[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Возможности Стрельцов (Уникальные особенности Стрельцов)
Возможности Стрельцов
homa1evgenДата: Суббота, 25.12.2010, 20:11 | Сообщение # 1
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю побеседовать на тему уникальных особенностей Стрельцов. Есть ли в нас какие либо особенности (качества характера, сильные стороны) позволяющие нам достигать определенных целей? Я предлагаю нам побольше узнать о себе. Буду собирать информацию и выкладывать в данной теме. И сердечно прошу делиться всех своими мыслями. Заранее всем благодарен. smile

 
KingUniqueДата: Суббота, 25.12.2010, 20:26 | Сообщение # 2
XIII
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 58
Награды: 22
Репутация: 15
Статус: Offline
Каждый человек уникален smile

 
Светлана_СтрельцоваДата: Суббота, 25.12.2010, 20:31 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Тема переносится в раздел "Психология и характер Стрельца"

 
ДругаяДата: Воскресенье, 26.12.2010, 10:53 | Сообщение # 4
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (KingUnique)
Каждый человек уникален

Золотые слова. В первую очередь, это обуславливается неповторимым строением ДНК каждого человека.
KingUnique - у тебя такой "говорящий" ник - уникальный король, может поведаешь, в чём твоя уникальность?

Добавлено (26.12.2010, 10:53)
---------------------------------------------

Quote (homa1evgen)
Есть ли в нас какие либо особенности (качества характера, сильные стороны) позволяющие нам достигать определенных целей?

возможно это странно звучит, но когда мне говорят: "тебе это не по зубам" либо ругают за что-то - что я такая-сякая, то это меня так подстёгивает к достижению моей цели, чтобы доказать себе и другим, что я могу; даёт стимул для развития в лучшую сторону. В связи с этим, девиз по жизни:"Nothing is impossible". biggrin
следующая осбенность моего характера - трудно переношу, если в коллективе вижу, что кто-то лучше меня - этим он как бы бросает мне вызов( а чем я хуже, я тоже так смогу), я начинаю вести честную конкурирующую борьбу до тех пор, пока не побеждаю.


Сообщение отредактировал Другая - Воскресенье, 26.12.2010, 10:54


 
oinerosДата: Вторник, 04.01.2011, 13:19 | Сообщение # 5
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
У меня реальные способности ставить себе, ну, просто заоблачно-нереальные задачи и цели lol lol и при этом искренне верить что все получится biggrin wink

Добавлено (04.01.2011, 13:17)
---------------------------------------------
мелко не гребем biggrin

Добавлено (04.01.2011, 13:19)
---------------------------------------------
пока только начала выполнять план, там посмотрим и подведем итоги своих возможностей smile

Сообщение отредактировал oineros - Вторник, 04.01.2011, 20:03


 
ДругаяДата: Вторник, 04.01.2011, 15:06 | Сообщение # 6
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (oineros)
У меня реальные способности ставить себе, ну, просто заоблачно-нереальные задачи и цели lol и при этом искренне верить что все получится

oineros, молодец, так держать hands
я тоже верю в то, что человеческие возможности безограниченны, стоит только очень сильно захотеть и поднапрячься


 
oinerosДата: Пятница, 14.01.2011, 20:41 | Сообщение # 7
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Меня тут осенило у меня есть одна уникальная способность, я вот не дружу с координацией движения и все потому что все внимание всегда занято внутренним компасом, он у меня настроен с точностью чуть ли не до сантиметра, всегда четко чувствую где север, где юг, запад и восток и растояние. Я еще ни разу нигде не заблудилась. Универсальная карта города всегда развернута у меня в голове.
Была одна ситуация в которой меня даже подруга признала, что у меня дар, было дело мы решили навестить одного друга, я у него в гостях была один раз, а подруга неоднократно, но мы заболтались в маршрутке и пришлось выйти совсем на другой остановке, микрорайон в виде круга и дорога огибает его по кругу, подруга говорит ничего страшного пойдем напремик, мол счас все найдем (а там еще дома и дворы прям близнецы везде одно и тоже даже площадки одни и те же) короче ходили так час где-то, я все это время ныла, упрашивала подругу довериться мне, она упорствовала, мол ты там была один раз, а я много раз, с тобой мы вообще заблудимся, я ей ставлю ультиматум,даю последний шанс, либо ты через пять минут выводишь нас к дом, либо признаешь, что заблудились и веду нас я! В общем она оплашала, я же через 10 минут, при чем абсалютно не плутая напремик вывела нас к дому, блин какое же у нее лицо было, надо было сфотать. biggrin говорит у тебя там что в голове GPS-навигатор! biggrin
И еще не зависимо от своей непунктуальности, я всегда лучше всех чувствовала время, на физкультуре учитель часто нам давала упражнения ставила секундомер и заставляла нас считать, кто досчтает минуту выходит вперед, я выходила с точностью до секунды всегда. smile Прада эта способность не влияет на пунктуальность dry я еще никуда вовремя не приходила, хоть на минуту, но опоздаю killed , потому что все время в самый последний момент перед выходом неожиданно появляется тыща одно неотложное дело angry

Добавлено (14.01.2011, 20:41)
---------------------------------------------
Еще всегда вижу дыры в любой крмпании в системе безопастности tongue

Сообщение отредактировал oineros - Пятница, 14.01.2011, 20:46


 
ДругаяДата: Суббота, 15.01.2011, 03:47 | Сообщение # 8
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (oineros)
я всегда лучше всех чувствовала время

Я тоже хорошо чувствую время - обычно, несмотря на часы, могу сказать точно, сколько сейчас времени biggrin
Но зато с навигацией совсем плохо - заблудиться для меня = раз плюнуть)))))))))


 
oinerosДата: Суббота, 15.01.2011, 04:19 | Сообщение # 9
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Другая)
заблудиться для меня = раз плюнуть)))))))))

надо всегда ставить точку отсчета, на своей виртуальной карте и по ходу запоминать выдающиеся ориентиры необычное здание, больница, ряд одинаковых домов их протяженность, градус угла сворачивания с прямого курса и чувствовать как время расстояние от точки отсчета, если тренироваться постоянно, то в конце концов все стане интуитивно и превратится в GPS-навигатор в голове biggrin

Я если выучу карту вездного неба.... brows то вообще и по воде смогу так же ориентироваться, с водой немного сложнее, если долгое путешествие, там же ведь спать ложишься придется, компас может немного сбиться, солнце его поправляет, расстояние слегка собьется, но тоже поправимо, если судно не будет менять скорость и направление не будет сильно отклонятся, хотя угол можно определить по солнцу.

Добавлено (15.01.2011, 04:19)
---------------------------------------------
такая вот особенность проснулась от того что я маленькая заблудилась в лесу и заблудилась то в трех соснах biggrin видть сильно напугалась, теперь карта все время откладывается в голове. smile спустя даже 15 лет помню дом если его раза 4 хотя бы посещала.

Сообщение отредактировал oineros - Суббота, 15.01.2011, 04:23


 
ДругаяДата: Суббота, 15.01.2011, 04:23 | Сообщение # 10
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
oineros. ты и впрямь GPS-навигатор .
А в Китае здесь дома все одинаковые, но сейчас -то я хоть научилась читать иероглифы на вывесках зданий , организаций, а до этого вообще все было сплошной непонятной одинаковой массой wacko


 
oinerosДата: Суббота, 15.01.2011, 18:00 | Сообщение # 11
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Другая)
А в Китае здесь дома все одинаковые, но сейчас -то я хоть научилась читать иероглифы на вывесках зданий , организаций, а до этого вообще все было сплошной непонятной одинаковой массой

Большую часть в глове откладыается паутина дороги, чем все остальное, а у вас там город не разбит по районам там предположим, уже запоминать легче, особенно если запомнить форму района и главные дороги их положение к северу и западу наприер, от дома.


 
EngetsuДата: Четверг, 27.01.2011, 13:22 | Сообщение # 12
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
У меня возможно есть такая способность лечить руками людей на сколько я предполагаю. Эергетика у меня сильная.
Но мне всегда запрещали это делать и развивать способность. Так как она выкачивает собственные силы.
Правило такое, что спрашиваешь 2 раза человека: 1 Могу ли Я лечить 2 Можно ли мне лечить. Если 2 ответа положительные то можно, если хотя бы 1 отрицательный то нет. Обычно родственники говорят нет, поэтому и потренироваться негде. А чужих лечить себе дороже, не имея начальной практики.


Сообщение отредактировал Engetsu - Суббота, 29.01.2011, 12:31


 
ДругаяДата: Пятница, 28.01.2011, 04:53 | Сообщение # 13
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Engetsu, у тебя дар. А если ты увидишь человека, которому очень плохо, и зная, что ты можешь помочь, разве ты не захочешь попытаться его вылечить?

 
ULikeДата: Пятница, 28.01.2011, 08:54 | Сообщение # 14
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (oineros)
говорит у тебя там что в голове GPS-навигатор!

oineros, У тебя прям мужской мозг... говорят мужчины лучше ориентируются на местности рисуют карты в голове. Хотя как там говориться женщины лучше запоминают детали и это у тебя тоже есть.
Quote (Engetsu)
Эергетика у меня сильная

Engetsu, Интересно, очень интересно. Хотелось бы узнать силу вашей энергетики.
Quote (Engetsu)
Но мне всегда запрещали это делать и развивать способность.

Engetsu, Почему? Что за бред?
Quote (Engetsu)
Правило такое, что спрашиваешь 2 раза человека: 1 Могу ли Я лечить 2 Можно ли мне лечить. Если 2 ответа положительные то можно, если хотя бы 1 отрицательный то нет.

Engetsu, всё это для того что бы подействовало или просто для открытия канала?
Quote (Engetsu)
А чужих лечить себе дороже, не имея начальной практики.

Engetsu, Ну чужие бывают разные... Друзья... Приятели... Девушка... Хорошие знакомые... До сих пор не пойму почему родители запрещают этим заниматься, тем более если есть к этому способности! Хотя конечно если без практики... то есть вероятность навредить, не только себе, но и другому...


 
oinerosДата: Пятница, 28.01.2011, 19:27 | Сообщение # 15
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (ULike)
У тебя прям мужской мозг...

есть такое, часто вещи воспринимаю буквально, как в анегдоте:"Жена говорит мужу (киллеру), убер гостей пожалуйста из зала, он их убрал, по своему буквально biggrin " знаю слова либо да либо нет, среднего нет. happy В голове информация откладывается в схемы..

Добавлено (28.01.2011, 19:27)
---------------------------------------------
Меня же Спок воспитал biggrin biggrin

 
EngetsuДата: Суббота, 29.01.2011, 11:52 | Сообщение # 16
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Другая)
А если ты увидишь человека, которому очень плохо, и зная, что ты можешь помочь, разве ты не захочешь попытаться его вылечить?

Я не умею эти пользоваться, да вообще я альтруист и хотел бы помогать людям. Но тем не менее это очень сложно и отдается своя энергия. Энергию нужно научиться брать из других мест: природа, космос итд. Но я бы помогал людям только тем, которых я вижу. Египетский гороскоп по Осирису очень точно описывает способности мои видеть людей насквозь.
Я когда по улице хожу, есть как я понял уличные фонари толи с нестабильным напряжением толи еще что-то с ними, но я когда прохожу они или гаснут или загораются. По пути от дома до электрички я нашел таких фонарей 4-5 штук, но опять же, я пока точно не увижу сам не поверю, хоть случайностей говорят и не бывает, но всеравно вдруг это действительно так и у этих фонарей какойто цикл такой)) и я тут вовсе не причем.
Вообще спрашивают человека эти 2 вопроса, для того чтобы он сам для тебя стал доступным, чтобы ты мог скажем подступится к нему.
Запрещали потому, что есть энергетические сущности, которые постоянно находятся вместе с человеком. Например когда ты громко смеешься, ругаешься итд они могут появляться. Это я не сам придумал а много чего почитал интересного и сделал некую карту своего мира с чем я согасен а с чем то нет. Но в это я по крайней мере верю. Вот работаю с людьми и не умея использовать силу, можно понацеплять много энергетических сущностей и потом от недостатка сил жить с ними и они будут сосать с тебя энергию.


 
ДругаяДата: Суббота, 29.01.2011, 12:01 | Сообщение # 17
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Engetsu)
способности мои видеть людей насквозь.

как интересно! расскажи, что именно ты видишь - как насквозь - мысли, ауру... или физически как рентген?
Quote (Engetsu)
есть энергетические сущности, которые постоянно находятся вместе с человеком

А ты видел этих сущностей или нет?


 
EngetsuДата: Суббота, 29.01.2011, 12:29 | Сообщение # 18
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Я опять же пока точно, что вот 100% не увижу что у меня есть дар - я сам не поверю, просто может его и нет и были какие0то совпадения. Хотя опять же главное самому поверить в это...
Сущностей я не вижу, а вот людей с детства всегда любил смотреть. Я наверно смотрю на лицо, черты лица, глаза, улыбку, как человек разговаривает, тембр его голоса, в конце концов как то чувствуется он толи аурой толи еще чем-то (просто чувствую) и у меня автоматически складывается впечатление стоит ли с этим человеком иметь дело, "хороший" он или "плохой", особо тут сверхъестесственного я и не вижу, да и описывать сложновато потому что как то все автоматически происходит. На деле все происходит так: увидел, почувствовал и сразу уже вижу какой человек, все очень быстро происходит. Но таким образом я могу вполне для себя понять что человек стоит, но меня порой спрашивают, расскажи что-то обо мне. Я предпочитаю этого не делать чтобы не обидеть. Что могу сказать, что по фоткам сложнее человека определить, потому что на них человек как никак старается выглядеть красивее, он меняет свой истинный облик (надевает маску). Зато вживую если увидеть, все становится на свои места.


 
ДругаяДата: Суббота, 29.01.2011, 12:41 | Сообщение # 19
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Я тоже могу видеть "хороший" человек или 'плохой' по лицу+интуиция подсказывает))))

 
EngetsuДата: Суббота, 29.01.2011, 12:48 | Сообщение # 20
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Ну вот, особо ничего такого тут и нет, просто чем дольше ты этим занимаешься, тем точнее будут твои результаты. Собой вообще надо заниматься. В наше время это реально но сложно, вот я например знаю что у меня есть силы, по своим наблюдениям, по гороскопам, по дню рождения Пифагор треугольника. Много где пишется что у меня есть способности к экстрасенсорике. Но я их просто не развиваю, я все жду пока будет тот знак в который я абсолютно поверю, что они у меня есть и тогда начну заниматься, но это не правильно(

 
ULikeДата: Понедельник, 31.01.2011, 04:55 | Сообщение # 21
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Engetsu)
Запрещали потому, что есть энергетические сущности, которые постоянно находятся вместе с человеком. Например когда ты громко смеешься, ругаешься и т.д. они могут появляться. Это я не сам придумал а много чего почитал интересного и сделал некую карту своего мира с чем я согасен а с чем то нет. Но в это я по крайней мере верю. Вот работаю с людьми и не умея использовать силу, можно понацеплять много энергетических сущностей и потом от недостатка сил жить с ними и они будут сосать с тебя энергию.

КЭП! Ты думаешь что если ты не проявляешь себя то к тебе никто не прицепиться... Наоборот сущности всегда идут на полный колодец... Никто не будет идти на колодец в котором мало воды. А вампиры как цеплялись, так и будут цепляться! Нужно просто уметь скидывать их или скрывать себя...


 
EngetsuДата: Вторник, 08.02.2011, 11:11 | Сообщение # 22
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Если у тебя есть энергия, то тебе легче в жизни чем если ее нет. Так же с полной энергией легче дать отпор сущностям. Никогда я не видел, чтобы какойто сморчок в жизни мог бы за себя постоять, в отличии от людей которые занимаются физкультурой и полны энергии( физической) Другой пример Вирус, например, не берет человека с сильной имунной системой, а одолевает слабого.... Вот еще пожалуйста... Поэтому про колодец не в ту степь)
Конечно если я себя не проявляю ко мне прицепятся, ко всем прицепятся, только вопрос, кто сможет дать отпор wink
В жизни и в природе то как - выживает сильнейший cool


Сообщение отредактировал Engetsu - Вторник, 08.02.2011, 11:18


 
ULikeДата: Среда, 09.02.2011, 00:51 | Сообщение # 23
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Engetsu)
выживает сильнейший

Силы заключена в разных местах.... к примеру слабость...


 
EngetsuДата: Среда, 09.02.2011, 10:48 | Сообщение # 24
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
У каждого своя правда wink

 
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Возможности Стрельцов (Уникальные особенности Стрельцов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: