[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Стрельцы, насколько важны в Вашей жизни материальные блага?
Стрельцы, насколько важны в Вашей жизни материальные блага?
ZigДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:18 | Сообщение # 101
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Allegra)
конечно, определенное количество здравомыслящих существует

Последнее время редко такие попадаются...
Грустно все это однако.
dry


 
ДругаяДата: Понедельник, 16.04.2012, 15:03 | Сообщение # 102
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Срочно потребовалась сумма денег для дела. Время для поиска три дня.

Попробовал технологию. Записал сумму на бумагу и указал точную дату. Прочитал вслух, закрыл глаза и представил в денежных купюрах . И лёг спать с уверенностью, что я уже это сделал.

Утром повторил и отпустил желание. Приступил к делам. Откуда-то появились люди, старые знакомые вдруг звонили приходили… На следующий день была половина суммы. В день, указанный на бумаге, деньги я держал в руках. Всю сумму.

Сложно было расслабиться, отпустить желание и сохранять спокойствие (не вмешиваться в ход событий), в первый момент поверить в себя, что всё получиться, и делать, как подсказывает интуиция.

Я сказал себе: «Я сделал свою часть, и теперь пора прекратить мешать Вселенной выполнять мой заказ и успевать принимать и благодарить».
Я на бумаге ещё указал, что я взамен денег отдам (товар или услуга), потому что, если только брать можешь лопнуть. smile
Я сегодня вечером так сделаю - срок 5дней -мне нужно 350 долларов на подарок брату на Д.Р.


 
oinerosДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:10 | Сообщение # 103
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Без света и воды не могу отказаться от этих благ цивилизации, а и интернета biggrin

 
WasserfrauДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:59 | Сообщение # 104
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Zig)
Последнее время редко такие попадаются...

не там ищете))
Quote (Другая)
Я сегодня вечером так сделаю

прикольный метод, поделишься опытом?))


 
ДругаяДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:02 | Сообщение # 105
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Да, потом расскажу через 5 дней.Wasserfrau, а сама не хочешь попробовать?

 
WasserfrauДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:10 | Сообщение # 106
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Другая)
а сама не хочешь попробовать?

у меня надежный помощник есть)) всегда на него полагаюсь))


 
НаташаДата: Понедельник, 03.09.2012, 21:10 | Сообщение # 107
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Paolo)
Оранус по Пелевину ("Дженерейшен П") - ротожопа


Фильм, снятый по этой книге смотрела .. Сразу не поняла его ..)) Глубоко!! biggrin


 
ДругаяДата: Понедельник, 08.10.2012, 07:29 | Сообщение # 108
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Знака Зодиака и деньги(сходится ли у Вас и Ваших близких, насколько достоверна инфра)?)
Телец сам по себе является денежным знаком, что определяет его трепетное отношение к деньгам. Телец экономичен, расчетлив, способен накапливать материальные блага, но умеет ими и наслаждаться. В делах Телец упрям, с друзьями и знакомыми немного скуповат, но вот для близких ему людей обычно позволяет себе быть расточительным. Это доставляет ему удовольствие.

Близнецы относятся к деньгам легко. Они способны зарабатывать деньги, но больше всего им нравится управлять деньгами, думать над тем, каким способом их можно потратить. Нередко предвкушение покупки может происходить более эмоционально, чем само приобретение. Любят планировать свои расходы, но в этих планах опускают мелкие детали.

Рак очень ценит все то, что считает своим. Именно поэтому деньги для него важны, он использует их как гарантию собственной безопасности. Тратит деньги в основном на самое необходимое, любит делать подарки родственникам и детям. В доходах и расходах часто непостоянны, так как желание к работе, как и желание что-то купить, переменчивы и меняются под влиянием настроения.

Лев любит, когда его выделяют среди общей массы. Это может быть главным стимулом к накоплению богатства. Для него не так важно много зарабатывать, куда важнее зарабатывать больше других. Львы любят красиво и роскошно жить, стильно одеваться и производить впечатление дорогими подарками.

Дева является знаком земной стихии, а поэтому практично подходит к расходованию собственных средств. Девы практически не способны потратить деньги на что-то бесполезное, с их точки зрения. В заработке денег нередко удачливы, так как способны приспосабливаться к новым условиям и при этом обладают высокой долей практичности.

Весы без ума от красивых вещей, стильной дизайнерской одежды и украшений. Но так как любят баланс и гармонию во всем, то обычно не тратят больше, чем зарабатывают, подбирая красивые товары в той ценовой категории, которую могут себе позволить. Деньги нужны им для удовлетворения собственных нужд и потребностей. Не больше и не меньше.

Скорпион обладает необходимым упорством для того, чтобы интенсивно работать. Для Скорпионов важна идея, и если она есть, то он может становиться фанатичным в плане заработка. Этот знак неплохо подходит для занятия бизнесом, нередко он означает большие деньги.На любимое дело или любимого человека он может тратить деньги без оглядки на собственные доходы.

Стрелец управляется Юпитером, который тоже является денежной планетой. Стрельцы обычно щедры, за что Судьба дает им прекрасные возможности для того, чтобы эту свою щедрость реализовать. К деньгам нередко относятся с философской точки зрения, любят тратить деньги на получение новых знаний, путешествия, в этом они могут быть неудержимы.

Козерог практичен и целенаправлен. Умеет последовательно зарабатывать и, как правило, всегда имеет некоторый запас денежных средств, причем хранит их в надежной валюте и в надежном месте. Это неплохие бизнесмены, так как способны во многом себе отказывать для развития своего дела и будущих успехов.

Водолей способен зарабатывать деньги, пока ему интересна работа. Она должна быть Водолею по душе, размер заработной платы или гонорара для него имеет второстепенное значение. Способен, занимаясь любимой работой, достичь высокого материального благосостояния.

Рыбам. Если вы спросите у Рыб, сколько они зарабатывают, то, вряд ли получите точный ответ на этот вопрос. Тратят Рыбы не менее спонтанно и загадочно, даже для самих себя. Они не сильно волнуются на счет денег, так как для них важнее духовные составляющие этого мира. Даже если не имеют богатства, нередко занимаются благотворительностью, помогают нуждающимся.


 
oinerosДата: Понедельник, 08.10.2012, 09:35 | Сообщение # 109
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Другая)
Дева является знаком земной стихии, а поэтому практично подходит к расходованию собственных средств. Девы практически не способны потратить деньги на что-то бесполезное, с их точки зрения. В заработке денег нередко удачливы, так как способны приспосабливаться к новым условиям и при этом обладают высокой долей практичности.

не сходится, у мамы есть у нее некоторые вещи которые купила и не пользуется, а вот отец может се 5-10 лет ничего не покупать.
Quote (Другая)
Стрелец управляется Юпитером, который тоже является денежной планетой. Стрельцы обычно щедры, за что Судьба дает им прекрасные возможности для того, чтобы эту свою щедрость реализовать. К деньгам нередко относятся с философской точки зрения, любят тратить деньги на получение новых знаний, путешествия, в этом они могут быть неудержимы.

не сходится, у меня поменялись приоритеты с возрастом, во мне проснулась лунная дева.
овнов нету


 
ДругаяДата: Понедельник, 08.10.2012, 10:47 | Сообщение # 110
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
О, да с Девами точно нестыковочка, у меня маман -Дева -так она очень непрактично к расходованию денег относилась -вечно какой-то фигни накупит (игрушки для малого, тряпки разные ), а потом зубы на полку)))

 
noymenaДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:39 | Сообщение # 111
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Другая)
Знака Зодиака и деньги(сходится ли у Вас и Ваших близких, насколько достоверна инфра)?)
в общем сходится:)


 
oinerosДата: Понедельник, 08.10.2012, 15:09 | Сообщение # 112
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Другая)
О, да с Девами точно нестыковочка, у меня маман -Дева -так она очень непрактично к расходованию денег относилась -вечно какой-то фигни накупит (игрушки для малого, тряпки разные ), а потом зубы на полку)))

а где у нее луна может она стрелец в душе? biggrin


 
ДругаяДата: Понедельник, 22.10.2012, 12:52 | Сообщение # 113
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (oineros)
а где у нее луна может она стрелец в душе?

не знаю, когда буду звонить в следущий раз, то спрошу, помнит ли она время рождения, может и Стрелец , но наврядли, там ещё намешан кто-то очень упёртый , который никогда не меняет своё решение и не поддаётся на уговоры, как крепость непробиваемая))

Добавлено (22.10.2012, 12:52)
---------------------------------------------
Джозеф МЭРФИ

БЫТЬ БОГАТЫМ — ЭТО ВАШЕ ПРАВО

Вполне естественно, что вы желаете процветания, успеха и признания в жизни. Вы должны иметь средства, которые необходимы вам для того, чтобы делать, что хочется и когда хочется. В бедности нет никакой добродетели, потому что бедность — это ментальная болезнь. Благополучие есть состояние разума. Мы никогда не разрушим трущобы, если не искореним в разуме человека убежденность в неизбежной бедности.

Это ваше право и право вашей семьи — иметь хорошую еду, качественную одежду, идеальный дом и деньги, которые вам нужны, чтобы покупать все лучшее. Вам необходимо каждый день выделять какое-то время для медитации, молитвы, релаксации и восстановления. Процветать — значит продвигаться вперед ментально, духовно, интеллектуально, социально, в финансовом и во всех других направлениях.

Как он открыл богатства своего разума

Недавно я беседовал с одним человеком, который сказал, что у него была полоса сплошного невезения. Он приобрел дом, но его описали по закладной. У него не было достаточно денег для того, чтобы купить основные, жизненно необходимые вещи для своей семьи. Кроме того, он не мог делать выплаты по закладной и оплачивать счета из продуктовых магазинов. Расходы по медицинскому обслуживанию оплачивал его брат. Иными словами, вся его жизнь была сплошной неразберихой.

Добывание богатств из подсознания

Я объяснил этому человеку, каким образом Бесконечный Интеллект его подсознания мог бы открыть ему то, что необходимо знать; что он мог бы получить вдохновение, руководство, новые, созидательные идеи и решение своих финансовых проблем. Я добавил, что если бы он использовал свое подсознание правильно, то оно обеспечило бы ему приток не обходимых средств, и что он мог бы обрести такую финансовую свободу, о какой и не мечтал.

Я дал ему на вооружение две абстрактные идеи — богатство и успех. Он согласился, что богатства есть повсюду и что он родился для того, чтобы преуспевать и побеждать, так как Высшая Сила внутри него не знает преград. Следуя моему совету, он расслабился, стал по вечерам спокойно, медленно и с чувством повторять: "Богатство, успех; богатство, успех". Он понял: то, что отпечатано в его подсознании, будет преумножено.

Весь секрет заключается в том, что последняя, произнесенная перед самым сном концепция заносится на пленку подсознательного разума. Каждый вечер, повторяя эти два слова "богатство, успех", он приводил в действие и высвобождал скрытые силы своего подсознания, а закон подсознания вынужден был привлечь в его жизнь богатство и успех.

Как ответило его подсознание

Поняв, что источником его действий было его собственное подсознание, этот человек доказал, что, если подсознательный разум использовать правильно, он никогда не даст сбоя и какими-то неведомыми путями удовлетворит все его потребности независимо от обстоятельств. Этому человеку были предложены наличные в размере 25 тысяч долларов за земельный участок, который был у него во владении в течение десяти лет и за который накопилась задолженность, требовавшая ежемесячных выплат. Он понял, что все Бесконечные богатства находятся как вокруг него, так и внутри.

Мысль "богатство — успех" стала соединительным звеном, которое связало его с Бесконечной Сокровищницей. Бесконечный Интеллект внутри вашего подсознания может сделать для вас только то, что он может сделать через вас. Ваши мысли и чувства управляют вашей судьбой.

 
AtomДата: Понедельник, 22.10.2012, 23:47 | Сообщение # 114
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Важны, я хочу жить в комфорте и не раздумывать получив зарплату купить это или это, или лучше это. Но вообще деньги моментально трачу! =) Прошлую неделю почти всю и все пропил, началось с рюмки коньяка... думаю надо отрываться по полной, чтобы были события о которых лучше не вспоминать с утра!=)

 
pandaДата: Вторник, 23.10.2012, 00:58 | Сообщение # 115
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
что хочется человеку у котрого есть деньги?

 
noymenaДата: Вторник, 23.10.2012, 01:39 | Сообщение # 116
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (panda)
что хочется человеку у котрого есть деньги?
и что же ему хочется?


 
ДругаяДата: Вторник, 23.10.2012, 06:13 | Сообщение # 117
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (panda)
что хочется человеку у котрого есть деньги?

Наверное, свободы, може быть, любви


 
oinerosДата: Вторник, 23.10.2012, 09:23 | Сообщение # 118
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (noymena)
и что же ему хочется?

да, всего кроме денег, особенно если он стрелец biggrin biggrin


 
pandaДата: Вторник, 23.10.2012, 18:18 | Сообщение # 119
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
не
Quote (oineros)
Quote (noymena)и что же ему хочется? да, всего кроме денег, особенно если он стрелец

Quote (Другая)
Quote (panda)что хочется человеку у котрого есть деньги? Наверное, свободы, може быть, любви


неправильно. Больше денег
потому что их всегда не хватает.


 
noymenaДата: Вторник, 23.10.2012, 18:41 | Сообщение # 120
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (panda)
неправильно. Больше денег потому что их всегда не хватает.
вы предсказуемы biggrin


 
pandaДата: Вторник, 23.10.2012, 18:54 | Сообщение # 121
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (panda)
неправильно. Больше денег потому что их всегда не хватает.

но это не променя! tongue
tongue


 
noymenaДата: Вторник, 23.10.2012, 18:56 | Сообщение # 122
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (panda)
но это не променя!
а про кого вы отвечаете wink


 
pandaДата: Вторник, 23.10.2012, 19:01 | Сообщение # 123
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
про остальных

 
noymenaДата: Вторник, 23.10.2012, 19:02 | Сообщение # 124
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (panda)
про остальных
аааа понятно, про остальных лучше всегда знаешь, со стороны как-то виднее biggrin


 
pandaДата: Вторник, 23.10.2012, 19:08 | Сообщение # 125
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (noymena)
Quote (panda)про остальных аааа понятно, про остальных лучше всегда знаешь, со стороны как-то виднее

конечно
сам придерживаюсь определённых рамок, зарабатываю столько сколько нужно.


 
ДругаяДата: Суббота, 29.12.2012, 15:48 | Сообщение # 126
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Усиливая и улучшая энергетику, Вы автоматически становитесь богаче! Деньги – это материальный эквивалент энергии. Когда у вас много энергии, и она правильно циркулирует, у вас много денег. Если с энергией проблемы, или циркуляция сбита, то деньги покидают такого человека
Одно из качеств, притягивающих благосостояние – щедрость. ТЕ, у кого нехватка денег -жадны, замкнутый круг -у человека от недостатка денег начинается жадность и она же и приводит к тому, что он наказывается за жадность -тем, что у него не будет материальных благ в достатке)))

Добавлено (29.12.2012, 15:48)
---------------------------------------------
но все-таки жадность ,наверное, была изначальной причиной, а потом уже нехватка денег

Сообщение отредактировал Другая - Суббота, 29.12.2012, 15:47


 
noymenaДата: Суббота, 29.12.2012, 16:44 | Сообщение # 127
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
я уже высказывалась в этой теме, еще могу сказать, может они и не так важны, но все же они нужны 50х50 biggrin

 
ПайперДата: Воскресенье, 30.12.2012, 12:42 | Сообщение # 128
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 205
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Деньги нужны хотя бы для того, чтобы спокойно жить. Многие из нас живут в квартирах. Но мы должны платить за квартиру и платить налог на имущество. Продукты мы тоже покупаем за деньги. Если мы кому-то посылаем подарок по почте - тоже платим за услуги почты. Так что без денег сейчас не обойтись.

За весь мир не скажу, но кому-то нужно больше денег, кому-то меньше. А вообще три кита - Дружба, Доверие, Процветание.


 
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Стрельцы, насколько важны в Вашей жизни материальные блага?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: