[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Вопросы про знак стрелец и асцендент (вопросище)
Вопросы про знак стрелец и асцендент
SafariДата: Понедельник, 20.09.2010, 15:18 | Сообщение # 1
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
здравствуйте! я родился 20,12,1993 в городе прокопьевске ( россия, кемеровская область ) в 23-45
где-то вычитал что если человек родился в неделю начала знака ( или конца ) то на него может влиять предыдущий или последующий знак
как у меня например 20 декабря с 15-22декабря получается влияет козерог ?

у меня такой вопрос smile это 100проц инфа ?? biggrin и асцендент влияет лишь на имидж ?

у меня друг стрелец ( из параллели 10класс ) ну по описанию чистый стрелец бегает орет матюгается во всю, все ржут над ним ( не потому что больной или быдла какой нибудь или общество быдляцкое happy ) в детском саду вместе были там вроде поспокойнее был) щас же бегает руками машет и тп) день рождения у него в ноябре(в конце с 24+ помоему) и приходится на неделю скорпиона

и еще есть 2 товарища и подруга)) тоже с недели скорпиона 27-29ноября, ну те вобще питоны)) никогда не видел чтобы также себя вели)
что нас пятерых объединяет так это любовь к спорту у каждого есть успехи)

вот мне интересно того пассажира из параллели сервантом по голове **** или что то там по гороскопу могло быть))))

НАДЕЮСЬ ВЫ ПРОЧТЕТЕ ЭТУ ПРОСТЫНЮ И ПОДУМАЕТЕ НА ЭТУ ТЕМУ oops

 
Светлана_СтрельцоваДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:13 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Safari)
у меня такой вопрос smile это 100проц инфа ??

Нет, это не так. Меня учили, что влияние может быть только в последние 12 часов знака или в первые 12 часов знака.

Quote (Safari)
и асцендент влияет лишь на имидж ?

Асцендент - это презентация личности во всех своих проявлениях. Внешность, первое впечатление окружающих о человеке, первое впечатление человека о мире и любой новой ситуации (например, Скорпион отнесется с некоторым подозрением, а Близнец с любопытством).

Quote (Safari)
что нас пятерых объединяет так это любовь к спорту у каждого есть успехи)

Многие Стрельцы увлечены спортом.

Стрельцы все разные, это правда. Говорить "я - Стрелец" это упрощение. Здесь имеется в виду Солнце в Стрельце. Но есть и другие планеты, они могут быть в других знаках зодиака. Если у Стрельца 4 планеты в Скорпионе, он будет проявлять черты Скорпиона, возможно, даже сильнее, чем черты Стрельца.

Safari, пожалуйста, не создавайте больше тем в этом разделе, не касающихся консультаций по совместимости. Есть раздел "Стрелец и все на свете". Пишите туда, я читаю все темы на форуме, так что не пропущу. Эту тему я перемещу через пару дней.

 
SafariДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:54 | Сообщение # 3
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
пардон sad

и спасибо за ответ smile да если ее просто удалите я не обижусь) главное получил ответ я доволен)

 
Светлана_СтрельцоваДата: Понедельник, 20.09.2010, 23:06 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Safari)
да если ее просто удалите я не обижусь) главное получил ответ я доволен)

Ну может быть, кому-то еще будет интересно. wink
Тема переезжает.


 
СнайперДата: Среда, 23.03.2011, 12:14 | Сообщение # 5
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Я Стрелец с асцендентом в овне и луной во льве - целый огненный набор)
А вот с марсом, мать его, не повезло - он у меня в деве. Но я не переживаю: придиристо-противный я только на работе...а вообще, я позитивный, щедрый


 
НаташаДата: Суббота, 07.05.2011, 01:10 | Сообщение # 6
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
мне стало легче разобраться в себе когда узнала что асцендент в знаке рыбы.. ТО что я считала странностями, оказалось издержками моей натальной карты.. Астрология - наука будущего))

 
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Вопросы про знак стрелец и асцендент (вопросище)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: