[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Виды стрельца
Виды стрельца
ИтачиДата: Пятница, 25.02.2011, 17:42 | Сообщение # 1
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Я где то давно слышал о такой вещи:

Мол стрелец существует в двух вариантах - как две стороны сущности кентавра.

Одни - дикие, спортивные и подвижные, а другие - более спокойные и мудрые в философском плане.

Думаете здесь есть доля истины? wink

 
Anchut@Дата: Пятница, 25.02.2011, 18:07 | Сообщение # 2
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Итачи)
Одни - дикие, спортивные и подвижные, а другие - более спокойные и мудрые в философском плане.

Аха....думаю в нас все эти качества присутствуют happy


 
Светлана_СтрельцоваДата: Пятница, 25.02.2011, 18:38 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Вот здесь даже статья на эту тему:
http://strelec-club.ru/publ/8-1-0-67


 
HovarDДата: Пятница, 25.02.2011, 18:47 | Сообщение # 4
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
а я недавно видел Стрельца который ни туда и не сюда, и как быть? smile

 
ИтачиДата: Пятница, 25.02.2011, 19:43 | Сообщение # 5
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
strelec-club, уря ты меня понимаешь))) biggrin

 
oinerosДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:37 | Сообщение # 6
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
а мне ни тот и не тот тип вообще не подходит tongue

 
ДругаяДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:46 | Сообщение # 7
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Я получилась смешанного типа biggrin
Из типа F1 про меня подходит вот что:
Женщина Стрелец этого типа обладает характером мальчишки. Ее стихия – это движение и спорт. Она может быть взбалмошной и независимой дикаркой.
Но не подходит о том, что трудно приспособиться к семье и браку - мне было нетрудно)))
Из типа F2 многое подходит:
Женщина Стрелец этого типа оригинальна и даже экстравагантна. Она любит творчество и искусство, уважает и ценит блестящих людей. Сама также стремится к красоте, блеску и гармонии. Такая женщина Стрелец свободна от предрассудков, обладает независимым складом ума.


Сообщение отредактировал Другая - Понедельник, 28.02.2011, 10:46


 
Дэнис-ЭйДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:40 | Сообщение # 8
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
на самом деле мы делимся на ноябрьских и декабрьских стрельцов, которые отличаются друг от друга, и все об этом знают)

более спокойные мудрые в философском плане. - это про ноябрьские только потому что спокойные. а мудрость присуща всем нам, стрельцам. именно философская.

мне вот интересно есть у нас стрельцы которые используют свои способоности, особенности, разум творческий подход и полёт мысли - во зло?? кто встал на тропу войны? мне кажется наши на такое изначально не способны почему -то) это ведь надо быть злопамятным, а я вот скажем - да по своим друзьям стрельцам знаю - это никак не характеристика стрельца. может отчасти - но только чтоб ПОМНИТЬ а не чтобы МСТИТЬ. хотя

конечно всегда есть исключения

Добавлено (28.02.2011, 13:40)
---------------------------------------------
КСТАТИ

Итачи, мне кажется МАДАРА был стрельцом!!!
Я ваще за него всегда. За него не как за члена АКАЦКИ, а как за лидера клана УЧИХА. - а это важно. Хотя собрать такую компашку тоже было круто.+)

 
oinerosДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:24 | Сообщение # 9
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Дэнис-Эй)
мне вот интересно есть у нас стрельцы которые используют свои способоности, особенности, разум творческий подход и полёт мысли - во зло?? кто встал на тропу войны? мне кажется наши на такое изначально не способны почему -то) это ведь надо быть злопамятным, а я вот скажем - да по своим друзьям стрельцам знаю - это никак не характеристика стрельца. может отчасти - но только чтоб ПОМНИТЬ а не чтобы МСТИТЬ. хотя
конечно всегда есть исключения

А я вот заповадилась мстить.... я какой-то наверно неправильный стрелец dry


 
AllegraДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:43 | Сообщение # 10
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Дэнис-Эй)
более спокойные мудрые в философском плане. - это про ноябрьские только потому что спокойные. а мудрость присуща всем нам, стрельцам. именно философская.

НЕ согласна. Я хоть и декабрьская, но очень спокойная. И кто сказал что ноябристы более спокойные? Мудость да, присуща всем стрельцам, вне зависимости от дня рождения.
Quote (Дэнис-Эй)
злопамятным, а я вот скажем - да по своим друзьям стрельцам знаю - это никак не характеристика стрельца. может отчасти - но только чтоб ПОМНИТЬ а не чтобы МСТИТЬ.

Злопамятны именно чтобы ПОМНИТЬ - да это так.
Quote (oineros)
А я вот заповадилась мстить.... я какой-то наверно неправильный стрелец dry

месть счастья не принесет.


 
oinerosДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:47 | Сообщение # 11
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Allegra)
месть счастья не принесет.

Я знаю, уже проверила, стрельцу от этого еще хуже, но остановиться не могу, виновного надо наказать любой ценой твердит что-то внутри меня. dry


 
КандыкДата: Вторник, 01.03.2011, 10:34 | Сообщение # 12
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 14
Репутация: 7
Статус: Offline
Дэнис-Эй -"мне вот интересно есть у нас стрельцы которые используют свои способоности, особенности, разум творческий подход и полёт мысли - во зло?? кто встал на тропу войны? мне кажется наши на такое изначально не способны почему -то) это ведь надо быть злопамятным, а я вот скажем - да по своим друзьям стрельцам знаю - это никак не характеристика стрельца. может отчасти - но только чтоб ПОМНИТЬ а не чтобы МСТИТЬ."

Вспомните (или прочитайте) про Сталина, думаю что он не исключение. Правда люди рождённые в переходный период немного отличаются от тех кто родился в периот примерно с пятого дня действия знака зодиака и за пять дней до его окончания.

Что касается лично меня, то я не являюсь частью кентавра, я одно целое. Я могу ярко проявлять как одни качества так и другие и иногда некоторых удивляют а то и пугают такие перемены, для меня эти перемены всегда контролируемы но люди этого понять не могут. По большей же части я себя проявляю как спокойный и уравновешенный миролюбивый человек внушаюший доверие окружающим, но если кто то это спокойствие и миролюбивость начинает воспринимать как слабость или просто пытается этим злоупотреблять, то ямогу показать всю свою сущность, даже в грубой форме. Я могу и жестоко наказать человека после чего не испытываю угрызений совести, правда на душе крайне неприятный осадок остаётся, не люблю делать людям плохо но если они напрашиваются приходится давать им то что они просят.

 
AllegraДата: Вторник, 01.03.2011, 11:08 | Сообщение # 13
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Кандык)
По большей же части я себя проявляю как спокойный и уравновешенный миролюбивый человек внушаюший доверие окружающим, но если кто то это спокойствие и миролюбивость начинает воспринимать как слабость или просто пытается этим злоупотреблять, то ямогу показать всю свою сущность, даже в грубой форме. Я могу и жестоко наказать человека после чего не испытываю угрызений совести, правда на душе крайне неприятный осадок остаётся, не люблю делать людям плохо но если они напрашиваются приходится давать им то что они просят.

У меня тоже примерно так происходит. Люди обижаются, говорят что я иногда веду себя грубо. Но чтобы я грубила, меня надо очень хорошо достать. Но как правило люди не видят причинно-следственную связь своего отношения ко мне и моей ответной грубости... И да... осадок остается... Не хочется так поступать, но обстоятельства порой вынуждают. Но это не месть. Это вполне адекватная реакция на действия других людей. Что посеешь то и пожнешь.

Добавлено (01.03.2011, 11:08)
---------------------------------------------
А вообще людей не возможно подогнать под один какой-то вид. Человек - сложнейшее создание, чтобы его можно было классифицировать.

 
Дэнис-ЭйДата: Четверг, 03.03.2011, 12:41 | Сообщение # 14
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Человек - сложнейшее создание, чтобы его можно было классифицировать.

а мне наоборот кажется обилие характеристик даёт возможность к широкой классификации - по одному признаку, по другому))))))

если бы человек был прост,
и него была бы одна черта характера - тогда вот классифицировать было невозможно)))

 
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Виды стрельца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: