[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Астрологическая болталка (Том 1)
Астрологическая болталка
НадюшкаДата: Четверг, 27.01.2011, 10:28 | Сообщение # 1
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Светлана, мой Юпитер в Овне делает трин к Вашему стеллиуму в Стрельце. Попозже выложу карту.

 
Светлана_СтрельцоваДата: Четверг, 27.01.2011, 17:47 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Надюшка, хороший синастрический аспект!
Карту буду ждать на сайте. happy


 
НадюшкаДата: Четверг, 17.02.2011, 05:57 | Сообщение # 3
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Еще один тау с узлами. zeroterran, Вы прям ярко выраженный интроверт.

 
НадюшкаДата: Вторник, 05.04.2011, 09:44 | Сообщение # 4
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Paolo
Ваш гороскоп «богат» на интересные конфигурации – большой трин, бисекстиль, тау-квадрат, синтетический треугольник, парус – все планеты замкнуты аспектами в треугольники, такое редко увидишь.
Неудивительно, что Вы этакий гуманист – асцендент в Водолее и Луна в придачу. Вас интересует все необычное, оригинальное, эксцентричное, эмоции непредсказуемы.
Луна в Водолее – все люди – братья.
Секстиль Луна – Меркурий – хорошая память, ум и чувства находятся в гармонии.
Марс в Рыбах –воля зависит от веры, склонность действовать в тени, из-за кулис, зависимость от чужого мнения, желание выйти за границы реальности, раздражительность.
Квадрат Солнце- Плутон – навязывание своей воли другим, властность.
Венера в Козероге, да еще трин к Сатурну, трин к Плутону. В любви Вы очень осторожны, консервативны, скрытны, тяжело идете на сближение, хотя очень привязчивы, сами себя замыкаете в рамки, но в то же время в душе нуждаетесь в глубоких, интенсивных взаимоотношениях, можете быть расчетливым в любви, для Вас играет роль социальное положение избранницы, возможна связь с замужней женщиной, препятствия в любви. Если у женщины не выражен знак Козерога, то она скорее всего сочтет Вас черствым и бездушным, хотя это может быть не так. Для меня Венера в Козероге – это Сомс Форсайт, который хотел сделать предмет своей любви своей собственностью, но это конечно чистый типаж.
Сатурн в Близнецах – человек молчаливый, но его слова имеют вес. Тяжело разбираться с поступающей информацией, но если она усвоена, то доводится до совершенства. Успех там, где нужна точность. Тяжело даются ситуации, когда требуется чему-то быстро обучиться, непринужденное легкое общение.
У Вас кстати есть способности к астрологии и вообще оккультным наукам.
Солнце и Юпитер в 10 доме – авторитет, организаторские способности, упорство в достижении цели, профессиональные успехи.
Уран в 7 доме –неожиданные разрыв партнерских отношений, либо желание постоянного их обновления.
Ну это так коротко.


Сообщение отредактировал Надюшка - Вторник, 05.04.2011, 09:45


 
AllegraДата: Вторник, 05.04.2011, 10:23 | Сообщение # 5
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
такое редко увидишь.

да, примечательная карта.
Надюшка, если данную карту построить в Zet и включить в расчет колесо Фортуны, получится еще более интересная конфигурация.

Добавлено (05.04.2011, 10:23)
---------------------------------------------
не знаю, может я ошиблась, из меня такой астролог блин...

 
НадюшкаДата: Вторник, 05.04.2011, 10:40 | Сообщение # 6
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Солнце и Юпитер в 10 доме – авторитет, организаторские способности, упорство в достижении цели, профессиональные успехи.

Солнце и Юпитер довольно сильны, не могу отделаться от мысли, что человек должен многого достичь в жизни. Юпитер в Стрельцена МС на вершине бисекстиля, это вообще наверное фантастика в плане возможностей социальной реализации и карьеры, а может даже политики.

Добавлено (05.04.2011, 10:40)
---------------------------------------------
Кандык, асцендент в Весах, но Уран на асценденте. Не бывает такого, что Вы часто меняете свою внешность? И вообще во внешности должно быть что-то необычное, может глаза разного цвета или еще что. Предстаете перед людьми человеком довольно непредсказуемым.

Сообщение отредактировал Надюшка - Вторник, 05.04.2011, 10:40


 
КандыкДата: Вторник, 05.04.2011, 10:48 | Сообщение # 7
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 14
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Кандык, асцендент в Весах, но Уран на асценденте. Не бывает такого, что Вы часто меняете свою внешность? И вообще во внешности должно быть что-то необычное, может глаза разного цвета или еще что.

В самой внешности ничего необычного, но иногда люди меня не узнают в разной одежде. В спортивной одежде я один а в классической другой.

Quote (Надюшка)
Предстаете перед людьми человеком довольно непредсказуемым.

Есть такое.


 
НадюшкаДата: Вторник, 05.04.2011, 11:00 | Сообщение # 8
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Кандык, Луна в Тельце - Ваш душевный комфорт зависит от того, хорошо ли Вы покушали и вообще Вы покушать любите. biggrin Вообще Вам очень нужны комфортные условия проживания. Любите покой и стабильность. Вы случайно не увлеваетесь садоводством? У Вас я думаю должно все хорошо расти. Вы очень внимательно относитесь к своей внешности, Луна и асцендент в знаках Венеры это немало.
Хорошо, когда Солнце и асцендент в мужских знаках, а Луна - в женском.
Оппозиция Юпитер -Сатурн во 2 и 8 домах, есть некое противоречие - Вы любите тратить деньги, но можете кидаться и в обратную крайность- скупость и строжайшая экономия.
Венера в Стрельце - Вас привлекают женщины- иностранки, может другой культуры, Вам важно, чтобы Ваша половинка разделяла с Вами страсть к путешествиям, философским беседам, не ревнивую и широких взглядов.
Интересно, что на форуме у многих выделен знак Водолея либо Уран, ну это так, к слову.


Сообщение отредактировал Надюшка - Вторник, 05.04.2011, 12:55


 
КандыкДата: Вторник, 05.04.2011, 11:31 | Сообщение # 9
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 14
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Кандык, Луна в Тельце - Ваш душевный комфорт зависит от того, хорошо ли Вы покушали и вообще Вы покушать любите.

Ну, покушать, я думаю, все любят, а я люблю хорошо покушать biggrin На самом деле душевный комфотр зависит не от того на сколько хорошо я покушал, просто на голодный желудок не так комфортно smile . Мой душевный комфорт зависит от происходящего вокруг, и не только в ближайшем окружении, хотя от него в большей степени.

Добавлено (05.04.2011, 11:31)
---------------------------------------------

Quote (Надюшка)
Оппозиция Юпитер -Сатурн во 2 и 8 домах, есть некое противоречие - Вы любите тратить деньги, но можете кидаться и в обратную крайность- скупость и строжайшая экономия.

Тратить люблю, скупостью не страдаю, никогда не умел копить, деньги нужны чтобы их тратить.

 
НадюшкаДата: Вторник, 05.04.2011, 11:52 | Сообщение # 10
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Кандык)
Тратить люблю, скупостью не страдаю, никогда не умел копить, деньги нужны чтобы их тратить.

В таком случае возможно, что кто-то старается ограничить Ваши траты, обычно это партнер по браку. biggrin
Меркурий в Козероге, Вы немногословны, серьезны, люди обычно доверяют Вашим суждениям, Вам гораздо легче выражать свои мысли письменно, нежели устно.
Еще один квадрат Солнце - Плутон. Не нужно злоупотреблять своей властью.
Куспид пятого в Водолее. Со своими детьми Вы на равных, дружеские отношения.
Куспид 7-го в Овне. А женщины-то Вам нравятся инициативные и напористые, да еще при Луне-то в Тельце, которую еще нужно раскачать. Брак либо по любви, либо по залету, или познакомились на каком-то празднике.


Сообщение отредактировал Надюшка - Вторник, 05.04.2011, 12:11


 
AllegraДата: Вторник, 05.04.2011, 12:09 | Сообщение # 11
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Кандык)
Интересно, что на форуме у многих выделен знак Водолея либо Уран, ну это так, к слову.

а например ? smile


 
НадюшкаДата: Вторник, 05.04.2011, 12:17 | Сообщение # 12
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
У меня Уран в экзальтации в 1 доме, в аспекте с Луной. У Кандык Уран на асценденте. У админа и oineros, тож Уран в аспекте со светилами, у админа в 1 доме, у Paolo - трин с Луной, тоже в угловом доме. Наступила эра Водолея, уранианцы рулят!

Сообщение отредактировал Надюшка - Вторник, 05.04.2011, 12:20


 
КандыкДата: Вторник, 05.04.2011, 12:24 | Сообщение # 13
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 14
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
В таком случае возможно, что кто-то старается ограничить Ваши траты, обычно это партнер по браку.

Не, партнёр по браку не ограничивает, она сама не против потратить smile . У меня просто по жизни денег никогда нет.


 
AllegraДата: Вторник, 05.04.2011, 12:26 | Сообщение # 14
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Надюшка, biggrin . У меня хоть Уран и в экзальтации, но в 12 доме так что я явно не уранианец biggrin . Йа кто-нибудь другой biggrin

 
КандыкДата: Вторник, 05.04.2011, 12:32 | Сообщение # 15
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 14
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Меркурий в Козероге, Вы немногословны, серьезны, люди обычно доверяют Вашим суждениям, Вам гораздо легче выражать свои мысли письменно, нежели устно.

Иногда бывает и такое.

Властью никогда не злоупотребляю, всегда даю подчинённым возможность расслабиться.

Quote (Надюшка)
Куспид 7-го в Овне. А женщины-то Вам нравятся инициативные и напористые, да еще при Луне-то в Тельце

Вспомните песню "Борька бабник" biggrin Мне все симпатичные женщины нравятся, главное чтоб не стервы и не тупые были smile


 
НадюшкаДата: Вторник, 05.04.2011, 12:33 | Сообщение # 16
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Кандык)
партнёр по браку не ограничивает, она сама не против потратить

Это плохо. biggrin У Вас должно неплохо получаться зарабатывать деньги в сфере торговли, коммуникаций, сфере, связанной с короткими поездками.


 
AllegraДата: Вторник, 05.04.2011, 12:48 | Сообщение # 17
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Кей, Исчо один уранианец? smile

 
КейДата: Вторник, 05.04.2011, 12:53 | Сообщение # 18
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 57
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Allegra, чёрт его знает, я давно перестал руководствоваться зодиаком... ;0))

 
КандыкДата: Вторник, 05.04.2011, 13:04 | Сообщение # 19
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 14
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
У Вас должно неплохо получаться зарабатывать деньги в сфере торговли

Хуже всего именно в этой сфере.
Люди знающие меня всегда в недоумении когда узнают что я абсолютно безденежный человек. А те кто меня не знает уверены что я хорошо обеспеченный человек, а если им сказать, что у меня нет денег, как правило, задают вопрос типа -"нет денег на вторую квартиру?"
Но тем не менее факт остаётся фактом angry


 
НадюшкаДата: Вторник, 05.04.2011, 13:22 | Сообщение # 20
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Кандык)
Хуже всего именно в этой сфере.

Ну тада я чет не понимаю. uhm 8 гармоничных связей между вторым и третьим домом должны же как-то проиграться.


 
КандыкДата: Вторник, 05.04.2011, 13:37 | Сообщение # 21
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 14
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Хуже всего именно в этой сфере.

Ну тада я чет не понимаю.

Вот и я видимо чёт не понимаю. но именно в торговле у меня полный провал smile

 
oinerosДата: Вторник, 05.04.2011, 17:01 | Сообщение # 22
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Надюшка, во-во я тоже как открыла карту Paolo, так чуть не померла от зависти biggrin с такой натальной картой грех быть неуспешным smile В моей карте мне вообще нравится только положение марса и венеры в водолее и аспекты урана и марса с солнцем все, все остальное как-то дисгармонично, одно противоречит другому. dry вообще хотела бы чтоб на асценденте у меня стоял сатурн, мне очень нравится сатурианская внешность. smile
Quote (Надюшка)
Водолея, уранианцы рулят!

Ёхохо!!! punk


Сообщение отредактировал oineros - Вторник, 05.04.2011, 17:07


 
AllegraДата: Вторник, 05.04.2011, 19:18 | Сообщение # 23
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (oineros)
Надюшка, во-во я тоже как открыла карту Paolo, так чуть не померла от зависти biggrin с такой натальной картой грех быть неуспешным smile

Это канешно да, обзавидоваться можно. smile (так, по доброму smile , мы же стрельцы все-таки)) . Единственное, с такой картой есть перспектива почивать на лаврах и не развиваться, так как по идее глобальных катастроф в жизни особо быть не должно, но об этом лучше спросить хозяина карты smile Paolo. Кстати, как я говорила раньше, если построить данный гороскоп с помощью ZET и включить в расчет карты фиктивную точку колесо Фортуны и Кету (обычно в картах отображается только Раху) - то получится очень редкая конфигурация аспектов Звезда Давида! (Я не знаю как оно так получилось % может я че-то в настройках напутала, ну вот так получается!)

Кстати, недавно построила в этой-же программе космограмму (не знаю время и место рождения, только дату) брата моей подруги - малость была в шоке - карта из очень сильных напряженных конфигураций три тау квадрата, Большой квадрат и повозка и еще 4 ретро планеты, этот товарисч отличается очень сильным и жестким характером и целеустремленностью, очень умный (ну очень!) и довольно успешный в работе (ему только 25) и имеет наполеоновские планы на жизнь. Я думаю он своей карте соответствует smile

Сообщение отредактировал Allegra - Вторник, 05.04.2011, 19:18


 
НадюшкаДата: Среда, 06.04.2011, 14:04 | Сообщение # 24
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (oineros)
хотела бы чтоб на асценденте у меня стоял сатурн, мне очень нравится сатурианская внешность.

Да ну! Мне кажется они слишком мрачные.

Добавлено (06.04.2011, 14:04)
---------------------------------------------

Quote (Allegra)
Единственное, с такой картой есть перспектива почивать на лаврах и не развиваться, так как по идее глобальных катастроф в жизни особо быть не должно

С тау-квадратом наверное очень то не расслабишься. smile Да еще с Солнцем на вершине.


Сообщение отредактировал Надюшка - Среда, 06.04.2011, 14:06


 
oinerosДата: Среда, 06.04.2011, 14:08 | Сообщение # 25
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Да ну! Мне кажется они слишком мрачные.

Ну, например Джима Керри очень сложно назвать мрачным )), а вообще я не о характере а о внешности )) wink я тут смотрела карту одного близница у него на асценденте сатурн и уран, спрашиваю у сестры, у него наверно подбородок и нос острые и глаза болшие, живые, острые. Она конечно затруднилась ответить показала фотку, я не ошиблась wink


Сообщение отредактировал oineros - Среда, 06.04.2011, 14:20


 
oinerosДата: Среда, 06.04.2011, 14:21 | Сообщение # 26
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Вот кстати разновидность сатурианской внешности, это походу джуд Лоу )

Добавлено (06.04.2011, 14:21)
---------------------------------------------
Кстати подозреваю что у Милы Йвович тоже сатурианская внешность.

Прикрепления: 0179809.gif (30.8 Kb)


 
НадюшкаДата: Среда, 06.04.2011, 14:31 | Сообщение # 27
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
У моей четырехлетней племянницы Сатурн на асценденте, мне часто приходится объяснять посторонним людям почему она такая надутая и нелюдимая. Хотя она солнечный Стрелец и в знакомой обстановке может быть очень даже коммуникабельной. http://astropro.ru/?p=blog&id=686

Сообщение отредактировал Надюшка - Среда, 06.04.2011, 14:52


 
oinerosДата: Среда, 06.04.2011, 15:27 | Сообщение # 28
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Надюшка, ну судя по этой статье мои сравнения очень похожы, и судя по этой статье мне можно не волноваться у меня и так чисто сатурианская внешность lol я похожа на эту Ирину Апексимовну, но больше всех там на сатурианца похож Валентин Гавта. А что на счет характера, да не спорю люди довольно мрачноваты и не людимы, но внешность полностью их акупает. Да и все зависит же еще в каком знаке стоит это сатурн... ща как я посторю карты двух козерогов, по моему мнению имеющих чисто сатурианскую внешность, сравню...

Добавлено (06.04.2011, 15:21)
---------------------------------------------
Сатурн усиливает свою мрачность когда находится в обители в козероге, а солнц в овне, хороший пример тому Леонард Нимой и моя сестра, я сразу заметила в них какую-то схожеть, а построив карту Леонарда, все поняла в чем сходство.

Добавлено (06.04.2011, 15:27)
---------------------------------------------
Да вообще вот написано что меркурианцам присуща худоба, но я еще за всю свою жизнь не встречала худого близнеца, в крайнем случае нормального телосложения, но все равно широковатого в бедрах, а вот кого-кого а скорпы вегда худющие вообще как кощеи.

 
НадюшкаДата: Среда, 06.04.2011, 15:33 | Сообщение # 29
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (oineros)
Да вообще вот написано что меркурианцам присуща худоба

Эт наверное про тех, у кого Близнецы на асценденте.


 
oinerosДата: Среда, 06.04.2011, 16:10 | Сообщение # 30
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Надюшка, надо сравнить, ЭЙ есть тт асцендентные близнецы!!!?????? biggrin
Да все равно не то, вот Hovord у него асцендент в скорпе, ну че он толстый и низкий, высокий и худой!

Добавлено (06.04.2011, 16:10)
---------------------------------------------
может показаться что я путаю меркурианскую внешность с сатурианской, да они похожи в моем понимании, но все же не одинаковы, у сатурианцев лицо более тверже, больше подбородок и нос, глаза хоть убей не могут быть маленькими, в крайнем случае большие и грусные, а у меркурианцев глаза меленькие серые и хитрые.

 
AllegraДата: Среда, 06.04.2011, 17:23 | Сообщение # 31
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
С тау-квадратом наверное очень то не расслабишься. smile Да еще с Солнцем на вершине.

Точно не соскучишься smile
Quote (Надюшка)
Quote (oineros)
хотела бы чтоб на асценденте у меня стоял сатурн, мне очень нравится сатурианская внешность.

Да ну! Мне кажется они слишком мрачные.

Мне тоже кажется что мрачные. (Особенно Ирина Апексимова из статьи про внешность). Нехорошая планета Сатурн малость и мне внешность подпортила своими квадратами к Солнцу и Меркурию. У меня мрачное выражение лица бывает гораздо чаще чем веселое - меня все время люди просят улыбнутся, и еще я люблю сутулится (никак не могу от этого избавится, это просто кошмар! Ну и проблемы с суставами тоже имеются). И еще - стакан у меня всегда полупустой а не наполовину полный!

Quote (oineros)
я похожа на эту Ирину Апексимовну,

Судя по твоим фотографиям на форуме - ты симпатичне чем Апексимова, мне она кажется немного на лошадку фейсом похожа, и действительно мрачновата. Стремная какая-то тетенька.


 
СнайперДата: Среда, 06.04.2011, 17:27 | Сообщение # 32
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Уменя на АСЦ планет нет, сам восходящий в овне, но на овна я не похож

 
AllegraДата: Среда, 06.04.2011, 17:52 | Сообщение # 33
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Снайпер, посмотрите статью, на которую дала ссылку Надюшка.

 
Светлана_СтрельцоваДата: Среда, 06.04.2011, 19:59 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
oineros, как обладатель сего замечательного положения в виде Сатурна на Асценденте, скажу, что не все так здорово, как может показаться... Сатурн сковывает - я чувствую сильную скованность в любой новой ситуации... У меня скорпионий Асц. и Сатурн, и сам Скорпион не располагает к активному общению, а тут еще Сатурн. wink
Quote (Надюшка)
У моей четырехлетней племянницы Сатурн на асценденте, мне часто приходится объяснять посторонним людям почему она такая надутая и нелюдимая.

Угу, у меня точь в точь было в детстве. Как думаете, в чем причина? Я стеснялась здороваться и общаться с другими людьми, а они естественно считали меня букой. wacko


 
НадюшкаДата: Четверг, 07.04.2011, 06:48 | Сообщение # 35
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (strelec-club)
Я стеснялась здороваться и общаться с другими людьми, а они естественно считали меня букой.

Ну вот я то понимаю, что она просто очень застенчивая, а другим-то не объяснишь. Она может держать дистанцию даже с родными и я стараюсь сама к ней не лезть особенно. В гостях отказывается есть, стесняется, прижмется и не улыбнется даже. Это Сатурн, точно.
Я тоже была стеснительной, у меня управитель гороскопа в 12 доме, но это все-таки Венера, поэтому меня все равно считали лапой.


 
oinerosДата: Четверг, 07.04.2011, 10:59 | Сообщение # 36
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
strelec-club, у вас сатурн на асценденте, а внешность подходит под описание?
Quote (Allegra)
Судя по твоим фотографиям на форуме - ты симпатичне чем Апексимова, мне она кажется немного на лошадку фейсом похожа, и действительно мрачновата. Стремная какая-то тетенька.

Спасибо! biggrin А мне наоборот кажется, что она симпатичнее.
Сестра у меня как сатурианка, тоже вечно морду тяпкой держит, а в дет аде это вообще капец был, за ногу схватится мамы или папы, фиг отцепишь, а родители хитрые, отлепляют от себя и на меня и сидим так на стульчике, а мне есть охота там как раз в моей группе раздают, тань отцепись, мне есть охота, та ни в какую, я говорю поем и приду (это конечно был обман) короче к дет саду она так и не привыкла, ее там все обижали и она сидела где-нить отдельно от детей. Вообще меня в детсаде тоже обижали, я даже как-то закрылась в туалети и стала шантажировать родителей, мол выйду пока не пообещаете, что я не пойду в садик. (они меня обманули dry )
Да и вообще у меня тоже внешность мрачноватоя, я об этом знаю и стараюсь при общении с кем-нибудь почаще улыбаться и на фотках тоже. Поню в школе что-то разговаривали с подругой и я театрально изобразила злобу на лице: глаза сощюрила и тп. Девочка рядом напугалась, говорит не делай так больше, ты прям на демона похожа surprised
Quote (Надюшка)
Ну вот я то понимаю, что она просто очень застенчивая, а другим-то не объяснишь. Она может держать дистанцию даже с родными и я стараюсь сама к ней не лезть особенно. В гостях отказывается есть, стесняется, прижмется и не улыбнется даже. Это Сатурн, точно. Я тоже была стеснительной, у меня управитель гороскопа в 12 доме, но это все-таки Венера, поэтому меня все равно считали лапой.

А странно, почему тогда Сатурианские знаки: козерог и водалей, такие социальные?

Добавлено (07.04.2011, 10:07)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
Да и вообще у меня тоже внешность мрачноватоя, я об этом знаю и стараюсь при общении с кем-нибудь почаще улыбаться и на фотках тоже. Поню в школе что-то разговаривали с подругой и я театрально изобразила злобу на лице: глаза сощюрила и тп. Девочка рядом напугалась, говорит не делай так больше, ты прям на демона похожа

Хотя странно аспектов от сатурна к асценденту нету хм.. я тоже часто чувствовала скованность в общении, лекарством послужил алкоголь, я просто запомнила состояни раскрепощенности, и теперь без него могу спкойно со всеми общаться, но до определенной дистанции. dry

Добавлено (07.04.2011, 10:50)
---------------------------------------------
Вот сравнила карты двух похожих знаменитых людей Дэвида Боуи и Джуда Лоу, при чем они оба козероги ) у них у обоих венера в стрельце имеет аспект к сатурну, но сатурны у них в разных знаках у Боуи во льве у Джуда в близнецах. (При чем подозреваю обе эти их венеры на асценденте) Ох я докапаюсь до истины, это ужо дело принцыпа )))

Добавлено (07.04.2011, 10:59)
---------------------------------------------
У милы сатурн во льве на асценденте !!!! Луна в близнецах, так так так))

 
Светлана_СтрельцоваДата: Четверг, 07.04.2011, 11:03 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (oineros)
strelec-club, у вас сатурн на асценденте, а внешность подходит под описание?

Ну во многом подходит. Невысокий рост (скорее низкий), худощавое телосложение, бледный оттенок лица, толстые губы. А вот глаза не черные, а светлые (хотя на фотографиях в статье тоже не черные глаза Сатурнианцев). Добавлю еще, что, на мой взгляд, Сатурн может также добавить некоторую квадратность форме лица.

Quote (oineros)
А странно, почему тогда Сатурианские знаки: козерог и водалей, такие социальные?

Если говорить о Водолее, там еще Уран (коллективист), а Сатурн - он раскрывается с возрастом, поэтому детям с Сатурном бывает тяжело. Понятия строгости, дисциплины и самоограничения слабо ассоциируются с детьми!


 
oinerosДата: Четверг, 07.04.2011, 13:13 | Сообщение # 38
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
strelec-club, я тут заметила мурзим звезда у меня на асценденте, какую внешность она дает? В инете про нее нашла только это:
МУРЗИМ.Несение сообщения.
Вы часто имеете потpебность высказаться, несете какое-то сообщение.
Это может быть как пустой шум, так и возвещение о чpезвычайно важной,
фундаментальной идее.
Сама по себе эта звезда не является очень сильной, но ее значение
может pаскpываться чеpез дpугие звезды и планеты. Вы чувствуете, что
вам есть что сказать, объявить миpу. Вы можете отождествлять себя с
инфоpмацией, pаботать в сфеpе связи, коммуникаций, сpедств инфоpмации.
Муpзим как гелиактическая восходящая звезда. Означает, что вы
можете отождествлять себя с инфоpмацией, пеpедачей сообщений, pаботой
в инфоpмационной сфеpе.
Вообще это на меня похоже, очень даже. biggrin


 
НадюшкаДата: Четверг, 07.04.2011, 13:28 | Сообщение # 39
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
oineros, я думаю звезды на асценденте могут как-то повлиять на характер, а не на внешность.

 
oinerosДата: Четверг, 07.04.2011, 13:54 | Сообщение # 40
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
ну вот попробуем на мне этот тест:
1. асцендент в раке
2. трин плутона к асценденту, плутон в скорпионе
3. Солнце в стрельце, диспозитор Юпитер
4. луна в деве
что имеем, телосложение: рак - полнота (низкий рост), плутон (описание берем по скорпу, так как там нет описание внешности плутона) - полнота (низкий рост), Стрелец - полнота (высокий рост), дева - худоба (высокий рост), что имеем средний рост худоба!!! Че то не фига не сходится. wink
Внешность: рак - Лицо бледное, полное, могут быть глаза на выкате, мешки под глазами. Волосы светлые. Глаза также светлые – голубые, зеленые.
Плутон - темные волосы, темный цвет лица или какие-то проблемы с кожей. Глаза также темные, выразительные, взгляд иногда тяжелый.
Стрелец - золотистый или загорелый цвет лица, черты лица достаточно крупные. Волосы русые, светло-русые. Типичный представитель Стрельца.
Дева - Лицо румяное, загорелое, черты лица мелкие, глаза часто глубоко посажены, волосы пшеничные, русые, тонкие и волнистые.
Что имеем темные волосы кудрявые, зеленые глаза глаза не большие мешков нет, лицо ромбовидное, мелкие черты лица, жожа светлая не загорает с виснушками. Опять же нифига не сходится angry sad


 
НадюшкаДата: Четверг, 07.04.2011, 14:21 | Сообщение # 41
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Я насчет этого не очень заморачиваюсь. У меня тоже скорее всего должна быть полнота - асцендент в Весах и Венера на асценденте, тем более при аспекте Юпитера к асценденту. Отсутствие оной можно только списать на щитовидку. Но многое для Весов и Венеры у меня все равно сходится. А вот описания цвета глаз и волос относительны, например, трудно наверное найти африканца со светлой кожей или белокурыми волосами. biggrin Так что национальность и гены все равно свое возьмут.

 
oinerosДата: Четверг, 07.04.2011, 14:32 | Сообщение # 42
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Надюшка, ну про цвет волос и глаз то это да, а вот черты лица.. так вот взял посмотрел на человека и уже без всяких натальных карт знаешь что у него за характер и тп. biggrin

 
НадюшкаДата: Четверг, 07.04.2011, 14:34 | Сообщение # 43
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (oineros)
взял посмотрел на человека и уже без всяких натальных карт знаешь что у него за характер и тп.

Так по асценденту характер не определишь, это только вершина айсберга.


 
oinerosДата: Четверг, 07.04.2011, 14:35 | Сообщение # 44
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Так по асценденту характер не определишь, это только вершина айсберга.

почему животные не имеют такого сложного характера как у человека, у них нет лица, которое детально могло бы отображать его.


 
НадюшкаДата: Четверг, 07.04.2011, 14:37 | Сообщение # 45
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (oineros)
почему животные не имеют такого сложного характера как у человека, у них нет лица, которое детально могло бы отображать его.
biggrin


 
oinerosДата: Четверг, 07.04.2011, 17:51 | Сообщение # 46
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
biggrin

 
PaoloДата: Пятница, 08.04.2011, 21:15 | Сообщение # 47
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Надюшка, Благодарю! Очень интересно! Даже немного нового!)

 
oinerosДата: Воскресенье, 10.04.2011, 09:33 | Сообщение # 48
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Ятут кое-какой сравнительный анализ делала, противоположностей знаков:
стрелец-близнецы - ?
козерг-рак - бесчувственность и бездна эмоций
водолей-лев - свобода и подчинение
рыбы-дева - романтик и прагматик
овен-весы - грубый и нежный
телец-скорпион - жизнь и смерть
Вот только к нам и близнецам я не могу ничего додумать, чем противоположны нам близнецы, у кого нибудь есть версии?


Сообщение отредактировал oineros - Воскресенье, 10.04.2011, 09:34


 
Светлана_СтрельцоваДата: Воскресенье, 10.04.2011, 10:49 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Можно, например, так: "ученик-учитель" или "локальный уровень ума - глобальный уровень ума".

Quote (oineros)
овен-весы - грубый и нежный

Здесь скорее "лидерство-компромисс".


 
oinerosДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:10 | Сообщение # 50
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (strelec-club)
Здесь скорее "лидерство-компромисс".

тоже можно happy
Quote (strelec-club)
Можно, например, так: "ученик-учитель" или "локальный уровень ума - глобальный уровень ума". Quote (oineros)

Хмм.. как-то меня печалит ученик-учитель...

Добавлено (10.04.2011, 11:10)
---------------------------------------------
может честный и обманщик biggrin

 
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Астрологическая болталка (Том 1)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: