[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Секс со стрельцом (а у вас он каков???)
Секс со стрельцом
маленькая-яДата: Пятница, 19.03.2010, 00:40 | Сообщение # 1
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Стрельцы, как и каждый из знаков гороскопа отличаются в постели, поэтому хочу спросить и уточнить: а каковыСтрельцы в постели? С кем им хорошо? Кто им подходит?

Добавлено (19.03.2010, 00:40)
---------------------------------------------
Могу сказать,я - Телец, встречалась со Стрельцом более 1 года, естественно до постели у нас дошло. Многое читала о том, какие Стрельцы терпкие, страстные, выносливые, часто у них раний опыт, много идей и бла-бла cool В опозицию скажу: все до наоборот у нас было: хватало его ненадолго, так пару раз, все происходит быстро и порой меня одолевали мысли, что со мной он только ради своего удовольствия...по утрам приходилось просить...
единственное, что дал мне Стрелец - это новые ощущения, новвоведения так скажем=) Мы Тельцы немного консервативны=)

 
WicKeDДата: Пятница, 19.03.2010, 23:39 | Сообщение # 2
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 9
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Низнаю какой там стрелец попался, и почему его на мало хватает. МОй послединй раз был с Овном, но тут суть даже не в знаке зодиака, а в человеке. Она была эгоистична в постеле, да и вообще до этого дошло лишь из-за того, что мне захотелось, если бы не этот фактор думаю ничего не было бы. Вела себя в постеле как "бревно", хотя я очень романтичен и страстен, и лишь из уважения скорее к себе и из-за того, что очень хотелось, разок всетаки получилось, но мой "друг" очень обидился на бревно, и он очень горд видимо как оказалось, на этом все и закончилось, он обидился на бревно=))) ибо ожидал огня, хотя у Овнов тоже стехия огонь, но в моем случаее его не было, там видимо было желание просто занятсья сексом, я лично так не могу. А у своего парня автор советую уточнить, почему его на так мало хватает, может быть ты тоже замкнута. Лично меня если расжечь, то врятли партнерше прешлось бы просить, скорее просить остановиться.

 
СаДата: Вторник, 23.03.2010, 11:08 | Сообщение # 3
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Жаль что Вам попался такой Стрелец, а может он вовсе и не Стрелец был? "а был ли мальчик?" Я Вам не скажу за всех, нас много, и кроме "знаковости" есть воспитание и самовоспитание зрелость и понимание но я за чувственнопламенноэротическивосхетительнопрекрасный секс, я обожаю когда человечек с которым я, испытывает чувства которые он ещё не испытывал, я много отдаю мне это доставляет огромнейшее удовольствие.
Пожелание Всем, просто ВСЕМ!

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!
"Это невозможно" - сказала причина,
"Это безрассудно" - сказал опыт,
"Это болезненно"- сказала гордость,
"Попробуй" - сказала мечта...
Эдуард Асадов

В любом случае все познаётся методом проб и ошибок, не ошибается тот кто ни чего не делает, ну и " отрицательный результат это тоже - результат".Желаю Всем, и конечно же Вам "маленькая-я" не только испытать но и испытывать удовольствия от Любви, нам это дано не зря!

 
НатусичкаДата: Вторник, 23.03.2010, 20:57 | Сообщение # 4
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Са Красивое стихотворение...
Теперь по теме. Мы с мужем стрельцы и я не помню ни одного раза, чтобы было как-то быстро, без взаимного удовлетворения. Мы оба темпераментные и страстные, поэтому, соседи "нервно курят" biggrin


 
СаДата: Среда, 24.03.2010, 13:47 | Сообщение # 5
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Натусичка,
Искренне рад за Вас!!!Молодцы, вот что значит настоящая ЛЮБОВЬ Стрельца!
У меня ситуация аналогична с Вашей:
Quote (Натусичка)
соседи "нервно курят"


 
СаДата: Пятница, 14.05.2010, 17:49 | Сообщение # 6
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Са)
соседи "нервно курят"
Прикрепления: 6765310.jpg (17.5 Kb)


Сообщение отредактировал Са - Пятница, 14.05.2010, 17:49


 
Светлана_СтрельцоваДата: Четверг, 05.08.2010, 11:50 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Тема себя исчерпала, закрываю.

 
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Секс со стрельцом (а у вас он каков???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: