на кой такое счастье постоянно)))))

Еще раз удачи, tunesvictory


 
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Может ли девушка-стрелец полюбить человека второй раз? (Или как мне ее вернуть? Помогите!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: