[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Отдых наедине с собой (чем занимаемся?)
Отдых наедине с собой
Светлана_СтрельцоваДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Каждому человеку, в том числе и Стрельцу, время от времени необходимо побыть наедине с собой. Это своеобразный отдых от окружающих людей. Вы отдыхаете в одиночестве, чем занимаетесь?

Я люблю прогуляться, посидеть на лавочке в сквере, полюбоваться природой, особенно в период весеннего цветения и осеннего многоцветья. Иногда забираюсь в постель и слушаю радио, расслабляюсь таким образом.

 
СаДата: Понедельник, 29.03.2010, 12:56 | Сообщение # 2
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (strelec-club)
Я люблю прогуляться, посидеть на лавочке в сквере, полюбоваться природой, особенно в период весеннего цветения и осеннего многоцветья. Иногда забираюсь в постель и слушаю радио, расслабляюсь таким образом.

Наедине с собою мы представляем себе всех простодушнее себя: таким образом мы даем себе отдых от наших ближних.
Фридрих Ницше

 
alena27Дата: Четверг, 05.08.2010, 11:42 | Сообщение # 3
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
C детства за счастье считаю те моменты когда все меня оставляют в покое и я остаюсь на едине с собой, можно заниматься чем угодно!!!. Например полежать с интересной книгой или часов 48 не отходя от компьютера посидеть за бродилкой, связать новый интересный свитер за 4 дня, если конечно оставят одну на такое время, зависнуть на телевизоре смотря любимые фильмы, или собраться самой и поехать посидеть на берегу моря осенью, посмотреть на прибой, вдыхать запах йода, собирать камушки, кормить чаек. Можно заняться садом, что-то обрезать или подвязывать, если нет сада можно заняться домашними растениями. А еще с огромным удовольствием можно повозиться в гараже с мотоциклом, перебрать двигатель, почистить диски, вывести железного коня на ночную дорогу и мчать на встречу ветру. Класс, аж захотелось себе сделать отпуск....

 
ДругаяДата: Вторник, 19.10.2010, 11:47 | Сообщение # 4
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
"Я люблю прогуляться, посидеть на лавочке в сквере, полюбоваться природой, особенно в период весеннего цветения и осеннего многоцветья. Иногда забираюсь в постель и слушаю радио, расслабляюсь таким образом. " Ну прям как про меня сказано.
Общение с природой успокаивает и приводит мысли в порядок. Наедине с собой думаю о будущем, мечтаю, иногда придумываю свой маленький мир, где я - другая и меня такой никто не знает и в котором всё, как я хочу, а ещё люблю, когда дома никого нет громко слушать музыку и подпевать, при этом танцевать перед зеркалом.


 
vovyljДата: Вторник, 07.12.2010, 16:17 | Сообщение # 5
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Я очень люблю природу,особенно в весенне-летний период,прогуляться на едине парком или в лесу,там я чувствую себя частью целого мира,дитям природы, дыхание земли,ее вибрацыю,наслаждаюсь этим,и получаю приплив энергетических сил.

 
ДругаяДата: Вторник, 07.12.2010, 16:23 | Сообщение # 6
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
vovylj Я очень люблю природу,особенно в весенне-летний период,прогуляться на едине парком или в лесу,там я чувствую себя частью целого мира,дитям природы, дыхание земли,ее вибрацыю,наслаждаюсь этим,и получаю приплив энергетических сил.]
Когда я устала(или морально или физически) , то прогулка на природе действительно придаёт энергии, бодрости, подпитывает.


 
AllegraДата: Вторник, 07.12.2010, 17:04 | Сообщение # 7
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Я люблю просто побыть одна, это уже отдых. Не важно где, не важно что делать: на природе, дома, в горах... Просто наедине с собой.

 
oinerosДата: Вторник, 04.01.2011, 12:32 | Сообщение # 8
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Раньше смотрела на звезды, теперь достаточно свернуться калачем на кровати и послушать себя, мысленно прочувствовать себя, послушать как стучит сердце, стук собственного сердца всегда действует на меня гипнотически и успокаивающе.
Еще лежа в ванной, послушать звук льющейся воды.
Если меня все достали, могу просто впасть в спячку biggrin
Был бы красивый парк я бы гуляла там, но увы до парка надо еще доехать, что не всегда возможно.
vovylj, Да вылазки на природу тоже очень сильно заряжают, я потом даже уезжать не хочу так проникаюсь природой и самобытом. smile
А вообще могу остаться на едине с собой когда захочу, просто впадаю в трас и отгораживаюсь от мира, если кто-то обращается, отвечаю сухо однозначно типа: ага, да-да, ну конечно, угу.


 
EndmarkДата: Среда, 16.03.2011, 16:30 | Сообщение # 9
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 137
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Люблю прогуляться,особенно ночью летом(посмотреть на звезды),иногда посидеть один в комнате и включить музыку,посмотреть фильм или просто помедитировать...

 
Дэнис-ЭйДата: Среда, 23.03.2011, 09:29 | Сообщение # 10
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (strelec-club)
Это своеобразный отдых от окружающих людей. Вы отдыхаете в одиночестве, чем занимаетесь?

а я колдую, кастую, как угодно - материализую свои мысли. строю планы как перевернуть мир с ног на голову)
навожу порядок в голове - анализирую поступки, сравниваю с планами, думаю может что-то изменить.

... а еще я закрываю глаза, и оказываюсь в своем сказочном мире, где есть я, она и наши дети, где жизнь беззаботна, и каждую минуту дарит
улыбки и радость, где кажется, время остановилось, и звезды замерли на небе, увидев такую гармонию, мир, где не нужно никаких слов, где всё понятно по глазам, где миром правит любовь, а люди - ангелы...

 
КандыкДата: Среда, 23.03.2011, 10:30 | Сообщение # 11
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 14
Репутация: 7
Статус: Offline
Очень люблю гулять в лесу, при любой возможности сажусь на велосипед или втаю на лыжи и в лес. В августе люблю валяться на стоге сена и смотреть на небо. Ну а если дома, что нибудь вырезать из дерева или других материалов, последнее время больше провожу в лежачем положении или за компом обрабатывая фотографии.

 
NomyДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:00 | Сообщение # 12
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
люблю находиться наедине с собой - подумать, помечтать ,посмотреть фильмы, заняться сайтом, убраться дома, попереводить тексты, почитать, лежать в ванной с включенной водой, люблю сидеть на окне особенно в дождь, гулять по набережной Енисея вечером, кататься на велосипеде когда солнечно - и мне не скучно biggrin

 
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Отдых наедине с собой (чем занимаемся?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: