[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Стрельцы стеснительны?
Стрельцы стеснительны?
Светлана_СтрельцоваДата: Суббота, 14.08.2010, 00:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Стрельцы стеснительны? Поделитесь мнением.

 
kompikДата: Вторник, 24.08.2010, 22:56 | Сообщение # 2
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Мда. Перед взрослыми друзей моих родителей, они знают друг друга а я нет, и постояно толкают меня поболтать smile . А так нет.

 
oinerosДата: Среда, 25.08.2010, 18:37 | Сообщение # 3
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Не то что бы стеснительна, ну может при определенных обстоятельствах. Вообще меня очень легко смутить.

 
КандыкДата: Четверг, 26.08.2010, 17:24 | Сообщение # 4
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 14
Репутация: 7
Статус: Offline
Моя детская стеснительность пропала лет в 7, что такое стесняться незнал много лет. А вот сейчас в некоторых ситуациях появляется какаято непонятная стеснительность, непример, когда я один не всегда могу познакомиться с девушкой, наверное возраст сказывается ))) боюсь что не правильно поймут.

 
lllllevilllllДата: Четверг, 26.08.2010, 18:06 | Сообщение # 5
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
я не могу когда на меня пристально смотрят сразу краснею Оо и вообще не люблю много внимания

 
oinerosДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:40 | Сообщение # 6
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
lllllevilllll, о это точно и у меня так я не могу выдержать взгляд отворачиваюсь, а если продолжают смотреть начинаю волноваться, смущаться. Подруга тоже удивляется она не понимает как можно не любить быть в центре внимания.

 
Дэнис-ЭйДата: Четверг, 09.09.2010, 00:50 | Сообщение # 7
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (oineros)
а если продолжают смотреть начинаю волноваться, смущаться

бывало такое, раньше, да и сейчас что-то подобное в новом обществе. я вот переехал в москву как-то вообще чувствовал себя не в своей тарелке - типа все такие из себя, деловые, девки все красивые, парни на тачках, на движухе, те кто по работе - солидные, профи.. - я подсознательно оценивал их "выше" себя, чтоли.. ? но прошел год, я не скажу что что-то изменилось во мне координально, чтобы мешало так думать - но сейчас этого нет, но может быть это изза того что мираж спал, первое впечатление оказалось обманчивым, и многие люди оказались обычными пустышками, и во взгляде появилась уверенность =)

я хочу сказать - что вот лично по себе понял что всё решает внутренний мир, т.е. как я сопоставляю себя с окружающим. и пока не будет уверенности, что все эти людишки meeting не представляют из себя ничего обычного - будет дискомфорт) и это оказалось лишь очередным вызовом, очередной вершиной.

Так что думаю, если у вас подобные сомнения, то это всё временно))

Добавлено (09.09.2010, 02:50)
---------------------------------------------

Quote (strelec-club)
Стрельцы стеснительны? Поделитесь мнением.

вот делимся, а ты чего скажешь? )

 
Светлана_СтрельцоваДата: Четверг, 09.09.2010, 13:16 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Дэнис-Эй)
вот делимся, а ты чего скажешь? )

Кстати, да. Еще не отписалась в этой теме.
В детстве, подростковом возрасте была очень стеснительна. Но это так достает! Когда вконец надоело стесняться всего и вся, я стала с этим бороться. Некоторые "странные" поступки, направленные на борьбу со стеснительностью, мне даже приносили удовольствие. biggrin

Всего сейчас не вспомню, но запомнился один случай. Мы с подругой шли домой после школы (10 класс), ей пешком, а мне на общественном транспорте добираться. Мы зашли в магазин за покупками, я купила туалетную бумагу. А положить некуда, пакета нет, в сумку не войдет. Я говорю, ну в руках довезу. Подружка была в шоке - на тебя же народ пялиться будет! Но я все-таки поехала домой с туалетной бумагой в руках. biggrin

 
oinerosДата: Четверг, 09.09.2010, 13:44 | Сообщение # 9
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
strelec-club, молодца, я бы не решилась happy

 
Дэнис-ЭйДата: Понедельник, 20.09.2010, 10:33 | Сообщение # 10
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
strelec-club, да да, так и надо!)

 
МилаДата: Понедельник, 20.09.2010, 11:22 | Сообщение # 11
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 97
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
была немного стеснительной, но с возрастом понимаю, что все меньше и меньше во мне этого качества остается...взлослею, мудрею и становлюсь сильней, чувствуя уверенность в себе, забываешь о стеснительности

 
kolobo4ekДата: Вторник, 21.09.2010, 14:05 | Сообщение # 12
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох не перевариваю когда на меня долго и пристально смотрят...глаза начинают против моей воли бегать (кстати, считается что если человек уводит взгляд во время разговора он врет) но у меня это не так (наверно потому что я стараюсь вообще не врать)...Очень тяжело войти в компанию в первый раз, это я потом начинаю общаться а первый раз - готова застрелиться...так что довольно стеснительный я человечек

 
ДашкаДата: Суббота, 23.10.2010, 22:56 | Сообщение # 13
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Оо..я дааааа....Очеень стеснительная)
Но не всегда)
Меня тоже легко смутить...)


 
ДругаяДата: Суббота, 27.11.2010, 10:26 | Сообщение # 14
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
По-разному бывает. Иногда стесняюсь сказать правду о своих мыслях - боюсь не поймут, что уже случалось. Стесняюсь, когда иду в короткой юбке и на каблуках, а мужчины пяляться на мои ноги. confused Стесняюсь, когда меня хвалят. Стесняюсь, когда денег в магазине на что-то не хватает biggrin Стесняюсь, когда нужно кому-то отказать в сотый раз в помощи(а то уже на шею садяться), врать стесняюсь.

 
vovyljДата: Воскресенье, 12.12.2010, 04:36 | Сообщение # 15
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
В школьном возрасте я был очень стеснительный,а после я как то поборол это чувство,но не до конца.

 
HovarDДата: Воскресенье, 12.12.2010, 10:49 | Сообщение # 16
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Другая, да да да, такие моменты когда чувство собственного преводсходства под угрозой вообщем) но я могу с лёгкостью смотреть любому человеку в глаза и читать морали там или объяснять что-то)))

 
ДругаяДата: Воскресенье, 12.12.2010, 10:52 | Сообщение # 17
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (HovarD)
я могу с лёгкостью смотреть любому человеку в глаза и читать морали там или объяснять что-то)))

а я так, увы, не могу


 
HovarDДата: Воскресенье, 12.12.2010, 11:34 | Сообщение # 18
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Другая, Надо учится, очень помогает в жизни) я просто привык сам, меня с детства папа этому учил) ехал в автобусе "жертву" выбирал, желательно постарше меня лет на 30))) и смотрел смотрел, пока не сдастся) попробуй;)
как бы так то ничего такого, едешь и всё, смотреть то больше некуда ведь))))


 
ДругаяДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:14 | Сообщение # 19
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
да, Учитель, завтра надо будет в автобусе порепетировать

 
AllegraДата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:19 | Сообщение # 20
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
У меня тоже есть немного...

 
НадюшкаДата: Понедельник, 13.12.2010, 11:39 | Сообщение # 21
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Другая, осторожно. А то может китайцы как нибудь не так отреагируют. Будешь на них глазеть - они тебе злазик пальчиком выковыряют. lol

 
ДругаяДата: Понедельник, 13.12.2010, 11:46 | Сообщение # 22
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
да на них смотреть неинтеpесно: у всех глаза одинаковые черные

 
oinerosДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:02 | Сообщение # 23
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
HovarD, терпеть не могу когда на меня смотрят пристально, сначала смущаюсь, а потом начинаю свирепеть... angry на животном уровне когда кто-то смотрит означает намерение напасть, угроза. У зеков так же.

 
HovarDДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:17 | Сообщение # 24
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
oineros, дак это же я в детстве репетировал просто biggrin представь ребёнок едет и смотрит чего тут такого?)
сейчас то конечно глупо будет) но можно и по другому, продавцы в магазинах там ещё кто-нибудь, просто когда конкретно на контакт идёшь с человеком многим сложно бывает согласен, у меня друг даже тёте своей не смотрит, говорит, а сам в пол смотрит cool а так вот кого не знаешь как бы невзначай...)
а чего это ты за зеков вспомнила?


 
oinerosДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:35 | Сообщение # 25
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
HovarD, ну если ребенок, то ладно это нормально, а если мужик какой уставится... недавно ехала в трамвае, зараза сидит и гипнотизирует, думаю ну точно со мной выйдит пинчуга, увязался блин еле отделалась, ну мужк то ладно буду сидеть молча и злиться, а если баба, то скажу что нить нелецеприятное. А вообще в принцыпе не люблю в глаза смотреть, но при разговоре смотрю, а то какой же это разговор, когда в разные стороны смотрят lol , но все равно через неравные промежутки отвожу глаза на что-нибуть, просто когда смотришь перестаешь слушать, хотя ... когда что-то важное говорят отвожу глаза, слушаю и апоминаю.
Quote (HovarD)
а чего это ты за зеков вспомнила?

а ты разве не знал? happy


Сообщение отредактировал oineros - Понедельник, 13.12.2010, 17:36


 
HovarDДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:53 | Сообщение # 26
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
oineros, нет не знал cool я общался со многими людьми, порядочные люди скажу многие) и в глаза всегда смотрят когда разговаривают, просто когда человек в глаза не смотрит он либо боится, либо скрывает что-то, либо стыдно, и влияние, вот ты говоришь слушаешь и запоминаешь, а собеседник твой в это время чувствует себя может и подсознательно выше тебя, сильнее там, могущественней, а все люди на самом деле в первую очередь просто люди, и разговаривать надо открыто, прямо и честно!!! cool

ха-ха-ха biggrin (это просто так от радости) biggrin

 
oinerosДата: Понедельник, 13.12.2010, 18:17 | Сообщение # 27
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
HovarD, да по телеку про ентих зеков показывают разные фильмы их самобытность там, смотришь значит вызов и тот на кого смотрит должен ответить, врезать или отсупить (но в этом случае точно шалавой зделают) я вообще люблю психологию
Quote (HovarD)
собеседник твой в это время чувствует себя может и подсознательно выше тебя,

ну и пусть чувствует, я его потом как огорошу biggrin я кстати когда вру или скрываю что-та наоборот в глаза смотрю, проверяю реакцию, догадался, поверил или нет, только выражение меняется, начинаю играть убедительней, тут у меня на работе узнала что есть еще стрелец мужчина лет сорока (выяснилось когда я заикнулась про свой день рождения, о а у меня 16), да блин он такой же хитрый как и я, тоже смотрит в глаза проверяет реакцию, а я то знаю наперед чего надо :brows:, но с ним приходится играть лучше убедительней и просчитывать на несколько ходов вперед, ловко все схватывает, догадливый блин. happy


 
HovarDДата: Понедельник, 13.12.2010, 18:32 | Сообщение # 28
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
oineros, какие-то странные вы стрельцы, я вот врать вообще не люблю и не умею, я лучше горькую правду скажу даже если отношения с человеком испорчу, вообще-то в гороскопе ведь сказано что стрелец честный знак, нельзя ему врать!!!
в детстве лет 7 мне было или 6, мама рассказывала прихожу домой, а ей кто-то сказал что я курил с ребятами, и она спрашивает че тыт типо курил? а я отвечаю как ни в чём не бывало: да курил, но мне не очень понравилось наверное больше не буду biggrin
а телек вообще не умею смотреть, я под него засыпаю cool один фильм по 3-4 захода приходится смотреть, поэтому не сильно эту затею люблю cool

Добавлено (13.12.2010, 18:32)
---------------------------------------------
ты ему так и скажи: "Дядя, я знаю, что ты меня обмануть хочешь, и посмотреть догадываюсь я или нет, давай не будем ерунлдой заниматься, пойдём лучше горы свернём" biggrin

 
oinerosДата: Понедельник, 13.12.2010, 18:47 | Сообщение # 29
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
HovarD, да нет в не то, хочет проверить меня можно ли мне доверять, чтоб затеять махинации, так как другой кассир, 23 числа уходит.

Добавлено (13.12.2010, 18:47)
---------------------------------------------
да блин и махинации то тупые по любому их поймают

Сообщение отредактировал oineros - Вторник, 14.12.2010, 16:39


 
PaoloДата: Вторник, 15.02.2011, 02:00 | Сообщение # 30
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Дэнис-Эй)
бывало такое, раньше, да и сейчас что-то подобное в новом обществе. я вот переехал в москву как-то вообще чувствовал себя не в своей тарелке - типа все такие из себя, деловые, девки все красивые, парни на тачках, на движухе, те кто по работе - солидные, профи.. - я подсознательно оценивал их "выше" себя, чтоли.. ? но прошел год, я не скажу что что-то изменилось во мне координально, чтобы мешало так думать - но сейчас этого нет, но может быть это изза того что мираж спал, первое впечатление оказалось обманчивым, и многие люди оказались обычными пустышками, и во взгляде появилась уверенность =) я хочу сказать - что вот лично по себе понял что всё решает внутренний мир, т.е. как я сопоставляю себя с окружающим. и пока не будет уверенности, что все эти людишки не представляют из себя ничего обычного - будет дискомфорт) и это оказалось лишь очередным вызовом, очередной вершиной. Так что думаю, если у вас подобные сомнения, то это всё временно))

Я вроде москвич... родился тут... но почему твой пост так близок мне... я многое здесь презираю... у меня внутренние границы, кажется, почему я не могу-хочу "подниматься"... до мерсов всем известными путями... ну их к лебедям)... может хочу просто сохранить Себя...

Сообщение отредактировал Paolo - Вторник, 15.02.2011, 02:07


 
Anchut@Дата: Четверг, 17.02.2011, 16:20 | Сообщение # 31
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (lllllevilllll)
я не могу когда на меня пристально смотрят сразу краснею

Да-да-да....с малых лет не люблю пристального взгляда в свой адрес - злит малость... dry
Хотя когда с кем-нить разговариваю я обычно молчу и смотрю при этом в глаза - тогда уж меня начинают стесняться biggrin Смущаю говорят happy


 
HovarDДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:33 | Сообщение # 32
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Смотрите в глаза люди не бойтесь, вы же стрельцы, честность и.т.д. biggrin душа ровная кого стесняться? cool

 
Anchut@Дата: Понедельник, 21.02.2011, 21:46 | Сообщение # 33
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
HovarD, я то не боюсь смотреть в глаза....при разговоре только туда и смотрю - я так людей лучше вижу, кто они такие, что из себя представляют smile Но вот когда я не желаю разговора, а на меня пристально смотрят, или человек жуть как неприятен, то во мне просто зверь просыпается... злая жуть какая, хотя и временно...

Добавлено (21.02.2011, 21:46)
---------------------------------------------
Хотя вот у меня друг есть... в его глаза долго смотреть не могу... до мистики жутковато становится... будто в бездну затягивает и полностью над собой контроль теряешь, как под гипнозом wacko

 
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Стрельцы стеснительны?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: