[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Жажда приключений
Жажда приключений
Светлана_СтрельцоваДата: Четверг, 18.06.2009, 17:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Во многих гороскопах говорится, что Стрелец любит приключения и всегда готов найти их на свою... голову. Как у вас с этим? Случалось ли совершать безрассудные поступки? cool

 
beatriceДата: Четверг, 18.06.2009, 19:14 | Сообщение # 2
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Особенной любви к безрассудным поступкам за собой не замечала, а приключения люблю... вроде тех, когда с друзьями выбираемся в лес и веселимся на полную катушку. music

 
VlsДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:52 | Сообщение # 3
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Путешествовать люблю, но с достаточным комфортом, специально приключений не ищу.

 
TonyДата: Вторник, 23.06.2009, 17:33 | Сообщение # 4
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Случалось бросать неплохую но скучную работу. Друзья говорили, что поступаю безрассудно. Впрочем, как потом выяснилось, поступил правильно.

 
ricamiДата: Воскресенье, 04.10.2009, 08:07 | Сообщение # 5
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Tony)
Случалось бросать неплохую но скучную работу. Друзья говорили, что поступаю безрассудно. Впрочем, как потом выяснилось, поступил правильно.

Доверять себе,все-таки,важнее,чем слушать других.Но прислушиваться стоит,порой идешь куда-нибудь,и говорят,не надо,туда идти,ничего не будет.А ты идешь,а там все-таки для тебя есть что-то такое,Ммм)))Интересненькое)


 
ТигренокДата: Четверг, 15.10.2009, 04:37 | Сообщение # 6
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Хотела бы свою жизнь посвятить путешествиям. Если были бы денюжки biggrin То ни о каком замужестве, я бы и не думала .

 
AicemanДата: Вторник, 01.12.2009, 20:25 | Сообщение # 7
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
обожаю путешествия smile

 
НадюшкаДата: Четверг, 03.12.2009, 11:30 | Сообщение # 8
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Я обычно осторожна, но бывает и найду себе приключения на сами знаете что, а потом удивляюсь как это меня угораздило.

 
aminorexДата: Вторник, 15.12.2009, 15:39 | Сообщение # 9
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Я очень люблю приключения

 
КандыкДата: Суббота, 20.02.2010, 11:34 | Сообщение # 10
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 14
Репутация: 7
Статус: Offline
Если я не нахожу приключений они сами меня находят.

 
ЛисаветаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:55 | Сообщение # 11
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Полностью согласна с Кандыком, приключения сами меня находят. То друзья в поход позовут, то еще что-нибудь. А я не отказываюсь от возможности приключения. smile

 
СаДата: Пятница, 19.03.2010, 14:25 | Сообщение # 12
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Лисавета)
Если я не нахожу приключений они сами меня находят.

Но друзья, братья, сограждане, родственные души а как же без них родимых, жизнь сразу как то потускнеет.Да и знак мы такой просто ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКИЙ biggrin


 
НаташаДата: Понедельник, 26.04.2010, 13:05 | Сообщение # 13
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
приключения не ищу, сами меня находят... smile хорошо,когда эти приключения заканчиваются положительно... потому что в моей жизни было и наоборот.... Приятного мало от таких приключений

 
СаДата: Пятница, 07.05.2010, 19:09 | Сообщение # 14
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Наташа, интересно а какие приключения Вас нашли и какие Вы?можно поподробнее, очень интересно! wink surprised

 
kompikДата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:29 | Сообщение # 15
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Приключения! Один раз переплыл р.Суру сильное течение подхватило меня и от страха стал быстрее плыть, и обратно, потом эйфорию чувствуешь hooray

 
valentinkaДата: Четверг, 24.06.2010, 04:16 | Сообщение # 16
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Дааа ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭТО НАША СТИХИЯ!!!!_))))))

 
Ultr@VioletДата: Пятница, 09.07.2010, 21:31 | Сообщение # 17
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 16
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
В детстве постоянно искала приключения на свою голову) Сейчас уже мало такого за собой наблюдаю. Не знаю, можно ли назвать приключением прогулку в лесу в полночь в одиночку)

 
AksiniyaДата: Пятница, 23.07.2010, 10:51 | Сообщение # 18
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Всю юность мою заполняла жажда остренького(носилась на "Яве"на 4-й скорости,тонула-2р,заблудилась в горах Крыма и т.п.)А потом родился сын.Резко желание сходить с ума пропало!Но...не тут-то было!!!Теперь неприятности и приключения сами меня преследуют!!!Спасибо Судьбе-хоть удачно выкручиваюсь!!! pray

 
елена27Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 00:02 | Сообщение # 19
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня приключения сами получаются. Однажды на пляже под Артеком поплыли до скал в море, проплыла почти половину пути к ним и чувствую что все и дальше не могу и возвращаться далеко, стала тонуть, ушла под воду потом думаю блин что люди скажут слабачка, вынурнула и продолжила плыть дальше к скалам, приплыла, отдохнула и назад плыла довольно нормально. До сих пор удивляюсь как я тогда не утонула, все симптомы были на лицо

 
Дэнис-ЭйДата: Суббота, 04.09.2010, 12:55 | Сообщение # 20
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ricami)
Доверять себе,все-таки,важнее,чем слушать других.Но прислушиваться стоит

Вот это очень важный момент! А то с детства все вокруг пытались чему-то научить, сказать что я был не прав и что так нельзя!! А я как дурак слушал их)))))))) Но настал момент, и прозвучало - решительное НЕТ!! =) Я всегда знал, что я лучше своих советчиков понимаю ситуацию, а они .. что-то утверждали, не понимая, что этим самым берут ответсвенность за мою судьбу)) но теперь моя судьба в моих руках)

Quote (Кандык)
Если я не нахожу приключений они сами меня находят.

Да уж точно блин))) Хотя лично у меня есть один момент. Бывает что всё достает, надоедает, кажется что лучше чем когда-то не будет, типа мини депрессии. Тогда ничего не приходит в жизнь. Но стоит в один прекрасный день проснуться в лучах солнца, улыбнуться и еще не открыв глаза понять что жизнь продолжается, как жизнь начинает продолжаться) начинаются звонки предложения всякие заманухи и прочее, и снова оказываешься в центре событий =)


 
oinerosДата: Четверг, 09.09.2010, 15:01 | Сообщение # 21
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Я спонтанная и импульсивная и к тому же бывает у меня - голову дома забуду, и в такие приключения втягиваюсь, что потом в больницу попадаю с ушибом мозга dry Короче приключения меня всегда сами находят happy

 
Дэнис-ЭйДата: Четверг, 16.09.2010, 00:06 | Сообщение # 22
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin сейчас только задумался. что само слово "приключения" какое-то уже изначально манящее чтоли))

 
ДашкаДата: Суббота, 23.10.2010, 23:15 | Сообщение # 23
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень люблю приключения, как и любой Стрелец :))
И жажду приключений себе на голову ,как всегда,особенно с подругой по ночам)хД


 
ДругаяДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:18 | Сообщение # 24
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Приключение – захватывающее происшествие, неожиданное событие или случай в жизни, цепь нечаянных событий и непредвиденных случаев; нежданная быль, замечательное свершение, волнующее похождение, интересное испытание, возбуждающий переворот или любовная авантюра.
4 разных стиля приключений, присущих человеку:

- приключения тела. Вплоть до смерти как финальной точки таковых. Боевики, путешествия, спортивные соревнования на ловкость, силу,…
- приключения эмоциональные. Личные переживания, сопереживания, коллективные эмоции. Мелодрамы, драмы, триллеры. Цирковое искусство, юмор, сатира. Часть религиозной деятельности.
- приключения ума. Поиск, анализ и синтез информации. Раскрытие тайн и организация преступлений. Детектив, научный анализ. Обучение, исследовательская деятельность.
- приключения духа. Религиозная, философская деятельность. Провидение, предсказания. Тайны перерождений, инкарнаций, вопросы бытия. Шаманизм. Духовные практики.
Что касается меня, это постоянная жажда эмоциональных приключений, а также приключений - пищи для ума.


 
Светлана_СтрельцоваДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:31 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Другая, какая любопытная классификация! specool
У меня активно стремление к приключениям первых трех стилей. Четвертый стиль - тоже, но значительно реже.


 
AllegraДата: Понедельник, 29.11.2010, 15:07 | Сообщение # 26
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Другая, +1, классная классификация и определение приключений. У меня всего по чуть-чуть. biggrin

 
Good_bad_girlДата: Четверг, 02.12.2010, 20:26 | Сообщение # 27
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
приключения, безрассудные поступки - это мое, было. Но полгода назад поняла, что пора взрослеть, и теперь мало приключения меня находят. А начиналось все с детсада. когда я взяла с собой двух мальчиков и организовала бегство, обманув воспитательницу(она полдня потом нас по городу искала). До жути ненавидела детский сад.
В школе постоянные мелкие хулиганства. А как в универе учиться начала, так все. Дома по несколько дней не появлялась, то тут то там. Мама меня постоянно теряла. Но теперь я остепенилась, книжки читать начала)))) Хрен на улицу вытащишь... Что со мной???


 
WeissДата: Суббота, 04.12.2010, 17:49 | Сообщение # 28
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Это особое чувство, появляющееся перед путешествием, ни с чем не сравнить !!! У меня имеется особая тяга к ж/д вокзалам и поездам.Мне нравиться смотреть,как прибываю и отбывают поезда.Мне нравится неповторимый запах рельс и чай в стаканах с подстаканниками.Мне нравятся, проносящиеся за окном поезда: поезда, города, люди, пейзажи,в общем - жизнь. Новое путешествие - это всегда что-то новое, завораживающее, многообещающее. В общем скажу: приключения и путешествия необходимы,как воздух Стрельцу! smile Потому что,в том числе и через приключения и путешествия Стрелец само реализовывается !!! А самореализация для Стрельца необходима, как элемент его нормального существования в этом мире .

 
Светлана_СтрельцоваДата: Суббота, 04.12.2010, 20:51 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Weiss)
У меня имеется особая тяга к ж/д вокзалам и поездам.Мне нравиться смотреть,как прибываю и отбывают поезда.

У меня аналогичная тяга, только к самолетам. biggrin


 
GeniusДата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:59 | Сообщение # 30
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я злой, я не знаю границ. И делаю много безрассудных поступков

 
ToshДата: Четверг, 09.12.2010, 12:18 | Сообщение # 31
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я объездила пол-мира точно. обожаю дух аэропортов, обожаю уезжать куда-нибудь..
еще я люблю рисковать. по крупному. и мне везет. я же стрелец и родилась 12.12 в воскресенье ))
да, я многое теряла, но потом еще больше находила. главное ставить перед собой цель (желательно нереальную) и Судьба приведет к ней.


 
AlinkaДата: Вторник, 01.02.2011, 14:45 | Сообщение # 32
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
у меня часто бывает так :сижу себе спокойно и вдруг стрельнет какая нибудь мысль,а потом пока не сделаю не успокоюсь.при чем могут возникнуть совсем бредовые идеи.в общем приключения я люблю.вроде не рискованная,но иной раз такие вещи творю ,что сама себе удивляюсь.а окружающие вообще в шоке

 
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Жажда приключений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: