[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Она Стрелец + Она Рак (Отношения)
Она Стрелец + Она Рак
ТушьДляРесницДата: Воскресенье, 04.04.2010, 12:10 | Сообщение # 1
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Не надо тут ядом плеваться, так как 21-ый век на дворе и бисексуалов у нас много.

Да, мне нравится девушка рак! Она отличная подруга, но только подруга и всё.

В вашей жизни бывали подобные случаи? ( Я говорю не обязательно про ВАС, а возможно по ваших знакомых или еще кого нибудь)
Как у двух девушек могу развиваться такие отношения?

 
Светлана_СтрельцоваДата: Воскресенье, 04.04.2010, 13:36 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
ТушьДляРесниц, ни разу в реале не встречала девушек би/лесби. Только в интернете знакома.

 
ТушьДляРесницДата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:26 | Сообщение # 3
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (strelec-club)
ТушьДляРесниц, ни разу в реале не встречала девушек би/лесби. Только в интернете знакома.

Да) Ну да ладно) Зато ты теперь будешь говорить, что у тебя есть еще одна знакомая Би, но только на форуме стрельцов) smile

 
bigAppleДата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:47 | Сообщение # 4
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
у двух девушек отношения могут развиваться нормально) если вам интересно дружить, может и до большего дойдет. если бы был парень-Рак, может и хуже было бы)))

 
МарсиДата: Среда, 16.03.2011, 15:37 | Сообщение # 5
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я сюда зашла, т.к. именно такая комбинация у нас с моей подругой) smile я-стрелец и она-рак smile сначала мы просто дружили, нам вместе было весьма и весьма интересно! она необыкновнный человечек! после некоторого времени общения мы перешли на другой уровень. и эта девочка была первой девочкой, которая мне понравилась..а она с самого начала испытывала что-то большее, чем просто чувство дружеской симпатии.Но я не позволяла перейти на другой уровень. вместе мы уже почти 3 года=)) за все время мы ни разу не ссорились, ни разу не было бурного конфликта. Были лишь недопонимания, размолвки. также проверки но с ее стороны. Она чувствительный человек, обидчивый,но старается скрыть это. а я ее не контролирую совсем) ее иногда это бесит) еще иногда она пропадает и с ней что-то происходит. Говорит, что сама не понимает себя часто.. Но наши отношения довольно-таки крепкие и чувства не угасают. Друг друга мы считаем самыми лучшими! и не хотим потерять друг друга! так что отношения м/д стрельцами и раками, несмотря не противоположность, возможны!!! ведь все зависит далеко не только от знака зодиака людей! =) smile smile

 
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Она Стрелец + Она Рак (Отношения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: