[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Чувства Стрельца поверхностны?
Чувства Стрельца поверхностны?
Светлана_СтрельцоваДата: Пятница, 14.05.2010, 21:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Некоторые (другие знаки зодиака) считают, что чувства Стрельцов поверхностны. Что мы, Стрельцы, на это скажем? Это правда или вымысел?

 
ЛилиТДата: Пятница, 14.05.2010, 21:34 | Сообщение # 2
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 74
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Поверхностны для простых людей и искренние с любимыми и дорогими нам людьми

 
ChapДата: Суббота, 15.05.2010, 13:43 | Сообщение # 3
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 128
Награды: 17
Репутация: 6
Статус: Offline
просто чувства свои стрелец передает простыми словами, он чувствует "силу их" по своему. А окружающие считают, что так слова нельзя произносить. Вот и возникает недопонимание. Я сам такое раньше чувствовал. А сейчас больше убежден, что многие слова с определенной интонацией произносить просто "НЕЛЬЗЯ"! Они становтся как острый клинок, который может и вдохновить и обидеть ближнего.

 
alslslДата: Суббота, 15.05.2010, 16:15 | Сообщение # 4
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
для меня любые отношения с представительницами прекрасного пола позитивны, обращение: солнце, радость моя, дорогая, - в порядке вещей, и когда дело доходит до более близких отношений, обращения подобного рода несут в себе более глубокий смысл.
поверхноственность чувств нередко связанна с их пониманием таковыми, носители знака многогранны в ментальном, эмоциональном и в духовном направлении, поэтому нет смысла винить стрельца в невысказанном, но сделанном, smile он-то понял, что хотел донести.

в прочувствованном и проявленном нестандартном подходе в преподнесении себя и своих чувств по отношению к партнеру стрелец, нередко обучающийся психологии сам у себя, ожидает, что будет понят без слов, на основании действий, но завтра действий может не быть - одни слова, и не потому, что пустомеля, просто переоценка ценностей позволила рассмотреть ситуацию с более глубокой стороны

 
НадюшкаДата: Понедельник, 17.05.2010, 08:23 | Сообщение # 5
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Пожалуй, некоторые чувства поверхностны. Стрельцы довольно эгоистичны и то, что не касается их лично, может вполне оставить их равнодушными.

 
СаДата: Понедельник, 17.05.2010, 13:04 | Сообщение # 6
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
А о каких чувствах идёт речь?Если чувство вины, то да, поверхностно. Обиды, нет, оно глубоко.Любви, мы сгораем в ней, растворяемся даём ей жизнь.Сострадание, да, оно присуще нам.Я считаю что мы самый чувственный зак, просто чем дольше живём тем больше мудреем, в чем то или в ком то разочаровываемся - тогда у нас появляется здоровый эгоизм. Но мы всегда открыты и честны мы закрываемся только перед теми кто лжив и готов предать нас, лично я ненавижу сплетников.О нас могут сказать что мы поверхностны только наши завистники или люди с толстой кожей biggrin

 
oinerosДата: Суббота, 24.07.2010, 20:53 | Сообщение # 7
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Последнее время да я стала абсолютно поверхностной, это мера защиты не более, что от меня хотят то и выражаю. wink

 
PaoloДата: Четверг, 05.08.2010, 20:48 | Сообщение # 8
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
...ее чувства были много сильнее... я не мог постичь тогда их глубины... ее мучила неудовлетворенность и обида от невостребованности своих чувств... я старался смягчить ее страдания словами... намучившись и перегорев, она ушла ни о чем не сожалея... тогда я почувствовал то, что чувствовала она

 
Стрелец-неугомоннаяДата: Суббота, 07.08.2010, 12:16 | Сообщение # 9
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Все время присутствует такое чувство, что к бльзким людям отношусь поверхностно, ни когда не скажу как сильно они мне дороги и что я нуждаюсь в них.

 
belenaviДата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:57 | Сообщение # 10
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Стрельцы свою любовь подтверждают не словами, а поступками. Ради родных и близких людей мы готовы горы свернуть.

 
heffiДата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:52 | Сообщение # 11
Человек-амфибрахий
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 32
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (strelec-club)
Поверхностны для простых людей и искренние с любимыми и дорогими нам людьми

полностью согласна)

 
BezbashДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:30 | Сообщение # 12
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
.....когда люблю, действительно ради него сделаю все мыслимое и немыслимое, проблема в том, что отдаюсь с душой.....А иногда ранят, очень сильно, обманом. Доверяю всегда......НО :)) Стрельцы-то! ПЕРЕЖИВЕМ И СНОВА В БОЙ, ПОКОРЕНИЕ МУЖСКИХ СЕРДЕЦ))) Очень страдаю, когда осознаю, что всю ту радость, что дарила...просто использовали или была ненужна. Хотя такое было 1 раз всего, но. Ухожу обычно первая от парней...Точнее прекращаю отношения. От этого оч много разбитых сердец. Иногда просто от того,что он мне скучен. Мы же имеем право на выбор, не так ли?

 
oinerosДата: Суббота, 14.08.2010, 16:12 | Сообщение # 13
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Но что касается любовных чувств то конечно же нет, я сама искренность biggrin

 
Дэнис-ЭйДата: Среда, 27.10.2010, 11:30 | Сообщение # 14
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
в любом случае раскрывать все карты чревато чаще всего, хотя я бы раскрыл.. еще разок))))))) наверно.

 
KalinДата: Среда, 27.10.2010, 14:07 | Сообщение # 15
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ЛилиТ)
Поверхностны для простых людей и искренние с любимыми и дорогими нам людьми

Да Стрельцы вообще сами по себе очень доверчивы, искренны и правдивы! Но всёже иногда не стоит рубить матку. Стрелец - психолог. Он сам решит в ходе общения: доверится полностью или открытся поверхностно.

 
НадюшкаДата: Среда, 27.10.2010, 14:51 | Сообщение # 16
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Что-то по-моему тема куда-то не туда зарулила. biggrin
"Чу́вство — эмоциональный процесс человека, отражающий субъективное оценочное отношение к материальным или абстрактным объектам. Чувствами называют процессы внутренней регуляции деятельности человека, отражающие смысл (значение для процесса его жизнедеятельности), который имеют для него реальные или абстрактные, конкретные или обобщённые объекты, или, иначе говоря, отношение субъекта к ним. К чувствам относятся например: любовь, ненависть, страсть, страх, презрение, сочувствие и т.д. prof
Иногда мне кажется, что я не способна во всей глубине ощутить чувство сострадания. sad


Сообщение отредактировал Надюшка - Среда, 27.10.2010, 15:20


 
lilianna_81Дата: Среда, 27.10.2010, 21:10 | Сообщение # 17
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что просто зачастую мы не говорим вслух о своих чувствах... только при определенных обстоятельствах... когда уже нет сил скрывать их, эти чувства... поэтому у других может возникнуть ощущение поверхностности...
хотя, возможно, это реакция самозащиты... боимся раскрыться до конца...
просто так легче...


 
Дэнис-ЭйДата: Четверг, 04.11.2010, 06:32 | Сообщение # 18
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Надюшка, как всё сложно =)
Я кстати заметил если чувство некоторое время не проявлять - и никто о нём не знает - он испаряется. А если комунить шепнешь - типа - блин кажется влюбился, или - черт так херово на душе - то сложнее отделаться. Вот как так? )


 
RexДата: Суббота, 02.04.2011, 16:19 | Сообщение # 19
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Чувства стрельца часто искренни, но очень изменчивы yes

 
ДругаяДата: Суббота, 02.04.2011, 17:03 | Сообщение # 20
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Rex)
Чувства стрельца часто искренни, но очень изменчивы

согласна, у меня тоже так)))


 
EndmarkДата: Суббота, 02.04.2011, 18:37 | Сообщение # 21
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 137
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Rex)
Чувства стрельца часто искренни, но очень изменчивы

Интересно,а остаются чувства,которые не меняются?Что мы неизменно чувствуем к себе и другим?


 
RexДата: Воскресенье, 03.04.2011, 08:52 | Сообщение # 22
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
кну как бы темперамент не меняется же)) smile

 
oinerosДата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:45 | Сообщение # 23
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Ну, не знаю у меня часто изменчиво настроение, но чувство более менее постоянны. Но бывают перевороты которые сотрясают всю фундаментальность моей сущности и чувства меняются, это бывает минимум раз в 3 года, а то и реже.

Сообщение отредактировал oineros - Воскресенье, 03.04.2011, 09:45


 
АлёнкаДата: Понедельник, 11.04.2011, 09:46 | Сообщение # 24
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня всё утро думала какие у меня чувства к моему молодому человеку........ну почему у меня таких чувств :"ах, как я его люблю". ну почему? у нас замечательные отношения. Есть много общего, и делает он всё так как я хочу, и говорит всё что мне нравиться......а у меян есть какая то доля безразличия. То начинаю засматриваться на другого ( хотя не факт что он лучше) Почему когда ко мне - я от них? Как научиться любить?.........У меня кризис души wacko

 
ДругаяДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:10 | Сообщение # 25
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
а у меян есть какая то доля безразличия. То начинаю засматриваться на другого ( хотя не факт что он лучше) Почему когда ко мне - я от них? Как научиться любить?.........У меня кризис души

было такое, проходили)))))
Quote (Алёнка)
Как научиться любить?.........

этому нельзя научиться, сердце само полюбить должно))))))
Quote (Алёнка)
Почему когда ко мне - я от них?

когда к тебе с холодком -это подогревает интерес и хочеться завоевать, победить- мы ж охотники- Стрельцы biggrin а наоборот, когда объект уже завоеван и прицепился, как клещ, хочется избавиться от него и получить свободу biggrin (за исключением, если сильно влюбилась)
Quote (Алёнка)
У меня кризис души

возможно, тебе нужно побыть одной и желательно какое-то время не видеться и никак не контактировать вообще с этим человеком, чтоб понять свои чувства к нему - будешь ли скучать, плохо ли без него, одиноко или по барабану как-то и даже легче))))))


 
EndmarkДата: Вторник, 12.04.2011, 09:30 | Сообщение # 26
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 137
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (oineros)
Но бывают перевороты которые сотрясают всю фундаментальность моей сущности и чувства меняются, это бывает минимум раз в 3 года, а то и реже.

В общем все рано или поздно меняется.Как поверхностные,так и глубокие чувства.Хм,даже не знаю хорошо это или плохо...

Quote (Rex)
ну как бы темперамент не меняется же

Темпераментом считается основа личности.Но и её можно изменить.


 
НаташаДата: Четверг, 21.04.2011, 20:13 | Сообщение # 27
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Paolo)
ее чувства были много сильнее... я не мог постичь тогда их глубины... ее мучила неудовлетворенность и обида от невостребованности своих чувств... я старался смягчить ее страдания словами... намучившись и перегорев, она ушла ни о чем не сожалея... тогда я почувствовал то, что чувствовала она

женщины стрельцы очень боятся жалости... особенно со стороны мужчин. Нам всегда хочется выглядеть весёлыми , успешными ... словом счастливыми. Для знакомых, подруг , родственников, а уж для любимого мужчины хочется всегда носить образ ... самоголучшегочтоутебябыловжизни!!!! smile


 
anvarikДата: Четверг, 21.04.2011, 20:20 | Сообщение # 28
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
помоему от сверх чувствительности с возрастом наростает мазоль на чувства поэтому кажется что стрельцы порой очень спокойны по отношению к ряду чувств.

 
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Чувства Стрельца поверхностны?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: