[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Подарки (какие подарки больше всего любят и хотят получать стрельцы)
Подарки
ЛялькаДата: Среда, 24.11.2010, 13:47 | Сообщение # 1
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 8
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Обожаю получать в подарок технику. Любые технические новинки и главное в стильном дизайне robot
Кстати, а дарить подарки вы любите?
Я люблю, ток всегда голову ломаю очень по этому поводу biggrin


 
ДругаяДата: Среда, 24.11.2010, 15:42 | Сообщение # 2
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Лялька, а какие технические новинки Вам дарили?
Я люблю , когда мне дарят цветы - белые розы или хризантемы. Хотелось бы, чтобы мне подарили мой портрет-картину, нарисованную художником - просто увидела такое в кв-ре у знакомой - супер - и себе захотела.


 
ЛялькаДата: Среда, 24.11.2010, 16:13 | Сообщение # 3
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 8
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Другая)
Лялька, а какие технические новинки Вам дарили?

я перечислю одни из наиболее значимых для меня:
бумбокс
пейджер
мобильный телефон с цветным экраном
микроволновая печь
плейер (это вообще предел всех моих мечтаний, через него даже синхронизировать звонки с телефона можно и наверное единственное чего нет, это выхода в инет)
плазма с диагональю 58 дюймов
все остальное, что мне дарили из техники было уже не новинки, но вполне нужные мне вещи)

Quote (Другая)
Я люблю , когда мне дарят цветы - белые розы или хризантемы

цветы - это здорово! вы наверное романтик?
а я из цветов признаю только герберы

Quote (Другая)
Хотелось бы, чтобы мне подарили мой портрет-картину, нарисованную художником

а вы рисуете или создаете что-нибудь своими руками? это тоже очень цениться, если делается в подарок


 
ДругаяДата: Среда, 24.11.2010, 16:37 | Сообщение # 4
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline

Лялька , у вас прям целый список техники. smile А ещё у нас с вами день рождения в один день и год - 17 декабря 1987 года.
[Лялька]вы наверное романтик? ] Да, я законченный романтик и если была бы мужчиной, то совершала б героические поступки - по балконам бы с цветами лазила к дамам. smile
Люблю своими руками делать маленькие подарки - открытки, валентинки, делать сюрпризы, украсив дом шариками, сердечками с признаниями на день влюблённых для любимого.


 
ЛялькаДата: Среда, 24.11.2010, 22:16 | Сообщение # 5
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 8
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Другая)
если была бы мужчиной, то совершала б героические поступки - по балконам бы с цветами лазила к дамам.

часто ловлю себя на мысли, что зря не родилась мужчиной...я бы показала мастер класс, как надо за женщинами ухаживать!)) Один минус, была бы кем-то из разряда Казановы shy

 
oinerosДата: Четверг, 03.03.2011, 17:02 | Сообщение # 6
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Лялька)
часто ловлю себя на мысли, что зря не родилась мужчиной...я бы показала мастер класс, как надо за женщинами ухаживать!)) Один минус, была бы кем-то из разряда Казановы

Это потому чтоты сейчас женщина и себя прекрасно знаешь, была бы мужчиной, то не знала бы как мы мыслим и чер руководствуемся wink
Вообще я тоже люблю, когда мне дарят полезные, нужные мне вещи, но я так же знаю что на шипко дорогой подарок расчитывать не стоит, от друзей например, от родителей, ну это когда сама не зарабатывала, теперь это мне не нужно, а чего нет, я не попрошу в подарок это будет наглость, сама заработаю, так что на данный момент лучше неожиданный оригинальный подарок песочные часы например smile


 
Светлана_СтрельцоваДата: Вторник, 31.05.2011, 19:36 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Тема закрыта.

 
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Подарки (какие подарки больше всего любят и хотят получать стрельцы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: